Мерил Стрип

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1748
>05 Фев 2015 17:10

Jade Hellen писал(а):
violetd писал(а):

Еще вспомнила фильм Мерил Стрип кажется "Музыка сердца" про то, как учительница музыки обучает детей из бедных районов игре на скрипке.

А вот это я обязательно посмотрю, потому что скрипка это моя слабость. Сама знаю, что это такое. Спасибо.

Что мне нравится, так то, что тут тоже история основана на реальных событиях. люблю такие фильмы, когда сняты с душой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MilaGyz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Апр 2015 16:18

Вроде бы Мерил не являться признанным эталоном голевудской красавицы, но на экране ее черты, мимика, голос, жесты они не подражаемы!!!! Smile
 

Sisil Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2015 17:50

ОБОЖАЮ её. В Дьявол Носит Прада она просто суперр.
 

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Май 2015 17:05

и я люблю, особенно в Джулии
 

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>13 Окт 2015 3:24

Видела с ее участием фильмы: "Женщина французского лейтенанта", "Смерть ей к лицу", "Мосты округа Мэдисон", "Дьявол носит Prada". Очень нравится актриса.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jannochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2015 16:27

Sisil писал(а):
ОБОЖАЮ её. В Дьявол Носит Прада она просто суперр.

Солидарна! В книге персонаж абсолютно плоский. Но она его оживила. Шикарная актриса Very Happy
 

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6884
>18 Окт 2015 20:07

Я давняя ее поклонница . Все ее роли - это огромный мир Женщины)))

Уважаю , обожаю , превозношу Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>07 Дек 2015 0:02

Очень точно подмечено, она Женщина именно с большой буквы, для меня это так, и очень гармонична в любой роли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надежда К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 117
Откуда: Туркменистан
>17 Апр 2016 12:42

А я с Мерил Стрип смотрела только два фильма. Первый фильм "Лемони Сникет: 33 несчастья", где она сыграла тётю Жозефину, третью опекуншу сирот Бодлеров. Её героиня получилась добродушной, но тем не менее боялась практически всего на свете. Очень жалко было, когда её (тётю Жозефину) ближе к финалу пиявки съели.




А второй фильм называется "Чем дальше в лес...", где Мерил Стрип сыграла Ведьму с синими волосами. Вот она мне больше импонировала, особенное после сцены, где она помолодела. А как она поёт! tender Когда слушала песню "The Last Midnight", меня просто до дрожи пробирало!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>27 Сен 2016 21:14

Великая актриса!!! Обожаю смотреть фильму с её участием. Любой фильм с её участием, шедевр!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>27 Ноя 2016 17:55

Хорошая актриса, очень понравилось как она сыграла в " Дьявол носит Прада", просто супер! А ещё раньше запомнилась по фильму "Смерть ей к лицу".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hitola Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 108
Откуда: Россия
>12 Сен 2017 11:50

Обожаю эту актрису! Красивая женщина и талантливая артистка. С каждым годом, как хорошее вино, становится только "вкуснее") Если вижу ее в перечне актеров фильма - никогда не пропущу просмотр) Это как некий знак качества!!! Нравится во всех фильмах, что я видела. "Мама Миа", "Лемон Сникет", "Дьявол носит Прадо", "Мосты округа Мэдисон" ... перечисление бесконечно. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shans Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 13.03.2019
Сообщения: 1
>11 Янв 2020 5:25

Прекрасная актриса!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lora Pavlovna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Мар 2020 14:01

Мне очень нравится актриса. Играет отлично. Женщина очень красивая , я думаю, что у нее больше даже поклонников, нежели поклонниц))
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>30 Июл 2020 23:20

Я смотрела только два фильма с её участием: Смерть ей к лицу " и" Дьявол носит Прада", последний, кстати, посмотрела только недавно, в этом году, и он безумно мне понравился и моему мужчине тоже, третий раз пересматриваем Laughing
Хочу сказать, что эта женщина потрясающая и талантливая актриса, легко входит в образ, очень достойная и уважаемая, и с каждым годом только хорошеет и становится лз wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Мерил Стрип [15795] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение