Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>16 Фев 2019 10:34

Поздравляю всех победителей и призеров с заслуженными наградами!
Всем участникам, комментаторам, голосующим и организатору Ирине спасибо за активную позицию - всем вместе удалось сделать этот тур таким, какой он есть.
Угадывающим зрителям отдельное спасибо - мои работы некоторые приписали истинным Мастерицам, а их обложки - мне)) это было неожиданно)))
Авторам мнений по работам - спасибо. Интересно читать не только о своем, но и о деталях других работ - некоторые подмечают то, что ускользает при беглом просмотре.
Всем, кто отмечал мои обложки - СПАСИБО!!!
Не берусь оценивать, кто и что от форумного тура ждал, скажу за себя - я делала свои "Узел" и "Единицу безумия" с удовольствием, делала то, что нравится именно мне, как это вижу я, с тем смыслом и ощущениями, которые для меня ассоциируются с этими произведениями, эти обложки не для привлечения новых читателей, не для рекламы, естественно, ни для какой продажи и тем более не для напечатанной книги. Это было для меня и тех, кто знаком с книгами и понимает, почему мои работы выглядят именно так.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TANYAGOR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.10.2012
Сообщения: 2879
Откуда: Украина
>16 Фев 2019 11:10

Спасибо большое за этот конкурс организатору и участникам!!
Поздравляю победителей и призеров!!!
Такое удовольствие было разглядывать обложки. Такие детали, такая фантазия, очень круто...
Отметила для себя некоторых новых авторов, и увидела обложки к тем, кого я и так давно хочу прочесть. 😀
принцессочка писал(а):
Угадывающим зрителям отдельное спасибо - мои работы некоторые приписали истинным Мастерицам, а их обложки - мне)) это было неожиданно)))


Оля, я тебя редко угадываю, это факт. , но в этот раз одну работу все же угадала. Подозрение было и на Единицу безумия, но потом передумала и "отдала" твою работу другой Оле - бабочке.))) Ирина - Перина сделала столько замечательных работ, что я их разделила между несколькими мастерами))) и Вику - Кармен очень подозревала в крутейшей работе "Наедине", но чего-то передумала. В общем, напутала, не серчайте, мастерицы.)))) Вы - лучшие.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11132
Откуда: Россия
>16 Фев 2019 11:28

Поздравляю победительниц ))
Ирочка, еще раз спасибо тебе за организацию чудесного тура и почетное звание имхоиста ))
Анечка Би, люблю тебя безмерно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>16 Фев 2019 11:47

Спасибо всем за этот замечательный графический конкурс!
Организаторы, Мастерицы, читатели и авторы - всем мои искренние приветствия и благодарности.
поздравляю все участников, призеров и победителей!

Elenawatson, LadyRovena, Кумихо Рина, Соня Соня, Esmerald
- я вас обожаю, искренне люблю ваше неповторимое творчество и бесконечно счастлива вашим вниманием! Спасибо вам! Вы лучшие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JK et Светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.12.2017
Сообщения: 766
Откуда: Фенелла, Трезмонское королевство
>16 Фев 2019 11:49

Поздравляем всех призеров, участников и организаторов конкурса!
А еще таких, как мы, счастливчиков, на чьи истории были нарисованы обложки. Тур получился очень богатый, красочный, интересный.
Повторимся с отдельным спасибо мастерице, которая сделала нашему "Уходу..." и нам такой замечательный подарок! Теперь мы знаем, кого благодарить.
ПеРина, спасибо большое-пребольшое!!! Мы бесконечно польщены и очень рады вашему вниманию к нашей книге. И то, насколько вы уловили ее настроение, попросту нарисовав написанное, говорит о том, что наши цветовые и сюжетные волны - похожи, если не совпадают, и это здорово!
Спасибо! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>16 Фев 2019 12:38

Приветствую всех!

Хочу от всего сердца поблагодарить Ирину за организацию этого великолепного конкурса!
Я просто была не в силах пройти мимо такого грандиозного мероприятия!
Очень рада, что смогла, а надеюсь, порадовать авторов!
Спасибо огромное всем, кто голосовал за мои работы, сердечно благодарю вас за мою бронзовую победу!
Отдельное спасибо всем критикам за ваши замечания, постараюсь все учесть на будущее!


Поздравляю всех победителей и участников, тур действительно получился волшебным!
Все огромные молодцы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чудышко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.11.2014
Сообщения: 1227
Откуда: Санкт - Петербург
>16 Фев 2019 13:51

Привет всем!
Пришла искренне поблагодарить Ирочку за красивый, наполненный смыслами и разнообразием тур.
А также поздравляю всех победителей с заслуженными призовыми местами
И сердечно благодарю всех, кто отмечал мои "Белые врата" и "МИЛ" Это было не просто, честно, но появилось огромное желание нарисовать что-то, поучаствовать, которое в итоге перевесило всю загруженность и нехватку времени.
Выбор второй книги не вызывал сомнений по понятным причинам. Что же касается Даши Волковой. Так совпало, что в Питере было очень морозно и снежно, на Новый год я перечитывала ее "Мандаринку" , а потом пошла десятым кругом по всем произведениям
"Белые врата", они для меня такие, особенно когда герой размышляет о горах, холодные, неприступные, не допускающие ошибок... С удовольствием дарю обложку автору.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 817Кб. Показать ---

Наряд от Черной Зайки

Мои эмоции
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4013
>16 Фев 2019 14:24

От всей души поздравляю всех победителей с победой!
Очень рада, что у нас так много призеров и здорово, что все книги разные по жанрам. Еще только что заметила, что в тройку призеров вошли исторические произведения, что удивительно, так как у нас на форуме больше современное популярно.
Что-то с угадайками я подкачала. Заметила, что часто путаю обложки Иры и Вики, если Ира делает цветную. Вот и в этот раз с самого начала пыталась разорвать "Обрученные судьбой" между этими двумя мастерицами, и, что самое смешное, чаша весов перевешивала в пользу Иры. А потом не знаю, что произошло, но начала приписывать Ире и другие обложки, в том числе №10, хотя были подозрения в сторону Алины. В общем, бес меня попутал, и я приписала работу №15 Вике. Но! Ooh Были подозрения, что Вика сделала №13. Ладно, дальше не буду продолжать. Вот чем дольше думаешь, тем больше путаешься. Надо придерживаться первых впечатлений. А меня опять вычислили. Все. Не умею маскироваться.
Должна заметить, обложки все чудесные, разные, с удовольствием разглядывала каждую детальку, композицию, текст. И даже открыла для себя новые книги, которые собираюсь почитать, а есть те книги, которые давно хотела прочесть.
Спасибо всем, кто проголосовал за мои работы, за все комментарии и имхо. Кому-то мои работы показались мрачноватыми или темноватыми, но делать темненькое и мистическое это моя слабость и, поэтому, если попадается такая возможность (что случается очень редко), я ее не упускаю. А моя обложка - это всего лишь одна из версий обложки, какие могут быть у книги. Всегда интересно посмотреть на разные варианты. Специально добавила на обложку главных героев, чтобы сделать авторам приятно, тем более знаю, что обложка не для коммерческого использования, а всего лишь для темы автора и читателей.
Удивлена значку Оратора, вроде не комментировала все обложки, даже неудобно. Embarassed
Ира, спасибо за стильные значки, за чудесную тему и организацию.
Мне тема очень понравилась, особенно разнообразием книг. Заметила, что интересно рассматривать разные книги, а не одну в разных вариациях. Надеюсь, следующая тема будет такая же интересная. С нетерпением буду ждать нового тура.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>16 Фев 2019 14:47

Хорошего дня!
Поздравляю победителей конкурса!
Ирина, спасибо за организацию замечательного тура! Я бесконечное множество раз возвращалась на страницу с работами и рассматривала их. Было интересно наблюдать за голосованием и читать отзывы. Очень удивилась, что меня почти все вычислили)))
Нат, хочу сказать вам отдельное спасибо за подаренное вдохновение и за ваше замечательное творчество!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>16 Фев 2019 15:15

Спасибо Ире, всем участникам и зрителям за великолепный тур Guby Guby Guby
И за голоса, конечно))) Безумно приятно отхватить сразу два почетных места

Маша, очень рада, что обложка понравилась. И ещё раз спасибо тебе за «Нежеланную», она прекрасна Serdce

Ирочка, мерси за медальки

И победителей с победой! Ждём нового тура и красоты))
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>16 Фев 2019 16:34

Поздравляю всех!


p.s. А мне не дали медальку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Москва
>16 Фев 2019 19:28

Девочек-призёров с победой
Всех участниц ещё раз благодарю за прекрасные работы!
И тупой вопрос напоследок Во внеконкурсе кто победил? Не могу найти. Или здесь внеконкурс только полюбоваться?
_________________
by niklasss*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>16 Фев 2019 21:24

Ирина, спасибо за организацию шикарного тура. Serdce Такая огромная работа и великолепные обложки. Наши мастерицы своим творчеством порадовали многих авторов и их читателей. И тем, и другим, повезло любоваться такими достойными образчиками мастерства наших леди, в том числе и мне. Ева, хорошая моя, огромное спасибо за красивую обложку к моей Девочке, я очень это ценю. С удовольствием вижу тебя в числе победителей, это так здорово и заслуженно твоим мастерством. Поздравляю тебя с Бронзой! Very Happy Guby Обязательно приду к тебе с дальнейшими заказами для своих книг. Pester
А также поздравляю остальных победителей во всех категориях!
Ваши работы, как отдельные жемчужинки в шикарном дорогом ожерелье, которым невозможно не любоваться. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>16 Фев 2019 22:10

Ириш, поздравляю с золотом! Ни секунды не сомневалась в твоей победе! SerdceСпасибо за чудесный тур и красивые значки! Flowers
Также спасибо всем кто комментировал и голосовал за мои работы! Flowers
Оракулы, и вам спасибо!Интересно было! Smile Очень рада, что меня почти не узнали, 15 обложка всем карты спутала Laughing
Девочки, участницы, всех поздравляю с окончанием тура!Все молодцы! Прекрасные обложки! tender
И внеконкурс ничуть не хуже. Не успела озвучить...Юля/ Чудышко отличная обложка! wo Также мне понравилась очень 2, 8, 9 , 14, и 15. Serdce
Всем вдохновения и творческих успехов! Poceluy
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>17 Фев 2019 16:46

Всем, доброго времени суток!

Тур закончился официально и я пришла выразить свою благодарность всем-всем-всем, что участвовали, голосовали, обсуждали! Ничего не состоялось бы, если бы не вы!

Интрига сохранялась до последнего момента.. спасибо всем, кто поддержал мои работы, я очень хотела сделать больше работ, но не сложилось(

Хотелось бы провести еще один тур до лета, чтоб в отпуск с чистой совестью) тур, скорее всего, снова будет не по одному произведению... я понимаю, что невозможно выбрать для всех удобную тему, но все же хочется для всех комфорта и желания участвовать... нужно остановиться на теме, авторе или жанре, в котором будет всем удобно работать.. предлагайте, если у кого-то есть мысли по поводу всего сказанного)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:11

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: «Описание путешествия в Московию» » АДАМ ОЛЕАРИЙ «ОПИСАНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ В МОСКОВИЮ» Сотрудник голштинского посольства Адам Олеарий... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 ... 112 113 114 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение