Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Том Хиддлстон (Локи)


Любимый фильм/сериал с участием Тома?

Боевой конь
0%
0% [ 0 ]
Все нравится
28%
28% [ 2 ]
Глубокое синее море
0%
0% [ 0 ]
Не знаю этого актера
0%
0% [ 0 ]
Полночь в Париже
0%
0% [ 0 ]
Пустая корона
28%
28% [ 2 ]
Фильмы студии Марвел
42%
42% [ 3 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бонни: > 03.11.12 11:18


 » Том Хиддлстон (Локи)



рост 1.87 м
дата рождения 9 февраля, 1981 • водолей • 31 год
место рождения Вестминстер, Лондон, Англия, Великобритания
жанры драма, история, комедия
первый фильм 2001

Интересные факты:
- Том изучал на латынь, древнегреческий, французский, немецкий и испанский языки.
- В Кэмбридже Том играл в футбол, но бросил его ради аткерской игры.
- Родители Тома развелись когда ему было 13 лет.
- На вопрос какой фильм повлиял на него больше всего, после некоторых раздумий ответил - Пролетая над гнездом Кукушки.
- Один из любимых фильмов Тома - Схватка (Heat)
- Том озвучил аудиокнигу "The Red Necklace"
- Озвучил Локи для видео-игры Thor: God of Thunder
- Том наполовину шотландец (по отцовской линии)
- Пра-прадед Тома по материнской линии был импортером - сэр Эдмунд Вести, 1-й баронет (получил этот статус в 1921 году).
- Его дед по отцовской линии был кораблестроителем что по тем временам считалось очень респектабельной профессией.
- У Тома две сестры: старшая (Сара) — журналист, а младшая (Эмма) — актриса.



Если хотите получить автограф Тома:
Положите в конверт фото и чистый конверт с маркой и своим обратным адресом. Письмо можно отправлять на адрес:
Tom Hiddleston
c/o Hammilton Hodell
5th Floor
66-68 Margaret Street
London W1W 8SR
England

И не забываем оставлять отзывы в каталоге.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Бонни; Дата последней модерации: 20.04.2014

...

Бонни: > 06.11.12 10:38




Выживут только любовники / Only Lovers Left Alive

Адам — талантливый андеграундный музыкант, живет в мрачном Детройте, одевается в стиле 60-х и не выходит днем из дома. Он не в восторге от того, куда катится мир, и подумывает о способах самоубийства. В теплом Танжере живет его загадочная подружка Ева, которая стильно одевается, обожает поэзию и по вечерам ужинает с Кристофером Марло.

Адаму и Еве — более тысячи лет. Пару веков назад они договорились не убивать ради свежей крови людей, а добывать ее в больницах. Не так давно они решили пожить раздельно, но хватило их ненадолго, и вот уже Ева выходит из самолета в Детройте. Они оба чувствуют, что должно произойти что-то опасное. Вскоре в город приезжает младшая сестра Евы — необузданная безбашенная вампирша, не способная контролировать эмоции. В городе начинаются странные смерти, Адам и Ева вынуждены бежать в Алжир, но череда неприятностей, кажется, только начинается: похоже, конец света все-таки настает и смерть уже не за горами… Смерть? Не рановато ли?..

Еву играет моя любимая Тильда Суинтон, также в проекте приняли участие Миа Васиковска, Джон Хёрт, Антон Ельчин, Слиман Дази, Уэйн Бринсон

...

-Риона-: > 24.11.12 21:13


Мне очень нравится его голос. Он такой завораживающий. Я готова слушать его вечно. Вот честное слово, я впервые в жизни в полной мере осознала значение фразы "женщины любят ушами" Laughing И вот, что самое интересное, внешность его мне не очень то и нравится (терпеть не могу кудрявых), но стоит мне услышать его голос, и все, я растекаюсь лужицей.

...

Бонни: > 28.11.12 21:57


-Риона- писал(а):
Мне очень нравится его голос. Он такой завораживающий. Я готова слушать его вечно.
prv Я о Томе узнала, когда скачивала английские аудио книжки, и буквально влюбилась в этот голос. А вот в Торе, сначала, не обратила на него внимание.

...

Бонни: > 01.12.12 00:37


Реклама
Цитата:
Российский фан-клуб Тома Хиддлстона приглашает на проект «Посмотрел фильм - имею мнение!»
Наши кинокритики написали критические статьи к каждому фильму, в котором снимался Том Хиддлстон. Но очень часто мнение фанатов оказывается лучше и интереснее официальной статьи.

Напишите рецензию на понравившийся фильм, разместите в специальном разделе форума.

Каждую неделю мы отбираем лучшую рецензию, размещаем ее ссылкой на официальной странице и транслируем по всем каналам Клуба.

В конце года Клуб проведет народное голосование, и автор победившей рецензии получит приятный новогодний подарок!

Условия проекта.
1. Рецензия пишется в прозе.
2. Рецензия выкладывается на форуме сайта Фан-клуба Тома Хиддлстона в открытом доступе и является открытой для комментирования.
3. Количество рецензий от одного автора не ограничено.
4. Рецензия может быть написана как на один фильм, так и содержать обзор из нескольких фильмов или противопоставлять один художественный замысел другому.
5. Предварительной записи нет. Размещенная работа, отвечающая условиям, автоматически является заявкой на участие в проекте.
6. Работы принимаются с момента объявления задания и до объявленной даты завершения.

Требования к рецензиям
1. Фильм вы выбираете самостоятельно.
2. Рецензия должна быть озаглавлена.
3. Рецензия пишется на русском языке с соблюдением правил грамматики, пунктуации и стилистики.
4. Размещение кадров из фильма допускается.
5. Максимальный объем рецензии - 4500 знаков. Отступ, шрифт и выравнивание безразлично. Знаки в «шапке» не учитываются. Пробелы символами не являются.
6. Запрещены рецензии, унижающие честь, достоинство и профессионализм актеров.

Продолжительность проекта

13.09.2012 - 20.12.2012г.

Прием работ заканчивается 20.12. 2012 в 23.59.

http://tomhiddleston-fanclub.ru/content/посмотрел-фильм-имею-мнение

http://tomhiddleston-fanclub.ru/forum/52

...

Griffith: > 01.12.12 18:51


Очень обаятельный актер. Я тоже не считаю его красавцем, при том вообще но его харизма...
В "Торе" он такой мерзопакостный злодейчик с длинными волосами, которые мне казались немытыми

...

Бонни: > 07.12.12 01:27




Тома я выделила из-за его чисто европейского отношения к публике и к своей работе. Тактичность и некая дистанция в работе с публикой. У меня наверно какое-то неправильное отношение к артистам, потребительское. Меня мало интересует личная жизнь, и характер человека, если какие-либо отрицательные черты его характера не влияют на рабочий процесс.
Я была неприятно удивлена тому количеству грязи в комментариях, которые вылились на эту девушку.

...

-Риона-: > 07.12.12 15:08


Бонни писал(а):
Я была неприятно удивлена тому количеству грязи в комментариях, которые вылились на эту девушку.

А кто это? Просто лицо мне не знакомо. Вроде я ее раньше нигде не видела.

...

Olwen: > 12.02.13 10:49


Всем привет!
Принесла вам в клювике еще Томми Smile
Вы же возьмете к себе?
Правда, для меня он в первую очередь Генрих 5, но то мелочи



...

Griffith: > 12.02.13 11:16


Olwen писал(а):
Вы же возьмете к себе?

Я беру
Olwen писал(а):
Правда, для меня он в первую очередь Генрих 5, но то мелочи

А я с ним смотрела только "Тор" и "Мстители", так что воспринимаю его как Локи - мерзопакостного злодейчика такого
Olwen писал(а):
БАФФТА-2013
Всяко-разно

Эхехе ))

Я даже не видела таких фото)) Он даже ничего такой

...

Olwen: > 31.03.13 18:16


Бонни, какие фотки красивые! Спасибо! Я не впервые виму этот фотосет, но все равно каждый раз млею

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение