Душа болела...(сборник рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>01 Дек 2012 19:24

))))Я девочка простая... Брат чемпион по боям без правил... меня от него оттаскивали!!! Фейс как у Ален Делона я конкретно подправила...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>01 Дек 2012 19:27

Charisma писал(а):
))))Я девочка простая... Брат чемпион по боям без правил... меня от него оттаскивали!!! Фейс как у Ален Делона я конкретно подправила...

И молодец!!!!! Чтобы не повадно было... Гад! :devil:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>01 Дек 2012 19:31

Лелешна писал(а):
Charisma писал(а):
))))Я девочка простая... Брат чемпион по боям без правил... меня от него оттаскивали!!! Фейс как у Ален Делона я конкретно подправила...

И молодец!!!!! Чтобы не повадно было... Гад! :devil:
Месть сладкое дело))) Обидно что это животное было первым Dur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>01 Дек 2012 23:15

спасибо огромное за рассказ!!!
наверное через такое большинство прошло..к сожалению..у меня было "не делай из мухи слона, это не то о чем ты подумала" и тоже жизнь наказала, как говорится, все воздается по заслугам)))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 4:42

Лелешна писал(а):
Наташа, наплюй и забудь...
У меня тоже был первым.... хм... плохой мальчик
Это я еще мягко выразилась: учились вместе - я отличница, а он - хулиган. Со временем лучше не стал: сидел и вышел..
Я его просто очень постаралась стереть ластиком из памяти.. Вот уже больше 10 лет прошло со школы, а он еще звонит и чего-то хочет..
Только теперь я не хочу. А раньше была готова на все! (в пределах разумного.)
Хах, ну так а этот «мальчик» Создавал вполне приличное впечатление, адвокат футболист, лицо молодого Ален Делона, и огромные серо-голубые глаза. всегда наглаженый. ну ничего, узнал как бывает когда хороших девочек обижают. беда в том что я бешеная и мне на раз крышу сносит)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 4:52

Мантисса писал(а):
спасибо огромное за рассказ!!!
наверное через такое большинство прошло..к сожалению..у меня было "не делай из мухи слона, это не то о чем ты подумала" и тоже жизнь наказала, как говорится, все воздается по заслугам)))
Спасибо вам что читаете))) Ну почему к сожалению, к счастью, если сделать правильные выводы. А отговорки типа «Та ты все накрутила, та тебе показалось, ты все не так поняла...» Я вобще не воспринимаю, это детский лепет. Если начинается такое, знаю дело нечисто и начинаю рыть... А Бог он все по местам расставляет, и всем воздает по заслугам))))) Но иногда так приятно самой обидчику в клюв зарядить))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 11:36

Леля, беда в том что когда мне в последний раз снесло крышу я рассталась с хорошим(((Теперь думаю как вернуть. но все же один плюсик есть. я почти закончила вампирскую сагу, и паралельно пишу три романа, и один мини роман(под шум прибоя), но блин так кисло на душе, ведь из ничего ссора возникла
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>02 Дек 2012 11:44

Charisma писал(а):
но все же один плюсик есть. я почти закончила вампирскую сагу, и паралельно пишу три романа, и один мини роман(под шум прибоя)

Наташа, это очень хорошо! Я не писатель, а читатель, поэтому буду читать, но только когда закончишь, хорошо?
Мое любопытство не дает читать по главам: мучает..
Charisma писал(а):
но блин так кисло на душе, ведь из ничего ссора возникла

А это плохо: поможет разговор. Надо все прояснить. Хоть в комнате на замОк с ним закрывайся и говори, говори. Вы обязательно должны все прояснить, а там видно будет..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 11:50

Мы сейчас в разных городах. у меня собаку парализовало. а по телефону он не хочет говорить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>02 Дек 2012 11:57

Charisma писал(а):
Мы сейчас в разных городах. у меня собаку парализовало. а по телефону он не хочет говорить

Ой, Наташ.. Извини..
Здоровья твоей собачке.. Очень тяжело, когда домашние питомцы болеют..
Да, проблема. По телефону - это не то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 12:29

Вот оно мое солнышко)))) А за что ты извинялась?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>02 Дек 2012 13:06

Charisma писал(а):
А за что ты извинялась?

Просто случайно попала на тяжелую тему: болезнь собачки.. Вот и извинилась...
А собаня замечательная! Пусть поправляется..
У меня правда две кошки, но и собак я люблю. У папы - доберман (папа живет отдельно), у подруги (соседки)- йорк. Так что полный набор.
А в эту темку ты будешь добавлять еще рассказы????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>02 Дек 2012 13:14

Если бы не эта зверюга я бы задохнулась угарным газом. да думаю буду, это рассказы состояние, если будет эмоция будет рассказ)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 908
>31 Янв 2013 15:04

Наташа, привет! рассказы очень эмоциональные. Каждый принимает решение сам. Иногда надо остановиться и подумать, а не рубить сгоряча...хотя бывает так, что накатывает волной и ничего поделать не можешь. Но нужно притормаживать. Не даром говорят, что утро вечера мудренЕе..

Леля, поспорю с тобой (ну ты меня знаешь, мне только повод дай Smile )
Лелешна писал(а):
У меня были ТОЛЬКО мысли, но и я слишком труслива. И думаю о близких..

это не трусость, это здравый смысл.. А трусость - это когда именно не ТОЛЬКО думают, а делают. Трусость взглянуть в глаза проблеме. Т.е. девочка в земле будет лежать, родные и близкие страдать, а этот "герой-любовник" жить да радоваться? Нет уж..

Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>01 Фев 2013 12:17

Kory писал(а):
Наташа, привет! рассказы очень эмоциональные. Каждый принимает решение сам. Иногда надо остановиться и подумать, а не рубить сгоряча...хотя бывает так, что накатывает волной и ничего поделать не можешь. Но нужно притормаживать. Не даром говорят, что утро вечера мудренЕе..

Инночка, спасибо большое за похвалу, правда очень приятно, значит все же не зря пишу Wink
рассказы мои эмоциональные потому что я и сама очень эмоциональна, не умею и не хочу по другому. Все принимаю очень близко к сердцу, но в подобных ситуциях у меня разговор короткий, (могу по фейсу дать) хотя если самой плохо истерю по черному но в гордом одиночестве
вот по поводу трусости... Как говорила моя учительница: Трусость это вскрыть вены, напиться таблеток и прочие глупости, а вот труднее жить!

Лелечка ну конкурс окнчен, немного подредактирую рассказ и выложу))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Неееет, Яночку нельзя потерять. Так что, давай Ваня, исправляй своё настроение. Не надо любимую девушку расстраивать. Спасибо за продолжение,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Душа болела...(сборник рассказов) [15834] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение