Нимфетки и фантазия

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>26 Окт 2012 15:37

Цитата:
Н-да... У Коли железные нервы, искренне ему сочувствую)))


Он сам выбрал такую девушку )))

Цитата:
Спасибо за проду)))


Не за что. Smile То ли ещё будет. Wink

Цитата:

Николаю не позавидуешь - с такой благоверной, как Вика, можно с ума сойти...
Спасибо за историю!!!


Остаётся только поддержать его морально. ) А ведь таких Николаев хватает. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>26 Окт 2012 17:49

 » 03. Урок судьбы.





Ещё в пору студенческой юности уяснила я для себя одну вещь: главное то, что представляет из себя человек изнутри, нежели его наружность. Но произошло это не сразу же, жизнь сама мне преподала урок и натолкнула меня на такой вывод.
Было мне 19 лет, парням нравилась, училась хорошо, как и многие девчонки, мечтала о большущей, светлой и чистой любви. Серёжа, парень с моей группы, всячески демонстрировал, что я ему очень симпатична. Он постоянно порывался меня провожать до дома, приглашал в кино, кафе. Он мне тоже нравился, с ним было хорошо, легко, комфортно. Но было одно но…молодой, чуть нагловатый преподаватель английского языка, вызывал во мне трепет. Он был старше меня. На уроках, время от времени, я замечала его раздевающий взгляд, что приводило меня в смятение, и в то же время по-женски радовало. Он успел очаровать многих девушек с нашего и других курсов. Вызывал интерес он и у меня, но я догадывалась, что всего лишь юная, наивная, студентка для него, продолжая при этом думать о нём, но встречаться по-дружески с Серёжей. И вот однажды произошёл тот случай, который расставил все точки над И.
Я вышла из университета с подругами. Серёжа огорчился из-за этого, т.к. хотел, как обычно, проводить меня до дома, но мы решили зайти в магазин с девчонками. Весна была в самом разгаре, в самую пору было готовиться к летней сессии, а затем – 2 месяца свободы! Я подумала о том, что пора обновлять гардероб, и захотела присмотреть себе юбочку. Поход по магазинам занял у нас часа полтора. Затем я пошла на остановку, чтобы отправится домой, и в этот момент подъехала машина, в которой сидел наш преподаватель английского. Он предложил подвести меня. Я согласилась, правда, он тут же уговорил посидеть с ним в кафешке, от чего я отказаться не смогла. Он заказал нам по бокалу вина, но в целом, я чувствовала себя немного скованно, что на меня было совсем не похоже. Удивительно то, что после вина моё смущение не прошло, а как-будто наоборот увеличилось. При этом я испытывала интерес к нему, как к взрослому мужчине. Он вёл себя излишне самоуверенно, делал комплименты, заказал ещё один бокальчик, так, что я в итоге опьянела. А он как будто ждал этого момента, и как только я опустошила бокал, он расплатился с официантом, и мы вышли. Я думала, что на этом всё закончится, но преподаватель под каким-то предлогом предложил мне поехать к нему домой, а я, немного колеблясь, почти сразу же согласилась. Не знаю, чем я тогда руководствовалась: может, была очарована им, или ошеломлена неожиданным приглашением, алкоголь мог подействовать. В общем, я согласилась.
Пока поднимались к нему, я запоздало стала задумываться над тем, почему вдруг он меня пригласил к себе, и правильно ли было с моей стороны соглашаться. Правда думать было уже поздно, т.к. мы стояли на пороге его квартиры, и он приглашал меня в комнату, как-будто так и надо. Я присела на уютный мягкий диванчик, а он принёс ещё бокальчик вина, себе и мне. Отказываться было неудобно, хотя я отлично понимала, что для меня сегодня слишком много алкоголя и на этом надо обязательно остановиться. Он вёл себя так, словно я не его студентка, а он не мой преподаватель, что меня смущало. Затем сел рядом со мной и приобнял. Стал говорить, что я ему нравлюсь уже давно, что я красивая и т.д. У меня возникло подозрение, что он такое уже говорил не раз другим девушкам. В тот момент Серёжа, мой однокурсник, показался мне самым близким парнем, и я очень хотела, чтобы он оказался тут рядом. Он хоть и не был таким опытным, и я его не очень тогда воспринимала, как мужчину, но преподаватель мне не нравился своей расчётливостью, самоуверенностью, и нахальством. В какой-то момент я сказала, что мне пора идти. Он не стал меня уговаривать остаться. В тот момент у меня уже не было никакой симпатии к нему, я будто бы увидела его настоящего, и романтическая окраска полностью исчезла. Мне очень хотелось уйти из этой квартиры, как можно быстрее, я понимала, что никогда в неё не вернусь. Что я немедленно и сделала. Вышла из подъезда и быстрым шагом пошла на остановку. Быстрым, потому что у меня возникла ещё одна проблема: я захотела в туалет!
Стало как-то не по себе, это было моё первое разочарование. Мне было невдомёк, что это лучше всего, когда разочаровываешься в человеке, не потратив на него часть своей жизни. Я же потратила на него только часть дня, и мне этого вполне хватило. Зато, каким хорошим и милым парнем мне теперь казался Серёжа. С такими размышлениями я пришла к остановке и стала ждать.
Транспорт, по закону подлости, ходил редко. Остановились всего 3 маршрутки, как назло не те. Приходилось стоять и крепиться, один раз даже прошла к ларьку и обратно, чтобы хоть немного отвлечься.
Наконец, приехал троллейбус, и я села в него, хотя предпочитала маршрутки, и в другой раз непременно бы дождалась её, но в тот момент уж очень хотелось поскорее доехать до дома. Через минуту, правда я уже пожалела, что не стала ждать маршрутку, потому что троллейбус жутко вибрировал, а из-за этого желание посетить дамскую комнату у меня резко увеличилось. Причём настолько, что мне пришлось незаметно сжать ноги. Я с тревогой в душе представила предстоящий неблизкий путь до дома, и меня охватила паника. Я сама не заметила, как оказалась в ловушке, надо было срочно что-то делать! СРОЧНО! Мне жутко хотелось писать! До дома я могла не доехать. И тут меня осенило. Сёрежа! Серёженька, как же я тебя люблю!! Если я выйду через остановку, то смогу зайти к нему, как хорошо, что до него близко ехать. Я полезла в сумку, достала телефон, нашла в справочнике его имя, и нажала кнопку вызова.
- Привет, - раздался радостно-удивлённый голос Серёжи.
- Привет Серёжа, ты сейчас дома?
- Да, но как раз скоро собирался уходить.
- Да? А ты не мог бы немного задержаться, я сейчас в твоём районе, хотела в гости зайти к тебе? - произнесла я с дрожью в голосе.
- Прямо сейчас?
- Да.
- Ты бы хоть предупредила, мне надо уходить.
- Серёж! Это вопрос жизни и смерти!! Подожди меня, пожалуйста!
- Ну, хорошо, а что случилось?
- Я не могу тебе объяснить прямо сейчас! (Ну не могла же я ему сказать, причём в троллейбусе, что дико хочу в туалет)
- Ладно, я буду ждать тебя. У тебя точно всё в порядке?
- Да, всё в порядке, я скоро буду у тебя. Всё, жди.
Слава тебе господи! Убрала телефон в сумочку. Троллейбус еле тащился, как черепаха! Мне казалось, что время тянется медленно, я уже не могла спокойно стоять, и мечтала поскорее добраться до остановки, и там рвануть до Серёжи, да хотя бы начать двигаться наконец! Кое-как я дотерпела, выскочила, и быстрым мелкосеменящим шагом пошла к своему спасению. Было ощущение, что я вот-вот лопну, или не дотерплю…ну, в общем, хотела как можно скорее решить эту проблему.
Я мысленно проклинала преподавателя, за то, что он сбил меня с толку, напоил вином средь белого дня, и ненавязчиво попытался соблазнить. Ведь из-за него я теперь оказалась в таком дурацком положении. Хуже не придумаешь… Вообще-то я знаю, что обычно советуют в таких случаях: «Лучше пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь», «Надо было в кафе сходить», «Да села бы в кустиках, здоровье дороже», «Сама виновата, надо было вовремя ходить». Да! Я с этим полностью согласна. Так и есть. Но я была 19 летняя, хорошо воспитанная студентка, и я кляла себя за то, что вовремя не сходила. Надо было плюнуть на всё, и сходить в туалет дома у преподавателя, что здесь такого? Но моя гордыня не позволила мне этого сделать. Не знаю, были ли в тот момент поблизости кафешки, может и да. Но на их поиск у меня не было времени! А сесть где-нибудь в подворотне или в жиденьких кустиках в людном районе, ну не могла я! Всё-таки совесть и воспитание не позволяли мне этого сделать.
Я бежала, как загнанный зверёк, и думала про себя о том, чтобы у Серёжи хотя бы родителей не было дома. Он меня часто приглашал в гости, его родители хотели со мной познакомиться. Вот только в тот момент я бы никак не хотела, чтобы они меня увидели! Перед Серёжей ещё надо будет как-то умудриться взять себя в руки и постараться спокойно пройти в туалет. Хотя я с трудом себе это представляла.
С такими немного отвлекающими мыслями, я почти дошла быстрым шагом до его дома. Мимо меня проходили 2 парня, один из них поинтересовался, куда я так тороплюсь, желая завязать знакомство. Я даже не сбавила шаг (знал бы он куда). Паника, страх и стыд начинали охватывать меня всё сильнее, и вскоре я перешла на бег. Представляю себе, как глупо я выглядела в тот момент, но мочи моей уже не было. Честное слово!
К дому я прибежала вся запыхавшаяся. На моё счастье кто-то выходил из подъезда аккурат в тот момент, когда я к нему подошла, и мне удалось сэкономить время, чтобы не звонить в домофон. В считанные секунды очутилась у лифта и нажала кнопку вызова.
«Ну всё, почти спасена, осталось чуть-чуть. Сосредоточься, и главное спокойно войди в квартиру. Только без паники! Сними обувь и сразу же в туалет!!», - настраивала я себя, отчаянно расхаживая взад и вперёд у лифта, пользуясь тем, что рядом никого не было. (Как раз в этот момент, хлопнула дверь подъезда ). «М-да, пожалуй, лучше пешком пойду», - передумала я, представив как сейчас поеду не одна в таком состоянии, к тому же я просто не могла больше спокойно стоять без движения.
Бежать надо было на 7-й этаж, но уже на втором я с ужасом представила себе, как предстану в таком виде перед Серёжей. На 3-м подумала, что действительно, пусть лопнет совесть, проходя 4-й для себя решила плюнуть на все приличия, потому что просто стало страшно: я решила, что сделаю свои дела на 5-м, а потом по тихому смоюсь, всё-равно никто ничего не узнает. А Серёже потом позвоню, и скажу, что проблему без него решила, тем более что он не знал, что это за проблема. Но как только я добралась до следующего этажа, увидела там курящего мужика, и вот именно из-за него, из-за него…

Я очень благодарна, что он там оказался. И спустя 6 лет, я выхожу замуж за Серёжу, за самого прекрасного, доброго, нежного и понимающего человека на свете! И я даже не злюсь на преподавателя английского, возможно судьба специально так распорядилась, и преподала мне урок, а затем указала верный путь на счастье, и мужик этот вышел покурить неслучайно именно в тот момент…

В общем, в тот момент я, конечно, по-другому думала, вернее я про себя ругала его последними словами, но меня можно было понять. У меня просто не было сил больше, а мужик этот оказался там так не вовремя! И не дал мне спокойно пописать. Пробежав 2 этажа, я на последнем издыхании позвонила в дверь! Низ живота был твёрдый, как камень, и грозил устроить речной поток прямо под дверью! Секунды ожидания казались вечностью, каждый удар сердца отчётливо ощущался в моём бедном мочевом пузыре. Только скрестив ноги и чуть выгнувшись вперёд, мне удалось не описаться на пороге Серёжиного дома…

…Именно в такой позе он меня и увидел, открыв дверь. Лицо его выражало изумление и любопытство.
- Привет. Что с тобой? - не отрывая удивлённого взгляда, спросил он.
- Со мной всё в порядке, я хотела у тебя взять конспект переписать, я пройду?! - ни с того ни с сего вдруг стала придумывать я, непонятно для чего, видимо подсознательно стараясь скрыть свою проблему. Но как только я разогнулась, и разжала ноги… Нет мочевой пузырь, конечно, не лопнул, я то знаю теперь, что он не лопнет. Совесть моя тоже остаётся чиста…Так или иначе случилось то, что случилось: Я стояла на пороге дома моего будущего мужа, и…мамочки…из меня полились тонюсенькие струйки прямо по колготкам...

Эта сцена промелькнула у меня в мыслях, пока я ждала на пороге. Я собрала всю волю в кулак, пока он открывал дверь, чтобы не допустить ни в коем случае такую ситуацию.
- Привет ещё раз! Проходи, - пригласил он меня, - что там у тебя случилось?
- Слушай! – внезапно сала сочинять я, - у тебя ведь есть конспект по языкознанию? Мне нужно переписать у тебя последнюю лекцию!
- Есть, конечно! Это и был для тебя вопрос жизни и смерти?
- Ну, в общем, да… Просто я свой конспект куда-то подевала, - несла какую-то чушь я, вместо того, чтобы прямо сказать, что вот вот уписаюсь.
- Хорошо, я дам переписать. Будешь пить чай?
- Да, - сказала я, разуваясь.
- Проходи на кухню, - пригласил он меня.
- Угу, только… Мне бы руки помыть…
- Да, проходи, вот ванная! А я пока налью чай. Ты крепкий пьёшь?
- Ну так, средний, - ответила я, заходя «помыть руки». Стоит ли говорить о том, что моё выражение он понял буквально, и теперь я стояла там, где была только раковина, душевая, но не было того, что нужно было на самом деле мне… И тогда я сделала невероятное: закрыла дверь, включила воду и… пописала прямо в ванную.

Затем мы весело разговаривали, он смотрел на меня влюблённым глазами. Было уже поздно, и пора было ехать домой. Но он позвал меня в комнату на минутку, взял за руку, и сказал: «Знаешь, я тебя люблю! Я хочу с тобой общаться, встречаться с тобой, гулять, видеться». И мы впервые поцеловались тогда у него в комнате, кажется, в тот день я тоже влюбилась в него. А может это было из-за весеннего обострения. Он проводил меня до остановки, так начался первый день наших отношений.

Всю учёбу я и Серёжа были не разлей вода. Мы в буквальном смысле упивались друг другом, всегда были вместе, весь университет умилялся нашим отношениям. Преподаватель английского поставил мне 5 автоматом, а на следующий курс сказали, что он уволился, и на его место взяли другую преподавательницу. А Два года назад у нас с Серёжей была свадьба. 5 лет мы вместе, и нисколько не надоели друг другу, несмотря на то, что кругом говорят про «критические» фазы отношений, и что девушки ищут спутников постарше. Видимо, мы не живём по общим законам и правилам, и наши нежные чувства по-прежнему живут и процветают.
Вот так судьба однажды преподала мне урок, показав нужную дорожку. Кто-то ищет её всю жизнь, и не всегда находит, у кого-то уходят годы жизни, ошибок и разочарований. Я же счастливая девушка, потому как нашла её быстро, расплатившись лишь мимолётным разочарованием. А как потом смеялся супруг когда я ему рассказала, почему я на самом деле у него оказалась в тот день. А он всё удивляется, почему я не сказала об этом прямо, да еще и решила проблему в ванной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>26 Окт 2012 19:01

Три разные истории, но одна тема - очень хотелось в туалет Laughing
Прикольно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>26 Окт 2012 21:39

Спасибо)))
Да, туалет-это тема)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>26 Окт 2012 22:35

Классная история!!! Laughing
Спасибо))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>28 Окт 2012 15:23

Цитата:
Три разные истории, но одна тема - очень хотелось в туалет
Прикольно)))


Последнее предложение в аннотации намёкает об этом. Laughing Wink

Цитата:
Спасибо)))
Да, туалет-это тема)))


Об этой теме не принято говорить и писать. Smile Буду ломать табу. Smile Когда-нибудь выложу ещё вариант обложки. Smile

Цитата:
Классная история!!!
Спасибо))


Главное, что вам нравится. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>28 Окт 2012 18:12

 » 04. (1). Безумная история любви.



1

Молодость. Романтика. Страсть. Влюблённость, переходящая в любовь. Море. Эйфория. Эмоции. Физическая и духовная близость…Доводилось ли тебе, читатель, пережить такое? Давным-давно такое удалось испытать мне, о чём я хочу тебе рассказать.
Это была моя первая самостоятельная поездка на юг. Я был беззаботным, молодым, свободным человеком, только начинавшим взрослую жизнь. Поселился у старой знакомой, где мы в детстве останавливались с родителями. Солнце, пальмы, море, пляж – я снова вернулся в знакомые мне места! Расположившись, и разложив вещи в спальне, я посидел с тётушкой, ответил на её вопросы о родителях, о жизни, выслушал от неё восторженные «Такой большой стал, красивый».
- Кстати Анечка тоже такая большая девочка стала, мы с её мамой собираемся через 2 дня в город поехать, вернёмся к последнему дню твоего отъезда, так что ты за ней поглядывай. Останешься здесь за главного, - сообщила мне задорным голосом тётушка. Аня жила по соседству, и мы с ней дружили, когда я приезжал раньше с родителями, и было мне тогда 10 лет, а ей 9. Почти ровесники. Мы часто уходили далеко от дома, лазали по деревьям, кушали черешню, однажды она мне показала своё потайное место (прятку). Мы сидели на брёвнышке, Аня рассказывала про случаи, как они тут с девчонками прятались, показывала на столик, где они ели фрукты (специально унесенные незаметно из дома), а потом показала на картонное сооружение, располагающиеся рядом с пряткой, и таинственно спросила у меня:
- А знаешь, для чего этот шалашик?
- Нет, - ответил я.
- Мы сюда с девчонками ходим в туалет, только ты никому не рассказывай, - хихикнула она, приподнявшись - Я схожу, пописаю, только, чур, не подглядывать.
Я послушался, и проводил взглядом Аню, которая скрылась в шалашике, и через несколько секунд раздался звук, похожий на шум, льющийся из крана воды. Помню, что тогда у меня было какое-то странное чувство по отношению к ней, я даже перед сном об этом думал, но не мог себе объяснить то ощущение. А на следующий день мы ходили вместе на пляж (нас с ней отпустили вдвоём), купались, резвились, смеялись. Я нырял, подплывал к ней, и неожиданно под водой хватал за ноги, от чего она взвизгивала, смеялась и говорила «Лёша не надо, что ты делаешь?». Но ей это явно нравилось. В один такой заплыв, я не удержался и ущипнул её за попу (не знаю, почему я тогда так сделал), от чего она взвизгнула как-то по-особенному, и даже как будто возмутилась.
Вечерами мы собирались на крыльце, куда подтягивалась местная молодёжь, нашего и более младшего возраста. Мы рассказывали разные страшилки, смеялись, прикалывались, а одна вредная девчонка (Рита), завидев меня с Аней, начинала истошно вопить: «Тили тили тесто, жених и невеста». Меня это совсем не раздражало, а вот Аня время от времени кричала ей
-Ты, малявка, у меня сейчас получишь!
Но Рита тут же убегала, а затем продолжала с ещё большим рвением нас доканывать. Аня решалась на неё не обращать внимания, и вскоре Ритка от нас отставала. Поздними вечерами, когда не хотелось спать, я наведывался к Ане в гости, потому как дома располагались на одной территории. Мы вместе смотрели телевизор, разглядывали фотографии или просто разговаривали. В один из последних вечеров перед моим отъездом, я зашёл к ним в дом, открыл в дверь в её комнату, а в этот момент Аня переодевалась, и я застал её в тот момент, когда она снимала трусики. На несколько секунд мои глаза чётко запечатлели её голенькое тело, перед тем как она стыдливо произнесла «Ой, я переодеваюсь», и я смущённо прикрыл дверь. Потом она меня поругала за это немножко, но я стал оправдываться, что её мама мне велела проходить, и ничего не сказала. Сошлись на том, чтобы хоть Ритка об этом не пронюхала, и вообще никто не должен узнать, что произошло. А вскоре подошёл конец отпуска. Я уехал.
После тётиного напоминания, в моей памяти всплыл последний эпизод. Но солнечный южный день напомнил мне, что я сюда приехал не просто так, и стоит урвать свой загар, а также искупаться в море. Что я немедленно и сделал. Взял с собой плэйер, книжку, плед, полотенце, и вскоре нежился под солнечными лучами. Народу на пляже было много, но в основном это были молодые семьи с детишками, хотя попадались и молоденькие девушки. Шум моря поднимал настроение, я чувствовал себя превосходно. Искупавшись, я ещё немного позагорал, но для первого раза было достаточно.


2
Следующий день начался с вкуснейшего ананасового сока, на тарелке лежали всевозможные свежие фрукты. «Жизнь – просто прекрасна», - пришла мне мысль в голову. Утренний пляж был также забит отдыхающими, не хотелось ни о чём думать, я просто загорал, купался, отдыхал. Возвращаясь обратно, я заметил, что в целом в этой местности ничего особо не изменилось с тех пор, как будто бы я никуда и не уезжал. Подходя к дому, я обнаружил стоящую у калитки молодую девушку. Я отметил, что она очень сексапильна, таких красоток даже у нас в городе не часто можно встретить. Когда я поравнялся с ней, она вдруг произнесла:
- Привет, Лёша, ты меня не узнал?
Я пригляделся внимательно и…ну вы наверняка догадались, кто эта девушка? А я вот в том момент сообразил не сразу, потому что это была уже совсем не та маленькая девочка Аня. Передо мной стояла светловолосая красавица: её прекрасное личико светилось лучезарной улыбкой, глаза и губки были слегка накрашены, ей очень шла эта косметика. Она была стройна, изящна, с южным загаром, а изгиб талии напоминал форму акустической гитары. Длинные, загорелые ножки привлекли бы взгляд любого мужчины, а соблазнительные бёдра скрывала не длинная юбочка. И, да простят меня пуритане и ханжи, футболочка выпирала, скрывая и подчёркивая просто потрясающую грудь. Я немного обомлел поначалу, чем вызвал ещё большую улыбку у Ани.
- Да, конечно же, узнал, - стараясь придать своему голосу непринуждённую интонацию, с плохо скрываемым восхищением произнёс я.
- Ага, узнал. Я же видела, как ты на меня смотрел, - улыбнулась Аня, - да ладно, ты тоже изменился с тех пор, такой стал взрослый, красивый, прямо не верится, что был мальчишкой.
- Да и ты тоже повзрослела, просто красавица неписанная, - взяв себя в руки, сделал автоматически комплимент я.
- Ой, Леш, ну ты меня в краску вгоняешь, ты правда так думаешь? - смущаясь, отреагировала она.
- Конечно, а зачем мне врать? - какое уж тут враньё, когда я не мог отвести от неё взгляд, непередаваемые ощущения сравнимы были разве что с чувствами голодного человека, стоящего у стола с различными вкуснейшими деликатесами. Я даже сглотнул слюну, а Аня со свойственной всем девушкам и женщинам наблюдательностью, внимательно фиксировала мою реакцию.
- Я надеюсь, ты не откажешься составить мне сегодня вечером компанию на пляже?
- Хи хи, я подумаю, - игривым тоном произнесла она, - конечно же пойду, только сейчас надо будет маме помочь по дому, они с тётей Ирой (у которой я остановился) поедут в город послезавтра. Мама мне предлагала поехать, но мне не хочется, лучше на денёк как-нибудь съезжу сама. Можем, кстати вместе съездить.
- Хорошо, я тогда зайду в 5 часов за тобой.
На обед тётя приготовила изумительный суп, но то ли от жары, то ли ещё от чего я не очень был голоден, хотя съел с удовольствием всю тарелку. Затем сел в тенёк с книжкой. Через 15 минут обнаружил, что уже третий раз перечитываю одну и ту же страницу, но так и не могу сосредоточиться на содержании. В мыслях была одна только Аня, хотя всего несколько минут нам удалось постоять у крыльца. Но, боже мой, как она всё-таки красива! В нашем городе такую девушку днём с огнём не найдёшь. Время неумолимо растягивалось, я уже устал ждать. На часы смотрел чуть ли не каждые 2 минуты.
Чуть раньше пяти часов, не выдержав длительного ожидания, я зашёл за Аней. Мы шли на пляж, и взахлёб рассказывали о своей жизни, событиях, часто перебивая друг друга, что получалось довольно забавно, и мы сами же смеялись над этим. В городе чаще всего приходилось встречать девушек с каменным выражением лица, и холодно общающимися. А с Аней свидание происходило очень легко и непринуждённо. Придя на пляж, я просто обалдел, когда она разделась и предстала передо мной в плавках и бикини. У неё было просто шикарнейшее тело, плавки обволакивали аппетитную попку, про грудь я уже говорил. Сила её красоты незамедлительно подействовала на меня, заставив в первую очередь сбегать искупаться (Парни понимают, о чём я). Окунувшись в тёплое море, и достаточно остыв, я вернулся на берег.
- Ты чего убежал и меня не предупредил? - спросила она.
Что я мог на это ответить? Но Аня уже доставала солнцезащитный крем, растирала себе руки, животик, а затем попросила намазать ей спинку. Что я сделал с превеликим удовольствием…
Нежась на солнышке, я обращал внимания на взгляды со стороны. Семейные мужички, поглядывали на Аню, чем вызывали недовольство их жён. Молодые девушки недовольно и завистливо глядели в нашу сторону, а жёны оглядывались на нас (точнее на Аню) с брюзгливым выражением, и своё раздражение вымещали на муже. Через некоторое время Аня предложила сходить искупаться, что мы и сделали. Затем вернулись, и стали снова болтать обо всём. Она пригласила меня вечером сходить на местную дискотеку под открытым небом.

Вечера здесь тёмные. Такое ощущение, что на всю местность наложили огромный чёрный квадрат Малевича. В него вкраплялись маленькие живые огоньки – светлячки, которые неустанно скрежетали, придавая особую вечерне-южную атмосферу. Воздух был сухой и тёплый. Я подошёл к Аниной калитке. Через минуту она вышла, и мы пошли на дискотеку. Уже издалека были слышны звуки популярного в то время (да и в наше не потерявшее актуальность) хита группы Snap “Power”. Местная молодёжь, а также приезжие, в том числе люди постарше вовсю отплясывали на танцевальной площадке. Мы тоже присоединились и стали двигаться в такт музыки. Затем песня сменилась на наиболее популярную и чаще всего играющую на этой дискотеке «3 a.m eternal» группы KLF. До чего же жизнь была хороша и беззаботна тогда!..
Минут через 20 зазвучал медленный танец, я естественно пригласил Аню. Думаю все мои знакомые и друзья обзавидовались бы, увидев меня в тот момент с такой девушкой. Но сейчас они находились далеко от меня, и наверняка проводили время не так здорово. К сухому южному воздуху примешивался просто опьяняющий аромат Аниных духов. Затем снова заиграл KLF, и мы продолжили танцевать до тех пор, пока администрация не объявила, что на сегодня танцы закончены. Я проводил Аню до дома, и минут 10 мы просто стояли и разговаривали. Удивительно, что мы с ней уже столько всего успели рассказать друг друга за весь день, но всё никак не могли наговориться. Договорились, что завтра с утра вместе пойдём на пляж, попрощались и разошлись по домам.
Тётушка ещё не спала, напоила меня чаем, попутно расспрашивая, как отдыхается второй день, как на пляж сходили, на дискотеку. Поговорив, она пожелала мне спокойной ночи, и я ушёл в спальню. Пол часа я не мог заснуть, думая об Ане. Кажется, я потихоньку влюблялся…

3

Проснулся я рано, ощущая прилив сил и бодрость духа. Позавтракал, и стал собираться на пляж, очень хотелось пойти позагорать и искупаться. Но ещё больше хотелось поскорее встретиться с Аней. Очень быстро я оказался возле её дома, зашёл за ней. На пляже – та же картина. Я уже подзагорел, хотя до Аниного цвета кожи ещё не дотягивал. С удовольствием уже сам предложил ей помазать спинку солнцезащитным кремом, (украдкой поглядывал на её великолепную попку) после чего мне пришлось лечь сначала на живот, и подставить спину солнечным лучам. С собой мы взяли сок и различные фрукты. Аня на них налегала, особенно на бананы и персики.
- Мне все удивляются, как в меня столько влезает. Я и сама не знаю, люблю покушать и всё, а главное не толстею от этого нисколечко. Вроде поем немного, а через час уже снова хочется покушать, - надкусив персик, рассказывала мне Аня.
Чистая правда! Она была на редкость стройная (именно стройная, а не худая), девушка. И главное она не вела себя так, словно она королева неземная. В своём поведении, жестах, движениях, мимике была абсолютно естественна, распространяя вокруг себя флюиды радости. Редкие качества, в сочетании с природной красотой.
Солнце начинало припекать, приближался полдень, пора было делать паузу, чтобы элементарно не сгореть на солнце и не получить солнечный удар. Решили где-нибудь в столовой пообедать. Правда, сквозь открытые решётки столовки, залетали осы и мухи, а липкие столы меня не вдохновляли, посему я предложил Ане зайти, в полюбившийся мной бар, в котором мы частенько наведывались с родителями ещё несколько лет назад. Аня с восторгом восприняла эту идею, т.к. сама любила это уютное местечко. Зашли, заказали по порции куры гриль. Приятную, спокойную, тихую немноголюдную обстановку разбавляли тихие приятные звуки музыки Джеймса Ласта. Мы сели рядышком. Аня говорила о том, что хочет через пару дней в город съездить, пройтись по магазинам. Я заверил её, что мы обязательно съездим.
Пока готовили куру, внутри меня происходили неведомые ранее ощущения. Как будто бы от Ани на меня действовала какая-то энергия, что-то вроде магнитного поля. Когда она случайно задела мою кисть своей рукой, на мгновение мне показалось, что меня прошило разрядами электрического, сладостного тока. Я понял, что окончательно и бесповоротно влюбился в неё, хочу быть с ней, и меня даже охватила грусть из-за того, что потом я уеду, а она останется здесь, и мы будем затем жить каждый своей жизнь. Мне придётся знакомиться и общаться с обычными девушками, с которыми мне не будет так хорошо и интересно, как с Аней. Но всё это будет потом, а пока надо наслаждаться каждым мгновением, проведённым с ней. Мы жили здесь и сейчас, а в тот момент нам принесли по порции горячей курочки, на которую мы с аппетитом набросились. Как раз в этот момент заиграла игривая и задорная композиция под названием “Barcalore” в исполнении Джеймса Ласта, что придавало ещё более весёлую и приятную атмосферу. Покончив с едой, мы вытерли руки и рот салфеткой, а затем откинулись на спинки уютного кожаного дивана.
- Фуф, - вздохнула Анна, поглаживая свой сексуальный животик - кажется, я объелась.
Затем взглянула на меня, и мы засмеялись в унисон, поскольку я испытывал тоже самое. Правда по дороге домой, курочка не помешала нам купить по мороженому, которое непонятно каким образом в нас влезло. Как раз был самый солнцепек, мороженое таяло прямо на глазах, и мы давали лизнуть друг другу каждый свою порцию, поскольку они были разные – у меня шоколадное, а у Анюты клубничное.
Вечером мы вновь побывали на пляже, а после снова собрались на дискотеку. Но когда я зашёл за Аней, она предложила просто прогуляться. Мне её идея была вполне по душе. Чем трястись на дискотеке в толпе, куда приятней было пройтись с ней по тихой вечерней улице. Мы шли, разговаривали. А у меня прорезалась ностальгия, я узнавал эти места: вот дерево, на которое мы тогда лазали, а здесь было потайное место, в котором можно было спрятаться от взрослых. Как быстро летит время, ещё недавно мы с ней были дети, сорванцы, которые просто бегали и резвились. А сейчас мы шли, как будто совсем другие люди, хотя оставались теми же по сути, но более взрослыми. В моём сознании чётко зафиксировалась мысль, что я люблю её. Люблю, и пока не понимаю, что делать дальше, но и не хотелось думать об этом. Каждая секунда прогулки была счастливым мгновением жизни. Спустя годы ты понимаешь, что такие секунды могут быть ценнее, чем целые месяцы, когда ты живёшь обычной жизнью в дальнейшем, и ничего яркого и интересного не происходит. Мы шли, держась за руки. Я даже не помню, в какой момент это произошло, скорее всего, мы автоматически так сделали, не замечая этого. Пройдя по знакомым мне местам, мы вновь стояли у Аниного дома. Я держал её руку, глядя на неё влюблёнными глазами. - Завтра днём мама с тётей Ирой уезжают, ты моей маме очень нравишься, поэтому она спокойно оставляет меня здесь одну. А у меня есть мечта. Я давно хотела прогулять по ночному пляжу, но пока не было такой возможности, - нежным голосом, не отпуская мою руку, произносила Аня.
- Тогда завтра так и сделаем, мы же будет здесь совсем одни, и можем делать, всё, что захотим, - сказал я.
В тот момент сердце просто было переполнено любовью к ней. Мы стояли молча секунд 20, а затем внезапно обнялись, и стали целоваться. Её сладкие губы просто сводили меня с ума, я не мог поверить, что всё это происходило на самом деле. Ощущения невозможно передать словами. Аня прижималась ко мне всем телом, от её груди исходило девичье тепло.
- Ты тоже это чувствуешь? – спросил я в порыве страсти.
- Да, - протянула она, продолжив целовать меня в губы, и обвивать руками мою шею. Долго мы так стояли одни, но уже пора было расходиться, хотя очень этого не хотелось делать. Но мы знали, что с завтрашнего дня будет происходить что-то очень хорошее, сказочное и приятное для нас. Понятия не имею, как мне удалось уснуть в ту ночь.


4


На следующий день тётя Ира вовсю готовилась к отъезду. Она по-быстрому позавтракала вместе со мной, затем дала наказания и напутствия на время её отсутствия. С Аней мы сходили на пляж, правда вернулись пораньше, чтобы, отобедав, проводить, маму и мою тётю до остановки. Ещё раз выслушали напутствия и ЦУ, как себя вести, что делать, (обязательно следить за домом), после чего мы посадили их на автобус. Наступила полная свобода. Мы были одни, без родственников и родителей, полностью предоставленные сами себе. И самое главное – мы были молоды и влюблены друг в друга. Помимо разговоров, мы теперь всё больше и чаще касались друг друга, вызывая приятный разряд внутри себя. Это чудо – но Аня тоже влюбилась в меня, и мы одинаково друг друга чувствовали, и испытывали похожие ощущения.
На пляже мы вели себя почти как в детстве: я нырял за ней под воду, она взвизгивала, затем мы целовались, после чего небольшая волна окатывала нас, что вызывало бурю эмоций. Мы были те же, что и раньше, только старше. Аня по-прежнему налегала на фрукты, но уже предлагала попробовать мне персик, который держала в зубах. Я присоединялся губами свободному концу, и в итоге во рту был вкус мягкого, сочного фрукта, а наши губы встречались в поцелуе. Со стороны мы выглядели, как настоящая влюблённая парочка. Мы были молоды и красивы.
Вечером, вместо дискотеки мы пошли на пляж. Тёмной южной ночью, он смотрится совсем по-другому, чем днём. Штиль. Светлячки, тишина и пустой ночной берег. Эта неописуемая красота существует на нашей планете в этой точке земли. Но сегодня её дополняла влюблённая парочка. Мы смеялись, затем внезапно начинали целоваться, потом Аня находила красивые камешки, и показывала их мне. Она играючи толкала меня, а затем убегала. Я догонял её, хватал за талию, она смеялась, дарила мне свой поцелуй, и снова сбегала. Потом мы подошли к краю берега, Аня сняла обувь, зашла по щиколотку в воду, и сказала, что вода теплее и приятней чем вечером. Я тоже убедился в этом. Меня вновь посетила мысль о том, что всё происходящее очень скоро закончится, и я не представлял себе, как буду жить дальше, узнав о том, что существует такое счастье на земле. Но мои размышления прервали брызги воды – Аня ладошками черпала воду и плескала на меня. Я тут же очнулся, и попытался сделать тоже самое, но она стала убегать, а я побежал за ней. Догнав, мы снова слились в едином сладострастном поцелуе. На сей раз, моя рука опустилась ниже её спины, и я коснулся её ягодичек сквозь коротенькую юбочку. Аня даже не пыталась сопротивляться. Она была готова, и хотела того же что и я…
Расстелив прихваченный мною мягкий плед, мы легли на него, продолжая целоваться. Ловким движение пальцев я расстегнул бюстгальтер, и снял с неё футболочку. Теперь её грудь была обнажена, и я наконец-то смог разглядывать её во всей красе, восхититься в полной мере. У Анюты была шикарнейшая, средних размеров грудь. Разумеется, никакого силикона. Природа щедро её одарила красотой, тщательно поработав каждую деталь тела. Я прильнул к её груди губами, словно ребёнок в младенчестве. Затем стянул с неё трусики…
Ну а здесь я прикрою занавес. Ты, читатель, сам можешь себе представить, что было дальше: романтическая, полная страсти, любви, нежности, ну и, конечно же секса, ночь на морском берегу. Стоит ли говорить о том, что после такой страсти мы вернулись к ней домой, повторив пляжный эпизод, после чего только под утро уснули, обнявшись.
[/img]
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>28 Окт 2012 18:24

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>28 Окт 2012 18:39

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))


Пожалуйста! ) Это ещё не конец рассказа. Просто он длинный, потом выложу остальное. )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>28 Окт 2012 19:19

Спасибо большое!! Красивая история))
Интересно было бы узнать, чем она закончится!!
Жду проды))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Окт 2012 14:17

 » 04. (2). Безумная история любви.

5

Проснулись мы довольно поздно. Часы показывали 11 утра. Но нам и не хотелось идти на пляж. «В конце концов, одно утро можно и пропустить», подумал я про себя. Тем более, что лежащая рядом, обнявшая меня голенькая Анечка, была гораздо важнее и интереснее, чем какое-то там море. Вставать с кровати не хотелось, мы стали обниматься, ласкаться, и снова занялись любовью. В общем, до 2-х часов мы так и не поднялись, но затем Аня сказала, что хочет кушать, и мы всё же заставили себя прерваться, и переключиться на другую деятельность. Я сидел в одних плавках на террасе, а Анечка расхаживала в купальнике, соблазняя меня между делом, специально кокетливо вертя попкой. Поставила на стол тарелку с различными фруктами, затем села ко мне на коленки, взяла дольку ананаса, и стала меня кормить. Я с удовольствием ел, а в награду получал поцелуйчик от неё. Потом я тем же способом покормил её, немного поласкал её грудь. Наши нежности на некоторое время прервал телефонный звонок. Звонила Анина мама, спрашивала, как у нас дела. Аня заверила, что всё в порядке, сказала, что мы недавно с пляжа вернулись. После чего снова села ко мне на колени, и мы уже просто целовались.
- Давай завтра в город съездим, мне надо себе кое-что из одежды присмотреть, - нежно царапая мою спину, обвив руками мою шею, предложила Аня.
- С тобой хоть на край света, - произнёс я, притронувшись к её груди, и в тысячный раз поцеловал в губы. Посиделка на террасе закончилась тем, что мы снова захотели вернуться в постель. Я взял её на руки, и отнёс в спальню. Мы продолжили занятия любовью.
Вечером мы сходили позагорать, а ещё позже решили немного потанцевать на дискотеке. Мы двигались в такт музыке, частенько играючи прижимались друг к другу. Во время медленных танцев, мы плотно прижимались друг к другу, а затем целовались. Через некоторое время, Аня слегка изменилась в лице, и произнесла «Её ещё только здесь не хватало». К нам приближалась молодая девчонка лет 14, изрядно подвыпившая, и с чуть нагловатым, хабалистым лицом. Она была типичная посетительница и завсегдатай любой из дискотек и ночных клубов, которых я встречал в моём городе. Впрочем, таких хватает везде.
- О, привет. Что, твой женишок приехал? - кивнула она в мою сторону.
Аня посмотрела на неё недовольным взглядом.
- А твое, какое дело? – недовольно ответила она.
- Да не, мне интересно просто, привет, ты узнал меня? Аня тут всё сохла по тебе, особенно после того, как ты её голой в спальне увидел, - с сарказмом и ехидством зло произнесла малолетка, обращаясь снисходительно ко мне - ладно, счастливо вам отдыхать, а меня ждут.
И тут я понял, что эта малявка была та самая Рита, которая в детстве дразнила нас женихом и невестой. Вот только откуда она узнала про тот эпизод в спальне? Впрочем, Аня не стала расстраиваться по этому поводу, а снова обняла меня, и мы снова продолжили наш вечный поцелуй.
- Пойдём ко мне, не хочется здесь больше находиться. Мы займёмся более интересными вещами, чем танцульки на дискотеке, - сказала она, а я полностью согласился с ней.
Эх, до чего хороша молодость. Столько сил и энергии! Всю эту мощность мы сублимировали в обоюдную страсть. Но сегодня решили сильно не увлекаться, потому что на завтра у нас были планы: хотелось на пляже позагорать, а днём съездить в город.


6

Проснулись мы утром. Поглядели на часы, прикинули, сколько у нас времени. Решили, что вполне успеваем на пляж, а затем на рейсовый автобус. Ну а до завтрака мы вновь занялись любовью - ставшим уже любимым нашим занятием. Покушали, взяли с собой полотенца, плед, фрукты, сок и потопали на пляж.
Как всё-таки быстро человек привыкает к хорошему. Море, солнце, пляж – теперь мне это казалось чем-то обыденным, каждодневным, неотъемлемой и обязательной частью моей жизни. Хотя совсем недавно ещё это казалось чем-то далёким и недостижимым. Аня привычно кушала фрукты, запивая их соком. Призналась, что после нашей близости у неё ещё сильнее разыгрался аппетит. Я её ласково назвал «Моя прожорливая», на что она отреагировала улыбкой. Перед поездкой мы решили покушать в уютном баре, и на этот раз помимо курицы заказали горячий супчик в горшочке. Аня с аппетитом съела и то и другое. До сих пор удивляюсь, как в такую изящную девушку столько вмещалось?

В этот день с Аней произошёл один нехороший случай, о котором я всё же тебе расскажу, читатель. С Анечкой произошла неприятная история, но она доказывает то, что любовь – это когда крыша съезжает и тебе кажется, что на всем белом свете нет никого кроме тебя и твоего объекта любви. А ещё точнее, что если ты сильно влюблён, то в такой момент никакое событие, никакие катаклизмы не способны поколебать твоё чувство, по отношению к объекту любви. И ты будешь любить её (его) несмотря ни на что, чтобы не случилось и не произошло
После того, как мы покушали в баре, времени до автобуса у нас было не так уж много. Мы дошли до дома, я закинул вещи, пока Аня надевала шортики, сделала по-быстрому укладку, и подкрасила глаза и губы. Мы спешили на остановку, поскольку следующий автобус по расписанию приезжал через 2 часа. В сторону города днём Икарус едет полупустой. Аня села у окна, а я рядышком с ней. Путь до города составлял примерно час, к тому же дорога была зигзагообразная. К счастью, с нашими вестибулярными аппаратами всё было в порядке, и оба мы нормально переносили такую поездку. С Анютой время летело быстро, потому мы даже не заметили, как быстро оказались в городе.
Там было многолюдно, пыльно и шумно. Мы направились в магазин женской одежды, где Аня купила себе 2 топика, бюстгальтер, и трусики. Затем мы прошлись по рынку. Я купил ей кулончик и цепочку, чему Аня очень обрадовалась. По пути мы зашли в магазин интимных товаров, весело и непринужденно обсуждали увиденный товар. Целовались прямо там. Продавщица на наш взгляд была какая-то скованная, и была удивлена такими посетителями. Когда мы вышли из магазина, Аня сказала «Такое ощущение, что её год никто не трахал», что вызвало у нас веселье.
Потом мы сели в летнем кафе взяли холодный чай, и я купил Ане пирожное и тортик. Она их просто обожала, по её собственному признанию. Вдоволь нагулявшись, мы пошли в сторону остановки. Приближаясь, Аня спросила, сколько у нас времени до автобуса. Я глянул на часы, и сказал, что минут 15 у нас ещё есть.
- Отлично, я тогда успею ещё в Туапсе забежать на дорожку, - сказала она.
- Что ещё за Туапсе,- не понял я
- Ну, Туапсе, в смысле туалет. Мы его иногда так называем, - пояснила Аня, хихикнув.
- А. Понял. Так там есть он?
- Да, сейчас на остановку придём, там такое рядом кирпичное одноэтажное здание. Это и есть Туапсе.
Пришли на остановку, до автобуса оставалось недолго. Чуть меньше 10 минут.
- Так, ладненько, я пойду, схожу пока, - доложила мне Аня, и направилась в сторону туалета, или по местному в «Туапсе».
Ровно через минуту она вернулась обратно.
- Там замок висит и табличка «Закрыто на ремонт», - констатировала Аня.
- И что будешь делать?
- Да ничего, всё нормально, перетерплю как-нибудь.
- Точно?
- Точно, Я уже, кажется, и перехотела сама, так что доеду - улыбнулась, обнажив белые зубы, Аня.
Снова поцеловались. На остановке мы были не одни, люди тоже ждали автобуса, который вскоре приехал чётко по расписанию. Из города ближе к вечеру ехало больше народа, так что свободных сидячих мест не было. Мы прошли в самый конец автобуса, и встали у заднего окошка. Аня рассматривала кулончик, вновь отблагодарила меня поцелуем. Многим пассажиром не понравилось, что мы слишком весело и непринуждённо ведём себя в общественном транспорте. По их мнению, надо быть всегда мрачными, серьёзными, недовольными, - одним словом нормальными людьми, в их понимании. Вскоре и Аня вдруг немного сникла, и стала молча смотреть в окно. Я ей стал что-то говорить, но она даже как-будто не услышала меня, думая о чём-то своём. Между нами возникла минутная пауза, как говорят в таких ситуациях «Мент родился». Я попытался пошутить, но Аня лишь слегка улыбнулась, и вновь помрачнела. Её состояние незамедлительно передалось мне, хотя я пока не мог понять, в чём причина. Но что-то явно было не так…
После ещё 5 минут поездки, мне даже показалось, что она немного поменялась в лице.
Ещё минуту или две мы постояли в тишине. Затем Аня своей ладошкой схватила меня за руку, и взглядом показала, что хочет мне что-то на ухо сказать. Я наклонился к ней, и она слегка приподнялась на цыпочки.
- Лёшка. Я очень хочу в туалет! - обеспокоено шепнула Аня мне.
- Может попросить остановиться? – предложил я, замечая при этом, что останавливаться тут негде.
- Здесь негде останавливаться, придётся до дома терпеть, – продолжала шептать моя девушка. Затем ладонь правой руки она прижала к животу.
- Ань, - шепнул я ей на ухо, - Ты точно дотерпишь?, и чтобы немного разрядить напряжение, уточнил игриво-ироничным тоном, Не описаешься?
- Нет. Я точно не описаюсь, - сказала она серьёзно. Затем взглянула на меня, и немного поколебавшись продолжила. –Но я очень хочу в туалет…Причём не по маленькому!..
Услышать такие признания от молодой красивой девушки мне раньше никогда не доводилось. Впрочем, это говорило о том, что она в беде.
- Зай, ты держись, надо добраться до дома. Постарайся потерпеть! - стал обадривать её я.
Именно этим она и занималась. Стояла, крепилась и мечтала скорее оказаться дома. Пассажиры продолжали ехать с каменными лицами не подозревая о том, что девушка в конце автобуса просто в отчаянном положении. Вероятно точно так же чувствуют себя роженицы при потугах, но и у Ани была ситуация не лучше. Я всеми фибрами своей души умолял автобусу ехать быстрее, а Ане желал, чтобы её немного отпустило, и она спокойно доехала бы до дома.
- Я стараюсь. Но… лучше бы я всё-таки до поездки сходила…- сдавленным шёпотом пожаловалась она. Уже довольно заметно и очевидно было со стороны, что она крепится изо всех сил, стараясь не допустить позора. Я продолжал ей говорить, что уже скоро будем, осталось чуть-чуть, что надо отвлечься, посчитать про себя до ста…
- Ань, ты держись, пока можешь. Мы уже больше половины пути проехали, ты сможешь!
Боже, как же я сильно любил её, и больше всего на свете хотел ей помочь. Но мог только поддерживать, обадривать, и умолять про себя, чтобы с ней этого не случилось. Длительный отрезок времени мы осилили, затем ещё. Оставалось совсем немного! Но именно в том момент Аню прижало чуть сильнее. Она вся сжалась в комочек, а затем развернулась лицом к салону автобуса. Я обеспокоено посмотрел на неё, а она на меня. На её лобике даже проступили испарины. Бедненькая моя Анюточка! Через минуту на её личике отразилось выражение напряжения, которое на несколько секунд сменилось испугом. А через некоторое время, она быстрым движением руки провела себя по попе. Ещё минут 7 мы подъезжали к остановке. Она выскочила вперед меня, я глянул на её попку, и мне показалось, что внутри шортиков выступил небольшой бугорок…
Я вышел следом, и мы быстрым шагом направлялись к дому.
- Блин, Лёшка, я боюсь, что не дойду уже, - переживала Аня, впрочем, стараясь не подавать вида.
- Дойдёшь, ты ведь такой долгий путь держалась в автобусе, а сейчас всего-то осталось до дома дойти, делов-то, - заверял её я.
- Да я и в автобусе уже не знаю, как умудрилась доехать. Напрасно я в городе пирожное поела, - откровенничала Аня. Минуту мы шли молча, не сбавляя шага.
- Главное что всё в автобусе обошлось, уже совсем немного осталось ждать, держись! – продолжал обадривать её я. Мы взялись за руки, и Аня крепко сжимала мою ладонь в своей.
- Почти обошлось… - загадочно произнесла она.
Но мы уже почти были рядом, вот соседский дом, ещё один, пробежала местная собака, а мы шли быстро, Анина проблема требовала срочного решения. Ещё немного, ещё чуть-чуть! Вот уже и калитка виднелась! Шаг, ещё один, уже скоро!! Аня всё крепче держала меня за руку. Всё, пришли. Я открываю калитку. Вокруг вроде никто нас не видит. Аня из последних сил держится, переминается, свободной рукой прижимает попу! Бедная моя девочка! Прошлись к террасе.
- Неужели мы пришли! – почти умиротворенно произнесла она.
И в тот момент не знаю, что на меня нашло. Мне вдруг безумно захотелось её прижать к себе и поцеловать. Я подошёл к ней и слегка приобнял.
- Я очень тебя люблю, - почти на автомате произнёс я.
- Милый, я тоже тебя очень люблю, - ответила мне Аня, - но если я сейчас не потороплюсь… у меня случится авария… и мне будет очень стыдно перед тобой…
- Чтобы с тобой не случилось, я всё-равно буду любить тебя! – ответил я, не в силах отпустить её из объятий.
- Всё, сил больше нет, не могу больше, - внезапно сдалась она, резко отринув, и побежала. Вернувшись, она бросила на ходу, - Пойду теперь себя в порядок приводить. Переоденусь и в душ.
Посидев минут 10 в одиночестве, мне стало скучно. Я встал и прошёл к душевой. Постучал.
- Лёш, это ты? – прозвучал звонкий голос Ани.
- Да
- Погоди, я сейчас открою, - ответила она.
Щелчок, и дверь распахнулась. Аня, прикрываясь полотенчиком, открыла мне дверь, а затем снова юркнула под душ в соседнюю комнату. Стала мне что-то говорить, и казалось, что уже забыла о своём конфузе. Я разделся и вошёл к ней. Мокрые струйки тёплой воды и бархатная пена стекала по обнажённому, загорелому телу Анечки. Секс под душем – это что-то потрясающее…
Затем мы обтёрлись полотенцем, она забрала выстиранные шортики и трусики, мы вышли на террасу, и она стала развешивать их на бельевую верёвку.
- А ещё говорят, принцессы не какают, - пошутил я
- Да уж, - рассмеялась в ответ она, - принцессы из меня не вышло, как видишь.
- Ты лучше всякой принцессы, я никогда не встречал такой исключительной девушки, как ты, - на полном серьёзе в очередном порыве страсти, искренне произнёс я.
- Девушки, которая в штанишки чуть не наделала ? – продолжала иронизировать над собой Аня, - это точно такой девушки я тоже никогда не встречала. А вот сегодня узнала, что такая есть, и живёт она в этом доме.
В общем, комплексов по поводу этого инцидента у Ани не было, что придавало ей ещё больше достоинства. А вечером мы снова пошли на пляж, затем гуляли, немного танцевали на дискотеке, повторили занятия любовью на пляже, и сладкий сон в объятиях друг друга.

7

Так, день за днём, этот чудесный, романтический и незабываемый отпуск подходил к концу. Мы настолько сильно были влюблены, что не могли себе представить, как будем жить друг без друга после моего отъезда. У влюблённых людей дни исчисляются минутами. Сколько времени им не отведи, им всё-равно будет мало. День отъезда приближался, но мы отгоняли эту неприятную мысль, как назойливую осу, которая противно жужжит, и норовит тебя ужалить.
В предпоследний день нам стало немного грустно. Грустно, что сказка закончится, и мне придётся вернуться и жить пресной жизнью, с её рутиной, скучными обязанностями, с неврубными людьми, которые никогда тебя не поймут, потому что даже близко не испытывали то, что пережил в этот короткий отпуск я. Даже занятия любовью иногда сопровождались предчувствием скорого расставания. Ночью мы почти не спали, а утром я впервые за долгое время встал пораньше, чтобы вернутся в тётушкин дом, т.к. она с мамой Ани должна была приехать к 10 утра. А вечерним поездом уезжал я…
Раздался шум, я услышал тётин голос, которая вернулась. Стала спрашивать как тут дела, отметила, что я загорел, и предположила, что наверняка я бы хотел ещё остаться. Ещё бы, конечно хотел! Больше всего я мечтал о том, чтобы этот отпуск никогда не заканчивался. Но так не бывает. Спасибо и за эти счастливые райские дни, проведённые в солнечном городке, вместе с девушкой по имени Аня, которая на всю жизнь для меня останется олицетворением и вершиной отношений между девушкой и юношей.
На пляж в последний день идти не хотелось, слишком много народу, гораздо лучше потратить этот день, уединившись с любимой девушкой. Но мама её сначала запрягла какими-то домашними делами, а я пока собирал вещи для отъезда. Днём я зашёл к Ане, и мы решили прогуляться под палящими лучами солнца.
- Мне так грустно сейчас. Я не представляю, как буду теперь жить без тебя, - печально произнесла она. Впервые, я увидел её такой грустной. Моё настроение тоже стремительно падало.
- Знаешь, а я бы хотел уединиться с тобой по максимуму, пока есть ещё время, - признался я.
- Я бы тоже, знаешь что? – внезапно осенило её
- Что?
- Помнишь я тебе в детстве прятку показывала?
- Конечно, помню, - сообразил я, и мы без лишних слов пошли туда. Прятка была оборудована даже лучше, чем в тот раз. Там стоял небольшой диванчик. Старый столик по прежнему был рядом. Меня охватило ощущение ностальгии, я сразу же вспомнил детский эпизод, когда мы с Аней здесь сидели, и кушали фрукты. В нашем распоряжении было чуть меньше 2-х часов. Мы сидели, и долго целовались. Затем стали вспоминать и ностальгировать по детству.
- А помнишь, как мы здесь с тобой прятались? – спрашивала меня Анечка.
- Конечно. Ты была просто гидом для меня в этой местности. Я часто вспоминал, как мы здесь сидели. И вот тот шалашик я помню, - кивнул я в сторону картонного сооружения, чудом уцелевшего с тех времён.
- Аха. Наш туалетик. Я кстати вспомнила о нём, когда мы ехали в автобусе из города. Ехала, и хотела снова стать маленькой, и оказаться в этом местечке. Тогда бы я сбегала в шалашик, и всё бы обошлось…
- Ничего страшного, ты не переживай насчёт поездки в автобусе. Главное, чтобы такое не повторилось.
- Я уж постараюсь ходить вовремя, – сказала, а затем поцеловала меня Аня.
Какое то время мы просто целовались и обнимались. Затем снова стало грустно.
- Я твою штучку себе заберу, не смогу без неё жить, - игриво произнесла она, намекая на мой (сами знаете что).
- Согласен. А я заберу твои сисечки, я теперь тоже без них не смогу жить, - отреагировал я.
Мы засмеялись.
- А я помню, как мы в детстве здесь сидели, а потом ты мне рассказала секрет шалашика. А когда ты пошла пописать, я очень на самом деле хотел за тобой подглядеть, но не сделал этого, потому что ты бы обиделась.
- Правда? А я на самом деле про себя почему то думала и хотела, чтобы ты подсмотрел, - открыла ещё один секрет Аня.
Так вот в жизни часто и бывает, что люди хотят чего-то сделать, но молчат. А другой человек тоже о чём-то думает, и тоже молчит. И вся эта недосказанность вызывает непонимание в дальнейшем. А ведь если бы люди были более открыты, а общество было менее ханжеским, мы могли бы жить в совершенно других условиях...
- Знаешь, - произнесла она. – я сейчас после сока писать хочу, если хочешь, я тебе позволю подсмотреть за мной.
Она взяла меня за руку, мы привстали, и пошли к шалашику. Анечка повернулась ко мне лицом, спустила трусики, присела, и на моих глазах зажурчал ручеёк. Это было божественно. Потом мы сели на диван, завели будильник, и медленно занимались любовью. Эта была последняя наша возможность, и мы её использовали полностью: разговаривали в это время, делились самыми сокровенными мыслями и мечтами. Но время неумолимо бежало, и мы всё же получили нашу разрядку любви, ещё раз поцеловались, минуты 3 просто молча сидели обнявшись.
Вернувшись, я быстренько покушал, взял вещи, посидел на дорожку с тётей, сказал ей, что не обязательно меня провожать. Мы попрощались, я принял напутствия передать приветы и наилучшие пожелания родителям «Приезжайте ещё», «Мы вас ждём». На остановку мы шли вместе с Анечкой. Стояли на остановке, и даже не было ощущения в тот момент, что я уезжаю. Казалось, что вечером снова будет пляж, Мы снова пойдём гулять, танцевать на дискотеку под KLF, вновь займёмся любовью на пустынном ночном пляже. Но подъехал автобус, мы с Аней в последний раз поцеловались, я сел в автобус и уехал.

8
Приехав, я первым делом позвонил ей, мы довольно задорно разговаривали, я обещал ей, что напишу письмо, сказал, что безумно скучаю по ней, и очень хотел бы с ней оказаться рядом. Она призналась, что испытывает тоже самое. На следующий день я отправил ей длинное письмо, написанное языком любви. В нём были все мои чувства, мысли, желания. Время от времени я ей звонил, мы активно переписывались. В первое время говорили о том, что я ещё приеду, а потом мы найдём способ быть вместе, потому, как все остальные девушки были настолько неинтересны мне, и я хотел быть только с Аней. Но расстояние и время вещи неумолимые. Обыденность постепенно брала верх, время, проведённое отдельно, смывало мелкие детали. Аня признавалась в своих письмах, что ей больно из-за того, что она не может быть со мной рядом, и уже стала забывать вкус моих губ, скучает по моим поцелуям. Затем она уехала учиться, да и мои дела всё больше отвлекали от ещё недавней красивой реальности, которая теперь казалась просто сном. Постепенно всё сошло на нет. Мы реже переписывались, у неё всё меньше было свободного времени, да и у меня было много дел здесь. В конце концов, она мне написала, что нам стоит забыть друг друга, не мучаться и жить реальной жизнью. Как-то раз я ей звонил, мы разговаривали около часа, долго размышляли и говорили о нас, искали пути. Но, увы, как это часто бывает в жизни, сказка заканчивается, и наступают суровые будни, про которые обычные люди, у которых в жизни не было никогда красивой истории говорят «Так это и есть жизнь. Быт как говорится» А
Аня и по сей день для меня остаётся эталоном любви…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Окт 2012 14:33

Спасибо)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>30 Окт 2012 1:11

Спасибо за продолжение!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Окт 2012 12:25

 » 05. Несостоявшаяся модель.

Цитата:
Спасибо)))


Цитата:
Спасибо за продолжение!!


Спасибо вам тоже. Smile И двигаемся дальше. Smile

05. Несостоявшаяся модель.




Маше давным-давно уже наскучило это захолустье, и она мечтала о чём-то большем. В детстве она была просто красивой милой девочкой-куколкой, в школе на неё тоже не могли нарадоваться и налюбоваться. С восьмого класса в неё поголовно влюблялись все мальчишки и старшеклассники, а девчонки ей завидовали. Она ещё в одиннадцатом классе была избалована мужским вниманием, а окончив школу, целый год не вылезала из ресторанов, баров, и всевозможных развлекательных мероприятий и дорогих машин. Парни и мужчины так и вились вокруг неё, и надо заметить неспроста. С внешними данными ей очень повезло, и она об этом знала. Маша была черноволосая, красавица, ростом 185 см. Длинный, прямой нос, красивые брови, большие глаза и нежные губки делали её личико безупречным и притягательным. Фигурка – просто потрясающая, а длинные, красивые ноги могли свести с ума любого мужчину.
Естественно она понимала, что с такими данными не стоит ей прозябать тут, а надо как-то улучшать свою жизнь, и использовать природную красоту на полную катушку. Не удивительно, что ещё со школы она стала осознавать свою исключительность, особенность, и как следствие – превосходство. У неё неизбежно появился гонор, она чувствовала себя королевой, любое её желание было законом. Все вокруг её обхаживали, холили и лелеяли. Ей казалось тогда, что это навсегда, ведь другого отношения к себе она не знала.
В 18 лет, ближе к 19, у неё наступил переломный момент, когда её окончательно перестало всё радовать. Последнее время Марию не оставляла мысль, что она особенная, и должна продемонстрировать свою красоту всему миру. Она решила, что должна стать моделью. Как, впрочем, и многие другие красивые девушки, которые в этом возрасте мечтают об этом. Размышляла об этом около месяца, в тот период её ничто не радовало, она была особенно капризна, но на количество ухажёров это не влияло вообще никак. Вскоре она решилась. Нашла через интернет модельное агентство, отправила свои фото, и ей ответили, что Москва ждёт!
- «Ну, наконец-то я выберусь из этого тухлого места», - думала она, поджидая поезд.
Ухажёр с тоскливым и воодушевленным лицом провожал её, о чём-то говорил, но она его не слушала. В голове проносились картинки, где она идёт по подиуму, лучшие люди Москвы и иностранцы смотрят на неё, провожая восхищённым взглядом, а она смотрит на всех свысока, и чувствует себя настоящей королевой, девушкой №1. И всё это должно было начаться с завтрашнего дня!
На вокзале, как ей и обещали, её встретили двое представителей крупнейшего модельного агентства. Они прошли через вокзал, у выхода их поджидал Порш Кайен. Глаза Маши горели от удивления, ещё бы - Москва, дорогая машина, перспективы, для этого она была рождена! Настроение поднималось, и она думала о том, почему раньше этого не сделала. Давно надо было валить из своей дыры, и переезжать в столицу!
Вскоре они подъехали. Перед ней, как обычно, распахнули двери, после чего она вошла в красивое большое здание. Там их встречал руководитель агентства Андрей Иванович Прогибулин.
- Андрей Иванович, к вам новая девушка, - сообщил ему один из сопровождающих. Прогибулин оценивающе, но в то же время несколько равнодушно окинул Машу взглядом, и велел отвести её в гримёрную, переодеть. Маше подобрали отличные наряды из фирменных шмоток, которые раньше она видела только в глянцевых журналах. От такого количества красивой одежды, у неё аж глазки засверкали, как впрочем, и у любой другой девушки, если бы она тут оказалась. Пока она осматривала эту большую и красивую комнату и гардероб, не сразу заметила, что Прогибулин уже вошёл, и оценивающим взглядом рассматривал её, что-то прикидывая про себя. Через минуту она стала себя неприятно ощущать, словно она смотровая лошадь, а он конюх, который оценивает, подойдёт ли она для скачек. Впервые в жизни на неё смотрели без восхищения
- Что ж. Неплохо. Весьма неплохо, - продолжая глядеть на неё, и в то же время как бы вскользь, сказал сам себе он, - надо будет тебя Роману Александровичу показать, он как раз давно меня просил подобрать ему нечто особенное, ты ему должна подойти. Так что, детка, у тебя все шансы добиться успеха! Если сумеешь ему понравиться, то будешь участвовать в лучших показах, а там тебе все дороги открыты, запросто сумеешь за олигарха замуж выскочить, захочешь, сможешь потом певицей стать, хоть фотомоделью на обложках лучших журналов. Данные у тебя хорошие. Сиськи показывай!
- Прямо здесь? – смутилась от внезапной, как ей показалось, наглости, Маша.
Она не понимала тогда, что здесь Москва, тем более известное модельное агентство, и с девушками тут не цацкаются, как она привыкла у себя.
- Ну а ты как думала? Ты моделью хочешь стать, или будешь из себя девственницу-праведницу строить? - устало и раздражённо спросил он.
Маша не торопясь стала снимать верхнюю одежду и расстегивать бюстгальтер.
- Давай, давай, шевелись. Не в ночном клубе стриптиз показываешь. Нечего здесь ломаться, у меня ещё куча дел на сегодня.
Маша стояла с оголённой большой и красивой грудью. Андрей Иванович подошёл поближе, убедился, что обе груди настоящие, без силикона, и проверил их на упругость. Затем он велел ей снять юбку, и бесцеремонно оттянул резинку трусиков, заглянув внутрь, а затем просто приспустил их до колен, отошёл в сторону, и рассмотрел её со всех сторон.
- Ну ладно, можешь одеваться. Жить будешь в гостинице, условия проживания хорошие, машина за тобой будет приезжать. Дам тебе сопровождающего, будешь делать всё, что он тебе скажет. Пока отведу тебя к нашим девочкам, они тебе подберут гардероб.
Так началась несладкая жизнь в модельном агентстве. Ей приходилось постоянно переодеваться, ходить на групповые занятия, где их обучали правильной походке. Преподаватель была строгая, кричала на них, постоянно говорила о том, чтобы стать моделью и жить красиво, придётся много работать над собой, особенно вначале. Свободного времени фактически не было, частенько даже в туалет приходилось отпрашиваться. Ей объясняли, что модель – это тяжёлый труд, за который им хорошо платят, поэтому она должна выкладываться, и делать то, что ей говорят, кушать и пить, что говорят, одеваться и ходить, как говорят, и даже в туалет ходить не когда ей хочется, а когда скажут!
Несладкие дни наступили у избалованной Машули. По ночам она стала плакать, и уже подумывала о том, что надо было сидеть спокойно дома, и не ездить в эту злую Москву.
Поучаствовав в одном показе, Прогибулин сообщил ей, что завтра будет тяжёлый день. Во первых какая то большая шишка, велела на завтра чтобы Маша вместе с Прогибулиным присутствовали на важном мероприятии, где нужны были красивые девушки в качестве гостей. После, поездка в лимузине по городу, а также прогулки и небольшая фотосессия. А затем, он отвезёт её на собеседование к самому Наглову Роману Викторовичу, про которого Прогибулин говорил ей в первый день, и вот там то у Маши могут открыться большие перспективы.
Довольно рано за ней заехали. Маша успела только позавтракать, и выпить свежевыжатый сок. Приехав в агентство, ей велели одеть красное платье, в котором она выглядела просто ошеломляюще. Затем ей сделали причёску и макияж. Теперь она выглядела по настоящему королевой, другие девушки-модели меркли по сравнению с ней. С природной красотой не поспоришь. В общем, выпив ещё стакан сока, они на лимузине вместе с Прогибулиным и неким Подхалимко и двумя девушками моделями поехали на торжество.
На самом деле там был банкет в полуофициальной обстановке, на котором присутствовали люди из высшего света, либо просто красивые девушки. Официанты во фраке разносили на подносах угощения, и напитки. Подхалимко взял бокал шампанского с подноса у официанта, и протяну его Маше. Такого вкусного шампанского она никогда не пила в жизни. Тем более что просто обожала этот напиток. К тому же решила, что лучше расслабиться, но только слегка, напиваться тоже нельзя. Через 15 минут она стала себя чувствовать более комфортно, к обстановке почти привыкла, а алкоголь помогал расслабиться и снимать напряжение и лёгкий дискомфорт. Она ловила на себе восхищённые взгляды солидных мужчин, и высокомерный, завистливый взгляд со стороны девушек и женщин, которые натянуто улыбались. Съев пару бутербродов с чёрной икрой, она запила их на этот раз соком, чтобы не слишком опьянеть. Затем подошёл Прогибулин, и сказал, что через 15 минут подъедет лимузин, и они поедут по Москве, где быстренько надо провести уличную фотосессию.
Вскоре они уже рассекали в лимузине. Расслабившиеся девушки весело смеялись, Подхалимко тупо ржал, глядя на моделей похотливо, особенно на Машу. Затем открыл шампанское, и девушки с визгами стали подставлять бокалы. Маша уже не хотела пить шампанское, но Подхалимко сказал, что надо пить до дна, и ей пришлось это сделать. Про себя она подумала, что дальше она наотрез откажется пить, иначе совсем опьянеет, да к тому же после шампанского ей захотелось в туалет, а ведь впереди ещё предстояли две фотосессии, и катания в лимузине, так что лучше пока остановиться. Тем более её никто не посвящал в дальнейшие планы, и она помнила, что ближе к вечеру у неё будет очень важная и определяющая её дальнейшую судьбу, встреча.
Покатавшись какое то время, они приехали в красивое место, где их уже ожидали профессиональные фотографы. Девушек стали фотографировать по очереди, больше всего, конечно же, Машу. Затем сделали общую фотографию, сели в машину, и поехали вслед за лимузином. Пьяный Подхалимко неосторожно открывал очередную бутылку, из которой вылетела пробка, облив всё вокруг, пару капель брызнуло и на платье Маши. Прогибулин поморщился. Но охмелевшие девушки уже сами с удовольствием подставляли ему свои бокалы, а Маша отказывалась пить.
- Мария, ну что ты как не родная, я немножко тебе налью, совсем чуть-чуть, - противным, слащавым голосом нараспев затянул Подхалимко.
Прогибулин взглядом дал ей понять, что отказываться не стоит, но и много пить тоже.
- Хорошо, но только чуть-чуть, - сказала она.
Но тот ей всё равно налил чуть больше половины бокала, и ей пришлось всё выпить. Мозги слегка затуманились, и вдобавок к этому состоянию, Маша подумала, что неплохо бы уже и дамскую комнату посетить...
В лимузине были удобные сидения, столик, бар, а туалет предусмотрен не был. Приходилось терпеть, хотя ей уже было важно и интересно узнать, какие планы у Андрея Ивановича после фотосессии, и входит ли в них посещение туалета.
Внезапно вспомнился родной город, с влюблёнными в неё одноклассниками и поклонниками. Сейчас любой из них ей этот туалет готов был бы на руках принёсти, но она едет с чужими людьми, высокомерными Москвичами, которые на неё смотрят как на живую куклу, и их абсолютно не волнуют её желания и проблемы! У неё прорезалась ностальгия, и она с трудом себя заставила взять в руки и не разреветься от тоски. Долго ей загоняться по этому поводу не пришлось, потому что вскоре они уже приехали, в возможно, ещё более красивое место. Фотографы повылезали из ехавшей за ними машины, и началась привычная уже модельная суета, которая, честно говоря, Маше уже начинала поднадоедать. Ей было одиноко, грустно, тоскливо, к тому же она хотела писать, а вокруг всем этим людям не было никакого дела до её состояния, им нужна была фотосессия, и она в качестве всего лишь красивой модели. Снова раздавались, распоряжения и указания от фотографов как вставать, двигаться, какое лицо делать. «Улыбочку, улыбочку.»…
- Так, ножку от другой оторви…(вспышка) хватит сжиматься…(вспышка) так очень хорошо…(вспышка) Улыбочку. (вспышка) Так. (вспышка) Не дёргайся, что ты всё дёргаешься, как танцовщица? Спокойно стой, ноги чуть пошире, что ты их всё скрещивать норовишь? Ты же модель, так и веди себя как модель, не будь скованной, и личико, что за кислая мина на лице? Не будь такой хмурой, как будто ты на похоронах! (вспышка) (вспышка) (вспышка).
- Просто я писать хочу, - огрызнулась про себя Маша, но глупо было это озвучивать.
Она впервые в жизни оказалась в таком дурацком положении. Затем сказали, что достаточно. Поблагодарили, и обрадовали, что на сегодня можно расслабиться. Девушкам велели садиться в машину, а Маше ехать с Прогибулиным и Подхалимко дальше. Тот самый Роман Александрович, от которого зависела судьба Маши, ждал их у себя через час. Прогибулин как раз с ним говорил по мобильнику, и слегка заискивающим и оправдывающе-убеждающим тоном уверял его, что постараемся успеть. Маша в это время озиралась по сторонам, и думала только о том, где бы облегчиться, прекрасно видя, что в данный момент просто негде.
- Ну, чего стоишь? Хватит озираться, тебя Роман Александрович ждёт, он не любит когда опаздывают, а в Москве всегда можно попасть в пробку, так что выдвигаемся, - прервал её размышления над личной проблемой Прогибулин.

Вскоре она уже ехала в компании 2-х солидных, мужчин. Прогибулин был загружен, а Подхалимко исподтишка пялился на неё, не решаясь заговорить. Видимо сосредоточенная на собственной проблеме кислая мина Маши, повергала его в нерешительность, и он не осмеливался к ней обращаться. Маша чётко ощущала несовершенство Московских дорог, потому как каждый ухаб и кочка, по которой они проезжали, весьма отчётливо и неприятно отдавались в её мочевом пузыре.
- Так ведь и обоссаться можно, - подумала про себя она, впрочем, осознавая абсурдность своей же мысли, ведь она же не маленькая.
Такое с ней было один единственный раз, когда ей было 8 лет, но никто об этом вообще не знал. Они с классом возвращались с экскурсии, многие девчонки стали ныть, что хотят в туалет. Потом они все вышли и побежали в кусты, и одна Маша горделиво сидела в автобусе, ведь уже тогда она осознавала свою особенность, хотя на самом деле была очень не против тоже сходить, но терпела, не подавая вида. Кончилось всё тем, что, выйдя из школы, и убедившись, что одноклассников нет поблизости, она во всю прыть побежала к дому, но не вытерпела, пока открывала дверь в квартиру. Дома никого не было, и поэтому Маша не переживала, а вскоре вообще забыла о таком нелепом происшествии.
А вот сейчас, спустя 11 лет ситуация повторялась. Только она уже была не второклассница, а взрослая красотка-модель с серьёзными перспективами. И надо же такому случиться, в такой ответственный момент, когда она ехала за путёвкой в новую жизнь. В общем, она поняла, что сейчас лучше не рисковать и не быть гордой, проблему надо решать.
- Андрей Иванович, мы перед тем как приедем к Роману Александровичу, сможем где-нибудь остановку сделать?, - молящим голосом обратилась она к своему начальнику.
- Какую остановку? Зачем? - не врубился он.
- Ну, мне в туалет надо зайти! - опустила глаза Маша, и немного побраговела.
- В туалет?! Вообще то у нас не так много времени, и потом где я тебе сейчас туалет найду? - с лёгким раздражением, вопрошал Прогибулин.
- Тут поблизости ресторанчик будет, можно там остановиться, - произнёс Подхалимко, глядя на Машу преданными глазами.
- Антон, - обратился Прогибулин к водителю, - будем проезжать Северянку, остановишься, нашей будущей звезде на горшок понадобилось сходить.
Подхалимко не удержался, и усмехнулся впрочем, резко подавив смешок. Он посоловевшим взглядом глядел на Машу, которая сидела напряжённая и уже предвкушала, как скоро наконец-то освободится от лишнего, и жизнь вновь покажется ей прекрасной!
- Да, ничто человеческое не чуждо. Даже таким красавицам и звёздам, - философски произнёс он.
Вскоре они остановились. Прогибулин велел ей быстренько сбегать и не задерживаться, т.к. времени в запасе больше не было, из графика нельзя было выбиваться. Маша ломанулась в дверь ресторана, спросила у обалдевшего от её красоты охранника, где здесь туалет, и быстрым шагом направилась в указанное им направление. Но её ждала неудача. Именно в этот момент уборщица, да к тому же старая, советского образца бабка, вовсю убиралась там, повесив табличку ИДЁТ УБОРКА, НЕ ВХОДИТЬ! Тем не менее, Маша обратилась к ней с просьбой пройти.
- Ты что, слепая? Читать умеешь? Не видишь что написано? Ходят тут всякие разные, убирай потом за ними, вечно прокладок накидают мимо, ручку лень дёрнуть за собой. Вчера вон какая-то зараза трусы свои кинула прямо в ведро… а мне убирать потом за вами, так что нечего тут стоять, через 15 минут подойдёшь, потерпишь!
Маша поняла, что бесполезно с ней спорить, и проблему ей решить так и не удалось. На мобильный звонил Прогибулин, и недовольно спрашивал, долго она там будет шляться. Слезай, мол, уже с горшка, и поехали к Наглову, а то не хватало ещё ему проблем иметь из-за какой-то звезды-зассыхи. Пришлось ей вернуться в лимузин, так и не освежившись.
- Ну что ты там ходишь по полчаса? Некогда сейчас по толчкам рассиживаться, сейчас очень важный и ответственный момент для тебя и меня, - волновался Прогибулин. Он знал, что за такую девушку ему светит поощрение от Наглова, и что таких моделей как Маша, найти не так то просто среди других красавиц. Однако, сейчас наша звезда была в весьма щекотливом и затруднительном положении, и не знала, что предпринять в такой ситуации. Моча ударила в голову в буквальном смысле, что тормозило мыслительный процесс ещё больше. Она сейчас готова была отдать все свои драгоценности, подаренные поклонниками, за один только унитаз! Было такое чувство, что она скоро лопнет, и подумала, что скоро из ушей польётся.
Минут через 15 они остановились возле забора, за которым виднелся особняк. Таких Маша не видела даже на картинках, впрочем, в тот момент её это не интересовало. Она уже еле терпела, и понимала, что если скоро не решит проблему, то всё может закончиться весьма печально и неприятно для неё. Да и, пожалуй, для других тоже.
- Андрей Иванович, - отчаянно обратилась к начальнику она, - а здесь можно будет в туалет сходить?
- Опять?! У тебя что, понос?! – грубо и недовольно спросил, изумившись такому вопросу, он.
- Нет, - покраснела она
- Так что тогда, недержание? Ты же недавно в ресторане ходила?
- Да, но я так и не сходила…вернее, я опять хочу, - растерявшись, стала оправдываться Маша, ещё сильнее покраснев и потупив взор.
- Нет уж дорогая красавица, теперь уж терпи, ты не маленькая девочка, чтобы тебя по первому зову на горшок водить! Ты не представляешь насколько серьёзный и важный человек, к которому мы сейчас идём. От того, как ты себя сейчас проявишь, зависит твоя и моя судьба. Поняла? Так что будь добра, сделать всё хорошо, и не вести себя как маленькая ссыкушка! - безапелляционно отрезал он.
В это время двое охранников открыли ворота, и вскоре они оказались на огромной территории, сплошь усаженной цветами и газонами. Красота была просто неописуемая, но Маша сейчас не могла оценить прелести ландшафтного дизайна. Напротив особняка располагался огромный бассейн, в котором купалась девушка, одна из дочерей Наглова. Немного в стороне стояла ещё одна девушка с парнем, они смеялись и пили вино. Маша судорожно озиралась вокруг, в надежде на то, что на улице будет туалет, и ей удастся сбегать туда.
Вторая дочка Наглова, которая стояла с парнем, подошла и поздоровалась с Прогибулиным, они стали говорить о чём-то своём. Маша в это время сжимала ноги, и чувствовала, что еле стоит на месте, а вскоре вообще стала пританцовывать.
- А она что, бывшая балерина? - услышала она краем уха насмешливую реплику, обращённую к Прогибулину.
Тот недовольно покосился в сторону Маши, посылая ей сигналы: «Прекрати. Стой нормально!». Однако Мария понимала, что если сейчас попытается спокойно стоять то с ней произойдёт непоправимое, и будет стыдно не только ей одной. Она уже вообще плохо соображала, т.к. ситуация полностью была не в её пользу, и она ничего не могла сделать, и каким-то чудом умудрялась держаться.
Затем они зашли в особняк, внутри всё было ещё красивей и шикарней, чем снаружи. Наступал роковой момент, но Маша боялась представить, чем всё закончится. Они вошли в просторный зал огромных размеров. Здесь, наверное, было лучше, чем в кремле. Они шли по этому залу, где на кожаном диване за дубовым столом сидел тот самый Роман Александрович Наглов. Он даже присвистнул, когда увидел нашу красавицу в изумительном платье, и жестом показал Прогибулину, что он может быть пока свободен. Тот незамедлительно послушался и ушёл. А бедная красавица Мария осталась стоять один на один с этим важным и серьёзным человеком, и своей неразрешённой проблемой, которая уже буквально трещала по швам! Она собрала всю волю в кулак, и изо всех сил напрягала сфинктеры, чтобы не напрудить прямо тут.
Однако Наглов был в трансе от восхищения. Он подошёл ближе к Маше и длинным монологом выразил ей своё восхищение. У Машули на глазах выступили слёзы, она в любую секунду могла обмочиться! Однако Наглов решил, что Маша просто растерялась, и испугалась незнакомой обстановки, а когда она вдобавок стала пританцовывать и переминаться с ноги на ногу, решил, что тут прохладно и она просто замёрзла.
- Маша, Маша. Да ты просто произведение искусства! - пел он ей дифирамбы, - у тебя будет всё самое лучшее, ты станешь звездой, о тебе будет знать весь мир. Но ты ведь понимаешь, что просто так ничего не делается? Ты мне очень нравишься, и я могу тебе дать путёвку в жизнь, если ты будешь добра ко мне.
Она даже не воспринимала его грязные намёки, и чувствовала себя беспомощным ребёнком, маленькой девочкой, которая потерялась, стоит среди незнакомых людей, которые задают ей вопросы, где она живёт, как зовут твоих маму и папу, успокаивают, что они её обязательно найдут, и никто из них не догадывается, что для начала девочку надо отвести в туалет, а потом уже задавать остальные вопросы.
Тем временем Наглов подошёл к ней сзади, и, продолжая говорить про перспективы, хлопал Машу по её аппетитной попке. В этот момент она немного пустила в трусики, и почувствовала тёплую сырость между ног. Она даже не могла выговорить «Я хочу в туалет.» и молча стояла, понимая, что от неё уже мало что зависит. Наглов распалялся ещё больше, абсолютно не замечая, что с девушкой что-то происходит. А Мария еле сдерживаясь, сикнула снова, оросив трусики и самый верх бёдер. В этот самый момент, Наглов резко засунул руку Маше под платье, и пощупал её трусики, на несколько секунд засунув свой палец в её «ракушку». Ощутив тёплую влажную ткань, он подумал, что Маша возбудилась, и по глупости и самоуверенности польстился, что это он является причиной. У Маши в этот момент из глаз полились слёзы, и начиналась лёгкая истерика. Она всё ещё стояла и сдерживала поток, который готов был обрушиться на дорогой персидский ковёр в любую минуту. Увидев, что девушка плачет, Наглов поначалу растерялся, а затем сладким сальным голосом, стал спрашивать, что случилось, но Маша не могла ничего сказать, а лишь всхлипывала. Слезинки текли по её личику, но дорогая тушь не размазывалась.
- Ну, чего ты, Машуля, что не так? Ты же хочешь быть звездой? - забормотал он, и стал прижимать её к себе, из-за чего Маша всхлипнула ещё больше.
- П-п-по-жа-лу-йст-а, не д-а-вит-е на ж-ивот, - умоляла она, подпуская всё больше и больше от дополнительного давления, создаваемого Нагловым, в трусы, - Я пи – пи – писать х-хоч-у!!!
И в ту же секунду расслабилась. По ногам растекалось тепло, а мочевой пузырь облегченно опустошался.
Наглов сначала не врубился в то, что произошло. Он не понял, откуда раздаётся шипение и шум. Потом почувствовал, что его домашние тапки почему-то становятся мокрыми. А затем его лицо побагровело, когда он отошёл в сторону, и увидел, как под Машей на его любимом персидском ковре образуется и расползается большое влажное тёмное пятно. А модель-красавица, инстинктивно полуприсела, и из под её платья, слегка задевая самые его края, на ковёр лилась струя, как из под крана. С минуту он не знал, как реагировать, стал метаться, строить странные мины, а затем судорожно набрал чей-то номер на мобильном телефоне, и благим матом заорал, чтобы они немедленно шли сюда, и забрали свою звезду, которая нагадила на его ковёр.
Маша была в лёгком шоке, и даже не помнит, как оттуда выходила. Прогибулин был мрачнее тучи, после того, как вышел из зала. Кажется, Наглов снял с него дорогой пиджак и заставил им Прогибулина вытирать лужу, которую сделала его модель, которую он привёл, испортив ему настроение на весь день.

Так с карьерой модели было покончено. Маша с позором была изгнана из модельного агениства, и на следующий день возвращалась домой, где её радостно встретили. Естественно о настоящих причинах никому ничего не рассказала. Только сказала, что там все бесчувственные, чёрствые и равнодушные. К тому же там всё делается через постель, а она не хотела терять свою честь. Правда, через годик она всё же снова уехала в Москву, но на сей раз поступила в МГУ. С однокурсницей по имени Катя стала снимать квартиру, и однажды рассказала ей всю эту историю. Они вместе посмеялись над этим. Катя сказала, что так ему и надо этому директору и начальнику, который вытирал за Машей лужу. А затем призналась, что и у неё в Москве была история ещё и похуже…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>30 Окт 2012 12:33

Спасибо насмешили)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нимфетки и фантазия [15669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение