Душа болела...(сборник рассказов)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>27 Мар 2016 21:20

таняюшка писал(а):
Наташ, извини, но я задавала свой вопрос именно тем, кто тырит, а не для дискуссии. Я не понимаю, как так можно относится к чужой собственности. Это сравнимо с тем, что залезть в кошелек близкого человека и взять оттуда то, что захотелось без спроса. Не порядочная черта характера. Поэтому никто и не ответил.
Наташа, извини Пожалуйста!

Сонц за что ты извиняешься?)))) Уж тебе извинятся не за что и не бери дурного в голову. И ты и я не понимаем. Понимаю что я личность странная, но контактная и всегда готова помочь. и вот такие плевки в виде воровства моих работ они просто убивают. но тебе извинятся не за что. ты давний мой читатель и тебе не доверять причин нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5077
Откуда: Донецк
>26 Ноя 2016 11:24

 » Объявление

3дравствуйте как говорится, и снова по тому же поводу.
Дорогие мои и милые читательницы, а также просто заглянувшие в тему товарищи. Я в сто первый раз обращаюсь к вам с этим вопросом, и в сто первый раз получаю свинью. Итак. Вчера моя беточка Лена опять нашла выложенный в сети роман. На этот раз был «Ненавижу и прощаю». На этом чертовом литмире. Я уже сто раз говорила, что достаточно спросить у меня «Наташ, а давай? Наташ, а ты не против?», и все… Вчера была прегадкая ситуация. Совершенно прегадкая, ну правда. И мне наплевать на отрицательные отзывы. Бога ради. Всем нравится я не могу. Но сам факт, что труд без малого двух лет просто взяли и просто унесли на другой сайт, выбивает почву. Я не претендую на гениальность, но это МОЙ труд, в котором МОЯ душа, в который вложены МОИ переживания. Если бы кто-то знал, как писались все эти главы. Каждая. Мне по каждой главе есть что сказать. Первые главы писались в подвале во время первых обстрелов. 21 надиктовывалась когда я обклеивала окна скотчем чтобы если близко ляжет стекла не высыпались. 35 после обстрела мкр. Восточный в Мариуполе, когда снаряды летели буквально над головой. 44 и не менее десятка последующих писались после смерти моего папы, 27 марта 2015, чтобы не сойти с ума. Это не просто главы и это не просто слова, это большая часть моей жизни, которой мне хочется поделиться с другими людьми. Найти отклик, а получается вот-такое дерьмо, простите за мой французский. Я не хочу идти в вип раздел и прятать свою работу там, не нравится мне этот раздел, и не хочу я брать деньги за то, что от души идет, но меня только больше к этому подталкивают люди, которые не уважают чужой труд.
Обращаюсь к админам других ресурсов. Я мониторю сеть, и я и моя бета. Я не буду молчать. Ударили по одной щеке – подставь вторую, не обо мне, я буду бить в ответ всеми доступными мне способами. Будут жалобы, будут письма, будут проблемы у вас. Мне хватит и сил, и терпения. Но хотя бы на минуточку, поставьте себя на место тех, у кого вы воруете работы. Может быть поймете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Amelia White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.04.2012
Сообщения: 490
Откуда: Канада,Калгари
>26 Ноя 2016 19:39

Наташа привет,
Я не знакома пока с твоими книгами(в ближайшем будущем собираюсь это исправить ).
Увидела все выставленные тобой объявления и поняла что это не спроста сразу столько...
Могу сказать что мне очень грустно и жаль что такому хорошему человеку причинили боль .
Ведь это не просто слова , строчки , буквы и главы -это части тебя, которые стали такими какие они благодаря именно таким болезненным условиям в которых они рождались .
И никто , кроме тебя не имеет права их трогать и воровать .
Так что ты абсолютно права и имеешь полное право выражать своё отвращение к этому воровству.
Желаю тебе огромного счастья, вдохновения,любви, солнца и мира над головой и преданных тебе читателей.
Присоеденияюсь к их рядам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaRad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 316
>27 Ноя 2016 2:28

Я в читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>27 Ноя 2016 11:16

Я в читателях...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Ноя 2016 11:23

Прошусь в коллектив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Ноя 2016 23:53

И здесь прошусь в читатели Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>28 Ноя 2016 11:15

Здесь тоже присоединяюсь Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброе утро. Марина, я так рада Вашему возвращению к нам! читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Душа болела...(сборник рассказов) [15834] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение