Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Рэйчел Гибсон "Сплошные сложности"



kerryvaya: > 05.11.12 14:44


 » Рэйчел Гибсон "Сплошные сложности"  [ Завершено ]

Леди, встречайте новый перевод! Тaniyska переведет роман Рэйчел Гибсон "Сплошные сложности" / "Nothing but trouble"!

Редактирование - Sig ra Elena

Танюша и Леночка, желаю вам легкого перевод!

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: -

...

Малина Вареньевна: > 05.11.12 14:59


Ура!Ура!Ура!!!!!!
Вот и новая книга!!!
Тaniyska, Sig ra Elena - Удачи девочки!!!

(я первая? Ух ты! Tongue )

...

NataФka: > 05.11.12 15:38



Тaniyska, Sig ra Elena удачи и вдохновения!!!

...

LUZI: > 05.11.12 15:53


ААААААААААААААААА!чуть не опоздала !
По традиции Промтовский талисман(давно ожидаемого романа про "ихних" доблестных хоккеистах.А в реалиях нашего времени-теперь "наших" .
Локаут-рулит! )


Nothing But Trouble
TROUBLE...

Chelsea Ross's acting career has been a total bust. The closest she ever came to stardom was her brilliant performance as "Pretty Dead Girl #1." But leaving Hollywood to become the personal assistant to a famous hockey player could be her stupidest career move ever.
MORE TROUBLE...

Injured superstar Mark Bressler's glory days are over. The one time bad boy jock could at least be civil to the pint-sized, pink-haired bombshell who the Seattle Chinooks hired to be his P.A. If Chelsea didn't need the money, she'd be skating away from the world's biggest jerk-on-ice as fast as her feet could carry her.
BIG TROUBLE!

Chelsea can deal with Mark's rotten attitude and dark moods. The problem is those biceps and that red-hot hockey-toned bod! And when the bad boy starts to put the moves on her, Chelsea knows it's time she banished him to the penalty box...if only she could resist the kind of trouble he has in mind!



" Только проблема
ПРОБЛЕМА...

Действующая карьера Челсеи Росса была полным кризисом. Самым близким она когда-либо приезжала в славу, было ее блестящее выступление в качестве "Довольно Мертвой Девочки №1. " Но отъезд Голливуда, чтобы стать личным помощником известному хоккеисту мог быть ее самым глупым карьерным движением когда-либо.
БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМЫ...

Дни славы травмированной суперзвезды Марк Бресслер закончены. Плохой спортсмен мальчика одного времени мог, по крайней мере, быть гражданским к бомбе с розовыми волосами, размера пинты, кого Сиэтлские Чавычи наняли, чтобы быть его P.A. Если бы Челси не нуждался в деньгах, то она каталась бы на коньках далеко от самого большого толчка на льде в мире с такой скоростью, как ее ноги могли нести ее.
БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!

Челси может иметь дело с гнилым отношением Марка и темными капризами. Проблема - те бицепс и что раскаленный совет директоров хоккейного цвета! И когда плохой мальчик начинает помещать шаги в нее, Челси знает, что это - время, она выслала его к скамейке штрафников..., если только она могла бы сопротивляться виду проблемы, он имеет в виду! "

...

montelu: > 05.11.12 16:01


Спасибо за отличную новость. Легкого перевода и творческого вдохновения вам, девочки.
Лузи, аннотация просто убойная.

...

LGA: > 05.11.12 16:03


Нажала... и...Лузик с талисманом!!! Как во время прибежала-то!!![
Пошла осматриваться.

...

Ninel-ka: > 05.11.12 16:05


Посторонися, я тут креслице тащу...

Тaniyska, Sig ra Elena, поздравляю с открытием темки и желаю, что бы сложности были только в названии романа. Wink

Малина Вареньевна писал(а):
на удачу ))))

Марьяшик, это крутота! wo
LUZI писал(а):
По традиции Промтовский талисман(давно ожидаемого романа про "ихних" доблестных хоккеистах.А в реалиях нашего времени-теперь "наших" .
Локаут-рулит! )

Лузя!!! ШЫдеврально!!! Very Happy

...

-Inna-: > 05.11.12 16:17







Ура! Снова хоккей! И хоккеисты! Локаут и мы!
Девочки, поздравляю с открытием темы и началом публикации.
Вдохновения и азарта, радости и успеха...
и кто бы в этом сомневался?!











Итак, Челси Росс и плохой мальчик с тёмными капризами.
Лузенька!

...

Talita: > 05.11.12 16:21


И почему я знала, что в итоге по названию будет боевая ничья? Wink
Танечка, Ленуся, чтоб переводилось и редактировалось!

...

Seniorita Primavera: > 05.11.12 16:56


Вот радость-то!!! Ура-а-а!!!
Тaniyska, Sig ra Elena - спасибо за чудесную новость!!!
Вот примерно так я сейчас выгляжу - растеклась от счастья, и в ожидании ваших трудов!


Девочки, на время перевода побольше свободного времени, удачи, терпения и больше благодарных читателей!!



-Inna- писал(а):
Итак, Челси Росс и плохой мальчик с тёмными капризами.

Ох, уже мурашки по телу толпами...
Малина Вареньевна писал(а):
(да простят меня любители футбола, я сама временами его люблю,) но вотЪ, нашла, берегла к открытию темки :

Марьяш, сейчас здесь собрались все поклонники сильных и крутых хоккеистов...... ( я футбол тоже временами люблю, но Гибсон еще не порадовала нас книгами о них Laughing )
А фото горячих парней - ну просто закачаешься!! Подборка отличная!! wo

...

LORMUREL: > 05.11.12 17:00


Добрый день, девочки! Приветствую всех в новой теме!!!

Чуть не проспала долгожданный перевод. Уррра! Танюша, Лена, легкого вам перевода и благодарных читателей. Нас, постоянных читателей и ваших ПОчитателей не имею ввиду. Мы всегда с вами и за вас.

Лузик, спасибо за традиционный промтовский перевод аннотации. Как мы без него? Никак!

...

LGA: > 05.11.12 17:23


И я по традиции на удачу выкладываю мое любимое: Знаменитые голы Шелдона Сурея!!!!
Вы скажете: - "Надо же какой длинный ролик..."
А я отвечу: - "Так и голов было немало..."

Это наш выбор!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение