Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>13 Янв 2013 21:23

Как я рад, как я рад!!!
Натуся, какой красивый конкурс!!!! Все обложки просто чудесны!!! Даже не знаю, как буду определяться с выбором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>13 Янв 2013 21:32

Архивариус писал(а):
И внеконкурсные чудесные. Это вторые обложки кого-то из участников?

Послезакрытия голосования, признаюсь
Архивариус писал(а):
Пы.Сы. Натуся, а список участников дашь?

Конечно, вот список наших участниц
Ameni
Black Moon
Сrimpson
Yanita Vladovitch
Laskiell
Lenara
Missis Cullen
SIDNI
Vampirochka
Jenev-Eva
Архивариус
Канима
Латурия
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Янв 2013 22:00


Ну наконец-то! Я уже начала даже забывать, что сама наваяла
Поздравляю с таким долгожданным открытием! Уже рассмотрела конкурсантов Есть очень интересные работы!
А те что вне конкурса - тоже бесподобные и очень обидно, что они вне конкурса идут! И я, кажется, догадываюсь, кто автор одной из них
Lady Blue Moon писал(а):
вот список наших участниц

Ого! Будет интересненько поугадывать! (побежала искать Laskiell)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>13 Янв 2013 22:33

Архивариус писал(а):
я уже успела приписать авторство нашему организатору

Я не участвую)) Мне кажется, это несправедливо по отношению к другим участникам, да и не совсем корректно с той точки зрения, что все работы участников у меня перед глазами, а значит, могла бы воспользоваться чьей-нибудь идеей может, и неосознанно, но так бывает) Да там и без меня глаза разбегаются от выбора))))
Очень рада, что всем понравилась идея, ведь следующий конкурс будет не за горами)))
Сrimpson писал(а):
А те что вне конкурса - тоже бесподобные и очень обидно, что они вне конкурса идут!

Я подумываю в будущем, разрешить от автора по две работы на конкурс)
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Янв 2013 23:00

Lady Blue Moon писал(а):
Очень рада, что всем понравилась идея, ведь следующий конкурс будет не за горами)))

Ого! Интересно, что за произведение Неужто победитель ЛедиВебНайсАвардс?
Lady Blue Moon писал(а):
Я подумываю в будущем, разрешить от автора по две работы на конкурс

Вот это было бы здорово! По романам у меня всегда куча идей, хотя в этот раз еле-еле наскребла на одну...Сказалось обилие новогодних конкурсов , все идеи и материал закончились , а повторятся я не люблю
Наташ, а организатор не будет сменным, как в аватар мастере? Мне кажется, ты бы и сама поучаствовать не против была бы, да и вообще все (я точно) хотят видеть и твои версии!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Янв 2013 0:53

Только что увидела баннер в шапке форума - большой и маленький. Замерла в восхищении! Натуся, какая красота! Very Happy
Думаю, что с такими баннерами у нас много-много голосующих будет. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>14 Янв 2013 7:14

Доброе утро девочки!
Как же я так, пропустила начало голосования, хотя последний раз заглядывала на форум во втором часу ночи... Да сообщения о новых ответах в теме перестали приходить.
Зато с утра сразу все углядела. Все работы прям на загляденье, пока не проголосовала, сижу рассматриваю, выбираю.

Канима писал(а):
А внеконкурсная 15 работа чья? Такая красивая. А почему она не попала в конкурс?

Я бы приписала эту работу Наташе\Lady Blue Moon Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Янв 2013 17:44

 » 1 тур. Комментарии к работам

Приветик!!! Как и обещала, пришла сказать пару слов о работах. Wink

1) Учитывая тематику многих и многих писем конкурса, подобная обложка может быть вполне и вполне, с таким вот... дедушкой. Laughing Кстати, по мне - она еще подходит под рассказ "Боевая Снегурочка" в конкурсе рождественских историй. Дедушка хорош, сплошной ходячий тестостерон. Wink Сама обложка мне понравилось, как выполнена, минимум деталей, ничего лишнего, только самое основное на лицевой стороне. Симпатячный загорающий снеговик на обороте. Спасибо, понравилась!

2) Ну, судя по этому Дедушке Морозу, который так вольготно разлегся и загорает на солнце, попивая коктейльчик, Армагеддона явно не будет - деда еще не отдохнул и не насладился солнцем. Или конец света в виде мирового потепления наступил, и это теперь такая на Северном полюсе погодка? Вот Деду Морозу-то хорошо, наконец, какое-то разнообразие метеорологическое.
Работа интересная, мне понравилась обложка, смотрится гармонично, хоть и ярко, глаз ничего не режет, никаких лишних деталек. Я бы купила такую книгу.

3) Забавная обложка, напоминает, кстати, одну из открыток новогодних, так что делаю ставки, что автор все тот же. Wink Нравится обложка, как и нравилась открытка, стильно, шрифт классный, снежок и смешные рожицы Деда Мороза и оленя из упряжки Санты. Ленточка на его рогах - последний штрих. Ok Низ обложки не кажется пустым благодаря снежинкам, цвет шрифта меняется с фоном по сравнению с названием сборника - мне понравилась эта деталька. Автору спасибо, хочется проголосовать, так что возможно. Wink

4) Обложка стилистикой, своей концепцией отличается от остальных. Не понравилась надпись "Почта деда Мороза", не понравилось, что она не целиком. Понятно, что хотелось показать, что она по всей окружности, но лучше было бы написать полностью, меньшим шрифтом. Но сама по себе обложка интересная, такая очень новогодняя, без юмора, наполняет каким-то теплом, ожиданием праздника, радостью, предвкушением... Спасибо!

5) Ооо, вот это наш дедушка! Тот самый, которому авторы писем и писали свои обращения. Такой же юморист и бабник. Laughing Каких Снегурок-то для себя нашел, Снежной Королевы на него не хватает! Мне понравилось, что работа смотрится именно как обложка, можно спокойно ее оформлять и выпускать сборник в печать. Автору спасибо за юмор и мастерство!
ПыСы: понравилась выбранная цветовая гамма - в легком золоте.

6) Милейшая работа! Очень интересный подход, шрифт красивый, тоже напоминает кого-то из конкурса открыток почему-то. исходник поразительный - забавнейшая девчушка, которая составляет списочек того, что в этом году заказать у Дедушки. Не привлечь внимание она не может. Надпись о платьишке позабавила, очень ей подходит. Красивое цветовой оформление, снежинки. Very Happy Один из претендентов на мой голос. Ok Очень нравится!

7) Как я уже писала, не знаю, почему, но эта работа больше остальных ассоциируется у меня с конкурсом писем - по атмосфере как-то они близки. Да и по выражению лица деда Мороза можно подумать, что он читает определенно одно из наших авторских писем, раз его так перекосило. Laughing Листок бумаги с печатью очень подходит под общее оформление и саму концепцию работы, а шрифт, которым написано название, и того краше - забавные буковки, явно сообщают нам, что ждите от сборника много юморного и веселого.
Нравятся зверушки зайка и снеговики. В общем, нравится!

8) Очень милая и добрая работа! Такая прям уютно-новогодняя. Камин с горящим огнем располагает к такому же настроению. И улыбка дедушки. Он, наверное, еще не успел прочитать все те работы, что ему отправили наши леди, иначе не улыбался бы так доброжелательно. Спасибо большое, работа понравилась своим поистине рождественским настроением.

9) Еще одна тоже очень симпатичная работа. Очень понравилось цветовое разрешение. Не знаю уж, подходит ли оно к конкурсу, что проводился у нас в новогодние праздники, но отдельно она смотрится очень хорошо. Какая лялька выводит старательно буковки - писать-то не умеет, но каракули Дед Мороз тоже понимает. Wink Понравилось, легко и радостно, спасибо!

10) Возвращаемся к юмористическим обложкам, и именно это - просто шик! Оу, какой крутой Дед! С какой Снегурочкой. Laughing Главное, что и кокошник Снегурочке пририсован! Very Happy За один только выбор исходника - пять баллов. Антураж, соотнесенность обложки и содержания на все 100% выверены, ярко и броско. Автору спасибо за идею - угадали.

11) Такая вот сдержанная, скромная почти работа, но выглядит стильно, и мне нравится. Красивое цветовое решение, нравится выбор шрифта, минимум украшений, и это тоже влияет на общее впечатление, которое от этой работы очень яркое. Понравилось, как выполнена оборотная сторона, хотя она больше походит на открытку, нежели на обложку, но красиво, особенно красное на белом и просто светлом.

12) Ух, вот это супер-обложка! Дед Мороз на современном "олене" мне запал в душу, образ яркий и запоминающийся. Такая обложка обращает на себя внимание в магазине. Здорово обыгран и Армагеддон, надписью на фоне огня и фоном, который напоминает о конце света, может, и неосознанно, но что-то есть. Wink На оборотной стороне уже явный Армагеддон, который ни с чем не спутаешь. Wink Шрифт подходящий. Работа целостная и яркая, спасибо большое автору за идею и исполнение.

13) Последняя - но не худшая! Работа очень симпатичная, добрая и праздничная! Дедушка Мороз очень нравится, такой живой, располагающий к себе персонаж. Красивый фон. Сама по себе работа не всегда соотнесется с содержанием рассказов, которые в своей основе стебные и очень смешные, но праздничное настроение создаст точно. На обороте снова та замечательная лялька, которая старательно что-то выводит, хотя писать еще ей определенно рано. спасибо большое за работу!

О голосах и внеконкурсном чуть позже. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Янв 2013 17:47

Зубастик писал(а):
почему на 10 обложках Санта Клаус или его вариация?

Альтернативное видение
Я тоже обратила на это внимание
Пы.Сы. А на первой обложке вообще зачОтный Дед Мороз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Янв 2013 20:22

Зубастик писал(а):
на 10 обложках Санта Клаус или его вариация? Мне просто за Деда Мороза обидно...

Мне тоже обидно А если серьезно- я честно пыталась найти приличного деда Мороза. Попадались либо худые дядьки с наклеенными бородами, либо рисованные картинки, которые никак не подходили Я даже хотела вообще отказаться от этого персонажа, но без него моя работа была совсем непонятна Не удивлюсь, если не у одной меня была такая ситуация
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Янв 2013 20:42

Сrimpson писал(а):
Зубастик писал(а):
Цитата:
на 10 обложках Санта Клаус или его вариация? Мне просто за Деда Мороза обидно...


Мне тоже обидно А если серьезно- я честно пыталась найти приличного деда Мороза. Попадались либо худые дядьки с наклеенными бородами, либо рисованные картинки, которые никак не подходили


Просто так вышло, что письма на конкурс были присланы... своеобразные. Laughing Некоторые с эрОтическим уклоном. Crazy Ну, если исходить из специфики конкурса, то тут добрый дедушка, раздающий подарки детям, мало подходит. Поэтому понимаю выбор мастериц - дедушки должны соответствовать содержанию.
Это не конкурс трогательных писем, стремящихся затронуть душу, а юмористический и даже иногда сатирический конкурс, местами очень сатирический.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>14 Янв 2013 20:51

La comtesse писал(а):
письма на конкурс были присланы... своеобразные. Некоторые с эрОтическим уклоном.

Тогда обложка № 5- в самое яблочко: и настоящий Дед Мороз, судя по валенкам, и с эротиШным уклоном
Анастасийка писал(а):
а список участников еще не выкладывали?

Да вроде был уже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Янв 2013 20:55

Конти, приличный не в смысле "целомудренный", а в смысле убедительный Ну не нра мне явно искусственная борода... А рассказы, стыдно признаться, не читала. Точнее один прочла- про дедушку, название не помню. Делая работу, исходила из аннотации. Ничего эротичного в ней не нашла
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>15 Янв 2013 7:04

Сrimpson писал(а):
Конти, приличный не в смысле "целомудренный", а в смысле убедительный

Ааа! Ok
Сrimpson писал(а):
Точнее один прочла- про дедушку, название не помню. Делая работу, исходила из аннотации. Ничего эротичного в ней не нашла

Про дедушку - несколько вариантов в голову приходят. Laughing
Ну там не то чтобы сильно эротично... но добрая половина работ с вполне определенным намеков... дама просит мужа, и было даже не мужа, а просто... прямым текстом - оргазьмъ. Crazy
Можно вот это послание прочитать: https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1830
Или вот это: https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1836 (без свадебного подтекста, но с юмором).
А ответное послание и того круче: https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1857
Или вот такие признания в любви: https://lady.webnice.ru/eroticon/?act=article&v=1824
Короче, после таких писем (а их большинство) мне никак не видится на обложке сборника добрый дедушка с мешком подарков и красным носом. Хочется кого-то экстравагантного, даже наглого. Laughing
Lenara писал(а):
Сейчас посмотрела, а вам не кажется, что в работе №4 скорее Дед Мороз, чем Санта Клаус?

И на обложке номер 5 Laughing , мне кажется, тоже натуральный такой русский Дедушка Мороз. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>15 Янв 2013 13:52

Здравствуйте!)
Наконец-то я добралась и сюда, потому что с огромным нетерпением ждала открытия конкурсных работ.
"Красота какая!" - как говорит мой сынишка. Страничка голосования просто блеск!
Наташа, спасибо за оформление и за организацию конкурса!
А всем мастерицам спасибо за из работы! Обложки - одна другой краше.
Проголосовала за 1, 7 и 10.
Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение