Нимфетки и фантазия

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Дек 2012 14:23

 » 13. Девушка приехала в Москву. (стихотворение)



Я приехала в Москву
Юбочку купить хочу.
Магазинов здесь полно,
Путешествую в метро.

Час прошёл, другой прошёл,
Стало мне нехорошо...
Машин, народу здесь полно
А думаю я об одном:

«Скорей, скорей бы мне попасть
В одно местечко... вот напасть.»
Иду по улице одна,
Не знаю что мне делать, м-да.

Ну бог с ним, ладно, потерплю,
Ещё в тот магазин зайду
Потом поеду я к сестре
Скорей добраться бы к ней мне."

По секрету вам скажу:
Ужасно писать я хочу
И потому спешу к сестре.
...Ох, не обсикаться бы мне.

Стою в вагоне и молю
«Быстрей, быстрее же ты, ну!!»
Три станции проехать мне
Ну а затем – БЕГОМ к сестре!!!

«Оооох, как я в туалет хочу!!!»
Про себя почти кричу.
Ножки сжимаю как могу,
И об одном только молю:

«Только доехать б до сестры
И в туалет, а то кранты.»
Сейчас заплачу, закричу,
О том, что еле я терплю.

Приехали, я выхожу
До эскалатора бегу.

Стою, стою я зубы стиснув
Уже я чувствую, что близко.
Присела б здесь, но тут народ
Меня он точно не поймёт

УРА! СВОБОДА, Я БЕГУ!!!
Скорей увидеть бы сестру!
Ах, счастье, близко ты уже
(Ох, не описаться бы мне).

Подъезд. Звоню я в домофон.
" Сестра, скорее дверь открой!
Да. Маша. Это точно я.
Родимая твоя сестра!"

Ещё чуть-чуть немного , ну.
Пять этажей, и я в раю.

Звоню пронзительно в звонок
Похоже, поджимает срок,
Стою, танцую, не могу,
Скрестила ноги, ну же, НУ!

Сейчас написаю в штаны!!!
Быстрее открывай же ты!!!
Щелк. дверь открыта, я стою
Рукой зажалась я внизу.

Врываюсь, говорю «привет»,
Снимаю туфли, сил больше нет...
Еле успела добежать!
(Но трусики пришлось стирать).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>19 Дек 2012 14:40

Вы еще и поэт)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Дек 2012 13:29

mariya-krasa писал(а):
Вы еще и поэт)))


Вовсе нет. Просто однажды попрбовал зарифмовать историю про девушу, попавшую в столь щепетильную ситуацию. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Дек 2012 13:40

 » 14. Происшествие в лифте



18 +



История произошла тёплым летним вечером. Ровно за неделю до этого дня, я познакомился с Леной - высокой, симпатичной, фигуристой брюнеткой. В тот знаменательный день она выглядела просто великолепно: её длинные волосы просто сверкали на солнце, а чёрное , короткое платье, едва прикрывавшее её ножки, олаченные в светлые колготки делали её желанной. Мы гуляли, смеялись, сидели на скамейке и целовались. Нам было очень хорошо, но всё время хотелось пить, из-за жары. Лена опустошила целую бутылку минералки.
Время близилось к вечеру, и она захотела домой. Я пошёл провожать её. У дома мы долго целовались, затем Лена сказала, что ей пора идти.
Я уже шёл в сторону остановки, как услышал, что кто-то догоняет меня. Обернувшись, я увидел Лену, спешно цокающую каблучками. Выяснилось, что у неё никого нет дома, а ключи она забыла, и в квартиру ей сегодня не попасть. Я предложил переночевать у себя, и она сразу же согласилась, только спросила, далеко ли до меня ехать.
Пока мы шли к остановке, я предложил ей выпить ещё. Она сначала отказалась, но затем всё-таки выпила немного. В маршрутном такси Лена сидела напряжённая, но на мои вопросы нервно улыбаясь, отвечала, что всё ok и спрашивала, далеко ли ещё ехать. Наконец мы приехали, и зашли в универмаг. Пока бродили и выбирали, что купить, Лена попросила: - Давай что-нибудь возьмём поскорее и пойдём к тебе.
Я купил минеральную воду, и мы вышли из магазина.
- Хочешь мороженое? - спросил я, увидев стойку с вкусным мороженным на развес. - Нет. Давай пойдём к тебе, - обеспокоенным голосом попросила Лена.
- Хорошо. Как-то ты нервничаешь немного?
- Я?! Да нет, ничего… Просто...Ну... нет, ничего!.... Кстати, можно будет у тебя в туалет сходить? - спросила она потупив глаза. Личико её побагровело.
- Конечно можно! – успокоил я Лену.
В это время я встретил знакомого, и мы разговорились с ним. Леночка стала незаметно дёргать меня за руку и, используя мимику, подавала сигналы с просьбой поскорее закончить беседу.
Наконец мы подошли к дому, зашли в подъезд, поднялись на первый этаж, подошли к лифту, и я нажал кнопку вызова. Лена спросила, на каком этаже я живу. Я ответил, что на самом высоком. Она вздохнула и плотно сжала ноги. Лифт спускался с пятнадцатого этажа, светодиоды над кабинкой с цифрами медленно перемещались по убывающей. Три, два (Лена нервно вздохнула, и на секунду застыла в позе «цапли»), один: двери распахнулись, мы зашли в кабину, я нажал на кнопку с цифрой «16» Затем мы поехали. Лена была очень сосредоточенна, и даже скрестила ноги. Цифры теперь загорались в возрастающей последовательности. Девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, чет…тринадцать. Лифт тряхнуло, и мы застряли между тринадцатым и четырнадцатым этажом. А была как раз пятница, тринадцатое. - Что случилось?! - запаниковала Лена?
- Похоже, мы застряли.
Я попытался нажимать на кнопки, но всё было бесполезно. Пришлось вызывать лифтёра через диспетчера. Во время разговора с ним, я заметил, как девушка начала слегка пританцовывать. – Чёрт! Как же не вовремя!!!
- Что случилось?
- Мне стыдно говорить…
- Да ладно говори, не стесняйся.
- В туалет хочу, - сказала Лена и густо покраснела, - Я всю дорогу уже терплю от своего дома. Произнеся последнюю фразу, зажала себя рукой между ног и стала пританцовывать. - Что, так сильно хочешь?- спросил я, возбудившись от её слов.
- Я так сильно ещё никогда не хотела! Я в маршрутке-то еле ехала, думала, не дотерплю. А сейчас даже не знаю что делать. Ссс.
Лена захныкала. Я не знал чем ей помочь, но возбуждался всё сильнее. Я приобнял её, и пробовал уговорить потерпеть ещё.
- Ой. СССС. Ну надо же так попасть ссссс. Мне так стыдно. Ой ёй ёй!
Лена, сжимала себя руками в промежности, прикрыла глаза, пританцовывала на месте, и набирая воздух в грудь, произносила глухой звук: «СССС».
- Ой, Лёша, Я не могу больше, что мне делать? Мне надо пописать, я сейчас лопну! Она выглядела такой жалкой и обеспокоенной, а я старался утешать её.
- Скоро мы поедем? Вот дурацкий лифт!
Она пнула двери лифта и тут же резко сжала ноги.
- Я не могу!!! ААА!!! Бедный мой мочевой пузырь!!! Я сейчас взорвусь!!! Я всё сейчас готова отдать за то, чтобы попасть в туалет!!!.
Она пританцовывала и хныкала.
- Что же со мной будет. Боюсь, что я скоро описаюсь, и ты будешь смеяться надо мной! - она опять захныкала.
Лена выглядела такой нежной и ранимой, что мне хотелось облегчить её страдания, но я ни чем не мог ей помочь. Я успокаивал её, уверял, что не буду смеяться над ней, что бы не случилось. Её дыхание сделалось тяжёлым, а на лбу появились капельки пота.
- Мой мочевой пузырь! Долбанный лифт!! Ааа!!!! СССС. Я не могу больше!
Она тёрла промежность изо всех сил. И вдруг громко вскрикнула!..
Я заметил, как первая струйка вырвалась на свободу.
- Чёрт, не могу больше, ааа!!!
Она согнулась пополам, и я заметил, как ещё одна струйа потека по колготкам. Лена выпрямилась, и сделала ещё одну попытку сдержать себя, но было уже поздно: струя текла по ногам. Девушка стыдливо смотрела вниз, а я с замиранием серца смтрел прямо на неё.
- О ужас, я описалась, как маленькая!
Я обнял её, и ей с трудом удалось остановиться, чтобы не описаться полностью и не сделать лужу в лифте.От стыда она даже закрыла лицо руками. Я убрал их, и поцеловал Лену в губы. Она отвечала мне тем же.
- Мне стыдно перед тобой, я так опозорилась, - успокоившись немного, жалобно произнесла моя Леночка. Но я её быстро убедил в том, что ничего страшного не случилось, ну подумаешь, не дотерпела немного: всякое в жизни может случиться, и, в конце концов, в этом нет ничего смертельного (а на меня вдобавок это произвело очень сильное эротически-сексуально-возбуждающее воздействие).
Вскоре нас выпустили из лифта. Лена была не в таком критическом состоянии, но писать всё же хотела. Открыв дверь в квартиру, она быстренько побежала журчать в туалет, и затем сполоснуться под душем. Ночь была не забываемая, не буду её подробно описывать, чтобы не травмировать психику людей, которым описание сексуальных сцен кажется омерзительным и непристойным, как впрочем, и сама эта история.
[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>29 Дек 2012 16:52

 » 15.Бедная снегурочка.



Машина, с красующейся надписью: "Новогодние поздравления, вызов деда мороза и снегурочки, проведение корпоративов", остановилась возле магазина. Вышел Дедушка Мороз, открыл заднюю дверь и помог выйти снегурочке. Выходя, она поправила специально заклеенный под накидкой скотчем воздушный шар. Они поднялись по ступенькам и Дед Мороз первым вошёл в торговый зал.
- Здрасте, дамы, господа, долго ехал я сюда
мне сказали здесь стрела, я забросил все дела
снегурке скинул sms, чтоб прислала мерседес.
Предновогодний час настал, лиц знакомых полный зал
с новым годом вас, друзья! Где же внученька моя?
с утра метель мела кружилась, она наверно, заблудилась…, - произнёс Дедушка Мороз.
Дверь открылась, и на пороге появилась снегурочка.
- Здравствуй, внученька моя!
Что тревожишь деда зря,
Новый год встречать пора бы
А тебе до фонаря?!
Боже мой, да что случилось? Как-то странно нарядилась…
И не будь моя ты внучка, я сказал бы что… влюбилась.
- Дед, ну что ты, в самом деле!
На тридцатой я неделе
Нет, действительно, всерьез
Мучает тебя склероз! , - ответила снегурочка, вызвав смех среди работников магазина и среди покупателей.
- Ой, держите! Ой, нет мочи – гвоздь всей новогодней ночи!
И без мужа, я гляжу. Что ж, я людям-то, скажу!
Прям беда, ну стыд и срам; срочно дайте мне сто грамм!
- Ой, дедуля, вот он! Милый,
Где ж тебя это носило?
Охмурил красу-девицу,
Сам смотался за границу!
Но теперь, ты не крути,
А прощения проси! - подошла она к молодому продавцу, заставив его смутиться и покраснеть.
-Нет, уж, внученька, постой,
Разговор пойдет мужской!
Ты скажи мне для начала
Ты хотя бы холостой?
Ну, теперь не открутиться и обязан ты жениться.
Новый год мы отмечаем и за Новый год мы пьем
Свадьбу прямо здесь сыграем, дружно выпьем и споем!
- Но сначала танец им, нашим милым молодым!
В этот момент снегурочка затянула песню "В Лесу родилась ёлочка", знаками показала остальным, чтобы помогали петь, и стала кружиться со сконфуженным молодым человеком. Раздался хлопок, и воздушный шарик, имитирующий беременность лопнул.
- Виновата, ой, простите!
Но меня вы не вините –
Мы приходим каждый год
Поздравлять честной народ,
Запросов, прям, хоть отбавляй,
Всем сенсацию давай!
И чтобы не разочаровать
Сенсацию решила дать!
- Ай да, внучка, ай да, спец!
Не, буквально, молодец!!
Ну, а «Жениху» за труд
Орден праздничный скуют.
- Джентльмен был пылок, жарок
Подарю ему подарок … , и с этими словами вручила ему гелевый шарик.
Дальше были песни, загадки... словом отработали весь сценарий.Напоследок поздравили всех с Новым годом и ушли.

- Ещё два заказа поступило, - сообщил им водитель.
- О Боже! Я не выдержу! - со вздохом произнесла девушка в костюме снегурочки.
- Чем больше отработаем, тем больше работаем, - резнно пробасил мужчина в костюме Деда Мороза.
Вскоре они вышли у следующего магазина, где один в один отработали тот же самый сценарий. Затем поехали на следующий в бизнес центр.

- Ну всё! Слава Богу! - произнесла снегурочка, плюхнувшись на заднее сиденье - теперь в офис -, Передохнуть хоть немного!
- Спешу тебя разочаровать, дорогая, - произнёс водитель, еще один магазин, и на квартиру к мальчику четырехлетнему т родителей заказ поступил.
- Хорошо, - произнёс Дед Мороз.
- Вы издеваетесь! - чересчур эмоционально вскрикнула снегурочка, - мы уже 4 часа без передышки катаемся, я уже вся вымоталась!
- Ничего, после праздников отдохнёшь. До следующего Нового года.
- После праздников мне ещё работать и работать, пусть и не снегурочкой. А здесь... не было такого уговора, что целые сутки без перерыва работать. Я, к тому же уже два часа, как в туалет хочу...
- А я бы уже перекусил, - произнёс водитель.
- Тебе бы только перекусить. А мне ещё работать, развлекать... Ох, ну и устала же я!
Вскоре они прибыли в ещё один магазин, и вновь отработали свою программу.
- Всё, поехали скорее на квартиру, - едва вернувшись в машину, сказала снегурочка, - надеюсь, больше нет заказов.
- Пока не звонили, - ответил водитель.
- И правильно. Отработаем последний и в офис... не то я точно не выдержу!
- Я, бывало, и по двенадцать часов работал, произнес Дед Мороз.
- Не в том дело, сколько часов. Тут целый день из машины в офис, из машины в магазин. Я уже давно в туалет хочу...
- Ну если заказов не будет после квартиры, то вернёмся в офис, - поделился своими соображениями Дем Мороз.
- Что значит "Если не будет, то вернёмся"?!!, - вновь запаниковала снегурочка, - а если будет, то что? Так и будем без перерыва кататься? Пока я, не дай Бог, не описаюсь?
- Света, успокойся, - произнёс водитель, - последний заказ отработаешь, и в любом случае поедем в офис. я вот тоже... голодный, как зверь.
- Сравнил тоже... Кушать не какать, и потерпеть можно, как говорила моя бабушка. А вот я точно скоро лопну...
Через 5 минут они прибыли к жилому дому.
- Всё быстренько отрабатываем, и уходим, пока со мной что-нибудь не случилось скверное, - предупредила всех снегурочка.
- Свет, чего ты стесняешься. Попросись в доме сходить, посоветовал водитель.
- Ты такой умный Володя, - съязвила в ответ она.
- Нет, ну а что такого то?
- Ничего!, произнесла она, и хлопнула дверью.

Открылась дверь в квартиру.
Д. Мороз: - А здесь ли живет юный любитель животных?
- Да.
Д. Мороз: - Это здесь живет лучший помощник папы в гараже ?
- Да!
Д. Мороз: - Так значит, мы пришли поздравить сразу троих детей?
Снегурочка: Нет, дедушка, это все один ребенок, а зовут его - Саша.
Д. Мороз: - Значит это ты у нас такой талантливый? С удовольствием посмотрю на твои умения!
Снегурочка:
- Знаем, всем на удивленье
Ты учил стихотворенье.
Громко, четко, от души,
Нас порадуй, расскажи!
Д. Мороз:
- Наступает Новый Год,
Начинаем хоровод!
Встанем дружно мы в кружок,
Спой нам песенку, дружок!
Все, включая родителей, водят хоровод вокруг елочки, ребенок поет любимую новогоднюю песню, все подхватывают.

Снегурочка:
- В Новый Год и там, и тут
Дети чуда снова ждут,
В гости с дедушкой спешим
К самым малым и большим!
Мы несем с собой подарки,
Пусть же праздник будет ярким!

Дед Мороз
- Добрым будь и не болей,
Слабых защищай, жалей,
Хорошо на завтрак кушай,
Не балуй и маму слушай!

В этот момент снегурочка стала подавать знак деду Морозу, и незаметно, с тенью ужаса на лице произнесла безмолвно: "Заканчивай!!!!"

Д. Мороз:
- Что ж пора уже прощаться
Но не будем огорчаться -
Я приду еще не раз,
А сегодня мой наказ:
Всем играть и веселиться,
И смеяться не лениться,
Праздник весело встречать,
Не грустить и не скучать!

Снегурочка:
- Новый Год, что у дверей
В дом войдет как добрый друг,
Оглянитесь поскорей –
Как сияет все вокруг!

Д. Мороз:
- В семью придут в году грядущем
Удача, счастье и успех,
И будет год, конечно, лучшим,
Прекрасным, радостным для всех!

Едва захлопнулась дверь, снегурочка стремглав побежала по лестнице, вышла из подъезда и села в машину.
- В офис! Быстрее!!! - как командир полка, произнесла она.
Она почти с ненавистью смотрела на Деда Мороза, медленно выходящим из подъезда.
- Я наверное тебя огорчу, - начал издалека водитель, - но похоже нужно еще на заказ ехать!
- Ты с ума сошёл! Я вот-вот описаюсь, а ты мне про заказ!
- Может быть, там попросишься сходить?
- И не подумаю!!! Хочешь - вези меня, хоть на заказ. Хоть на три заказа. Но предупреждаю, что я обоссусь уже прямо там. Так что решайте сами. Я вас предупредила!
- Хорошо, хорошо, дорогая, едем в офис.
- И побыстрее!

Машина, с красующейся надписью: "Новогодние поздравления, вызов деда мороза и снегурочки, проведение корпоративов" ехала по дневному городу среди сотен тысяч других автомобилей. В тот момент на центральном проспекте их скопилось очень много, и образовалась пробка. Праздничная машина стояла среди них. В ней, помимо водителя, сидел Дед Мороз, и бедная снегурочка...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>01 Янв 2013 11:17

 » 16. С Новым годом!





- С новым годом! С новым годом!!! Урааа!!! – хором кричали три студентки медицинского колледжа на улице в 2 часа ночи первого января 2013 года, размахивая бенгальскими огнями. По городу шатались нетрезвые, в основном, жители. Гремели хлопушки, взрывались петарды, озаряли темные скверы фейерверки.
- И вас так же, - вторили прохожие.
- Алё! Саша? - отреагировала на звонок сотового Аня, - Да, и тебя с Новым годом! Что? Гуляем. Да. Нет, не одна! Со мной Оля и Катя! Мы? Мы в центре, на площади. А вы? В гости? Сейчас? (обратилась к подругам) Девчонки, идём в гости? Там весело говорят. (Те в ответ неуверенно кивнули) Да, они согласны, всё. Ждите (убрала телефон). Короче, девчонки, идём в гости, нас зовут парни, они недалеко живут.
- А они не изнасилуют нас? – захихикала пухлая Катя.
- Мы сами кого хочешь изнасилуем, - рассмеялась в ответ Аня.
- Девчонки, а я в туалет хочу! – заявила Оля.
- Вот и сходишь там, - заключила Аня, и подруги пошли в гости.

- С новым годом! - войдя в квартиру, где отмечали праздник пятеро молодых людей, звонко выкрикнули девчонки.
- И вас, с Новым годом!
Хлоп! Вылетела пробка из под шампанского, и пенистая струя полусладкого наполняла бокалы. Раздавались восторженные возгласы, звон хрусталя, смех.
- Ой, мне эта песня так нравится, можно погромче? - услышав очередные «поющие трусы», попросила сделать Катя.
- Для тебя что угодно, - положив руку на плечо девушки, услужливо выполнил маленькую просьбу один из парней.
- Девчонки, не стесняйтесь, угощайтесь, - предлагали парни.
- Я на диете, - солгала Оля.
- На какой диете. Ты и так стройная, куда тебе ещё худеть? – резонно отметил один из них.
- Правда? – зарумянилась она.
В ход пошли напитки покрепче. Воспользовавшись шумом, Ольга встала и пошла в уборную. Дёрнула ручку. Занято. Вернулась в комнату, и была перехвачена одним из парней, как выяснилось для участия в конкурсе. Конкурс заключался в том, что двух девушек необходимо превратить в мумий. Сделать это, по условиям, предлагалась из туалетной бумаги. По команде ведущего, два парня обматывали девушек туалетной бумагой. Работа спорилась. Через несколько минут все части тела участниц полностью, за исключением головы, были обёрнуты туалетной бумагой.
Вновь поднимались бокалы. Затем проводились ещё конкурсы. В одном из них Ане пришлось сырое куриное яйцо пропихивать через штанину парня, таким образом, чтобы вытащить из другой, умудрившись не разбить яйцо, опять же куриное. Экстремальный конкурс! Веселились, смеялись, пили…Аня толкнула локтем Ольгу, и указательным пальцем показала на целующуюся Катю с парнем, сделавшем в самом начале погромче её любимую песню. Ольга попыталась посетить уборную, и опять неуспешно. Вернулась, и обнаружила, что за Аней тоже активно ухаживает молодой человек. К ней мгновенно подсел парень, сделавший ей комплимент насчёт стройности. Любезно положил в тарелку кусок мяса.
- Нет, спасибо, я не хочу! – отказалась она.
- Лично готовил, попробуй, - упрашивал он.
- Ты сам готовишь? – удивилась девушка.
- Да. Мне нравится кулинария.
Потом были песни под гитару. В паузах предлагалось выпить за Новый год, таланты, за счастье…Ольга, захмелев, не сразу заметила, как сидит в объятиях «повара». Впрочем, он ей нравился, и она не возражала. И оценила своё состояние, как достаточно трезвое, для того, чтобы не допустить лишнее. Через два тоста она целовалась… Краем глаза обнаружила, что и Аня занимается тем же… Двое бесхозных парней, скучающе беседовали. Куда-то подевалась Катя. Парень, сидевший вместе с ней тоже…Оля вспомнила, что так и не посетила уборную…
- Я сейчас! – шепнула она парню, высвободилась из объятий, и, пошатываясь, направилась в WC. Только стоя она обнаружила, что выпила достаточно для того, чтобы позволить себе лишнее ненароком…Словно в доказательство, не вписалась в дверной проём, а задела косяк прохода плечиком. Дернула ручку двери, и…будто по закону «Бог любит троицу», опять не смогла открыть дверь. Заглянула в щелку, убедилась, что свет горит и внутри кто-то есть, сложила руки на груди, и, скрестив ноги, ждала своей очереди.

(В этом месте, читатель, я вынужден извиниться за дальнейшие пикантные, и местами неудобные подробности, мысли девушек, и диалоги, происходившие между героинями, но без них, дальнейшие события, к моему сожалению, изложить не представляю себе возможным).

- «Порог ректальной чувствительности— менее или равен 25 мл», - вспомнила вдруг Оля лекцию по анатомии. В уборной кто-то тихо шуршал одеждой.
- «Минимальный объём для расслабления внутреннего анального сфинктера — 10—20 мл», - продолжал напоминать головной мозг сведения, сохраненные в памяти девушки. Кто-то явно не спешил освободить нужник… Ольга, облокотившись к стенке, вздохнула, и вспомнила, набившую оскомину фразу: «длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь».
- «Это точно», - согласилась она сама с собой. – «Кто там засел так надолго?». Внутри раздались подозрительные звуки…затем девичий стон…
- «Катька», - промелькнуло в голове Ани, - «Вот шлюшка… «Не изнасилуют...» сама же первая и согласилась!»
- «Порог для постоянного позыва на дефекацию менее или равен 220 мл», -вышедшая из под контроля память, напоминала хозяйке головы, лекцию. – «Блин, да знаю я. Знаю! Катька – сволочь…Я уже терплю с самого начала, как только пришли. Даже раньше…»
Оля тихонечко, притворившись для самой себя трезвой, накинула дублёнку, взяла в руки обувь, открыла дверь, вышла, вызвала лифт, и пока спускалась вниз, одела сапоги. Через две минуты заорал звонок на сотовом телефоне.
- Да! Я домой. Почему не сказала? Я, нет. Не далеко. Ты тоже? Катька – шлюха, в туалете совокупляется, прости за выражение. А? Да, подожду, выходи только поскорее. Всё. Жду! - девушка захлопнула телефон-раскладушку и убрала в сумочку. На улице по-прежнему было шумно, грохот петард так и не смолкал. Окна домов светились. Люди праздновали Новый год. Аня, переминаясь с ноги на ногу от холода и от нужды, ожидала подругу, под взгляды проходивших мимо людей.
- «Максимально переносимый объём — 110—280 мл», - вспомнила она последний абзац из злополучного конспекта по анатомии, - «Интересно, а что будет при превышении этого объёма?.. Лучше и не знать…у меня у самой скоро наступит, похоже этот максимально переносимый объём…».
Размышления прервала внезапно появившаяся подруга.
- Аня, пипец, чего так долго?
- Да меня Саша ни в какую не хотел отпускать!
- Катька там осталась?
- Да, осталась там. Трахается, прости за грубость!
- Хрен с ней, поехали домой!
Девушки поймали машину, спросили, сколько будет в две точки.
- Сколько? - ошалела от названной цены Аня, - За что такие деньги дерёте?
- Новый год! Дешевле не найдёте, - ответил таксист.
Девушки отошли посовещаться.
- Да они вообще оборзели! - возмущалась Аня.
- Фиг с ними. Поехали, я домой хочу! – беспокоилась по своим причинам Ольга.
- Но не за такие же цены!
- Согласна! Аньк. Блин. Мне в туалет надо!
В этот момент подъехала другая машина. Водитель спросил куда ехать. После небольших переговоров, Аня предложила Ольге переночевать у неё, тем более что водителю было по пути с её домом, и он согласился подвезти девушек за символическую сумму.
- Ну, Катька, вот даёт, - комфортно устроившись в салоне автомобиля, увещевала Аня.
- Не говори, - оказавшись в теплом салоне автомобиля, вновь хмелея на старых дрожжах, подхватила Ольга, - я стою, жду. Думаю, кто там так долго. А потом слышу знакомый голос из толчка. Совокупляются, кролики!
- А можно музыку погромче? - требовательным тоном обратилась к водителю Аня.
Салон заполнили звуки радио шансон. Водитель качался в такт музыке, а девушки беседовали о своём, о женском. Их разговор не был слышен водителю.
- Саша так клёво целуется! Я себя с трудом контролировала. Опытный, зараза, - захихикала Аня, прижавшись к подруге, - потом руки стал распускать. А мне и хочется и колется. Может оно и к лучшему, что ты ушла. А то я смотрю, что ни тебя, ни Катьки нет…
- Так и я также. Вообще парни хитрые эти. Заманили, напоили. Но мы выстояли…Катька одна только оказалась слаба на передок, - делилась своими мыслями Оля.
- Везёт! – вырвалось у Ани.
- Что?!– строго удивилась Оля.
- Да я пошутила, - слукавила Анна.
- Я так в туалет хочу, ты просто не представляешь себе!
- А, сейчас приедем, у меня сходишь. Я тоже не прочь…
- Ты не сравнивай! Я ещё с прогулки хотела.
- А ты же там выходила пару раз?
- Там всё время занято было. Так и не сходила.
- Понятно.
- Я поэтому и ушла. Катька там с пацаном начало года кролика отмечала, а я стояла и мне лезла в голову лекция по анатомии, как раз в тему.
- Хи хи. Про строение мочевого пузыря?
- Ага!..Про физиологические параметры прямой кишки.
- Ого!!! Ахахаха – развеселилась, удивившись, Аня, и подкалывая подругу, перешла на профессиональный язык, - иными словами, ты ощутила порог ректальной чувствительности?
- Неет! Этот порог я ощутила ещё во время нашей прогулки, - в тон Ане докладывала Ольга. Водитель, прислушиваясь, силился понять, о чём идёт речь. И тут же бросил это дело.
- Когда стояла перед дверью, где закрылась Катька с этим чуваком, достигла порога для постоянного позыва, а сейчас у меня, похоже, наступает стадия максимально переносимого объёма, - закончила Ольга.
- На экзамене так будешь рассказывать, пятёрку получишь, - веселилась Аня.
- Если я в таком состоянии приду, меня скорее отчислят, - сострила Ольга, показав, что она под хмельком..
- Ахаха. Да, это точно. И меня бы отчислили следом.
- Да. И я бы вдобавок с горя обкакалась, - нетрезво-кокетливо добавила Оля, и сама же засмеялась от такой глупой мысли..
- Ахахахаха. Хорош смешить меня. А то я сама ещё чего доброго описаюсь…
Водитель приглушил музыку, и услышал девичий смех.
- «Что за народ эти бабы, - подумал он, - хихикают чего-то сами с собой. О чём? Хрен поймёшь»
- Я во двор заезжать не буду, у вас дороги не чистят совсем, смотрю – прервал веселье студенток водитель, и остановил машину.
- С Новым годом вас! – выходя, поздравили таксиста девушки, и захлопнули дверь.
- Скорее, скорее! - театрально причитала Оля, - в туалет хочу! Не могу!
- Ахахаха, потерпи, детка, немного осталось, - смеялась Аня.
Люди гасили свет в домах, но многие продолжали праздновать, судя по окнам. Редкие люди попадались подругам на пути. Ещё реже – трезвые. Снег крупными хлопьями окутывал землю. Тёмная дублёнка Оли покрывалась снежинками. Они оседали, не успевая растаять. Оля была похожа на снегурочку в таком наряде, после снега. Аня ртом ловила снежинки. Радовалась, когда ей удавалось это сделать.
- С новым годом! - одаривала радостным возгласом редких прохожих она.
- Вас также, - отвечали одни. Другие же были не в состоянии и эти слова произнести. Напраздновались.
- Ань, давай быстрее! – одергивала подругу Оля, и когда та, по девичьи догоняла подругу, смешно добавляла, - Какать хочу! Сил моих больше нет.
- Максимально переносимый объём — 110—280 мл, - научно подкалывала Аня.
- Во мне уже все 300.
- Ахахаха, такого не может быть…Кстати, а что будет, если…будет превышен объём, - рассмеялась, задумавшись, Аня, - или дойдёт до критической отметки?
- Не знаю, и знать не хочу!
- А давай проверим?, - раззадорившись, игриво спросила она.
- Только не на мне! – возразила Оля.
- Почему нет? Ты сейчас самый подходящий экспонат для опытов, - глумилась шутливо Анна.
- Я не экс…экспонат для опытов, я студентка медицинского колледжа! - заплетающимся языком возражала девушка, добавив - И я просто хочу какать! Очень. Прямо осень-осень осень!
- Ахахахах. Ой. Заснять бы тебя сейчас на видео, а потом показать…
- А вот этого не надо делать! – псевдострогим тоном отвечала Оля.
Так они со смехом, кокетством, и прикалываясь, шли. Как вдруг, из окна соседского дома что-то светящееся выпало из окна, аккурат к тому месту, куда направлялись, студентки, и скрылось под снегом.
- А я сниму! – достав из сумки телефон, решила притворить в действие озвученную идею, Аня.
- Прекрати немедленно! Пошли лучше домой. А то пока ты будешь копаться, я точно не дойду.
Но Аня уже включила режим «видео», направила объектив на подругу, и голосом диктора объявила:
- Мы празднуем Новый год! Идём домой! На улице тепло, безветренно. Падает снег. Оля очень спешит, потому что она…потому что она…
- Ань, пошли скорее, - раздался голос идущей впереди девушки.
- Оля спешит поскорее добраться домой. И это не случайно. Ведь Оля хочет в туалет! – развернув на себя телефон, объявила Аня, и произнеся фразу, вновь стала снимать спешащую по «неотложным делам» подругу. В этот момент, раздался неожиданный хлопок, и под ногами Оли что-то засветилось. Этим чем-то оказалась петарда. Девушка от неожиданности испугалась, вскрикнула, споткнулась и упала в сугроб. Улица с негорящими фонарями, внезапно осветилась от летящих искр петарды. Аня тоже испугалась, выронила телефон.
- Блин, какой урод это сделал? У меня чуть сердце не выпрыгнуло? – в сердцах воскликнула Аня. Обратила взгляд наверх. Но никто из светящихся окон не признавался.
- Аня! – продолжая лежать в сугробе, оправляясь от лёгкого шока, странным голосом произнесла Оля.
- Помочь встать? – откликнулась подруга.
- Ты недавно спросила меня, что будет, если максимально допустимый объём будет превышен, - игнорирую вопрос подруги, сказала Оля.
- Ты про что?
- Всё про тоже! – приподнимаясь, обреченным голосом произнесла она.
- Ммм. Не догнала. У меня после этого взрыва соображалка отключилась, - силясь понять, не догоняла Аня.
- У меня не только она…- полунамёками, стесняясь, произносила Ольга, - …ещё кое-что. В общем, я поняла, что будет в этом случае…
Ольга встала, отряхнула дублёнку и джинсы от снега.
- Я туплю, наверное, ты о чём?
- Да так, о погоде…скоро сама поймёшь.
- Погоди ты что, ты об…
- Молчи!
…Им встретилась на пути компания молодых людей.
- С новым годом, девчонки! - поздравили они.
- С Новым годом, мальчишки! – поздравила Аня.
- И вас также! – произнесла Оля.
- Девушка, в Новом году всё будет OK.
- Всё хорошо итак. С кем не бывает!
- Вы о чём?
- Неважно, - ответила Ольга, и они зашли с Аней в подъезд.

В коридоре Ольга сняла дублёнку…
- Ахахахахха, - глядя на подругу со спины, хохотала Аня.
…Вышедшие покурить на лестничную клетку соседи, целую минуту слышали девичий смех.











 







[/img]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Янв 2013 16:41


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Янв 2013 12:59

mariya-krasa писал(а):


Вас с прошедшими праздниками. Smile
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Янв 2013 13:06

 » 17. Школьные годы. Случай из жизни.



Расскажу про один случай из моей жизни. Училась я в десятом классе. Моя подруга познакомилась с парнем. Звали его Дмитрий. Вскоре она пригласила меня к ним в компанию. Собирались они на чердаке дома, где жил один из тусовщиков. Мы чуть ли не каждый день зависали с ними. Там был даже теннисный стол, скамейки, маленький столик Парни пели песни под гитару, другие играли в карты. Я была, что называется «отличница», делала все уроки, и родителям не говорила об этих встречах. По правде говоря, мне нравился Дима – это и послужило главной причиной моего нахождения в этой компании. Но я об этом также умалчивала. Долго не могла понять, как он ко мне относится. Как-то раз, мы пошли с ним играть в теннис, и после игры он коснулся моей руки, а затем мы поцеловались. Можно сказать, стали встречаться, хотя никто об этом не знал. Моей подруге он тоже нравился.
В тот день я наврала ей о том, что останусь дома, а сама пошла на свидание с Димой. Мы погуляли, затем он предложил поиграть в теннис. Это была наша первая встреча наедине. Мы только целовались, но не более! Вскоре подтянулись другие парни, и мы сделали вид, что просто случайно здесь оказались раньше остальных. Хотя как-то странно было сидеть одной среди парней. Дальше происходило все, что и обычно: карты, теннис, песни. Потом я захотела в туалет, и стала собираться домой (один из минусов тусовок на чердаке - отсутствие удобств). Дима сказал, что проводит меня. Мы вышли на улицу, и он признался, что не хочет возвращаться, а лучше побудет со мной. Мне было очень приятно это слышать. Я согласилась. Мы гуляли, обнявшись. Я не хотела с ним расставаться, и одновременно стеснялась сказать ему о своей проблеме.
Затем я придумала, что мне надо заскочить к подруге, и забрать учебник по английскому. Мы дошли до её дома, Дима остался ждать меня внизу, а я, поднимаясь, придумывала отмазку для подруги, о том, что я тут вообще делаю. Дверь никто не открывал, и только потом я узнала, что и подруга тоже хотела меня обмануть, а сама пошла в это время на чердак, но опоздала.
Я вернулась, и сказала Диме, что её нет, а мне пора домой. Он снова обнял меня, и попросил ещё остаться с ним. Пообещал, что проводит до дому. Я согласилась, на свой страх и риск.
Гулять становилось всё труднее и труднее, но я терпела, и по-прежнему не решалась признаться. Он вдохновенно мне рассказывал разные истории, а я погрузилась в свои мысли. Точнее в одну мысль, сверлившую мне голову, и не заметила, как мы оказались рядом с торговым центром, который уже закрылся. Мы поднялись по лестнице на второй этаж и, пользуясь тем, что никого, кроме нас не было, Дима обнял меня. Потом поцеловал. Я просто жутко уже хотела в туалет, но по-прежнему молчала – боялась испортить романтический момент.
Затем мы стояли в позе «Титаника», и как только он положил руки мне на живот, мне пришлось незаметно скрестить ноги. Он стал покусывать мне мочку уха, а я подумала про себя, что если дело и дальше так пойдёт, то я не выдержу и описаюсь, но, как дура продолжала молча стоять и терпеть. Я тихонько убрала руки Димы с живота, и он почему то трактовал мой жест по своему – переложил их мне на груди. Но в тех обстоятельствах это было лучше для меня. Стало немного полегче, правда не настолько, чтобы я чувствовала себя хорошо. Сказать по правде, несмотря на всю внешнюю атмосферу романтики, мне было уже настолько фигово, что уж весь белый свет был не мил! А ему было и невдомёк…
Я напомнила ему о том, что собиралась домой. Мы спустились, и Дима пошёл меня провожать. Я, собрав остатки силы воли, силилась поддерживать разговор и не выдавать своего состояния, а сама уже еле терпела, но продолжала идти, постепенно ускоряя шаг.
Дорога мне казалась как никогда длинной. Улицы слишком открытые и многолюдные, а себя я ощущала, как маленького, загнанного, несчастного зверька, который хочет побыстрее добраться до своей норки. Мне было крайне неловко, дискомфортно и стыдно одновременно, но я по прежнему стеснялась и не могла заставить себя признаться Диме. Он тоже не догадывался и не замечал моего состояния, так мне хорошо удавалось скрывать свои чувства. Так мы, казалось, бесконечно долго шли, держась за руки. Этот «путь» отпечатался в моей памяти навсегда, как самый трудный и тяжёлый.
Тем временем, шаг за шагом, мы приближались к моему дому. Я терпела из последних сил, просто! И еле-еле переставляла ватные ноги. Боже! Как же это было ужасно! Вы просто себе и представить не можете! Но злодейка судьба, видимо, решила, что и этого испытания для меня будет недостаточно, или кто-то навёл порчу, решив подбросить мне ещё одно препятствие. Нам по пути встретилась одна компания, среди которой были знакомые Димы. Они окликнули его, и он стал с ними разговаривать. В моей душе разрасталась паника, и я не знала, что мне делать: открытая улица, рядом стоит Дима, разговаривает с приятелями, и я вся такая бедная стою, скукожившись, и понимаю, что ещё немного, и не выдержу! Загнанным зверьком гляжу на компанию и не знаю, что мне сделать. И вот ведь проклятое малолетство и стыдливость – по-прежнему не могу сказать об этом. Стоять спокойно тоже больше не могу, и начинаю мяться на месте. (иначе бы точно описалась). Дима ( о боже) заметил это, и спросил в чём дело. А я ляпнула, что замёрзла и хочу домой. Он вошёл в моё положение, попрощался со знакомыми, и мы пошли дальше.
После такого простоя я поняла, что до дома не дотерплю. На глазах наворачивались слёзы. Но сказать Диме о том, что давно хочу в туалет и до дома не дойду было всё-равно слишком стыдно, хотя я понимала, что если описаюсь – то это будет просто позор! Надо было как-то незаметно, под любым предлогом отойти от него. Причём я была готова сделать своё дело где угодно уже! Времени решать дилемму просто не было! Я судорожно оглядывалась по сторонам и выбирала себе ближайшее местечко! Наконец, я обнаружила арку, и ровно в этот момент организм начал сдаваться. Я поняла, что скоро просто потечёт по ногам, сказала Диме, что сейчас приду, и сама побежала во дворик! Увидела там гаражи, едва успела добежать и – просто неописуемое облегчение!
Когда вернулась, продолжили свой путь и буквально через 5 минут пришли к моему дому. Дима не стал ни о чём спрашивать.
А на следующий день моя подруга ревностно допытывала меня о том, почему я её обманула, и что мы там делали с Димой. Я не стала ей рассказывать о нашей прогулке.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>24 Янв 2013 14:46

 » 18. Рыжая бестия.



18 +



В ту пору, так получилось, что я оказался один. Кто-то из друзей женился, другие обзавелись девушками, третьи просто ленились куда-то выходить. В общем, я время от времени отправлялся гулять по ночным клубам в одиночку в поисках интересного и приятного времяпровождения.
В очередной такой поход я, сидя за столиком, смотрел на танцпол. Среди прочих немногочисленных танцующих, была одна девушка, на которой я и остановил свой взор. Ухоженная, красивая, дорого одетая, держала она себя отстранённо и обособленно от остальных, ритмично и красиво двигаясь под музыку. Туфли, определённо очень дорогие, блестели, отражая свет прожекторов. Но чёрт с ними, туфлями – самое интересное начиналось выше: мой взгляд медленно поднимался вверх, прослеживая бесконечно длинные, стройные ноги, облачённые в темные колготки. Словно проследив за ходом моих мыслей, обладательница этих ножек, развернулась на 180 градусов, позволив убедиться в том, что они и с другой стороны не менее красивые. Воспользовавшись новым ракурсом, я вновь насладился красотой, вырастающей из туфель, задержал взгляд на бёдрах, а потом они скрылись под юбкой, словно говоря: «Хорошего помаленьку». Впрочем, дальше – ещё лучше. Начиная от краёв юбки с разреза, который от танца своей хозяйки то расходился, то сходился вновь, позволяя мне увидеть краешек спрятавшихся бёдер, и продолжая выше, прослеживалась выпуклая форма попы. Я просто не мог оторвать взгляд от неё! Полуовалом она начиналась от верхнего края разреза юбки, достигая пика своей выпуклости в центре, и вновь убывала вплоть до спины. К тому же она вертелась под музыку, и, казалось, звала к себе… Смотреть на неё можно было бесконечно, но девушка вновь сменила ракурс, и я продолжил своё исследование. Чуть выше описываемой части тела, после разворота девушки, я взглядом исследовал прекрасный животик. Выше спрятавшихся под юбкой бёдер, если следить за контуром тела, начинался изящный изгиб талии. Выше животика вновь появлялись выпуклости, в количестве двух. Я говорю про груди. Затем тонкая шея. И это прекрасное, милое, красивое, симпатичное личико. Острый, курносенький носик. Большие глаза с красивыми ресницами. Губки. И замыкали эту неземную красоту рыжие, пышные волосы, ниспадающие до лопаток их обладательницы.
Утомившись от танца, девушка вернулась за свой VIP столик. Села на двухместный диван. Порылась в сумочке. Достала пачку дамских сигарет. Вытащила одну длинную, прикурила, и расслабленно откинулась на мягкую спинку. Сделала несколько затяжек, и притянулась к бокалу с пенным напитком. Обычно девушки предпочитают вино, мартини, шампанское, ликёр, а про пиво говорят – «фу». Но, судя по тому, что эта леди сделала большой глоток - она явно была не из таких. Я продолжал следить за ней. Выглядела она лет на 28. Достаточно зрелая девушка. Несколько раз она стрельнула глазами в мою сторону, и пару раз наши взгляды встретились… Затем она вновь полезла в сумку. На сей раз достала звонящий телефон. Приложила к уху и стала разговаривать с кем-то. Я внимательно следил за мимикой её лица. Судя по всему, звонил ухажёр. Она - то улыбалась, то продолжала говорить. Затем её губы невидимо прошептали, скорее всего: «Ну, всё, целую. Пока-пока», и она убрала мобильник обратно. Наши взгляды встретились в третий раз, и она улыбнулась мне, дав понять, что давно обратила внимание на мой интерес к ней, и показав, что и я тоже ничего… Через минуту ситуация повторилась. Она заулыбалась интенсивнее, и игриво погрозила мне пальцем. Затем снова подняла свой бокал и глотнула ещё пива. Вновь поглядела на меня. В ответ я покачал слегка головой, дескать «Такая шикарная барышня пьёт пиво?» и тоже улыбнулся. Так мы молча флиртовали со своих мест, поднимая друг другу настроение, одновременно развлекаясь.
Танцевальная музыка сменилась медленной композицией. Моя прекрасная напарница по флирту остановила официантку. Заказала ещё что-то. Официантка кивнула, сменила пепельницу и забрала пустой бокал. Рыжая бестия открыла сумочку. Достала зеркальце. Посмотрела в него. Поправила волосы. Смахнула что-то с ресниц. Убрала зеркало, привстала. Моему взору вновь открылись бёдра, начинающиеся от краёв юбки, и скрытые под столиком. Она поправила юбку, повесила сумку на плечо, и куда-то направилась. Не теряя времени, и не желая упустить такой момент, я среагировал моментально. Резко встал со своего места и в мгновение ока преградил ей путь – пригласил на медленный танец. Красотка, подумав немного, вернулась обратно, положила сумочку на диван, вернулась. Обняла меня за шею, а я положил руки ей на талию, и мы закружились в медленном танце.
- Алексей, - сказал я.
- Оля, - ответила она.
- Вы очень красивая девушка, Оля.
- Давай на ты, - сказала она, - спасибо за комплимент.
- Впервые вижу такое сочетание: такая девушка, как ты, и пиво за одним столиком.
- Это так удивляет? - улыбнулась она.
- Честно говоря, да.
- А знаешь, я это не впервые слышу. Но ничего не могу поделать. Такая уж я есть! Люблю пиво.
Это и удивляет. Ты ведь одна пришла?
- Да…Знаешь. Люблю иногда в одиночестве посидеть. Без подруг. Просто потанцевать, отдохнуть, подумать, пиво, опять же, попить. А ты?
- Да, знаешь, у меня сейчас тоже такой период. Все разленились, вот делаю одинокие вылазки время от времени.
- А девушка?
- В смысле?
- Девушка у тебя есть?
- Свободен, как айсберг в океане, - пошутил я, - а у тебя? Наверняка есть ухажёр.
В ответ девушка показала мне правую руку, на безымянном пальце которого красовалось обручальное кольцо с изумрудом.
- Понял. А муж как относится к твоим походам по ночным клубам? Не боится одну отпускать?
- Боится, конечно. Но что сделать. Я не ручной зверёк. Я – кошка, которая гуляет сама по себе.
- Значит, это он звонил 15 минут назад. Не ругал?
- Вот ведь…Догадливый, - засмеялась Оля, - Да. Он. Спрашивал что делаю. Сказала, что сижу в баре, пиво пью. Он сейчас в командировку уехал. А что это ты такой любопытный?
- Мужу твоему повезло. С женой.
- Ой. Ты меня просто не знаешь!
- Мне достаточно того, что я вижу.
- Все вы мужчины одинаковы. Увидят ножку, попку, грудь, и всё – слюнки потекли, разум затмило…
- Нет, конечно, - шутил я, - главное духовность, и чтобы человек был хороший. А смотрим мы на женщину, чтобы лучше разглядеть её душу!
- То-то я видела, как ты, пока я танцевала, разглядывал во мне «душу», но искал, почему-то глядя сначала на мои ноги, а потом на грудь, - рассмеялась она, и прижалась грудью к моему телу.
- А как же! - воскликнул я, - в тебе её не занимать. Души, я имею в виду.
- Да-да. Так и скажи честно, что пялился на мою попу.
- И у попы есть душа! - философски произнёс я.
Оля засмеялась
- Забавный ты, Лёшка, - сказала она, и прижалась ещё крепче.
Закончилось соло Гари Мура «Still got the blues for you”. Зазвучал быстрый танец.
- Пойдём за мой столик, - неожиданно предложила Ольга, - а то так и будем глазами стрелять друг в друга, пуская воздушные стрелы амура. Лучше уж посидим, пообщаемся.
Мы сели. Ольга придвинула к себе свежий бокал с пивом. Я заказал чай.
- Ты куришь? – спросила она
- Нет.
- Молодец! Здоровеньким помрёшь. Не против, если я закурю?
- Нет.
Ольга прикурила сигарету, и снова откинулась на спинку дивана, затянувшись и выпустив клубок ароматного дыма. Закинула ногу на ногу.
- Ну, рассказывай, - спросила она, - как ты докатился до такой жизни…
И я рассказал. Затем она поведала мне свою биографию. Впрочем, вполне себе логичная история: девушка из хорошей, богатой семьи. С детства была прелестным ребёнком, не лишённая материальных благ и родительской любви. Отец часто был в отъезде. Затем школа. Хорошие оценки. Университет. Интересная работа. Замужество за обеспеченным мужчиной. После, переход Оли на другую, менее временно затратную работу, по просьбе мужа. Частые командировки супруга. Сейчас планируют детей. Но в последнее время от пресыщенности жизни иногда возникает скука. В такие моменты она едет куда-нибудь в ночной клуб или бар, и просто предпочитает посидеть одна, попить свой любимый алкогольный напиток. В такой день, вернее поздний вечер, переходящий в ночь, я её и застал…
Разговор плавно перешёл в область увлечений. Оля с восторгом узнала о том, что я занимаюсь музыкой и литературой. Особенно узнав, что я сам играю иногда, и пишу рассказы.
- Напиши обо мне! – попросила она.
- Обязательно, - пообещал я, и сдержал своё слово.
Поговорили о музыке. У Ольги оказался неплохой вкус и знания в этой области искусства. Затем перешли на литературу. Выяснилось, что у нас есть один любимый писатель – Чарльз Буковски. Мы обсудили его роман «Женщины». Вспомнили Генри Миллера. Упомянули Сергея Довлатова. Оказалось, оба несколько раз пересматривали фильм Оливера Стоуна «Двери». Затем стали обсуждать труды Зигмунда Фрейда.
- Мне кажется, - размышляла Ольга - у Фрейда были проблемы с женщинами. Или с потенцией. Потому что, по его теории, у нас всё идёт, извиняюсь, от одного места.
- И старик был прав, - сказал я, - а проблем с сексом и женщинами у него не было. Наличие шести детей тому подтверждение.
- Ну, не знаю. Неужели все люди озабоченны только сексом?
- Все. В той или иной степени. Может, не озабочены, но стремятся к нему. И есть те, кто делает вид, что не то что не озабочен, а даже якобы не интересуется, и публично возмущаются, мол, как можно вообще думать о сексе и тем более говорить о нём. Таких людей можно узнать по серьёзным лицам. Самые ярые противники любят проповедовать и морализировать. Но на самом деле это всего лишь маска – защитный психологический барьер. Ханжество. Хотя лично мне кажется, что самый сильный инстинкт, движущий большинством людей, не сексуальность, а стремление к власти. Желание продвинуться по иерархической лестнице.
- Думаешь? А не стремление ли к деньгам движет людьми?
- Человек, у которого есть власть, как правило, не обделён женским вниманием. А деньги – это не цель, а средство. С помощью них можно купить секс. А вот власть – нет. Во всяком случае, далеко не всегда
- Не соглашусь с тобой. Лично я всегда отдавала предпочтение тем мужчинам, которые мне нравятся, независимо от их положения в обществе. Так что секс, если и можно купить, то далеко не со всеми.
Я внимательно на неё посмотрел. Ещё раз убедился в ухоженности и явной, мягко говоря, небедности девушки, судя по одежде.
- Но ведь замуж ты вышла за человека небедного…
- Это ещё не значит, что я ему полностью принадлежу. Всё-равно я сама себе выбираю общение и людей. Вот ты мне, например, сразу понравился, и только поэтому я сейчас общаюсь с тобой, а не с тем, к примеру, толстосумом сидящем напротив…И потом, ты ведь тоже почему-то смотрел на меня, а не на ту толстушку…
Приблизительно в таком ключе у нас и происходило общение. Затем Оля спросила, нравятся ли мне эротические фильмы Тинто Брасса. Оказалось, что и здесь наши вкусы совпали. И мне и Оле нравятся фильмы «Нарушая Запреты» и «Шалунья».
- Вот-вот, - подтвердила, Ольга, достав мятные конфеты из сумки, одну протянула мне, а другую положила себе в рот, - особенно «Шалунья». Героиня фильма на меня похожа…
- Да?!
- Ага, - подмигнула Ольга, - и муж мой тоже чем-то похож на героя фильма…
- Я понимаю теперь, почему ты одна в ночном клубе…
Ольга промолчала. Прижалась ко мне. Положила ладонь на мою руку.
- А какая твоя любимая сцена в этом фильме? – спросила она
- Мне нравится эпизод, где девушка напилась в баре, и стала танцевать с Мексиканцами на танцполе, пытаясь вызвать ревность у жениха. Тот злился, затем она его назвала дураком, психанула и села в такси. Таксист, как ты помнишь, стал к ней приставать, и девушка, обвинив мужчин в том, что все они одного хотят, вышла из машины под дождь. Хотя ещё несколько минут назад активно соблазняла мексиканцев на глазах у жениха.
- Ага! Мне тоже нравится это сцена. Особенно потом, когда она идёт одна под тёплым дождём. Одежда намокла, и, облепив тело, стала прозрачной. У неё просвечивала грудь. Потому что девушка лифчик не одела.
- И трусики тоже?
- Нет! Трусики она одела, - возразила Ольга, - потому что дальше там показали, как она присела, сняла их с себя и пописала под дождём.
- Одним словом – шалунья, - подытожил я.
Ольга кивнула мне в знак согласия. Теснее прижалась ко мне. Придвинула лицо, и наши губы слились в поцелуе...
Подошла официантка. Убрала второй, пустой бокал со стола. Ольга попросила принести счёт. Зазвучал медленный танец. Мы вышли на танцпол. От выпитого пива рыжая бестия опьянела. Обвила мою шею руками. Мы продолжили наш поцелуй, но уже в танце. Грудь Ольги трепыхалась. Аромат её тела, вперемежку со слабым запахом дорогого парфюма, пьянил меня. Я прижал девушку покрепче к себе. Она вздрогнула, и немного отстранилась. Поцелуй по-прежнему не прерывался. В порыве страсти я вновь прижал её к себе. Ольга прервала поцелуй:
- Лёш. Ты мне на живот давишь. Я писать хочу!
- Прости. Не буду больше.
Мы продолжили целоваться.
- Слушай! А поехали ко мне в гости, - предложила она.
- К тебе? А как же твой муж?
- Ой, Лёша, не смеши. Муж сейчас очень далеко. Спит наверняка. И потом после поцелуев, поздно вспоминать про мораль. Что ты там говорил о поиске души?..
- Ты же понимаешь, что я с удовольствием готов поискать её у тебя…
- А я и не против! Не обязательно во мне искать душу. Можно просто поискать, что-нибудь…
- В общем-то, я итак уже много чего интересного в тебе нашёл…
Мы вернулись за столик. Ольга вытащила кошелёк и телефон из сумки. Вложила в принесенную официанткой книжку с чеком купюру. Закинула ногу на ногу. Заказала такси. Подошла официантка, забрала расчёт. Мы направились к выходу.
К этому времени народ прибавлялся, так, что через танцпол мы с трудом протиснулись в сторону выхода. Около гардероба толпились вновь прибывающие посетители. Я занял очередь за верхней одеждой. Ольга вручила мне свой номерок и сказала:
- Я сейчас вернусь.
Поцеловала и направилась в дамскую комнату. Гардеробщица лихо выполняла свою работу. Очередь быстро убывала. Я вручил 2 номерка гардеробщице. Та юркнула вглубь своего рабочего места, и вернулась с курткой и норковой дублёнкой моей спутницы. В этот момент вернулась Ольга.
- Там такая очередь, не протолкнуться, - пожаловалась она.
Я помог одеть Оле дублёнку. Взглянув напоследок в зеркало, она поправила волосы, и мы вышли из клуба на улицу.
- Ух. Свежий воздух! - сказала она, сделав глубокий вдох, - и где же наше такси?
Оля достала телефон и перезвонила.
- Алло! Девушка мы такси заказывали, - сказала она, переминаясь с ноги на ногу, - через 5 минут? Подойдёт сейчас? Хорошо. Только скажите, чтобы побыстрее!
Убрала трубку.
- В туалет хочу уже просто! - сказала она, скрестив ноги.
- Сходи, пока не уехали, - посоветовал я.
- Куда?
Я огляделся по сторонам.
- Вон хотя бы туда, - указал я на мусорный контейнер, ограждённый небольшим кирпичным забором с дырками.
- Туда?! - возмутилась она, - ну уж нет! Я ещё не настолько пьяная, чтобы за помойками нужду справлять.
- Да ладно. Кто тебя увидит ночью?
Неподалёку раздавались голоса и смех. Затем пьяные крики.
- Мало ли. Ещё и изнасиловать могут…
- Я постаю на страже.
- Ещё чего! – кокетничала она.
- Я отвернусь
- Не, не пойду, - мялась она.
Ожидание затягивалось. Ольга глядела вдаль на дорогу в ожидании машины. Я наблюдал за ней. Она нервно стояла и ритмично топталась на месте. Затем свела колени и равномерно тёрлась бедром о бедро. Потом сомкнула плотно бедра вместе, сместив колено правой ноги чуть выше, и подняла правую голень параллельно земли. Потёрла рукой внизу живота. Вновь стала пританцовывать. Сложила руки на груди и переступала ногами на одном месте.
- Ну и сервис, - воскликнула она, прервав тишину и моё молчаливое наблюдение, - уписаться можно на месте, пока дождёшься их…
- Сходи, - говорю, - пока не уехали.
- Хм, за помойку? – всё ещё ломаясь, но уже с сомнением, спросила она.
В этот момент раздался звук приближающейся машины, нас осветил свет фар. Наше такси подъехало.
- Не успела, - произнесла Оля, - ну и ладно, дома схожу…
Мы сели на заднее сидение. Ольга назвала адрес. Водитель надавил на газ, и ночное заведение осталось позади. Машина выехала на трассу. Вскоре мы с Олей повторился в софт версии сцену из кинофильма «Нет выхода», в такси, исполнив её не хуже Кевина Костнера и Шон Янг. Правда, без перегородок и обнажений. Что нисколько не снижало страсти и чувственности. Впрочем, в отличие от сцены фильма, таксист не обращал на нас ровным счётом ни малейшего внимания. Либо делал вид. А мы продолжали целоваться. Ничуть не устали от этого занятия, несмотря на то, что начали его ещё в клубе. В салоне автомобиля громко играла музыка. Она нам не мешала. Наоборот, заглушала водителю звук причмокивания. Всё-таки мы решили сделать паузу, и ненадолго прервались.
- Ух. Здорово, - нежно и возбуждённо произнесла тихо Оля.
- Согласен с тобой!
- Только тяжело ехать с полным мочевым пузырём…
- А я тебе предлагал сходить!
- Знаю. Но ничего. Будем надеяться на лучшее.
И мы вновь продолжили поцелуи. Ольга аккуратно взяла меня за запястье, и направила мою ладонь к середине бедра, намекая на то, что и под юбкой они не сразу заканчиваются. Я продолжил исследование тактильным способом. Очень быстро добрался до центральной точки между бёдрами…Упёрся во что-то мягкое, тёплое, спрятанное под двойноё тканью трусиков и колготок. Оля стала чаще и глубже дышать. Она закатила глаза, так, что теперь я видел только белки без зрачков. Указательным пальцем я стал водить по центральной точке, под юбкой, поверх ткани вверх-вниз. Затем слегка надавил в углубление, растягивая ткань колготок до упругости. Температура в этой точке повышалась. А вскоре ткань стала намокать…Оля раздвинула чуть шире бёдра, и сдвинулась к краю сиденья. Мне становилось всё сложнее и сложнее держать себя в руках. Хотя я и хотел, как Кевин Костнер в фильме, просто оградить перегородку и продолжить приятное занятие…В общем постепенно я убрал руку, решив оставить сладкое на потом…Целовались мы ещё минуты две. Затем прервались. Ольга вернулась в исходное положение, подтянувшись назад. Посмотрела в окно.
- Уже почти приехали, - сказала она.
Я гладил её руку. Она положила голову мне на плечо. Свела колени.
- В туалет хочется. Сил нет, - пожаловалась она.
- Хочешь выйти?
- Нет. Доеду уж как-нибудь…Если не взорвусь, - пошутила она.
Через минуту Ольга вновь посмотрела в окно. Сомкнула колени. Подав тело чуть вперёд, согнувшись, тёрла ноги ладонями. Снова выпрямилась. Стала дрыгать ногами, стуча коленом о колено. Прикусила губу. Положила руку поверх юбки в области паха. Несколько раз на вдохе непроизвольно издала глухой звук «ссс». Резко приподнялась и придвинулась к спинке сиденья. Затем стала елозить на месте. Закинула ногу на ногу. Прикусила губу. Вновь пригнулась, продолжая держать руку поверх юбки, в области интимной части тела…Туфля правой ноги, находясь в невесомости, словно маятник качалась вверх-вниз. Поменяла положение ног, закинув левую ногу на правую. Теперь другая туфелька качалась из стороны в сторону. Ольга снова нетерпеливо посмотрела в окно. Выпрямилась. Поёрзала. Глубоко вздохнула и выдохнула. Снова на вдохе произнесла звук «ссс», а на выдохе, тихонько произнесла слабое, тихое «ой», заканчивающееся вздохом.
- Может, выйдем всё-таки? – снова спросил я, - не могу спокойно смотреть на твои мучения.
- Да уже чуть-чуть совсем осталась, - произнесла она, убеждая, скорее, себя в этом.
- Смотри. Сама же мучаешь себя!
- После пива такое бывает, - сказала она, согнувшись, и обхватила руками свои бёдра.
Несколько секунд просидела в таком положении. Снова выпрямилась, заёрзала и, не отрывая каблуки от пола, стала стучать ступнями по его поверхности. Личико у неё было сосредоточенно. Она покусывала губу. Застучала зубками.
- Почти приехали, - успокоила она себя, - сейчас лопну…
Мы подъехали в район, где располагались дома самых небедных жителей города.
- Остановитесь здесь, пожалуйста, - сказала громко таксисту, и чуть тише произнесла мне, - Не могу больше! Сейчас уписаюсь.
Машина остановилась на развилке. В стороне, через окно, я увидел забор, за которым виднелся двухэтажный, шикарный коттедж. Я расплатился с таксистом. Открывая дверь, поблагодарил водителя. Вышел, и подал руку своей знакомой. Она перекинула ноги на улицу, протянула мне руку, и с трудом разогнувшись, вылезла из автомобиля. Тут же обхватила рукой мой бицепс. Таксист развернулся и уехал.
- Скорее! Идём! – воскликнула Ольга, указывая свободной рукой в сторону забора, за которым располагался коттедж, - А то думала уже, что в такси не вытерплю…
Мы быстро-быстро прошли несколько метров. Ольга набрала код, и створы ворот автоматически распахнулись. Мы сделали шаг вперёд, и ворота захлопнулись. Перед коттеджем стояла небольшая беседка. Через окно беседки я успел разглядеть что-то вроде котла. Летом в ней можно сидеть, жарить шашлыки, мясо, сосиски…Слева и справа располагались газоны, а между ними - узкая тропинка, ведущая нас к крыльцу двухэтажного дома. Я пропустил спутницу вперёд, и она, нервно цокая каблучками, стремительно приближалась к дому. Поднялась по крыльцу, и часто переминаясь с ноги на ногу, стала открывать сумку. От резкого движения, она выронила её, но успела подхватить за лямку. Справилась с молнией, и стала рыться в ней.
- Ключ, ключ, - несколько раз произнесла она, - где же ключ?
Дрожащие руки шарили в сумке. Ноги отплясывали быстрый танец. Затем она резко присела на корточки.
- Лёшенька, - дрожащим голосом сказала она, - я не могу найти ключи. Помоги мне, пожалуйста!
Меня охватил приступ нежности к ней.
- Сейчас найду, Олечка, не волнуйся, - успокоил девушку я.
- Найди, пожалуйста. Я не могу уже. Писать сильно хочу!
Я залез в сумку и моментально вытащил ключи. На веках Оли наворачивались слёзы…
- Спасибо, миленький, - поднимаясь, обрадовано сказала она, и чмокнула меня в губки.
Я успел смахнуть с её лица слезу…
С третьего раза Оля попала ключом в замочную скважину, и мы вошли в прихожую. Не переставая переминаться, Ольга нащупала выключатель и зажгла свет в прихожей.
- Писать хочу, писать хочу. Туалет! – произносила она, расстегивая пуговицы на дублёнке.
Я снял куртку с себя, повесил на вешалку. Затем развязал шнурки на ботинках и поставил их на подставку с обувью. От резкого движения Олиной руки, пуговица с дублёнки оторвалась и поскакала по полу. Покрутилась вокруг оси, как юла, и замерла. Я помог Оле раздеться. Снимая с неё дублёнку, я ненароком коснулся её груди. Теперь она, перед зеркалом, предстала передо мной вновь в том виде, котором я увидел её сегодня впервые. Сработал инстинкт, и я положил руку ей на юбку сзади…
- Лёшенька, Лёша…Мне пописать надо сначала! – предупредила она меня, одновременно инстинктивно выпятив попу назад.
Прихожая заполнилась Приятным запахом ароматом Ольгиного тела и духов. Она попыталась снять туфли, но они не поддавались.
- Лёшь, помоги мне, пожалуйста! – умоляла она.
Я присел на корточки, помог избавить её ноги от обуви. Но мой взгляд вновь гипнотизировали Олины ножки. Я засмотрелся…
- Лёша, Леша!
Я встал, положил ладонь на ягодицу Оли, и поцеловал её.
- Там наверху, джакузи и туалет, - шепнула мне Ольга нетерпеливо.
Я взял её на руки, как опять же в фильме «Нет выхода», когда Том Фаррел вернулся из поездки, и, приехав, понёс в спальню возлюбленную Сьюзен Атуэлл, но только понёс девушку не в спальню, а в туалет…
- Ой! Ссс! Я сейчас описаюсь, - причитала Оля.
В ответ я поцеловал её. Пришли. Я поставил Олю на ноги.
- Подождёшь меня? – спросила она около двери, ведущей к удобствам, забавно, на мой взгляд, зажав руками промежность рукой поверх юбки.
Я придвинул её к себе, и поцеловал. В ответ девушка, со всей страстью, обвила мою спину руками и впилась губами в мои, словно вампир. Нарастало взаимное возбуждение. В порыве страсти, забываясь, я, как и на танцполе во время поцелуя, прижал девушку к себе. Она ойкнула, отодвинувшись. Я залез рукой под юбкой, и обнаружил под ними сырую ткань колготок на внутренней стороне бёдер…В воздухе слегка ощутился запах описавшейся девушки…
- Я немного писнула, когда ты меня к себе прижал, - сложив губки бантиком, сказала Ольга.
Мы открыли дверь и вошли в ванную. Хотя она скорее походила на комнату: большая по площади; в ней располагалась большая душевая кабинка, широкое джакузи, и о с краю – унитаз. Рыжая бестия подбежала к душевой кабинке, открыла дверь, и не раздеваясь, стоя на моих глазах пописала прямо в колготки…
- Я описялась, - по-детски закусив губу, сказала она, игриво потупив взор вниз, словно маленькая девочка.
- Ай яй яй, - подыгрывая Оле, укоризненно покачал головой я, - такая большая девочка и писает в штанишки.
- Я не специально, папочка, - вживаясь в роль, произнесла она, - Я целую поездку терпела. Я держалась изо всех сил. Я очень старалась. Но я больше не могла.
- Ладно, деточка, не переживай, - подойдя ближе, успокоил её я, - но больше так не делай! Просто скажи папочке, что хочешь писать и не терпи!
- Хорошо, я постараюсь больше так не делать. Помоги мне снять колготочки.
Я стал снимать с неё колготки, но вместе с ними сползли и трусики. Оля же, не теряя даром время, сняла пиджачок и стянула футболку. Расстегнула лифчик, и стояла нагишом передо мной. Нажала кнопку и сверху полилась тёплая вода.
- Иди ко мне, папочка, - поманила пальцем она.
Я скинул с себя одежду, присоединился, закрыв за собой дверь в кабинку. Под струёй воды мы, обнявшись, целовались. Почему-то нам так и не надоело просто целоваться. Я положил ладони на ягодицы Оли. Стал их гладить. Прижал сильнее к себе, но на сей раз Оля не отпрянула, а напротив - прижалась ко мне плотнее. Мой возбуждённый пенис упёрся в Олин животик. Указательным пальцем я стал ласкать анус Оленьки. Затем опустил руку ниже, и пальцами зашёл внутрь Олиной дырочки, влажной и открытой…Вскоре её дырочка пустил внутрь ту часть меня, что так хотела в неё проникнуть. Кажется, она обнаружила там и душу…Время от времени я хлопал рукой по Олиной ягодицей отчего она закатывала глаза, вздыхала и постанывала почти также, как в такси, только не от нужды, а от наслаждения…
После душа мы переместились в спальню. И долго ещё продолжали заниматься поиском души…Обессиленные, заснули только под утро.
Проснулись днём. Голые, счастливые и удовлетворённые. Почти. Потому что, как только Оля приподнялась, и случайно показала мне свою попку, мой пенис не остался равнодушным я увиденным мною ягодичкам. Я придвинул Олю, а точнее её попку ближе к себе. Поцеловал обе ягодички. А затем языком исследовал пещерку. Ольга, в благодарность, после проделала аналогичную операцию мне. Завершилось всё той стороной жизнью, о которой так много рассуждал Фрейд.
Позавтракав, я вызвал такси. Мы поцеловались на прощание. Ольга проводила мена до ворот. Долго мы ещё целовались. Затем я вышел, сел в подъехавшее вовремя такси и уехал…
Множество раз я был после в этом баре, но Ольгу так и не встречал…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>24 Янв 2013 20:17

T-Brass писал(а):
Множество раз я был после в этом баре, но Ольгу так и не встречал…

Что же он домой к Ольге не пошел? Адрес же знал?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Янв 2013 13:32

mariya-krasa писал(а):
T-Brass писал(а):
Множество раз я был после в этом баре, но Ольгу так и не встречал…

Что же он домой к Ольге не пошел? Адрес же знал?


Она замужем. Smile И не было даже намёка на то, что она подумывала о разводе. Smile Это была разовая встреча.

Поскольку вы единственная из читательниц, кто отписывается в этой теме, хотел спросить про ваше отношение к творчеству Маркиза де Сада? Приемлемы ли для Вас его тексты, или они вам кажутся через чур шокирующими? Спрашиваю, постольку-поскольку следующий мой рассказ был написан после прочтения его книги, которую она написал за 72 дня, находясь в тюремном заключении в Бастилии. После чего я, проникшись атмосферой книги, добавил свою главу "дополнение" к книге ( стараясь сохранить стилистику, характерную для того произведения) и хочу представить её на следующей неделе в виде отдельного рассказа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Янв 2013 13:50

T-Brass писал(а):
ваше отношение к творчеству Маркиза де Сада?


Если честно, то я с его творчеством не знакома Embarassed
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>25 Янв 2013 14:24

mariya-krasa писал(а):
Если честно, то я с его творчеством не знакома Embarassed


Ну его творчество, скажем так, очень на любителя. Лично я не являюсь большим поклонником Маркиза Де Сада, но мне понравилась его одна книга. Дело в том, что термин "садизм" произошёл как раз из фамилии "Сада"...
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>31 Янв 2013 13:32

 » 19. Дополняя Маркиза де Сада "120 дней содома"



18 +



В своём произведении «120 дней Содома» искушенный Маркиз де Сад, описывая всевозможные пристрастия, рассказанные устами Дюкло, составил целую энциклопедию пороков, фантазий, извращений…Но упустил из виду две истории, которые вам расскажет m-me Дюкло.




Дополняя Маркиза де Сада (120 дней содома)



…Пришёл час рассказов и славная Дюкло начала новую историю.

- В заведение мадам Герэн явился господин, пристрастие которого я сейчас вам опишу. В назначенный день его ожидала приготовленная юная, ничего не подозревающая питомица заведения. Подобно жене достопочтенного Дюрсе, эта девица была нежным, романтичным созданием. Маленького роста, хрупкая, с великолепными золотистыми волосами, мягкосердечная, добрая и скромная. Но не буду заострять внимание, с вашего позволения, на её описании. В шикарном, по такому случаю и просьбе господина, туалете, не подозревающая, что её ждёт девица, предстала перед ним. Надо сказать, что за час до встречи мадам Герэн велела выпить ей изрядную долю напитка…
В отдельной комнате, на сей раз обставленной, как в ресторане, стоял заранее приготовленный стол на двоих. Впрочем, как вы уже знаете, у меня была возможность скрыто понаблюдать и услышать происходящее.
Весьма любезно он обходился с ней, словно с дамой из высшего общества, а не содержанкой из притона. Усадил за стол, на котором были приготовлены различные кушанья и напитки. Самолично наполнил бокал девицы вином, и велел выпить его целиком. Сделал он это весьма в деликатной и вежливой форме, но по той твёрдости в голосе, что она непременно услышала и верно истолковала, нежное создание немедля исполнила приказ. Господин наполнил его вновь и велел повторить процесс. С наслаждением он глядел, как нежные губки коснулись стекла, и как напиток постепенно исчезал в бокале. Затем он разрешил ей немного перекусить, заодно и сам приступил к трапезе. Наполнив бокал третий раз, и проследив, чтобы ни капли не осталось на дне, он стал вести с ней неспешную светскую беседу.

- Минуточку! – прервал рассказ Герцог, - но неужели эта девица способна поддерживать с господином из высшего общества беседу? О чём мог разговаривать он с плебейкой из притона?
- О! Герцог, - возразила Дюкло, - эта романтичная девица только и занималась в свободное время тем, что читала книжки. Она ежедневно брала в библиотеке книгу, и за ночь успевала её проглотить. И она вполне могла поддержать беседу и заинтересовать господина. Впрочем, что вам до её пристрастий, речь ведь не о ней. С вашего позволения я продолжу свой рассказ.
- Непременно! – сказал президент, - однако моя дочь, столь похожая на девицу из вашего рассказа, вполне способна и на большее, чем какие-то три бокала.
- Аделаида, будь так любезна, подойди сюда.
Дочь робко подчинилась.
- Смелее же! – приказал президент, - вот тебе графин с напитком. Выпей же его весь.
Аделаида послушалась, взяла графин и стала пить.
- Ну же! - торопил её президент, - ты заставляешь нас ждать!
Подошёл к ней и стал собственноручно поить её из графина, до тех пор, пока, уже задыхаясь, она не опорожнила его целиком.
- Так-то лучше. Можешь пройти на своё место, - велел президент, - продолжайте Дюкло.

- Господин просил свою даму рассказывать как можно больше разного о себе, о книгах. Прерывая лишь иногда фразой «А что вы милая моя, совсем ничего не пьёте?», тем самым заставляя её пить снова и снова. Как вы понимаете, вскоре от обилия выпитых напитков наша девочка стала испытывать естественную потребность организма. Но в силу своей природной скромности и страха не осмеливалась сообщить об этом господину. Лишь робко попыталась отказываться от его настоятельной просьбы поглощать напиток, заверив, что уже не может пить. Тот, глядя на её тускнеющий взгляд, и внезапно обрушившуюся тишину по той причине, что девица перестала развлекать его разговором, сообщил, что у него приготовлен для неё сюрприз. В комнату вошла девица, в детстве получившая музыкальное образование. Господин поприветствовал её, приподнял юбку, обнажив прелестные упругие ягодицы, пощупал их, и велел приступить. Вошедшая села за рояль и принялась играть. Господин, удобно расположившись, откинулся на спинке кресла, и с упоением наслаждался прекрасной мелодией, призывая и свою даму насладиться. Но та не могла разделить наслаждения великолепной музыкой, не в силу своего невежества, а крайнего неудобства, испытываемое от сильного желания помочиться. Господин, словно не замечая померкнувшего взгляда девчушки, дирижировал правой рукой и спрашивал «Прелестная музыка, не правда ли, о, прекрасная дама?». Бедняга, потупив взор, молча соглашалась. Наконец, она осмелилась.
- Любезный господин, - обратилась, краснея, к нему она, - вы позвольте мне отлучиться на минутку?
- О, что вы! – возразил он, - когда играет такая божественная музыка, как можно хотеть куда-то уйти?!
Пианистка заиграла «Лунную сонату» Бетховена. Господин плавно раскачивая головой, про себя напевая мелодию, и дирижируя левой рукой, внимательно наблюдал за нашей питомицей, правой рукой поглаживая себя в паху. Едва закончилась первая часть, и зазвучало тревожное арпеджио второй, бедняга вновь стала умолять.
- Пожалуйста, господин, разрешите мне отлучиться, буквально на одну минуточку. Я вас очень прошу! Умоляю!
- Что же ты такая настырная? – стал гневаться он, - не сидится тебе на месте! Тебе неприятно моё общество, или музыка не нравится, что ты так спешишь от нас избавиться хотя бы на минуту?!
- О нет! Что вы! Уверяю вас, что это не так. Вы очень любезны, а Бетховена я сама очень люблю. Просто, мне не ловко вам говорить об этом, но я вынуждена признаться, что мне очень нужно помочиться, - опустив голову вниз, призналась она.
- Ах, вот оно в чём дело! - возбуждённо произнёс он, - но прекрасная дама всегда может подождать.
- Да, но я уже еле терплю!
- Тсс! - приложив указательный палец к губе, сказал господин, - сейчас будет вершина творчества Бетховена. Прошу вас. Нет, требую! (строго произнёс он и вновь смягчил тон), не прерывать эту великолепную музыку словами и просьбами!
И заиграли тревожные аккорды пятой симфонии. Пока звучала эта мелодия, господин глядел на агонию кроткой девицы. Едва стихли последние аккорды, как бедняжка продолжила.
- Умоляю, пустите меня, - всхлипывала она, - я еле терплю!
- А умеете ли вы танцевать вальс? - не обращая внимание на её просьбу, поинтересовался господин.
- Умею, господин. Но прошу вас, я не могу больше ждать!
- Отлично! - пригнорирвал он просьу девицы, - я люблю вальсы Шуберта. Эх, как в молодости со своей покойной супругой мы танцевали их… 
Зазвучал вальс, и господин, поднявшись, подал руку даме, приглашая на танец. Та, с трудом приподнявшись, последовала с ним, едва выпрямившись не до конца.
- Распрямитесь, милая! – велел он.
- Они схватились за руки и стали танцевать.
- Простите, господин, я правда не могу больше! - произнесла бедняжка, прикрыла лицо руками и по её ножкам потекли струи чистой девичьей росы.
Господин, распалившись, стал подставлять ладони под девичьи струи, прикладывал их к щёлке бедняги.
- Святая дева Мария, да ты обмочилась! – произнёс, распалившись, он.
Затем повернул девку к себе задом. Задрал платье, пощупал влажную ткань белья, стянул с неё покровы, воткнул свою плоть в неё.
- Боже, боже мой! Как ты могла так осрамиться? О святой Августин! - громко произносил он, затем вынул инструмент и обильно оросил своим семенем девичий зад.
Он щедро отплатил ей деньгами и больше о нём никто ничего не слышал.

Что ж – дослушав до конца историю, сказал Дюрсе, - Девица ещё легко отделалась. Я слышал об одном случае, когда на приеме у короля, супруге одного герцога приспичило по нужде перед самой церемонией. А без разрешения мужа, как вы знаете, она не имела права отлучаться. Герцог, не желая обидеть короля, не позволил прервать трапезу своим позволением отлучиться супруге. Она умерла на приёме от разрыва мочевого пузыря.
- Уверяю вас Дюрсье, - вмешался Герцог де Бланжи, - что это чистой воды выдумка. Как человек, некогда интересовавшийся медициной, а в частности анатомией и физиологией человеческого тела, имею честь заверить вас, что мочевой пузырь может лопнуть только вследствие травмы: удара, падения, ранения отломком кости. А от вынужденной задержки мочеиспускания, сколько бы человек ни терпел и ни сдерживал позывы, к счастью, мочевой пузырь не лопнет
- Вот именно! – подтвердил президент Кюрваль, - Если бы все сдерживаемые естественные позывы в организме человека неминуемо приводили бы к смерти, то люди умирали бы ещё в младенчестве от разрывов. Но нет же! Они предпочитают мочить пелёнки. Природа предусмотрела защитный механизм организма для таких случаев. Неправда ли дочь?
- Да, папа, - ответила Аделаида.
- Как ты чувствуешь себя, после выпитого целого графинная чудеснейшего напитка? Не желаешь ли ещё выпить? - усмехнулся президент.
- Нет, отец. Прошу тебя, не заставляй меня повторять это.
- Может быть, у тебя ещё есть просьба ко мне? Не стесняйся, говори.
- Да. Я бы хотела отлучиться в часовню. Я очень хочу помочиться.
- Вы слышали, - обратился ко всем присутствующим президент, - как все-таки бестактна моя дочь? Разве пристало приличной девушке заявлять публично о таких низменных делах? Это же , в конце концов, даже неприлично!
Раздались смешки. Аделаида стыдливо опустила голову.
- Ну что же, я не вправе решать такие вопросы, у тебя есть муж, - произнёс президент, - господин Дюрсе. Не соблаговолите ли вы позволить вашей покорной супруге отлучиться, а мы все её подождём?
- О, как можно столь достопочтенных граждан, слушателей, да и мадам Дюрко заставлять ждать, ради такого пустяка. Как говорится «Семеро одного не ждут», а нас здесь, смею заметить, гораздо больше. Так что пусть подождёт она, а мы тем временем продолжим. Прошу вас, Дюкло, рассказывайте. Пусть речь ваша льётся пламенно и нежно.

- Покорнейше благодарю вас, господа, - поклонилась Дюкло. С вашего разрешения я продолжу рассказ.
Рассказав вам о предыдущем господине, пристрастие которого, я надеюсь, могло показаться вам любопытным, поведаю ещё одну историю, которая может прийтись по вкусу господину Кюрвалю.
Мадам Герцэг предупредила нас о том, что скоро заведение посетит очень знатный господин, которого необходимо обслужить специальным образом, за что тот, в свою очередь, щедро вознаградит исполнительницу. На её роль выбрали меня. Мне было тогда 18 лет. За две недели до встречи, меня обрекли на особую диету: бессчетное количество блюд, – такие как рыба, устрицы, соления, яйца и разные виды молочных продуктов; огромное количество белого мяса птицы и дичи без костей, приготовленные самыми разнообразными способами, немного мяса животных безо всякого жира, очень мало хлеба и фруктов. В результате такой диеты, выходило две дефекации в день.
В день приезда господина, меня хорошенько покормили с утра. Мадам Герэн строжайше запретила справлять большую нужду. Затем одела в лучший наряд, который дозволено носить только светским дамам. Сразу же после обеда, господин прибыл за мной. Он вывел меня в свет. Скоро вы поймёте, какую цель в своей страсти он преследовал.
Помимо той сладостной страсти, о сути которой я очень скоро вам расскажу, этот неизвестный господин питал любовь к театру. Мы прибыли в театр. Заняв почётные места в ложе, он приготовился наслаждаться спектаклем. Знатные господа и дамы, глядя на нас, думали, что мы супруги, полагая, что богатый вдовец повторно женился на юной леди. Но уверяю вас, завидовать мне в тот момент, ощущая то, что чувствовала я, никто бы не стал, если бы только знал подоплёку. Я не могла разделить восторг и удовольствие от происходящего на сцене, поскольку всё, что меня заботило – это ощутимая потребность справить большую нужду, вызванную особой диетой и утреннем запретом сделать свои дела. Господин, на протяжении первого акта молча сжимал кисть моей руки, внимательно наблюдая за происходящим на сцене. Всё, что мне оставалось делать – это покрепче вжаться в мягкое кресло и удерживать в себе естественную надобность.
С большим трудом высидев первый акт, я осторожно поинтересовалась, будет ли мне позволено отлучиться по неотложной нужде, на что он загадочно ответил, что всему своё время. Мне оставалось только покориться. Во время второго акта я старалась сосредоточить своё внимание на актёрах, для того, чтобы отвлечься от потребности организма. Признаюсь вам, мне это удалось. К концу второго акта, удивительным образом, вызванным моим усилием воли, я перестала испытывать сильную потребность в дефекации. Когда объявили антракт, господин пригласил встать. Я надеялась на то, что он позволит мне освежиться, но у него были совсем другие планы. Вместо того, чтобы позволить мне отлучится в уборную, он – напротив, повёл меня в буфет. Я намеревалась вежливо отказаться под предлогом того, что перед его приходом хорошо поела, но он не стал меня слушать. Вместо этого заказал мне особый обед, и проследил, чтобы я съела его без хлеба до крошки. Я сделала всё, как он велел. Стоит ли говорить, господа, что после буфета мне до смерти хотелось опорожниться. Но на мою настоятельную просьбу господин лишь сказал, что ещё не время. Я хотела проникнуть в тайну его замысла, но не могла понять, когда же наступит развязка и мне позволено будет освободить свой организм от всего лишнего. Но он молчал, и повёл меня в ложе, смотреть третий акт. На сей раз я уже не могла смотреть на сцену. Рядом стоял деревянный стул, и я попросила разрешить сесть на него. Господин позволил мне. Только благодаря жёсткости сидения, мне удалось справиться с настойчивой потребностью организма. Я выдержала и третий акт, а следом, после небольшого антракта начинался завершающий – четвёртый. Я предупредила господина о том, что нахожусь на грани, и спросила, будет ли мне позволено справить нужду во время антракта.
- Нет, моя нежнейшая. Ещё рано, - ответил он.
- Прошу вас господин. А то, как бы не было поздно! – предупредила его я.
- Охо-хо-хо, - рассмеялся он, и продолжил загадочно - никогда не поздно, милочка, никогда не поздно…
- Может быть, - предложила я, - мы поедем туда, куда вы прикажете, и я сделаю всё, что вам угодно. Но не заставляйте меня сидеть ещё и четвёртый акт.
- Ни в коем случае! Мне угодно, милочка, не пропустить заключительную сцену я её ни за что не пропущу! - сказал он.
Как видите, господа, что все мои попытки убедить были тщетны, и я, поминуя о моём отчаянном положении, была в не меньшей растерянности.
Он купил мне в буфете стейк, и велел съесть. Сам отлучился на секунду. Я наблюдала, как он разговаривал с директором театра, и о чём-то с ним договаривался. Затем сообщил мне о том, что последний акт будем смотреть с балкона, на котором были не мы одни, но и другие дамы и господа. Трудность заключалась ещё и в том, что на балконе не было сидячих мест, и заключительный акт предстояло досматривать стоя, облокотившись на козырёк. Во время заключительного акта я испытывала острейшее желание испражниться. Стоя сдерживать сильнейший позыв было гораздо сложнее, чем сидя в ложе. Содержимое моего кишечника просилось наружу.
- Господин! - обратилась я к нему, - как долго продлится заключительный акт?
- О, моя дорогая! - воскликнул он, - счастливые часов не наблюдают!
Я была далека от счастья.
- О господин, в ваших силах осчастливить меня! Позвольте мне ненадолго отлучиться!
- О, знаю я вас, дам. Вас нельзя отпускать одних, - ответил он.
- Так проводите же меня, - просила я.
Он промолчал. Я постояла ещё какое-то время. У меня начались сильные спазмы в животе. Я чувствовала, что ещё немного, и не смогу удержать то, что во мне давно накопилось.
- Прошу вас, - молила его я, - Пойдёмте! Пойдёмте же скорее! Силы мои закончились.
- Душенька моя, потерпите ещё немного. Скоро закончится спектакль. Уже скоро.
- О, сударь! Но я не могу ждать больше. Если мы задержимся ещё ненадолго, боюсь что я... поставлю себя и вас в неудобное положение! Ибо я чувствую, что вот-вот осрамлюсь!
- О, как можно так говорить, сударыня. Вы же не дитя. Потерпите ещё чуток!
Он был непреклонен и несгибаем. Впрочем, и я ничуть не лукавила перед ним.

Рассказ мадам Дюкло прервали внезапные всхлипы Аделаиды.
- Что такое? – разгневался президент – кто посмел нарушить установленные правила? Ведь ясно же сказано, что никто не смеет прерывать рассказов Дюкло, кроме меня, Герцога, Епископа и Дюрсе!
Все обратили свои взоры в сторону дочери президента. Она плакала, закрыв лицо руками, а из по её стула, прямо на пол текли струи…
- Негодница! – стукнув кулаком по столу, крикнул президент, - Позоришь отца! Не могла спокойно посидеть, послушать, чтобы не напрудить лужу! Ты заслуживаешь наказания!
К ней подошёл Дюрсе. Резким движением поднял её со стула. Развернул задом. Ощупал задницу.
- Да ты вся мокрая! Какой позор, - восклицал он – потрогайте, потрогайте её все! Ну же, все сюда! Посмотрите, как эта негодница нарушила правила - справила нужду без моего  разрешения!
Собравшиеся послушно подходили и ощупывали бедную, плачущую Аделаиду. Последним подошёл Герцог де Бланжи. Внимательно, осмотрел девушку. Ощупал.
- Вот наглядное доказательство, Дюрсе! - подняв указательный палец вверх, произнёс он, - того факта, что не может дама умереть от желания помочиться. При наполнении мочевого пузыря, сфинктер расслабляется и…происходит то, что мы имеем честь наблюдать. Дама не умерла, а всего-лишь навсего надула под себя. Ай, как нехорошо! Ну же, ну, успокойся. Пойдём-ка лучше со мной, а вы пока дослушайте рассказ, так внезапно прерванный.
Герцог увёл всхлипывающую Аделаиду в комнату, и Дюкло завершила рассказ.

- Так вот, господа, - завершала повествование она, - стоя на балконе театра, почти перед самым финалом спектакля, мучимая долгой нуждой, я, при всём моем старании стала сдаваться. Врата заднего прохода приоткрылись, и небольшой кусок «добра», вылез из его створ и упёрся в нижнее бельё. Я лишь покорно облокотилась на козырёк и больше ни о чём не просила господина. Пока я стояла, чувствовала, как медленно, по миллиметру он продвигается наружу. Кусочек отломился и осел в ткани нижнего белья. Я покорилась судьбе и не сетовала на неё. Легче мне не стало ничуть. Напротив – очередная волна скрутила меня, и новая порция поползла наружу. На сей раз количество её возросло, и массу груза я тот час почувствовала, как только она обвалилась в моё белье. Соседи по балкону невольно стали оглядываться, почуяв неладное. Я ничего не могла с собой сделать. На сцене шло завершение спектакля, а я стояла и испражнялась в одежду. Во время финальной сцены, когда актёры кланялись зрителям, я навалила огромную кучу и аплодировала актёрам. Когда обернулась, то обнаружила рядом стоящего господина, щупающего мою задницу, и обнаружившего произошедшее со мной.
- О Боже! О боже! – восклицал он, - да ты обделалась?!! Как ты так могла со мной поступить?!!
Надо сказать, что большая часть находившихся рядом на балконе стали уходить раньше, не дождавшись окончания. Причиной их ухода было то, что случилось со мной, я думаю.

- И чем же всё закончилось? Мадам Дюкло? – спросил воспалённый Кюрваль, - этот господин разрядился прямо в ложе?

- Не таков был он. На протяжении всей встречи он так ни разу и не выдал своего намерения и скрытой страсти. Он продолжал делать вид, что произошла страшная досада и конфуз.

- Ах, какой хитрец, - произнёс президент.

Он ни на секунду не выдал себя, более того, остался чистым и благородным в глазах публики, но хотел опозорить и застыдить меня. Он взял меня за руку, и суетно стал всех расталкивать, проговаривая: «Простите! Извините! Даме срочно нужно в туалет». Люди обращали на нас внимание, а он делал вид, будто спасает мою честь.
- Будьте так любезны! Где здесь дамская комната? - спрашивал он у людей, - У моей дамы конфуз. Ей нужен туалет! Срочно! Срочно!
Люди кто-то сочувственно, кто-то брезгливо глядели на мою задницу, в области которой отчётливо виднелась моя ноша…
Затем возник директор театра, и господин громко попросил его провести нас в служебное помещение, чтобы его дама могла привести себя в порядок, после того, как... не смогла сдержаться во время представления.
Затем мы прошли в отдельную комнату. Пока шли, он всё трогал меня за зад, и приподнимал то, что у меня выпирало сзади. Зашли в помещение, в котором располагались удобства и возможности привести себя в порядок. Лишь в этот момент он дал волю чувствам: стал жадно целовать меня в губы, достал член и вложил мне в руку.
- Давай, милая, возьми его в руку, - твердил он, ощупывая мою задницу, и главным образом то, что вывалилось из неё.
Через минуту он брызну мне на одежду, и сказал, что такого наслаждения никогда не испытывал. Затем задрал мне платье, и помог снять бельё. Я выкинула «поклажу», подмылась. Выйти из театра пришлось без нижнего белья. Мы сели на скамейку. Он велел пересесть к нему на колени. Признаюсь вам, господа, что после произошедшего, я истекала любовными соками.
Господин потребовал у меня пересказать случившееся. В середине рассказа он посадил меня на свой прибор, и мы медленно двигались в то время, пока я заканчивала рассказ. Во время описания кульминационного момента, случившегося со мной в заключительном акте спектакля, тело моё содрогалось от сильнейшей разрядки.
После чего он вернул меня в заведение.

- Что ж, - согласились господа - У него был утончённый вкус.
Зазвенел звонок на ужин. Начались трапеза и вечерние оргии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 0:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нимфетки и фантазия [15669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение