Нимфетки и фантазия

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>30 Окт 2012 13:19

mariya-krasa писал(а):
Спасибо насмешили)))


Пожалуйста. Smile Но... неужели не жалко Машу? )
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>31 Окт 2012 2:45

Спасибо за историю!!!
Да уж непросто обычной девушке пробиться в известные модели...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>03 Ноя 2012 15:12

 » 06. Стриптизёрша Диана.

18 +






В один из февральских холодных дней мы с приятелями в коем-то веке выбрались в ночной клуб. В моей жизни происходил тот самый период, когда еженедельные походы по ночным заведениям, алкоголь и знакомство с девушками для дальнейшего перепиха перестали меня интересовать. Тёмные январские вечера я с каким-то особым наслаждением проводил в одиночестве. Поддавшись уговорам, без особого желания и энтузиазма я всё же согласился составить им компанию, и сидел там, медленно потягивая пиво Holstein, поскольку моё любимое нефильтрованное в меню не значилось. Настроение было зимним, ничего интересного не ожидалось, один из приятелей, настойчиво СМСислся со своими подружками, рассчитывая на секс с одной из них сразу же после клуба. Вика «Капризуля» слегка поклёвывала мозг Коле. Временами я слышал обрывки фраз, где она говорила о том, что хотела бы в следующий раз съездить в другое место, но так, чтобы не лететь самолётом, а то не хочет больше попадать в такую идиотскую ситуацию, как прошлым летом при посадке на самолёт…
Народу было немало, однако интересных, необычных девушек видно не было, впрочем, как и всегда. В клубе играла танцевальная музыка, изредка сменяясь на медленные танцы, но приглашать никого не хотелось. Временами пульс ритма и электронные басы прерывались на идиотские конкурсы с ведущим в образе Верки-Сердючки. Основной контингент клуба был счастлив и доволен, некоторые «особо интересные» девушки взвизгивали после очередной «гениальной» шутки или нелепой ситуации во время конкурса. Мне же было забавней наблюдать за реакциями зрительниц и их лицами, в которых читался такой неописуемый восторг, что наверняка некоторые из них в приступе смеха немного писнули в трусики. Одна из них была Вика - навязчивая девушка моего приятеля Коли. Он так и не решался с ней порвать, хоть всё еще и надеялся это сделать.
Наконец-таки конкурсы закончились, и мы всей пачкой пошли двигаться, тем более что зазвучала старая композиция The prodigy «Out of space» в которой ритмичная забойная часть чередовалась с медленным мелодичным регги. Долго потанцевать нам не удалось, поскольку вновь вышла «Сердючка», которая долго объявляла о сюрпризе для сегодняшних посетителей, громко и торжественно объявив «Красавица Диана!!!!». Зазвучала Enigma, площадка осветилась разноцветными лучами прожекторов, и на сцену вышла действительно красивая, стройная, на вид нагловатая и самоуверенная «жгучая» брюнетка, которая, войдя в образ, и полностью выкладываясь, стала танцевать свой эротический танец, попутно вызывая взгляды и отпавшие челюсти мужской половины зала, а также завистливые взгляды девушек.
Краем уха я услышал недовольный голос Вики, обращённый к Николаю: «Коль, пойдём со мной, я в туалет схожу», на что Коля, не отрывая взгляда от танца Дианы ответил «Вика, туалет в коридоре, сходи одна». «Капризулька» отреагировала надутыми губками, взглядами ревности на Колю и ненависти к стриптизёрше из-за того, что та приковала взгляд и завоевала внимание её парня, которого Вика считала своей собственностью.
Тем временем танцующая красавица демонстрировала своё гибкое, идеально-стройное тело, скинув с себя ночной туалет, и оставшись в лифчике и трусиках. Всласть подразнив мужчин, в том числе меня, (признаюсь, она меня очень возбудила), коварная Диана быстрым движением расстегнула лифчик, и кинула его в сторону Коли, видимо решив проучить Вику, а может случайно так получилось. Зал ахнул, увидев две обнажённые «дыни», которые были поистине чудесны и аппетитны, немного поизголялась, постояла в позе собачки, невербально намекнула о том, что сейчас снимет трусики, но лишь на несколько секунд позволила лицезреть фрагмент обнажённых ягодичек, но полностью не стала их оголять. Затем кинула сексуальный призывающий взгляд в мою сторону, подмигнула, облизнула губки и скрылась…
Зал ревел от восторга, музыка всё ещё не затихала, и через минуту Диана появилась на сцене в стрингах и с красной розой в зубах, отчего на мгновение в моей памяти всплыла обложка альбома «Appetite for destruction» группы Guns’n’roses. Кинув розу в зал, Диана на секунду застыла в зазывающей позе, покрутила попкой, залезла на шест, спустилась, потёрлась киской об него, села на колени обалдевшему парню, вскочила, и медленным эротичным движением сняла с себя верёвочки, именуемые стрингами, продемонстрировала всем присутствующим свою попку и чисто выбритый лобок, лишь пару раз в поле зрения попадала её розовая щёлка. Обойдя в последний раз зал, она подошла ко мне, потёрлась попкой о мои джинсы, в тот самом месте, где скрывалась моя твёрдая от возбуждения часть тела. Затем повернулась передом, и сымитировала в течение нескольких секунд половой акт со мной, и в самый последний момент незаметно положила в карман моих джинс бумажку…нетрудно догадаться, что на ней были красивым почерком выведены 10 цифр и подпись Диана.
После такого события мне необходимо было охладиться, и я заказал себе холодного пива. Минут 15 за нашим столиком шло обсуждение самого последнего момента, связанного со мной и Дианой. Решили ещё потанцевать, пришли в зал, где прямо на барной стойке в позе кошки с каким-то метеросексуалом уже полуодетая Диана имитировала половой акт и оргазм в танце. Глядя на эту постановку, было ясно, что в сексе она способна на многое, и вряд ли есть такие вещи, которых она могла бы стесняться или стыдиться, настолько она выглядела раскрепощённой и развратной.
Потом я пошёл в туалет, где, как обычно была очередь, в основном, в дамскую комнату. В дверь с табличкой М стояли 3 парня. Однако две девушки, заглянувшие в комнату «Ж», стали умолять парня пустить их в мужской мотивируя тем, что очень хотят писать, а в женский не пробиться. Стоящий впереди парень, расплываясь в похотливой улыбке, промямлил «Да, девушки, для вас всё что угодно», и когда они поблагодарили и зашли облегчиться в мужской туалет произнёс: «Ну что не сделаешь ради девушек…». Писали и неизвестно что ёщё там делали девушки больше пяти минут, а когда вышли, и зашёл тот самый «добряк», остальные девушки решили последовать примеру тех двух облегчившихся. Другой впереди стоящий парень оказался твёрдым и непоколебимым: две девушки уговаривали, уговаривали пропустить их и плюнули, другие две пытались сломить стену твёрдости, причём одна из них демонстрировала танцы начинающей балерины, и делала несчастные, но явно наигранные мины, произносила фразы: «Молодой человек, ну пустите девушек, а то у меня сейчас по ногам потечёт», «Ну пустите, а то на вашей совести останется, то, что я по вашей вине сейчас описаюсь», «Я умру сейчас от разрыва мочевого пузыря», но тот лишь сухо произнёс «Пива пить меньше надо!», зашёл, и закрыл дверь за собой. После чего «балерина» сказала, как ни в чём не бывало подруге: «Пошли, Надька, я лучше где-нибудь на улице поссу, а то сейчас точно обоссусь», и девушки скрылись.
Через минуту из зала чуть ли не выбежала ещё одна, открыла дверь дамской комнаты, мгновение переживала шок от увиденной картины, где толпа девушек терпеливо, а некоторые с нетерпением ожидали своей минутки опустошения мочевого пузыря, и стала обращаться уже ко мне с просьбой позволить сходить со мной, а то у неё будет авария и она описается. «Прямо какой-то клуб зассых», - подумалось мне. Но девушка объяснила мне, что не претендует на то, чтобы пройти вне очереди, а зайдёт со мной, если я не против. Я не был против. Впрочем, мне показалось, что эта девушка и вправду рискует не успеть, если будет ждать очередь в женский, что не мешало ей без умолку болтать, спрашивать, как меня зовут, есть ли у меня девушка, какой марки у меня телефон, часто ли я бываю в этом клубе, попутно сообщая о том, что с подругами за столиком пьёт пиво, и досидела до последнего, забыв про очереди, и, Слава богу, что я ей позволю зайти со мной, а иначе не знает, чтобы делала, поскольку мочевой пузырь у неё не резиновый, а здесь все взрослые и чего стесняться, у всех девушек попа одинаковая (с чем я не соглашусь) и что лично она не стесняется меня, и надеется, что и я не буду её стесняться, потому что она готова отвернуться..и так далее тра-та-та, бла-бла бла... Тарахтела она без умолку, одновременно приплясывая.
Зашли в кабинку, и девушка сказала мне% «Давай ты первый, не стесняйся», и хоть с полувозбуждённым членом сложно было начать писать, всё же её фразы произнесённые, словно я маленький мальчик: «Писяй, не стесняйся» уговорили мой организм начать сиё действие. Сама же девушка расстегнула ремень и ширинку, параллельно комментируя, что она расстегивает джинсы, чтобы облегчить давление на живот. Затем правой рукой зажала себя между ног, объяснив тоном прилежной школьницы, что так ей легче терпеть, а то боится описаться, итак долго терпела.
Наступил и её звёздный час, когда она приспустила джинсы с трусиками и присела над унитазом, пустив мощную струю, и закатив глаза, лишь блаженно произнесла: «Хорошо то как, такое облегчение!». Я, как истинный джентльмен подал ей бумажку, она как ни в чём не бывало, протёрла киску, натянула джинсы, ещё раз поблагодарила меня, и мы вышли из кабинки, столкнувшись с взглядами моих изумлённых приятелей. Перед входом в зал моя недавняя «партнёрша» по туалету бросила фразу: «Кстати ты очень понравился Диане, а ей редко кто на самом деле нравится», и скрылась…

Набрал заветные цифры я спустя несколько дней поздним вечером. Выяснилось, что помимо шикарной внешности Диана обладала приятным мелодичным голосом. Кто звонит, она поняла сразу же, и разговор у нас заклеился моментально, словно мы были давними знакомыми, которые давно не общались, и за это время у обоих произошло множество интересных событий, которыми мы охотно и оживлённо делились друг с другом. Диана рассказала мне очень многое о себе довольно откровенно: о том, как её обожали мальчики в школе и не любили учительницы, как в 17 лет она участвовала в конкурсах красоты, и заняла 3-е место, про сложные отношения с парнями и мужчинами, про первую любовь и первое разочарование, первый секс и отношение к сексу и его многочисленным проявлениям, о любимых книгах и музыке (выяснилось, что обожает музыкантов, а я как раз занимался музыкой, как хобби); про навязчивых и назойливых поклонников, про попытку (несостоявшуюся) изнасилования, про своих нынешних ухажёров, и то, что, в общем и целом, они ей никто не интересны, и душа не лежит ни к одному из них, про то, что она обожает цветы и товары из секс шопа, про сложные взаимоотношения с родителями, которые не одобряют род её занятий, призналась, что время от времени подрабатывает Интернет моделью, общаясь по вебке с клиентами с Западных континентов, за что капают немалые суммы денег; про то, что ей нравится танцевать стриптиз, потому что её очень раскрепощают публичные раздевания в танце, но в такие моменты она совсем другая, не та, которая в данный момент разговаривает со мной по телефону; про то, что иногда ей хочется вернуться в детство, и побыть маленькой девочкой; про воспоминание о первой любви в период детского садика; про то, как она впервые поцеловалась с парнем, когда ей было 12 лет, а во втором классе на уроке физкультуры очень хотела в туалет, а физрук заставлял их бегать, прыгать через скакалку, делать упражнения, а она думала только о том, когда же закончится урок, а когда он закончился, сказала однокласснице, что не пойдёт на урок математики, потому что заболела голова, а сама побежала домой в туалет, но поскольку терпела целый урок, не добежала и накакала в штанишки (в этом месте Диана стыдливо хихикнула), и когда позвонила в звонок, дверь открыл папа, а ей было очень стыдно, что она обкакалась и он об этом узнал; о поездках на юг и заграницу, о банальности большинства людей, о нелюбви к телевидению…
На улице уже начало светать, дворники вовсю шуршали лопатами и скребками, люди спешили на остановку, чтобы успеть попасть на работу, а студенты в учебные заведения, а Диана всё рассказывала и рассказывала о своей жизни.
Ежедневно, а вернее ежевечерне мы созванивались и общались как старые знакомые. Она могла рассказывать мне всё что угодно, самые откровенные истории, да и я не отставал, поведав множество событий из своей жизни. Ещё один наш конёк был философствование. Мы часами могли обсуждать проблемы браков, взаимоотношений, секса и табу, феномен популярности дома 2 и Фабрики звёзд, равноправие и патернализм Российского общества…пару раз я приходил в ночной клуб, посмотреть на её выступления, после чего мы целый час по телефону обсуждали детали её стриптиза.
Лишь спустя месяц или чуть больше мы как обычно болтали по телефону до часу ночи и Диана предложила: «А давай встретимся прямо сейчас, приезжай ко мне в гости». Это было слегка неожиданное предложение, но я особо не удивился. Я не ставил себе цели всенепременно оказаться у неё в гостях со всеми вытекающими, и не разрабатывал стратегии по проникновению в её постель и в «неё», именно поэтому я там в итоге оказался…
Сказать, что с ней было хорошо – значит, ничего не сказать. Не многим счастливчикам удаётся в жизни хоть на некоторое время заполучить такую нестандартную откровенную, проницательную и умную красотку-стриптизёршу, но мне это удалось сделать без особых стараний и усилий, материальных вложений и специальных завоеваний. В постели она творила чудеса: минет был бесподобным, поцелуи отправляли куда-то в космос, её вагина могла сжиматься и разжиматься в нужные моменты, соски сочных грудей выпирали и она сладострастно постанывала, когда я прикасался к ним губами и тихонько покусывал зубами, дырочка её попы всегда была открыта для меня, и Дианушка обожала, когда я её «навещал». Несколько раз она делала мне массаж, плавно переходящий в Тайский.
Иногда она встречала меня в форме проводницы, сотрудницы МВД, школьной учительницы и ученицы, в халате мед сестры, и тогда мы начинали входить в образы других людей, что нас очень заводило, и естественным образом завершалось сексом и сильнейшим оргазмом, у Дианы, к тому же многократно повторяющимся. Она могла быть разной: покорной шлюшкой и капризной моделью, маленькой скромницей и юной развратницей, недотрогой и нимфоманкой, покорной рабыней и командиршей, в сексе не было никаких границ, мы не стеснялись экспериментировать.
К середине весны, когда погода становилась всё теплее, мы любили вечерами гулять, и Диана провоцировала меня, что частенько заканчивалось сексом на улице, на веранде детского садика, в туалетах кафе. Однажды мы ехали в переполненном автобусе, и я довёл её до оргазма пальцем, пока мы стояли, а мой пальчик незаметно пробрался через трусики под короткой юбочкой в её дырочку. Был случай, когда мы почти добрались до её постели, но у меня случилось недержание: я стал трахать её прямо в лифте.
В общем, зима в стиле «Einsamkeit» Lacrimosa перешла в весну «All you ever think about is sex» группы Sparks. Более того, Диана и по сей день остаётся для меня символом и эталоном секса на практике. Это был секс без границ рамок, ширины и глубины.
По выходным дням она по прежнему танцевала стриптиз, ловила на себе похотливые взгляды мужчин, но в тот период место в её постели было занято мной. Но при всей её откровенности, граничащей с развратностью, Диана была очень начитанной, умной эрудированной и культурной девушкой: она могла полностью обнажиться на публике, не стеснялась даже, если кто-то нас случайно застукивал нас занимающимися сексом на улице, но при этом никогда не позволяла себе прилюдно материться, мусорить, плеваться.
Ровно за один день до наступления лета мои приятели позвали меня на шашлыки, Диана призналась, что за всю жизнь ни разу не ходила на такие пикники, и очень бы хотела пойти со мной.
В городе стояла жара +25, и мы впервые с ней ехали на так называемую предлетнюю тусовку на природе с моими друзьями. Конечно же, они все узнали Диану, и сразу поняли, где я так долго пропадал всю весну. Быстрые и весёлые приготовления, смех…вскоре шашлыки были готовы, сочное мягкое мясо из свинины таяло во рту, раздался хлопок и Саша стал разливать всем шампанское. Диана любила шампанское, и, несмотря на то, что к шашлыку подошло бы красное вино, она с удовольствием запивала его игривым шипучим напитком. Потом у кого-то даже появились мысли о том, чтобы искупаться, но вода всё ещё была холодной и идея отпала.
Спустя 3 часа, когда все уже наелись, и заканчивалась последняя бутылка шампанского, поступило предложение всем пойти прогуляться в центр города. Все были только за, в том числе и я, но, к сожалению все не влезали в машину, и Диана сказала, что мы присоединимся позже к ним, , и мы пошли на остановку. Тут же подъехала маршрутка, направляющаяся в центр, но Диана приостановила меня:
- Нет, давай дождёмся другой маршрутки и заедем домой.
- Хорошо, - согласился я.
Тем не менее, нашей маршрутки не было, зато целых 4 газели одна за другой прошли из тех, что едут в город.
- Может, в центр поедем? - спросил я.
- Нет, сначала домой, - резко отрезал Диана. Постояла ещё немного и затем пояснила причину такого поведения – Хочу в туалет зайти.
- Ты писать хочешь?
- Да, честно говоря, давненько уже терплю, - пояснила она причину своего нежелания ехать в центр.
- Ну, так сказала бы, и сходила в кустики, делов-то.
- Мужикам легко рассуждать, - ухмыльнулась она, - а девушке сложнее это сделать и остаться незамеченной.
- Да ладно тебе, - удивился такому ответу я, - пошли сейчас, пока не уехали, сходишь пописать
- Нет, я лучше до дома доеду. Я в кустики никогда не пойду, даже под дулом пистолета, так уж я воспитана, что бумажку не кину на тротуар, не плюну, и пописать схожу в туалет, а не как собачка в кустик.
Честно говоря, я впервые столкнулся с такой принципиальностью в таком щепетильном, но естественном вопросе, но Диана была тверда в своих намерениях, впрочем, в тот момент я лишь удивился, но не придал серьёзного значения её словам. Но я обратил внимание, что стоит она сосредоточенно и выражение лица у неё при этом хмурое.
Всё же нужная маршрутка подъехала, и мы сели в неё: Дианушка у окна, а я с краю. Водитель заглушил мотор, и стал ждать пассажиров, которые не спешили садиться. Пять минут тишины были нарушены Дианиным обращением к нему.
- Простите, мы долго ещё будем стоять?
- А что, вы куда то торопитесь? – шутливо спросил водитель.
- Да, лично я очень тороплюсь, не могли бы мы уже ехать?
Как ни странно, водитель, видимо под воздействием женских чар такой красотки решил плюнуть на свои интересы, тут же завёлся и поехал.
- Слава тебе господи, - тяжко произнесла она, - а то ждать можно вечно.
Диана в этот момент была малоразговорчива и напряжена, но что меня удивляло, почему она всё же не сходила в кустики. Попутно меня осенило что, начиная с того момента, как мы выехали из дома, Диана ни разу не выходила в туалет, даже когда все ели шашлыки и пили шампанское. Она была единственной из всех, кто не ходил в кустики, по сему выходило, что в ней много накопилось, но меня по прежнему вгоняло в недоумение её спартанское терпение. В тот момент она ехала, и плотно сжала ноги, но не ёрзала, и сидела ровно.
- Диана, ты сильно в туалет хочешь? - тихонько и деликатно поинтересовался я.
- Не то слово!!! - процедила сквозь зубы она, не подав и малейшего внешнего признака, выражавшего её состояние.
- Почему в кустики не сходила? Я понимаю, что неприлично, но зачем же мучаться?
- Ну что делать, придётся потерпеть, такая уж я, тут ничего не поделать, доеду, - стала уверять меня, и возможно, убеждать себя Диана. – надеюсь…
Что тут и говорить, я понимал одно – разговорчивая и эмоциональная Диана сможет стать прежней, как только освободится от накопившейся жидкости.
Проблема, кажется, усугубилась, когда мы стали проезжать через кусок старой дороги с ямками и часто попадавшимися лежачими полицейскими. Диана закусила губу, но по прежнему держалась стойко, в один момент лишь переменила позу – положила ногу на ногу, и плотно прижимала бёдра друг к другу.
- Ты уверена, что доедешь? – всерьёз стал беспокоиться за неё я, - может здесь выйдем, и в кафе какое-нибудь забежим?
- Не знаю, - сдавленным шёпотом обеспокоено произносила она.
Положение её было столько критичным, что сексуальная и всегда раскрепощённая красотка, даже с большим трудом говорила. Ей приходилось вдыхать полную грудь воздуха, и его хватало лишь на несколько с трудом произнесённых слов, - если здесь выйду….вдруг не пустят…я не дойду…
Диане было так тяжко, что она закусывала губу, на лбу проступила испарина, а в глазах от напряжения стояли слёзы. И, тем не менее, она не ёрзала, не дёргала ногами, и не очень наблюдательный человек со стороны не понял бы, что эта красотка сильно хочет в туалет. Неожиданно для Дианы, водитель не снижая скорости, въехал на лежащего полицейского, и в этот момент Диана на мгновение выдала себя, непроизвольно скорчив гримасу, рефлексивно зажав рукой себя между ног и плотно скрестив и сжав ноги, однако из последних сил собралась и приняла вид железной и строгой леди, к которой лучше не подходить. Полицейский не прошёл даром, поскольку на шортах Дианы появилось крошечное влажное пятнышко…
- Осталось чуть-чуть, - пытался обнадёжить её я.
- Не знаю…хватит ли меня..на чуть чуть, - грустно сыронизировала она.
- Хотя бы до дома дойти…а там бегом в туалет!!!!
- Не дразни меня, а то я прямо тут схожу, - улыбнулась она.
- Всё, молчу.
Несмотря на то, что мы вот-вот подъезжали, секунда исчислялась минутами, а минуты – часами. И ладно доехать – самое трудное было дойти, хотя на месте Дианы я бы сел прямо за остановкой…Повезло ей в одном - мы ехали в пустой маршрутке, только две женщины ехали впереди, оставалось проехать последнюю остановку, но то ли шорты имели сверх впитывающие влагу свойства, то ли Диана сдавала позиции – пятно на её шортах увеличилось, так что со стороны только слепой мог его не разглядеть. Когда мы приехали, Диана стала с трудом подниматься с сиденья таким образом, будто у неё грыжа. Я дал 100 рублей, сдачу не стал брать, и помог выйти Диане…и кажется, пока она вставала…впрочем, что тут говорить шампанское немножко вышло, а надо было ещё домой идти. Шли мы очень быстро, и Диана успела сказать:
- Да, первый шашлык комом. Кажется, я немного пролила пока ехала
Ничего страшного…хотя ничего бы не случилось, если бы вовремя в кустики сбегала
- Ни за что и никогда!!!
Ох уж эти девушки, у каждой что-то своё. Вот и Диана вбила себе в голову принцип и сама же от него пострадала, продолжает страдать, но не отступает от своих правил. Когда подходили к дому, она сказала:
- Пойдём пешком, а то у меня уже был когда-то случай, когда я в лифте застряла и чуть не описалась…Лифтёр успел меня спасти.
Вот и ещё один из секретов Дианы, о котором она никогда раньше не рассказывала. Но какая бы стойкая не была Диана, как только мы вошли в подъезд и увидели, что лифт стоит на первом этаже, она решила рискнуть – нажала кнопку вызова и мы потащились на 7-й этаж. Тут Диана расклеилась и стала вести себя, как и все девушки в такой ситуации: переминаться с ноги на ногу, пританцовывать, сжимать руками писечку, и умолять лифт ползти быстрее:
- «Быстрее же, я сейчас описаюсь, скорее же, а то я столько везла, больше не могу терпеть, не донесу. Ой, мамочки, не донесу, скорее же!! Чёрт писать хочу, не могу больше!! Да скорее же сейчас не выдержу. Ох блин сил моих больше нет…о бог мой я сейчас описаюсь…ой ссс как же ссать хочется…ой , зайка пузырик мой ну потерпи ещё немножечко…ещё чуточку прошу тебя…ох блин, вот вот и обоссусь, не могу больше сейчас лопну, ну миленький скорее же, мне надо в туалет…ой сейчас польётся…ну наконец то, скорее же, миленький открывай дверь».
Чем больше Диана впадала в панику и уговаривала себя потерпеть, тем меньше сфинктер сопротивлялся давлению жидкости, переполнявший её мочевой пузырь. Организм красавицы отказывался слушаться и подчиняться своей хозяйке, мне со стороны хорошо было видно, как шорты стали тёмными от упущенной жидкости а бёдра увлажнились, однако до лужицы в лифте дело не дошло.
Как только я открыл дверь в квартиру, моя милая красавица впопыхах ворвалась в ванную комнату, забыв про туалет, с девичьим стоном перешагнула ванну и стоя облегчилась прямо в одежде. Я вошёл следом, и моему взору предстала волшебная картина: красавица-стриптизёрша, чьим телом хотели бы завладеть большинство мужчин планеты, стояла с закатившимися глазами, как при сильнейшем и длительном оргазме, на шортах всё меньше оставалось сухого места, а по ногам, исходящего из прикрытого шортиками источника, продолжая бурлящим водопадом по её оголённым бедрам, ниспадая ручейком по ножкам и образовываю маленькое озеро, впадающее в сливное отверстие большой ванной, текла жидкость, которую она копила и стойко несла с пикника на озере.
- Какой кайф!!!! - с облегчением и наслаждением произносила она, - это не сравнится ни с каким оргазмом!!! Это круче в тысячу раз просто сходить пописать!!!!
Как только водопад стал стихать, я открыл ручку крана, включил душ, и сверху на мою красавицу полилась вода, и она стала совсем мокрая. Следом полез и я прямо в одежде. Мы стояли оба мокрые под душем, смеялись и возбуждались (я был возбуждён уже давно), затем стали целоваться, и заниматься петтингом прямо в мокрой одежде, как дети-подростки. Чтобы снять мокрые джинсы с себя и насквозь важные шортики Диане, прилипшие к её попе, мне пришлось поднапрячься, но всё же я победил, и мы оба стояли, словно Адам и Ева в Эдемском саду. Тем не менее, я продолжал целовать все части её тела, начиная с грудей, спускаясь ниже, ниже, ниже, отчего Диана закатывала глаза и возбуждалась. Наконец губы мои оказались на уровне Дианиных нижних губ, и я проник вглубь своим язычком, ощутив приятный сладковатый вкус, несмотря на то, что несколько минут эта дырочка после долгого терпения извергла из себя всё накопившееся шампанское. Через 3 минуты Диана с трудом произносила: «Возьми же меня скорее, трахни хорошенько, сделай со мной всё, что ты хочешь!». Я развернул её спиной к себе, Диана нагнулась вперёд, и упёрлась руками в край ванны, и я проник в неё сзади…
Изводили сексом мы друг друга вплоть до самого утра, пока мы совсем не обессилили, особенно наши половые органы. Этот вечер был квинтенсенций наших сексуальных отношений – секс на всю катушку, на максимум, на износ.
Ровно через две недели Диана сообщила мне, что уходит с работы в связи с тем, что ей предложили работать за границей, смотрительницей на каком-то острове. И ещё через две недели я проводил её на поезд, где мы без лишних сентиментальностей попрощались, и за 15 минут до отъезда, зайдя с ней в купе, прикрыли дверь и занялись прощальным сексом. Затем раздалось сообщение с просьбой провожающих покинуть вагон, я вышел, глядел в окно, в последний раз провожая взглядом свою сексуальную красотку, поезд медленно тронулся, и она медленно, удалялась от меня, и вскоре скрылась окончательно. Я не торопясь пошёл в сторону остановки, вставил наушники в уши, нажал «Play» и удалился с вокзала под весёленькую диско песенку «All you ever think about is sex» группы Sparks.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>03 Ноя 2012 16:20

Интересная история!
Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>04 Ноя 2012 0:38

Спасибо за проду)))

_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>12 Ноя 2012 14:14

 » 07. Чего не хватает на литературных вечерах



Будучи студенткой первого курса Филологического факультета, я очень любила читать и слушать. В основном мне нравилась проза, но к поэзии тоже не была равнодушна. Группа наша, разумеется, в основном состояла из девчонок, но учились и 4 парня. Один из них был очень оригинальный, начитанный молодой человек, увлекающийся музыкой, к тому же обаятельный, интересный и приятный в общении. Он мне оказывал знаки внимания с самого начала учёбы, но наши отношения скорее были дружеские. С ним действительно было очень интересно. Впрочем, студенческая пора, особенно на первом курсе – золотое время юности. Несколько раз мы с ним сидели после занятий в кафе (он приглашал), два раза ходили в кино. Он ещё играл в музыкальной группе и участвовал в литературных вечерах, под названием «Вечер поэтов». На один из таких вечеров он меня однажды позвал.
Завершив под чашечку чая подготовку к предмету «Современный русский язык», я надела свой костюм, зимние сапоги, пальто, и шапочку. Внимательно посмотрела на себя в зеркало удостовериться всё ли в порядке, нет ли складок на одежде, и, убедившись, что выгляжу хорошо, двинулась на остановку.
Зимой довольно рано начинает темнеть, и множество неработающих фонарей делают улицу сумрачной, и лишь пока ещё чистый, белый снег, выпавший днём крупными хлопьями, хрустел под ногами, и своей белизной укутал мой город, делая его чуточку светлее. Через несколько минут я села в маршрутное такси, и пока ехала, просто смотрела в окно, наблюдая за машинами, разглядывая дома, людей на улице.
Приехала. Выхожу. Игорь (мой однокурсник) уже ждал меня на остановке. Он подал мне руку при выходе, и мы неспешной походкой пошли туда, где должен был вот-вот состояться литературно-музыкально-поэтический вечер. Болтали мы про учёбу, преподавателей, ну и большую часть Игорь посвятил описанию предстоящего собрания, и сказал, что сам тоже примет сегодня участие. Мне стало интересно, с чем же он выступит. Он предупредил, что там будут выступать разные люди, в том числе неформальных направлений. А само мероприятие проходит в клубе под названием «Андеграунд».
Потихоньку мы добрались до места встречи. Им оказалось небольшого размера одноэтажное здание, как мне потом объяснил Игорь – раньше это помещение задумывалось для тира, но он долго не функционировал, и сейчас его арендует один человек, который проводит такие подпольно-культурные мероприятия. Изнутри помещение показалось мне ещё меньше, чем выглядело снаружи. Многие двери были забиты, помещение требовало ремонта, впрочем, он потихоньку делался, но в целом внутри было довольно-таки чистенько. Публика состояла из студентов, в основном младших курсов, но были и старшие курсы, и даже выпускники. Аудитория, что меня поначалу удивило, была в основном мужская, но были и девушки, многие из которых, как мне показалось, не первый раз здесь. Организаторы расставляли аппаратуру, настраивали звук, устанавливали микрофоны, а Игорь тем временем познакомил меня со своими приятелями и их спутницами.
Пока ничего не началось, меня угостили соком. В зале было человек 100, из них многие сами же выступали, хотя большая часть составляли просто зрители, постоянные и случайные, вроде меня. Тем не менее, из-за маленького помещения, было ощущение целого зала, стулья и скамейки были аккуратно расставлены, но, несмотря на работающие кондиционеры, было жарко и хотелось пить, чем я и занималась.
Вскоре организаторы всех поприветствовали и пригласили рассаживаться. Убедившись, что все заняли позиции, он объявил вечер открытым, и для начала прочитал несколько своих стихотворений. Зал, как и полагается, аплодировал, я с интересом внимательно вслушивалась в каждую строчку. Затем вышел прозаик, который зачитал отрывок одного моего любимого писателя Сергея Довлатова, много было смешных и грустных моментов действительности Советского прошлого. Потом он прочитал что-то из собственного сочинения, а завершил подборкой миниатюр опять же Довлатова «Соло на ундервуде». Завершив заметкой: «Лида Потапова говорила: - Мой Игорь утверждает, что литература должна быть орудием партии. А я утверждаю, что литература не должна быть орудием партии. Кто же из нас прав? Бобышев рассердился: - Нет такой проблемы! Что тут обсуждать?! Может, еще обсудим - красть или не красть в гостях серебряные ложки?!», откланялся, уступив место поэтессе.
Воспользовавшись «пересменкой» (антракт явно не планировался) я шепнула Игорю, что отлучусь на минутку, на что тот согласно кивнул, как раз в этот момент к нему подошёл организатор, видимо условиться и сказать, когда наступит его черёд выступать. Девушка, волнуясь, подошла к микрофону, предупредив всех, что впервые выступает, и просит не судить строго за её дебют. Я удалилась из зала, вышла в коридор…и вот только в этот момент обнаружила самый большой недостаток этого клуба. Недостаток состоял в отсутствии. Здесь не хватало ещё одного маленького помещения, точнее его просто не было, а я, ради него, собственно, и отлучилась на минутку, но с досадой поняла, что напрасно. А поскольку моё повествование дошло до этого пикантного момента, я вынуждена признаться, что во первых для меня отсутствие столь важного помещения было полной неожиданностью, а во вторых, поскольку я была тактичной молодой девушкой гуманитарного склада ума, я не с самого начала решила отлучиться. Проще говоря, легкое желание посетить заведение у меня возникло ещё по пути, а пока мы пришли, болтали, рассаживались, я о нём не вспоминала, и ощутила именно тогда, когда вышел прозаик. В тот вечер я растерялась, и ничего не предприняв, просто-напросто вернулась обратно на своё место.
Девушка всё уверенней читала свои стихи, несколько раз, правда, запнулась, но это из-за волнения перед выступлением. Я же решила не беспокоиться, и всё внимание сосредоточила на выступающих.
Следующими выступал музыкальный дуэт, их гитары довольно громко играли, особенно электрогитара, от звуковой волны которой вибрировал пол, и стул, на котором я сидела. Именно в этот момент моя неразрешённая проблемка ещё сильнее напомнила о себе. Во время паузы Игорь повернулся ко мне, и спросил, нравится ли мне здесь. Я ответила, что да, но промолчала и не решилась спросить про самое главное для меня. Он сказал, что после ещё одной девушки и молодого человека он будет выступать. Я улыбнулась. Улыбка получилась натянутой.
В стихи, чередовавшейся с прозой следующего выступавшего, я поначалу пыталась вслушиваться, но его строчки плавно перетекали и терялись в моих мыслях. А мысли мои, что не удивительно, вертелись около одного. Меня волновали два момента: Как долго длиться вечер поэтов, и самое главное как быть после него. Первый вопрос я тут же задала Игорю, и получив от него ответ, поняла, что до конца сидеть не хочу. Вернее просто не смогу! Я делала вид, что смотрю и слушаю внимательно, а про себя судорожно искала пути и предлоги, как бы тактично, не обидев и не вызвав подозрения у Игоря, слинять отсюда. «Сказать, что дома ждут срочно. Нет, глупость, ещё и проводить захочет. Может сказать, что ключи дома забыла, а родители уедут вечером? Не поверит! Чтобы ещё придумать…Может просто так прямо и сказать, так и так, носик надо попудрить. А вдруг не поймёт? Или так прямо и признаться, хочу в туалет? Нет. Не смогу». Так я сидела и перебирала различные варианты, а тем временем на сцену вышла певица, аккомпанирующая себе под гитару, следующим должен был выйти Игорь.
Мне же уже совсем ничего не хотелось (кроме одного), и никакая поэзия и литература в голову просто не лезла. Однако я тщательно скрывала своё состояние, и со стороны, наверное, я смотрелась, как очень внимательный и преданный поклонник творчества певицы. Маскировочка - не позавидуешь. Игорь предупредил, что через пять минут пойдёт за кулисы, и оставит на время выступления меня одну. Вы не представляете себе, как я была этому рада! Это было спасением и фактически началом освобождения меня. В общем, как только он вышел, и мы исчезли из поля зрения друг друга, я приняла решение дезертировать, и не теряя ни минуты, встала, сняла с вешалки пальто, и, не одевая, вышла, с ним в коридор. Там впопыхах накинула его на себя, застегнулась, и вышла на улицу.
Скорым шагом я направлялась к остановке. В тишине снег хрустел часто и громко. Мелкие хлопья падали сверху на меня, фонари в этой местности ярко светили, и если глядеть со стороны, то пейзаж достоин фотографии или картины: темная, пустынная улица, освещённая фонарями и месяцем. Мелкие хлопья снега лениво падают на землю, образуя снежную дорожку, а к утру, добавят работы дворникам. Где то вдалеке быстрой походкой спешит девушка…Впрочем читатели уже знают, куда я спешила. Предательски дезертировав с вечера поэта в тот самый момент, когда должен был выступать мой однокурсник, я ещё не решила свою малую, но довольно серьёзную проблему. В моём случае капитуляция ещё не означала мгновенное внутреннее освобождение. Мой дом, моя крепость – там было моё спасение. Удивляюсь, как я ещё не заблудилась, обычно я плохо ориентируюсь в чужих местах, но как говорят, в критических ситуациях открывается третий глаз, и мозг лучше работает, эта теория полностью сработала на практике.
Я стояла на остановке! Впрочем, радоваться ещё было рано, маршрутные такси в такое время ездили редко. Я стала пританцовывать. Мимо проходили два подвыпивших парня, один из которых позвал меня с ними гулять. Я вежливо отказалась, проклиная про себя транспорт не желающий ехать.
- Девушка, а вы кого ждёте? - присоединился второй.
Вот только этого мне ещё не хватало, особенно сейчас!
- Маршрутку жду, домой еду, - спокойно ответила я.
- Девушка, а вы не балерина? Хорошо танцуете! - сделал сомнительный комплимент снова первый.
Я мгновенно застыла и ответила, что просто замёрзла, пока стояла на остановке. В этот момент приехала маршрутка, и я села на переднее сиденье, пожелав им удачи. Не знаю, с чем это связано, но даже тогда я заметила тенденцию, что у мужчин именно в вечернее время обостряется и всплывает наружу тяга к женскому полу! Причём частенько в такие моменты, когда дам не до общения с ними! Я к тому, что водитель стал со мной разговаривать и задавать вопросы: откуда я, почему одна, куда еду и так далее. А я, будучи девушкой вежливой отвечала ему, а про себя думала «Замолчи и давай едь быстрее!». А чувствовала при этом себя, как воздушный шарик заполненный водой, которой вот-вот раздуется и лопнет! А уж этого я, студентка института, никак не могла допустить и даже представить себя в такой ситуации. Впрочем, я была на грани, но пыталась себя утешать и не допускать даже в мыслях, что со мной может произойти нечто страшное…
Наконец мы приехали, я протянула купюру в 100 рублей водителю, и, не дождавшись сдачи и его окриков «Девушка, подождите сдачу», выскочила, и быстрым- быстрым шагом почапала домой. Вскоре я перешла на бег трусцой, чтобы ускорить приближение счастливого мгновения. В какой-то момент у меня даже возникла шальная мысль найти местечко в ближайшем обозрении, но воспитание…И тем более чуть-чуть ведь оставалось, и я бежала, устав переходила на быстрый шаг и снова бежала…тяжесть внизу давила на мозг, а мозг просто требовал дать сигналы нервной системе позволить открыть канал, но ведь сознание понимало, что прямо сейчас ну никак нельзя! Устроив отчаянную борьбу двух ипостасей головного мозга, во время быстрой ходьбы, моё подсознание всё нетерпеливо вопрошало «Ну может всё-таки можно сейчас, согласись?». Но моё сознание упрямо твердило фразу из Довлатова, которой закончил один из прозаиков на вечере: «Может, еще обсудим - красть или не красть в гостях серебряные ложки?!», словно отвечая на справедливое требование.
Так, совершив, героический, можно сказать партизанский подвиг я благополучно доковыляла до своего дома. Оставалось самую малость – попасть в свою крепость и прыгнуть в окоп, а там с наслаждением разоружиться! В лифте, пользуясь тем, что никто меня не сможет увидеть, я позволила запустить все возможные защиты и способы от непреднамеренного облегчения. Однако сознание, понимая, что до победы оставались секунды, потихоньку уступало подсознанию, и я почувствовала, что начинаю нести небольшие потери. Впрочем, незначительные потери не имеют значения, в предвкушении предстоящей победы!
Я позвонила в дверь. Снова затанцевала. (Господи, только бы в глазок никто не подглядывал). Стала расхаживать взад и вперёд. Правая рука непроизвольно пыталась помогать сдержаться. Левой позвонила ещё раз. Но никто не спешил открывать! Видимо родители думали, что я вернусь не скоро, сами куда-то ушли. Тем временем незначительные потери снова меня атаковали, а мозг буквально прокричал: «Скорее открывай дверь!!! Сейчас взорвусь!!!». Пришлось освободить правую руку для поиска в сумке ключей. Тугая застёжка стала капризничать, а я помогала себе лишь тем, что переминалась с ноги на ногу! В конце - концов молния распоролась, а застёжка оторвалась. Я схватила ключи, пихнула в замочную скважину, повернула замок…Впрочем пока сознание тратило часть энергии на то, чтобы совершить эти несложные операции по попаданию к себе домой, подсознание дало команду нервной системе, а та в свою очередь другим органам. Они, не посоветовавшись со мной, приняли решение самостоятельно. Организм больше не сопротивлялся моим уговорам, и когда я попала в квартиру, первая мысль у меня была «Не донесла». Что не помешало мне ринуться в нужную комнатку, и остаток дела закончить там. Дело закончилось частичным поражением.

На следующий день Игорь поинтересовался, куда я исчезла, я что-то такое придумала, но истинную причину не назвала, и тем более про поражение промолчала. Отношения у нас так и оставались дружескими, на третьем курсе он стал встречаться с другой девушкой, водил её уже на вечер поэтов. Не знаю, изменилось ли что-нибудь у них там сейчас, и появилось ли там нужное помещение. Не знаю. Но с тех пор приходя в любое заведение и посещая любое мероприятие первым делом выясняю две вещи: Где аварийный выход, и где удобства.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>12 Ноя 2012 23:22

Спасибо за проду!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Ноя 2012 14:26

 » 08. Крещение и расплата.

Erina писал(а):
Спасибо за проду!!


Пожалуйста! Smile Похоже, Вы самый стойкий читатель. Smile . Думаю, что основную аудиторию форума, несмотря на разные сюжеты, отпугивает нетипичная тематика, объединяющая все эти рассказы. Smile

07. Крещение и расплата.





Я испытывала восторженное блаженство, когда поняла, что закончила ходить в подготовительную группу своего любимого и поднадоевшего детского садика, и что после летнего отдыха у бабушки стану первоклассницей. Ощущение новизны переполняло меня эйфорией бурной радости. Я прыгала, пела, смеялась, но одновременно, гуляя во дворе, хвасталась тем, что осенью пойду в школу, что я уже не маленькая девочка, а школьница в скором времени! Признаться, мне порой не терпелось дождаться сего момента, и в то же время так здорово проводить время бегая, играя, радуясь жизни, и одновременно привыкать к мысли, что я уже взрослая.
Лето выдалось на удивление солнечное и не дождливое. А в посёлке у бабушки всегда свежее парное молоко, фрукты и ягоды с огорода. И этот чистый воздух! Речка! Красота!!! И не было скучно, потому что на каникулы сюда приезжал соседский мальчик Женя. Я в первую очередь похвасталась перед ним, что больше не маленькая, и что 1 сентября пойду в школу, в первый класс, на что он ответил:
- Подумаешь, а я вот уже в третий перешёл.
Правда, мне он не казался таким уж взрослым, но с ним было весело и интересно, хотя иногда мы с ним ссорились из-за всяких пустяков. Но это только в начале, вскоре он стал относиться ко мне всё лучше и лучше. Он сплёл мне однажды венок из одуванчиков, а я в благодарность (видимо подсмотрев в каком-то фильме) сделала попытку реверанса и произнесла «Мерси». При этом иногда томно говорила: «Я уже не маленькая, детство закончилось. Теперь я вступила во взрослую жизнь…».

***

Бабушка моя была крещённая, ходила в церковь и верила в Бога. Она постоянно звала меня с собой, но я всё увиливала. В один день она спросила, хочу ли я быть крещёной. Я не хотела. Но тогда она мне показала красивый крестик на серебряной цепочке, и сказала, что если я пойду с ней в церковь, и приму крещение, то она мне его подарит. Тут уж я не смогла устоять, представила себе, как надену его на шею, и уже была согласно на всё, только бы его заполучить. В этот же день к вечеру бабушка назвала дату крещения. Это было аккурат за два дня до моего отъезда. Вечером, я похвасталась Жене, что буду креститься, и главным образом, что бабушка подарит мне красивую цепочку с крестиком. А он, чуть с грустью сообщил, что как раз в этот день уезжает. Сказал, что будет скучать по мне.
В день моего крещения мне приснился детский сад. Как будто идёт тихий час. Я его всегда не любила, потому что не могла заснуть днём. Проснулась из-за того, что бабушка приготовила что-то вкусненькое на завтрак. Я приготовилась покушать, но она сказала, что вообще-то следует покушать после крещения, т.к. нужно приходить с чистыми мыслями и оставить свои грехи, а также попоститься. Но всё же моя взяла. Свежий воздух всегда способствовал хорошему аппетиту, и сколько бы я не ела, я и тогда оставалась худенькой девочкой. Бабушка предупредила меня, покачав головой:
- Смотри, внучка, боженька осерчает на тебя за чревоугодие.
Но я ведь не была верующей, мне просто хотелось получить крестик с цепочкой!
После плотного завтрака мы тихим шагом направились к церкви. Я всё порывалась бежать вперёд, т.к дорога была длинная, а бабушка говорила, что не поспевает за мной. Наконец мы пришли. Около церкви стояла кучка людей: мамы с грудными детьми, дедки и бабушки. Моя бабушка стала общаться с ними. Я с гордостью сообщила всем, что скоро пойду в школу, и что уже не маленькая. Затем пришёл батюшка с бородой в чёрной длинной рясе. Все стали неспешно проходить, стоял негромкий гул голосов разговаривающих между собой собравшихся. Внутри большого помещения церкви в большом количестве располагались иконы, фрески, свечи. И вдруг, как это иногда случается в жизни в самый неподходящий момент, а может быть и утреннее предупреждение бабушки, о том, что Господь осерчает на меня за утреннее чревоугодие, её слова оказались пророческими: я ощутила, что меня настигла то ли божья кара, то ли испытание господнее. Я захотела какать. И сразу же задалась вопросом себе, а есть ли в церкви туалет?
Бабушка шёпотом о чём-то разговаривала с другой верующей, и хоть было неудобно и даже нелепо а, учитывая обстановку, место и предстоящее событие одёргивать её по такому неуместному и приземлённому поводу, я всё же отвлекла её от беседы, и тихо-тихо спросила:
- Бабушка, а здесь есть туалет?
- Ах ты господи. Где же ты, золотце раньше была. Придётся теперь потерпеть. Сможешь? Чай не маленькая уже!
Я тут же вспомнила, что скоро пойду в школу, что действительно уже большая, и пора уже и вести себя как взрослая.
- Ладно, бабуля. Я потерплю. Всё нормально будет, - успокоила её я, заверив в этом заодно и себя.
- Ступай, дорогая, иди за батюшкой, там кроме тебя ещё несколько человек крестится сегодня. А я пока свечку поставлю за упокой души дедушки твоего, и помолюсь. Ступай за батюшкой.
Я отошла от бабушки и пошла за батюшкой вместе с незнакомыми мне людьми. Мы вошли в зал, где находился небольшой бассейн со святой водой. Люди, пришедшие в церковь креститься, равномерно выстроились вокруг него, батюшка объявил о начале крещения. Затем тенором запел молитву: «Величаем Тя, Жизнодавче Христе, нас ради ныне плотию крестившагося от Иоанна в водах Иорданских…».
Люди вокруг стояли с серьёзными лицами, слушали пение, какой-то младенец заплакал, а я стояла по всей видимости тоже с серьёзным и скорбным выражением лица, но не потому что, так прониклась церемонией крещения, и даже не потому, что вспомнила о том, что через 4 дня пойду в школу, а в силу того, что положение моё отягощало посланное какими-то неведомыми силами, то ли бога, то ли дьявола, испытание или наказание. Я хотела в туалет и это земная потребность в святой церкви, не желала оставлять меня, напротив, она как будто бы постепенно увеличивалась. «В раю, надеюсь, ангелы догадались сделать туалет?», - вдруг подумала я.
Батюшка пел церковные молитвы, брызгал нас святой водой и мы повторяли хором одно слово – Аминь. Затем он подходил к каждому из собравшихся, и нараспев задавал вопрос о том, веруешь ли ты, раба божья в Господа нашего спасителя Иисуса Христа, и все отвечали, верую. Я тоже. После чего он брызгал водой, а грудных детей голенькими помещал в бассейн, отчего они ревели, но он не обращал на это никакого внимания. Мне казалось, что он по кругу повторяет одно и тоже, и каждый раз я рассчитывала на то, что он будет последним. Он даст понять, что на этом всё, вы можете быть свободными, и я смогу, наконец-то освободиться от своего тяжкого груза. Но по завершении круга, он вновь начинал читать молитвы, снова брызгал и снова обращался к нам с распевами по кругу. Для меня это действительно было тяжким испытанием. Кроме того - рискованным! Больше всего я волновалась о том, как бы расплата за грехи не настигла меня прямо в церкви, при всех… Как раз в этот момент батюшка предложил нам помолиться вслух, и я мгновенно стала произносить себе под нос: «Господи, не карай мою грешную душу. Боженька, пощади меня, грешную. Иисус помоги мне выдержать это испытание, Святая Дева Мария пощади меня грешную, не дай мне опозориться. Господи прошу тебя, помоги мне донести свой груз, свой крест…». И, о чудо! Всевышний будто бы услышал мою молитву, батюшка сообщил нам, что отныне мы должны следовать заветам божьим, являемся божьими рабами, и перед тем, как причаститься, следует исповедаться, но прежде вкусить кровь и плоть Христа. Он вынес церковное вино в графинчике и хлеб на подносе, стал наливать в стаканчики и по кругу передавать его. Я тоже, несмотря на свой возраст, выпила стаканчик и нехотя вкусила плоть, хотя это было очень некстати, и могло неблагоприятно сказаться, учитывая моё положение, которое уже требовало срочного разрешения.
Войдя обратно в большой зал, я стала искать свою бабушку, но, судя по всему, она где-то в другом месте была. Церковная обстановка сильно отличается от светской, что мешало мне подойти к людям и спросить, где здесь туалет. Слишком приземлено и низменно звучало. Одновременно я поняла, что если я здесь останусь исповедаться (я даже откопала грехи в своей жизни. Например, что в детском саду один раз обозвала воспитательницу дурой), то тут меня ни боженька, даже если он и действительно существует, не спасёт, ни Дева Мария не поможет. Я незаметно вышла из церкви, и со всех ног рванула к дому.
- Главное добежать, - мелькала мысль в моей голове, - Я даже готова крестик свой вернуть, чтобы успеть вовремя.
Только потом, уже в школе на уроке физкультуры, учитель объяснил нам, что при забеге на длительные дистанции нельзя сразу же ускоряться, а следует сначала бежать потихоньку, подстраиваться под дыхание и потом уже медленно разгоняться. В противном случае можно быстро выдохнуться и устать. В детском саду такие вещи не объясняли, да и не заставляли бегать на большие дистанции. Именно поэтому я очень скоро замедлила бег, и вскоре перешла на шаг, при этом тяжело и часто дышала. Но самое плохое (и об этом нигде не расскажут), что после бега я совсем сильно захотела в туалет! Я шла и терпела, терпела и шла, и никак не могла отдышаться. Дошла до развилки, где между ней и дорогой, ведущей в посёлок, находился маленький местный парк, который представлял из себя 3 скамейки. На одной из них сидел Женя с букетом цветов, и как оказалось, дожидался меня. Он подошёл ко мне и, покрасневши, вручил букет.
- Ой, это мне? Спасибо Женя! – смутилась и одновременно очень удивилась я, и чмокнула его в щечку.
Женя смутился ещё больше, и поблагодарил меня за поцелуй.
- Да. Это тебе. Я скоро уезжаю, хотел тебе приятное сделать. С тобой было здорово, ты классная девчонка, и я желаю тебе успехов в школе, - произносил он искренне, краснея и смущаясь, - я буду скучать по тебе. Надеюсь, ты приедешь на летние каникулы, и мы снова увидимся.
- Да, Жень, конечно. Я постараюсь приехать, и я тоже буду скучать по тебе, - скороговоркой произносила я, т.к промедление было подобно если не смерти, то неприятной расплате.
- И ещё хотел тебе признаться в одной важной вещи, - медленно и с трудом подбирая слова стал говорить он, - в общем хочу тебе кое что сказать…
- Хорошо, Жень, только пойдём домой, по дороге скажешь. Ладно, - оборвала Женю я, и пошла вперёд
Он с задумчивым и серьёзным видом, нерешительно следовал за мной.
- Жень, давай быстрее, слышишь. Не спи. Пойдём побыстрее, и расскажи, в чём ты хотел мне признаться.
- Я хотел тебе признаться, но не так. Это важная вещь, но я думал, что мы посидим на скамейке и я тебе там скажу. Ведь вечером меня здесь не будет…
- Я понимаю. Но Жень, мне надо срочно домой попасть! – без всяких пояснений сказала ему правду я.
- Хорошо. Я скажу, но давай постоим минутку, я соберусь с мыслями и признаюсь тебе кое в чём.
Мы остановились. Я с очередным риском для себя решила, что раз уж отстояла целую церемонию крещения, то уж минуту Жене смогу выделить. Но только если это будет действительно минутка! Женя смотрел то на меня, то на дорогу, собирался с мыслями. А тем временем я ощутила, что когда стоишь на месте и не двигаешься, то становится совсем невтерпёж. Однако я ждала признания.
- Ну, Жень. Я слушаю тебя. Что ты мне хотел сказать? - с нетерпеливыми нотками в голосе спросила его я, причём включила снова «Взрослую».
- Я хотел тебе сказать одну вещь. В общем, это. Я никогда такого не испытывал и ты первая, кому я хочу это сказать…
- Ну же, скажи скорее! И пойдём домой…а не то, не то мне тебе придётся признаться кое в чём, - теряя самообладание, подстегнула его я, подумав о том, что сейчас случиться «авария», если он так и будет продолжать нерешительно мямлить, а я буду терпеливо ждать.
При этом я не выпускала из рук букетик цветов, который он мне подарил.
- Правда? - воскликнул он, - ты мне тоже хочешь в чём-то признаться? А давай ты мне сначала скажешь, а потом я тебе. Идёт? – наивно, и неуверенно, как все мальчишки, в такой момент, трусливо предложил он.
Могу только догадываться, что он хотел от меня тогда услышать, но поняв весь ужас надвигающейся катастрофы, или божественной кары, вся моя напускная «Взрослость» растворилась, и я, ощутив себя ребёнком, без всякого стыда и смущения громко и с паникой сказала:
- Женя! Извини, но я побегу! Я хочу в туалет! Я не могу больше стоять и ждать! – и в тот момент, когда я сиганула рысью вперёд, у меня чётко отобразилась мысль, которая вырвалась вслух, и это было моё признание для Жени, - Иначе я сейчас обкакаюсь!!!
Мои пятки только сверкали, я сжимала в руках букет, и поняла, что к дому бежать бессмысленно. Не добегу, даже если не буду останавливаться! Я свернула на тропинку к речке, но не в ту сторону песочного берега, где загорают люди, а в другую: на маленький безлюдный берег, перед которым расстилалась высокая некошеная трава. Я вспомнила кадры из фильма ужасов, который случайно как-то увидела вечером, где девочка бежала по лесу, спасаясь от чудища. Гремел гром, сверкали молнии, а она шептала «Ангел, спаси меня. Ангел, прошу тебя, помоги мне!». Я ощутила себя на её месте, и мне стало жутко, хотя я не бежала от чудовища, а день был солнечный и чудесный. Впрочем, мой ангел хранитель не смог меня спасти до конца… Час расплаты настиг меня на пути к спасению, но по счастью Боженька уберёг меня от публичного наказания, смягчив тем самым мою участь…
Ближе к берегу я скрылась в кустах, сняла и выкинула своё нижнее одеяние вместе с «грехами» в маленькую ямку. Вышла к берегу, сняла сандалии, вошла в реку, задрав платьице. И пусть в реке не святая вода, но в тот момент я почувствовала детскую радость, я словно бы очистилась, стоя в ней, причём в буквальном и переносном смысле.
Домой побрела радостная, ощущая в душе и теле лёгкость и счастье. Жизнь была хороша, интересна и прекрасна! Я моментально забыла о произошедшем, и вспомнила уже дома, когда села на диван, и подумала, что чего то на мне не достаёт...Открыла шкафчик, достала трусики и одела недостающую часть, выброшенную в лесу. Лёжа на диване, после насыщенного утра, последнее, о чём я подумала «Как жаль, что не узнала, о чём Женя хотел сказать». И с этой мыслью провалилась в сон. Ах детство, детство.

- Вставай, Соня, хватит спать, кушать иди, - разбудил меня ласковый бабушкин голос, - Ты куда убежала без меня, вертихвостка? А? Не предупредила. Я же волновалась, хорошо батюшка успокоил, сказал, что ты ринула так, что аж пыль вокруг вертелась.
- Я в туалет захотела, бабуля, честное слово. А тебя не было, люди молились, и я постеснялась у них спросить, - честно призналась я.
- Ох, горе ты луковое моё. Небось не захотела исповедаться, али скучно тебе было?
- Нет, бабуль. Ну что ты. Я бы осталась. Но я правду говорю! Я сильно захотела. Я еле успела прибежать, - слукавила я.
- Ну ладно, Бог с тобой. Садись кушенькать. Да, тут Мальчишка этот, как его, Женька, бегал тут, спрашивал, где ты. Говорит куда-то ты от него убежала, а он ведь уехал к себе домой. Вот, записку какую-то тебе оставил.
Аппетит мой тут же пропал, я взяла записку и побежала с ней на веранду.
- Куда же ты бегаешь, я уже накладываю, садись кушать. Ну ягоза!, - покачала головой бабушка.
- Я сейчас, бабушка, я скоро вернусь, - не теряя ни минут и сгорая от любопытства а уже выскочив почти из дома крикнула я.
Села на скамейку, и нетерпеливым движением развернула лист бумаги, на котором детским почерком было написано: «Спасибо за чудесное лето в твоей компании. С тобой было классно и весело. Ты прикольная, весёлая девчонка! Жаль, что ты и я уезжаем. Ты мне очень сильно нравишься. И я не успел тебе сегодня это сказать, но зато успею написать. Я Люблю тебя. Целую и жду встречи. Женя».
Я была на седьмом небе! Это был самый счастливый, несмотря на испытание и утреннюю невзгоду, день в моей жизни!!!! Я подпрыгнула от радости несколько раз, вбежала в дом, обняла бабушку и сказала:
- Я люблю тебя, бабуль!
- Ох, Ягоза, садись. Картошка стынет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Ноя 2012 13:18

 » 09. (1) Нимфетки и фантазия. ( 18 +)

18 +



Кто из мужчин никогда не мечтал о сексуальной нимфоманке или нимфетке? Меня очень привлекали такие девушки с чрезмерной природной сексуальностью! Правда эта сексуальность заслоняет собой другие недостатки таких девушек, но с этим ничего не поделать: избыток в одном – всегда ущемление в чём-то другом. Кроме того, сексуальные нимфоманки – они же как экзотическое блюдо, десерт. С ними сложно, я бы даже сказал невозможно быть всегда, но так хочется ущипнуть этот лакомый кусочек на короткий период в своей жизни!..
Такие девушки внешне озорные, в них присутствует некое ребячество и в то же время лёгкая развратность. Это эмоциональное сочетание создаёт такую гремучую, дьявольски-ангельскую смесь, которая манит и притягивает неравнодушных к сексуальной жизни мужчин. Их лисьи личики богаты на мимику, выражения, актёрскую игру. А жесты, движения…всё вместе настолько притягивает к ним, как магнит, и сами они этим прекрасно умеют пользоваться, потому что все эти дары у них от природы, и они не умом, но инстинктом и сенситивным восприятием чувствуют, как это работает и действует. Впрочем, рассказ будет совсем не об этом, вернее не совсем об этом. Речь пойдёт о другой части сексуальности, которая в психологии или сексологии называется сексуальная фантазия.
Вот именно о своей сексуальной фантазии я и хочу рассказать. О вымысле и реальности. Сначала о вымысле. Сексуальная нимфоманка или нимфетка являются частью моей фантазии. Я так долго делал вступление, для того чтобы у вас, читающих этот рассказ, нарисовался образ такой вот секс-проказницы. Нарисовался? Отлично! Не выпускайте его из воображения, и читайте дальше. В моей фантазии эта дикая, сексапильная нимфетка идёт где-нибудь по улице, а может, едет в транспорте, или, вдруг надумавши поступать в институт, сидит на экзамене. А возможно едет в поезде или забегает в кафе в панике… «почему в панике?» - спросите вы. А просто это никак не портит её сексуальность! Такие девушки вообще не способны быть асексуальными, в этом их главная особенность. В какой бы ситуации она не оказалась, чтобы она не ляпнула, чтобы не делала – у неё всё получается делать сексапильно и соблазнительно.
Так вот. В моей фантазии нимфетка-нимфоманка очень хочет писать. Вот представьте: идёт себе такая девчуха, глядя на которую ни о чём, кроме секса и думать-то невозможно. А у неё в этот момент полный мочевой пузырь, а рядом ни одного туалета! И она жутко хочет «сикать», и рада бы присесть, но ведь не на людях же садиться? А писать очень хочется! Очень-очень-очень!!! Так, что (думает она) ещё немного – и потечёт прямо в трусики, и польётся по чудесным ножкам. И вот в таком положении я её застаю, и, догадавшись о щекотливом состоянии, одурманен ею ещё больше. А она об этом не знает, и, узнав – вряд ли поймёт. Может даже задумается. Правда ненадолго, затем утвердительно спросит: «Что за бред?» и побежит дальше. И прибежит в то самое кафе в панике. И если там будет очередь, она сделает жалобное выражение лица и произнесёт: «Пожалуйста, молодые люди, пустите меня в туалет. Я очень сильно хочу! А то я сейчас описаюсь!!!». И её непременно пустят. Да и большинство из случайных читателей, которые никогда не слышали о такой фантазии, тоже так подумают и вынесут вердикт: «И правда бред какой-то. Что здесь такого, что девушка в туалет хочет?». А кто-то спросит: «Ну, хочет она в туалет, и дальше-то что?». Да ничего дальше, просто я вижу в этой ситуации особую, дополнительную сексуальность. Во первых как-то прикольно, что сексапилки не чужды земного, и тоже ходят по нужде. А во вторых, в этот момент они становятся сладостно беспокойными, ведь когда девушка хочет писать, она скрещивает ножки, танцует или пританцовывает, переминается с ноги на ногу, некоторые даже рукой сжимают себя в том самом сладком местечке. Вот только на секунду пофантазируйте, и на минутку вообразите такую картинку? Ну, разве это не мило и не эротично выглядит? У них очень трогательные и прикольные гримасы на лице: она закатывает глазки, стучит зубками, сексуально закусывает нижнюю губу – в общем, по моим личным наблюдениям и сравнениям, выражение лица девушек в такие моменты идентичны выражению, когда они испытывают оргазм. Оргазм и агония – это, пожалуй, родственные ощущения, примерно как гениальность и помешательство. Не зря девушки, оказавшись в такой ситуации (когда дико хотят облегчиться), добегают, срывают с себя нижнюю часть одежды, присаживаются и журчат, а через секунду облегченно вздыхают и говорят: «Это круче, чем оргазм!!!». Я думаю, они не врут. Ну а для меня одна только мысль о такой ситуации – это круче, чем порно и эротика. А ещё лучше застать сценку, которую я описал выше.
Но на то она и фантазия, в реальности такого не бывает. Бывает, конечно, но крайне редко, и не всегда именно с нимфоманками такое происходит. Но лично для меня такая ситуация в совокупности с сексапильной девицей в сумме даёт сильнейшее возбуждение и сексуальную энергию!
Тем не менее, периодически я сам лично наблюдал в жизни такие ситуации, правда не все эти девушки были нимфо-нимфетками, и все эти случаи заканчивались благополучно для них. Ну во всяком случае без мокрых казусов и происшествий внешне, кто знает…может некоторые немного не добегали, но не афишировали этот факт. Хотя нет. Первый и единственный такой случай на моей памяти произошёл в детском садике, однако сам лично я этого не видел, но информация дошла до всей группы. Была у нас одна бойкая девочка, такая, из серии активисток. И на одной весенней прогулке с утра она описалась. Помню только, как на обеде она сидела одна в группе заплаканная. Это было сверх неожиданно, что вот именно она, а не кто-то иной или иная. Но это ведь было детство. Ей было 5 или 6 лет. Впоследствии я видел только состояние у девушек, когда они хотели в туалет и об этих случаях я расскажу вам.

***

В школе, как это не удивительно, ни одного такого случая не произошло в моём присутствии, чтобы кто-то из школьниц подала признаки сильного желания сходить в туалет. Но первое, и, единственное воспоминание из школьного периода у меня было в отпуске на юге, в поселке, недалеко расположенном от г. Сочи.
Было мне тогда 10 лет, а девочке той – 9. Это была соседка, и как раз таки можно её назвать будущей нимфеткой. Я ей нравился, но сам тогда, в силу возраста, не интересовался девочками. Как-то раз мы с ней возвращались с пляжа. До дома нужно было идти ещё минут 10, и тут она останавливается и говорит мне.
- Подожди тут. Я сбегаю в Туапсе (так она называла туалет. Есть такой город на юге).
- Так мы же скоро придём, - ответил я
А она, согнув колено правой ноги, и сжав правым бедром левое, произнесла:
- Я уже уссыкаюсь
И махнула в близ стоящее деревянное заведение.

***

Но до самого окончания школы ничего подобного я больше не видел. А после школы я поступил в университет. Несмотря на не женскую специальность, в группе учились 7 студенток. И одна из них была как раз та самая героиня моих фантазий - нимфетка. Она, кстати, и сейчас остаётся такой, несмотря на то, что с того периода прошло 12 лет. Я влюбился в неё сразу же. Впоследствии, когда мы переписывались через несколько лет, она призналась, что видела, как я в неё влюблен, однако я не признался ей в своей фантазии.
И, тем не менее, она как будто догадывалась о ней, потому что несколько раз с ней происходили (и она это демонстрировала открыто) те состояния, которые сводят меня с ума, вернее мой мозг застилает дикое возбуждение и вожделение.
Как-то во время перерыва, когда я и ещё несколько человек стояли у двери закрытого кабинета, эта нимфетка (звали её Вероника), стояла со свои подружками, и вдруг стала кокетливо и открыто пританцовывать, рукою схватилась за промежность и спросила:
- Девчонки, кто со мной в туалет? Идёмте быстрее, я сейчас обоссусь!
Позднее, на одной большой перемене, она сидела в кабинете. Болтала с одногруппницей, и вдруг сказала «Блин, ссать хочу!». Сердце моё заколотилось, барабанные перепонки напряглись, взгляд скосился в её сторону. Затем прозвенел звонок, и она в панике спросила: «Это что, на урок уже? Блин. А я пописать не сходила, что же делать, я же не вытерплю на занятии?!». Подружка резонно заметила: «Так в чём, проблема, Верника? Сбегай, пока не поздно». И та побежала…
Ещё мне запомнился случай, когда мы делали лабораторную работу. Вероника сидела на второй парте, впереди меня, вместе с подругой. Вдруг я слышу, как она говорит соседке по парте:
- Блин, сколько там ещё до конца пары осталось?
- Ещё двадцать минут, - ответила та.
Она ничего не ответила, но стала ерзать. Затем привстала, левую ногу, согнувши, положила на стул, и посадила на неё свою попу. Я, отвлекшись от лабораторной, с удовольствием разглядывал её, туго обтянутый джинсами, орешек. И тут она произносит заветные слова:
- Блин, я сейчас обоссусь. В туалет хочу, не могу просто!
И начинает ерзать. Как специально! Как будто догадывается, как на меня это действует. Соседка говорит:
- Так попросись выйти!.
Но та не спешит. Продолжает ерзать. А дальше – больше. Она в наглую приподнимает попку, и правой рукой потирает поверх джинсов себя между ног. Даже соседка воскликнула:
- Вероника, ну ты чего. Совсем что ли! Иди уже. А то сейчас лужа будет!
И сама за неё спрашивает у преподавателя, отпустите Веронику, ей выйти надо. Заботливая соседка!
Впрочем, время от времени мелкие эпизоды происходили с ней, девчонка она была раскрепощённая, открытая, и, не стеснялась вслух говорить о том, что ей надо пописать.

***

В студенческое время я стал ходить на рок концерты. Там познакомился с одной панк-девушкой. Несмотря на весь её внешний прикид, альтернативность, и антипопсовость, она была типичным представителем той самой категории девушек, о которой я написал в самом начале повествования - нимфетке.
Она частенько захаживала ко мне в гости. Все массовые тусовки происходили с её участием, и она мне нравилась. Я ей тоже нравился. Но речь не об этом, а о том, что и с её участием один раз произошёл небольшой эпизод, который является неотъемлемой частью моей сексуальной фантазии.
Это было 9 мая. Толпою в 7 человек мы пошли в город. По перекрытой площади тянулась длинная вереница людей. Мы неторопливым шагом составляли часть этой шествующей хаотичной колонны. И мое сердце возбужденно всколыхнулась, когда панк-нимфа бросила мечтательно фразу: «Поссать бы…», оглядываясь по сторонам. Сделать это, не будучи открытой взору толпы не представлялось никакой возможности, и мы медленно прошли всю площадь. А она несла внутри себя жидкость в мочевом пузыре. Подойдя к памятнику, мы обнаружили тусовку знакомых, и нимфо-панкуша, стала со всеми обниматься и здороваться, позабыв на секунду о страдающем пузыре. Но уже через 5 минут, также как я описывал южную девятилетнюю девочку, согнув колено правой ноги, и сжав правым бедром левое произнесла: «Кто со мной в туалет пойдёт? СССС. Ссать хочу, не выдержу больше!».


*** 



Летом, вместе с другом,  мы сторожили здание одной корпорации. Заключалась для нас работа вот в чём: мы принимали смену, закрывали двери на ключ, и шли гулять. Возвращались чаще всего не одни, а с представительницами прекрасного пола. Однажды я пришёл к нему с двумя девушками, с которыми познакомился с другим приятелем ранее. Подошли мы к зданию в тот момент, когда он пошёл делать обход. Сотовые телефоны в то время не были ещё распространенны повсеместно. Мы стояли и ждали. Я развлекал девчонок. На улице мелко заморосил дождь. Одна из девчонок всё спрашивала, долго ли он там будет ходить, и через минуту раскрыла причины своего беспокойства – хотела в туалет. Затем стала пританцовывать, сжиматься, её подружка предложила ей сгонять в кустики. Та отказалась, сказала, что там мокро и неприятно. Друг задерживался. Через несколько минут, когда дождь заморосил сильнее, она произнесла: «Скоро у меня у самой заморосит, и будет очень мокро…». Пришёл друг, открыл дверь. «Где здесь туалет?», - спросила она. Он показал ей. Ночью они вступили в интимную связь.
Чуть позже оба мы уволились, но договаривались с другими сторожами – нашими же ровесниками, о том, что можем появиться в гостях ночью не одни, и, получив «добро», пошли «на охоту». Удача улыбнулась нам моментально в виде трёх гуляющих по ночному городу юных девушек, одна из которых была очень симпопульная нимфетка. Наше предложение было принято без возражений, и мы направились в охраняемое здание через ларёк.
Пока друг покупал легкие спиртные напитки, симпопульная нимфетка стала жаловаться, что хочет пописать. Мы дошли до дворца, разбудили сторожа, и тот спросонья не мог найти ключ. А нимфулечка скрещивала ножки и повторяла, что хочет писать…Ключ упорно не мог найтись…И она уже так злобно и капризно говорила: «Да чего он так долго? Вы не понимаете? Я же в ТУ-А-ЛЕТ ХО-ЧУ!!!». Ключ так и не нашёлся. Приняли решение перелезать через окно. Сначала перелез друг, затем другая девушка. Нимфетка всё не могла поверить в то, что дверь не открывается, и твердила, что через окно отказывается лезть, к тому же у неё переполненный мочевой пузырь… Всё же она полезла. Я её подсадил, а друг помог взобраться через окно. «Тащи меня скорее!!! ААА! На пузырь давит! Сейчас описаюсь!» крикнула она ему, когда её животик неизбежно прижался к стенке, создавая внешнее дополнительное давление. Интересно, она выдержала, пока залезала, или всё же сикнула немножечко в трусики?


***

Потом все наши тусовки перенеслись в квартиру у приятеля, родители которого всю весну-лето-осень проводили на даче. А мы проводил ночи у него на квартире. Вечерами гуляли в центре, по набережной и знакомились со студентками. Вскользь упомяну об одном случае, когда мы общались и звали в гости трёх студенток первого курса.
Они ломались, отказывались ехать. Поначалу. Через некоторое время они уже не воспринимали это предложение в штыки, и интересовались, далеко ли ехать. Затем согласились. Когда мы приехали, необходимо было пройти пешком. И вот тут-то одна из них задала вопрос, который интересовал и остальных студенток, как выяснилось: «Далеко ли вы живете?». Мы им объяснили. Второй вопрос был, наивно школьно-детский: «А можно у вас будет в туалет сходить?» (нет нельзя, подумал я про себя), но мы сказали, что конечно можно. Что за вопрос? Представляю себе: приходят в гости девчонки с полными мочевыми пузырями, а мы им в туалет не разрешаем сходить.
На лестничной площадке, пока приятель открывал дверь, одна из них отчаянно переминалась с ноги на ногу, и войдя в квартиру, сняв обувь с тихим возгласом: «Туалет!!!», первая ринулась в облегчительную кабинку.
Второй случай был чем-то похож на этот. Те же персонажи, за исключением девушек. Рефреш, так сказать. И также ломаются, но именно та, которую выбрал для себя я (и она меня, как оказалось тоже), настаивала на том, чтобы поехать к нам. В пути я, догадавшись почему, услышал от неё, что не ошибся в предположении - она хотела писать. Удлинило ситуацию то, что второй приятель зашёл к себе домой, что-то там забрать, или отдать. И мы теплым летнем вечером стояли во дворе, ожидая, когда он вскоре вернётся. Не теряя времени, я обнял ту девушку, которая хотела писать, и спросил у неё: «Ну как ты?». Она ответила: «Фигово, всё ещё хочу в туалет». Мы посмеялись над моим ответом: «Если всё ещё хочешь, то пока всё в порядке. Иначе это означало бы, что ты доехала с аварией». Она ответила, что если я её сейчас буду смешить, то авария непременно произойдёт. И укорительно предупредила: «Если я описаюсь, то это будет на твой совести!». Я был готов взять на свою душу такой грех! Но дошли мы благополучно, без аварий.


***


«Острый» случай, буквально «на грани» произошёл один раз на моих глазах, когда всё могло в действительности закончиться мокрыми джинсами у девушки.
Я гулял с всё тем же приятелем, он собирался домой. Познакомились с троицей студенток. Одну из них я видел второй раз в жизни – первый раз с ней знакомился другой мой знакомый на дискотеке, и в тот раз мне показалось, что девушка на самом деле запала на меня, но я не стал делать попытки «Отбить» её.
На второй встрече я убедился в том, что не ошибся в прошлый раз. Пока друг обменивался телефонами с понравившейся, уже знакомая мне ранее девушка дала понять, что хотела бы познакомиться поближе со мной. И шепнула, что готова даже отделиться от подружек. В этот момент подружки отлучились в кустики, и она одна осталась стоять со мной, сказав им, что не хочет. Я предполагаю, что она наврала, на самом деле она хотела. Когда подружки вернулись, мы сказали, что уходим, и те продолжили свой путь уже вдвоём. Мы прогулялись, затем я купил ей пиво, и мы сели на скамеечку в парке, болтали. Через некоторое время она намекнула, что хочет в туалет. Я предложил взять такси и продолжить знакомство у себя дома. Девушка согласилась без колебаний. От выпитого пива она заметно захмелела, да и желание посетить дамскую комнату у неё явно увеличивалось. Я вызвал такси, мы поехали ко мне. В машине она полезла ко мне с пьяными нежностями. Вышли, пошли ко мне. Она попросила зайти в магазин, купить зажигалку. И напомнила: «Я очень хочу в туалет!». Я ничего не ответил, и мы пошли дальше. Походка у неё была шатающаяся, язык заплетался. У самого магазина она снова сказала: «Я жутко хочу в туалет! Далеко до тебя идти?». Я показал на дом, около магазина, и она немного успокоилась, и сама напомнила о зажигалке.
Мы зашли в магазин, и пока я выбивал в кассу зажигалку, обратил внимание на удивлённый и странный взгляд кассирши в сторону девушки. Обернувшись, я увидел, как та дергается и стоит в позе: «Мамочки. Я сейчас надую в штанишки!». И только я об этом подумал, как она произнесла в панике: «Мне плохо. Мне надо сесть!». И она вышла из магазина. Я пошёл следом и увидел, как она в ужасе оглядывается. А было только открытое пространство, пусть и безлюдное. Она снова повторила: «Мне очень плохо! Мне надо присесть!». Я резонно ей возразил: «Где ты здесь сядешь? Мы через 3 минуты уже ко мне придём».
Но даже этот короткий путь она всё повторяла: «Мне надо сесть. Я сяду прямо сейчас и здесь! Мне уже пофигу!». Но тут уже я не позволял осуществить её задумку. В мгновение ока мы стояли у моего подъезда, и пока я доставал ключи от домофона, она отошла чуть левее.
Во дворе сидели люди, в том числе из соседского дома, не исключено, что кто-то наблюдала эту картину. Я пошёл к ней, она говорила: «да мне пофиг! Мне уже всё-равно!», при этом расстёгивала джинсы, и стала приседать. Я не позволил ей помочиться около своего подъезда. Взял за руку, и повёл её за собой. Лифт, на её счастье, стоял на первом этаже, и я её убеждал, что скоро мы приедем.
Зашли в лифт. Она повернулась к передней стенке, ткнулась в неё лбом, пуговица и ширинка на джинсах была расстегнута, и её белые трусы были отлично видны. Она зажимала рукой промежность, и тихо про себя молилась. Могу сказать с уверенностью – это был тот случай, когда девушка и вправду могла налить в джинсы прямо в лифте, но утерпела.
Пока я открывал дверь, она заклинала: «Скорее, скорее!». В коридоре довольно неторопливо она сняла обувь, и спросила зачем-то: «Я в туалет. Можно?». Интересно, если бы я сказал нет, чтобы тогда было? Она бы напрудила прямо в прихожей?
Я ответил, что можно. Она поблагодарила и закрылась в туалете. Через секунду оттуда раздался шум "прибоя"…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>27 Ноя 2012 13:34

 » 09. (2) Нимфетки и фантазия. ( 18 +)

***

Пожалуй, самая сексуальная девушка, которая в полной мере достойна зваться нимфеткой – была Катя. Об истории знакомства, взаимоотношениях, перипетиях и прочем можно писать долго. Я лишь вкратце расскажу о ней, и, разумеется, не забуду про эпизод, относящийся к моей фантазии.
Кате было 24 года тогда, она была замужем, но отношения у неё с мужем были, как у кошки с собакой. В том числе и поэтому она искала приключения на стороне. Она растила свою двухлетнюю дочку, с которой я поладил сразу же. А сама Катя, обладала очень хорошей фигурой и источала изнутри себя животную сексуальную энергию. Этими дарами природы она позволяла мне пользоваться, хотя и грамотно умела манипулировать мною. Впрочем, я был готов на всё, лишь бы встречаться с ней, приходить в гости, и время от времени заниматься с ней сексом. Однажды мы пошли в кино, и она пила слабоалкогольный коктейль. После фильма поехали ко мне. Вышли на одну остановку раньше. Она попросила купить ещё один. Когда мы стояли в очередь, она скрестила ноги, а потом стала переминаться. Я догадался, что выпитый напиток просится наружу. У самой квартиры, она повторила свой жест, но при этом ничего не сказала. Войдя, она скоропалительно скинула туфли, не прошла, а забежала в туалет, стянула трусики, села на унитаз, и мгновенно зажурчала. Только после этого прикрыла дверь.
Катя была первая девушка, которой я признался в своей фантазии. И то не сразу: Сначала мы просто говорили на тему сексуальных фантазий, она мне рассказала о своей. По сути её фантазия – это ролевая игра Насильник-жертва. Но её бы она возбудила. Жаль не успели попробовать. Я же в своей фантазии не признавался, т.к боялся, что она меня посчитает ненормальным или извращенцем. Но, в конце концов, признался. Через пару дней, не знаю случайно, или специально после того, как я ей рассказал суть фантазии, произошел ещё один эпизод.
Мы гуляли во дворе с её дочкой. Я играл, бегал, катал на горке её. Через 2 часа мы пошли домой через магазин. Когда дочка сказала: «Мама Катя, я хочу сырок», та сказала: «Настя, некогда мне уже сырок брать, пойдём скорее домой». Мы вышли из дома. И она зашагала быстрой походкой к дому. Причём мы с её дочкой отставали. Обернувшись, она повелительным тоном сказала мне: «Возьми её на руки, а то мы так 2 часа будем идти». У дверей квартиры она стала переминаться, и произносить глухой звук: «сссссссссс». Зайдя в квартиру, она положила сумку на стул, и, раздеваясь, продолжала пританцовывать. Дочка стала что-то от неё требовать, и получила ответ: «Настя, иди лесом. Мамочка чуть было по дороге не описалась!»

***

Постепенно отношения с Катей схлынули. Какой-то период я просто гулял сам по себе. Однажды мы многочисленной компанией уехали в другой город на музыкальный фестиваль. Среди нас присутствовали в меньшинстве девчонки.
Приехав, мы всей толпой завалились к чьему-то знакомому, чем его совсем не обрадовали. После двух часов шума, бардака и хаоса он позвонил своим другим знакомым, которые сами готовились к фестивалю, и были готовы принять такую шумную толпу. Пешком мы выдвинулись к ним на другой конец города. Дело в том, что город был настолько маленький, что даже автобусы не ходили, и прочесать его целиком можно было за полчаса. В прочем почти столько мы и шли пешком, может чуть меньше. Вскоре одной девушке в светлых брючках понадобилось отлить. И судя по её беглому взгляду, жидкость весьма сильно давила на клапан. Убедившись, что никаких туалетов и полностью укромных мест не предвидится, она не стала испытывать судьбу на прочность, а просто обратилась к девушкам из тусовки: «Кто-нибудь хочет в туалет?». Ответа не последовало. И тогда она, выдав признаки жгучего нетерпения, и ещё разок оглядевшись вокруг, тихо вслух произнеся: «Я сейчас обоссусь», обратилась к одной из девушек из нашей тусовки, с которой не была знакома: «Пойдём сходим поссым?». Но та ответила, что не хочет, причём слегка, как мне показалось, снисходительно и высокомерно. (Мол, ты что, здесь ведь парни, и они не должны знать, что девочки писают). Через 3 минуты была ещё одна попытка обратиться, которая полностью проигнорировалась (но я следил за развитием внимательно), после чего та девушка ( вспомнил вдруг, что её звали Люда) ещё раза два произносила в никуда: «Я сейчас обмочусь».
Дошли мы до дома незнакомых никому знакомых. Люда так и не облегчилась, но и светлые брючки её оставались сухими. Затем кто пешком, кто на лифте, поднялись до восьмого этажа, нам открыли, однако впустить такую большую тусовку незнакомых приезжих особо не спешили. И тогда Люда приняла решение, предварив его фразой: «Так. Сейчас начнётся: пойдёмте ещё куда-нибудь, и я так и не поссу». После чего поднялась на чердак. Через 3 минуты спустилась, довольная жизнью. А ещё через три, мы всей толпой завалились в квартиру.

***

После моего признания Кате, в дальнейшем, я гораздо проще относился к собственной фантазии, которую некоторые, впрочем, в основном ханжи и закостеневшие консерваторы, классифицируют как «Ненорма» и кличут «Извращением». Не буду спорить ними, но и не соглашусь. Были девушки, которые вполне адекватно и нормально, даже с интересом реагировали на моё признание. Осенью одного года я познакомился на дискотеке с очередной замужней нимфоманкой. Муж её отбыл в месячную командировку, и я проводил время с его нимфосупругой. Девушка очень любила лёгкие алкогольные напитки и секс. Причём секс в различных местах.
Так одним вечером в период бабьего лета я овладел ею на веранде детского садика. Отмечу ещё, что малую нужду она не стеснялась справлять при мне. И я не без удовольствия созерцал её присевшую на корточки. Впоследствии она проявляла оборотную медаль – вредный характер. Впрочем, я не был её мужем, и потому не страдал. Как-то раз мы сидели на скамеечке, общались, она пила то ли пиво, то ли джин, и перед тем, как отправиться за добавкой сказала, что сначала присядет облегчиться. Я возразил. Уговорил сначала сходить до магазина…Она вздохнула, но согласилась с одним условием: «Только быстро, и если я не добегу до куста, то сяду раньше, и ты меня прикрывай тогда». «Нет проблем», - ответил я и мы пошли.
В магазине была небольшая очередь, и нимфо «чужая» супруга не переминалась, не сжимала бёдра, не скрещивала ножки и уж тем более не сжимала себя в промежности. Однако напряжение, читавшееся на её лице, а также обращенный на меня взор, выдавал в ней желание, и показывал, как тяжело ей не выдавать себя.
Обратно мы пошли очень быстро. Признаюсь, я и сам очень хотел облегчиться, и отошёл в сторонку. Девушка хотела вернуться и пописать в более укромном месте.
- Заканчивай скорее. Слышишь! Заканчивай! Блин! Я сейчас описяюсь! - подгоняла она меня, применяя все методы сдерживания вот-вот готового хлынуть из междубедренных недр потока…
Стояние на месте привело к тому, что давление на её мочевой пузырь стало нестерпимым, и мы бегом добежали до укромного места, где она, повернувшись ко мне попой, спустив трусики и задрав юбку, со стоном испустила мощный, шипящий поток.

***

Отдельные эпизоды можно наблюдать во время концертов и массовых мероприятий.
В одном небольшом клубе, во время саунд чека, ворвалась знакомая музыкантов, поприветствовала вскользь и спросила: «Туалет открыт? Думала, не довезу. Я сейчас умру!».
В этом же клубе была такая привычка на время выступления закрывать проход в коридор, где располагались туалеты. А на улицу не разрешали выходить. А когда выпускали – с другой стороны здания можно было наблюдать множество девичьих попок. Однажды одна девушка, обнаружив, что в туалет не попасть, стала паниковать. Я услышал фразу: «Дайте мне блюдечко. Я прямо здесь схожу». Затем пожаловалась барменше, и её провели.
Как-то раз к нам приезжала металлическая группа «Мастер». Там я встретился с одной завсегдатайкой таких мероприятий. Мы с ней были знакомы, точнее, приходились друг другу приятелями. Время от времени созванивались. Ни о каких сексуальных отношениях речи не шло, правда до того момента, пока она не подняла к себе интерес с моей стороны, после одного случая, который вынудил меня возбудиться и в дальнейшем осуществить с ней сексуальный акт.
Я, она и её ровесник - страдалец-ухажёр, пошли на троллейбусную остановку после концерта. Ухажёр зло смотрел на меня, т.к чувствовал конкурента, и мысленно, думаю, хотел, чтобы я шёл своей дорогой. Пока ждал троллейбуса, сказал: «Пойду отолью» и удалился к дереву. Девушка завистливо произнесла: «Везёт же вам!», после чего моё внимание акцентировалось на ней. Когда тот вернулся, она взглянула на него, и снова завистливо повторила: «Везёт же вам…» и добавила «Я тоже хочу!». Однако его предложение сбегать в кустики отказалась принять.
В троллейбусе сидячие места были заняты, и девушка под конец с трудом скрывала свои мучения. Она закусила губу, скрестила ноги. А мы её подбадривали и одновременно подшучивали над ней, а она негодовала: «Какие же вы, парни, всё-таки гады! Издеваетесь надо мной!».
Доехали благополучно. Вышли на остановке, она забежала в кафе и облегчилась в туалете, несмотря на табличку гласящую «Туалет только для посетителей!»

Ещё случай на одном летнем крупном рок-фестивале. На таком мероприятии есть несколько биотуалетов, и к ним всегда прилагается очередь, и порой немаленькая. Я стоял, и как раз должен был заходить следующим, как откуда-то появилась бойкая девушка, и, спросив, кто идёт следующим, заявила, что не задержит очередь, и зайдёт со мной, если я буду не против. Сзади раздались робкие голоса возражения, а я на предложение ответил молчаливым согласием. Когда мы вошли, она сказала: «давай ты сначала, а я после». Спросила, что у меня за фотик, а затем, (предварительно спросив, не против ли я), расстегнула джинсы, и рукой прижала себя между ног, пояснив это так: «Очень хочется писать. Но ты не отвлекайся.». А я как раз отвлекался. Пока она ждала, когда я освобожу ей место, поделилась со мной своими мыслями: «Просто тут очень длинная очередь. А когда очень хочешь писать, невозможно стоять. Можно даже описаться. А я итак уже еле терплю». Я освободил ей место, чтобы она не описалась. Девушка стянула трусики, и обронивши: «Ах. Какой кайф!», зажурчала. Через пол минуты встала, заправилась, я открыл кабинку, и мы вышли из неё. Девушка попрощалась и убежала. Чуть позже я видел её в составе большой компании. В кабинке она успела упомянуть о том, что пришла с друзьями.

К этой же серии можно отнести День города. Как правило, большинство девушек, не стесняясь, присаживаются в кустиках, дворах, за гаражами, нисколечко не смущаясь присутствия мужского пола. В такой момент ощущение, будто все равны. Но есть такие, которые не позволяют себе такую вульгарность и откровенную натуралистичность, и поэтому терпеливо, а иногда не очень, дожидаются своей очереди в биотуалет.
Несколько раз я видел, как часть девушек переминается в ожидании своего часа. Одна девушка, за которой я наблюдал очень долго, пританцовывала и ставила ноги крестом, когда стояла. Минут, наверное, 10 ждала своей очереди. Выйдя, достала из сумочки зеркальце, и с помощью него исследовала свои светлые брючки на предмет сырости. А три подружки как-то терпели из последних сил, но продолжали стоять в очередь. В конце концов, одна из них не выдержала и бегом побежала за кабинку. Те двое засмеялись, но продолжали переминаться с ноги на ногу. Одна из них прикалывалась, изображая отчаянное состояние. Подойдя поближе я услышал, как при этом она произносит: «Я как Маринка сейчас обоссусь. Ааааааа. Пшшшш». При этом изображала следующее: переминается, затем сжимает бедра, а ступни ног ставит шире плеч, присаживается, делая вид, что задирает юбку, и изображает, будто у неё потекло по колготкам. Возможно, это явилось отвлекающим маневром, потому что, как только освободилась кабинка, она первая туда и ринула, обломавши свою подружку, которая сама была на грани позора. Подружка оставалась наедине с закрытой кабинкой, очень сильно пританцовывала, временами изо всех сил сжимала бёдра, закатывала глаза и закусывала губы. Потом стала стучать в дверь и паниковать: «Быстрее, Аня. Давай быстрее! Сссс. Слышишь? Я сейчас написаю!»


***

И вот в один прекрасный зимний день наступил тот кульминационный в моей жизни момент, когда я встретил особенную девушку, и мы с ней познали такую мощную страсть, любовь, глубинность…эпитеты можно перечислять бесконечно, какие многим людям и не снились. В рамках этого рассказа я лишь расскажу об одном искусственном эпизоде, относящийся к теме моей фантазией, который произошёл с этой девушкой. Почему искусственным? Просто я на следующий же день после нашего знакомства и проведённой совместной ночи рассказал о себе очень многое. В том числе и о своей фантазии. Она её сначала не поняла, но на следующий день сказала, что она показалась ей интересной. В общем, она сама предложила попробовать искусственно создать такую ситуацию. А перед этим рассказала небольшую историю.
Она однажды добиралась на междугородном автобусе домой. Ехала в легком платье, а в автобусе бесперебойно работал кондиционер. Несмотря на внешнюю жару, холодный воздух дул по ногам, отчего ей постепенно всё сильнее и сильнее хотелось сделать пи пи. Она ехала и терпела до города часа 2. А там где они проезжали – кругом были сплошные голые поля, кроме того водители не делают остановок. И вот, когда оставалось ещё полчаса до родного города, она поняла, что если не выйдет на ближайшей остановке, то непременно образуется лужа под сидением. Она выскочила, и пулей побежала к заправке в заветный туалет. Оставшийся путь 2 часа проделала пешком, матеря и коря себя. С тех пор она всегда выбирала другой путь – вдвое длиннее, но с двумя пересадками, потому что боялась повторения истории, которая к тому же могла рано или поздно закончиться с мокрым концом. Предварю следующую историю тем, что я сумел помочь искоренить ей этот страх.
И вот после её согласия и изъявленного желания поэкспериментировать, мы с ней пошли в кафе, где она в течение двух с половиной часов выпила 5 чашек чая. Надо сказать, что официанты и бармен были слегка удивлены такому заказу. Однако моя девушка после выпитых чашек чая сказала мне: «Удивительно. Но после того, как ты мне рассказал твою фантазию, я, выпив несколько чашек чая, совершенно спокойно сижу, и могла бы выпить ещё. А вот если бы это было во время поездки, я только при одной мысли о количестве выпитого захотела бы в туалет».
Чтобы не смущать официанток, мы прогулялись до другого кафе. И там я заказал для неё ещё чашку. Надо признаться, несмотря на то, что я себе заказывал не так много, понял, что если не схожу в туалет, то сам окажусь в таком положении, и сходил. Должен же был кто-то из нас не быть в отчаянной ситуации. После моего возвращения она попросила пойти прогуляться, и сказала, что с удовольствием бы сама посетила уже туалет, но пойдёт до конца на эксперимент. Мы вышли на улицу. Было уже поздно и прохладно. Через 5 минут моя девушка стала подавать сигналы SOS: «Так, берём такси, и ближе к дому!». Я спокойно ответил: «Хорошо сейчас». «Нет, не сейчас, - возразила она, - а ПРЯМО СЕЙЧАС!».
Я послушно поймал первую же попавшуюся машину, и мы поехали. Перед домом она исполняла свой волшебный танец под названием: «Я сильно хочу в туалет, сейчас описаюсь». И я сделал несколько снимков на её же фотоаппарат. Затем мы поднялись к квартире, она, закатив глаза, стонала: «Быстрее, быстрее», зажав бёдра вместе, и я не смог не сделать этот кадр, который получился размытым, потому что руки мои тряслись, и я не сфокусировался. В квартире она даже психовала немного, когда я рассматривал кадры, а не помогал ей снять обувь. Однако, когда я поднял выше её ногу, для того, чтобы снять сапоги, она закричала: «Ай! Не дави мне на мочевой пузырь». Прилив нежности сквозь возбуждение и сердечный колотун охватил меня. И я нежно произнёс: «Прости меня». Но моя девочка встала на колени, и села попкой на пятки своих ног. Прикрыла глаза, как во время молитвы и сказала: «Всё я писаю! Писаю!». Но она сдержалась, и с моей помощью привстала, и не разгибаясь до конца в моём сопровождении вошла в ванную, я помог ей перешагнуть край ванны, и фотографируя, сквозь цифровое окошко фотоаппарата смотрел, как она писает через трусики…
Через пол часа мы лежали в тёплой кровати голые. Рассматривали фотографии.
-Знаешь, я смотрю на фото, и возбуждаюсь от самой себя, - сказала она, в то время, когда я лежал на ней сверху…
Ночь и секс были незабываемыми…

***


На одном концерте мне понравилась одна светловолосая девушка. Эту девушку нельзя отнести к категории нимфеток, напротив, она была красивая, хорошо сложенная натуральная блондинка, но не из тех, кого называют «Тупая блондинка» - напротив, она было отличницей исторического факультета, очень воспитанная, культурная и немного скромная девушка.
На концерте я познакомился с ней, будучи выпившим, и не очень хорошо себя вёл. Тем не менее, она оставила мне свой номер телефона, и впоследствии я ей звонил, но мы так и не встретились. Помимо учёбы она работала в кукольном театре. Творческая натура. Затем наше общение прекратилось и только через 8 месяцев я впервые её увидел на рок концерте. Ещё через 2 месяца за ней ухаживал один вокалист из брутальной группы - парень грубый и хамоватый, что меня крайне удивило. И вот как-то раз, мы с моим приятелем поехали к этой компании на шашлыки.
Там были неформалы, в том числе этот хамоватый парень, и контрастом всему этому бедламу являлась та светлая девушка. Тот парень, выпивши, лез к ней со своими грубыми нежностями, но беглого взгляда со стороны было достаточно для того, чтобы понять, как ей это не нравиться. Мы переглядывались с ней и улыбались друг другу. Она мне нравилась. В какой-то момент, тот парень, перехватив наши взгляды, подошёл к ней и грубо обнял. Я не очень вслушивался в их разговор, но понимал, что ей всё это не нравится. Через 5 минут она сказала ему, что хочет домой, и попросила проводить его. Тот уговаривал остаться. А девушка лишь робко упрашивала проводить её, и настаивала на том, чтобы не задерживаться здесь. К нему подошёл пьяный приятель из компании. И через несколько минут, навязчивый ухажёр отпустил девушку, и сказал, что ненадолго отлучиться.
- Вы куда, - спросила она.
- Мы в туалет сходим, - ответил за него приятель
- Вот везёт вам, мужикам! - с завистью и грустью произнесла девушка, и обратилась уже к ухажёру, - Антон, ты извини. Но я поеду. Мне уже пора домой.
Тот был недоволен такой её и настойчивостью и раздражённо спросил:
- Да чего ты всё домой рвешься? Давай ещё немного потусим, и потом я тебя провожу.
Но девушка настаивала на своём. И тогда проницательный друг, публично разоблачил девушку:
- Да она просто писать хочет, вот и домой рвётся. И признаться стесняется.
- Да, ты прав, поэтому я и хочу домой, - обрадовалась пониманию девушка.
- Так в чём проблема, пойдём с нами, сходишь с другой стороны.
- Да ну ты что, я не смогу там сходить, - ломалась она.
- Не волнуйся ты. Пописаешь спокойно, никто тебя не увидит. Ты же писать хочешь, - успокаивал её он
- Хорошо, - согласилась она, - только обещайте не подглядывать!
Обещаем, - уверил он, и они втроём пошли.
Лицо девушки сияло от радости

***

Рассказ подходит к концу. И в завершении я поведаю о самом последнем существенном наблюдении, замеченном мною случайно более двух лет назад. В один из первых тёплых дней, после затянувшейся зимы, мы всё с тем же приятелем, после прогулки сидели на скамейке остановочного комплекса. Перед нами стоял вопрос: гулять дальше, или разбежаться по своим делам? Приятель склонялся к тому, чтобы прогуляться. Я раздумывал. Но на окончательно принятие решения повлиял один важный фактор. Рядом со мной села одна молоденькая нимфетка. Точнее, сначала она стояла рядом со своими двумя подружками, и в их трио являлась лидером. Затем она села. Из разговоров между ними стало ясно, что они ждут маршрутки и направляются в район, где я тогда проживал. Девушка пила джин, и перед тем как сесть рядом со мной, выкинула пустую банку в мусорный бак. Среди их трёпа я выловил её фразу: «Может, зайдём в туалет в кафе?». Но подруга настаивала на том, что поедем. И тогда девушка произнесла: «Я в туалет очень хочу, давай я сначала туда забегу». Но подружка отказывалась отпустить её. В этот момент мой друг спрашивает меня: «Ну что, Идём дальше?». Догадайтесь, что я ему ответил. В общем, я решил проследить за тем, чем окончиться эта история, тем более что нужная маршрутка упорно не приезжала, и девушка предупредила подругу, что «Надует в штаны прямо там, и ей тоже будет стыдно». Подруга оставалась хладнокровной, и вскоре подошёл транспорт, они сели, и я, резко попрощавшись с приятелем, сел следом, причём напротив них.
Когда транспорт тронулся, я моментально завязал с ними разговор, и девушка, которая «Могла надуть в штаны» охотно мне тараторила что-то о себе, не подавая ни малейшего признака хотения в туалет. Однако, как только мы вышли, первым делом она призналась: «Я бы сейчас сбегала вот в тот куст около дома». «А не боишься, что увидят?», - спросил я. «Нет. Мне уже всё равно. Это лучше, чем описаться». И, тем не менее, она не сходила, и когда вторая подруга пошла в другую сторону, я провожал до дома «жаждущую облегчиться». Она пожаловалась, что ей подруга помешала перед отправкой сходить в кафе. И потом шутливо сказала: «Главное – это не дотерпеть, а донести». У подъезда, пока я записывал телефон, а она его диктовала, её ножки исполняли нетерпеливый танец. Через 15 минут я позвонил, поинтересовался, успела ли она добежать. Она засмеялась и сообщила: «всё нормально. Успела!»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>01 Дек 2012 15:02

 » 10. Сказка том, как принц невесту выбирал.




В некотором царстве, в некотором государстве жил был принц, наследник престола. В том же царстве-государстве жила принцесса, которую в детстве похитили гуси-лебеди, и подбросили её в мещанский дом. Жили в нём муж, жена и две дочки. Удочерили подкинутую, самую младшую. Отец любил её больше всех дочерей, и те с детства невзлюбили приёмную сестру. Мачеха на удивление была лояльна к подкидышу, однако родные-кровные дочки всегда были для неё на первом месте.
Тем временем, царь объявил о том, что наследник престола созрел для женитьбы, объявляется конкурс невест, и только одна девушка - настоящая кровная принцесса, сумеет пройти его. Но перед самым конкурсом приснился принцу сон, и пришла весть во сне, что искать настоящую невесту надо в одном доме мещанском, где живут три сестры, и одна из них – его принцесса. И только он сумет различить ту, что подходит ему. И Принц понял для себя, как проверить их. Позвал он на свидание старшую. Та принарядилась, прирумянилась, тщательно подготовилась к свиданию. Прогулялись они по парку царскому, и затем пошли ужинать. Стол ломился от яств и напитков. У старшей глаза загорелись, никогда в своей жизни она не видела столько еды и вин. И стала она есть, да запивать вином еду. Вино было вкусное-вкусное, сладкое- сладкое. И пила она его, и вскоре опьянела слегка, и видела себя уже в платье подвенечном. А потом они пошли гулять по парку, разговаривать. И шла она с ним под руку, и хорошо было ей, пьяно, сыто и думала она о том, как станет жить во дворце, да по парку царскому гулять каждый день. Долго ли они гуляли или нет, но после сладкого винца, испитого девушкой, захотелось освежиться ей. Парк ей был уже не настолько мил, и улыбка была слега натянута, и отвечала принцу она не так радостно. А нужда тем временем всё усиливалась. Но молчала она и крепилась. Ну а принц всё с ней разговаривал, предложил ей подняться на холмик, да на полнолуние посмотреть. Согласилась она, опечалившись. Не мил ей был уже парк и весь белый свет. И хотелось ей не на луну смотреть, а облегчиться где-нибудь. Но поднялись они на вершину холма одного. И светила на них луна сверху, и вот-вот должна была принять форму светящего диска. Принц задрал кверху голову, и глядел на небо, и не видел он, как девица красная, что вина напилась, танцевала на месте и рукою неприличное место придерживала… Но а принц тем временем приговаривал:
- Ты смотри наверх. Красота-то какая! Любовался бы до бесконечности.
Задрала она свою голову, и с печалию глядела на небо. Ножки её узелком были скрещены. Вот ещё чуть-чуть и беда случится с ней. Поняла она, что с наступлением полнолуния произойдёт с ней нечто страшное, нечто страшное и крамольное, опозориться она перед наследником престола.
- Ты прости меня, - произнесла она, - на минутку мне отлучиться надобно.
И сказав сие побежала она. Провожал принц её удивленным взглядом. И увидел он картину: как бежит девица сломя голову, добегает она до кустика, в танце она задирает платьице, одною рукою его придерживает, а вторую сдёргивает трусики и оголяет свою срамную часть, присаживается…Отвернулся принц и услышал он, как издалёка доносится журчание.
- Нет, не принцесса она, - подумал он.
Под конец свидания подогнал карету и велел кучеру довести девицу, а заодно вручить приглашение её сестре.
Дома матушка и родная сестра расспрашивали, что да как. Рассказала она всё в подробностях. Умолчала она лишь о нужде своей, возникшей во время свидания.

Стали они готовить среднюю на свидание. Пожелали ей удачи. Надавали советов, велели возвращаться уже невестой принца. Перед самой отправкой старшая предупредила её: «Будет стол там с напитками да яствами. Ты не пей там вина сладкого. Умоляю тебя, будет хуже тебе». Но сестрица была в мечтах, да грёзах своих.
-Хорошо, - пообещала она, а сама уже видела себя женой принца.
Прогулялся принц вместе с другой сестрой по парку царскому, и затем позвал её во дворец к столу. Стол ломился от яств и напитков. У средней глаза загорелись, никогда в своей жизни она не видела столько еды и напитков. И набросилась она жадно на еду, да стала запивать вином. Вино было вкусное-вкусное, сладкое- сладкое. Не вняла она совету своей старшей сестры. И пила она его, и вскоре опьянела слегка, и видела себя уже в платье подвенечном. А потом они пошли гулять по парку, разговаривать. И шла она с ним под руку, и хорошо было ей, пьяно, сыто и думала она о том, как станет жить во дворце, да по парку царскому гулять каждый день.
Долго сказка сказывается, да не скоро дело делается. После сладкого винца, испитого девушкой, захотелось освежиться ей. Парк ей был уже не настолько мил, и улыбка была слега натянута, и отвечала принцу она не так радостно. А нужда тем временем всё усиливалась. Но молчала она и крепилась. Не вняла она советам сестры своей. Не хотела доверять чужому опыту. Да и что таить, поскромней да позастенчивей была она. Принц заметил в ней черту эту, и подумал, что и есть она – его принцесса. Милая, скромная, хоть и захмелевшая от вина заморского. Приобнял он её, горемычную. И так тепло, так приятно стало ей, ни за что не хотела она расставаться с ним. Принц позвал её на закат смотреть. И пошли они на брег озера. И влюбилась девица в принца без памяти, только счастью мешала нужда проклятая. Но в предвкушении скорого замужества готова была она всё выдержать. И восприняла сие она, как испытание.
Долго ли, коротко ли, но пришли они к берегу, посмотреть закат. Тёплый воздух был. Ветер слабо дул. Озеро освещало уходившее солнце. Небо было красное-красное. И на берегу стояли принц с девицей, взявшись за руки. Только девица-красна, окручинилась. Окручинилась, да опечалилась.
- Что с тобой стряслось. Что нахмурилась? На закат смотреть не понравилось? - вопрошал её принц.
- Что ты принц, сердобольный мой. Охмурил ты мое, сердце девичье, и влюбилась в тебя я без памяти.
И пошли они с брега под руку, по аллее в парке царском ко дворцу назад. Наша девица-горемычница еле шла уже. Но скромней была она, чем сестра её, не убежала она, стыдно было ей. Боже упаси признаться принцу о нужде своей! Так дошли они по аллеюшке до дворца. По ступенькам долго поднимались они. Затем принц сказал своему батюшке:
- Вот невеста моя, познакомься с ней.
Царь глянул на неё, и затем спросил:
- Что-то девица ты невесела? Чай обидел тебя мой сын родной? Иль не хочешь ты выйти замуж за него? Может в сердце твоём кто-то есть ещё?
- Что вы, Царь батюшка. Вовсе нет. Нету в сердцем моём никого и не было. И влюбилась я в сына вашего. Не обидел меня он, нисколечки. А закат на меня так подействовал. Я ведь девушка сентиментальная. Я ведь девушка, впечатлительная», - так сказала она и заплакала, лишь добавив: Я плачу от радости.
Но мы знаем, что девица лукавила. То вино, что она выпила, невнявши сестринскому совету, очень сильно просилось наружу, но знать принцу об этом не нужно. Так решила она про себя.
Царь пригласил жестом к столу принца и девицу. Позвал подданных, велел слугам подать еду и вино. Объявил их женихом и невестой, и предложил поднять бокалы за будущих молодожёнов. Девица сидела сама не своя. И не думала она и не гадала, что попадёт в такую оказию. И больше всего не хотела она пить вино. Но раз царь велел, как тут ослушаться? После тоста, поднесла бокал к губам она, пригубила немного сладкого вина. Царь заметил сие, и обрадовался, что невестка его девка скромная.
- Ты, родимая, не стесняйся меня. В такой день нужно пить до дна.
Тяжко вздохнула она, но не ослушалась, обреченно она вино выпила. Осушила девица бокал до дна. Стали за столом разговоры вестись. Все смеялись вокруг, веселилися. Обсуждали они дела страны. Только невестка сидела грустнющая. Ноги сжала она изо всех сил. И молилась она отцу небесному, чтобы ситуация её разрешилась. И не знала она, что же делать ей. А тем временем царь велел повторить опять. Слуги налили по бокалам ещё вина. Прежде чем глотнула невеста напиток заморский, капнула в него слеза её. Во дворце царило пир-веселие. Подданные ели, пили, веселились. Только невестка была не весела: вся в комочек сжалась, да на стуле ёрзала. На стуле ёрзала, да зубками стучала. Но случилось тут неприглядное. Произошла срамная история…
Девка-красная, невеста принцева, затряслась вдруг в тихих рыданиях, но никто не мог пока понять причину беды её. Замолчали все вокруг, и взор на неё устремили свой. Во дворце стало тихо вдруг. И невеста стала всхлипывать. Лицо красное от стыда руками закрыла она.
- Что с тобой стряслось, горемычная? Кто обидел тебя, расскажи ты нам?
Но девица в ответ затряслась сильней, потому что случилась с нею оказия. Осрамилась она, оконфузилась: из под стула её, из под платия, потекли ручейки прямо по полу, из подола струйки стекали, и образовали они вскоре озерце. Напрудила она, не смогла стерпеть. Не прошла она испытания. Лужу сделала на глазах у всех: на глазах Царя, на виду Принца, подданных, даже слуги и те просто ахнули, и представить себе не мог никто, что девица так опозориться. Отвели её девки-слуги в другую комнату. Помогли ей себя в порядок привести, дали одежду сухую и с Богом отправили назад домой.
Так вернулась средняя в родной дом ни с чём. Долго мать с отцом у неё допытывались, отчего да как, что случилось там. И откуда на ней новые одеяния. Но молчала она, стыдно было ей, рассказать о том происшествии, что случилось с ней на пиру царском. И лишь своей старшей сестре рассказала она по секрету про то, как испила вина, и крепилась она и держалась затем, и на ужине вдруг не выдержала. Как не выдержала – лужу сделала.

Наступил черёд отправлять младшенькую, приёмную, ту, что гуси-лебеди подкинули в детстве. Младшенькая была самая милая, хрупкая, красивая, добрая, приятная, стройная и смышленая. А сестрицы неродные, стали ревновать её к принцу, особенно средняя. И захотелось им помешать помолвке. Чтобы принц не выбирал её. В день свидания стали они с ней вдруг добрые да милые. Стали советы ей давать, как вести себя.
- Ты смотри там только не скромничай, будет есть предлагать – не отказывайся. Там вино будет – ты пей его. Чем больше выпьешь, тем больше шансов, что принц полюбит тебя. И не спеши назад, как выпьешь - погуляй с ним, да подольше!.
Да ещё к этим наставлениям они всё подсовывали ей стакан с чистой водицей и наказывали:
-Пей голубушка, пей водичку. И следили за ней, чтобы она побольше выпила. А про себя над ней подхихикивали.
И вот приехала карета за младшей. Той, что кровной являлась принцессою. Встретилась с принцем она. И тот тут же влюбился в ней без памяти. Как и она в него. Прогулялись они по парку царскому, и затем пошли ужинать. Стол ломился от яств и напитков. Но его суженая не хотела есть, и пить. Но из вежливости только лишь пригубила вино. И хоть принцессой она была на самом деле, но водичка, что она выпила перед свиданием, ещё когда села в карету, давала о себе знать. Но младшенькая была смышленая, поняла она, что принц ни в коем случае не должен знать о её надобности, но и решить её нужно до того, как станет поздно, и сделать это незаметно. Проявить смекалку и хитрость. Но сидели они, да смеялись. А она тем временем думала, как избавиться ей от той напасти, что омрачала её свидание. И пришла ей мысль в голову. Стали они про детство говорить. Вспоминать всякие случаи. И спросила она, принца, любил ли он в прятки играть. Тот сказал, что ни разу в детстве не играл. И тогда она ухмыльнулась, и сказала: «А давай сейчас сыграем. Я буду прятаться, ну а ты искать». Согласился он. И пока считал, суженая его побежала по дворцу, стала открывать все двери, и искать спасительную комнатку. Только комнаты были все просторные, но всё не было той спасительной. И тогда, она дернула ручку последней, и увидела там горшочек большой с землёй. Ни секунды не теряя, задрала она своё платьице и оросила землю в горшке. Дело сделала, и встала, затаившись, как ни в чём не бывало. Через минуту принц её нашёл, и обнял на радостях. Там же в комнате они поцеловались в первый раз. И сердца их в унисон стучали. И пошли гулять они по парку. Оба были безумно счастливы. И забрались они на холмик. И Принц признался ей, что без неё теперь у него жизни нет. И что он не отпустит её никогда от себя. И она была дико счастлива. И ничто её не беспокоило. А потом они целовались на холме. Долго стояли, а потом пошли назад ко дворцу.
И собрали царь с принцем внезапный пир. Все там ели, пили, смеялись, разговаривали. И невеста была вся счастливая. И светилась она, и радовала глаз других. И вино текло рекой. Объявили они с принцем торжественную дату бракосочетания. Долго пир длился, но все устали, и пошли спать. Только милые наши спать не хотели. И пригласил принц свою невесту к ночному озеру. И пошли они по аллее. Только девицу, после вина, да долгого пира вновь нуждинушка посетила. И чем дольше они шли по аллеюшке, тем сильнее вино выход требовало. Чуть по ножкам ручьи не текли…
И пришли они к брегу озера. А милой принцессе нашей уж невтерпёж совсем. Что же делать ей, как спасти её? Пока с нею беда не случилася. Принц обнял её, и они поцеловались. Только девица бедра изо всех сил сжала. А пальцы на её ноженьках теребили туфельку. А затем она встала, словно цапля на одной ноге. И с приподнятой, туфлю скинула. Затем поменяла позу, и скинула со второй. Скинув платие и сказав ему «Догоняй меня! Искупаться хочу». И побежала она в тёпло озеро. Забежала, и тут же расслабилась. Принц пленён был ею. Красотой её. Вышла радостная она и счастливая. Незаметно она облегчилась прямо в озере.
А на утро в горшке, что стоял в комнате, вдруг выросло большое персиковое дерево. А из речек, что вытекали из озера: из одной текло вино сладкое, а из другого морс, а из третьего – чистая-пречистая водица.
И объявлен был пир да праздник по всей стране, в честь свадьбы принца. Только сёстры, невесты были несчастливы. А особо не рада была средняя. И пошли они перед свадьбой к колдунье злой, и просили её заколдовать невесту – сделать так, чтоб случилась беда с ней на свадьбе, и чтоб свадьба её расстроилась. И колдунья злая произнесла свои заклинания, а затем взяла в руки конфету, что-то про себя нашептала, протянула в руки средней сестры, и велела угостить перед свадьбой невесту, да проследить, чтобы она её скушала.
В день торжественный, да радостный, собралось множество людей. Все нарядные были, улыбающиеся, но невеста – самая красивая. И перед тем, как вышла она в своём платье свадебном, подошла к ней сестрица средняя, протянула конфету ей, да с лисьей и сладкой улыбкой, очень нежно и ласково сказала ей: «Съешь, сестрица моя, конфетку на счастье. Чтобы с женихом у вас жизнь заладилась. И чтоб вы не расставались никогда!».
И невеста проглотила конфету, не подозревая ничего. Зазвучал Марш Мендельсона, и жених с невестой под громкие аплодисменты вышли в центр. Началась свадебная церемония. И пока священник свою речь говорил, вдруг почувствовала невеста неладное. В животе, словно бесы взбесились. Стали демоны изнутри вниз давить. Да так, что невесте очень понадобилось в отхожее место сходить, так некстати, в этот торжественный момент.
Свадьба только ещё начиналась, приходилось девице стоять и терпеть. Мысленно обратилась она к своим ангелам хранителям, помочь её от беды уберечь. И сама изо всех сил стала крепиться, продолжая с женихом рядом стоять. Так стояла она, пока не объявили их мужем и женой, хоть и демоны не прекращали в животе вниз давить. И как только появилась возможность, всех гостей пригласили к длинному столу, и невеста села на стул, лишь тогда её чуть отпустило. Поняла она, что необходимо как-то терпеть, и не опрофаниться на собственной свадьбе. И хоть трудно ей было, да страшно, не поддавала невеста вида. Веселилась, смеялась, разговаривала она. С женихом своим целовалась. Слово «Горько» постоянно кричали, и каждый раз она вставала, и сжимала все мышцы внизу, чтобы не выпустить злого «демона». «Демон» злился тем временем, и всё сильней напирал, но невеста лишь сильней сопротивлялась, изо всех сил к стулу прижималась, и спасала свою честь девичью.
Танец жениха с невестой был особо тяжёл, но выдержала она и его. А сестры на них всё глядели, да глаз не спускали. Ну а средняя всё смотрела в то место, откуда начиналось свадебное платье невесты, но ничего там пока не обнаруживала...
Вскоре гости совсем охмелели, и уж больше меж собой разговаривали. Свадьба уже к концу приближалась – к той заветной брачной ночи первой. Но пред этим свадебный торт принесли. Стали жених с невестой его резать. От свежего запаха торта невесте совсем невмоготу стало, и тогда попросила она гостей не стесняться, да самим резать торт, а сама на своё место присела, аккурат в тот момент, когда «демон» вот-вот вылезал уже, но она всё-ж сдержалась. Но торт был такой свежий, что не удержалась и она, отведала кусочек, а затем съела его. И предложила жениху убежать от всех незаметно. Да и гости развлекали себя сами, плясками да песнями. Вино лилось рекой, гуляли и слуги и народ и подданные. Незаметно покинули собственную свадьбу жених и невеста, ставшие мужем с женой.
Но беда невесты не кончалась, напротив, как только ушли они от гостей, увеличилась по своей силе дьявольской. И мысль у неё в голове крутилась одна: «Сейчас оказия случится – большая авария приключится. Да аккурат перед самой первой брачной ночью. И жених разлюбит меня, а я от позора умру».
С такою думой шла красивая невеста в шикарном длинном платье. И проклинала себя она за то желание, что преследовало её – посетить прежде отхожее место, да по крупной нуждинушке, одолевающей её хрупкое девичье тело. Ну а «демон» внутри разбушевался совсем, так что лоб девичий вспотел. И кусочек беса уже вылезал из срамного места. И когда дошли до дворца они, стали ступать по ступенечкам, вдруг случилась небольшая оказия – обломался тонкий каблук на туфельке невесты! И она, ножку слегка подвернув, вдруг упала на ступеньки. От неожиданности она чуть не расплакалась, но сдержала слёзы свои. В этот миг «демон» вырвался. И пока жених обернулся и подал руку невесте, чтоб помочь встать ей, не сдержалась принцесса, не смогла стерпеть, то, что устроила ей конфета, над которой злая колдунья произнесла заклинание. Тяжкий груз наполнял бельё, только платье свадебное прикрывало срам, и спасало пока от глаз принцевых.
- Ты в порядке, как твоя ножка?, - спросил, беспокоясь, принц.
- Всё в порядке, - не поддав вида, и не моргнув глазом, ответила принцесса.
Сняла туфли и пошла босиком, ощущая прорвавшийся на свободу груз, что скрывался под свадебным платьем. Оставалось невесте лишь молиться – самое страшное с ней произошло, и она мысленно готовилась, что принц не простит ей сей грех. И взывала она к своим ангелам-хранителям, и те услышали её, и пришли на помощь. Перед самым брачным ложе обречённо вздохнула она, а затем вошла вслед за принцем. Дверь закрылась за ними…

И я на той свадьбе был, мёд с пивом пил, по усам текло, да в рот не попало. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. Но, а тем, кому не достаточно услышать сказку, да и хочется спросить: «Что ж ты сказочник нам за сказочку рассказал, да и какая, с позволения сказать мораль в ней, чему может научить оно наше подрастающее поколение». Я отвечу вам так. Есть мораль в этой сказке. Есть и поучение, в том числе для подрастающего поколения. Для невест, принцесс и девиц здесь мораль проста: Прежде чем идти на свидание к принцу, покорять его, не забывайте и о себе, и о том, что хоть вы и прекрасные красны-девицы, но всё ж не стоит забывать что тоже вы люди, а не ангелы и не святые. И что всё земное вам не чуждо, и обманывать природу-матушку не нужно. И тут либо не пить и не есть много перед свиданием, либо сразу признаться принцу, о том, что случаются и с девушками нужды. А если промолчать да переждать, то может случиться оказия. Неудобно будет и вам и ему…
Ну а принцам мораль такова. И такое к ним пожелание. Девушки – очень красивые существа, очень часто для нас непонятные. Только фразу о том, что «принцессы не писают, да не какают» ох не стоит воспринимать так буквально. И что часто порой и им, очень надо посетить уборную. Но ждут они то, что принц догадается и деликатно спросит принцессу о том, не печалит её и не тревожит ли, и не постигает ли нужда какая. Да и порой просто стоит им на всякий случай показать, да рассказать какие во дворце есть комнаты, чтоб не искали они судорожно её.
Дверь за женихом и невестой захлопнулась, сказочка моя закончилась. Но я знаю, что есть любопытные, кому важно знать продолжение, и для тех, кто хотел бы узнать, что случилось, там за дверью брачной комнаты. И невеста спаслась или не спаслась? Да как сам принц на тот факт реагировал, разлюбил ли невесту иль нет?

А по ту сторону двери произошло следующее: невеста зашла вся взволнованная, только виду она не подала, всё надеялась на внезапное чудо. Поцеловались они с принцем, хоть и испытывала она тяжесть груза внизу. Но пока поцелуй продолжался, что-то вдруг там стало меняться. Но она не понимала, что именно. Наступал тот момент, когда определялась судьба невесты, и должна была начаться брачная ночь, которую ужасно портил «демон» вылезший наружу, только принц о нём не знал. Стали они раздеваться. И невеста тогда придумала: «Я сниму своё свадебное платье, а затем выйду в комнату освежиться, там-то и приведу себя в порядок я».
И сняла она с себя платье, принц пленён был её телом девичьем. Но когда она повернулась, и сказала, что скоро вернётся, вдруг заметил он как в нижнем белье её, груз висит и как будто шевелиться. Задержал он невесту за руку. Та свою голову опустила вниз. Принц оттянул резинку её трусиков…и тут комната заполнилась…экзотическими бабочками, что вылетали из той щели между тканью белья и нежной частью тела невесты…
Так ангелы хранители превратили «Демона» в симпатичных бабочек, и принц влюбился в невесту ещё сильней. И не расставались они до самой смерти, и умерли через сто лет в один день.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>07 Дек 2012 13:33

 » 11. Зеленоглазое такси.



18 +


Каждая девочка в своей жизни очень сильно хотела в туалет, и каждая помнит, как это было!




После окончания школы и сдачи вступительных экзаменов в учебное заведение, оставался один свободный месяц. Целый август без дел и забот, и мы пол дня проводили на пляже с подругой. Рядом с нами загорали два молодых человека, и когда мы ходили купаться, попросили их последить за нашими вещами. Потом играли вместе в волейбол, в картошку, так и познакомились. Обменялись телефонами, и вечером они пригласили нас прогуляться. Мои предки уехали на дачу, поэтому я готова была гулять хоть до утра, подруга же не могла себе такого позволить.
К вечеру небо затянуло тучами, но мы не отменили свидание.
Во время прогулки было ясно, что тучи не рассеются, и молодые люди пригласили нас к себе домой. Мы согласились: попасть под дождь мне лично вовсе не хотелось. Но уже через некоторое время, первые капли коснулись моей руки, и я предложила ускорить шаг. Как только наша компания приблизилась к гипермаркету, хлынул проливной дождь. Мы едва успели забежать под крышу. Пока на улице «плакало небо», вчетвером бродили по магазину, и наши знакомые спрашивали, что мы будем пить. Я ответила, что не пью, но они настояли на том, что я должна попробовать напиток Reds, меня уверили, что он слабый и сладкий. Я согласилась, но предупредила, что много пить не стану.
Оплатив товар, мы вышли на улицу. Дождь к тому времени стих так же внезапно, как и начался.
В следующее мгновение сидели в большой комнате у Серёжи, так звали одного из молодых людей. Слушали музыку, разговаривали, смеялись, Серёжа мне наливал редс и я замечала, что он всё время на меня смотрит. Я не люблю пиво и алкогольные напитки, но редс и правда был похож на фруктовый напиток, и, забываясь, что это не сок, я не сдержала слово, данное в магазине, с удовольствием выпила постепенно всё, что мне купили. От выпитого напитка мне становилось хорошо и легко. В голову дунул лёгкий ветерок. Это потому что я не пью никогда.
Затем мы стали играть в карты на задание, и когда я проиграла, Серёжа попросил выйти в другую комнату. Я понимала, что это уловка, но мне было интересно, и я вышла. Подруга осталась со вторым молодым человеком (уже не помню как его и звали), а мы с Серёжей сидели на диване в другой комнате. Сначала просто разговаривали, затем он приобнял меня, и стал пальцами щекотать мою ладонь, отчего мне сделалось приятно и немного щекотно. Я расслабилась, и прижалась к нему сильнее. Разговаривать не хотелось, мы сидели молча, и мне было уютно. Так приятно, хотелось просто долго-долго сидеть, хотя выпитый редс стал причинять мне дискомфорт, просясь наружу, но мне не хотелось нарушать идиллию, поэтому я игнорировала своё другое желание.
От блаженства у меня закружилась голова, и я даже не заметила, как мы стали целоваться. Он обнял меня за талию, стал гладить по спине, которая покрылась мурашками от наслаждения и удовольствия. Пока мы целовались, его шаловливые ручки уже пробирались к моей груди, но я нашла в себе силы их оттолкнуть. Несколько раз он пытался повторить трюк, но я не позволяла ему это сделать, и он ослабил хватку. Оказалось, что это была стратегическая уловка: резким движением его рука коснулась моей груди, так что я не успела среагировать. Хотела отодвинуть руку, но не смогла: от прикосновения по всему телу прошла приятная судорога, и я просто не в силах была освободить свою грудь от его руки. Честно признаюсь – и не хотела даже. Он очень нежно то сжимал, то ослаблял ладонь, не отпуская мою грудь, отчего моё дыхание становилось всё глубже, и тяжелее, лицо порозовело, а по всему телу особенно в области живота, проходил импульс сладкой истомы. И как я уже призналась выше, после выпитого редса, хотела в туалет, но то наслаждение, которое получала от поцелуев и поглаживаний перевешивало желание отлучиться.
От его прикосновений и сжатий грудь моя сделалась твёрдой, но вскоре его рука снова переместилась к моей талии. Мы стали заваливаться, и вскоре просто лёжа в обнимку целовались. Его рука трогала мою попу, поверх джинс, и я не хотела её отталкивать, хотя и понимала, что это неправильно, что так нельзя. Как только я об этом подумала, поняла, что если сейчас не остановлюсь, то дальше может случиться то, о чём я впоследствии пожалею, что так быстро согласилась. Я убрала его руку, которая сжимала мои ягодицы, и еле выдавливая из себя слова зашептала:
- Серёжа, хватит! Давай остановимся.
- Зачем останавливаться, что-то не так?
- Всё хорошо, только…Я не могу так сразу, я ещё не готова!
- Ты не волнуйся, ничего не будет, - сказал он.
И снова поцеловал, а затем прижал меня к себе таким образом, что надавил на живот, отчего мне даже больно стало из-за полного мочевого пузыря.
- Ай, - вскрикнула я, - Не дави мне на живот, пожалуйста!
Он чуть отодвинулся, и вскоре ко мне вновь явилось блаженство, смешанное с другим желанием, а затем он оказал ещё одну небольшую победу надо мной: правой ногой раздвинул мои ноги (несмотря на то, что я их сжимала, но физическая сила не позволила мне их вернуть в исходное положение), а затем коленкой упёрся прямо «туда», и стал выписывать коленом кольцеобразные движения. Мне было стыдно, что я позволила себе так далеко зайти, но от этих движений со мной сделалось просто что-то неописуемое. Низ живота приятно свербило, и было ощущение щекотливого холодка в паху, но смешанное с давлением в мочевом пузыре. А его нога, зажимая меня в «том месте», помогала мне терпеть и сдерживать желание пописать. Короче, башню мою уносило куда-то вдаль, не знаю, чем бы это всё закончилось, идиллию и блаженство оборвал стук в дверь и вопрос подруги:
- Вика, мне пора домой ехать. Ты со мной или остаёшься?
Мы резко остановились, «крыша» возвращалась на место, и я собрав остатки разума ответила через дверь:
- Да, я с тобой тоже поеду.
- Тогда я вызываю такси, а ты пока собирайся.
- Сейчас приду, - ответила я, и сказала Сереже то, что он и так понял, -- Мы домой поедем.
Сергей не выпускал меня, и стал уговаривать остаться. Я возражала. Он поцеловал меня, и сделал попытку вернуть в прежнее состояние блаженства, но тот пик прошёл, и я могла уже совладать с собой и сказать твёрдое «Нет». По правде говоря, единственное физическое желание на тот момент было одно – сходить в туалет и справить надобность. Он уговаривал меня минуты 3, но я была неприступна, и уже приподнялась, села на диван в готовности выйти из комнаты, сбегать на дорожку и уехать домой. Он, однако, оказался настырным молодым человеком, не отпускал меня, держа за руку, и спрашивал, когда мы снова увидимся и «Закончим начатое дело»? Последняя фраза была его ошибкой – мне она жутко не понравилась! Я не собиралась встречаться с ним ради того, чтобы закончить «дело». То, что у меня была слабость на тот момент – это конечно да, но это не значит, что я прямо теперь побегу к нему, чтобы переспать с ним! Нет уж!! Я не такая!!! Мои мысли прервал голос подруги, в котором скользило лёгкое недовольство:
- Вика, ну ты идёшь или нет?! Хочешь – оставайся, я без тебя одна поеду!
- Нет, подожди меня, я выхожу, - уверенным голосом ответила я.
Встала, чмокнула Серёжу и вышла из комнаты в коридор. Серёжа не сразу пошёл за мной, а тот второй молодой человек что-то делал на кухне. Подруга стояла уже готовая и торопила меня.
- Подожди минутку, я ещё в туалет на дорожку сбегаю, - сказала я, о том, что меня давненько уже мучило и таилось под силой минувшего блаженства.
- Вика, сейчас такси уедет, дома сходишь!
- Ань, но я очень хочу! - шепотом произнесла я, одевая кроссовки, воспользовавшись тем, что молодые люди нас не слышат.
- Блин, Вика, меня предки убьют! Поехали скорее, потерпи уж до дома! - с раздражением в голосе сказала она.
- Ладно, ладно. - утихомирила её повышающийся тон я.
Молодые люди нас проводили до лифта, на прощанье я чмокнула его ещё раз, мы поехали вниз, а я так и не облегчилась.

***

Таксист был раздражён тем, что пришлось нас долго ждать, он недовольно произнёс:
- В следующий раз уеду, если сразу не выходите после звонка.
Мы извинились, и сели в машину. Он выкинул сигарету и сел за руль.
- Куда едем? - прозвучал его голос, и подруга назвала два адреса.
Так уж неудачно для того момента совпало, что мы живём в разных районах с ней, и её повезли первую, потому что ближе. А ещё таксисты за любую дополнительную остановку берут деньги. И хотя ехать, в общем-то, предстояло всего минут 20, для меня это было очень тяжело и мучительно. Таксист включил радио.
- Ну, что у вас было? - спросила подруга, убедившись, что таксист не слышит наш разговор.
- Да ничего не было! - с невозмутимым видом ответила я.
- Ой, да ладно тебе заливать!
- Серьёзно! Ничего такого не было.
- Ну ну! А почему так долго выходила, - в её голосе звучало ехидство с оттенком скрытой зависти.
- Разговаривали с ним.
- Только разговаривали? – в её нотках уже звучало чуть ли не обвинение.
Я думала что ещё сказать в своё оправдание но ничего не нашла и решила перевести тему:
- Между прочим я по твоей милости…В туалет сейчас жутко хочу! - обвинительным тоном сказала я, понизив в конце на всякий случай голос.
Подруга промолчала.
- А у тебя как с…?, - спросила я, пытаясь припомнить имя друга Серёжи.
- С Пашей-то? Да никак! Он сидел и всё про компьютер разговаривал, я чуть не уснула, - ответила подруга.
- Понятно, - ответила я, и мы замолчали.
Я посмотрела в окно, узнать, где мы едем и сколько ещё осталось. До жути просто хотелось пИсать! Я сжала ноги сильнее
- Так у вас точно ничего не было? – по второму кругу стала спрашивать она.
- Я тебе точно говорю! Не бы-ло!, - стала уже я раздражаться.
Но не из-за вопроса, а из-за того, что стала искать виноватых в своём положении, и мысленно обвиняла подругу за то, что она помешала мне в туалет сходить перед выходом.
- Совсем-совсем ничего? – не унималась она
- Ну хорошо. Мы целовались, устроит такой ответ?
- Ну и как с ним целоваться? Он к тебе приставал?
- Приставал, но не сильно. Просто посидели, поболтали, пообнимались и поцеловались. Ничего больше не было и быть не могло! – завелась я – тем более что я после этого редса писать захотела, но сидела в комнате и не сходила.
Образовалась минутная пауза. По радио звучала реклама.
- И я, кстати, уже еле терплю! – обвинительным тоном сказала я, и добавила - ты мне не дала сходить, теперь я еду и мучаюсь.
- Вик ну блин, пойми, меня потом предки вообще не отпустят. Это ты можешь приходить домой во сколько вздумается, а я нет.
- Минутка бы погоды не сделала! – справедливо заметила я.
- Ой, да ладно тебе, дотерпишь не маленькая! - сказала она таким тоном, каким говорит человек, который не может войти в положение другого.
Я промолчала, но сделала демонстративно обидчивое лицо, вздохнула, положила руку между ног и сжала их бёдрами. Ведь ещё надо было доехать до дома.
Вскоре мы подъехали к дому подруги (хотя могла бы и пораньше выйти и пешком прогуляться, чтобы машину отпустить), она расплатилась и вышла. Оставалось самую малость – доехать до моего дома, и тогда я спокойно смогу сделать свои дела. Силы были на исходе, я уже была на грани, даже боялась, что не вытерплю в машине, и если с подругой я хоть как-то могла отвлечься, то оставшись одна на заднем сиденье, могла думать только об одном - о туалете. В этот момент по радио заиграла мелодия, таксист прибавил громкость:

Вот и осталось лишь снять усталость
И этот вечер мне душу лечит
о-о-о-о Зеленоглазое такси притормози притормози
И отвези меня туда
Где будут рады мне всегда всегда

Пел Михаил Боярский. Я же про себя переиначивала строчку: «Зеленоглазое такси, быстрей, быстрей меня вези». Моча била в голову со страшной силой! Я вся напряглась, сжимала сильно бёдрами свою руку, и, скрестив ноги, дрыгала коленями.
- «Ещё чуть чуть, немного осталось, потерпи», - уговаривала себя.
Мы уже подъезжали, но меня накрыло с дьявольской силой! Последнюю строчку Боярского я уже слышала так: «Зеленоглазое такси, сейчас написаю в штаны».
Впрочем, по правде говоря, и если быть честной - буквально это я и испытывала. Мы подъехали в район, где я живу, проехали до моего двора, повернулись, и…мамочки…я только тогда вспомнила какая ужасная у нас дорога во двор: вся в выбоинах и колдобинах! Как только мы проехали первые три метра, машину начало трясти, что отразилось болью в моём мочевом пузыре, и я от неожиданности вскрикнула:
- Ай, остановите! - и уже спокойным, но сдавленным тоном добавила – Дальше я сама дойду, спасибо.
Протянула деньги. Таксист включил свет. Я мельком посмотрела вниз и с ужасом обнаружила темное пятно на своих красных джинсах, и что ещё хуже – такое же на сидении такси! Видимо из-за кочек и ям у меня внутри всё растрясло, и я не заметила, как не вытерпела и «пролила» немного.
Пока таксист не заметил влажное пятно на сидении и не разорался, я открыла дверь и вырвалась на свободу. Писать хотелось просто до невозможности, и я поняла, что до дома не донесу.
Чуть впереди стояла трансформаторная будка, и я, собрав последние силы, поковыляла к ней. Если кто-то смотрел в окно дома в этот момент он видел такую картину: «Из машины вылезает, согнувшись пополам, девушка, захлопывает дверь и на полусогнутых, словно инвалид войны, пытается быстро плестись вперёд, зажимая при этом себя рукой». Впрочем, это было совсем не смешно. Когда я доплелась до этой будки, остановилась, накатило с такой силой, что я начала прыгать на месте! Допрыгалась я в результате до того, что пока схватила пальцами zipper на джинсах , дёрнула его с такой силой, что он выдернулся, а молния так и не разъехалась. От неожиданности я резко села на корточки, и переждала накатившую волну. Когда немного полегчало, я снова привстала и стала пытаться расстегнуть молнию без зиппера. Касаясь ползунка, я неизбежно надавливала пальцами себе на низ живота, что отражалось резью болью и ощущением, что сейчас польётся. Приходилось скрещивать ноги. В один из моментов я немного не сдержалась, усилием воли остановила вырывавшийся поток. Глубоко вдохнула, и пальцем расстегнула молнию, но пока я тратила на это время, несколько раз писнула, а затем мне удалось всё-же стянуть джинсы и…. не передать словами: такое облегчение!
Домой пришла налегке уже, разделась, сходила в душ, и легла спать. Заснула моментально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>12 Дек 2012 13:54

 » 12. Книги и влюблённость.



18 +



Маша с подругой зашли в книжный магазин, прошли к полкам современной литературы.
Посмотрев в сторону, Мария увидела молодого человека. Высокий, симпатичный, в светлой рубашке и синих джинсах он стоял, облокотившись на стойку с книгами, а на груди у него был прикреплён бейджик, с надписью «Продавец – консультант Игорь». Она сделала вид, что внимательно изучает раздел современной зарубежной литературы, а сама тем временем косилась в его сторону. Затем резко и смело повернулась, подошла к нему и спросила:
- У вас есть Фредерик Бегбедер?
- Есть только «99 франков» и « Идеаль», - ответил он.
- «99 франков» мне не понравилась. Хорошая книга у него – «Любовь живёт 3 года»
- Неплохая, но лучшая – «99 франков», - с улыбкой ответил он, и чуть погодя добавил - «Идеаль», в принципе вам понравится, чем-то напоминает «Любовь живёт 3 года».
Кстати, Януш Вишневский, - обратилась она уже к подруге, указывая на «Триптих: Одиночество в сети», – очень классная книга. Читается не очень легко, грустная, но она клёвая!
Постояв ещё немного, девушки вышли из магазина.

***

Весь вечер молодой продавец никак не выходил из головы юной девушки. Как только она легла, освободившись от вечерних дел, и открыла на 39-й странице книгу Паоло Коэльо, обнаружила, что за несколько минут ни разу не перевернула страницу, а то, что прочитала, даже не поняла. Причиной был Игорь, о котором она не переставала думать. Химические процессы, описанные отчасти у Вишневского, коснулись её тоже, и причиной влюбленности стал Игорь, которого она очень хотела увидеть как можно скорее.
Вскоре девушка отложила книжку, которая в этот вечер «не пошла», выключила свет, легла, и стала думать о нём. Рука её непроизвольно залезла в трусики. Она даже не заметила, как заснула…

***

На следующий день Маша уговорила подругу заглянуть ещё раз в магазин. Они пришли, но к её разочарованию, ЕГО там не было. За кассой сидела пожилая женщина а в зале взрослая девушка с хмурым лицом. Когда на другой день Машутка хотела потащить подругу, та уже стала раздражаться, по всей видимости, не догадываясь о причине такого «рвения».
Только через неделю они зашли ещё раз в магазин. На улице было пасмурно, да ещё по пути к магазину у Маши сломалась молния на куртке - бегунок лишь бесполезно ползал вверх-вниз, не соединяя зубья молнии. Так она и вошла с расстегнутой курткой, и, увидев Игоря, почувствовала биение сердца у себя в груди.
- Извините, - обратилась она к нему, - у вас не будет случайно пассатижей?
- За отдельную плату, - раздался откуда то женский голос. Это была та самая продавщица с хмурым лицом. Тем временем Игорь удалился в служебное помещение, и через секунду уже стоял с инструментов в руках. В этот момент его напарница вышла, а он подошёл к Маше. Сердце у девушки застучало ещё сильнее, голова закружилась, её пошатнуло немного от аромата его духов и от ещё большей химической реакции влюблённости, так что, когда он слегка потянул её куртку, чтобы починить бегунок, она «потеряла» равновесие и упала на него, смущённо воскликнув:
- 0й!
- Ничего, ничего! - улыбнулся он.
Маша ощутила себя Дюймовочкой в объятиях Гулливера. Дело в том, что сама она маленького росточка и хрупкого телосложения, Игорь же напротив – высокий, атлетичный, сильный. Эти три секунды были сладостным моментом жизни, про которое хотелось воскликнуть словами классика: «Остановись мгновение, ты прекрасно!»
- Всё в порядке, можете застегнуть куртку, - повторил Игорь.
Ему пришлось произнести эту фразу дважды, потому что девушка, от наслаждения в его объятиях ничего вокруг не замечала, и забыла, что находится в магазине, а ничего не подозревающий «объект» её влюблённости – на работе.
- Ой, да. Спасибо вам большое! - зардевшись, ответила она.
Дыхание девушки участилось, кровь стала приливать к низу живота, а в паху приятно зудело. И от этого ей стало неловко, потому что она ничего не могла с собой поделать. Однако, взглянув в его сторону последний, перед уходом, разочек, добавилось ещё одно чувство – огорчение: на правой руке безымянного пальца у него блестело обручальное кольцо…

***
…Перед сном, раздевшись и закрывшись в комнате, Маша погрузилась в пучину своих фантазий:
«Вот она приходит в магазин одна. Он стоит, улыбается и смотрит на неё. В помещении больше никого нет: ни покупателей, ни его коллег, а только книги, она и он. Он подходит и спрашивает чем ей помочь, показывает ей книжки, она берёт ту, которую он только что посоветовал, и их пальчики нечаянно соприкасаются, а через мгновение его ладонь гладит её руку…»
Маша Глубоко вздохнула, почувствовав прилив крови к низу живота, в паху приятно засвербело
«…Затем она обнаруживает, что молния на куртке у неё не работает, он достаёт пассатижи, опускается на колено, так что теперь её голова расположена чуть выше его лица. Он пассатижами сжимает бегунок, откладывает инструмент, прижимает к себе, и ладонью правой руки гладит её ягодицы…»
Мария засунула руку в свои уже насквозь промокшие от возбуждения трусики, и стала ласкать себя.
«…Она обвивает руками его шею, а он, придерживая рукой её попу, встаёт во весь рост, и она, чувствуя, как ступни оторвались от пола, обвивает его тело ногами. Они сливаются в поцелуе, и он несёт её в служебное помещение…»
Фантазируя, Маша закусывает губы, дышит часто и глубоко, периодически издаёт тихий глухой звук.
«…Там он кладёт её на диван, берет пассатижи, и сдвигает с их помощью, словно слесарь, разбирающий конструкцию, ползунок молнии вниз, затем зубами расстёгивает пуговицу…»
Трусики Марии съехали к коленям, и правой ногой она сдвигает их к лодыжкам. Освобождается от них. Рука жадно ласкает промежность, а тазовая часть тела крутится, словно юла.
«…Стягивает с неё джинсы, аналогично поступает с трусиками, и вот уже его язычок ласкает интимное место девушки…»
В этот момент Маша закусывает губу, не прекращает движения и второй рукой ласкает грудь. И она полностью в мире своих грёз, что даёт дикое наслаждение её телу.
«…Она гладит его по волосам, затем он встаёт, ловким движением освобождает себя от одежды, садится, приподнимает её за оголённую попочку, сажает лицом к себе, целует, и одновременно она ощущает мысленно как что-то твёрдое проникает в неё…»
Машуля испытывает глубокий оргазм…


***

На следующий день она хочет во что бы то ни стало увидеть его. Вновь они гуляют с подругой по городу, смотрят вещи, перекусывают в кафешке. По небу плывут облака, и Маша надеется на то, что не будет дождя, так как она не взяла зонтик. В этот день она хотела зайти одна в книжный, но сделать это так, чтобы подруга ничего не узнала.
Та, словно догадывалась о её планах, поскольку никак не хотела покидать Маришку, и бродила по городу вместе с ней. Чтобы отделаться от неё, и побыть наедине (относительно) с Игорем, Маше пришлось прибегнуть к уловке:
- Слушай, я наверное поеду домой. Что-то мне в туалет хочется уже, - сделав страдальческую мину, объявила подруге Мария, что, к слову было правдой, касаемо второй части.
- Ладно, пошли тогда на остановку, раз так, - улыбнулась подруга.
- Всё целую, увидимся, - ответила она, сев в маршрутку. Вышла через пару остановок и пошла к своему любимому, обманув подругу. По пути решила заскочить в кафешку, «освободить» себя от «дискомфорта». Открыла дверь, вошла и уверенной походкой направилась к двери с табличкой WC, на которой была нарисована девушка:
- Куда? - услышала она гневный голос вахтёрши-уборщицы, сидящей рядом, - туалет только для посетителей!
- Так а можно я сначала схожу, а потом закажу что-нибудь? - растерявшись, неуверенно стала оправдываться девушка.
- Нет, сначала закажите, а потом идите, - отрезала бабка.
- Так какая вам разница сейчас или потом? - набирала уверенность Маша
- Все умные, - заключила старуха, и заняла позицию обороны.
- Старая маразматичка, - бросила недовольно девушка, и вышла, хлопнув дверью, гордая, но с неопустошённым мочевым пузырём.
И всё же желание увидеть любимого превышало дискомфорт организма, и вскоре она, волнуясь, стояла на пороге заветного книжного магазина. Она знала точно, что Игорь сегодня работает – по справочной выяснила номер телефона магазина, сегодня звонила, и он лично брал трубку. (Услышав его голос, у неё в зобу дыханье сперло).
Он стоял в привычной позе, улыбнулся, узнав её. Напарницей сегодня была пожилая женщина, выражением лица чем-то напоминающую уборщицу из кафе.
- Неужели её ещё кто-то читает? - спросила у Игоря влюблённая в него девушка, указывая на полку, заваленную книгами Дарьи Донцовой.
- Ещё как: как горячие пирожки расходятся.
- А фантастику тоже, наверное, покупают? Мне так если честно даже на эти полки смотреть страшно, - сказала девушка, показав на «Мистику», где стояли ужастики триллеры, вампиры и тп.
Игорь охотно вступил с ней в диалог, они общались, ей показалось, что он нежно смотрит на неё. Ей было интересно узнать, испытывает ли он тоже чувство, что и она к нему, и лишь ощущение полного мочевого пузыря, не давало покоя и возможности быть расслабленной и нарушало временную идиллию. В какой-то момент, пока Игорь увлечённо пересказывал ей сюжет и необычную, абсурдную композицию книги Владимира Сорокина «Норма», она поняла, что лимит терпения её организмом может подойти к концу, и, дождавшись, уже с нетерпением, окончания пересказа, Маша решилась спросить:
- А извините, у вас есть здесь…туалет? - слегка понизив голос на последнем слове, с оттенком стыдливости спросила она. Этот вопрос, как ни странно, поставил его в тупик, как ей показалось. Он посмотрел на свою пожилую напарницу, и сказал:
- Извините, но для посетителей нет.
- Чёрт, очень жаль, - растерянно произнесла она. Прошла к полкам с разделом психологии, подумала немного, оценила свою ситуацию, время до дома, и всё-же решилась повторно обратиться:
- А не подскажите, где поблизости есть? Может быть, возможно, сделать исключение? Просто очень уж долго терплю! - призналась она, и в этот момент случилось трагическое:
- Привет! – услышала она звонкий голос девушки, которая подошла к Игорю и чмокнула его в губы - ну как работается?
- Да ничего, народу сегодня немного, - последняя фраза прозвучала для Маши, словно в тумане.
Ком горя, грусти и слёз подступил к её горлу, и она, едва не расплакавшись от неожиданности, вышла из магазина, а увлечённый Игорь даже не обратил на это внимание…

***


Буквально на автопилоте она подошла на остановку, села в маршрутку (да ещё не ту, как выяснилось, пришлось пересаживаться) и в душе у девушки разворачивалась целая драма и ощущение несправедливости и брошенности. Глаза на мокром месте, она начинала ненавидеть его жену, а вскоре ревность к Игорю стала душить, злость сменялась на апатию, а влюблённость мыслью «Ненавижу его!». Пиком раздражённости явился тот факт, когда водитель маршрутки повернул в другую сторону, и всё своё раздражение она внезапно выплеснула на него.
- Смотреть надо, куда садишься, - после недолгого выяснения заключил водитель.
Пришлось пересаживаться. Когда она стояла на остановке в ожидании маршрутного такси, приехавшего мгновенно, тогда только вспомнила, об уже давней, и так неразрешенной проблеме, причинявшей дискомфорт.
Дальнейшая поездка превратилась в адскую муку, и если до пересадки она испытывала душевную боль, то сейчас она отвлеклась и сосредоточилась на другой проблеме – физическом неудобстве. А ведь утро обещало быть таким добрым к ней…
Доехала Машуля с трудом, и вышла с ощущением, что вот-вот лопнет, как мыльный пузырь. Небо, по всей видимости, переживавшее за Машу, и испытывающее похожее настроение, плотно затянулось серыми тучами. Грянули первые раскаты грома, и на сером асфальте появлялись первые следы темных крапинок.
- Ну вот, ещё и под дождь не хватало попасть, - грустно и обречённо подумала Маша.
Сверкнула молния, ответив в качестве знака согласия Марии. Через секунду повторил свой крик гром, и сработавшие сигнализации припаркованных машин, запели вразнобой.
- Ну вот, сейчас промокну, и Игорь этот меня расстроил, и жена у него так уверенно подошла, и что он в ней нашёл? И в туалет меня эта мымра не пропустила, и Игорь, и он мне отказал, - накручивала она себя, вновь ощущая ком, подступающий к горлу, наполненные невыплаканными слёзами обиды глаза, и мочевой пузырь, который с нетерпением и с огромным трудом ожидал, когда же ему наконец-то позволят освободить себя от лишней влаги…
Прогремел в третий раз гром, и дождь закапал сильнее. Погода резонировала Машиному положению. В какой-то момент девушке стало так грустно, амплитуда душевной боли достигла своего пика, и слёзы покатились по щёчкам. Её плечики содрогались от тихого плача, проливной дождь окатил её, улицу, машины, как из ведра, и лишь мочевой пузырь настойчиво пожаловался ей: «Маша, сжалься надо мной, я больше не могу терпеть, я же не рези-и-иновый». Но девушка почти не слушала его, а лишь злилась на погоду, Игоря, себя и думала, что это самый несчастливый день в её жизни. Через пару минут она промокла до нитки. Редкие люди галопом, прикрываясь, кто пакетом, кто зонтом, кто капюшоном мчались домой, в укрытие, под крышу.
Лишь одна молодая, невысокая, стройная, миловидная, девушка никуда не спешила. Слёзы на лице смешались с дождём, и лишь её мочевой пузырь испытывал радость и облегчение, которое позволила себе его хозяйка, пользуясь капризами погоды, маскирующая под результаты дождя, содеянное мокрое дело…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Дек 2012 19:17

Бедная Маша))) и парень женатым оказался))) и в туалет нигде не пустили))) и не в свою маршрутку села))) хорошо хоть дождь вовремя начался)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Дек 2012 14:20

mariya-krasa писал(а):
Бедная Маша))) и парень женатым оказался))) и в туалет нигде не пустили))) и не в свою маршрутку села))) хорошо хоть дождь вовремя начался)))


Хоть в чём-то повезло. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 13:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Верни меня домой » Татьяна Абалова Верни меня домой В мире, куда меня занесло, идет война между магами и псами. Я живу в брошенной... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нимфетки и фантазия [15669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение