Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нимфетки и фантазия



T-Brass: > 20.10.12 15:17


 » Нимфетки и фантазия  [ Сборник ]

Аннотация

Цикл рассказов «Нимфетки и фантазия» целиком и полностью посвящен прекрасной половине человечества. Героини рассказов такие разные: юная Дашутка; капризная Викулька; скромная студентка; красотка Маша, желающая стать моделью; стриптизёрша Диана; рыжая бестия; молодая мама; директор крупой фирмы, и даже Золушка из сказки... но другой, переделанной на особый лад. Каждая из них прекрасна по-своему, все они ищут своё счастье, любовь, у каждой из них своя судьба, своя история. Но есть нечто общее, что и объединяет эти прекрасные создания, венец творения человечества. Ничто земное и человеческое им не чуждо, и каждая из них сталкивается с деликатной проблемкой, о которой не принято открыто говорить в обществе, о которой замалчивают авторы романов и повестей...

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (T-Brass)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 28.10.2012

...

T-Brass: > 20.10.12 15:27


 » 01. Свидание юности



- Ладно, в восемь тогда встречаемся, договорились, - Даша закрыла телефон-раскладушку, положила его на стол, и подошла к своему шкафчику с одеждой.
- Лен, а Лен? - застыв, она стала осматривать свои многочисленные наряды, - Лен, слышишь меня?
- Да, слышу, - раздался ответ сестры откуда-то издалека. Даша тем времен сняла с вешалки сиреневую юбочку, и с глубокозадумчивым видом стала её примерять. Затем достала ещё одну, и поочерёдно стала прикладывать к себе, выбирая.
- Меня Артём позвал прогуляться, не знаю что одеть, - уже решив, что пойдёт в сиреневой юбочке, сказала Даша.
- Артём, это тот чёрненький, высокий? - еле слышно донёсся вопрос сестры.
- Да, говорит, я ему понравилась очень, хочет сегодня увидиться, - не отрываясь от примерки, пояснила Даша. Раздался шум воды, и через несколько секунд Лена вышла из туалета.
- Я не услышала, что ты сказала, - на ходу поправляя шортики, спросила она.
- Я говорю, хочет увидеться прямо сегодня. На восемь вечера договорились. Не знаю какую кофту надеть, чтобы к юбочке подошла.
- Так надень мою, я как раз позавчера купила, сейчас принесу, - и сёстры под звуки радио продолжали заниматься каждая своими повседневными делами текущей юности. Были они самыми обыкновенными девушками своего времени, обе красивые, стройные, общительные. Да и разница в возрасте составляла всего год с небольшим. Даша - младшая, но обе не имели своего постоянного парня, ведь жизнь только начиналась.
Они сидели на кухне, обсуждали журналы, звёзд шоу-бизнеса, мальчиков, пили чай. Потом Даша переоделась, и пошла краситься. Лена что-то старалась выяснить по поводу нового ухажёра, а про себя думала, что тоже хотела бы с кем-нибудь встретиться, но её никто не приглашал, а сама она первой тоже не хотела никому звонить.
- Ну, всё, я готова, - сделав последний штришок губной помадой, и причмокивая, глядя на себя в зеркало, произнесла Даша. Надела туфельки, взяла сумочку и вышла на улицу. Дни стояли теплые, долгожданное лето в самом разгаре, город жил своей обычной жизнью. Она села в маршрутку, и ровно в восемь приехала в назначенное место. Артём её уже ждал там. Увидев, обрадовался, и, пытаясь скрыть небольшую нервозность, предложил прогуляться. В целом ничего особенного не происходило. Они гуляли какое-то время как и сотни молодых пар. Потом он предложил Даше посидеть на скамейке в парке и выпить чего-нибудь. Даша не отказалась, и попросила его купить слабоалкогольное пиво Red’s. Они встали в очередь, и через 5 минут Артём доставал из холодильника 3 бутылочки red’s и 2 себе Houegarden. С этим добром они присели на скамеечке в безлюдной части парка, и неспешно потягивали пенный, а Даша нежно-сладкий алкогольный напиток. Они говорили о чём обычно на свиданиях разговаривают молодые юноши с кипящими гормонами, с молодыми девушками, которые жаждут влюбиться и быть любимыми. Время летело незаметно. Тёма рассказывал смешной случай из жизни, Даша смеялась, затем поведала историю про смешную учительницу в школе. Слабый алкоголь создавал приятные ощущения в голове, и девушка с удовольствием пила уже вторую бутылочку.
- Представляешь, я ему говорю, да не надо меня провожать, я сама могу дойти до дома, а он всё равно идёт за мной, как хвостик, уже не знаю, как от него избавиться, - увлечённо рассказывала она Артёму про одного из навязчивых поклонников, сделав очередной глоточек. Маленькая доза алкоголя ударила в голову, от чего ей стало тепло и приятно. К тому же она всё больше ощущала симпатию к Артёму. Он всё сильнее и сильнее к ней прижимался, и она не отталкивала его, как это уже случалось на нескольких других свиданиях, когда менее опытные ухажёры не производили на неё впечатления. В какой то момент ему позвонили на сотовый телефон, он немного поговорил, и сказал Даше, что через минуту вернётся, а сам куда-то ушёл. Она осталась одна на некоторое время. Мысли в голове текли вяло, по глазам видно было, что она уже пьяненькая. Юная девица поняла, что очень хочет прижаться и поцеловаться с Артёмом. От этой мысли слегка возбудилась. Ещё подумала о том, что больше не нужно пить, а то мало ли что Артём подумает, и ещё надо бы…
- Ну вот я вернулся, ты не замёрзла? - уверенно прижавшись к Даше, произнёс Артём, прервав тем самым её подогретые пивом размышления.
-Да нет, я… Я... Всё нормально, - теряя голову от алкоголя, возбуждения, и внезапно появившегося лёгкого стыда неуверенно ответила она. Наступал кульминационный, в таких случаях, момент вечера. Парень что-то сказал, а девушка уже думала только о нём, и он понимал, что надо действовать. Возник момент молчания, во время которого молодые люди допили пиво, затем девушка прижалась к нему сильнее, они повернулись друг к другу лицом, и молодая страсть заставила их поцеловаться. Это был настоящий полёт для неё: его мужественные губы слились с её сладковатыми девичьими губками, они наслаждались этим поцелуем вечности, казалось, время остановилось, и они упивались этим ощущением. Даша привстала, перекинула свою стройную ножку через него, села на колени к нему лицом, и со всей страстью, на которую способны влюбленные молодые девушки, подогретые теплым летним вечером, ощущением романтики, юности и алкоголя, впивалась ему в губы, ощущая наступившую у юноши эрекцию, да и сама уже была готова отдаться, если бы были другие обстоятельства… ну и когда она будет знать его получше, ведь не всё же сразу. Их языки соприкасались, она обвила руками его шею, а он гладил её по волосам и спине. Продолжалась идиллия до тех пор, пока он не начал трогать рукой её груди, и один раз его рука погладила ягодицы. После чего девушка решила приостановиться, чтобы окончательно не улететь от счастья.
- Сколько времени? - спросила Даша Артёма, немного отходя от поцелуя. Артём, нехотя вытащил свой мобильник и сказал, что уже двенадцатый час.
- Мне пора домой. Проводишь меня до остановки? - с нежностью глядя на него, спросила девушка.
Они встали, выкинули пустые бутылки в стоящий рядом мусорный ящик, и счастливые, держась за руки, неспешно направились к остановке. Несмотря на поздний вечер, на улице по-прежнему было довольно тепло. Артём опять что-то говорил, а Даша изредка оглядывалась вокруг. К вечеру на улице в основном была подвыпившая молодёжь, парни клеили девушек, те ломались, но затем легко соглашались, когда им предлагали купить пиво. Разумеется, они тут же выбирали самое дорогое, а ещё просили купить чипсы и сигареты, после чего, вероятно, были готовы на всё. Молодые люди подошли к остановке. Несмотря на поздний час в остановочный комплекс стояла длинная очередь, все хотели купить пиво. Маршрутки ходили всё реже, прошли только две, но не те, на которых могла бы уехать Даша, которая почему-то стояла погрустневшая и заметно напряжённая, на что тут же обратил внимание Артём. Он подошёл к ней, приобнял, отчего девушка слегка улыбнулась.
- Ты чего такая грустная стала, я тебя чем-то обидел? - пытался приободрить её молодой человек, увидев перемены в настроении своей новой (на что она надеялся) симпатичной девушки.
- Да нет, я просто устала немного, да и поздно уже. Домой хочу. А ты сейчас куда поедешь?
- Так я с тобой поеду, тебя до дома провожу, - удивился юноша.
- (Господи, только не провожать), - подумала она, но вслух сказала, - Мы ещё увидимся. А мне там до дому недалеко от остановки, я сама доеду, не беспокойся. Но Артём не собирался уступать. Он хотел ещё раз поцеловаться с Дашей у её подъёзда, а заодно точно узнать, где она живёт.

***

- Ну, наконец-то, скоро буду дома, - подумала про себя девушка, когда увидела приближающуюся маршрутку. Артём, как юный джентльмен, настоял на том, что поедет с ней и проводит домой, что в общем-то было очень приятно девушке, хотя она и хотела уехать одна. Даша закинула ногу на ногу, положила сумочку себе на колени, и о чём-то сосредоточенно задумалась. Некоторое время они молча ехали. Артёма смутили перемены в настроении девушки. Он ехал и думал, чтобы такое ей сказать приятное, в то время как Даша была поглощена своими мыслями, о которых парень даже не догадывался.
- Что будешь делать дома, спать ляжешь? - убив длинную паузу, стал выяснять он у Даши, выглядевшую всё более грустной и взволнованной.
- Да, скорее всего. Я устала, лягу спать, может быть посмотрю фильм какой-нибудь, - упавшим голосом ответила девушка, упираясь локтями на колени, прижимая к себе сумку и немного покачиваясь.
До дома они ехали молча, Артём часто поглядывал на Дашу, понимал, что очень её хочет, и время от времени смотрел в окно. Даша так и ехала, и на Артёма почти не смотрела, а в основном глядела в окно и о чём-то усиленно думала, погрузившись в себя. Приехали. Юноша протянул водителю деньги за двоих, вышел из маршрутки, и подал руку на выходе девушке.
- Ну вот, спасибо, что проводил, мне тут недалеко, в тех дворах живу, могу сама дойти, а то ты не уедешь на маршрутке, - кивнула рукой девушка куда-то в сторону, при этом с большой тоской и нетерпением глядя в глаза Артёму.
- Да брось ерунду говорить, я тебя провожу до дома – уверенно произнёс он, приобняв девушку за талию.
- Ну.. ну ладно, только пойдём скорее, - вдруг опешила она и быстрым шагом повела молодого человека за собой. Они шли довольно быстро, и тем не менее Даша всё порывалась ускорить шаг, как-будто пыталась убежать от него, но он мужественно и уверенно шагал за ней, предвкушая, но уже с сомнением, учитывая перемены в девичьем настроении, вечерний поцелуй у её дома. Даша же наоборот думала про себя о том, что надо как можно скорее попасть домой, и не дать ему себя целовать у подъезда, иначе с ней может случиться что-то страшное, и она этого очень боялась. Наконец настал завершающий момент этого прекрасного вечера, они добрались до дома.
- Ну всё, я пойду, позвонишь мне завтра? - рассчитывая быстро отделаться, очень беспокойно спросила Даша.
- Конечно, мы завтра увидимся? - не желая отпускать девушку, с надеждой в голосе спросил у неё Артём и прикоснулся к её локтю.
- Ты позвони, я думаю да… но… Тёма, мне правда надо уже домой идти, я пойду, хорошо?! - с мольбой в голосе, потупив взор вниз, жалобно произнесла девушка, тем не менее, не одёрнувшая руку, потому как ей было приятно его прикосновение. Артём понял, что надо не упустить момент, прижал девушку к себе и поцеловал её. Даша инстинктивно стала отвечать поцелуем, но она знала, что надолго её не хватит, потому он был не такой длинный и не такой приятный, как тот безумный поцелуй вечером на скамейке, произошедший менее 2-х часов назад. В какой-то момент она резко дёрнулась назад, и сказала:
- Тёма, я пойду. Серьёзно. Давай завтра увидимся, позвони мне, - поцеловала его ещё раз в губы, и он её нехотя отпустил. В этот момент из подъезда вышла соседка с собачкой, Даша поздоровалась с ней, нежно и с тоской поглядела на Артёма, произнесла «Позвони мне завтра», и скрылась в подъезде.

Артём просто был окрылён от счастья после этого свидания, он ещё не понимал, что влюбился в Дашу, домой добирался пешком, вернее летел на крыльях любви, прокручивая детали сегодняшнего вечера, и главным образом концентрируясь в воспоминаниях на поцелуе с Дашенькой. Дома он попил чаю, опьянённый переполнявшими его эмоциями, испытывая эйфорию юной страсти, и думал, думал, продолжал бесконечно думать о его Дашульке…


* * *

Попрощавшись с Тёмиком, Даша быстрым шагом поднялась по лестнице, и ринулась вызывать лифт, который, судя по звуку, ехал наверх, как назло.
- Фуф, Слава богу, ещё немного бы…, - мысли путались в голове, несмотря на то, что алкоголь полностью выветрился. Дашу беспокоило другое… ЛИФТ, чёрт возьми, ЛИФТ который ехал вверх, а не вниз!!! Девушка нервно стала ходить в ожидании, подумав о том, что ей ехать ещё на восьмой этаж, и не дай бог не застрять бы. Такое было один раз с ней в первом классе…
Наконец двери медленно открылись, затем закрылись, а Даша в это время сложила все маты на медлительность техники, держа руку на кнопке вызова, фигура её при этом напоминала букву зю. Лифт не спеша поехал вниз, и Даша стала пританцовывать на месте, затем переминаться с ноги на ногу, а вскоре с тихим вздохом стала вновь ходить взад и вперёд.
- «О боже! Я умру сейчас! Ну же, скорее, миленький…»
Лифт приехал, двери открылись, девушка влетела в кабинку, и суетливо нажала кнопку. Грузоподъёмный механизм уныло потащился вверх, а Даша, скрестив стройные ножки, прижала рукой низ живота и умоляла мысленно лифту ехать быстрее. Вскоре двери открылись, и Даша в панике выбежала, подбежала к своей квартире и со всей силы вдавила большой палец в кнопку звонка…
- Даша, ты? – раздался из квартиры голос Лены.
- Я! Открывай скорее!!! – ответила сестра.
Дверь открылась, и Даша чуть не сбила с ног свою сестру, ворвавшись в квартиру.
- Как свидание прошло?
- Потом расскажу! В туалет хочу! Сил нет! – ответила Дашутка, и на всех порах влетела в заветную комнату, - УУУФ! – раздалось через минуту из-за двери, сквозь громкий всплеск, - Еле успела! Думала не дотерплю.

***
- …и тут меня просто унесло! Он так здорово целовался! – делилась Даша впечатлениями с сестрой. Я бы могла целоваться до бесконечности, если бы в туалет не хотела.
- Так сказала бы и сходила, что тут такого?
- Ну, в общем, я ему говорю, что надо домой. А потом меня на остановке кааак накатило! Блииин! А в маршрутке так и вообще капец – думала об одном: только бы доехать!
- Хех! Ну ты даёшь!
- А потом вышли, я говорю ему что не надо меня провожать, я сама могу дойти до дома, и сама думаю – хоть бы послушался. Я хоть в кустики сходила бы!
- А он что?
- А он ни в какую. Пошёл провожать. Я уже из последних сил терпела! А он ещё и стал задерживать меня, потом поцеловал, а я думала только об одном – как бы не описаться!
- Ну ты юмористка та ещё!
- Ой, Лен, поверь, что мне было не до смеха. Чудом дотерпела!
- В другой раз будешь смелее! На ошибках учимся! – на правах старшей сестры, ответила Лена.

А ночью, Даша вспомнила тот божественный поцелуй, мечтательно вздохнула и решила, что встретится с Темой. «Только пиво пить больше не буду», - подумала она засыпая, и с кошмаром представила, что всё могло произойти и раньше, при нём, и тогда бы она умерла со стыда, и они бы никогда больше не встретились.[img][/img]

...

mariya-krasa: > 20.10.12 15:44


Спасибо, очень понравилось.
Принимайте в ПЧ

...

T-Brass: > 20.10.12 15:46


mariya-krasa писал(а):
Спасибо, очень понравилось.
Принимайте в ПЧ


Принимаю. Smile Надеюсь, что не наскучу. Smile

...

mariya-krasa: > 20.10.12 15:58


T-Brass писал(а):
Надеюсь, что не наскучу.

Что бы наскучить))) надо очень постараться))))

...

T-Brass: > 20.10.12 16:16


Цитата:
Что бы наскучить))) надо очень постараться))))


Рассказов будет много. Smile

Цитата:
Забавно, однако


Это всего-лишь жизнь Smile

...

Соня Соня: > 20.10.12 16:27


T-Brass писал(а):
Рассказов будет много. Smile

Ждем новых!
T-Brass писал(а):
Это всего-лишь жизнь Smile

С кем не бывало...

...

T-Brass: > 20.10.12 16:35


Цитата:
Ждем новых!


Буду выкладывать по мере возможности.


Цитата:
Жизненная ситуация
Спасибо)


Пожалуйста. Smile

...

Erina: > 20.10.12 18:13


Интересный рассказик)))))) Laughing Laughing Laughing
Спасибо!!

...

T-Brass: > 24.10.12 17:10


 » 02. Викулька-капризулька.





Есть среди моих знакомых одна молодая пара – ему 27, ей 23. Николай – мягкий, скромный и успешный в материальном плане молодой человек, а Вика – молодая сексапильная и чертовски привлекательная юная особа: маленькая блондиночка, вечная девочка 18-ти лет. К тому же страшно ревнивая, часто обидчивая, но при этом, даже в такие моменты умудряющаяся оставаться сексуальной. Не дай бог Коле куда-то отлучиться или посмотреть на другую девушку - да что там!- достаточно просто случайно в разговоре упомянуть, по неосторожности, женское имя - всё! Скандал обеспечен! Она будет надувать губки обижаться, хныкать, а Коля начнёт её успокаивать и в итоге всё сделает так, как хочется Вике. Несколько раз его всё доставало. Он уходил. Говорил, что навсегда. Затем она ему звонила, и всё возвращалось на круги своя. Со стороны на них забавно наблюдать, особенно за ней. Помнится, как в сауне она в коротенькой юбочке семенила мелкими шажками и приговаривала «Коленька, зайка, ты куда без меня пошёл? Подожди!». Или стоя на улице «Ну Коля, я уже замерзла, сделай же что-нибудь!». Он её успокаивает, но, благо, научился слишком всерьёз не воспринимать эти капризы.
В июне Вике захотелось поехать в Египет. Коля предпочитал загранпоездки зимой, но раз ей так захотелось, переубеждать было бесполезно. Билеты куплены, чемодан собран и в основном заполнен Викиными вещами: трусики, купальники, шортики, юбочки, крем для загара и ещё мелкий ассортимент, состоящий из аксессуаров, необходимых девушке. Они были готовы к поездке. Непосредственно в день отъезда Вике срочно понадобилось купить ещё один купальник. Несколько минут надутых губок, хныканья, и они уже в магазине - выполняли её каприз. На подходе к дому, взгляд Вики случайно зафиксировал арбуз, который недавно завезли в овощную лавку.
- Колюша, я хочу арбуз, - безапелляционно заявила она.
- Да мы ещё в Египте всего наедимся, нам уже скоро ехать, - возражал Николай, но Вика уверенно тянула его к ларьку, и молодой человек в очередной раз уступил возлюбленной. И вот незадолго до отъезда в аэропорт, счастливая обладательница нового купального костюма, впивалась зубками в громадный кусок свежего и сладкого арбуза.
- Дорогой, скушай кусочек, - протягивая дольку молодому человек, кокетливо предложила Вика. Он не очень хотел арбуз, к тому же пора было выезжать, однако откусил чисто символически сладкую мякоть. Вика с наслаждением приступила ко второму куску.
- Ты ничего не забыл, зая? - поинтересовалась она, сполоснув руки в раковине.
- Я нет, а ты всё взяла? Я вызываю такси, лучше выехать пораньше, ещё нужно таможню пройти, чемоданы сдать до посадки.
Та, по обыкновению, пропустила информацию мимо ушей, и упаковывала только что приобретённую вещь. Позвонили из службы такси. Сообщили, что через 5 минут машина подъедет. Вика стала наводить красоту в ванной, подкрашивала губки, и казалось, никуда не торопилась.
- Вик, ну ты скоро? Мы так опоздаем! - беспокоился Коля.
- Минуточку. Я уже готова… всё идём, - попрыскав духами мочки уха, успокоила его Вика. Выглядела она сексапильно в своей мини юбочке розового цвета, светлых обтягивающих тонюсеньких колготочках, и розовом топике. Настоящая блондинка!
- Присядем на дорожку? – спросил Коля.
Вика молча кивнула, и села на край чемодана. Прошло секунд 10.
- Идём?- вскочил он, посмотрев на часы, открыл дверь и вынес чемоданы.
- Едем, дорогой, - заглянув в зеркало, поправив волосы, одёргивая на ходу юбку, произнесла Вика. И уже в коридоре добавила, - - Хотя я хотела ещё кое-что на дорожку…Ну да ладно…Возвращаться плохая примета…

Вышли на улицу, уложили чемоданы в багажник такси, сели, и, предвкушая чудесный отдых, поехали. Во время поездки держались за руки, как молодая влюблённая парочка. Вика попросила водителя настроить какое-то дурацкое радио с поп музыкой, и периодически просила его делать погромче, когда слышала какую-нибудь дурацкую песню. Времени до посадки ещё было предостаточно, но, проехав пол пути, Николая вдруг осенило:
- Вика, а ты билеты взяла?
- Нет, а что, ты тоже не взял?!
- По-моему они в коридоре остались, я думал, что ты возьмёшь…
- Ну вот! - расстроилась Вика – И что теперь делать?!
- Поедем домой, ещё успеем, если быстро, - поглядев на часы, решительно ответил он.
Таксист повернул к дому, и даже, войдя в положение, озвучив новую цену, прибавил газу. Вика сидела, капризно надув губки, а Коля поглядывал на часы, прикидывая, что надо будет очень быстро действовать, иначе можно опоздать на посадку. Вскоре они подъехали к дому, Николай вышел из машины.
- Погоди, я с тобой поднимусь, - сказала Вика.
- Не надо, я быстро схожу, сиди здесь, - отрезал он, резко хлопнув дверью.
Билеты лежали прямо на шкафчике в прихожей.

- Всё, вот они, - успокоил Вику Коля, вернувшись.
До посадки оставалось не так много времени, и вся поездка теперь была во власти таксиста. Он сделал музыку громче, но Вика была расстроена и злилась на Колю и на себя из-за рассеянности, потому её уже не радовали незамысловатые поп песенки.
- Коль, ну я же тебя спрашивала, ты ничего не забыл, ты сказал, что всё взял, - пыталась отчитывать его Вика.
- Ну, всё, малыш, мы успеем, хорошо, что вспомнили во время, - оправдывался он, - главное сразу же таможенный контроль пройти, регистрацию, но мы успеваем, зая, должны успеть.
- Надеюсь… - обижаясь сама не зная на кого, капризным голосом произнесла Вика, и, придвинувшись ближе к молодому человеку, с претензией и укором тихо сказала на ухо – и ещё я хочу писать!
Несколько минут они ехали молча. Коля поглядывал на часы.
- Сколько до посадки? - нервничала Вика.
- Через 20 минут начнётся.
- Ну вот, как всегда!
- Да ты не волнуйся, дорогая, мы успеем, главное регистрация и таможня, а там уже считай на самолёте. Всё будет хорошо, - успокаивал её Коля.
- Ага, как всегда Вика не волнуйся, всё будет хорошо, - передразнивая своего молодого человека, вновь надувши губки, закапризничала она, - а то, что я в туалет хочу, тебя совсем не волнует!
- Солнце, ну а что я могу сделать, мы же сейчас в машине едем.
- Конечно, делай что хочешь, как всегда…
- Вика, ну что ты начинаешь перед самой поездкой капризничать?
- Может мне вообще тогда не ехать? Билеты забыл, в туалет не сходить! И как я должна по-твоему себя вести?
- Мы скоро приедем, потерпи немного.
- Немного – это сколько? Пока у меня мочевой пузырь не лопнет?
- Ну, чего ты говоришь ерунду? Вика, давай приедем, всё быстро пройдём, и потом разберёмся.
- То есть пока мы все эти таможни пройдём, я должна стоять и мучаться? Ты меня совсем не любишь, - продолжала разыгрывать драму она.
Николай это прекрасно понимал, потому что привык к таким сценам. Но Вика капризничала сейчас не только из-за вредности, а из-за того, что сдуру налопалась арбуза перед поездкой, и теперь жутко хотела в туалет, и изо всех сил старалась не податься панике, т.к. прекрасно понимала, что они могут опоздать на самолёт. Но, к слову сказать, и терпела она еще с момента отъезда из дому.
Вскоре молодая пара подъехала к аэропорту. Времени оставалось буквально в обрез. Коля всучил билеты Вике, а сам рассчитался с таксистом, и, не дождавшись сдачи, схватил чемодан и они быстро направились внутрь помещения. Вика еле поспевала за Колей своими мелкосеменящими шажками в своих неудобных туфельках на каблучках.
- Любимый, я не успеваю, - хныкала она
- Вика, уже посадка заканчивается. Мы вот-вот опоздаем.
- Да слышала я. Я в туалет хочу, слышишь меня? Я в туалет хочу!
- Не сейчас, нет времени!
- А что мне делать тогда, я писать хочууу…
- Потерпи, некогда сейчас!
Они отдали паспорта и билеты для проверки, и ждали результатов. Оставалось пройти таможню и сдать чемодан. Вика стояла вся недовольная и дёрганая. Губки скручивались в трубочку всё больше и больше. Наконец Колю попросили предъявить багаж для проверки на таможне, и они пошли в сторону терминалов. Вика оглядывалась по сторонам.
– Всё, я не могу больше, я пойду искать туалет, - продолжая семенить за Колей, пыталась обратить внимание на свою проблему Вика.
- Вика, какой туалет? Уже посадка началась, нас на аэродром не пустят, если мы сейчас опоздаем!
- У меня сейчас случится авария, если я не схожу в туалет!
- Потерпи ещё немного, скоро уже сядем.
- Сядем. А в туалет я когда попаду?
- Сейчас пройдём в аэропорт, там должен быть туалет… или у охраны спросим.
- А если там не будет? Что тогда мне делать? Учти, что я до самолёта не дотерплю!
Они подошли к таможенному контролю. Коля предъявил чемодан. Вика не стала продолжать капризничать на глазах у таможенников, молча встала рядом с Колей, крепко сжав бёдра. Ей казалось, что проверку проводится чересчур медленно, жидкость сильно давила на стены мочевого пузыря, и посылала сигналы SOS в Викин мозг. В какой-то момент она даже отошла назад, спряталась за Колю, чтобы эти таможенники не заметили, как она переминается с ноги на ногу и уже едва не пританцовывает от нетерпения. Надо заметить, со стороны эта картина выглядела очень сексуально-забавно, хотя она этого не сознавала, даже не думала в этот момент о том, как выглядит. Да и не до того ей было: арбуз помимо того, что был сладкий, оказался очень эффективным мочегонным средством, которое было очень некстати для неё. Очень! Вика резко отошла куда-то в сторону и подошла к вывеске, возле таможни, которая гласила о порядке провоза багажа. Наконец им сказали, что всё в порядке и указали куда проходить, предупредив, что посадка началась и по идее уже на аэродром не пускают, поэтому им необходимо пройти прямо сейчас.
- Коленька, - умоляла Вика - давай сначала в туалет сходим, а потом пойдём, пожалуйста!
- Вик, ты слышала, что сказал таможенник? Необходимо пройти прямо сейчас, иначе не допустят до аэродрома.
- Коля, я всё прекрасно слышала, но я до аэродрома не дотерплю! Я не помню, мне по моему Ленка говорила, что там туалета нет, - Вспомнила Вика рассказ подруги, которая полгода назад поехала в Египет, и тоже столкнулась с такой же проблемой, о чём ещё Вика усмехнулась, а про себя подумала, «Жаль что ты не обоссалась», - т.к очень ревновала к ней своего Николая.
- Да дура твоя Ленка! Наверняка есть.
- А если нет? В общем так, Коля! Если я описаюсь, это будет твоя вина! Понял? Я на тебя очень обижусь тогда, - и в знак подтверждения, Вика демонстративно показала ему в каком она отчаянном положении, сделав несчастное, обречённое лицо. Но было поздно кукситься. Они уже проходили через охрану, и оказались на аэродроме. Посадка была объявлена, самолёт был готов принять пассажиров, но не подъехал ещё съёмный посадочный трап.
- Коля, ну ты дурак? Чего ты не спросил у них, где здесь туалет? - вновь закапризничала Вика, переминаясь с ноги на ногу.
- Так, а ты чего сама не спросила? - раздражённо ответил Коля, которому уже надоели эти капризы и проблемы.
- Я? Ну, кончено же, опять я!! Коля, ну ты чего, я же девушка!! Ещё подумает, что я зассыха какая-то! Ты ведь мужчина, возьми, наконец, инициативу в свои руки, видишь до чего ты меня довёл? Я по твоей вине сейчас уписаюсь!
Коля вернулся назад и спросил у охранника где здесь туалет.
- Извините, на аэродроме не предусмотрен туалет для посетителей, скоро будет посадка, там туалет открывается во время взлёта. Но вы может объяснить стюардессе ситуацию, думаю, она войдёт в ваше положение, - ответил охранник.
- Ну, чего там, узнал? – извиваясь как уж, суетливо спросила Вика.

- В общем, нет здесь туалета, сейчас будет посадка и надо стюардессе сказать, она откроет.
- ЧТО??? Ты издеваешься надо мной? Ты понимаешь, что я ссать хочу? – негодовала Вика.
- Тише ты!
- Да мне плевать, я сейчас прямо тут сяду!
- Ну, пошли ещё раз вместе спросим, может, есть служебный туалет. Он взял за руку Вику, и они быстро вернулись назад.
- Извините, моей девушке надо в туалет, - твёрдо сказал Коля охраннику.
- Молодой человек, я же вам уже объяснял, - начал он, но его оборвала Вика.
- Почему у вас в аэропорту ни одного туалета нет?
- Девушка, у нас туалеты в аэропорту есть, а в местах посадки они не предусмотрены.
- Но пока посадки нет, можно пройти ненадолго и потом я вернусь быстро?
- Нет, девушка, извините, но это недопустимо. Есть инструкции, меры безопасности против терроризма. Я вам ничем не могу помочь, к сожалению, - охранник отвечал чётко и непоколебимо.
- Давайте я вам деньги заплачу, - сказал Коля, но охранник наотрез отказывался. Николай пробовал его уговорить, но резко прервал разговор, когда увидел, что Вика быстро засеменила куда-то в сторону, и побежал за ней.
- Вик, ты как? В Порядке? - спросил он её, догоняя.
- Да! Всё охрененно просто!!!, - раздражённо и обречённо ответила она. – нехер было билеты дома забывать!
- Нехер было арбуз жрать перед поездкой! – взбесился, наконец, Коля, жалея в этот момент, что не поехал один или с друзьями в Египет или ещё куда-нибудь.
Вика захныкала, присев на корточки.
- Котик, прости, я не хотел тебя обидеть, не обижайся на меня, я тебя всё равно люблю, - смягчился он
- Правда? Ты на меня не сердишься? Я правда дура, зачем съела этот арбуз?! - входя в стадию успокаивающейся истерики запричитала она, вытирая слёзы. Пол минуты посидела в таком положении.
- Ну, всё, вроде немного перетерпела, помоги мне встать.
- Слава богу, вот уже и посадка началась, так что всё будет в порядке, - произнёс Коля, протянув ей руку.
Они двинулись к самолёту. Вика, собравшись с силами, держалась за локоть Коли, и семенила своими шажками, стараясь не выдавать своей проблемы. Они встали в хвост очереди, которая медленно поднималась по трапу. Глаза Вики были наполнены грустью и тоской, это была самая сексапильная и печальная блондинка на свете. Вскоре она стала впадать в состояние паники, переходящей в тихий ужас:
- Коля, я больше не могу! - зашептала она ему.
- Потерпи, сладкая, немного осталось.
- Зая, я не могу больше! Слышишь?!!
- Всё, малыш, успокойся сейчас сходишь.
- Коль, я не поднимусь никуда, сделай что-нибудь!!!
- Осталось чуть-чуть, сейчас ничего не сделать.
- Ну, придумай же что-нибудь, ссс…слышишь? У меня сейчас из ушей польётся! – тревожно объявила Вика, начав дико переминаться с ноги на ногу.
- Потерпи! Уже почти на месте
- Не могу! Я сейчас лопну! Ссс! Я не могу стоять!! Ой!.. - произнесла она, резко одернув руку и уходя быстрой походкой куда-то в сторону, где стоял невысокий щит. Коля еле поспевал за ней. Поравнявшись с щитом, Вика повернулась попой к нему и лицом к Коле!
- Прикрой меня! – приказала она, резким движением сдёрнула трусики с колготками, задрала юбку, присела, и раздался громкий шипящий, а затем журчащий звук… Поднимавшиеся по трапу выворачивали шеи, и с интересом поглядывали в сторону блондинки, в особенности Николай стоял красный, как рак, словно бы это он делает нечто стыдное, а е его благоверная. Облегчившись, Вика уверенной походкой зашагала к самолёту, как будто ничего не произошло, а молодой человек медленно плёлся сзади. Через пять минут они сидели в самолете.
- Коля! Я хочу пить! Закажи мне чай! Слышишь? – капризничала она, едва самолёт взметнулся ввысь.

...

evbagira: > 24.10.12 18:57


Н-да... У Коли железные нервы, искренне ему сочувствую)))

...

Erina: > 25.10.12 15:26


Николаю не позавидуешь - с такой благоверной, как Вика, можно с ума сойти...
Спасибо за историю!!! Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение