Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Мерил Стрип


aurora-polaris: > 09.08.14 12:29


Не сказала бы, что я её поклонница, но некоторые фильмы просто отпадные. Laughing

...

Vetch: > 08.09.14 22:28


Я обожаю её старые картины, в восторге от новых. Очень нравится "Смерть ей к лицу", несколько раз пересматривала. Так же "Дьявол носит Prada", вот умеют же себя показать.

...

greta-nata: > 09.09.14 13:41


Immigrantka писал(а):
Нет ни одной роли, в которой она бы мне не нравилась - от Mamma Mia! до "Мостов округ Мэдисон".

Книга "Мосты округа Мэдисон" ещё лучше, поверьте.
Цитата:
Так же "Дьявол носит Prada", вот умеют же себя показать.

А у меня уже традицией стало осенью в дождливую погоду пересматривать этот фильм - очень освежает чувства.

...

Tikkirei: > 20.09.14 23:55


Она великолепна! Очень талантливая, любые работы просто невероятные!

...

greta-nata: > 23.09.14 22:43


Tikkirei писал(а):
Она великолепна! Очень талантливая, любые работы просто невероятные!

К сожалению, есть и не очень удачные, но большинство интересные.

...

Immigrantka: > 24.09.14 02:44


greta-nata писал(а):

К сожалению, есть и не очень удачные,

Это какие же, например?

...

Дели: > 01.10.14 18:59


aurora-polaris писал(а):
Не сказала бы, что я её поклонница, но некоторые фильмы просто отпадные. Laughing


Поддерживаю.

...

primmina: > 17.11.14 17:44


Мерил Стрип вызывает уважение как актриса и как личность, фильмы с ее участием - это как знак качества.

...

Immigrantka: > 19.11.14 05:22


Пересмотрели сегодня с мужем "Смерть ей к лицу". Ну, какие же раньше снимали классные фильмы! И Мерил там просто великолепна.

Я недавно еще узнала, что ее дочь, оказывается, тоже актриса (Mamie Gummer) - в частности, у нее была роль в сериале "Хорошая жена".

...

violetd: > 24.12.14 16:12


Мне так хочется увидеть ее новый фильм, где она играет певицу, у которой вообще нет голоса. Но она абсолютно уверена в том, что должна стать звездой. Laughing Задумка интересная, интересно как ее воплотят в жизнь.

...

Tikkirei: > 25.01.15 00:16


Очень разноплановая актриса, великолепна и особенно любима в фильмах "Мосты округа Мэдисон", "Mamma Mia!", "Быстрая река".





Фотографии взяты из Интернета.

...

Jade Hellen: > 05.02.15 03:19


Мне нравится как она играет. Фильмы с ее участием качественные и интересные. Если видишь ее среди аактёров фильмов, то можно почти с уверенностью сказать, что время на просмотр потрачено не зря.
А что за фильм о певице? Подскажите название.

...

violetd: > 05.02.15 08:16


Jade Hellen писал(а):
А что за фильм о певице? Подскажите название.

ДД! Если о будущем фильме, то это

Бездарность и упрямство – история жизни Флоренс Дженкинс. Оскароносная Мерил Стрип появиться в фильме режиссера Стивена Фрирза «Флоренс». Он расскажет историю о странной богачке Флоренс Фостер Дженкинс, которая стала известной благодаря своей абсолютной бездарности на поприще оперного пения и в то же время непреодолимой тяги к этому занятию.
Кроме Стрип, еще должен играть и Хью Грант.
Еще вспомнила фильм Мерил Стрип кажется "Музыка сердца" про то, как учительница музыки обучает детей из бедных районов игре на скрипке. Такой трогательный фильм, он из тех, которые хочется пересматривать.

...

Jade Hellen: > 05.02.15 14:32


violetd писал(а):
ДД! Если о будущем фильме, то это

Спасибо большое, обязательно посмотрю - начало многообещающее.

Цитата:
Еще вспомнила фильм Мерил Стрип кажется "Музыка сердца" про то, как учительница музыки обучает детей из бедных районов игре на скрипке.

А вот это я обязательно посмотрю, потому что скрипка это моя слабость. Сама знаю, что это такое. Спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение