Нимфетки и фантазия

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>07 Фев 2013 13:11

 » 20. Гоша, ну как тебе не стыдно?





В одном городе, на детской площадке играли дети: катались с горки, прыгали на батуте, ездили на машинках, строили фигуры из песка… Жизнь кипела вовсю. Родители, скучая, сидели на скамейках, и наблюдали за своими чадами. Сидела одиноко там и одна молодая мама – стройная, привлекательная девушка, закинув ногу на ногу.
- Гоша! – крикнула она сыну, - подойди к мамочке.
Сын, нехотя отвлёкшись от игры, подбежал. Мама отряхнула ему штанишки.
- Не наигрался ещё? Домой пойдём?
- Нет, мамочка, я не наиглался, хочу ещё немножко остаться.
- Хорошо, сыночек, только недолго, мамочка уже домой хочет.
- Ладно, - сказал он и побежал дальше.
Прошло некоторое время. Мамаша снова его позвала и сказала, что пора собираться. Тот уговаривал ещё остаться. Она пообещала ему купить что-нибудь вкусненькое, если они сейчас пойдут, но сынок лишь помотал головой. Она что-то шепнула ему на ушко, и тогда он, вздохнув, согласился пойти. Они пошли на остановку. Пришли. Стали дожидаться маршрутки.
- А чего ты мне купишь, мамочка, - любопытствовал малыш.
- А что ты хочешь? – спросила его мама.
- Толтик!
- Хорошо, будет тебе тортик!
Они сели в маршрутное такси. Водитель не поехал сразу же, ожидая, когда заполнится салон. Гоша сразу сел к окну. Водитель тронулся после того, как в салон зашёл ещё один пассажир – хмельной мужичок. Он, не будь дурак, сел напротив молодой мамы. Та закинула ногу на ногу и отвернулась. Мужик – напротив, с восхищением и аппетитом глядел на неё. Пока её сын вслух комментировал всё, что видел в окошко маршрутки, мужичок, не разу не отвернувшись, попытался завязать разговор с девушкой. Мамаша отворачивалась, игнорировала поначалу, а потом лишь сухо и кратко отвечала на вопросы назойливого пассажира.
- Мам, смотли какая классная машина! – показывал пальцем в окно маленький Гоша.
- Это БМВ, - ответил ему мужик, невзирая на то, что обращались ни к нему, - а тебя как зовут?
- Гоша! – с готовностью ответил малыш.
- А маму твою как зовут?
- Света. Мама Света.
- А она у тебя всегда такая строгая?
- Она не стлогая! Плосто она очень хочет в туалет!
Мамаша густо покраснела…
- Гошенька, - демонстративно сказала она, - что ты такое говоришь? Да ещё и чужому дяде. Фантазёр мой маленький!
- Ой, извини, - опешив, закрыл рукой рот ребёнок, и тихо произнёс, - но ты же мне сама сказала, когда на скамейке сидела, что хочешь.
Маршрутка остановилась, но никто не вышел, и ещё один пассажир зашёл в салон. Пришлось девушке подвинуться и посадить сына на колени. Он всё-время дёргался. Мамаша что-то шепнула ему на ухо, и он немного успокоился. Потом она его снова о чём-то попросила, малыш подвинулся вперёд и вслух спросил:
- Так не давит?
Мамаша достала из сумочки кошелёк, приготовила купюру.
- На остановке остановите, - сказала она громко.
Пока Гоша спрыгивал со ступенек, она расплатилась с водителем и вышла следом. Взяла сына за руку.
- Скорее, скорее Гошенька, мамочке срочно нужно домой!- говорила она сыну.
- А ты мне толтик обещала купить!
- Купим обязательно, Гошенька, раз обещала – значит куплю, - сказал ему мамаша, переминаясь с ноги на ногу, у светофора.
Оглянулась по сторонам, и, не увидев машин, стала переходить улицу.
- Мама, класный свет горит! – сообщил наблюдательный малыш, - а пелеходить надо на зелёный!
- Правильно, на зелёный, но сейчас нет машин, а мы очень спешим домой…
Впрочем, спешка ей вышла богом. На углу стояла машина ДПС. Из неё к ним направлялся строгий инспектор.
- Младший лейтенант Вересеев. Нарушаем ПДД?
Молодая мамка, пытаясь прикинуться дурочкой, захлопала ресницами, дескать, не знала и не заметила.
- С ребёнком вдвойне нужно быть осторожной. Сейчас такие лихачи на дорогах. Пройдёмте в машину, я вам выпишу штраф.
Света тяжело вздохнула, и вместе с сыном села в автомобиль. Инспектор заполнял протоколы, а девушка нервничала, краснела и паниковала.
- Да не волнуйтесь вы так! Просто в следующий раз не нарушайте! – сказал он, дал ручку и протокол, - вот, ознакомьтесь и распишитесь. Оплатить квитанцию можно в любом отделении сбербанка. Всего доброго!
- Постараюсь больше не нарушать, - заверила она, - Гоша, пошли!
Они вышли из автомобиля. Девушка была зла на инспекторов.
- Вот, только штрафуют женщин с детьми, за другими почему-то не следят, - сказала она.
- А почему за длугими не следят? – подхватил последнюю фразу любознательный малыш.
- Не знаю, Гошенька, мамочка очень сильно хочет в туалет, а тут ещё они не вовремя!
Детская любознательность если уж начала проявляться, то поток вопросов будет бесконечен у детей.
- А ты хочешь писать или какать? – продолжал интересоваться малыш.
- Гоша, но разве можно маме задавать такие вопросы? - смутилась она.
- Но ты же меня сплашивала всегда, когда я маленький был, - возразил смекалистый ребёнок, и тут же передразнил маму, - «Гошенька, ты не хочешь какать или писать?»
- Ой, Гошенька, не смеши, пожалуйста, мамочку, а то я с тобой сейчас точно тут описаюсь! – улыбнулась мамаша.
- Ага! - догадался он, - значит, ты писать хочешь!
- Да! Ты прав! Очень хочу. Ещё когда ты играл в детском городке. Так и терплю уже с тех пор…
- И даже когда в малшрутке ехали?
- Тем более, когда в маршрутке ехали! Думала, не доеду…
- А почему думала не доедешь?
- Потому что ты, когда сидел на коленях и вертелся, давил мамочке на живот. А мамочка чуть из-за этого не написала.
- А почему ты тогда, сказала, что я фантазёл?
- Когда я такое говорила?
- Когда я сказал тому дяде, что ты в туалет хочешь, а ты назвала меня фантазёлом.
- Потому что, сынок, нельзя говорить о таком чужим людям, а тем более дядям.
- А почему?
- Потому что папа будет ругаться, если узнает
- А почему папа будет ругаться?
- Потому что потому, всё кончается на «у» - ответила она и ускорила шаг.
- Мамочка – захныкал он, - я не успеваю за тобой.
- Гошенька, если ты не будешь успевать, тогда я не успею кое-куда…
Малыш всё-равно отставал, хотя уже чуть ли не бежал. Мама тянула его за руку вперёд.
- Сыночек, давай ножками побежим! Мамочка уже еле-еле терпит! – обратилась она с просьбой.
Тот, глядя на маму, вошёл в её положение и стал быстро перебирать детскими, маленькими ножками.
- Ой сссссссс.
- Потелпи, мамочка, немножечко осталось, - подбадривал маму ребёнок.
- Спасибо, золотце.
Они прибежали к дому. Мамка набрала номер на домофоне, и, переминаясь с ноги на ногу, говорила, пока шёл звонок: «Ну скорее, же, скорее!».
- Да! - раздался низкий, мужской голос из динамика.
- Саша, это мы, - ответила она.
Дверь открылась. Они поднялись по ступенькам. Лифт стоял на первом этаже. Она нажала кнопку вызова, вошла с Гошей в кабинку и дверь закрылась…
… На шестом этаже двери распахнулись, из лифта выскочила Света с красным лицом, а следом за ней сынок. Она резко ворвалась в квартиру, на пороге которой стоял её муж.
- Как погуляли, любимая, - спросил он, похлопав жену по попке, - на улице дождь шёл?
Она не отвечая , не раздеваясь и не снимая обуви, побежала в ванную.
- Гоша. Что случилось у мамы? - спросил отец у сына.
- Мамочка в туалет очень хотела. Она в лифте описалась…
- Гоша, ну как тебе не стыдно?! – раздался голос из туалета.

***

А через 9 месяцев у Гоши появилась сестрёнка…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sladkishche Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2013 19:47

Прочитала первые 2 рассказа!Ну смеялась же я!
Спасибо автор! Very Happy Ok
 

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Фев 2013 13:14

sladkishche писал(а):
Прочитала первые 2 рассказа!Ну смеялась же я!
Спасибо автор! Very Happy Ok


Спасибо вам! Smile
У меня не было намерения писать юмористические рассказы, но часто они вызывают смех у читателей Smile Вам должно понравиться стихотворение "Девушка приехала в Москву".
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Фев 2013 15:00

 » 21. Будничный день. Зарисовка.



Будничный день (Зарисовка)

Будничный день. Шумная улица. Граждане куда-то спешат. Машины на дорогах подрезают друг друга. На остановках люди ждут общественный транспорт. Вот стоит мужичок в робе с надписью "Охрана".. У него уставший вид. По лицу видно, что вчера он пил, а сегодня надо идти на работу. Рядом толпятся люди. Подъезжает газель, и людской муравейник начинает шевелиться.
Во всей этой суматохе некогда остановиться и подумать «А для чего мы живём? куда бредём? Чего ради?»... Раздаётся громкий голос: "Без Бога нам нет спасения! Люди слишком погрязли в грехах! Но есть еще шанс выжить!". Люди нехотя оборачиваются на бабулю, протягивающую прохожим буклеты с изображением человека, символизирующего Иисуса. Свидетели Иегова день за днем работают над привлечением адептов в свою секту. Поток людей продолжает мелькать, сменяя однообразные, в основном, лица. Вот идёт Чеховский персонаж "Человек в футляре", с вечным выражением на лице "как бы чего не случилось", его обгоняет молодой студент. Рядом девушка в синей юбке ниже колен. На плече у неё сумочка . Она тоже куда-то спешит. Лицо у неё напряжённое. Улицу патрулирует вчерашние милиционеры, сегодняшние полицейские. Девушка ускоряет шаг. Поправляет сумочку на плече. Одёргивает юбку. От этой женкой непоследовательности вновь поправляет сумочку. Люди, идущие рядом с ней, не обращают на неё внимания. Никому нет дела до ближнего. Каждый думает о своих делах. Девушка подходит к зданию кинотеатра. Дверь закрыта. Озирается вокруг и идёт дальше. На неё никто не обращает внимания. Девушка доходит до другого здания. Надпись гласит: «Общежитие технического института». Она быстро поднимается по крыльцу и скрывается внутри.
- Куда?! – строго останавливает её вахтёрша.
- Извините, можно пройти в туалет? – спрашивает девушка.
- Нельзя! – отрезает вахтёрша.
- Я вам деньги заплачу, мне очень нужно, пустите пожалуйста!
- Нет, не пущу!
Девушка выходит из здания. Озирается вокруг. Рядом сидит цыганка со свертком, в котором спит младенец и просит дать денег. Обещает погадать. Внезапно девушка срывается на бег. "Будь ты проклята!" - слышит она гневный голос, брошенный ей вслед.Она проносится бегом вдоль остановки. Видит, что подъезжает автобус. Бежит дальше. Переходит в бессилии на шаг. Волосы взмокли. Она уже не может бежать. Доходит до светофора. Горит красный свет. Девушка нервничает. Ждёт. Скрестила ноги. Дёргается на месте. Зелёный – она срывается с места. Очень быстро идёт. "Будь ты проклята" - промелькнуло у неё в голове, и в душе стало совсем неуютно. В глазах потемнело. Стало нехорошо. Некоторые прохожие заподозрили, что девушек нехорошо, но каждый побоялся подойти и спросить, всё ли в порядке. У неё сильно заурчал живот. Она немного согнулась от судороги, и сзади на синей юбке образовалось тёмно-коричневое пятно… Некоторые прохожие обратили на неё внимание, но тут же забыли об этом, а те, кто хотел подойти и спросить, не нужна ли помощь, испугались увиденного, и демонстративно отвернулись..
Она почти уже перешла дорогу, и вновь побежала. По левому бедру прямо до внутренней стороны колена, потекла небольшая, коричневая струйка. Девушка почти уже добежала до кафе, как тут её снова скрутило, она даже остановилась на секунду от спазма. Живот снова сильно заурчал, и колготки моментально приобретали другую окраску. Она забежала в кафе.


***

Мужичок в робе с надписью "Охрана" мучился на работе с похмелья. Двенадцать часов охранять кафе. Из них осталось больше десяти. А так хотелось остаться сегодня отоспаться дома. А на работе как обычно - тоска. Особенно в такое время. Посетителей немного, но ему не позволено садиться - он ходит взад и вперед. Затем плюёт на правила и садится на стул. Уже почти задремал. Открывается дверь и мимо него проносится девушка в синей юбке. Сзади - огромное темно-коричневое пятно. На ногах коричневые разводы.Не успел охранить как следует обомлеть, как посетительница скрылась в туалете.

Вышла минут через 15, без колготок и с мокрыми краями юбки. Проходила мимо охранника с видом важной птицы.

***
А на улице по-прежнему шумно. Молоденькая девушка стоит против людского потока и раздаёт людям рекламные листовки. Девушка в синей юбке ниже колен, без нижнего белья разговаривает на ходу п сотовому телефону
- Виталий Павлович - говорит она, - я опоздаю ещё на пол часа. Пробки на дорогах ужасные.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>19 Фев 2013 13:46

 » 22. (1) Курортный роман директора

Представляю вашему вниманию самый длинный свой рассказ. :


18 +




Едва директор крупной фирмы по поставкам электрооборудования переступила порог своего кабинета, как служебный телефон настойчиво зазвонил.
- Слушаю вас!
- Утро доброе, Оксана Петровна! Георгий Васильевич вас беспокоит. Что там с нашей поставкой? Когда ваши отгрузят?
- А разве вчера не отгрузили? - удивилась Оксана Петровна.
- Накладные Владимир мне привёз вчера, а товар так и ждём.
- Я поняла вас, Георгий Васильевич. Решу этот вопрос. Сегодня доставят! – заверила она клиента и переключилась на reception, - Танечка, будьте так любезны, вызовите мне Александра Васильевича.
Через минуту в кабинет постучали.
- Войдите!
- Доброе утро, Оксана Петровна!
- Проходите, Александр Васильевич.
- Как настроение перед отпуском? – заискивал начальник склада.
- Настроение замечательное… Почему товар до сих пор не отправили, Александр Васильевич?
- Оксана Петровна, - замялся начальник, - у меня вчера все были заняты. Некого было поставить на погрузку…
- А вы на что?
- Я?!
- Сейчас у вас все на месте?
- Через час освободятся…
- Через час уже машина должна быть отправлена! Так что, Александр Васильевич, будьте любезны, решите это вопрос.

Вернувшись на склад, начальник недовольно бурчал себе под нос: «Молодая баба, а командует так, будто я ей мальчишка на побегушках». После чего напялил халат, и, кляня свою тяжкую судьбу, принялся за работу.

Оксана Петровна после разговора откинулась на спинку кожаного кресла. «Последний день и на отдых! Испания! Не могу я больше с ними! Устала! Взрослые мужики, а как малые дети!.. Всё! Никакой работы! Только отдых! Никаких обязательств и ответственности! Хочу просто отдохнуть и ни о чём не думать!» - думала она про себя.
Окончив университет, она устроилась работать в эту компанию менеджером. Весь коллектив преимущественно состоял из мужской части. Коллеги поначалу не воспринимали её всерьёз, считая, что молодая симпатичная девчонка не может, да и не должна достигать карьерных высот… Пока мужики выясняли проблемы первенства и места в карьерной иерархии, Оксана совершенствовалась в работе, получала второе высшее образование, повышалась в должностях, затем стала правой рукой директора. Правда, пока девушка полностью посвящала себя работе, её подруги, как грибы в лесу после дождя, выскакивали замуж, рожали детей, а Оксана так и не успевала заняться личной жизнью. В 28 лет она стала всерьёз задумываться и беспокоиться по этому поводу. Тем более, что уже почти два года встречалась с одним молодым мужчиной. Тот сделал ей предложение, и она чуть было не согласилась, но… но…не грело у неё в сердце. В глубине души она понимала, что ей нужен кто-то другой, несмотря на то, что он был заботлив, красив, небеден, нежен, но не хватало ей какой-то интриги и перчика… Он ей казался слишком правильным, и она понимала, что после свадьбы, вероятнее всего, её будет ждать спокойная, но пресная семейная жизнь.
Пока она раздумывала над его предложением, уволился директор фирмы, и она автоматически заняла главную руководящую должность, приняв на себя его должностные обязанности. Вихрь работы затянул, и жених отошёл на второй план. А вскоре они расстались. На работе все стали обращаться к ней по имени отчеству. Приходилось принимать решения, в нужные моменты проявлять гибкость, а нередко и твёрдость характера. Всерьёз задумываться о семейной жизни она стала спустя два года, отпраздновав тридцатилетие…
Несмотря на вполне зрелый, особенно для девушки, возраст, выглядела она на несколько лет моложе. Её симпатично лицо всё чаще принимало строгие черты, однако всё менялось, как только она улыбалась. Серьёзность в такой момент как рукой снимало, и она становилась вновь красивой, весёлой девушкой.
Через час начиналось совещание. Оксана Петровна ещё раз перечислила распоряжения и планы перед своим отпуском, выслушала вопросы, предложения и отпустила мужчин. Ей пожелали счастливого отдыха. С работы в этот день она вернулась пораньше. В книжном магазине прикупила несколько книжек в формате pocketbook, навестила родителей и отправилась домой готовиться к отлёту.
Уже завтра она будет отдыхать в главном туристическом центре Каталонии – в Лоррет де мар и купаться в средиземном море! И в её планы обязательным образом входила поездка в Барселону. Вот уже много лет, как она мечтала и стремилась побывать в этом замечательном Испанском городе, про который даже пели Фредди Меркурии с Монсерат Кабалье. Особенно ей хотелось вживую увидеть памятник Христофору Колумбу. Желание было продиктовано ей одним, время от времени, повторяющимся сном. Вот и в эту ночь, перед вылетом, ей приснилось то же самое… как будто она гуляет по la rambla и идёт на встречу к памятнику Колумбу. Ждёт кого-то, а затем как-будто что-то ищет и не может найти. Потом приходит тот, кого она ждала, и они вместе занимаются поисками… Каждый раз она просыпалась в этот момент и пыталась вспомнить, что же она такое там искала, но перебирая различные варианты, не могла понять. Главным образом из-за этого сна она решилась, наконец-таки, съездить в Испанию и выяснить, к чему он. Кто знает, а вдруг вещий?.. Тем более, что любопытство было её слабостью.


+++

Удобно откинувшись на спинке кресла в самолёте, Оксана всё ещё думала о работе, несмотря на то, что все дела были в порядке: выполнение плана она делегировала исполнительным лицам и ничуть не сомневалась в их выполнении. Вообще, она поставила себе задачу во время отпуска не думать о работе, но закон инерции, как выяснялось, работал не только в физике, но и в психологии человека…
Отогнав, как назойливых мух, мысли о работе, молодая женщина извлекла из сумочки купленную книгу и погрузилась в чтение. Книжка знаменитого американского автора триллеров Стивена Кинга «Игра Джеральда» повествовала о девушке, которая оказалась в безвыходной ситуации. Муж, пожелав заняться с ней БДСМ, приковал её наручниками к кровати, у него случился инфаркт, и к ужасу заточённой жены, он скончался прямо у неё на глазах. Но не это было самое страшное в её положении – на помощь позвать невозможно, никто их не навещал, а сама она не знала, как вырваться из заточения, т.к ключи были вне зоны её доступа. Кроме того, то засыпая, то просыпаясь, Джесси (так звали героиню романа) посещали все страхи, которые она пережила за свою жизнь.
Оксана погрузилась в чтение, и уже буквально ощущала себя на месте героини. Вот что значит сила авторского слова! В тот момент она была Джесси. Мысли о работе улетучились окончательно, всё её сознание полностью сосредоточилась на истории несчастной героини.
«Существовали еще две неприятности, о которых Джесси пыталась не думать, но не могла. Ей нужно было в туалет, и она хотела пить. В данный момент желание отлить пересиливало желание влить, но тем не менее, жажда пугала ее гораздо больше. Пока еще она не была слишком сильной, но она усилится, если Джесси не сможет освободиться от наручников и добраться до водопроводного крана. Она усилится так, что ей не хотелось об этом даже думать.» *- писал король американских ужасов.
«Какой кошмар» - подумала про себя Оксана, однако продолжила чтение. Чтение действовало на неё успокаивающе, несмотря на тревожное содержание. Она решила почитать ещё немного. Остановилась на странице, где было написано: «По ее рукам бегали нервные иголки и булавки мурашек. Обычно ей подобные ощущения не нравились, но только не сейчас; мурашки были в тысячу раз лучше мышечных судорог, которых она ожидала в качестве расплаты за краткий экскурс в один из наихудших моментов своего прошлого. Через минуту она заметила теплое расплывшееся пятно между своих ног и под поясницей и поняла, что беспокоиться о том, чтобы заставить себя помочиться, ей больше не нужно. Ее тело само разрешило свои проблемы пока она спала.» **. Девушка отложила pocketbook в сторону, закрыла глаза и погрузилась в свои мысли. Она всё ещё представляла себя на месте Джесси…
Состояние было расслабленное. Как здорово было просто лежать и ни о чём не беспокоиться! Вдруг, она обнаружила, что люди в самолёте собираются на выход. «Неужели прилетели? Так быстро? Я и не заметила…», - удивилась Оксана и попыталась встать. Но не тут-то было! Тело словно онемело, и не слушалось. Девушка сделала ещё усилие, но даже рука не желала шевелиться. Она хотела посмотреть на руки – а вдруг её приковали наручниками? – но голова тоже была неподвижна, и пребывала в состоянии невесомости. «О господи, что за бред?» - испугалась она, глядя на то, как пассажиры выходят на улицу. Она хотела сказать о том, что осталась здесь и не может пошевелиться. Но даже губы не желали её слушаться. Она попыталась выдавить из себя хоть какой-то звук, но ничегошеньки не получалось! Так она и осталась, словно мумия в пирамиде, лежать на кресле самолёта. А вскоре к ней кто-то подошёл. Она пыталась обратить на себя внимание, но незнакомец пока не смотрел в её сторону. Затем он пристально на неё поглядел так, словно она неживая, и провёл рукой по волосам. Оксана стала сердиться, но ничего не могла поделать – по-прежнему тело её не слушалось. Незнакомец продолжал, пользуясь её положением, совершать экскурсию по её телу… Он потрепал её по щеке, затем потрогал грудь. Оксана поняла, что сопротивляться бесполезно и больше не пыталась ничего предпринимать. Такое состояние она ощущала лишь однажды: отходя от наркоза после операции по удалению аппендицита. Только в тот раз её так никто не лапал… А коварный незнакомец, тем временем, продолжал её трогать. Его руки спускались всё ниже, затем полезли под юбку, нащупали ягодицы и пощупали её между ног… Самое удивительное, что ощущая состояние невесомости и невозможности управлять своим телом, она, тем не менее, чувствовала каждое прикосновение его рук. Она даже почувствовала, когда тот стянул с неё трусики и продолжал рукой гладить её между ног. Ей стало стыдно и хорошо. Продолжая пребывать в состоянии частичного наркоза, своё тело она ощущала в одной точке – внизу живота… В этой части тела усиливалось чувство сладкой истомы, а затем откуда-то зазвучал женский голос: «Уважаемые пассажиры! Просим вас пристегнуть ремни. Самолёт скоро будет совершать посадку! Приятного вам отдыха.». Голос немного сбил её, но она по-прежнему не могла шелохнуться. Вновь сосредоточилась на своём сладостном ощущении, а через минуту сообщение повторилось…
«…Самолёт скоро будет совершать посадку! Приятного вам отдыха.». Оксана резко открыла глаза и вздрогнула, увидев удаляющуюся стюардессу. Салон был полон пассажирами. Девушка попробовала пошевелиться, и к своему удивлению обнаружила, что тело её слушается. Левую руку немного покалывало – видимо отлежала. А правую она резко отдёрнула… Девушка поняла, что это всего-лишь был сон. Она сама не заметила, как заснула. И, проснувшись, обнаружила что поджала ноги, и правой рукой сжимала себя между ними. И ещё она была насквозь мокрая… «О господи!»- подумала с опаской про себя молодая директриса. – надеюсь, я наяву ничего такого не делала…». Она, вдруг вспомнила, что последний раз занималась сексом… уже почти год назад! Вот что значит много работать! И результат – она в самолёте неизвестно что делала во сне, и сейчас у неё насквозь промокшее от возбуждения нижнее бельё… «Пора заняться личной жизнью» - подумал про себя девушка.






*, **  Стивен Кинг "Игра Джеральда"
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>26 Фев 2013 13:04

 » 22. (2) Курортный роман директора

После посадки, перед отправкой в отель, Оксана первым делом посетила туалет в аэропорту, немного привела себя в порядок и отправилась на место жительства в Испании. Багаж её должны были доставить. Без всяких проблем она добралась до отеля, удобно расположилась, сходила покушать и отправилась купаться. По опыту она знала – в первый день лучше много не лежать на пляже – можно запросто сгореть, и тогда весь отдых превратится в мучение от солнечных ожогов. Ночью она заснула моментально, и вся свежая и отдохнувшая на утро, пошла завтракать. А сразу после завтрака – на пляж. По правде говоря, подруга Оксаны предлагала поехать вместе с ней и её мужем в Милан, мол одной будет скучно. Но Оксана намеренно решила уехать одна – она желала с кем-нибудь познакомиться, и позволить себе всё, что душа пожелает. А лишние свидетельницы ей не нужны. Огромным плюсом одиночной поездки являлось то, что за ней здесь никто не следил, и она могла себе позволить всё, что угодно, если будет такая возможность.
Переодевшись для пляжа после завтрака, Оксана стала рыскать в сумочке в поисках книги «Игра Джеральда» - хотелось всё-таки узнать, чем там дело закончится. Спасут Джесси или нет? Книгу она не нашла, и чтобы не терять даром время, взяла другую того же автора - «Роза Марена». Полежав немного на спине, она перевернулась на живот, расстегнула купальник, чтобы на спине не оставались белые следы в виде полоски, и погрузилась в чтение. На сей раз речь шла о несчастной женщине, которую избивал и терроризировал муж-полицейский. «Боже мой, и чего в Америке, судя по Кингу, они все там такие забитые и зависимые от мужиков?» - возмутилась про себя Оксана, но продолжила чтение. Не выдержав издевательств, Роза Марена решается уйти из дома. Дожидается ухода мужа и уходит в никуда. «Вот это правильно, давно пор было от него уходить!». Потом автор описывал её забитость и то, как она шла по незнакомым улицам, одна, вся запуганная и в страхе, что муж скоро обнаружит её уход и начнёт поиски. К тому же писатель вновь упомянул о том, что она захотела в туалет. «Вторая книга – и снова он об этом упоминает. Все люди, все ходят в туалет, но разве так необходимо писать об этом в книге?!», - морализаторски осудила писателя Оксана. И автор будто бы услышал её, и назло читательнице подробно остановился на этом аспекте: «Пульсирующая боль в почках возобновилась, переполненный мочевой пузырь трещал по швам. Еще минута или две, и она не выдержит. Если это случится, может распрощаться с шансами скрыться незамеченной. Возможно, люди не обратят внимания на бледную женщину с каштановыми волосами, топающую по улице прекрасным апрельским утром, но вряд ли забудут бледную женщину с каштановыми волосами и расплывшимся мокрым пятном на джинсах. Эту проблему надо решать, и как можно скорее. Через два дома впереди она увидела на своей стороне улицы одноэтажное бунгало шоколадного цвета с задернутыми шторами. На крыльце лежали три газеты. Нацарапанная ниже дата - семнадцатое апреля - подсказала ей, что хозяев нет дома по крайней мере два дня.
Рози еще раз огляделась, увидела, что с одной стороны ее защищают густые заросли декоративного кустарника, а с другой - такие же густые оливковые деревья: расстегнула ремень и змейку джинсов и присела в углу между крыльцом и несколькими сложенными друг на друга бензиновыми канистрами" Слишком поздно волноваться из-за того, что кто-то может заметить ее с верхнего этажа соседнего дома. Кроме того, по сравнению с облегчением, которое она испытывала, все остальное казалось - во всяком случае в данный момент - совершенно несущественным. "Ты сошла с ума, черт возьми", о да, само собой разумеется, и она это понимает... Но по мере того, как уменьшался в размерах, освобождаясь от содержимого, мочевой пузырь, а шипящая струя заливала потрескавшийся цемент у крыльца черного хода, растекаясь зигзагообразными ручейками, ее сердце постепенно наполнялось легкой, крылатой радостью. В этот миг она поняла, что значит перейти мост через реку, ведущий в чужую страну, а затем поджечь его, остановиться на берегу и, глубоко дыша, смотреть, как превращается в пепел единственный путь к отступлению.».*
«Даже не знаю, как бы я поступила на её месте», - задумалась про себя Оксана, - «Я бы вот не смогла, наверное, во дворе чужого дома зайти и… нет! Я бы потерпела лучше! Нашла бы какое-нибудь кафе или бар, или не знаю… А у неё ведь ещё и денег не было при себе…Да! Не дай бог оказаться в её ситуации!..». Плод литературного воображения в совокупности с мастерским словом, вновь заставил её пережить чужие чувства, и отвлёкшись, она решил искупаться. Поднялась и обнаружила отдыхающего одиноко молодого мужчину, который, скрывая взгляд посредством солнцезащитных очков, внимательно смотрел в её сторону. Вода была тёплая. Поплавав некоторое время, Оксана вернулась на своё место и сразу же обтёрлась полотенцем. Хорошо! Мужчина, не стесняясь глядел на неё и улыбался. Затем подошёл.
- Здравствуйте, Оксана Дмитриевна, как отдыхается второй день?
«Боже мой, - подумала про себя она, - «И здесь найдут. Нигде спасу нет от этой работы!».
- Хорошо отдыхается… А собственно вы… Мы знакомы? Вы сотрудничаете с нашей компанией?
- Нет, нет не переживайте, - рассмеялся мужчина, - мы с вами в самолёте летели…Вы кое-что забыли. Ещё подумал, что при встрече отдам. И кто бы мог подумать, что так быстро встретимся…
- А что я забыла? – удивилась Оксана.
Мужчина, улыбаясь, показал ей книгу «Игра Джеральда»
- Ааа. Я её в самолёте оставила?
- Да, вы уснули, она у вас упала, а я её подобрал, но не успел отдать в аэропорту. Вы куда-то очень спешили, выйдя из самолёта…
- Ну что ж. Спасибо. Но всё-таки… откуда вы знаете моё имя отчество и место работы?
Мужчина молча развернул книгу, и достал оттуда закладку – визитку.
- Всё ясно, - улыбнулась Оксана, и лицо её снова перестало быть строгим.
- Виктор Витальевич, - представился мужчина, - вы свободны сегодня вечером? Я видел, что вы одни летели. Я тоже…
- Ну вообще-то… честно говоря… - не зная, соглашаться или нет тянула с ответом девушка.
- Приходите сегодня в ресторан… - и Виктор Витальевич назвал место и время.
- Я подумаю, но не обещаю.
- Хорошо! Я буду там, надумаете – приходите, а мне уже пора собираться, а то сгореть можно. Приятного вам отдыха, но тоже не злоупотребляйте с загаром.

Оксана продолжила чтение, но история героини больше её не захватывала. Чтение чтением – а у неё своя личная жизнь! И по-прежнему она одна… «Соглашаться или нет на свидание»?… «Аа. До вечера время есть, успею подумать…».
Она всё-таки пришла. В конце концов нельзя же только загорать. Да и мужчина вроде приятный. Увидев её, он обрадовался. Жестом пригласил к столику. Они сразу же договорились обращаться к друг другу по именам без отчества, и перешли на «ты». В процессе диалога выяснилось, что Виктор сам когда-то работал директором, затем у него была своя фирма, а сейчас он «вольный художник», живущий на доходы от ренты и на заработки творчеством. И что немаловажно – свободен и неженат. Виктор нравился ей спокойностью, уверенностью в себе, отсутствием суеты и в тоже время чрезмерностью в обхаживании. Конечно, Оксане, как и любой девушке, приятна была забота, внимание, ухаживания, но она принадлежала к той категории женщин, которые стремятся к равноправным отношениям, и от сюсюканья, словно она несмышлёный ребёнок, её всегда тошнило. В то же время в нём был внутренний стержень и та твёрдость, которой не хватало в её бывшем женихе. Такой мужчина не станет приказывать, спорить и ругаться с женщиной, но при этом в моменты колебания и сомнений, всегда примет решение и скоординирует ситуацию.
Впрочем, Оксана тоже была женщиной неробкого десятка, и лёгкой курортной добычей становиться не собиралась. Поэтому заранее была немного настороже, в случае, если новый ухажёр внезапно станет перегибать палку. По женскому опыту она прекрасно знала, что с мужчинами такое происходит нередко: вроде говорит, говорит, а потом раз – и резко руки распускает…
Пока они беседовали, успели выпить бутылку хорошего красного вина, съесть макароны с мясом под соусом, а Оксане понравился ещё вкусный прохладительный напиток, который стоял у них в графине на столе. Посидев так, Виктор предложил девушке прогуляться по ночному берегу. Оксана согласилась. Волны игриво, но неспешно плескались ночью, создавая лёгкий шум прибоя. Вечером было свежо и слегка прохладно, даже не хотелось купаться. Впрочем, и купальник девушка оставила в номере… Они шли и разговаривали. Виктор вёл себя галантно, не пытался приставать и обнимать её. От выпитого вина с напитком, холода и шума воды, Оксана захотела в туалет. Стесняться не стала, и сообщила о своей потребности спутнику.
Спутник огляделся по сторонам, и, не обнаружив никого, кроме их двоих сказал:
- Ты можешь отойти, я отвернусь.
- В смысле отойти? – возмутилась Оксана.
- В сторонку… я отвернусь, - оглядываясь вокруг, предложил Виктор, - да.. с кустами тут засада…
- Нет! Я так не могу, - отказалась она, - проводи меня лучше до отеля.
- Хорошо, тогда нам нужно идти в другую сторону.
- Далеко?
- Минут за 20, думаю, дойдём, - улыбаясь, и как-то необычно-вожделённо посмотрев на неё, сказал Виктор, - дотерпишь?
- Да уж постараюсь! – ответила она и улыбнулась.
Где-то в середине пути она уже была готова воспользоваться предложением Виктора, однако чем ближе к отелю – тем больше попадалось купающихся, часто пьяных туристов. Так что пришлось «нести» до места расположения, а ведь до него ещё нужно было дойти. Оксана даже стала немного нервничать.
- А вот гостиница, где я живу, - показал на многоэтажное здание новый знакомый, - хочешь – можем ко мне зайти…
- Нет, спасибо – приняв строгое выражения лица «директора», отказалась она, - я лучше у себя переночую.
- Я не в том смысле, что переночевать, а в том, что… ты ведь вроде в туалет хочешь? А до тебя дальше идти. Я о тебе беспокоюсь. Могла бы в гостинице сходить.
- А, ты об этом, - засмеялась Оксана, - спасибо за заботу, но большую часть пути мы уже проделали, так что доберусь без проблем.
- Смотри, как знаешь, – улыбнулся Виктор.
Про себя она подумала, что сейчас у самого отеля, провожая, он наверняка попытается её поцеловать, или коснётся руки, поэтому надо будет как-нибудь изогнуться и убежать. Тем более, что и ситуация у неё достигала того пика, что и у героинь Стивена Кинга. «Это всё из-за него - обвинила она беллетриста в своём состоянии, - Начитаешься всякой хрени, а потом она ещё и в жизни начинает тебя преследовать».
Наконец они оказались у отеля. Оксане нетерпелось уже скорее в него войти, однако она не хотела потерять связь с Виктором, только сейчас вспомнив о том, что не оставляла ему никаких координат для связи на курорте, и не знает его номера. Крепясь изо всех сил из-за давления внизу, она назвала ему номер комнаты, объяснив, что у неё номер с телефоном. Вопреки своей недавней мысли о том, что надо сбежать вовремя, когда он проводит её до отеля, Оксана напротив – слегка переминаясь, не уходила, а ждала – когда-же он, наконец, предпримет попытку если не поцеловать её, то хотя бы прикоснуться. Но Виктор ничего такого не делал, а только попрощался и сказал, что как только доберётся до номера, позвонит ей.
Так и не дождавшись «приставаний» она, слегка ущемлённая в женском самолюбии, юркнула внутрь отеля и подошла к администратору за ключом, ругаясь про себя за то, что она слишком долго, как ей показалось, ковырялась в его поиске. Поблагодарив, она быстро прошла к лифту, нажала кнопку вызова, и сложив руки на груди, нетерпеливо стала отбивать ногой ритм. Зашла в лифт, нажала цифру «5» и скрестила ноги, как только закрылись двери. Лифт остановился на втором этаже и к ней присоединился молодой человек. Оксана снова стала прямо, и разомкнула ноги. Молодой человек нажал цифру «1», однако лифт действовал по заданной программе - сначала поехал вверх. Выйдя из лифта, Оксана, обнаружив, что на этаже её никто не видит, побежала к номеру. Переминаясь с ноги на ногу, открыла дверь, войдя, захлопнула её, и бросив сумку на кровать, стремглав забежала, не снимая обуви, в ванную комнату, торопливо приподняла крышку унитаза, спустила трусики, задрала юбку, села, и в ту же секунду раздался всплеск ударившейся в фарфор струи, мощного напора и силы…
Пережив облегчение, молодая женщина разделась, легла в кровать и стала ждать звонка. Подумала про себя, что сейчас хотела бы, чтобы Виктор оказался рядом… А вскоре c её номером соединили.
- Ну, как добралась? – спросил Виктор.
- Нормально. А ты?
- Тоже. Успела?
- В смысле?
- Ты в туалет вроде хотела, - напомнил Виктор.
- Ааа! – заулыбалась Оксана, - всё ok.
- Ну и хорошо!
- По другому и быть не могло, - поглаживая них живота, заверила его она.
- Всякое бывает…
- Но только не у меня!
-Ладно, Оксаночка, спокойной ночи и сладких снов. Завтра увидимся…Забыл поинтересоваться, а ты любишь массаж?
- "Вы любите ли сыр"- спросили раз ханжу. "Люблю,- он отвечал,- я вкус в нем нахожу".
- Козьма Прутков?
- Точно. И я люблю массаж. И тебе доброй ночи!
Оксана положила трубку. Настроение у неё поднялось и спать не хотелось. Ей было тепло и приятно услышать ласковое обращение «Оксаночка». Она так привыкла к этому официозному «Оксана Петровна», что уже стала забывать, что она молодая, красивая женщина, которой тоже нужна любовь и ласка…Проверив, точно ли заперта дверь, девушка полностью обнажилась и нагая легла в кровать, укрывшись простынёй. Как и следовало ожидать, от отдыха, после годовой напряжённой работы в ущерб личной жизни, хорошего климата, и пережитых эмоций после свидания, организм её возбудился, и она снова намокла… Она стала себя ласкать, а затем извлекла из ящика сумки предмет, которым пользуются девушки в таких случая при отсутствии рядом мужчины…





* Стивен Кинг "Роза Марена"
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>05 Мар 2013 12:45

 » 22 (3) Курортный роман директора.

Встретились они на пляже. За два дня она уже успела загореть слегка. Отдых складывался положительно, она даже внешне помолодела года на два. Вскоре они с Виктором резвились в воде, как малые дети. Кстати, впервые он к ней прикоснулся в средиземном море… В тот момент она поняла, что в ближайшее время, при его настойчивости, отдастся ему… Книги Стивена Кинга так и остались недочитаны, да и до них ли теперь было? Она уже и забывать стала о том, что мужчины – это не только исполнители на работе. С Виктором она чувствовала себя женщиной. Однако, он так и не спешил на неё наброситься, как похотливый самец, несмотря на то, что она к этому времени уже созрела для этого…
- А к чему ты вчера меня про массаж спрашивал? – кокетливо поинтересовалась она, удобно устроившись на пляже.
- Да я сам иногда массаж практикую.
- Ты?! И когда к тебе можно на приём записаться?
- Да хоть после пляжа!
- Ты шутишь?! – не поверила Оксана.
- С красивым девушками шутки плохи.
- Ох! Это точно! – улыбнулась она, - так значит после обеда?
- Предупреждаю, массаж расслабляющий, некоторые теряют контроль над собой!
- Не мой случай. Я в своей практике и не такое выдерживала! – заверила Оксана, внезапно вспомнив, почему-то вчерашнюю поездку в лифте…
- Но не мой массаж! Хотя…на итоги его никто ещё не жаловался. Но я обязан предупредить.
- Предупредил и ладно. В общем, я согласна.

После пляж, пообедав, они, встретились в условленном месте, после чего он пригласил её в уединённое местечко. Они зашли в небольшое здание, где Виктор назвал номер комнаты, после чего они прошли по коридору и оказались в массажном салоне. Он велел ей раздеться до трусов и лечь на живот. Сам куда-то вышел. Она послушалась, сняла купальник и легла на массажную кушетку. Через минуту Виктор вернулся с какими-то флакончиками. Она почувствовала, как на спину ей полилось что-то тянучее-теплое, после чего он своими руками растёр руками содержимое флакона, и они ловко заскользили по спине. Она расслабилась и получала удовольствие. Руки его то щипали приятно спину, то скользили, то скачкообразно давили… а потом приятное массирование перешло на шею.. ей хотелось мяукать…Так хорошо ей не было никогда в жизни! Мысли из головы улетучивались. Это были те редкие мгновения жизни, когда ни о чём не думаешь, а только наслаждаешься! Периодически он выливал содержимое флакончика на неё и ей казалось, что она сейчас тоже превратится в тягучую, вязкую субстанцию, и расползётся по креслу. Но нет! Тело её по прежнему оставалось твёрдым , не плавилось и не растворялось. Затем он стал массировать ей ноги. Она почти уже испытывала то ощущение, которое ей приснилось в самолёте – когда она лежала на кресле, и не могла даже шевельнуться. Ей было просто очень-очень хорошо! Размяв и помассировав ей ноги, он переключился на нижнюю часть спины. Умело затрагивал в ней точки так, что она чувствовала буквально невесомость. Его руки скользили к бортику её попы и выше. Вскоре она почувствовала, как между ног становится мокро…Но ей даже не было стыдно. Какой там стыд! В эту минуту её тело больше не принадлежало ей – находилось в полной и безоговорочной власти мужчины-массажиста. Сейчас он мог творить с ней всё, что угодно, и она даже не попыталась бы сопротивляться ему. Трусики между ног стали влажные насквозь. Соки возбуждения на несколько сантиметров стекли по внутренней стороне бедра. Образовалось небольшое влажное пятно на кресле. А он всё массировал и массировал! Оксана возбудилась до предела! От нетерпения даже стала немного постанывать…Вскоре он стал руками гладить поверх её трусов, и пальцы его спускались до её промежности… Сладкая истома бегала от низа живота до её мозга….Ей очень захотелось остаться полностью голой.
- Прошу, Витя, прошу, - еле выдавила она, - сними…сними с меня трусики…умоляю…
Виктор послушался. Ловким движением стянул с неё трусики, вылил на её оголённые ягодицы массажное масло, и принялся массировать попу. Внутри Оксаны было мокро, как никогда. Виктор ловко продолжал орудовать руками, после чего стал гладить ей промежность. Оксана тяжело дышала, иногда издавая протяжный звук. Руками изо всех сил она то упиралась, то царапала ногтями нижнюю часть кушетки, до тех пор, пока внизу не появилось ощущение растекающего тепла, которое перешло, вскоре, в сокращения мышц, вызвав толчки… Женский оргазм сродни землетрясению. По шкале Рихтера, Оксана испытала все двенадцать баллов… Ощутив так необходимую и долгожданную разрядку, Оксана погрузилась в глубокий сон. Проснулась, обнаружив себя лежащей голой на кушетке, а рядом лежала записка:
Оксаночка, ты так крепко заснула, что было бы преступлением тебя будить. Надеюсь, тебе понравилось. Приглашаю тебя сегодня к себе на просмотр фильма «Игра».
PS. У тебя восхитительная попа!

Она была просто счастлива. Только третий день на курорте, и уже такие дела! «Как здорово, что я поехала одна!» - подумала про себя она, одеваясь.


+++

Только у себя в номере она вспомнила о том, что не знает его координат…впрочем проблема решилась тут же – позвонила администратор, и сообщила, что её ждут внизу.
Она спустилась, одев короткое летнее платье. В нём она выглядела совсем молодо – словно ей было 20. Виктор сделал ей комплимент. Они пришли к нему в гостиницу, вошли в номер, где стояли на подносах блюда и напитки. Виктор открыл бутылку шампанского. Оксана, как юная девочка, сжалась в комочек и взвизгнула, услышав хлопок от пробки. Но пробка не улетела, а шипящий напиток уже разливала по бокалам мужественная рука Виктора. Затем Виктор включил фильм про то, как обеспеченному человеку на день рождения подарили сертификат на игру, подписав который, в жизни у него начались приключения. Фильм затягивал. Осушив второй бокал к середине фильма, Оксана прильнула головкой Виктору на плечо и он приобнял её. «Ах! Почти что домашняя обстановка. Хорошо бы вот так просто сидеть всегда с любимым мужчиной, смотреть фильм, пить шампанское и ни о чём не беспокоиться» - подумала она. А вскоре Оксана, после выпитого, стала испытывать давление жидкости внизу…
- Фильм ещё не заканчивается? –осторожно поинтересовалась она.
- Через пол часика.
- Может, на паузу нажмём?
- А что такое? – улыбнулся Виктор.
- Мне надо отойти... Попудрить носик…
- Носик?
- Ну, всмысле, пописать, - засмеялась Оксана.
- Ты такая красивая, когда улыбаешься, - сказал Виктор.
- Правда?
- Улыбайся почаще!
Оксана даже смутилась немного, и ей стало слишком уютно, что не хотелось отрывать голову от плеча Виктора. «Потерплю, ладненько до конца» - решила она. Так они сидели и смотрели. Фильм уже подходил к развязке, но Оксана уже немного ёрзала и суетилась.
- Честно говоря, - призналась она, - я уже хочу, чтобы фильм закончился поскорее.
- Он уже заканчивается.
- Скорее бы. А то я сейчас описаюсь, - пошутила она.
Виктор поцеловал её в лоб.
- Я помогу тебе потерпеть, - загадочно сказал он, и своей рукой сжал ей между ног.
Наконец, фильм закончился. Выяснилось, что всё это была игра, и главного героя разыграли. Оксана уже собиралась встать и опустошить свой мочевой пузырь, но Виктор в этот момент обнял её, и она сама впилась в его губы. От поцелуя всё внизу намокло. И возбуждение подавило желание сходить пописать. Они целовались, после чего легли. Оксана сама расстегнула ширинку на его шортах, спустила их, в нетерпении задрала платьице, сдвинула вбок створку трусиков и вобрала в себя его мужскую плоть…Как же долго она там могла жить без секса?! Сколько оргазмов она упустила, пока работала… Сейчас она отрывалась за всё! Пока она прыгала на нём, закатив глаза. Виктор руками гладил её попу, массировал чуть глубже ягодиц, а иногда немного надавливал ей на живот, из-за чего она ощущала, что по-прежнему хочет писать. Никогда раньше ей не доводилось заниматься сексом на полный мочевой пузырь. Ощущение были совсем другие – более сильные. Виктор руками взял её за плечи и плавно потянул к себе. От наклона желание помочиться усилилось. Но движение не останавливалось.
- Я очень хочу писать, - призналась она, и почувствовала, как внутри неё мужская плоть затвердела ещё сильнее.
А после того, как он стал её целовать, возбуждение снова усилилось, увлажнив всё внутри и облегчив, тем самым скольжение. Его орган внутри соприкасался со стенкой мочевого пузыря, из-за чего в такие моменты ей казалось, что она вот-вот описается… Но приближался оргазм. И когда её мышцы сократились, прошла волна сладкой неги и разрядки по всему телу, Оксана не удержала в себе немного жидкости…
- Ничего страшного, - успокоил её Виктор.
Она вновь не могла пошевелиться, но после оргазма желание помочиться мучило её со страшной силой.
- Вить, я не могу встать… Мне очень надо пописать! Я не могу терпеть. Сейчас будет мокро…
Виктор взял её на руки, не дав договорить до конца, принёс в туалет и посадил на унитаз.
- Извини. Я не могу больше… я… я писаю, - словно безжизненная амёба призналась она и зажурчала…
Виктор только поцеловал её в лобик.
- Что ты со мной сотворил? - словно в коматозе, произнесла она, - массаж такой сделал, что я чуть не растворилась на кресле, трахаешься, как зверь, и сейчас… я сижу перед тобой на унитазе, писаю, и мне даже нисколечко не стыдно…
Затем он отнёс её обратно на кровать, где, через некоторое время, они вновь занялись сексом.
Едва отдышавшись после очередного оргазма, она прилегла к нему на плечо.
- Где ты научился так здорово трахаться? – ещё не веря, в то, что она вот запросто задаёт такие вопросы, спросила Оксана.
- Лучшая школа – жизнь.
- Ты знаешь, я вот чуть было два года назад замуж не вышла…
- И?.. Что помешало?
- Я только теперь поняла, что. Мне не разу не было так хорошо с ним в сексе!.. А сколько у тебя было женщин?
- Я не думаю, что тебе так хочется это узнать…
- Мне интересно.
- Лучше не знать…
- Много, значит…- ревнуя, догадалась она. - ты игрок!
- В смысле?
- Для тебя женщина – это как инструмент, на котором ты играешь. Причём так умело…
- Хороший инструмент – всегда редкость. А от него очень многое зависит…
- А тебе, наверное, тоже интересно, сколько у меня было партнёров за последний год, - провоцирующее улыбаясь, спросила девушка.
- Нет. Я такой вопрос тебе не буду задавать.
- Почему?
-…
- Если честно, ты первый за этот год у меня, - грустно констатировала Оксана.
- Чего же так?
- Так работа, работа… А чтобы ты, например, хотел у меня спросить?
- У тебя есть какие-нибудь сексуальные фантазии?
- Конечно, а у тебя?
- Тоже.
- Какая?
- Сначала ты расскажи.
- Хорошо… Вот у меня всегда была такая фантазия: я представляла себя шлюхой, которая продаётся за деньги. И как будто меня покупает мужчина, мы едем к нему, я веду себя вульгарно, после чего мы трахаемся и расходимся…
- Здорово!
- А у тебя какая?
- Можно я лучше у тебя кое-что спрошу… Тебе покажется неожиданным, но мне интересно…
- Давай, - с любопытством маленькой девочки приготовилась к вопросу она.
- У тебя были ситуации в жизни, когда ты очень хотела в туалет?
- Хм.. Действительно неожиданно… Да. Только что. Ты сам видел.
- Это да, а до?
- А до, когда ты меня до пляжа провожал.
- Да, это был интересный момент…
- Очень! – кокетливо надула губки Оксана, - я думала, не дойду…
- Ты же говорила, что всё в порядке будет, - хитро уличал её Виктор.
- Мало ли что я говорила…Мы, девушки, вообще любим не договаривать, - захихикала Оксана.
- Но ты сказала, что дотерпела. Или и тут обманула?
- Конечно, дотерпела! – стала защищаться Оксана, - и вообще, что за вопросы?
- Мужское любопытство…
- Я, правда, в лифте уже из последних сил терпела. Там ещё парень какой-то зашёл. Чуть не убила его! Стояла, думала, уписаюсь прямо в лифте…
- Серьёзно? – спросил Виктор, и придвинул девушку к себе. Стал гладить её волосы, затем спустился ниже…
- Так конечно! Считай, я в ресторане не сходила ни разу, потом мы с тобой гуляли. А выпила сколько!.. Я и до отеля-то сомневалась, что дойду нормально, честно говоря…, - рассказывала девушка, чувствуя, как всё внутри вновь увлажняется, а пальчики Виктора уже гладят её в промежности, - я потом так ломанулась по коридору в номер! Еле добежала! Даже туфли не снимала…
Рассказ плавно перешёл в секс, после чего они, всё же заснули.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>11 Мар 2013 12:34

 » 22 (4) Курортный роман директора

Завтрак доставили прямо в номер. А ещё – огромный букет роз для Оксаны.
- Это мне?!! Спасибо! – восхищалась она, - мне уже сто лет никто цветы не дарил…
Она с благодарностью поцеловала Виктора.
Они вновь загорали, купались, и только к обеду девушка оказалась у себя в номере, предварительно позвав Виктора к себе. Договорились на вечер, а предварительно хотели погулять. Но ожидание в номере было хуже смерти. В Оксане окончательно проснулась женщина, а точнее – жадная и похотливая до секса самка. Она набрала номер Виктора.
- К чёрту прогулки, приходи ко мне! – нетерпеливо потребовала она.
Через десять минут в номер постучали. Оксана открыла дверь и бросилась к Виктору на шею.
- Где ты так долго бродишь? Я уже вся изнемогаю, - возбуждённо сказала она.
- Погоди, дай дверь закрыть…
Но Оксана не слушала его… Жадным движением рук, словно голодная собака, которой бросили кость, она села на колени перед Виктором, расстегнула ширинку, извлекла его плоть и… так незрелые ещё девочки сосут леденцы на палочке.. Через пять минут она повернулась к нему попой, задрала короткое платье, и он увидел оголенный зад.
- Скорее же, не мучай меня, - требовала она.
Он не заставил даму ждать… Закончив, перенёс на руках её на кровать, и обнявшись, их тела снова стали частью одного целого…

- Чёрт, я бы всю жизнь хотела бы вот так провести – купаться, кушать, пить и трахаться! – призналась, расслабившись, Оксана.
- А в туалет ходить? – пошутил Виктор.
- Ну и в туалет, само собой, - засмеялась Оксана, - слушай, а объясни. К чему ты мне вчера вопрос задал про туалет?
- Ну помнишь ты спрашивала мен про сексуальные фантазии?
- Помню? И?
- Ну вот… Это и есть моя фантазия?
- Погоди … не поняла.. Когда писают что ли?
- Да нет же..
- Ну как же… это золотой дождь называется, я в интернете читала об этом…
- Нет. Золотой дождь – это совсем другое. Это когда партнёры писают друг на друга.
- Тогда я не поняла, а тебе-то что нравится?..
- Когда девушка хочет в туалет.
- И что дальше?
- И всё. Это очень заводит.
- Так а что в этом такого, ну хочет она писать?.. Я что-то не совсем понимаю…
- Наверное, это не объяснить словами…
- Но ты попробуй.
- Ну представь, идёт девушка, еле терпит уже… а кругом нет туалета и негде ей сходить…
- Так…
- Ну и она идёт, думает «Чёрт. Я сейчас описаюсь». Потом начинает переминаться с ноги на ногу, скрещивает их…
- Вот я тоже так делала!
- Ну и мимика интересная: губы закусывает, стучит зубками и выражение лица, как-будто у неё оргазм сейчас наступит.
- Точно-точно! Я когда до туалета добежала, у меня было ощущение, что я чуть ли не оргазм получила, - улыбнулась Оксана.
- Ну вот, и меня это возбуждает.
- То есть… выходит, когда мы с тобой по пляжу шли, и я тебе сказала, что хочу в туалет, тебя это возбудило?!
- Конечно!
- Ах ты какой хитрец! И не стыдно тебе?
- Нисколько!
- Значит, я шла, мучалась, еле терпела, а ты, выходит, кайф от этого ловил?
- Ну не совсем так… но, в целом, да, ситуация возбуждает…
- А если бы я не дотерпела и описалась?!!
- Ничего страшного!
- Ну для тебя-то конечно! А мне какого бы было?
- Ну это же не смертельно. Хотя знаешь… Я бы, наверное, напросился к тебе в номер, ну не знаю, сам не свой был бы от возбуждения, увидев такое…
- Да уж, - задумалась девушка.
- Тебя смутила моя фантазия?
- Нет, в принципе. Но что и сказать, она не совсем обычная…
- А совсем обычное - банальное и скучное.
- Это точно!
Они немного ещё полежали молча.
- Тогда я тебя ещё раз спрошу, о чём вчера спрашивал. Расскажи мне про ситуации в твоей жизни, когда не было возможности у тебя сходить в туалет. Ну, кроме тех, что здесь были.
- Да, пожалуй, больше ничего и не вспомню такого. Я на такие моменты внимания не обращаю и не запоминаю… да и потом, всегда вовремя хожу, так что…наверное, ничем не обрадую тебя.
- Мне кажется, у всех такое было в жизни…
Они ещё помолчали.
- Слушай, а тебя в пионеры принимали ведь? – спросила, вдруг, Оксана.
- Неа. Меня не допустили. Я был хулиганом в школе.
- Да ты что? А я наоборот – с детства была ответственной и организованной. В начальной школе была старостой в классе. И, кстати, вспомнила, у меня один раз было такое…
- Что именно?
- Ну… когда в туалет очень хотела,- чуть краснея, погрузившись в школьные воспоминания, призналась Оксана.
- Расскажешь?
- В третьем классе нас принимали в пионеры. Я была старшей в группе. В общем, пришла пораньше, меня обязали учителя проверить у одноклассников, выучили ли они клятву. А когда мы сели в автобус и поехали на площадь, где нас должны были принять в пионеры, я захотела в туалет… У нас тогда, если помнишь, была у всех одинаковая школьная форма. А на улице, весной, было ещё прохладно. Классы выстраивались вокруг площади в один ряд. Когда очередь дошла до нас, я уже едва терпела. Мы выстроились в один ряд, и я понимала, что если не вытерплю – это будет позор на всю оставшуюся жизнь! Не знаю, как я тогда достояла, слушая, как одноклассники, по очереди произносят клятву. Когда очередь дошла до меня, я даже слова позабыла…запиналась, мне подсказывали, и я произнесла её хуже всех, но мне было уже всё-равно… Потом нас выстроили парами, как в детском саду, и повели в музей на экскурсию. Я была уверена, что нас спросят, не нужно ли кому-то в туалет, но нас передали экскурсоводу – строгой бабушке, и та водила нас по этажам, показывая экспонаты. Мне было совсем не до них. Я сильно хотела пописать. Терпела, терпела. Но молчала и не сдавалась, как настоящий пионер. И всё ждала, когда же экскурсия закончится, но бабка всё говорила и говорила… Потом она нас вывела из зала, я уже думала, что конец. Но она задумала нас повести ещё в один зал, этажом выше. Ну тут я уже поняла, что точно не выдержу. Специально пошла, чуть отставая. И когда все стали подниматься по лестнице наверх, я немного подождала, и как только они скрылись, и я убедилась, что моё исчезновение не заметили, расслабилась и описалась прямо в коридоре между этажами… Вот такой случай.
- Бедная девочка! – по-особенному нежно, произнёс Виктор и притянул её к себе. – И как же ты добралась до дому в таком виде?
- Так вот и шла пешком, стараясь идти такими путями, чтобы как можно меньше людей мне встретились на пути, и чтобы они не могли заподозрить, что со мной кое-что случилось.
Виктор прижал её к себе ещё сильнее и поцеловал. Оксана ответила ему тем же, затем по его животу сползла рукой ниже и обнаружила, что после её рассказа у него произошёл прилив крови к нижней части организма… Она сжала в своей ладошкой его «инструмент», посмотрела на его лицо и вновь почувствовала себя женщиной-директором, готовой использовать свои полномочия и власть над мужчиной…
- Тебя, смотрю, завёл мой рассказ,- лисичкой, спросила Оксана и немного сжала его плоть, отчего Виктор даже прикрыл глаза.
- Конечно. Как представлю тебя на экскурсии в музее, когда ты безумно хотела в туалет… - возбуждённо произнёс он, и Оксане показалось, что предмет в её руке стал ещё твёрже…
- И тебя это заводит? – продолжала интересоваться она, замечая, тем не менее, что и у неё стало очень влажно внизу.
- Ещё как!.. И ты описалась прямо в школьной форме? – продолжал интересоваться он.
- Да… - не прекращаю сжимать и разжимать то, что у неё было в руке, продолжала она, - по правде говоря, трусики у меня намокли ещё во время экскурсии.
- Правда? – сквозь тяжёлое дыхание, спросил он, - и бедная Оксаночка чуть не намочила штанишки перед всем классом?
- Так и было. Я держалась, сколько могла, а после этого не вытерпела и описалась около лестницы в музее.
- И все колготки были мокрые?
- Да! Ещё когда класс поднимался наверх, мои колготочки были сырые внутри бёдер, а потом ручейки потекли прямо по ножкам и по колготочкам, и я с большим трудом остановилась, чтобы не сделать вокруг себя большую лужу, - продолжала рассказывать, замечая, что и сама возбудилась от своего же рассказа, Оксана, сжав в кулак плоть Виктора, и стала теребить её вверх-вниз. Вскоре она почувствовала, как, словно из водного пистолета, в её животик несколько раз стрельнуло что-то…
- Прямо из этой дырочки? – продолжал расспросы Виктор, приложив свою мужскую ладонь к её изнемогающему от желания, лону.
- О, да, да, из неё, Витя, из неё, - закатив глаза от удовольствия, ощутив соприкосновение её сокровенного местечка с его рукой, подтвердила она.
- Но в тот момент, ты ведь наверняка, испытала наслаждение после долгого терпения и страха перед общественностью, что тебе очень хотелось облегчиться, когда внезапно, и не так как принято в обществе, расслабилась? – взяв контроль над ней в свои руки, продолжал теперь властвовать над женщиной мужчина.
- Это было так!.. В музее я просто… просто… Ах…Хорошо как!.. Я просто мечтала о туалете… Я.. Я порывалась спросить… У экскурсовода…Но не решалась… Потому что никто больше не спрашивал…и потом на лестнице я… Я не выдержала… Не выдержала… и Всё… всё.. всё потеклоооо, - содрогаясь от внутренних судорог, кончила девушка.
Они лежали молча в объятиях друг друга несколько минут, поглаживая друг друга.
- Ты опять меня заставил испытать неописуемый по силе и краскам оргазм, - призналась, поцеловав его, Оксана.
- Твой рассказ был – высший класс! Я давно так не возбуждался! – ответил её взаимность, Виктор.

+++

Каждый новый день в Испании был счастьем для Оксаны. Никогда раньше она не испытывала такого наслаждения. Все мысли её занимал только Виктор. Без него она сходила с ума и не могла прожить и минуты, если его не было рядом. Ночевали они всегда вместе – то у него в гостинице, то у неё в отеле. Обнявшись, шли на пляж. Загорали, купались, резвились как дети, целовались. Отношения развивались по всем законам курортного романа. Этот период был сказкой, мало похожей на реальную жизнь. И это был не сон! Накопившаяся за год усталость, полностью улетучилась за эти дни. Загорелая, и с каждым днём всё более свежеющая и молодеющая Оксана, порхала, как бабочка. Ничто так не молодит женщину, как мужчина, с которым ей хорошо! И тем не менее, длительное воздержание, плюс напряжённая и ответственная работа, не прошли даром для неё: она не могла, несмотря на ежедневные и ночные наслаждения, насытиться физической близостью с Виктором. Просила ещё и ещё. Купаясь, манила его за собой, он догонял её брасом, и как только они отплывали подальше от отдыхающих, она буквально набрасывалась на него, и ему не оставалось ничего другого, кроме как удовлетворить неутолимое желание Оксаны, не выходя из средиземного моря… Приходя к нему в номер, она всякий раз прыгала на него, и уже через несколько минут они оказывались в постели, прежде чем куда-либо пойти. Ночами они занимались этим на пляже, когда никого не было. А как-то вечером, несмотря на то, что на берегу моря было не многолюдно, но, тем не менее, были отдыхающие кроме них, Оксана села сверху на Виктора и в какой-то момент, оглядевшись по сторонам, отодвинула в сторону ткань трусиков и впустила его в себя. Никто вокруг ничего не понимал, а Оксана медленно, потихоньку ёрзала на Викторе до тех пор, пока тело её не посетила разрядка.
Не забывала она и о его сокровенной – фантазии, о которой он ей поведал в сладострастные минуты. Словно дирижёр, она пользовалась временами его маленькой слабостью: гуляя, она сообщала ему тихонько, что хочет в туалет, а затем следила за его реакцией. И тогда она начинала намеренно показывать признаки хотения, и понимала, что это непроизвольно его заводит… отчего и она сама тоже возбуждалась. Так, один раз возвращаясь днём после пляжа к нему в номер, Оксана специально копила в себе жидкость, чтобы по настоящему захотеть пописать. Прохладный сок этому желанию весьма способствовал. Уже во время обеда она нестерпимо захотела освободиться от накопленного, кушала и ёрзала на стуле. Виктор внимательно наблюдал за ней.
- Писать хочу! – объяснила она ему.
Пообедав, она стала его торопить, и когда они поднимались на лифте вместе с другими пассажирами, девушка не стесняясь, скрещивала ноги, так, что всем было понятно её желание. И она замечала, что ей не просто было всё-равно, а было в этом какое-то озорство, отчего вдобавок к желанию опустошиться, девушка испытывала возбуждение.
Дойдя до номера, Оксана сжимала себя рукой между ног, поторапливая Виктора, но как только они зашли внутрь, он закрыл дверь, она вместо того, чтобы в ту же секунду броситься в заветную комнату, сказала: «Я дико хочу в туалет, но тебя я хочу ещё больше», и как хищник, спустила с него шорты, спустилась ниже и с наслаждением принялась сосать его штучку…При этом, крутила попой от желания помочиться и сжимала себя рукой чтобы легче было терпеть. Виктору оставалось только получать удовольствие и бездействовать. Но уже скоро и ему пришлось шевелиться, потому что Оксана приподнялась и потащила его в ванную. Она спустила шортики с трусиками, села на унитаз, и продолжила начатое в коридоре. Раздалось журчание, и от этого звука её партнёр по курортному роману, приблизился к финалу…

В другой раз она вспомнила про тот чудесный вечер, когда они смотрели фильм, после чего она испытала необыкновенное наслаждение, занимаясь сексом на полный мочевой пузырь. Ей снова захотелось его испытать.
Вместе с Виктором они сидели в том же ресторане, куда он пригласил её на первое свидание. Она намеренно выпила побольше алкоголя, вследствие чего опьянела. Но это и к лучшему – расслабляться, так до конца. Ночью они вновь, как в первые дни отпуска, прогуливались по пустынному пляжу. Снова Оксане захотелось писать, но на сей раз она не собиралась терпеть до отеля. Убедившись, что никого рядом нет, она стала игриво толкать своего мужчину к берегу моря. Вскоре они обнажились, и плюя на то, что кто-то здесь может случайно оказаться, легли прямо на краю берега таким образом, что тёплая волна то омывала, то снова отпускала тела – соединившихся воедино инь и янь. Этот момент достоин, пожалуй, разве кисти художника: пустынный пляж, средиземное море, чистый берег, и сверху на мужчине, словно на коне, сидит обнажённая, полногрудая леди…
Она вновь испытывала двойное ощущение: желание пописать и дикое сексуальное удовольствие, готовое вот-вот перейти в кульминационную стадию завершения, только на сей раз первое желание нисколечко не смущало девушку. Привыкнув друг к другу за эти дни отдыха, они настолько хорошо изучили и чувствовали себя и партнёра, что научились регулировать силу возбуждения и даже время приближения оргазма. На этот раз они молча, не сговариваясь, решили разрядиться вместе. И вскоре, чувствую приближение, сердца их бились в унисон, как моторы, и оба они задёргались так, словно испытали на себе разряды электрического тока, поразившего их тела. Оксана мгновенно, как и в прошлый раз, резко ощутила второе желание, но на сей раз сдерживать себя не стала, и просто расслабилась. Виктор почувствовал, как в его пах ударила сильная струя, и через несколько секунд волна средиземного моря окатила их. Оксана улыбнулась, и лицо вновь её стало прекрасным, как никогда.
- Как здорово пописать сразу же после оргазма, - призналась она и засмеялась.

Ночью, занявшись сексом в её номере, они долго разговаривали до тех пор, пока не заснули. Отпуск, к сожалению, подходил уже к концу. Перед сном они заговорили про ролевые игры.
- Ты знаешь, - признавалась она, - а я бы очень хотела поиграть в шлюху.
- А как именно? – интересовался Виктор.
- Ну так как я хочу, наверное, не реально. Мне бы хотелось, чтобы как по настоящему.
- Ты расскажи, как. Думаю, нет в мире ничего нереального…
- Ну, я даже не знаю, как описать… Мне бы хотелось, чтобы это произошло публично. Чтобы мужчина меня «снял», купил на время, а главное, чтобы я выглядела, как настоящая шлюха.
- Так в чём же проблема? Это вполне можно осуществить.
- Но как?
- Очень просто. Одежду можно купить… а об остальном я позабочусь.
- Погоди, а потом как? Я же не смогу оставаться в этом отеле после того, как все увидят меня в таком виде.
- Помнишь, ты хотела съездить в Барселону?
- Да! Хочу!
- Сделаем так. Твои вещи перенесём ко мне в номер, а за день до твоего отлёта, утром, поедем в Барселону. Ночевать будешь у меня, а потом я тебя провожу да аэропорта.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>14 Мар 2013 16:10

 » 22 (5) Курортный роман директора (окончание)

Пол дня они посвятили подбору нового туалета для продажной женщины. Ближе к вечеру из отеля, к изумлению администратора, вышла настоящая, судя по виду, проститутка. К ещё большему удивлению, она узнала в ней постоялицу. Оксана вышла на улицу Испании, и ей стало немного не по себе. Никогда раньше она не пробовала себя в таком амплуа. Тем не менее, с каждым шагом она чувствовала себя всё уверенней и постепенно вживалась в роль. Она встала прямо на улице около одного здания и принялась ждать «клиента». Несколько раз к ней подходили мужчины и что-то спрашивали на испанском. Она не понимала их языка, но мотала головой.
Один мужчина, долго что-то говорил в нервной манере, после чего недоумённо сказал на испанском:
- Y qué si la gente está de pie tonto en la cabeza? (Так и чего тогда стоишь голову людям морочишь?)
Оксана стояла на высоких туфлях, в коротенькой чёрной юбке, в колготках с подвязками и в лёгкой кофте, выгодно подчёркивающей её красивый бюст. Чем дольше тянулось время в ожидании клиента, тем чаще к ней подскакивали. Существовала ещё одна проблема – заранее зная кто станет её клиентом и его предпочтения – она подготовилась к встрече, и решила сделать сюрприз: перед выходом из отеля выпила несколько чашек сока, и сейчас они уже просились наружу… Оксана стояла, скрестив ноги.
- Trabajo? (работаете) – спрашивал очередной испанец.
Оксана неизменно мотала головой.
- Cuánto por hora? (Сколько за час) – не унимался он.
- Я занята, - отвечала она.
Ничего не понимающий, он уходил, а девушка оставалась в нетерпении. Жидкость в мочевом пузыре давила на её мышцы, и ей приходилось сдерживаться.
И наконец-то подошёл нужный «клиент». Он на родном языке поинтересовался о стоимости услуги и пожелал ими воспользоваться. На глазах раздосадованных мужчин, он уводил девушку за собой. По правде говоря, она была чрезвычайно этому рада – стоя одна, она всё-же чувствовала себя не в своей тарелке. Но всё изменилось с той секунды, как к ней подошёл клиент по имени Виктор. Дело оставалось за малым – оставалось добраться до номера. Пока они шли до гостиницы, Оксана поняла, что переборщила с соком, и теперь уже не была уверена в том, что дойдёт.
- Что с вами? – заметил её беспокойство Виктор.
- Мне нужно в туалет.
- Ну мы скоро уже придём, - обнадёжил её клиент, и стал внимательно за ней наблюдать.
Оксана, замечая его взгляд, стала приговаривать, что она не уверена в том, что дойдёт. Стала делать все ужимки, характеризующие девушку, которой нестерпимо хочется посетить уборную. Краем глаза она наблюдала за ним, и понимала, что её положение впечатляет его, и клиент, что называется «закипает». Девушке нравилось, когда Виктор заводился, и сама ситуация, что она в образе «шлюхи» идёт в гостиницу к «клиенту» и одновременно хочет в туалет, её будоражила. Адреналин плескался в крови. Ей хотелось ещё большего озорства и безумия. Увидев аккуратно подстриженные газоны, ей пришла безумная мысль в голову… Немного попричитав о том, что она уже «еле-еле терпит», девушка сообщила, что «больше не может» и в ту же секунду, на глазах у Виктора просеменила к газонам, слегка присела, и его изумлённому и искушённому взору пристала живая картинка, достойная монумента: красивая, сексуальная «шлюшка», с выражением лица, на котором читалось «Я правда больше не могла, простите меня, пожалуйста», слегка согнулась в коленях, оттопырила немного зад и по её ножкам прямо на подстриженную траву стекались ручейки… С пол минуты, примерно, Оксана неподвижно пребывала в такой позе. Затем, как ни в чём не бывало она ступила на тротуар… Вскоре они прибыли в номер, Оксана тут же ринулась в душ, а следом за ней и Виктор. От всего увиденного он был переполнен эмоциями, и едва встав под тёплые струи, кинулся на неё, словно разъярённый хищник на жертву. Никогда до этого никто не «брал» её с такой страстностью и силой…

+++

Наступил предпоследний день перед завершением чудесного отпуска. Однако отпуск нельзя было считать законченным до тех пор, пока Оксана не побывает в городе, который ей неоднократно снился много лет – Барселоне. Ведь благодаря этому сну она, собственно, и остановила свой выбор на Испании и… не ошиблась. На завтрак она вышла в длинном платье, и процокала до места на шпильках.

Добрались до Барселоны они за час на электричке и вот, наконец – центральная улица Барселоны – Рамбла. Народу – уйма. Толпа туристов, и местных жителей слонялись по ней. Путь свой они начали от бульвара «Каналетес». Попив водички из чугунного фонтанчика, чтобы, как гласила табличка, вернуться вновь в Барселону, они пошли дальше. Вот оно – сердце Испании. Глаза разбегались. Они шли дальше, и остановились около птичьего рынка, где продавали попугаев на «рамбле учения». Дальше – «Рамбла цветов». Никогда раньше Оксана не видела их в таком количестве и разнообразии! Шли дальше. А вот и бульвар Капуцинов с его знаменитым оперным театром «Гран-театр Лисео». Пока они прогуливались по главной улице Испании, не заметили, как уже и время к обеду подходило. Зашли перекусить в кафешку, а затем - в туалет – чтобы продолжить путь налегке. Пройдя немного дальше, к бульвару св. Моники, Оксана подумала про себя, что следует, пожалуй, перед отъездом обратно в Лоррет де мар, ещё раз посетить уборную: о себе давал знать, видимо, утренний завтрак и обед… Но пока они шли, и Оксана отвлеклась от этой мысли – отложила её напоследок. Здесь, ближе к памятнику Колумбу — 80-метровой колонне, являющейся одним из символов города, они собирались завершить свою прогулку и немного отдохнуть.
- Здесь недалеко можно взять билеты на обратный путь, - сказал ей Виктор.
Но Оксану сейчас заботила другая проблема – туалет.
- Давай так договоримся, сказала она, - ты сходишь за билетами, а я пока зайду ещё в торговый центр – посмотрю сувениры для родителей, и встретимся тогда у памятника Колумбу.
Они поцеловались, и пошли каждый по своим делам. Оксана, едва вошла в здание, принялась искать в туалет. Спросить было не у кого по той простой причине, что она по-испански не понимала ни одного слова. А житейским знанием о том, что приезжая в любую страну, стоит выучить хотя бы несколько основных фраз, в том числе одну из первых «Как пройти в туалет?», ей и в голову не приходилось руководствоваться, в связи с тем, что никогда она не сталкивалась с такой проблемой. Но сейчас это знание было бы очень кстати. Впрочем, не теряя самообладания, девушка вновь где-то внутри себя поставила рычаг в положение «директор» и с деловым видом исследовала и искала нужный «кабинет». Вскоре дверь с табличкой Dones - (дамский), была обнаружена, правда на ручке висела табличка «cerrado» (закрыто). Девушка подёргала дверь, и…поняла, как переводиться слово на табличке… Больше ничего подобного она не обнаружила. Вышла из здания и пошла к памятнику Колумбу. Это был самый центр площади. Людей здесь было видимо-невидимо. И ни одного туалета… Она стала ожидать Виктора. Теперь ей некуда было деваться – оставалось только ждать. Внезапно она ощутила де жа вю. Ей показалось, что всё это ей снится, как и раньше. Она ущипнула себя, но не проснулась, а напротив почувствовала боль и лёгкое покраснение в том месте, где сама же себя и ущипнула. Хотя в её положение сейчас, она предпочла, чтобы всё-таки это был сон: желание посетить уборную неумолимо росло, и Оксана поняла, что чем скорее придёт Виктор, и она сходит в туалет – тем будет лучше для неё… Виктор куда-то запропастился. Оксана стало судорожно оглядываться, но вокруг памятника по-прежнему ничего не появилось… «Чёрт. А если меня сейчас прижмёт капитально? Что тогда?» - паниковала про себя девушка. Она ещё раз огляделась, и внимание её привлекли только две пальмы через дорогу. Внезапно она вспомнила сцену из книги Стивена Кинга «Роза Марена», и изменила свой первоначальный вывод насчёт той ситуации, когда героиня пописала около чужого Бунгало. «Пожалуй, я бы также на её месте поступила бы», - подумала Оксана. Хотя её положение было похуже, чем у Розы: центр Барселоны, люди, кроме того, она хотела отнюдь не помочиться… «Чёрт, Виктор, ну где ты застрял?!» - нервничала она про себя. Девушка потихоньку начинала терять самообладание, продолжая держать контроль над собственным организмом. Однако природа брала своё, и усилий, для того, чтобы удерживаться, требовалось всё больше. А силы, как известно, имеют свой лимит… Девушка сделала кружок вокруг памятника. Виктор так и не появлялся… Желание становилось всё нестерпимее. Пожалуй, даже самая непредвиденная ситуация на работе – ничто, по сравнению с тем ощущением, когда стоишь в центре главной улицы Барселоне, ждёшь кого-то и понимаешь, что тебе срочно нужно в туалет… Даже если бы она просто хотела по маленькому, то решилась бы просто отойти к газонам и незаметно, стоя, избавиться от жидкости, но в таком положении, она не знала, какое принять решение. Да и был ли выход?.. А желание крепчало до такой степени, что Оксана всерьёз стала опасаться за себя и с ужасом представила на мгновение, ситуацию, в которой с ней случилось «страшное». Нет! Такого она не допусти ни за что! Как только она представила себе, что Виктор придёт и застанет её в таком положении, Оксана изо всех сил сжала мышцы, и твёрдо решила терпеть, во чтобы то ни стало! Она, конечно, знала о его фантазии про девушку, хотящую в туалет, но несмотря на их неоднократные «эксперименты» и её истории, она не готова была допустить свой позор в Барселоне. Да и как бы отреагировал Виктор, вернувшись, и узнав о том, что его спутница, не дождавшись, «обделалась» и теперь ей необходимо «сменить подгузник». Нет, нет, и ещё раз нет! Такого она не допустит! Однако внутри неё всё сжималось и со страшной силой, как под гидравлическим прессом, давило вниз, желая вылезти наружу. Девушке приходилось прикладывать неимоверные усилия для предотвращения «прорыва». Она суетно ходила взад-вперёд и продолжала ждать… Во сне, вспомнила она, происходило тоже самое, и только теперь, на яву, к своему ужасу, она узнала истинную причину и предмет поиска… Она зачем-то посчитала про себя до тридцати, затем ещё. Потом решила для себя, что посчитает ещё раз, и если Виктор не появится – она плюёт на всё, и будет искать более-менее укромное место, иначе это может обернуться катастрофой… Где-то, о подобных случаях, она, однажды, прочитала такую фразу: «пусть лопнет совесть, чем мочевой пузырь», но про её конкретную ситуацию, народная мудрость молчала. Предполагалось, видимо, что поскольку во втором случае в организме лопнуть ничего не может, то и беспокоиться не о чём. Но в данный момент, она могла подтвердить, что кое-что может лопнуть… и у неё уже буквально начинало лопаться… её терпение! Переиначив про себя фразу «пусть лопнет моя совесть, чем моё терпение», она перешла через дорогу и остановилась около газонов с пальмой. Огляделась. Конечно же здесь она будет видна всем, и представив только картину – как все проходящие люди смотрят на то, как она «сидит» около пальмы, вгоняло её в дикий стыд. Но с другой стороны ещё больший стыд – не дотерпеть. Она стояла в раздумии и решала дилемму. Внутренний гидравлический пресс медленно, но неумолимо повышал внутренне давление, и она понимала, что меньше минуты ей хватит на то, чтобы устранить проблему. Но ноги не слушались. И она так и продолжала стоять в нерешимости. В какой-то момент внутри сжало сильно, и она сделала первый шаг на пути к спасению. Подошла к пальме. «Делать, не делать? Чёрт! Что же делать?!» - терзалась сомнениями девушка. И пока она размышляла, не заметила, как подошёл полицейский в форме.
Chica, no podemos. Usted está violando el orden público, de lo contrario voy a escribir pena (Девушка, здесь нельзя. Вы нарушаете общественный порядок, иначе я выпишу штраф), – произносил полицейский что-то на непонятном ей языке.
Ей хотелось спросить у него, где здесь туалет, объяснить ситуацию, но незнание языка было преградой тому, и она выходила, теряя самообладание, и едва сдерживая слёзы. И в этом самый момент появился Виктор.
- В чём дело? – спросил он, увидел Оксану и рядом стоящих с ней полицейских.
- Я сейчас в штаны наложу! – в панике объявила она ему, и он, как в героических фильмах, уверенно взял девушку за руку и повёл за собой.
- Скорее, Витя, скорее, в туалет! Срочно! Я вот-вот обделаюсь! – окончательно потеряв самообладание, причитала Оксана.
Виктор не проронил и слова, и уверено вёл куда-то девушку. Ей стыдно было смотреть на прохожих, и она, как ребёнок, полностью доверилась ему. Казалось, что вот-вот случится «неизбежное», но она, потеряв самообладание, тем не менее, умудрялась сохранять самоконтроль. Как вошли в здание, она уж и не помнит… Помнит только, как Виктор у кого то спросил: «Dónde están los baños?» (где здесь туалет?), и повёл её прямо по коридору, не отпуская руку. Здесь начиналась сеть общественных туалетов, и, заплатив за даму, он показал ей направление. Оксана бегом рванула через турникет, увидела, заветную дверь, дёрнула её и увидела ещё три двери, ведущие в кабинки, а самое страшное – ещё одну страждущую девушку, ожидающую своей очереди. Кто-то вышел из кабинки, и девушка юркнула внутрь. Оксана по-прежнему вынуждена была пребывать в «режиме ожидания». Как часто происходит в жизни, именно сейчас, организм, предвкушая скорое облегчение, вновь со страшной силой давал о себе знать. Пальцы ног царапали туфли… руки непроизвольно сжимались, помогая тазовым мышцам, но сил уже не хватало… Давление увеличивалось, и новая атака настигла бедную девушку. Пришлось снова героически оказать сопротивление, и изо всех сил сжав свои мышцы, она почувствовала внизу сильнейшее, ни с чём не сравнимое давление, и когда её немного отпустило, ей как-будто стало немного легче. К своему ужасу она поняла – почему: внизу, под юбкой, она ощутила снаружи небольшой ком. В этот момент, наконец-таки, освободилась кабинка, и как только Оксана зашла в неё и закрыла дверь, по её телу прошла судорога, так, что она даже со всех сил сжала ручку на двери туалета. Пока происходила краткая борьба, она обнаружила, вдруг, что ткань её нижнего белья немного растянулась, а сами трусики немного прибавили в весе… Ещё через секунду она чувствовала себя самым счастливым человеком во всей вселенной! Испанские туалеты – не чета русским: здесь было чистенько, рядом стоял умывальник. Правда, трусики пришлось выкинуть. Приведя, насколько позволяли условия, себя в порядок она вышла. На входе её ждал Виктор.
- Мы опоздали на автобус, - сообщил он.
- К чёрту в автобус, - сказала Оксана, - мне нужно принять душ. У меня произошла «авария».

Они очень быстро нашли гостиницу. Сняли номер на час. Оксана побежала в душ, полностью приводить себя в порядок. Оставшийся час они посвятили любовным утехам. Перед возвращением в Лоррет де Маар, зашли в магазин, и купили Оксане трусики, которые она, войдя в дамскую комнату, одела, и перед поездкой ещё раз, на всякий случай, пописала.
Последнюю ночь перед Оксаниным отлётом, провели в постели…

+++
На другой день её багаж отвезли в аэропорт, и Виктор поехал провожать Оксану. Виктор вскружил, за это время ей голову, но она понимала, что это всего-лишь курортный роман. Только сев в самолёт, ей стало грустно. Без Виктора она себя не чувствовала цельным существом. Ей хотелось, чтобы он был рядом с ней. Она даже тихо всплакнула. Так закончился отпуск. И вскоре её ждали обыденные рабочие дни.

+++

Оксана шла по коридору родного здания, и с ней все здоровались, спрашивали, как отдохнула, и делали комплименты о её загаре и внешности. Всем показалось, что она была немного сама не своя… Во время совещания Оксана вела себя странно, как будто…как будто ей не терпится его завершить. Когда заместитель стал витиевато и долго докладывать о проделанной работе, она резко оборвала его, и потребовала говорить лаконично и по существу. На все вопросы она отвечала быстро, решения принимала мгновенно. А последние слова произносила, расхаживая вокруг стола по кабинету. Как только совещание закончилось, и дверь в кабинет закрылась, никто не видел, как их директор, закусила губу, скрестила ноги и зажала руки между ног… В кабинет постучали.
- Войдите, - сев в кресло, сказала она.
- Здравствуйте Оксана Петровна, - произнёс начальник склада Александр Васильевич, - тут такое дело произошло. У меня два человека уволились, некому машины грузить.
- А вы на что? – спросила Оксана Петровна.
- Нет, Оксана Петровна. Ну так не серьёзно. Не могу же я всё время заниматься этим вопросом.
- Хорошо, - внезапно заёрзав в кресле, сказала Оксана Петровна, - я займусь этим вопросом позже, а сейчас у меня одно важное, срочное, неотложное дело…
Только начальник склада ушёл, И Оксана Петровна собралась было выйти по «своему делу». Как раздался телефонный звонок.
- Оксана Петровна, к вам мужчина, - докладывала секретарша Таня.
- Какой ещё мужчина?
- Виктор Витальевич. Говорит, по вопросу сотрудничества…
- Скажите, что я не могу сейчас, - сказал Оксана Петровна, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не описаться.
Но в этот момент дверь открылась, и на пороге стоял… Виктор! Он захлопнул за собой дверь. И Оксана, опешив от неожиданности, бросилась ему в объятия.
- Слушай, - неожиданно спросил он, - а где у вас в городе ближайший Загс.
- Загс? – удивилась она, - зачем тебе?
- Женится хочу.
- На ком?!
- У тебя паспорт при себе?
- Конечно!
- Значит едем в Загс, прямо сейчас. Если ты конечно не против, выйти за меня.
- Ты серьёзно?!!!
Виктор показал ей кольца. У неё не было слов от счастья, она повисла у него на шее и принялась его целовать. На глазах изумлённой секретарши, они вышли вдвоём, в обнимку из кабинета, и Оксана бросила Тане: « Я уехала по делам, буду позже». Покинув приёмную, сказал Виктору:
- Погоди только, кой-куда забегу.
- Куда?
- В туалет, дурачок.
- Пока ты будешь писать, можешь передумать. Ты знаешь, что учёные выяснили, что женщины принимаю верные и быстрые решения в момент, когда хотят в туалет?
- Не знаю.
- Поэтому едем прямиком в загс.
- А если я не доеду…
- Доедешь!

Напротив Загса остановилась машина. Из неё вышли молодой мужчина, и молодая деловая женщина. Женщина сучила ножками и подпрыгивала. Они вошли в зал и девушка спросила громко у охранника: «Где здесь женский туалет?». Он указал ей направление, и девушка стремглав забежала туда. Через минуту они подали заявление на ближайшие дни…

+++

… «Объявляю вас мужем и женой»… Зазвучал Марш Мендельсона и счастливые новобрачные поцеловались… Катания… Гулянки… «Горько»… Ресторан… Конкурсы…Оксана была необычайно красива в своём свадебном платье. А не сходящая с её лица улыбка, делала её личико безумно красиво, так, что все мужчины завидовали жениху. Вечером, после очередного крика «горько», молодые поцеловались, и Оксана шепнула своему Виктору: «Поедем домой? Я уже с трудом держусь».
Он всё понял. Пропажу главных виновников торжества никто и не заметил в тот момент. Лишь водитель такси рисковал своими водительскими правами, когда превышал скорость, подвозя молодожёнов, потакая просьбе невесты, которая предупредила его, о том, что если он не поторопится, то рискует получить в результате медленной поездки мокрое сидение…
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>18 Мар 2013 12:39

 » 23. Ненавистная работа





Марина ненавидела свою работу. Вот уже полтора года она трудилась в отделе канцелярской продукции, вместе со сварливой напарницей пенсионного возраста. Директором магазина была пожилая, злобная тётка. В свои 60 с хвостиком лет, она всё ещё мечтала выйти замуж, и хотела быть «бабой ягодкой опять». Всю свою злобу она вымещала на Марине. А та, боясь, что её уволят, молча, стиснув зубы, терпела от неё словесные издевательства и унижения. Ровно в 11 часов утра, её пожилая напарница уходила в каморку директора, где они пили чай по часу, а иногда по полтора, и перемывали косточки знакомым, обсуждали болезни суставов, советуя друг другу новые диеты, и хая всех мужиков, а также Марину, которая, по их мнению, неохотно и плохо работала. Бедной девушке приходилось одной обслуживать клиентов, и она, матеря про себя свою напарницу и директрису, с самого утра до полудня находилась в отделе без малейшей возможности выйти. Очень часто её напарница забегала на минутку, и, произнеся приторно-сладким голосом: «Мариночка, там надо на складе найти ручки», удалялась ещё на пол часа, а то и на час, после чего возвращалась в отдел, и только тогда Марине позволялось сбегать «попить чай», в том случае, если в отделе не было покупателей. Затем наступало «обеденное время», и её напарница-пенсионерка уходила «на обед» ещё часа на два, аккурат в то время, когда был самый наплыв посетителей.
Обычно только после длительного обеда директрисы и старшей продавщицы, Марине позволялась «быстренько сбегать покушать». И только тогда она выбегала из своего отдела, направляясь в столовую по соседству, первым делам забегала в туалет, после чего наспех перекусывала, и, вернувшись в магазин, считала часы до окончания рабочего дня. Личное время наступало для неё лишь вечером. Придя домой, девушка обнимала плюшевого мишку, смотрела романтические фильмы с хорошим концом, и на месте героинь, конечно же, представляла себя.
Порой она задумывалась о том, чтобы уволиться. Но город маленький, работу найти сложно, да и куда податься бедной, пусть и миловидной девушке, окончившей училище культуры по специальности «библиотекарь»? Лишь один день в неделю она преображалась. В субботу вечером, облачившись в модные шмотки, она отправлялась в самый модный клуб города, танцевала, и надеялась встретить богатого и красивого жениха, который вызволит её из этой скучной серой жизни и ненавистной работы. Но неделя за неделей, месяц за месяцем – а она так и продолжала томиться в отделе канцелярии, и хоть всё ей опротивело, но стало привычным. А застой, как известно, способен затягивать.

В тот будничный рабочий день, ничто не предвещало неприятностей для Марины. Накануне она познакомилась в клубе с перспективным, как ей показалось, мужчиной. И теперь она гадала: позвонит или нет? Витая в облаках, она очнулась от недовольного голоса директрисы:
- Душно как. Вы бы, Марина, дверь что ли открыли!
Напарница Марины пенсионного возраста, тут же услужливо побежала приоткрывать дверь, и помещение заполнил поток ледяного воздуха с улицы. В ту пору наступили зимние холода, и температура на градуснике показывала -28 по Цельсию. Директриса вернулась в свой кабинет, а Марина вскоре стала ёжиться от холода. Наконец она не выдержала, и закрыла дверь. Через несколько минут в отделе появилась директриса, и, произнеся «Как тут у вас душно», поинтересовалась, кто закрыл дверь на улицу.
- А это Марина, - услужливо подсказала старшая продавщица, - замёрзла, бедненькая.
- Так шевелиться нужно, двигаться больше! – надменно произнесла директриса.
Потом, как обычно, напарница удалилась на чаепитие, оставив одну, околевшую от холода, молодую продавщицу. Первым делом та, оставшись хозяйничать одна, закрыла дверь и стала растирать руками свои хрупкие плечики. Потом зашёл пьяный покупатель, и заплетающимся языком стал спрашивать, есть ли у них трудовые книжки.
- На данный момент закончились, - ответила Марина.
- Что значит, закончились? - не понимал клиент.
Поворчав минут пять, он удалился восвояси. Марина, воспользовавшись моментом затишья, вновь предалась мечтам о красивой жизни. Её фантомы прервала внезапно, невесть откуда появившаяся тяжесть в желудке. Продавщица прошлась по залу, поглаживая свой животик, однако это ощущение не проходило. Более того, возрастало, и теперь отчётливо давало понять к чему, оно клонит… Нужно было отлучиться… Марина стала думать о том, что надо будет пораньше отпроситься на обед.

Зашла бабуся, и долго-долго выбирала себе ручку и тетрадку. Затем какая-то женщина возмущалась, что у них в отделе не продаются поздравительные открытки «С 95 летием!». А потом вновь наступило кратковременное затишье, и девушка позволила себе присесть на краешек стула. Это помогло немного уменьшить тяжесть в желудке и давление внутри. Ещё в школе и в училище, сидя на уроке, когда такое же ощущение возникало внутри её тела, Марина вжималась сильнее в стул, и через некоторое время всё проходило, и она спокойно доучивалась до конца. И на этот раз – пересидев несколько минут, тяжесть покинула её, давление спало, и она вновь стала мечтать об иной жизни. На сей раз её грёзы прервала напарница, и произнеся стандартное «Мариночка, я пойду пока на складе приберусь», убежала, и, делая вид, что ковыряется в коробках, стала расписывать директрисе о том, что молодая девушка совсем не хочет работать, сидит, мечтает о чём-то, и что всё на них, пенсионерах, только и держится. Пока она «наводила порядок на складе», около кассы в отделе скапливалась очередь, покупатели возмущались медленным обслуживанием и наличием одного продавца на весь отдел, а Марина лишь шипела про себя, и думала «Ну где эта старая карга там пропадает?!». К тому же снова вернулась тяжесть в желудке.
Затем пенсионерка объявилась на рабочем месте, и кое-как вдвоём они разделались с покупателями.
- Мариночка, я ушла обедать, - успела услышать Марина напарницу, в тот момент, когда пробивала 10 листов ватмана и три папки для покупательницы.
- Подождите, я хотела…- но Марина не успела договорить. Напарница уже во всю разогревала обед и рассказывала «последние сплетни из жизни соседей в подъезде».

Замёршие покупатели, заходя в магазин, обращали внимание на то, что лицо продавщицы выражало такую трагичность, панику и злость в одно время, что у многих из них пропадало всякое желание что-либо купить и тем более обращаться с вопросами. Марина расхаживала взад и вперёд, а про себя проговаривала: «Две старые суки! Задрали уже меня! То чаи пьют, то обедают по два часа, и ещё жалуются, что я не работаю! Достали уже меня они! Ни выйти никуда, ни в туалет даже не сходить!». Окончательно вывела её из себя «деловитая пожилая дама», обратившаяся к ней высокомерно:
- Девушка, а где тут у вас открытки нормальные?!
- Вот, - не взглянув на неё, кивнула в сторону открыток, Марина.
- Что, «вот» - недоумевала женщина, - я не вижу!
- Какие вам нужны? – с раздражением в голосе спрашивала продавщица.
- Нормальные мне нужны! Нормальные! – закричала деловитая тётка.
- Что значит для вас «нормальные?»
- Такие, которые не стыдно подарить!
- Вот всё что есть, - ещё раз указала на открытки Марина.
- Этими можно только подтереться! – резюмировала женщина.
- Других у нас нет.
- Наберут по объявлению идиоток, - прошипела покупательница, и вышла из магазина, громко хлопнув дверью.
Настроение было окончательно испорчено, а до конца работы ещё оставалась уйма часов. Кроме того… очень хотелось уже отлучиться! Марина стиснула зубы, и присела на краешек стула. Через 10 секунд пришлось встать, т.к стали набегать покупатели. Как назло, спазмы в желудке только усиливались, а тяжесть внизу становилась невыносимой. Напарница, конечно же, не спешила возвращаться. Покупатели стали обращаться с вопросами. Девушке приходилось одновременно отвечать одному, показывать товар другому, пробивать канцелярские изделия третьему, и при всём при этом как-то ещё терпеть усиливающееся давление внутри неё. Такие моменты не имели ничего общего с той жизнью, о которой она мечтала. Эх, где же ты принц на белом коне?..
В тот момент было не до принцев: бедолага Марина пробивала товар, покупатели набегали, хвост очереди увеличивался. Ужас ситуации заключался в том, что её напарница не спешила возвращаться на рабочее место, а физические силы терпеть нужду неумолимо истощались. Мысли о том, как она едва надев куртку, помчится в столовую и побежит в туалет, прервала покупательница, протянувшая ей пятитысячную купюру с целью совершить серьёзную покупку - шариковую ручку за 9 рублей.
- У меня нет сдачи. Посмотрите, пожалуйста, помельче, - умоляюще попросила Марина.
- Это ваши проблемы! Вы обязаны дать сдачу!
Марина, не желая продолжать спор, вышла из зала, и пошла разменивать её у директрисы. В этот момент её напарница рассказывала о том, как ужасно обслуживают в продуктовых магазинах продавцы-кассиры. Вручив купюру для размена, Марина поинтересовалась, когда ей наконец-таки, можно будет отлучиться!
- Когда разрешу, тогда и пойдёшь! – строго ответила за напарницу директриса.
Стиснув зубы от злости и острой нужды, Марина вернулась в отдел.
- Безобразие! Почему так медленно обслуживают?! – возмущалась женщина в очереди.
Но Марина уже не слушала никого – позывы сокрушали тело продавщицы, и она достигла уже той стадии отчаяния, что работала в зале на автопилоте. Недовольство росло. Некоторые психовали и выходили из магазина, так и не совершив покупку. Марина уже еле сдерживала себя от желания послать всю эту толпу подальше. В какой-то момент кто-то из покупателей попросил показать папки. Марина нагнулась, полезла в ящик, присела и в этот момент судорога прошла по её телу так, что она даже ойкнула, и приложила руку к животу. Никого в зале не волновали её проблемы. Переждав несколько секунд, когда немного отпустит, она неторопливо привстала, и подала злосчастные папки. На лбу у неё выступила испарина. Пока покупатель выбирал, какую же приобрести: синюю, зелёную или чёрную, уже следующая бабушка стала спрашивать совета, какую ручку купить, чтобы хорошо писала, и не очень дорогую. В этот момент очередная судорога завладела телом Марины. От неожиданности девушка присела на корточки, и когда покупатель остановил свой выбор на чёрной папке, продавщица, не выпрямляясь полностью, пробила папку, и когда стала выдавать сдачу, с кошмаром для себя почувствовала, что больше не может сдерживаться. Давление достигло критической отметки, и следующая волна не прошла даром: твёрдое инородное тело стало вырываться на свободу… Сообразив, что промедление подобно если не смерти, то позору на весь магазин, Марина выскочила из отдела, сдёрнула куртку с вешалки, и сказав на ходу напарнице о том, что она убегает, и что в отделе куча покупателей, вылетела на улицу.

На улице похолодало ещё сильней. Мокрый от испарины лоб Марины покрылся инеем. Девушка неслась на всех парах вперёд. Надолго её не хватило. Переходя сначала на быстрый, а потом на медленный шаг, девушка чувствовала холод во всём теле, и лишь сзади она ощущала, как что-то твёрдое заполнило теплом филейную часть… До дома было не так далеко – 15 минут ходьбы. Но можно было уже не торопиться. Куртка полностью скрывала «случившееся», так что никто из прохожих и догадаться не мог о том, какую загадку и тайну таила в себе девушка в буквальном смысле. А вскоре, под действием холода, Марина ощущала лишь твёрдое и холодное инородное тело, скрывающееся в её нижнем белье…
Войдя в квартиру, она громко выругалась, и прокляла свою напарницу по работе и особенно директрису. Но что случилось, то случилось. Марине оставалось лишь привести себя в порядок, что она и сделала. Но проблема на этом на заканчивалась: небольшие заработки не позволяли Марине часто обновлять свой гардероб. Единственные джинсы пришлось отправить в стирку, и тогда Марина произнесла про себя : «Пошли они к чёрту» отправилась в ближайший магазин одежды.
Её внимание привлекла табличка: «требуется продавец-консультант». Марина обратилась к продавщице, и та позвала владельца отдела.

- Дорогая моя, ты не заобедалась ли? – возмутилась пенсионерка-продавщица, как только Марина вошла в магазин.
Но та даже не ответила ей. Она вошла без стука к директрисе и швырнула на стол заявление на увольнение по собственному желанию.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>23 Мар 2013 15:24

 » 24. Дружба между мужчиной и женщиной / Клин клином вышибают



Существует мнение, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Вполне возможно, что так оно и есть, и примеры такой дружбы являются всего лишь исключением из общего правила…

С Олесей мы познакомились зимой. Я стоял в вагоне метро, а она сидела напротив меня. Я обратил внимание на книгу, которую она читала - Шопенгауэра «Афоризмы житейской мудрости». Затем, когда мы подъезжали к станции, она убрала книжку в сумочку, достала из неё телефон, и стала набирать смс. Я украдкой наблюдал за ней. К Шопенгауэру она возвращаться не стала, и телефон не убрала. На следующей станции, когда на короткое время возобновилась связь, она прочитала ответ (лицо её приняло удовлетворительный вид) убрала телефон в сумочку и закинула ногу на ногу. А я мысленно подумал про себя, что если нам выходить на одной станции, то, пожалуй, надо будет с ней познакомиться.
Станция. Ещё одна. Я мысленно уже готов был попрощаться с незнакомкой. Но потом я увидел, как она тоже приподнялась и вышла следом. Не теряя её из виду, я вышел из метро. Девушка шла на остановку. Мне было рукой подать до дома, но я решил повременить и подошёл к ней познакомиться. Я сказал ей о том, что первый раз вижу в метро человека с такой книжкой, тем более молодую симпатичную девушку. Она улыбнулась в ответ, представилась, мы поболтали пару минут. Выяснилось, что она едет к подруге ненадолго, а потом поедет к себе домой. Затем поинтересовалась куда иду я, женат ли, с кем живу. Я ответил что не женат и живу один. Девушка замерла на несколько секунд, обдумывая что-то, а затем спросила:
- А ты где-то рядом живёшь?
- Вот за тем домом, - махнул я в сторону.
- А планы есть какие-то на вечер?
- Никаких, - ответил я. Ситуация принимала забавный оборот. Обычно такие вопросы задают девушкам, а тут мы словно поменялись местами.
- Тогда у меня к тебе просьба… - продолжала подводить меня к какой-то своей мысли она.
- Какая?
- В общем… - Олеся немного замялась, - Я замёрзла и сильно хочу в туалет, и если ты пригласишь меня к себе ненадолго… я буду тебе очень признательна.
- Никаких проблем. Пойдём конечно, тем более если такое дело.
- О! Спасибо! Извини, что так навязчиво и в лоб, просто… Я ненадолго… - оправдывалась девушка.
Через десять минут мы уже сидели у меня. Олеся позвонила подруге сказать, что сегодня не приедет. Мы около часа болтали с ней, после чего я проводил её до метро, и она благополучно добралась домой.

С этого дня мы стали созваниваться друг с другом время от времени. У нас сложились приятельские отношения. С Олесей мы могли болтать часами буквально обо всём: о музыке, политике, кино, литературе, философии, психологии, ну и конечно же об отношениях между мужчиной и женщиной. С приятелями мужского пола обычно всё сводилось к двум темам – к деньгам и бабам. Философия того же Шопенгауэра как-то не всплывала в диалогах. О нём собственно, и знать-то никто не знал. А вот с Олесей мы могли подолгу обсуждать, например, главу «Метафизика половой любви» в которой философ утверждал, что любовь между мужчиной и женщиной всего лишь иллюзия, а на самом деле природа придумала половую любовь лишь для продолжения рода, и как только конкретный мужчина с конкретной женщиной произведут на свет нового человека, в дальнейшем их ждёт разочарование в отношениях, а самой природе они уже неинтересны. Представляю себе недоуменные выражения лиц приятелей, если бы на дружеских посиделках я предложил бы к обсуждению такой вот постулат… А с Олесей – пожалуйста. Любые темы, любые обсуждения без границ. Да что там Шопенгауэр! Взять даже такую тему, как секс. С приятелями мужского пола всё сводилось к тому, как кто кого «снимал и трахнул», а с Олесей мы могли говорить о чувственной стороне, об ощущениях – в общем она рассказывала о том, о чём девушки редко когда делятся с мужчинами. Но разговоры разговорами, а даже в мыслях перейти черту дружбы у нас не возникало. Было интересно общаться в качестве друзей. У нас с ней совпадали музыкальные вкусы, а надо сказать многие любимые нами исполнители не пользуются популярностью у широкой массы людей. Именно поэтому, когда город посетил Seasick Steve, мы с ней пошли вдвоём на концерт. И на многие мероприятия, куда мне раньше никогда не удавалось затащить ни одного приятеля мужского пола, мы ходили вдвоём с Олесей. И даже в одном подпольном клубе, где шли бесплатные показы старых фильмов в стиле арт хаус, мы появлялись вдвоём и надо сказать, весьма выделялись на фоне собиравшихся там неформалов.
Посещая вдвоём с Олесей различные мероприятия, я заметил за ней две особенности: она никогда не пила спиртные напитки, и никогда не посещала туалет в общественных местах. Второй факт меня, по правде говоря, слегка удивлял. Некоторые мероприятия длились не один час, и за всё это время Олеся ни разу не отлучалась. Грешным делом я однажды подумал, что может быть она меня стеснялась. Мне и раньше попадались такие редкие экземпляры девушек, которые умрут, но не признаются в такой деликатной проблеме… Неужели и Олеся принадлежала к этой категории, задавался я в такие моменты вопросом? Моя гипотеза не подтвердилась. Так, например, один раз после концерта, который по техническим причинам затянулся на полтора часа, мы с Олесей пошли к остановке.
- Ты очень спешишь домой? – спросила меня она.
- Нет, - ответил я, - а что?
- У меня тут знакомая живёт поблизости, может быть зайдём к ней ненадолго?
- А она нас ждёт? – удивился я.
- Сейчас узнаю, - сказала она, набирая номер на сотовом телефоне, - Маша, привет! - ответила она подруге, - мы тут с другом недалеко находимся, можно к тебе зайти на пять минут?.. Ты его не знаешь… Не одна?.. Слушай Маш, дело такое… в туалет очень хочется, пустишь на минутку меня одну, ладно?.. Спасибо тебе.
- Всё в порядке? – поинтересовался я.
- Да всё отлично. На минутку забегу, а то до дому точно не довезу, - то ли пошутила, то ли всерьёз произнесла Олеся.
- А в клубе чего не сходила? – спросил я.
- Там очереди. Да и потом… я в клубах не хожу, - ответила она.
Когда мы подошли к дому её подруги, она попросила меня подождать на улице.
- Я на минутку буквально сбегаю и вернусь, ладно? – произнесла она, прежде чем оставила меня одного.
Через пару минут мы продолжили путь.

Спустя месяц, мы ходили на просмотр фильма «Пьянь», снятого по сценарию Чарльза Буковски. Главную роль блестяще исполнил Микки Рурк. В клубе произошли небольшие изменения: показы по-прежнему шли бесплатно, но необходимо было сделать обязательный заказ в открывшемся баре на определённую сумму. Мы заказали большой чайник земляничного чая со сливками. Чай был вкусный, и во время просмотра я дважды был вынужден отлучиться, поскольку Олеся пила его потихоньку, и основную дозу пришлось выпить мне. Однако моя подруга ни разу, как обычно, не поднялась со своего места. И по окончании фильма, когда мы выходили из кинозала и я осторожно поинтересовался, не нужно ли ей сходить на дорожку, она только ответила «Дома схожу». Около туалетов образовалась очередь неформалов, и я сам с одной стороны из солидарности, с другой - чтобы не задерживать Олесю, вышел вместе с ней на улицу, хотя по правде говоря, самому после чая хотелось сходить. Поскольку был уже вечер, я обязан был проводить Олесю до дома, поэтому после мой станции пришлось проехать ещё две. Это было чертовски невыносимо и адски тяжело…
- Слушай, у вас на станции хоть есть биотуалеты? – спросил я у Олеси.
- Не знаю, если честно - ответила она.
- Земляничный чай был очень вкусный, но после него дико хочется в туалет, признался я.
- Чёрт! Как я тебя понимаю! Последние 10 минут только об этом и думаю! - призналась она, - ничего, сейчас уже выходить. Прорвёмся!
- Ты как всегда оптимистично настроена, - пошутил я.
- Да. Я такая. Ты же знаешь меня.
Мы вышли из метро и быстро зашагали к её дому.
- Олесь, извини, но я уже не могу, - признался я, глазами ища куда бы встать, чтобы можно было как можно незаметнее решить свою проблему.
- Да тут до дома моего два шага. Побежали, а то если ты сейчас это сделаешь, я сама не удержусь… - занервничала она, - бежим скорее!
Я послушался и побежал вместе с ней. Мы выглядели со стороны, как два спортсмена лёгкой атлетики во время тренировки.
- У тебя дома есть кто-нибудь? – задыхаясь от бега, спросил я.
- Сестра с мужем.
- С мужем?
- Ты не переживай. Ты же со мной. Только одно условие…
- Какое?
- Чур я первая!
- Только если ты не будешь там задерживаться, ладно?
- Я постараюсь!
В коридоре нас встретил молодой мужчина.
Олеся представила мне мужа сестры, а ему, соответственно меня.
- Сигареты не забыла купить мне? – спросил он у Олеси.
- Юра, не до сигарет было! В туалет хочу! Еле до дома дотерпела! – быстро снимая обувь, скороговоркой произнесла Олеся и скрылась за дверью туалета.
- Проходи на кухню, - пригласил меня Юра, - пиво будешь?
- Нет, - резко ответил я, присаживаясь медленно на стул, ощущая давление и боль в паху.
- А чего так? Не пьющий? – не унимался он.
- Когда как, - уклончиво ответил я, одновременно прислушиваясь, не освободился ли ещё туалет.
- А вот у нас был один мужик на работе, тоже не пьющий… - завёл Юра какую-то историю, но что там было с этим мужиком я не слушал, потому что мысли мои крутились только вокруг того, как поскорее облегчиться.
Наконец, дверь открылась, счастливая Олеся вышла, и «обретать своё счастье» пошёл я.

Вечером мы созвонились и проболтали почти до самого утра. Заострили разговор мы и на том, теперь казавшимся нам забавном курьезе, произошедшем в этот вечер, когда мы после земляничного чая добирались домой.
- В следующий раз когда будем заказывать земляничный чай, придётся заказать ещё по памперсу, - заметил я.
- Хахаха. Хорошее решение!
- Ну а если серьёзно, Олеся, - решил прояснить я для себя этот вопрос, - мне вот давно интересно узнать у тебя кое-что.
- Что именно? Спрашивай? – продолжала веселиться она.
- Ну мы уже с тобой давно дружим, хорошо знаем друг друга, и я сколько наблюдаю за тобой, у меня возникает, возможно, бестактный вопрос…
- Ты меня интригуешь. Спрашивай.
- Я заметил, что ты никогда не ходишь в туалет в общественных местах.
- И?.. В чём твой вопрос?
- Ну странно как-то. Возьмём сегодняшний день. Ты же всю дорогу терпела до дома, но в клубе не сходила. Почему?
- Хм.. Ну есть такое дело..
- Если не хочешь, не отвечай конечно… - сказал я.
В трубке произошло замешательство. Я не осмелился нарушить тишину.
- Ало, ты тут? - спросила Олеся.
- Да.
- Ну в общем, я просто считаю, что негигиенично ходить в туалет в общественных местах. Вот и стараюсь не ходить.
- Ну а если другого выхода нет?
- Выход всегда есть.
- Ну разные ситуации в жизни могут случиться…
- Всегда можно потерпеть если что. Во всяком случае мне это удаётся.
- До поры до времени.
- Не переживай насчёт меня. Я крепкий орешек.

Потом в жизни у меня наступил период когда резко навалилась куча дел. Да и у Олеси тоже. Мы созванивались раз в неделю, но частенько продолжительность наших разговоров приходилось сокращать.
Однажды мне пришлось отказаться от всех соблазнов выходного вечера ради завершения одного проекта. Я уже изрядно устал, откинулся на спину кресла, как на сотовом телефоне раздалась мелодия «Friends will be friends» группы Queen, и это означало, что звонит Олеся.
- Привет! Не отвлекла? Чем занимаешься? - спросила она меня, как мне показалось нетрезвым голосом.
- Да вот сижу тут проект один заканчиваю, а ты как?
- Так ты дома? Один? - переспросила меня Олеся, так, словно пропустила 80 % сказанного мной мимо ушей.
- Один. Ты выпившая, или мне кажется?
- Да! Мы тут с подругой, вышли на твоей станции, ехали к ней, но похоже не доехали.
Сзади раздался смех по всей видимости, подруги. Олеся что-то сказала ей в ответ, и они вдвоём засмеялись.
- И?.. Какие планы у вас дальше? – подождав, когда она меня услышит, спросил я.
- Алё, ты меня слышишь? - спросила Олеся.
- Отлично слышу!
- Извини, Серёжа, мы просто с дня рождения едем, я пьяная и жутко хочу в туалет. Можно к тебе заскочить?
- Ну ты же знаешь, что мои двери всегда открыты для страждущих друзей.
- Спасибо тебе, ты настоящий друг. Мы идём к тебе.
Через 8 минут в домофон позвонили. Я нажал кнопку и приоткрыл двери в квартиру. Вскоре я услышал девичьи голоса, которые усиливались с каждой секундой. Двери открылись, на пороге появилась Олеся с подругой. Коридор моментально наполнился приятным ароматом женских духов и лёгкого алкоголя.
- Привет Серёжа! Это Даша! – представила мне Олеся подругу, и пояснила, - Та, к которой я ехала, когда мы с тобой познакомились.
- А! Понял, - произнёс я, прокрутив мысленно сцену нашего с ней знакомства.
- Слушай, в туалет хочу, не могу! Думала, лопну! – призналась она и побежала в заветную комнату.
Я пригласил Дашу в комнату. Это была довольна милая, словоохотливая болтушка. За те две-три минуты отсутствия Олеси, она успела рассказать про день рождения подруги, про то, что они там ели и пили, про то, как сначала собирались с ночёвкой к Олесе, по пути передумали, и решили поехать к ней, т.к Олеся захотела в туалет, а потом, когда вышли на станции, Олеся сказала, что до Даши не дотерпит, и позвонила мне.
- Ну и вот мы здесь! - завершила она свою речь.
Через минуту к нам присоединилась Олеся.
- Даша уже тебя, небось, загрузила? - поинтересовалась Она, войдя в комнату к нам.
- Я рассказывала Серёже про то, как ты чуть не описалась по дороге, - ответила за меня Даша.
- Не боись! Со мной такого не случится! - уверенно, как обычно, ответила Олеся.
Я предложил продолжить вечеринку, и достал из шкафчика бутылку мартини. Затем поставил три бокала на стол, из морозильника вытащил лёд, бросил по три кусочка каждому в бокал.
- Ну что, за встречу и за знакомство! – произнёс я.
- А Олеся пожизненно попадает в такие приключения! – продолжала тему Даша, и в качестве доказательства рассказала ещё пару таких эпизодов из её жизни.
- Ну и ладно, - отмахивалась Олеся, - со всяким может случиться.
- Олеся, ну только с тобой это постоянно случается. Это не шутки. Я тебе говорю, сходи на консультацию, избавишься от своей фобии.
- Так, девушки, может быть посвятите меня? Мы с Олесей уже давно дружим, и в общем-то я готов помочь, если могу. По крайней мере выслушать.
Олеся с Дашей переглянулись, затем Олеся кивнула одобрительно и Даша продолжила:
- Да короче! У Леськи такая то ли фобия, то ли загон какой-то… Она не может ходить в туалет в общественных и публичных местах!
- Ну это я уже давно заметил, - сказал я, - Мы с ней как-то говорили на эту тему.
- И что она сказала?
- Говорит, что негигиенично.
- Так и есть, - подтвердила Олеся.
- А ты знаешь, Олеся, что терпеть девушкам нельзя? – возразила ей Даша, - я тебе уже сто раз говорила. Да и потом, - обратилась подруга уже ко мне, - Она тебе гонит. Ну, вернее, не договаривает. Олесь, ну расскажи, чего ты на самом деле боишься?
- Ну в общем ладно, давайте выпьем, и я расскажу, - сказала Олеся.
Мы подняли бокалы, осушили их до дна, и Олеся призналась:
- Когда мне и моей подруге было 14 лет, был такой случай, что мы шли домой и она захотела в туалет. Отошла в лесок, а потом с криком выбежала оттуда, на ходу натягивая штаны. Оказывается там сидел какой-то маньяк, подглядывал и похлопал её по попе. Мы потом бежали от этого места в ужасе до самого дома. Потом был ещё случай, когда на выпускном вечере две девчонки пошли в кустики. И какой-то маньяк их сфотографировал. Я была просто в шоке! А когда рассказала сестре, она в интернете такое нашла!!… там есть сайт, где выложены фотки и видео, где снято, как девушки ходят в туалет. Меня это так шокировало. А потом ещё узнала, что, оказывается, во многих заведениях видеокамеры установлены в туалетах, а где-то сидит охранник и всё видит. Поэтому я теперь, даже если очень приспичит, стараюсь терпеть до дома, потому что, как представлю, что в кустики пойдёшь – маньяк изнасилует, в общественный туалет – запишут и выложат в интернет, или в каком-нибудь клубе охранник увидит…
- Олеся, я тебя прекрасно понимаю, - ответила Даша, - ну правда, с этим надо что-то делать, Вот Серёжа, ты как считаешь?
- Безусловно, это не дело, - согласился я.
- Так конечно! Она постоянно, как героиня невидимого фронта, терпит до дома, на поездах ездить боится, в другой город её не вытащить, и ходит только по тем местам, где есть знакомые и родственники, которые всегда пустят. В общем так, Олесечка. Я записываю тебя к одному хорошему психологу, и чтобы без всяких яких! Это не дело, как ты себя ведёшь.
- Ладно, уговорила, я согласна, а теперь давай выпьем и поговорим о чём-нибудь весёлом, - завершила эту тему Олеся и мы стали говорить на другие темы.

Прошло ещё несколько месяцев с тех пор. Близилось лето. С Олесей мы по-прежнему дружили, общались. Однажды она мне позвонила, и поинтересовалась, когда у меня отпуск. Узнав, что в июле, обрадовалась.
- У меня есть два билета на однодневное путешествие в город «В». Там будет экскурсия, прогулки по городу, поездка на катере. Я всю жизнь мечтала прокатиться на катере! В общем, если ты не против, я тебя приглашаю!
- Конечно же я не против, только… А на чём туда добираться?
- На поезде!
- А ты не боишься на поезде, да ещё на целый день? – осторожно поинтересовался я, вспоминая тот разговор у меня дома.
- Теперь нет, - сказала Олеся, - Дашин психолог поработал со мной, ну и в общем я поняла, что моя фобия мешает мне жить, сковывает меня, ограничивает.
- Так он избавил тебя от неё?
- Ну.. не совсем… почти. В общем то, что я решилась на поездку, для меня прогресс.

И вот в июле мы вдвоём с Олесей поехали в поездку. В этом городе мы не знали никого и никто не знал нас. Утро началось с экскурсии в музей. Полтора часа мы ходили по залам, слушали экскурсовода, разглядывали экспонаты. По окончанию экскурсии было объявлено свободное время, а в три часа нас ждали на причале – Олесина мечта детства прокатиться на катере, должна была сбыться сегодня. Мы прогулялись по городу, затем перекусили в кафе. На улице было довольно душно. Холодный брусничный морс был очень кстати. Однако я заметил, что моя подружка проигнорировала предложение сходить на дорожку в туалет.
- Спасибо за проявленную заботу, но я правда не хочу! - уверила она меня.
До поездки на катере оставался ещё час. Мы стояли на остановке.
- А, теперь, кажется, хочу - призналась она.
- В смысле?
- В туалет.
- Я так и знал! Плохо, видимо, психолог поработал, - сказал я с укором.
- Да не, не. У нас катер через час, там и схожу. Всё нормально, - собравшись, бодро ответила девушка.
Подъехал автобус. Олеся села у окна, а я рядом с ней. Она закинула ногу на ногу точно так же, как в метро, когда я встретил её впервые. Через сорок минут мы подъехали, вышли и пошли к причалу. Ничего похожего на туалет там не было. Весь причал был усыпан людьми и представлял собой широкую, открытую площадку. Олеся нервно оглядывалась по сторонам и каждую минуту смотрела на часы.
- Через пятнадцать минут наша посадка, - вздохнув, произнесла она.
Однако, вскоре было объявлено, что наш катер задерживается и прибудет на причал через 15 минут. Олеся тяжело вздохнула.
- Ещё пятнадцать минут. А я в туалет очень хочу, - сказала она, и скрестила ноги.
- Дотерпишь? - осторожно поинтересовался я.
- А куда деваться? – без присущего ей оптимизма, а скорее обречённо ответила она.
Я ещё раз оглянулся вокруг и подумал о том, что не может такого быть, что на всём причале нет туалетов. Мимо проходил, судя по форме, работник порта. Я поинтересовался у него наличием туалетов. Он пожал плечами и посоветовал, если есть время, сходить в какой-то пивной паб рядом.
Олесю такая перспектива не вдохновила, и она предпочла подождать. Ситуация накалялась. Вокруг не было ни малейшего укрытия, за которым она могла бы спрятаться. В тот момент, думаю, она сама бы согласилась на такой вариант, отбросив свои принципы. Прошли обещанные пятнадцать минут, однако катера так и не было. Через пять минут объявили, что посадка откладывается ещё на 15 минут. Когда прозвучала эта информация, на лице Олеси отразилась смешанная гамма чувств: злости, отчаяния, недоумения, паники, стыдливости.
- Что делать? Я уже еле терплю! Я скоро не выдержу! – жаловалась она мне на ситуацию.
- Олесь, пойдём искать тот пивной паб! - сказал я.
- Серёжа. Я не хочу в паб, - запаниковала она, сейчас будет посадка, там и схожу.. и… всё будет нормально!
По её лицу я понял, что она отнюдь не уверена в последних словах. Однако, она стойко продолжала стоять скрестив ноги, и отчаянно пыталась скрыть охватившую её панику.
- Так дело не пойдёт, - сказал я. – Идём.
Олеся сопротивлялась минуту, после чего плюнула и пошла со мной. Хорошо, что мы были без вещей, налегке.
- Ты знаешь точно где этот паб? – спросила Олеся.
- Сейчас найдём.
- Надо быстро найти. Я уже не могу терпеть. Я сейчас описаюсь!
Мы быстро шли по причалу, вышли на людную улицу, я спросил у прохожего, где находился паб. Он показал на противоположную сторону дороги.
- Я сейчас точно описаюсь! – произнесла Олеся, когда мы ждали зелёного света. Какой-то козёл проигнорировал зелёный свет и едва не сбил нас.
- Серёжа, давай побежим, а то я правда не вытерплю сейчас! - умоляла меня Олеся.
Мы перебежали дорогу, зашли в паб. Это был типичный дешёвый бар, где собирались одни мужики и пили пиво. Они обернулись, и удивились таким посетителям. Особенно Олесе. Девушки по таким пабам не ходят.
- Где здесь женский туалет?! – буквально крикнула в отчаянии Олеся.
Мужики ехидно переглянулись.
- Тут тока один. На всех. Женщины здесь не бывают, - стал отвечать какой-то бородатый мужичок.
Олеся уже его не слушала и направлялась в сторону туалета. Я едва поспевал за ней. В туалете толпились точно такие же мужики с пивными животами. Они удивились внезапно появившейся гостье. Туалет представлял собой три открытые кабинки, как в старых советских вокзалах с дыркой в полу и три писсуара. Мужики, как по команде, повернули головы в сторону Олеси. Ей уже было реально пофиг. Она резким движением стянула шортики, присела над дыркой, и моя внутренняя мораль позволила мне только увидеть закатившиеся глазные яблоки перед тем, как она закрыла глаза. Я лишь успел подбежать к ней, не стараясь смотреть ниже, и прикрывать её от похотливых мужских взглядов. Открыла глаза она только после того, как натянула шорты, после чего мы вылетели из бара и никогда больше там не появлялись.
На катер мы опоздали. Впрочем, Олеся призналась, что и без катера она себя чувствует в эти минуты самым счастливым человеком на земле.

После того случая, надо сказать, она перестала терпеть до дома, и не боится больше, что её сфотографируют.
- Погоди меня, я в туалет зайду, - спустя месяц после того случая, сказала она, когда мы собирались домой после прослушивания в театре рок-оперы «Jesus Christ Superstar».
- Ну наконец-то ты перестала бояться общественных туалетов. Не зря к психологу ходила на приём, - пошутил я.
- Психолог этот мне, если честно, вообще никак не помог. Только деньги тянул и тягомотину какую-то разводил. Меня вылечила та поездка… И, кстати, ещё раз спасибо тебе за то, что ты меня спас! Ты настоящий друг и мужчина! Если бы не ты, я бы точно описалась на том причале!
- Ну вообще тот паб был не самый лучший вариант… Надеюсь, мне удалось тебя скрыть от любопытных взглядов любителей пива.
- Думаю, в том пабе меня частенько вспоминают, - смеётся она, - лучше уж минуту позора в мужском туалете, чем мокрые шорты на глазах у всего причала. Зато после того случая я понимаю, что уж лучше общественный туалет чем описаться где-нибудь по дороге.
- Клин клином вышибают, - отвечаю я ей, и мы смеёмся ещё несколько минут.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>27 Мар 2013 12:38

 » 25. Ленка - катастрофа.





С Ленкой всегда происходят нелепые ситуации. Девчонка она, конечно, хорошая, симпатичная, добрая, отзывчивая, но немного рассеянная и невезучая. Всякий раз с ней что-нибудь да случалось. Иногда в шутку мы называли её «Человек-катастрофа». Впрочем, она на нас никогда не обижалась, и лишь говорила в ответ «Такая я есть». Ещё в школе, на одном только уроке физкультуры, чего только с ней не случалось: на прыжках в длину она умудрилась зацепиться за веревку, запутаться в ней и плюхнуться на матрас всем телом ; самому задиристому парню, который держал в страхе всех одноклассников, нечаянно залепила в лоб волейбольным мячом во время игры, после чего пряталась в раздевалке, и как выяснилось впоследствии, он в неё влюбился ; помогая однокласснику делать упражнение на пресс, она пыталась удержать его ноги своей миниатюрной комплекцией… в один момент, когда парень оторвал-таки ноги от пола, она съехала по ним, как по перилам, вниз, и перед классом предстала двусмысленная картинка - Ленка сидит сверху на парне в самом «интересном» месте; зимой, когда весь класс сдавал лыжный кросс, она дождалась, когда проедут вперёд все парни, отошла в сторонку пописать, и, не снимая лыж, потеряла равновесие в разгар самого «процесса», плюхнулась прямо в сугроб филейной частью…
Только она умудрялась весной поскользнуться и упасть в лужу, а торопясь один раз на свидание – провалилась в канализационный люк. На мой день рождения, когда мне исполнилось восемнадцать лет, Ленка единственная опоздала аж на три часа. Всё оказалось до банальности просто – она застряла в лифте.
Смешная история произошла с ней один раз в общежитии. После коллективного празднования по случаю успешной сдачи сессии, подвыпившая Ленка (кстати, сдавшая почти все экзамены на «отлично»), перепутала этаж и попала в комнату парней. Те, опешив, притихли. А она, качаясь, как лодка во время лёгкого шторма, стала раздеваться и аккуратненько складывать одежду на стул. Затем потянулась, зевнула и внезапно произнесла вслух: «Ой, девчонки! трахаться-то как хочется»… Гомерический хохот парней испугал бедную Ленку. Она схватила одежду, вылетела пулей из комнаты, и вбежала к нам в таком виде. Стоит ли говорить о том, как угорала вся комната услышав от неё, что произошло…
Как-то раз мы с ней пошли по магазинам. Я долго не могла понять, почему на нас так странно косятся люди. А потом заметила: из правой брючины Ленкиных джинс, выглядывали колготки. Оказалось, что в предыдущий день она, придя домой, сняла джинсы вместе с колготками и забыла об этом…

В общем, когда мы собрались с ней в дальнюю поездку на поезде, аж с двумя пересадками, я так и подумала: что-то непременно произойдёт - либо билеты забудет, либо на поезд опоздаем, либо не на тот сядем… да кто там знает, что могло с ней ещё случиться!..
Я решила взять ситуацию полностью под свой контроль, чтобы не дай бог ничего не случилось. Проконтролировала всё, что можно: взяла билеты, заблаговременно вместе с ней приехала на вокзал, а на станциях строго настрого не разрешала ей выходить из купе, чтобы поезд, чего доброго, не уехал, оставив мою горемычную подругу одну на станции… В общем, до Москвы мы добрались без приключений. Теперь нам предстояло добраться до Волгограда, а затем ещё 2 часа на пригородном автобусе.
Мы расположились в купе. У нас ещё оставалось немало съестных продуктов. Времени до утра – вагон. И мы с Ленкой принялись за трапезу. Я всегда, с тайной белой завистью, смотрела на то, как она уплетает такие порции, и умудряется при этом оставаться такой стройняшкой!
- Ты мне скажи честно, - не удержалась я, - куда в тебя столько влезает?
В ответ Ленка закашляла. Подавилась. Затем мы легли спать, и я уже подумала, что неужели, в коем-то веке с Ленкой во время такого путешествия совсем ничего не произошло, и что вроде как теперь мы доберемся благополучно. С этой мыслью я заснула.

Проснулась я утром чуть раньше. Ленка ещё спала. Я не стала её будить, а сама сходила умыться. В это время уже в начале и конце вагона скопилась очередь из других пассажиров. Я вернулась в вагон, разбудила Ленку, спросила, будет ли она чай. Она с минуту продирала глаза, и утвердительно кивнула в ответ. Когда я вернулась обратно с двумя чашками чая, Ленка хотела пойти умыться, но увидев скопившуюся очередь, передумала, и решила позавтракать. С утра она навернула два бутерброда с колбасой и один с сыром. Я в очередной раз подивилась, куда в неё столько влезает. Затем она вышла из купе, заняла очередь и вернулась назад… Вообще я думаю, что когда-нибудь в вагонах поездов придумают терминал с талончиками. Как в сбербанке или пенсионном фонде. Чтобы можно было получить талончик, и ждать электронную очередь. Но пока что прогресс в отечественных поездах дошёл только до того, что в начале и конце вагона висит электронное табло, на котором высвечивается количество пассажирских мест, ну и главным образом слово «занято» или «свободно». Ленка вышла из купе в тот момент, когда очередь уже рассосалась, хотя на табличке светилось слово «занято». Я осталась сидеть в купе одна. Наши пассажиры, по счастью, ошивались где-то в другом вагоне, со своими знакомыми. От скуки я взяла почитать книжку. Вскоре Ленка вернулась.
- Кто-то там не выходит уже почти десять минут, - пожаловалась она, одновременно отматывая туалетную бумагу, - пошла караулить. Не скучай.
Я снова погрузилась в чтение, пока ещё не подозревая о том, что Ленка всё-таки снова влипла… Да и сама Ленка в тот момент ещё не догадывалась об этом. Она ошибалась, думая, что кто-то надолго занял туалет. Оказалось, что за час до приезда в Волгоград, начиналась санитарная зона, и проводница просто-напросто закрыла дверь на ключ…
Ленка вернулась в вагон. Села. И грустно уставилась в окно.
- Сколько ещё до Волгограда? – спросила она.
- 45 минут, - ответила я, ещё не зная о том, что, кажется, у Ленки проблемы, - что-то случилось?
- Санитарная зона. Туалет закрыт. А меня приспичило по крупному… - произнесла подруга.
Всё оставшееся время Ленка не сводила взгляда с часов, а я – с неё.
- Ещё сорок минут! – прервала она молчание.
- Пойду, поговорю с проводницей, - сказала я, надеясь помочь своей подруге. Тщетно. Проводница ни в какую не открывала дверь. Боялась, что её уволят.
- Тридцать пять минут, - вздыхала Ленка.
- Есть ещё вариант, - предлагала я, - между вагонами. Я покараулю.
Ленка в ответ посмотрела на меня таким взглядом, каким приличные девушки смотрят на пьяных парней, делающих непристойное предложение.
- Тридцать минут. Как же ещё долго! – сказала она, и отвернулась к окну.
Когда-то, то ли на философии, то ли на этике, нам рассказывали про такую человеческую способность, как сопереживание. Говорили, что далеко не каждый человек способен понять и разделить боль и горечь другого. В тот раз я для себя поняла, что способна на сопереживание. Я волновалась, и в то же время про себя радовалась, что всё это происходит не со мной.
- Двадцать пять минут. Больше никогда не буду ездить поездами! – сообщила Ленка.
Я лишь немного подбодрила её и сказала, что скоро приедем.
- Двадцать минут. Если я умру, то прошу в моей смерти винить Железнодорожную компанию, - попыталась пошутить она
- Ты не боись подруга, если что, откачаем, - подбодрила я её в ответ.
- Ещё двадцать минут. Интересно, а страховая компания будет выплачивать компенсацию в случае, если в поезде у пассажира произойдёт форс мажорное обстоятельство?
- Э не! Ты не забывай, что едешь не одна!
- Пятнадцать минут. Боженька! Я тебя никогда не о чём не просила! Дай же мне силы теперь доехать до Волгограда!
Последние десять минут Ленка отчаянно вдавливалась в сиденье, прикусив нижнюю губу. Вернулись наши попутчики за своими вещами, поздравив с «прибытием».
Мы подождали, когда основная часть пассажиров выйдет из вагонов – Ленка даже боялась привстать. Она выходила из вагона так, словно кто-то её укусил за попу, и продолжал кусать…
- Бежим скорее к автовокзалу! – скомандовала, впервые за всю поездку она, как только мы вышли из поезда.
Мы, как партизаны на войне, то быстро бежали, то резко останавливались, кидая сумки. В такие моменты Ленка, пережидая, присаживалась на сумку. Через минуту мы вставали и вновь делали марш бросок, пока Ленка, слегка сгибаясь, вдруг, снова не присаживалась то на корточки, то на сумку.
Прохожие смотрели на нас, силясь понять происходящее…
В общем, короткими перебежками, то «прячась в окопах», то «наступая в атаку», наш «партизанский отряд» благополучно, без потерь, добрался до нужного пункта, с вывеской «автовокзал».
- Где здесь туалет?!! – в полуприсядке, держась за попу рукой, в панике обратилась Ленка к охраннику. Он показал куда-то в сторону.
Кульминационная сцена, как и решающие голы в футболе, произошли в считанные секунды. Не зря такие голы, потом показывают несколько раз с разных ракурсов, в замедленной съемке. А произошло во что…
Мы вдвоём дошли до нужного нам места (я , по правде говоря, сама уже хотела, правда по маленькому), оставили сумки у кассирши. И пока Ленка протягивала купюру, я услышала хруст ткани… Пока она бежала последние метры от кассы до уборной, её джинсы с задней стороны увеличивались в объёме…
- Кажется, я не успела, - уже в туалете сообщали она очевидное.
На автобус мы уже не успевали, в результате проторчали на автовокзале три часа, ожидая следующего рейса. Почти всё это время мы перебирали варианты объяснений, почему мы опоздали на автобус. Не говорить же всё как есть. Сослались на то, что поезд задержался на пол часа.

[/img]
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>04 Апр 2013 12:48

 » 26. Соня.



18 +


… Они шли по улице, держась за руки.
- А давай полетаем! – внезапно предложила Соня.
- Как это полетаем? Мы же не птицы? – удивился Саша.
- Ну и что, что не птицы. А ты просто бери - и лети! - сказала девушка, оторвавшись метра на три от земли, - Давай же, лети за мной, смелее!
Саша удивился, но к ещё большему изумлению, когда он подпрыгнул вверх, обнаружил, невзирая на законы физики, что летит вслед за Соней.
- Не бойся, лети выше, - подбадривала она, и вот они уже взлетели над городом на высоте птичьего полёта. Сверху город казался таким мелким и ничтожным, а люди напоминали муравейник. Они взлетали всё выше и выше! В полёте Саша догнал девушку, они обнялись и внезапно очутились на крыше одной из высоток. Не выпуская друг друга из объятий, они поцеловались.
- Я нравлюсь тебе? – кокетливо спросила юношу Соня.
- Саша просто обомлел, взглянув на неё: девушка предстала перед ним абсолютно нагой. Он вновь обнял её и, целуя, стал гладить по ягодицам. Тело девушки на ощупь было несколько странным – напоминало скорее ткань, а не кожу. И в то же время юноша испытывал сильнейшее возбуждение, которое всё больше и больше нарастало. Он прижал девушку ещё крепче, не в силах совладать с собой. Она не возражала. Они легли, и как только, казалось бы, свершилось то, чего Саша так долго ждал, внезапно он…
…проснулся, и обнаружил, что лёжа на животе, обнимает и целует подушку, одновременно елозя по дивану. Он перевернулся на спину, и, почувствовав что-то липкое, скинул с себя одеяло. Затем встал, посмотрел вниз – тёмное пятнышко на трусах-боксёрах напомнило недавний, казалось бы реальный полёт с Соней.
«Жаль, что это был только сон», - подумал он, снимая с себя трусы. Молодой человек вышел из комнаты, бросил бельё в стиральную машинку, включил её, сходил на кухню, поставил чайник, зашёл в туалет, пописал, затем почистил зубы в ванной и принял душ. Вытираясь полотенцем, он вновь пытался вспомнить ощущения от полёта, но, как часто это бывает, ночные видения постепенно улетучивались из памяти, и на их место вернулась реальность. Соорудив себе два бутерброда, и приготовившись к трапезе, юноша взял телефон и набрал номер.
- Да! – сонно ответила ему Соня.
- С добрым утром! Я тебя разбудил?
- Ну, так… Я уже просыпаюсь. А сколько сейчас времени?
- Без семнадцати одиннадцать, - взглянув на электронные часы, ответил Саша.
- Ничего себе! Хорошо, что ты позвонил, а так бы я продрыхла ещё бы до обеда! Я такая Соня.
- Но ведь тебя и зовут Соня.
- Ахаха. Это точно. А ты давно проснулся?
- Минут пятнадцать назад.
- Ну, ты тоже, получается, Соня, - засмеялась девушка.
- Иногда можно себе позволить выспаться. У тебя сегодня на вечер какие планы?
– Мы встретимся?
- Можно… Чем займёмся?
- Может в кино сходим вечерком.
- На какой фильм?
- Хороший вопрос… Сейчас вроде Ромовый дневник идёт.
- А это про что?
- Он по книге снят Хантера Томпсона, слышала про него?
- Неа.
- С Джонни Деппом в главной роли
- Вау! Джонни Депп мне нравится… Ну в смысле, как актёр. Ладненько, тогда позвони мне ближе к вечеру, а я пока займусь домашними делами.
- Хорошо! До встречи!
- Пока-пока!
Девушка нежно потянулась в кроватке, зевнула, вышла из комнаты, зашла в ванную, включила тёплую воду, посмотрелась в зеркало, открыла тюбик с зубной пастой, выдавила немного на зубную щётку и принялась чистить зубы. Следуя рекомендациям стоматологов, она уделяла этой гигиенической процедуре утром 5 - 7 минут. Через минуту Соня свела ноги и в который раз уже подумала о том, что первым делом после сна следовало бы совершать другую, не менее важную процедуру… Всякий раз почему-то она вспоминала об этом только во время чистки зубов, клялась себе в том, что с завтрашнего дня так и будет делать, но то ли в силу девичьей памяти, то ли в силу привычки, забывала об этом. Так и на этот раз... Уже на третьей минуте чистки зубов она мучительно переминалась с ноги на ногу, а на четвёртой помогала сдерживаться себе левой рукой. Решив не растягивать чистку до семи минут, Соня быстренько-быстренько сполоснула зубную щётку, ополоснула рот и мгновенно, перешагнув борта белоснежной ванны, переключила воду на душ. Расслабившись, она сняла с себя трусики, отложила в их тазик, сполоснулась, вытерлась полотенцем, поставила стирку и ушла на кухню завтракать. Во время завтрака на телефон пришла эсэмэска от Саши. «Кстати, ты мне сегодня снилась ночью», прочитала девушка и улыбнулась, а затем написала «И что я там делала, в твоём сне?». «Летала над городом со мной», пришёл ответ. «Хороший сон», написала она.

Саша с Соней познакомились на вступительных экзаменах в университете. Юные, ещё два месяца назад они учились в школе, а теперь – почти уже студенты исторического факультета. Успешно выдержав экзамен, они продолжили встречаться. Свободная пора, лето, юность – когда ещё удастся им ловить такие моменты в быстротечной жизни? Днём они загорали на пляже, купались, а вечером – просто гуляли по улицам, по парку и болтали обо всём. Так, почти незаметно промчались две недели. Он называл Соню – «Моя девушка», а она Сашу – «Мой парень». И всё было бы совсем прекрасно, но молодой человек испытывал то, что терзает всех молодых юношей – переизбыток гормонов. Две недели они просто встречались, но Саше, конечно же, хотелось гораздо большего, а как намекнуть и сказать об этом Соне, он пока не знал. Казалось бы, всё шло как нельзя лучше – уже в тот день, когда они узнали о зачислении, Саша, провожая Соню до дома, поцеловал её. Каждое свидание заканчивалось у них долгим поцелуем. И вот, спустя две недели , однажды они сидели вечером в парке на скамейке. Рядом, на удивление, никого не было. После долгих поцелуев, Саша пригласил Соню в гости.
- Я понимаю, на что ты намекаешь, - прямо ответила она ему, - и ты мне очень нравишься. Но мне кажется, что не стоит торопить события.
- Почему? Что плохого в этом?
- Ну, мало ли?.. – конечно же, девушка следовала стереотипам и прокручивала мысли, что вдруг он разочаруется и сразу же после достижения желаемого, бросит её, или решит, что она слишком легкомысленна, - просто я ещё не готова! Мне кажется, что лучше подождать. Всему своё время.
- И когда же оно наступит? – не унимался Саша.
- Ну, - задумалась девушка, - мы с тобой ещё не так хорошо знакомы, чтобы переходить на следующую стадию развития отношений. Мы даже ещё месяц с тобой не встречаемся. Я думаю, нам нужно ещё получше узнать друг друга.
- Вам легко рассуждать, - вздохнул юноша и как-будто погрустнел.
- Сашуль, ну ты чего, обиделся на меня что ли?- нежно прижавшись к молодому человеку, спросила его девушка.
- Нет, что ты, - после недолгого раздумья, ответил он.
- Мне показалось, что ты обиделся, - тревожилась Соня.
- Нет, нет, - заверил её Саша. Да и как ему было объяснить ей? Рядом с ней, особенно в моменты поцелуев и объятий, он неизбежно испытывал и физиологическую сторону отношений. Кровь приливала и застывала где-то внизу в течение нескольких часов подряд, причиняя естественный дискомфорт юноше. Девушки, в силу иного строения, избавлены в такие моменты от неприятных ощущений. Прогуливаясь по парку, Соня радовалась всему, и мило вела себя, как ребёнок.
- Ой, Саш, ты посмотри! Посмотри какие настурции!, - обращалась она к нему, нагибаясь для того, чтобы понюхать цветочки. Александр вслух , конечно, разделял с ней восторг, а сам, тем временем, ощущал тесноту в джинсах, потому что любуясь цветочками, Соня нагибалась так изящно и грациозно, что ему было не до растений, и любовался он совсем другим видом…
Прощаясь, они долго целовались, после чего девушка желала юноше спокойной ночи и сладких снов, обещая, что они встретятся завтра. Возвращаясь домой, он ощущал, как по мере ослабления возбуждения, отступала кровь, а на её место приходила неприятная, тягучая боль, неизбежно возникающая в таких случаях, когда не происходило разрядки. И всё-же Александр терпеливо ждал, несмотря на то, что один его товарищ пытался ввести его в искушение.
- Ну как у вас с Соней? - допытывал Сашу приятель.
- Всё отлично!
- И как с ней?
- В каком смысле?
- Ну, ты понял? Секс был у вас?
- Нет!
- Пффф! И что же в этом отличного? - разочарованно фыркал искуситель, - Давай-ка лучше сегодня вечерком я к тебе приглашу нормальных девочек, и с ними всё будет сразу!
- Нет, спасибо! – отказался Саша.
- Смотри сам! А то гулять-то конечно вечерами хорошо, но есть ли смысл, если она не даёт?
- Есть! – твёрдо уверял его Саша и заканчивал на этом разговор.
В тот же вечер Саша попробовал ещё раз пригласить Соню к себе.
- Саша, - но мы ведь уже с тобой говорили уже на эту тему, - ответила девушка.
- Я помню. Но всё-таки пойми и меня. Мне не так легко с тобой встречаться вот так без продолжения. Всякий раз после наших встреч, у меня потом внизу всё болит, ноет и тянет
На месте Сони, иная глупенькая девушка непременно бы обиделась и ответила бы что-то вроде: «Не устраивает, досвидос! Я тебя не держу! Тебе нужна шлюшка – вот и ищи такую и спи с ней, а я не такая». Однако, Соня была умной девочкой и у неё даже в мыслях таких фраз не было.
- Бедненький мой мальчик, - искренне сочувствуя ему, прижалась она к нему. У Сони была одна подружка, которую ещё в школе все называли стервочкой. Она нередко хвасталась перед подружками тем, что ей доставляет удовольствие мучить парней: она с ними долго играет в обнимашечки, и как только парень уже заводился и накалялся до изнеможения, внезапно прекращала свои действия, оставляла парня с носом, торжествуя про себя. Внезапно и Соня почувствовала лёгкий укор совести, подумав о том, что и сама в какой-то мере выступает в такой роли, и невольно причиняет физическую боль своему возлюбленному, - У меня родители через неделю уезжают на дачу… Ты сможешь потерпеть?
- А зачем ждать неделю. Я ведь живу один?
- Ну..- соображая по-быстренькому, чтобы такое придумать, сказала Соня, - они меня с ночевой не отпустят.
- Можно посидеть у меня вечером..
- Нет, Саша. Я так не хочу. Я хочу, чтобы всё было красиво, чтобы мы не торопились , чтобы у нас было много времени… Потерпи ещё недельку, котик, ладно?
Целуясь на прощание перед подъездом, и прощаясь, юноша уточнил ещё раз:
- Значит, через неделю!
- Да! Только ещё одно…
- Что?
- Знаешь, у меня ещё никогда не было близости с молодыми людьми..
Последнее откровение во многом объясняло, почему девушка оттягивала этот момент.

Три дня оставалось подождать Саше. Родители Сони должны были вот-вот уехать на дачу. Но сегодня, во сне, Саша, кажется долетался до поллюций. Что ж. Хоть какая-никакая, а разрядка… Он позвонил в кинотеатр, и забронировал два билета на вечерний сеанс, выбрав места для двоих.
Выкупив билет, поглядывая на часы, юноша ждал девушку. Появилась она слегка запыхавшаяся за 10 минут до начала сеанса.
- Пить хочу, умираю, - сказала она, - купишь кока-колу?
Саша купил два стаканчика. Девушка жадно всосалась в трубочку, выпив весь стакан.
- Спасибо! – причмокивая от удовольствия, сказала она.
Они сели на свои отдельные места, и пока шла реклама, девушка потихоньку потягивала коку из трубочки.
- Холодненькая! Здорово! - сопровождала она комментариями свои действия.
Свет в зале погас, и хладнокровный голос из колонок громко произнёс: «Компания Уорнер Бразерс представляет…». И вот уже синее море резко сменяет картинка бардака в номере, где остановился весь красный с похмелья герой, которого сыграл Джонни Депп.
Саша с Соней, тем временем держались за руки, и через некоторое время целовались. Прервавшись, Соня тянулась к стаканчику, предлагала попить Саше, тот отказывался, девушка обволакивала губами трубочку, втягивала прохладную жидкость, ставила на место стаканчик. Они смотрели фильм ещё минут десять, после чего вновь возвращались к поцелуям. И так по кругу до тех пор, пока не завершился сеанс. В зале включился свет, зрители поднимались со своих мест.
- Уважаемые кинозрители, - обращался из колонок механический женский голос, - Выход и кинотеатра осуществляется через аварийную дверь на улицу.
Вереница людей медленно стекала к двери.
- Пойдём ещё прогуляемся? – посмотрев на часы, предложил Саша.
- Пойдём, - согласилась Соня, оперевшись рукой о локоть молодого человека.
В этот вечер на улице откуда-то высыпались люди. Весь парк усеяли компании из молодых людей и девушек. Почти все пили пиво, невзирая на то, что в СМИ последнее время говорилось о каком-то законе, запрещающем распитие спиртных напитков в публичных местах. По всей видимости, информация до многих не дошла.
- Надеюсь, нашу скамейку не заняли? – спросил Саша.
Скамейка оказалось свободной. Ветви тополя любезно скрывали эту скамеечку от невнимательных глаз гуляющих, но наши герои с самого начала её заприметили и очень часто уединялись и разговаривали, сидя на ней.
- Я тебе с утра говорил, что мы с тобой летали во сне? – приобняв Соню, обратился к ней Юноша.
- Да! Только я не поняла как это?
- Ты мне сказала – не думай, а просто лети. Я и полетел вслед за тобой.
- Да. Действительно. А почему люди не летают? – повторила девушка реплику героини Островского «Гроза» .
- А потом мы с тобой прилетели на крышу, и целовались там.
- И что же было дальше?..
- Ты оказалась почему-то раздетой…
- Я почему-то не удивленна…
В этот момент романтический настрой Саши нарушили два парня, которые пошатываясь, встали напротив них буквально в пяти метрах, повернулись к дереву и… Соня, как хорошо воспитанная девочка, тактично отвернулась в другую сторону. Надо сказать, что ещё во время просмотра фильма, холодненькая кока кола возымела своё побочное действие, и ей ещё в зале захотелось в туалет. Она решила, что после просмотра фильма посетит нужную комнату, но женский механический голос из колонок нарушил её планы, направив всех зрителей на улицу сразу после просмотра фильма… Отвернувшись от молодых людей, бесцеремонно писающих около дерева, девушка про себя немного даже позавидовала им. Сделав дело, молодые люди точно так же, пошатываясь, удалились.
- На чём мы там остановились? – прервал её размышления юноша.
- Ой. А я уже забыла даже… Про крышу какую-то ты говорил.
- Да! И я ещё почему-то оказалась раздетой.
- Так и было! Мы с тобой были вдвоём. И знаешь, у меня было ощущение, что всё происходило по-настоящему. Вот как сейчас! Как-будто наяву! У тебя были такие сны яркие?
- Мне однажды снилось, как будто бы я хожу по городу, ищу туалет и нигде не могу его найти, - засмеявшись, призналась Соня, чувствуя, как эта проблема становится для неё всё больше актуальной, и сказала затем, - Саш, давай ты меня проводишь до дома? А то времени уже много.
Они встали со скамейки и неспешно пошли вперёд. Народу на улице прибавлялось. Девушка к этому моменту уже довольно ощутимо испытывала дискомфорт, и решила про себя, что перед тем, как они сядут в транспорт, стоит сходить на дорожку. Рядом с остановкой обычно работало кафе.
- Саш, подождешь минутку, я быстренько забегу в кафе, в туалет зайду, - сообщила Соня, и поцеловала его, перед тем, как отлучилась. В кафе ей попасть не удалось. Дверь оказалась закрыта, а надпись сообщала, что кафе сегодня работает по заказу.
- Только что наша маршрутка уехала, - сообщил юноша прибежавшей девушке.
- Кафе сегодня работает по заказу, - сказала она.
-Тебя пустили?
- Нет. Там дверь закрыта. Надеюсь, доеду без происшествий.
- Если что, выйдем пораньше и ко мне зайдём, - сказал Саша. Добирались до дома они одним маршрутом, но Соне приходилось ехать до конечной остановки, а потом ещё топать 15 минут пешком.
- Это ты так меня хочешь в гости завлечь? – пошутила она.
- В гости я тебя всегда приглашаю. Но не настаиваю. Ты знаешь.
Маршрутка пришла полная. К счастью, Александр быстро среагировал, оккупировав дверь, и не отпуская руки Сони, зашёл в салон.
- Одно место есть, - сказал водитель.
- А стоя можно? - раздавались сзади голоса.
- Стоя нельзя, - с армянским акцентом, отвел шофёр. - дэвушка, стоя нэ бэру!
- Я девушку на колени возьму, - ответил Саша.
- Девушку беру, остальных нэт, - произнёс водитель.
Юноша сел на свободное место, а Соня присела к нему на колени. Маршрутка тронулась с места. Громко играл «Владимирский централ». Справа от молодой пары сидели два парня с банками пива в руке. Слева – плотного телосложения пожилая женщина. Все молчали. В салоне было очень тесно. Соня сидя на коленях у молодого человека, испытывала жуткое давление внизу. Она старалась мысленно отвлечься, считать до ста, потом до тысячи, но это плохо помогало. Мысленно она пыталась сопоставить предстоящий до дома путь, с тем неприятным ощущением, который она испытывала в тот момент, стараясь прикинуть – хватит ли у неё сил и терпения.
- На выход есть кто? – поинтересовался водитель.
- На следующей остановите, - раздался голос сзади.
- Хорошо.
Соня придвинулась ближе к Саше.
- Неудобно? – тихонько спросил он.
- Саш, а если до тебя ехать… то когда выходить? – осторожно поинтересовалась она.
От скуки, все в салоне стали прислушиваться к разговору молодой пары.
- Через три остановки.
- Давай мы к тебе заедем ненадолго, ты не против? Только потом меня на такси посадишь, хорошо?
- Давай, хорошо - без задних мыслей ответил Саша, который в тот момент не знал, какой дискомфорт испытывала его девушка.
Михаила Круга внезапно сменила группа «Золотое кольцо»

Прошли, прошли года, но мы не старые
Недолюбившие сидим усталые
Весна счастливая, а сколько красок в ней
Под старой ивою течёт, течет ручей

Соня уже чуть не плача молила о том, чтобы быстрее доехать до остановки.

Течёт ручей, бежит ручей
И я ничья, и ты ничей
Течет ручей, бежит ручей
И я ничья, и ты ничей.

Усугубляла и без того нелёгкую ситуацию Сони Надежда Кадышева. «С такими песнями сейчас точно, не дай бог, побежит ручей. После такого Саше в глаза будет стыдно смотреть» подумала про себя девушка.
- На следующей выходим? – умоляюще, спросила она его на ушко, после того, как тётя слева освободила место и вышла из маршрутки.
- Да.
- Слава Богу! Я в туалет так сильно хочу, ты себе не представляешь просто!
Но, как Соня не могла физически понять Сашу в те моменты, когда он после долгого с ней гуляния испытывал дискомфорт в паху, так и он, не испытывая в тот момент такой сильной потребности, не мог понять её ощущения. Да и девушка, будучи воспитанной и цивилизованной, не показывала так явно и не кричала о том, как ей дискомфортно.
- На выход есть? – спросил водитель, подъезжая к нужной остановке.
- Есть!!! – громче обычного, буквально закричала Соня. На неё даже обернулись.
- Идём скорее, пока со мной не случилось страшное! – внезапно резко обратилась к юноше Соня, схватила его за локоть и они быстро-быстро пошли к нему домой, - Я думала, мы никогда не приедем!
Молодые влюблённые шагали от остановки к дому. Со стороны они смотрелись красиво. Будущие историки, образованные люди. Красивая, молодая девушка, симпатичный, молодой человек. Культурные, интеллигентные – они заметно выделялись на фоне вечерних местных аборигенов. Пять лет им предстоит учиться в университете. Какое будущее ждёт их впереди? Какую жизнь проживут? Сохранят ли свои отношения, или разойдутся, как в море корабли и найдут себе другую пару? Пока они шли куда-то вдаль, постепенно ускоряя шаг. Затем побежали…
- Вот этот дом! – произнёс, сквозь прерывистое дыхание молодой человек, и она скрылись во дворе.
- Сашенька, скорее же! – с паническими интонациями произнесла девушка, в тот момент, когда юноша подносил брелок к домофону. Они скрылись в подъезде. Саша быстро поднимался по лестнице, ведя за собой возлюбленную, - Скорее же. Я сейчас описаюсь!
Они поднялись на третий этаж. Молодой человек достал из кармана связку ключей, подобрал нужный, вставил один в замок.
- Милый, пожалуйста, у меня нет больше сил, я сейчас описаюсь! – хныкала Соня,
- По-жа-луйста! Поторопись! Я сейчас описаюсь!
- Саша открыл первую дверь и вставил ключ в замок другой двери.
- Сашенька, я сейчас правда не выдержу! – заходила по кругу, переминаясь ноги на ногу, девушка, - Скорее же! Ну же! Я сейчас описаюсь!
Двери отворились. Соня, хныча, не разжимая ног, просеменила в квартиру.
- Где туалет? Сейчас описаюсь! – заметалась по коридору она и помчалась в сторону, куда показывала Сашина рука. Соня открыла дверь, задрала юбку, стянула колготки с трусиками, развернулась и присела, наконец. Коридор наполнил звук громкого всплеска. Дверь девушка не успела прикрыть, и Саша украдкой мог наблюдать за своей возлюбленной, в то время, как она сидела, закрыв глаза, а на её лице отражалось неописуемое умиление. Она открыла глаза и увидела, что Саша на неё смотрит. – Ты подглядывал?!
- Извини! Да, - признался Саша.
- Я думала, не дотерплю! – произнесла в ответ Соня. Не прикрывая двери, она поднялась, натянула колготки с трусиками , опустила юбку, и нажала кнопку слива. На выходе её ждал Саша. Он поцеловал её, - Саш, ты не против, если я приму душ у тебя?
- Не против, - произнёс он, продолжая целовать девушку, и одной рукой залез ей под юбку.
- Саша, что ты делаешь? Я в душ… и ты мне обещал вызывать такси!
- У тебя все колготки влажные! – сказал Саша.
- И что? – смущаяcь, спросила девушка.
- Ты на улице замёрзнешь и заболеешь.
- Ты пустишь меня в ванную помыться!
- А ты меня? – спросил он, и, взяв девушку на руки, отнёс её в ванную
- Саша, что ты делашь, - взвизгнула не без удовольствия она..


После ванной Соня позвонила родителям и соврала, что останется ночевать у подруги. Молодые влюблённые попили чай, перекусили, зашли в комнату Саши, разложили постель, легли, и спрятались под одеялом.
- Обещай мне одно! – попросила Сашу девушка.
- Обещаю! А что именно?
- Что никому и никогда не расскажешь о том, что со мной случилось сегодня!
- О том, что ты больше не девственница?
- Нет, дурачок, - ласково произнесла Соня, располагаясь на Саше, предварительно сняв с себя трусики.
- А о чём? – принимая вызов, уточнил юноша
- О том, что не смогла вытерпеть до конца и описалась.
- Обещаю! – произнёс он, приподняв слегка возлюбленную за ягодицы, и усадил её…
- Оох! Хорошоооо! – закрывая глаза от наслаждения, только и смогла произнести Соня.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>09 Апр 2013 12:48

 » 27. (1) Колесо желаний.



18 +

Она махала ему из окна скорого поезда и посылала воздушные поцелуи. Лёгкий толчок – и поезд плавно двинулся по рельсам, очень медленно, постепенно набирая скорость. Молодой человек посылал ей воздушные поцелуи с перрона, и после того, как поезд разогнался сильнее, развернулся и ушёл. Девушка отвернулась от окна, прислонилась к стенке и, расслабившись, прикрыла глаза. Как давно она мечтала об этой поездке! С молодым человеком они были вместе уже год, всё у них было, что называется, хорошо: они планировали свадьбу, только скрытый росток авантюризма не давал покоя девушке, и она решилась… По правде говоря, у неё не было конкретной цели, плана, и она не очень-то и понимала, куда, а главное зачем едет. Желание вырваться из замкнутого круга обыденной, предсказуемой жизни у неё созрел уже давно, и вот она сделала первый шаг: наплела молодому человеку о том, что её звала в гости троюродная сестра, которой, к слову, у неё даже не было, купила билет на поезд, и, прихватив только самое необходимое, отправилась в поездку на пару дней. Теперь у неё начался лёгкий мандраж. В голове крутились мысли «Что же я делаю?», «Это безумие!»... Она выросла в интеллигентной семье, с детства была послушной девочкой. В детском садике её всегда ставили в пример другим детям, мол, вот как надо себя вести. В школе она училась только на «отлично», всю жизнь её использовали в качестве образца, эталона для других, и она покорно исполняла эту роль, хотя в глубине души хотелось ей стать другой, совершить что-нибудь хулиганское. Она давно ждала возможности сотворить нечто из ряда вон выходящее, но всё время не подворачивался такой случай, либо у неё не хватало смелости сделать что-нибудь эдакое. Она закончила университет с красным дипломом, познакомилась с молодым человеком, прошла собеседование в одну престижную компанию. Многие ей завидовали, говорили, что она самая счастливая, что у неё всё складывается удачно. И вот тогда она решилась – либо сейчас либо никогда!.. Душа требовала авантюры и приключения! Многие люди, рассуждала она, живут вот так по накатанной, так и не решившись ни разу совершить безумный поступок, вырваться за пределы обычной жизни. Она подбадривала себя, но в душе всё равно сохранялся страх.

Она шла по перрону незнакомого города. Где-то рядом находилась гостиница, в которой она через интернет забронировала номер на два дня. Первое, что она сделала – приняла ванную. Как хорошо вот так полежать одной, думала она. Её нагое, загорелое тело прятала от внешнего мира воздушная пена ароматизированных добавок. Только в этот момент она окончательно поняла, что всё сделала правильно. Она позвонила молодому человеку, сказала, что добралась хорошо и сейчас принимает ванную. Закончив разговор, она вновь прикрыла глаза, расслабилась. Нехорошие мысли лезли ей в голову. Ей внезапно представилось, как по ошибке в номер заходит сексуальный мужчина, обнаруживает её в ванной, извиняется, но вместо того, чтобы уйти, присоединяется к ней, а затем… От таких «нехороших», но крайне приятных мыслей, девушка даже причмокнула от удовольствия, а её правая рука непроизвольно скользнула в низ живота…

Она сменила гардероб вечером. Стояла напротив зеркального шкафа-купе в одних трусиках и бюстгальтере, затем передумала – сняла трусики, и вместо них надела тоненькие веревочки, именуемые стрингами. «Так-то лучше», раззадорившись, решила она. На улице было очень жарко. В гостиничном номере от духоты спасал кондиционер, работающий на полную мощность. Затем она одела коротенькую, развевающуюся тёмную юбку и сверху – шифоновую блузку серого цвета. Улыбнулась сама себе. Последний штришок – тёмные очки, чтобы прятать глаза на случай, если ей, вдруг, станет стыдно, тёмные, лаковые туфли на каблуках - и она почувствовала себя в боевой готовности. Полностью укомплектованная, девушка вышла из гостиницы в приподнятом настроении. На улице было светло, словно сейчас был самый разгар дня, а не вечера. Лишь тёмные очки сглаживали свет. Она шла и с радостью для себя отмечала восторженные, сопровождающие взгляды. Ей свистели из автомобилей, мужчины оглядывались, молодые люди делали комплименты, многие пытались познакомиться с ней… С каждой секундой, с каждым шагом, она ощущала внутри себя восторг, радость и полноту жизни. Прогуливаясь одна по центральной улице незнакомого города, девушка спустилась вниз к озеру. Сюда вечером стягивалась вся молодёжь . Звучала музыка, пахло шашлыком, где-то сидели компании неформалов и пели песни под гитару. Вскоре она увидела, что где-то неподалёку сгустилась основная часть населения. Рядом располагалось летнее кафе, однако в основном люди предпочитали танцевать внутри квадратной арки, ограждённой мраморными стенами, поэтому она без труда обнаружила свободный столик и села.
- Что желаете, девушка? – спросил у неё подошедший официант.
- Порцию шашлыка, и…что у вас из алкогольных напитков имеется? – уточнила она.
- К сожалению, только холодное пиво, - ответил официант.
- Тогда шашлык и пиво.
Честно говоря, под шашлык она предпочла бы взять красное вино, но отказываться от алкоголя не хотела. После того, как она прогулялась и села, девушка снова почувствовала лёгкий мандраж. Алкоголь в виде холодного пива бодрил. Неуверенность и лёгкий страх отступали, а на их место приходила жажда приключений. Незаметно для себя она обнаружила, что шашлык ещё остался, а вот пиво как-то закончилось. Она попросила официанта повторить, что он быстренько и сделал. Градусы попадали в кровь, отчего ей становилось всё уютней. Хотелось танцевать. Не допив бокал пива, девушка покинула своё место и ринулась в толпу. Танцы на неё всегда действовали по-особенному. Она двигалась в такт музыки, её тело нежно и сексуально изгибалось. Молодые люди обратили на неё внимание. Остальные девушки, заметив это, делали попытку повторить движения приезжей. Разогревшись, девушка вернулась на своё место. Глотнула из бокала. Невыносимая дневная жара сменилась наконец вечерним теплом. На улице по-прежнему было светло. Народ подтягивался. И теперь это место превратилось в самую обычную дискотеку под открытым небом.
- Что-нибудь ещё? – спросил подошедший в третий раз официант.
- Пока ничего не нужно! – ответила она и расплатилась.
Она допивала пиво, подрагивая на месте в такт песни. Девушка заметила похотливый мужской взгляд с соседнего столика. Улыбнувшись, она демонстративно перекинула ногу, обнажив на секунду тоненькую верёвочку под юбочкой… Улыбнулась, догадываясь, что у бедолаги явно наступила эрекция. А сама подумала о том, что пора бы и отлучиться… выпитое пиво давало о себе знать… Допивая, она услышала, как быстрые композиции сменил «медляк». Очнуться не успела, как самец с соседнего столика подошёл к ней и пригласил на медленный танец. Девушка не отказалась. Кружится на месте, впрочем, долго она не рассчитывала – стоя она ещё больше ощутила потребность, которая неизбежно возникает у любого человека после двух бокалов холодненького пива… Еле дождавшись когда закончится песня, она отстранилась от парня и, слегка пошатываясь, вышла за пределы танцевальной зоны. Прогуливаясь по набережной, она даже не потрудилась на всякий случай оглядеться по сторонам, и делала это теперь, рассчитывая обнаружить синюю кабинку биотуалета. Сдвинув тёмные очки выше, она присмотрелась внимательнее. Цель была обнаружена: где-то за кафе виднелась одна единственная кабинка, правда от неё, а точнее наоборот - прямо к ней, тянулась длинная ниточка, состоящая из людей одного с ней пола… Девушка присоединилась к сестрам по несчастью. Проходившие мужчины, минуя очередь, уходили прямо за кабинку, и, вернувшись через минуту, возвращались веселиться. Девушки завистливо глядели им вслед, и обменивались мнениями: «Везёт же мужикам. Вынул, сделал дело, и пошёл…». Впрочем, некоторые девушки тоже покидали очередь, но уходили куда-то подальше. И лишь самые стойкие переминались с ноги на ногу и терпеливо ждали. Одна из них, очередь которой должна была вот-вот подойти, приплясывала на месте, а затем, не выдержав, ринула туда, куда решались зайти только парни и мужчины – за биотуалет. Завистливые девушки и тут продолжали комментировать: «Теперь и она туда же. Ладно мужики… А она-то… Ни стыда ни совести!..».
Выпитое пиво, тем временем, уже требовало немедленного освобождения, а очередь сокращалась медленно. «Могли бы и несколько кабинок поставить», подумала девушка. Через минуту и у неё кончилось терпение, она покинула очередь к радости сзади неё стоящим, и ринулась вперёд в неизвестном направлении. Она шла по широкой дороге. Слева и справа располагались деревья с кустарниками. «Надо было сразу сюда идти, нафиг надо стоять!» - подумала она. Впрочем, как выяснилось, не она одна такая была. Представители мужского пола то тут, то там, делали своё дело, инстинктивно оглядываясь, заслышав шаги нашей героини, тут же делая попытку познакомиться. А ей приходилось идти дальше в поисках уединённого места. Пройдя ещё 200 метров, девушка обнаружила полуразрушенное здание вдали, к которому вела узкая тропинка. Без раздумий, она пошла прямо по ней. Тишину нарушало только жужжание комаров. Девушка прошла ещё несколько шагов, остановилась, и на всякий случай огляделась. Почувствовав себя в безопасности, огляделась ещё раз, стянула до колен стринги, присела… Бывает такое, что вроде бы очень хочется в туалет, терпишь, находишь его, а затем бац, – ничего не происходит!.. Девушка сидела, тужилась, но сфинктер не желал пока поддаваться команде головного мозга. В этот момент ещё как назло в попу укусил комар. Девушка громко хлопнула себя по правой ягодице, убив противное насекомое. Сосредоточилась. Несколько капель, падая, растворились в земле, и едва полилась струя, как в этот момент сзади послышались шаги… Испугавшись, девушка усилием воли прекратила подачу струи, и дождавшись несколько секунд после того, как она стихнет, вскочила, натягивая стринги и обернулась. Нагло улыбаясь, на неё смотрел симпатичный, широкоплечий молодой человек.
- Девушка, я вам не помешал? – спросил он.
- Ты меня напугал! Чуть сердце из груди не выскочило! – злясь и одновременно стыдясь, ответила она.
- Прости! Я не хотел. Ты одна или с молодым человеком?
- Вообще-то одна, - досадуя на то, что так и не доделала своё дело, честно призналась она.
- И я тоже один. Может пообщаемся?
- После того, что ты увидел, ты обязан жениться на мне, - сострила девушка.
- Я согласен. Завтра с утра идём в ЗАГс! – самоуверенно произнёс он. И в мгновение ока приобнял её за талию.
- Вообще-то у меня есть жених, - кокетливо произнесла она, не сопротивляясь, ощущая, что вроде как немного успела облегчиться.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

T-Brass Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 192
>15 Апр 2013 12:28

 » 27. (2) Колесо желаний.

Она сидела с новым знакомым на скамейке в парке. В руках у неё оказался джин-тоник. Алкоголь незаметно ударял в голову, но ей это нравилось всё больше и больше. Не хотелось ни о чём думать. Она ловила мгновение жизни. Молодой человек рассказывал что-то такое веселое, и часто задавал ей двусмысленные вопросы, на которые, впрочем, она отвечала, и с удивлением для себя обнаруживала, что даже не краснеет. Одной рукой он обнимал её за плечи, другой - держал её за ладони. Она не сопротивлялась. В правой руке продолжала держать джин-тоник и автоматически время от времени отпивала.
- Я такая пьяная! – произнесла вслух она и сама же рассмеялась.
Молодой человек ничего не ответил, лишь повернулся к ней лицом, и их уста сплелись воедино. Девушка неожиданно для себя со всей страстью прильнула к нему. Ей стало неудобно. Она передвинулась, повернулась к нему лицом, ловко перекинула свою ногу через его две, обхватила изо всех сил его шею, и впилась в его губы, прижавшись грудью к его груди. В таком состоянии они просидели несколько минут. Она почувствовала, как что-то твёрдое , выпирающее через ткань его шорт уперлось в её юбку, а точнее в то, что пряталось под ней – в ягодицы. У самой, тем временем, внутри горел огонь, а под юбкой становилось влажно… Что-то, кажется, ещё к этому примешивалось… Молодой человек стал скользить рукой по её телу, залез под блузку, затем под бюстгальтер, и, кажется, кое-что обнаружил под ним… Это занятие продолжалось ещё некоторое время. Девушка от возбуждения прижалась к нему сильнее, и в этот момент поняла, что джин-тоник обладает тем же эффектом, что и пиво… Прижимаясь животом, она ещё больше это ощутила… Алкоголь бил в голову… Внизу всё намокало… внутри пылало пламя и… мочевой пузырь жаждал освобождения.
- Мне нужно пописать! – отрываясь от его губ на мгновение, произнесла она.
- Что? – не понял он
- Я хочу писать! – повторила девушка.
Молодой человек не останавливался. Она на секунду, словно протрезвев, вдруг вспомнила о том, что она девушка из интеллигентной семьи, примерная, правильная, и ужаснулась своему поведению. Она чётко осознала, что пьяная, в незнакомом городе сидит на скамейке в объятиях незнакомого молодого человека, к тому же хочет в туалет и…
- Хватит! Не надо! – сделала она попытку сопротивления.
- В чём дело!
- Я хочу в туалет! – твёрдо произнесла она, и через мгновение обмякла… Рука молодого человека скользнула ей под юбку, и, минуя тонкую верёвочку, устремилось прямо во влажную, раскрытую щёлочку…, -- Ох! – только и смогла «возразить» на эти действия девушка.
Воспламенив девушку ещё больше своими пальцами, молодой человек убрал руку, залез к себе куда-то, и что-то достал… Затем мужские пальцы отодвинули нитку стрингов, и в «открытую дверь» проскочило что-то крепко-твёрдо-горячее… Она скакала на нем, как наездник на скаковой лошади. Внутри всё раскалялось и плавилось. Алкоголь играл в крови. Мозг взрывался. Мочевой пузырь трещал по швам. Но в совокупности – это давало сочетание ни с чём несравнимого блаженства с агонией. Таких ощущений она никогда раньше не испытывала. Темп ускорялся… Ощущения можно было разделить на циклы: толчок вперёд – она подпрыгивает слегка вверх, становится скользко и блаженно внутри, что-то давит сильнее на мочевой пузырь, хочется пописать, убывание – и она шлёпается ягодицами на его бёдра, испытывает постблаженство, а затем волна снова настигает её… и так из раза в раз… из раза в раз… ещё быстрее… ощущения обостряются, ещё, ещё, ещё!!, Ещё!!! ЕЩЁ!!! Толчки внутри прекратились, и что-то теплое капнуло ей на животик… На смену пришла его рука… Пальчики скользили то по верху щёлки, то заглядывали внутрь… Безумно хотелось писать… И в тоже время она чувствовала – вершина блаженства вот-вот приблизится… Ещё, ещё.. Быстрее… Ох нет! Хочу писать… Я хочу писать… Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПИСАТЬ… оргазмические судороги пронзили её тело… сфинктер ослабился, и из щёлки, прямо на его руки и джинсы брызнули несколько струек… Девушка повисла у него на шее тяжело дыша, поцеловала. Остаточные волны лихо пробежались по телу, постепенно затухая. На смену им пришло сильнейшее желание облегчиться…

Она сидела у него на коленях, обмякшая как плавленая свеча, пока не поняла – если не предпримет попытку сейчас же встать, то сделает это прямо на него… Собрав силы, начала приподниматься.
- Мне нужно отойти! – сказала она, - Или я сейчас тут всё залью!
Приподнявшись, она зачем-то поддёрнула юбку, сделала шаг, и, забыв о том, что в её крови бурлил алкоголь, споткнулась и едва не потеряла равновесие. Парень вовремя её подхватил и не дал упасть. Сделав ещё несколько шагов вперёд, она почувствовала, что если в ближайшую минуту не сделает «это», то организм сам обо всём позаботится. Однако, совесть, или то, что называл доктор Фрейд «Сверх-я», продолжал довлеть над ней, и она инстинктивно искала укромное место в условиях остатка сил. Пройдя ещё несколько шагов, она с досадой для себя обнаружила, что не только не скрылась, а напротив – вышла в открытое местечко, кроме того, уже занятое для тех же дел компанией молодых людей. И как назло именно в этот момент почувствовала, что больше не может – содержимое мочевого пузыря уже просачивалось наружу, мелкой струйкой стекало по бедру. Сделав по инерции ещё пару шагов, она остановилась. Молодые люди с любопытством посмотрели на неё. Стесняться было поздно – она стянула стринги, одновременно присаживаясь, задрала юбку, и тот час же почувствовала, как мощная струя рикошетом отскочила от земли, и в виде брызг возвращалась назад, так, что через несколько секунд её ягодицы сделались мокрыми. Но всё это было ерундой по сравнению с тем упоением, которое она испытывала в тот миг. Напор струи вскоре уменьшился, зато теперь прямо под ней расплывалась лужица. Затем внезапно образовавшийся узкий ручеёк стремительно рванулся вперёд, заливая каблуки и носки женских туфелек. Подача струи почти прекратилась, сделав финальное стаккато, после чего окончательно исчезла. Берега маленького озера грозились затопить туфли. Девушка резко приподнялась и отскочила в сторонку. Водоём сделал ещё одну попытку расшириться и постепенно пошёл на убыль, пока окончательно не растворился в земле. Лишь размягчённый чернозём, превратившийся в глиняную жижу, свидетельствовал о том, что не так давно на этом месте что-то пролилось. Девушка натянула стринги, поправила юбку и только сейчас заметила устремлённые на неё взгляды молодых людей. Они напоминали статую «писающий мальчик», только в отличии от брюссельского экспоната, глаза их были живые, и минуту назад они внимательно наблюдали за другой статуей – «писающей девушкой. Она поняла, что только что исполнила главную роль в мини спектакле spesial for man.
- Чего уставились? Никогда голых девок не видели? – упрекнула она их. Молодые люди промолчали, стыдливо отворачиваясь.
Впрочем, на самом деле она лукавила. Вместо того, чтобы испытать чувство стыда и покраснеть, как подобает приличной девушке, ей стало очень хорошо внутри и она подумала «нет ничего круче, чем пописать после оргазма». Только сейчас вспомнила о том, что незнакомец заждался её уже на скамейке. Вместо того, чтобы вернуться к нему, она пошла в другую сторону: вышла на тропинку и пошла обратно в кафе. Один философ два века назад утверждал, что каждый из нас обречен бесконечно вращаться на колесе желаний: сначала мы хотим, потом удовлетворяем свое желание, некоторое время испытываем удовлетворение, которое очень быстро перерастает в скуку, а та, в свою очередь, снова сменяется следующим «хочу» — и так без конца. Удовлетворив одну потребность за другой, теперь она испытывала третью – ей захотелось пить. Алкоголь постепенно выветривался из крови, и во рту стало сухо. Она подошла к барной стойке, купила минеральную воду из холодильника, открутила пластмассовую крышку и залпом опорожнила содержимое пластмассовой бутылочки. Утоляя жажду, в голове у неё промелькнули кадры последних событий: очередь в биотуалет, тропинка, секс на скамейке с незнакомцем, облегчение на глазах у молодых людей… «Ничего себе сходила в туалет», усмехнулась она про себя. И снова ей не было стыдно. В этом городе она была в первый, и, скорее всего в последний раз. Никто её здесь не знал, а потому можно было делать всё, что захочется, не опасаясь за свою репутацию.
_________________
Нимфетки и фантазия - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15669

Волшебная сила omorashi (18 +) - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18520
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:14

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! » О птичьих правах, или Отдам принца в хорошие руки! Кстати, о птичках, или... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Нимфетки и фантазия [15669] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение