Конкурс Обложек к романам

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>16 Янв 2013 0:02

Сrimpson писал(а):
Интересно, что за произведение Неужто победитель ЛедиВебНайсАвардс?

Нет, это точно будет не победитель ЛедиВебнайс))) Тем более, что там будет сразу несколько победителей)
LizOk писал(а):
Поэтому я надеюсь планы не изменились и следующий тур конкурса посветят роману С.Э. Филлипс.

Лиза, раскрыла все тайны Мадридского двора Ну ладно, признаюсь, так и есть)))
Сrimpson писал(а):
Наташ, а организатор не будет сменным, как в аватар мастере? Мне кажется, ты бы и сама поучаствовать не против была бы, да и вообще все (я точно) хотят видеть и твои версии!

Вряд ли организатор будет сменным...по крайней мере, не в ближайшее время)
А если на счет моего варианта, эт я и так смастерю
La comtesse писал(а):
Только что увидела баннер в шапке форума - большой и маленький. Замерла в восхищении!

Конти, спасибо shuffle И за комментарии к работам отдельное спасибо Pester
Зубастик писал(а):
А еще у меня возник вопрос, ко все мастерам обложек, я не с наездом просто интересно: почему при названии конкурса "Письмо Деду Морозу или Армагеддона на будет!" на 10 обложках Санта Клаус или его вариация?

К сожалению, как правильно сказала Аля, приличных изображений русского Дедушки Мороза по пальцам можно посчитать
В основном, типа такого))

_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Янв 2013 0:24

Lady Blue Moon писал(а):
Лиза, раскрыла все тайны Мадридского двора Ну ладно, признаюсь, так и есть)))

Ого, пойти почитать что ли...
Lady Blue Moon писал(а):
А если на счет моего варианта, эт я и так смастерю

А как же азарт соревнования? Мне кажется, вне конкурса не очень интересно...
Lady Blue Moon писал(а):
приличных изображений русского Дедушки Мороза по пальцам можно посчитать
В основном, типа такого))

Ага, и тот с Санты срисован, судя по колпаку.
Есть еще и такая фотосессия (бродит по сети)

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефертари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 249
>17 Янв 2013 15:40

Мне очень понравилась обложка №7.
Она очень милая и трогательная. Не знаю почему, но как-то она ближе к сердцу.
Так же понравились обложки №1 и №3
В них есть что-то и десткое и взрослое, и даже горячее.

Хотелось бы еще отметить что обложка №11 очень яркая и изящная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дике Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.06.2010
Сообщения: 386
>20 Янв 2013 0:22

Больше всего понравилась работа №7 - такая органичная, зайцы и снеговики такие милые, где только мастер их откопал? Да и шок на лице Дедушки - очень вписывается, учитывая содержание некоторых писем. Очень прикольное оформление, обязательно купила бы книжку с такой обложкой.
А еще приглянулись работы 3 и 6, приятные глазу и забавные. Сразу улыбку на лице вызывают!
Остальные работы тоже весьма достойные, но вот именно эти больше всего пришлись по душе.
Спасибо мастерицам за возможность полюбоваться этой красотой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>21 Янв 2013 19:45

Девочки, а до конца голосования остается совсем ничего: 9 дней с копейками. Пролетят- не успеешь оглянуться
Никто не хочет немного ИМХОшек высказать?
Про себя скажу сразу:конкурс новый, но я все же немного рискну поотгадывать:
работу № 4 припишу Yanita Vladovitch
работу № 6 припишу Lenara
работа № 7 отдам Сrimpson
работу № 9 хочется приписать Laskiell или Ameni
Ну и предположу 3 лидеров (хотя рановато, конечно ) № 3, 6, 7.
Ну как-то так
Наташа, конкурс суперский! С нетерпением жду начало следующего *и не обращайте внимание, что у меня сейчас 4 конкурса на носу и я явно переоцениваю свои силы *
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>21 Янв 2013 22:21

Я решила проголосовать за №№ 4, 8 и 12. Захотелось поддержать авторов.
Думаю, лидеры и без моих голосов наберут много.
И согласна с Иришей, 3, 6 и 7 могут быть в лидерах , правда сужу только по отписавшимся, а их к сожалению, не много.
А на счет авторства: Архи, спасибо за №6, она мне очень нравится!
№7 - припишу Алине
№3 - Архивариус
№9 - Ласки или Амени, действительно.
Все, остальное будет пальцем в небо, хотя и эти угадайки почти такие же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Янв 2013 23:18

Ого вы тут во всю угадываете
И опять в отношении меня такое единодушие К чему бы это....
Я тоже поугадываю
№1 - Вера ( Black Moon)
№9 - все-таки Ameni или Vampirochka
№13 - Laskiell
№3 и №6 как-то похожи...и мне кажется, что одна из них Архи
Lenara писал(а):
И согласна с Иришей, 3, 6 и 7 могут быть в лидерах

А мне показалось, что еще много за 11, 2,9 и 10, кто-то из них точно имеет все шансы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>22 Янв 2013 0:34

 » 1 тур. Комментарии к работам

Что-то в последние дни здесь совсем тишина, лишь сегодня наметилось небольшое оживление. Решила и я заглянуть, высказать свое мнение о работах.
Буду писать, то что думаю, так что прошу не обижаться, совсем не хочу кого бы то ни было обидеть.

№1 Ну что я могу сказать... Симпатишная снегурка, эротишный дед мороз, который сам выглядит как подарок, для тех дам, что в письмах просили у деда мороза мужика принца на белом коне. Нравится работа. Wink
№2 Симпатичная обложка. Дед Мороз, то ли отдыхает после трудов праведных, в смысле, после нового года, то ли наоборот, весь в предвкушении оного. Очень удачная картинка! Если смотреть на тот вариант, где просто обложка, то мне очень нравится, а вот при взгляде на разворот меня немного смутило обилие шрифтов. Я насчитала целых пять. На мой взгляд это перебор, хватило бы двух, ну максимум трех. no
№3 Очаровательная обложка, одна из тех, за которые я голосовала. Все идеально, с какой стороны не посмотри, Very Happy очень задорная и новогодняя!
№4 Интересная картинка, но, как мне кажется, требует дополнительной обработки. Может стоило сделать какую-нибудь интересную тонировочку, или добавить декоративных деталей. Что мне не понравилось, так это аннотация - неудачно выбран цвет/стиль текста, он практически не читаем. А еще, и это касается не только этой работы, он не выровнен по ширине, из-за чего смотрится не очень хорошо. Вообще, по моим наблюдения, в таких случаях уместно не выравнивать лишь рукописные шрифты, ну и некоторые декоративные.
№5 Ух, какой Дед Мороз, да и снегурочек сразу две! Опять таки нравится все, кроме текста. Как писала ранее, аннотацию стоит выровнять по ширине, и на корешке текст плохо читается.
№6 Вот еще замечательная обложка, а девочка на ней, меня просто покорила, а приписка про платьишко показала, что автор сей работы, еще и не лишен чувства юмора. Laughing Все нравится, опять же , кроме аннотации.
№7 Очень интересная обложка, и идеально соответствует тематике конкурса. Very Happy Очень нравится, как написано название, да и надпись на листочке вписывается идеально. wo Единственное что подвело, опять таки аннотация, выровнять бы её по ширине, да деформировать, чтобы она изгибалась параллельно листочку, на котором находится.

На сегодня все, остальное допишу завтра, вернее уже сегодня, но попозже)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>22 Янв 2013 11:40

 » 1 тур. Комментарии к работам

Всем привет!
Lenara писал(а):
а ИМХО в этом конкурсе ожидается или как?

Архивариус писал(а):
Никто не хочет немного ИМХОшек высказать?

Хочу-хочу "Отымхошила" бы всех раньше, да только вчера поздно вечером вернулась из поездки, лишенная все это время интернета
Решила и я разбавить сообщения темы своими впечатлениями Заранее прошу авторов не обижаться, если ненароком задену
1 - если исходить из тематики "Писем..." и того, в формате какого журнала и клуба проходил конкурс, то, на мой взгляд, эта работа полностью соответствует теме тура. Милашла-Снегурка с отнюдь не дедушкой Морозом)) Интересно, что Мороз/Санта представлен именно в подобном образе - горячий "мужчин") Так и представила его, соблазняющим Снежную Королеву Очень понравилось сочетание шрифтов.
2 - интересная работа. У меня почему-то стойко ассоциируется все с той же бравой парочкой Дед Мороз - Снежная Королева, перепиской которых я успела насладиться в "Письмах..." Атмосферная работа. Судя по дедушке, Армагеддон точно отменяется) Единственное, не понравились надписи - слишком ярко, немного резковато и, да простит меня автор, "кислотно". К тому же несколько чрезмерно обилие шрифтов для одной обложки.
3 - Забавная обложка. Очень по-новогоднему, с огромной порцией позитива. Заставила улыбнуться. Особенно понравился олень) Но на мой взгляд, слишком много снега в верхней части, однако снежинки внизу смотрятся очень здорово.
4 - хорошая идея обложки, но, видимо, немного не хватила навыков. Исходник подобран интересный, но не очень качественный, немного пикселит. К шрифту придираться не хочется, а вот к тому, что использовали градиент такого цвета, - несколько портит впечатление от работы. Как и то, что так обрезан текст на шаре. Мне кажется, что лучше смотрелся бы весь текст, необрезанный вот так, пусть он и был бы поменьше размером. И мне не хватило текстурки какой-нибудь или колора, но то уже моя заморочка.
5 - думаю, несколько знаменательно, что для работы использована картинка из плаката-рекламы к "Письмам...") Сама хотела с ней смастерить свой вариант, но после передумала. На первый взгляд простенькая такая обложка, но при детальном рассмотрении углядела и блики какие-то, и куранты, и снежинку. Правда, всего одну, почему-то) Немного подкачал цвет текста - теряется он на общем фоне обложки и особенно на корешке(там его практически и не прочесть, так сильно он сливается). Но в целом работа хорошая.
6 - замечательная обложка! И если бы от одного участника не принимали всего одну работу, то решила бы, что автор этой и №3- один и тот же мастер. Девчушка просто класс) И приписка про пожелание улыбнула. Юморная работа. Все в тему и к месту. Только вопрос к автору - зачем прозрачность текста уменьшили на лицевой стороне? Думаю, что при 100%-ой смотрелось бы тоже хорошо. И еще один небольшой недостаток работы - текст аннотации совсем затерялся.
7 - мой фаворит Я просто влюблена в эту работу. Было время, когда я очень сильно увлекалась цифровым скрапбукингом, оформляя детский альбом для своего сына. Так эта обложка напомнила мне о моем увлечении) Очень качественно и сильно. Дедуля тут вышел просто ах! Этак его впечатлили запросы участниц "Писем..."
8 - нежная обложка, от которой веет теплом камина, где уютно расположиться в ожидании Деда Мороза или Санты. Зацепили новогодние огоньки по конкуту корешка - замечательный ход)
9 - еще одна милая обложка с не менее милым карапузом на лицевой стороне. Как старательно выписывает пожелания, которые, видимо, и показаны нам в шариках рядом. Нравится цветовое разрешение - нежно и тепло.
10 - прикольная обложка, глядя на которую хохотала в голос) Какой конец света, если Дед Мороз и Снегурка явно запланировали себе шикарнейший отдых где-нибудь на Мальдивах! Так что конец света отменяется. И на мой взгляд, очень кстати к этой обложке будет звучать песня Потапа и Насти "Мы отменяем К.С."
11 - красивая обложка, оригинальная и так не похожая на все остальные. Новогодние украшения на светлом фоне - этакий классический минимализм. Хотя у меняэ та обложка больше с открыткой ассоциируется. Но мастеру большое спасибо за работу, получилось очень красиво и стильно.
12 - отличная обложка в плане выбора исходников. Очень сильно - новый взгляд на образ Деда Морозо, которые спешит предотвратить конец света. Шикарная идея. Получилось очень атмосферно, экстремально и впечатляюще. Правда, мне кажется, что гарнитура Aquarelle в части названия сборника не совсем подходит. Сюда бы, если уж так хочется прописным шрифтом, что-то чуть посдержаннее, что ли. Adventure или Andantino script, потому как лично для меня Aquarelle не очень вяжется с тем драйвом, который задан работой. А вот шрифт, где текст будто пропечатан на машинке, очень в тему. Работа очень яркая и запоминающаяся.
13 - еще одна светлая и добрая обложка, наполненная радостным ожиданием предстоящего торжества. Очень понравилось оформление и фон такой волшебный и сказочный. Только Деду Морозу не хватило тени на снегу или снега на валенках. А так все замечательно. И еще очень понравилось сочетание гарнитур в названии сборника. Правда, заглавную "П" я бы пожирнее сделала.

Внеконкурсные работы:
14 - думаю, что автор этой работы и №7 - один и то же человек. Прекрасная и нежная обложка.
15 - гармонично и очень красиво. Думаю, что эта обложка руки Наташи(ЛБМ)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>22 Янв 2013 15:32

 » 1 тур. Комментарии к работам

Архивариус писал(а):
Вера, отлично получилось С нетерпением жду продолжения

Спасибо, Ириш Poceluy Пожалуй, продолжу Laughing

№8 Красивая яркая обложка! Очень понравилось оформление гирляндой, огонечки прям как настоящие, кажется, вот-вот замигают. Wink Привлекло внимание и то, что на одинарной обложке и на развороте они размещены по разному. Вот еще бы и аннотацию выровнять по ширине.
№9 Очень нежная обложка, еще один мой фаворит! Милая девчушка пишет письмо Деду Морозу, видно как старательно она выводит буковки. tender Нравится белая тонировка, придающая обложке зимний вид. Также пришлось по душе оформление названия книги, печать вписалась идеально.
№10 Яркая и оригинальная обложка! Браво автору, подобравшему такую замечательную картинку для обложки! Very Happy Разворот смотрится цельно, а вот когда смотрю на один титульный лист, обложка кажется просто картинкой с написанным на ней текстом. Может стоило добавить еще и надпись, что это сборник, ну или ещё как-нибудь уравновесить её. Ну и аннотацию выровнять по ширине.
№11 Очень новогодняя обложка! Еловые веточки, шары, снежинки и пуансетия навевают праздничное настроение. Красный шрифт красиво перекликается с рисунком обложки.
№12 Очень интересная обложка! Неожиданно было увидеть такого Деда Мороза, мне нравится. Ok Что не очень понравилось, так это то, что шрифт в названии книги сделан жирный. В сочетании с выбранным стилем, он смотрится очень тяжелым. Ну и снова скажу про аннотацию.
№13 Еще одна замечательная обложка - красивая, яркая, новогодняя! Ar Немного смутил правый нижний угол - пустота бросается в глаза, туда бы добавить что нибудь... Красиво написано название, правда подкачала первая буква, её бы сделать жирной, и было бы идеально. Кстати, несмотря на вышесказанное, это третья обложка, за которую я голосовала)))

SIDNI писал(а):
Внеконкурсные работы:
14 - думаю, что автор этой работы и №7 - один и то же человек. Прекрасная и нежная обложка.
15 - гармонично и очень красиво. Думаю, что эта обложка руки Наташи(ЛБМ)

Сидни, полность согласна с твоим мнением. У меня при первом просмотре мелькнула такая же мысль. Wink

О, тут начались угадайки, я тоже хочу! Правда я еще не знаю стиль работы многих, но попробую предположить, что работу №2 сотворила Ameni, а вот Алине (Сrimpson), я бы приписала работу под №3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2013 22:59

 » 1 тур. Комментарии к работам

Леди, спасибо за ваши мнения, это очень ценно!
Я тоже решила не отставать от всех и сказать свое
Не буду касаться вопроса отвечает ли изображение поставленной задаче (по мне так все может быть, с учетом того, что я прочитала только ссылки, что Конти давала ), а коснусь лишь технической части. Предупреждаю, что буду критиковать и указывать на недочеты, опираясь на собственный опыт и знания, что, естественно, не есть истина в последней инстанции Ну и, конечно, хвалить тоже постараюсь
Для начала общее замечание - по поводу наших любимых надписей Практически во всех работах названию на титуле откровенно тесно, нужно оставлять больше воздуха между шрифтом и краями обложки, в противном случае это выглядит как композиционная ошибка. Я не шрифтовик, но с версткой знакома. Когда вписывете текст, рассматривайте его в первую очередь как единое пятно, как оно ложится по массе и цвету. И желательно чтоб это "пятно" не разваливалось на составные части, а воспринималось целостно - для этого нужно уменьшать межстрочные расстояния (это обязательно в названиях и коротких текстовых блоках, потому что стандартное расстояние рассчитано на мелкий шрифт и сильную наполненность, не стоит об этом забывать) Это еще одна распространенная ошибка, присутствующая во многих работах.
И последнее - выравнивание , Вера уже упоминала об этом и справедливо, хотя я страшный противник полного выравнивания по краям (на мой вкус это очень кандово), но в данном формате обложки оно как никогда уместно, но не ко всем шрифтам и размерам (вообще это выравнивание лучше всего смотрится на кегле не более 14 пунктов и в количестве, когда текстом заполнена большая часть формата) Хочу заметить, что даже те немногие, кто выравнял таки текст- сделал это механически - и в итоге получил очень разные расстояния между словами. Увы, это не прибавляет красоты текстовому блоку Так что если вы решитесь так равнять- нужно следить за этим моментом, ставить переносы или уменьшать кегль, чтоб сгладить промежутки.
А теперь к работам
№1 - скажу сразу, мне нравится эта работа, я за нее голосовала. Крепкая, продуманная композиция, довольно аккуратное исполнение и приятное цветовое решение. Теперь немного критики , выбор шрифта на мой вкус не очень удачный, но это мой вкус. Первое, что бросилось в глаза- это второе название "загнанное в угол" и огромное расстояние между первой и второй строчкой Надо значительно ближе. В основном заголовке "или" сильно убежало его надо было ближе или перенести на отдельную строку. На обороте глаз цепляется за разные расстояния между словами (не забывайте про переносы, в данном случае можно было сделать новый абзац со слов "Трогательные" и предыдущую строку вообще не равнять или уменьшить кегль на треть ( но это потянуло бы смену гарнитуры, ибо стало бы совсем нечитабельным.) Прошу прощения, если показалось, что я придираюсь. Это совсем не так - просто из таких мелочей складывается полный образ Очень понравилось, как решен корешок (и ничего, что год немного "убежал")
№2 - Приятная цветовая обработка, правда, как сказали бы "олдскульная", но мне нравится. Что не очень нравится- фактура холст . Если придираться к коллажу- то дед мороз вырезан не очень...Такое чувство, что часть вырезали (наверно быстрой маской, раз такой размытый локоть Санты) а часть вообще пропала- кусок гамака. Сделаю страшное признание- я не умею вырезать быстрой маской , обычно использую перо или лассо, реже каналы, а последнее время refine edge (не знаю, как на русском, наверно что-то типа выделение контуров - супер функция в новом фотошопе она уже не такая кривая (раньше это был фильтр extract (если не ошибаюсь)).
Шрифты тоже далеки от идеала. Как ни странно- задник мне нравится больше всего и с данной гарнитурой полное выравнивание не нужно. Конечно надписям "тесновато" и количество гарнитур зашкаливает, на корешке явный перебор цветов и межстрочные расстояния можно было еще уменьшить. Не очень смотрится тень от букв- такая размытая и далекая- ощущение что они парят над плоскостью, не думаю, что тут это надо. И в целом, я бы выбрала гарнитуры помассивнее и жирные - эти какие-то хлипенькие и теряются, и хочется их кучнее
№3 - Хорошая работа, графичная. Смущают очень сильно контрастные белые снежинки. Если отойти и смотреть на обложку издалека (кстати очень хороший прием, его используют художники - отходить и смотреть на расстоянии 2-3 метров на работу, конечно, это к большим форматам относится)) то текст сливается со снежинками По контрастам в работе тоже должны быть градации- самое важное- контрастнее. Тут получилась некая каша Хотя задник- пример довольно удачного выравнивания по краям- более-менее подходящий шрифт и размер. Корешок не очень читабелен.Приписку про сборник на белом фоне хочется повыше поднять.
Все на больше сил уже нет. В следующий заход
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Янв 2013 23:11

Алина Very Happy Very Happy Very Happy Я зачиталась твоими комментариями - такие подробные и интересные! И очень профессиональные. Не то, что у некоторых, по типу "автор, мне нравится вот этот ваш эффект, когда снежинки серебрятся, я не знаю названия, но очень красиво". Embarassed
Если честно, мало чего из перечисленного тобой замечала в работах, а сейчас после каждого замечания перехожу на страничку и сравниваю - и правда, все замечания очень верные! Видимо, у меня совершенно отсутствует дизайнерский художественный вкус, я абсолютно не вижу в работах недостатка до той поры, пока мне на них не укажут. Wink
Мне вот интересно, как ты свою работу комментировать будешь. Всегда любопытно после открытия авторства смотреть, что мастерицы себе насоветовали изменить. Laughing

Кстати! Отойдя от темы - не слишком ли большое количество времени мы выделили на голосование? Может, я не права, но лично я уже извелась в ожидании результатов. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2013 23:57

La comtesse писал(а):
Алина Я зачиталась твоими комментариями - такие подробные и интересные! И очень профессиональные.

Спасибо, Конти, что еще сами мастерицы скажут - раскритиковала в пух и прах. Просто не могу сдержаться, хочется то помочь. У меня это правда профессиональное, текста я сверстала немало
La comtesse писал(а):
Видимо, у меня совершенно отсутствует дизайнерский художественный вкус, я абсолютно не вижу в работах недостатка до той поры, пока мне на них не укажут.

Часто недостатки видны на интуитивном уровне - ты чувствуешь, что что-то не то, эта работа более гармоничная, чем другая. Объяснить почему это происходит- может только тот, кто в этом разбирается. Мне все это "режет глаз", я зритель искушенный. А вообще, чем больше смотришь, тем больше начинаешь разбираться.
La comtesse писал(а):
Мне вот интересно, как ты свою работу комментировать будешь. Всегда любопытно после открытия авторства смотреть, что мастерицы себе насоветовали изменить

Да теперь я уже много в ней поменяла бы
La comtesse писал(а):
Кстати! Отойдя от темы - не слишком ли большое количество времени мы выделили на голосование? Может, я не права, но лично я уже извелась в ожидании результатов.

Совершенно согласна! Я как-то поднимала эту тему в аватарках сезона, зачем такое долгое голосование? Все равно все голосуют в первые 3 дня и это не рассказы, на которое нужно время для прочтения. Недели бы хватило,как по мне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>24 Янв 2013 8:47

Алина, какой сюрприз с утра! Очень интересно было читать твои комментарии, с нетерпением буду ждать продолжения. Ты очень серьезно подошла к разбору работ, что не может не радовать. Very Happy
Сrimpson писал(а):
Спасибо, Конти, что еще сами мастерицы скажут - раскритиковала в пух и прах. Просто не могу сдержаться, хочется то помочь. У меня это правда профессиональное, текста я сверстала немало

Ну, не знаю кто как, а лично я могу сказать только спасибо! thank_you Это же только на пользу нам идет, помогает увидеть ошибки, которые сами сами мы не видим. Будем учиться на ошибках, своих и чужих. А если бы ты промолчала, то как бы мы о них узнали? Получается, что никак, и продолжали бы, из раз в раз, делать их. Так что продолжай в том же духе, и не надо нас жалеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>24 Янв 2013 11:00

La comtesse писал(а):
Отойдя от темы - не слишком ли большое количество времени мы выделили на голосование?

Просто это первый тур конкурса, хочется, чтобы побольше народа узнало про него потом сроки голосования будут поменьше))
Сrimpson писал(а):
раскритиковала в пух и прах

Всегда есть куда совершенствоваться))) Своими работами я всегда недовольна Часто нужно просто закрыть готовую работу и открыть через пару дней - недочеты бросаются в глаза и работа воспринимается по-новому, как бы со стороны.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 18:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: отчет по списку №6 » отчет по списку №6 Мне роман понравился, хотя мне показалось, что это не первая книга серии. Часто были... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Конкурс Обложек к романам [15964] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение