Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

Литературный конкурс "Антиутопия"

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора

Sania Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2012
Сообщения: 3832
Откуда: Украина
>09 Апр 2013 11:42

Джек Тень писал(а):
Возможно это будет моим возвращением...

Пишите и зовите меня в читатели!
Крис тина писал(а):
Если появится желание, силы и возможность, буду рада написать что-то вместе.

Договорились! Было бы очень интересно поработать вместе) Может, я бы так уменьшила количество своих ошибок, поучилась бы у более опытного писателя! Большое спасибо за такое хорошее предложение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>09 Апр 2013 11:44

Джек)) радостно слышать, что конкурс возвращает вас в творчество)) обязательно пишите еще))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>09 Апр 2013 11:46

Lady Elwie писал(а):
Алюль, предлагаю добавить продолжение в рассказ. Скинь его мне в личку, я выложу.
Или на нашу клубную почту, как тебе удобно))
Для целостности рассказа

А где можно будет прочитать продолжение в рассказе?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крис тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.08.2012
Сообщения: 109
>09 Апр 2013 11:47

Sania
Договорились, пишите мне в личку! Кстати, насчёт ошибок не обещаю, в этом я неисправима. Laughing Ну, на самом деле я всё равно считаю себя любителем, так как до классиков, разумеется, мне очень далеко. И создавать очень яркие, действительно уникальные миры, которые помогли бы мне стать основателем нового жанра или темы - нет, это тоже не я.
Кстати, хочу добавить, что "кошачий рассказ" - это действительно оригинально. Ещё раз извиняюсь, автор, что я по нему прошлась. Он мне напомнил творение одних моих далёких знакомых, у которых была своя, неповторимая, узнаваемая оригинальность. Вот видите, вас все узнали, а меня ни разу. Laughing Smile Я когда-то читала фэнтази одной девушки, очень необычную, напомнило.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13787
Откуда: Ледяной замок
>09 Апр 2013 11:49

Если Алюль примет решение выложить туда же, то с конкурсной странички прямо в "Золотые руки" ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>09 Апр 2013 11:52

Lady Elwie писал(а):
Если Алюль примет решение выложить туда же, то с конкурсной странички прямо в "Золотые руки" ))

Буду ждать, уж очень интересно чем там все закончилось.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Апр 2013 13:13

привет
поздравляю победителей

сама проголосовала за:
№ 2 Слабое звено, № 3 Мы - ваши друзья, № 8 Плод, № 11 В … году от Беды Великой, № 17 Надежды нет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>09 Апр 2013 13:29

 » Благодарности оформителям :)

Привет, Света! Рады тебя видеть здесь и благодарны за твои голоса))

Спасибо за все теплые слова в адрес организаторов)) К авторам и ответам на прозвучавшие здесь вопросы я еще вернусь, но чуть позже.
А сейчас хотела бы поблагодарить тех, кто в прямом смысле слова украшал наш конкурс, то есть


Arabeska задолго до начала делала баннеры-анонсы конкурса.
Lady Elwie подготовила замечательные афиши - и она же оформляла все рассказы. По-моему, авторы остались довольны))
Crimpson изготовила для нас рекламные баннеры и значки для победителей и участников.

Огромное вам спасибо, девочки!

Особая благодарность Алине-Crimpson - во-первых, она была приглашенным художником, а во-вторых, выполняла свою работу не просто по зову оргкомитета, а по зову сердца. Как она сама призналась, жанр анитутопии - один из ее любимых)) А Элви и Бэс - это подданные Темного Двора и постоянные и надежные художники нашего клуба, на них мы всегда можем положиться))

Апдейт. Ух ты! А у меня тоже есть значок)) Не знала, сюрпрайз... Спасип Систер и Алине))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Крис тина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.08.2012
Сообщения: 109
>09 Апр 2013 13:46

La Fam
Моя читательница - и не узнала меня. Laughing Даже не знаю, гордится или изобразить обиду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fleur-du-Bien Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2012
Сообщения: 1923
Откуда: de son coeur
>09 Апр 2013 15:03

Ольга-А писал(а):
Флёр, я воспринимаю это как комплимент

Здорово! Когда я писала, что автор, наверное, - мужчина, подумала, что будет неловко, если всё-таки автор - женщина. Smile
Ольга-А писал(а):
спасибо за отзыв. Ты поняла и увидела всё, что я хотела донести, а в финале конкурса это было особо важно

Радует, что я увидела именно заложенное автором. Ведь иногда пишешь комментарии к рассказу и думаешь: "Может быть, автор хотел сказать совсем другое, а я здесь сочиняю что-то!"
Ещё раз спасибо за рассказ! Добиться соответствия сюжета и слога, а также включить аллюзии на другие произведения, не оставив их совсем на поверхности, но и не спрятав слишком глубоко, - это мастерство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 532
>09 Апр 2013 15:21

в этом конкурсе я как-то абсолютно совпала с мнением большинства)
Девочки-кудесницы, спасибо огромное за организацию конкурса, за ваш труд, вдохновение и толчок, которые дали возможность появится замечательным работам с интересным видением нашего будущего.
Спасибо огромное участникам. Спасибо что поделились кусочком вашей души, вашего внутреннего мира.
поздравляю победителей! Very Happy


[/quote]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>09 Апр 2013 15:35

Partizanka писал(а):
Проверенный поставщик - гарантированное качество! И... ммм... Тира, ты меня ни с кем не путаешь? ))

Извините, что невольно ввела в заблуждение Это я к Mr Milcat за травой обращалась)))) В миру он ваш тезка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mr Milcat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.02.2010
Сообщения: 74
Откуда: Из мамы
>09 Апр 2013 15:51

Поздравляю победителей с победой!
А так же организаторов за долготерпение к нам - авторам. Спасибо вам большое!

КОнкурс вышел ярким, интересным и увлекательным!

Увы, мой рассказ не победил, но я рад, что он тронул читателей и кто-то даже рыдал после прочтения - это ли не лучшая награда писателю?

И, конечно же, поздоровительная открытка всем!



ps

Алюль писала:

Цитата:
Mr Milcat, примите мои респект и уважуху за свою необыкновенную антиутопию. Я думала, что уже разучилась плакать, но так много, как над вашим рассказом, я давным-давно не плакала. Ваша история будет храниться в особом уголочке моей души. Это был один из моих голосов.


Вот-вот. Очень тронут. Правда. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Харис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.01.2008
Сообщения: 3757
Откуда: Замок в стране Фейри
>09 Апр 2013 18:39

Поздравляю победителей! Flowers Flowers Flowers

Прочитала практически все рассказы и все, пусть в большей или меньшей степени, оставили след в моей памяти и чувствах.

Очень радует, что вижу любимчиков на пьедесталах, пусть и не всех, но все-таки, все-таки! )))

И еще, я бы присудила приз "Зрительских симпатий" (пусть такового и нет) рассказу "Ожидание весны" и его автору Mr. Milcat ! Вот вам горшочек с медом от благодарного читателя! )))
Также было интересно читать отзывы на рассказы, и даже больше не на свой, а на те истории которые понравились лично мне.

Спасибо организатором: Элви и Русте, за такой интересный конкурс, а главное за выбор темы конкурса! И, хотелось бы, присоединиться к спасибо Русты к команде граф.дизайнеров конкурса - они большие молодцы!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алюль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2009
Сообщения: 2316
Откуда: Данвеган, о.Скай
>09 Апр 2013 19:16

Lady Elwie писал(а):
Алюль, предлагаю добавить продолжение в рассказ. Скинь его мне в личку, я выложу.
Или на нашу клубную почту, как тебе удобно))
Для целостности рассказа

Спасибо, Элви. Я сброшу на клубную почту в компании с парой картинок. НО! Вот не знаю, как насчёт целостности рассказа. Части-то будут вместе, но это по-прежнему будет только кусок из истории, просто общий объём получится побольше.
Ganna писал(а):
Буду ждать, уж очень интересно чем там все закончилось.

Так вот же, не закончилось. Герои начинают жить своей жизнью, по своей логике и в своём мире. А там не то что до ХЭ далеко, а вообще неизвестно, будет ли он, и кто до него доживёт. Но какие-то события, конечно, происходят и в этом новом кусочке.
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на злобу. В.Скотт
Маленькая Шотландия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салат из свежих овощей с зеленью, свиные антрекоты пожарила. Утром творог зернистый со сметаной. Была у врача, получила лекарства,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Хроники Темного Двора » Литературный конкурс "Антиутопия" [15823] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 61  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение