Стая (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>10 Дек 2012 8:09

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олёна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.11.2012
Сообщения: 77
>10 Дек 2012 8:18

Ксюша,привете!Заинтересовал пролог.Начала читать.Вот и первое знакомство с Денисом.Интересно посмотреть на него в детстве,ну и порадовало ,что постоял за себя.Вот и первые задатки становления личности.Так,что принимай нового читателя.Я с тобой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>10 Дек 2012 8:27

Ну вот н когда бы не подумала,что автор "Птички" и "Стаи" одно и то же лицо. Вот как у вас получается? Молодец,спасибо.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 8:41

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

thank_you

Олёна писал(а):
Ксюша,привете!Заинтересовал пролог.Начала читать.Вот и первое знакомство с Денисом.Интересно посмотреть на него в детстве,ну и порадовало ,что постоял за себя.Вот и первые задатки становления личности.Так,что принимай нового читателя.Я с тобой!

Олёна, спасибо) Рада приветствовать. Да, мне тоже подумалось, что будет интересно показать героя с детства, и посмотреть его становление. Конечно я не буду показывать все, но некоторые моменты)

eska писал(а):
Ну вот н когда бы не подумала,что автор "Птички" и "Стаи" одно и то же лицо. Вот как у вас получается? Молодец,спасибо.

Можно я буду расценивать это как комплимент Smile спасибоSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>10 Дек 2012 8:50

Ксюша, спасибо за продолжение, очень люблю сюжеты, когда идёт как бы взросление, то есть почти весь жизненный цикл - лучше тогда понимаешь героев и их поступки.Только хотела написать, что судя по всему у Дениса будет бурная молодость, так ты уже выше в комменте написала это)))) Очень понравилось описание детей их поступков - очень реалистично. Уже с детства Денису пришлось понять, что нужно давать отпор. И у него первый шаг уже произошёл. далеко пойдёт парнишка видимо. С нетерпением жду продолжения.)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 9:14

Наташа, спасибо

Nailm писал(а):
очень люблю сюжеты, когда идёт как бы взросление, то есть почти весь жизненный цикл - лучше тогда понимаешь героев и их поступки.

Я сразу по-другому сюжет не представляла. Юля и Денис еще в детстве познакомились и описать их большое и глубокое чувство без такого погружения в детство просто невозможно, потому что даже в их знакомстве, будут отголоски происходящих с Деней событий.
Можно сказать, что судьба как специально сталкивала их лбами и увернуться было невозможно.

Nailm писал(а):
Только хотела написать, что судя по всему у Дениса будет бурная молодость, так ты уже выше в комменте написала это))))

да, всякое будет))

Nailm писал(а):
Очень понравилось описание детей их поступков - очень реалистично. Уже с детства Денису пришлось понять, что нужно давать отпор. И у него первый шаг уже произошёл. далеко пойдёт парнишка видимо.

Спасибо, рада, что получилось)
Все-таки детей и взрослых нужно описывать по-разному)

Nailm писал(а):
С нетерпением жду продолжения.)
вопрос


Эх.. мне сейчас нужно пару недель, чтобы закончить другой роман, и потом продолжение будет часто. Но это не значит, что за эти две недели в Стае не будет новых глав. В обычном ритме у меня глава через день-два, здесь пока повременю, надеюсь читатели простят и не разбегутся.
Обещаю, что виснуть Стая не будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>10 Дек 2012 9:37

fima писал(а):
Эх.. мне сейчас нужно пару недель, чтобы закончить другой роман, и потом продолжение будет часто. Но это не значит, что за эти две недели в Стае не будет новых глав. В обычном ритме у меня глава через день-два, здесь пока повременю, надеюсь читатели простят и не разбегутся.
Обещаю, что виснуть Стая не будет.

Ксюша, спасибо за ответ. ждём)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Дек 2012 9:54

спасибо за продку!!!читала и сразу ностальгия по детству всколыхнулась, тоже любила лазить там, где нельзя лазить))))сестра у Дениса шикарная, такая маленькая, а уже брата контролирует только так Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 10:57

jullietta писал(а):
спасибо за продку!!!читала и сразу ностальгия по детству всколыхнулась, тоже любила лазить там, где нельзя лазить))))сестра у Дениса шикарная, такая маленькая, а уже брата контролирует только так

Думаю мы все лазили именно там, где нельзя)
И на самом деле Танюша очень мягкий и трепетный человек. У них нет мамы и поэтому на фоне гиперответственности за брата в помошь папе производит впечатление супер-строгой))))
Спасибо thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>10 Дек 2012 11:43

Спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CandLe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.03.2010
Сообщения: 223
Откуда: Самара
>10 Дек 2012 11:55

Привет, fima!
Поздравляю с началом новой темы!!
Удачи и вдохновения тебе в написании продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>10 Дек 2012 12:28

Ксюшик, привет, дорогая)))
Детство... Думаю, с этого момента он не станет перед трудностями пасовать))) Закалять себя будет. как-то так)))
Очень понравилось))) Ar Ar Ar Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>10 Дек 2012 12:43

Ксюша, спасибо огромное за продолжение!
Мне очень понравилась глава. Само описание веселого детства ребят, когда не до уроков, а хочется побыстрей побегать гурьбой и найти себе приключений)
Это чувство, когда звенит школьный звонок, когда друзья ждут на улице и покушать некогда. Вот в таких, казалось бы, маленьких деталях так хорошо чувствуется настроение мальчика, его детская жизнь)
Понравилась сестра героя - Татьяна. Очень ответственная и серьезная девочка. Понравились ее опека и наставления брату. Я так поняла мамы у героев нет....
Думаю не зря высветлен момент встречи с Шеином в рассказе о детстве Дениса. Вся глава содержит как будто небольшую историю становления мальчика, его силы воли, борцовского духа.
Ярко описано как из ребенка у которого есть страх перед более сильным противником, Денис наконец, можно сказать так, превращается в смелого парня. Ему надоело бояться, постоянно ждать удара и быть униженным. В самый страшный для него момент произошел всплеск сознания и ощущение своей силы. Денис понял, что только от него зависит быть победителем или побежденным. Он смог найти в себе силы и дать достойный отпор. Вот теперь не Денис, а его должен бояться зарвавшийся Колька.
Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжения)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 5406
>10 Дек 2012 14:16

mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))

thank_you

CandLe писал(а):
Привет, fima!
Поздравляю с началом новой темы!!
Удачи и вдохновения тебе в написании продолжения!!

Привет, Танюш, спасибо за пожелания!

LiebchenL писал(а):
Ксюшик, привет, дорогая)))
Детство... Думаю, с этого момента он не станет перед трудностями пасовать))) Закалять себя будет. как-то так)))
Очень понравилось)))

Леночка, привет, дорогая)))
Будет закалять, да)) чуть позже, в классе третьем у него появится лучший друг, вот тогда будут дела вершится)))))))


Юленька, привет)))
Fantastic Lady писал(а):
Ксюша, спасибо огромное за продолжение!



Fantastic Lady писал(а):
Мне очень понравилась глава. Само описание веселого детства ребят, когда не до уроков, а хочется побыстрей побегать гурьбой и найти себе приключений)

Я очень рада, правда. Всё-таки это первая глава и она должна цапнуть читателя, от первых строк многое зависит, я долго думала, с чего начать описание этого момента, но сошлась на этом.

Fantastic Lady писал(а):
Это чувство, когда звенит школьный звонок, когда друзья ждут на улице и покушать некогда. Вот в таких, казалось бы, маленьких деталях так хорошо чувствуется настроение мальчика, его детская жизнь)

Да, пока это только беззаботное детство, потом первые конфликты.
Fantastic Lady писал(а):
Понравилась сестра героя - Татьяна. Очень ответственная и серьезная девочка. Понравились ее опека и наставления брату. Я так поняла мамы у героев нет....

Мамы нет, отец один их воспитывает. И отец у них очень мягкий человек.

Fantastic Lady писал(а):
умаю не зря высветлен момент встречи с Шеином в рассказе о детстве Дениса. Вся глава содержит как будто небольшую историю становления мальчика, его силы воли, борцовского духа.

Права, мне именно этот момент и хотелось показать)
У Кольки агрессия врожденная, если можно так сказать, желание насилия заложено в генах, у Дениса же этого не было, он рос обычным ребенком, добрым, но иногда в жизни его случались моменты, когда приходилось выбирать.. тут или пан или пропал..

Fantastic Lady писал(а):
Ярко описано как из ребенка у которого есть страх перед более сильным противником, Денис наконец, можно сказать так, превращается в смелого парня. Ему надоело бояться, постоянно ждать удара и быть униженным. В самый страшный для него момент произошел всплеск сознания и ощущение своей силы. Денис понял, что только от него зависит быть победителем или побежденным. Он смог найти в себе силы и дать достойный отпор. Вот теперь не Денис, а его должен бояться зарвавшийся Колька.

Отчаяние и безвыходная ситуация толкнули его тогда схватить этот кирпич, отчаяние придало сил и правдивые эмоции голосу, что Колька поверил - Денис и правда сможет ему навредить, так он был полон решимости, а наш мелкий, так сказать, в состоянии аффекта легко мог это сделать, ведь даже погнался за Колькой с ощущением превосходства. И правильно, Колька к нему больше не подойдет..

Fantastic Lady писал(а):
Спасибо еще раз. С нетерпением жду продолжения)))

спасибо за комментарий, Юленька))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>10 Дек 2012 15:13

Ксюнечка, привет, милая Pester
Я все больше и больше проникаюсь твоим новым романом)))
Если честно, я не всегда люблю читать про детей, вот, когда они еще в своем не взрослом возрасте, но про Дениса было читать увлекательно. И я даже представила, как он быстрее убегал из школы, быстро пообедал и снова убежал играть со своими друзьями. Сестра у него ответственная. Мне интересно на нее посмотреть, когда она вырастет. И вот друзья Дениса, мне они тоже понравились, но мне показалось или Денис и правда из них - главный?)
Момент с Колей хорошо показан. Не терплю таких козлов, но поступок Дениса мне понравился. Он сначала убегал, словно даже не от Коли, а от собственного страха, в итоге, понял, что бежать больше некуда, а Коля продоожает преследовать, и вот тогда чувства Дениса взяли вверх. Он попал в тупик из которого нужно выбираться. А так как стену проломить нельзя, то от неприятного человека можно избавиться. И он это сделал.
Коля больше не появится в романе?
Спасибо большое за продолжение, я с нетерпением жду дальше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 14:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Один из сотрудников компании приходит после отпуска: -Привет! Что было хорошего,пока меня не было? -Все было хорошо,пока тебя не было. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Стая (СЛР 18+) [15986] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 607 608 609  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение