Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



Olwen: > 08.12.12 21:19


 » Подари открытку другу!


Что?

Посткроссинг – это процесс обмена открытками с людьми из всех уголков Земли. Мы же предлагаем "внутреннюю, ледивебнайсовскую" пересылку открыток.

Зачем?

Для получения удовольствия. Приятно отправлять открытки, получать их, приятно читать благодарности на сайте от человека, которого порадовали вы. Да, вот так просто. Не будем разглагольствовать и объяснять. Просто попробуйте один раз и вы сразу поймете, о чем речь. Возможно у вас появится новое хобби. А если вы ещё коллекционируете открытки и марки, то ваши коллекции значительно пополнятся интересными экземплярами.

Как?

Для вступления в наш клуб необходимо отправить личное сообщение распорядителю клуба ЛОВ со своими контактными данными (индекс, адрес, ФИО, ник). Также, по желанию, Вы можете добавить информацию о дне своего рождения, дне ангела, профессиональных праздниках, спецпожеланиях по получению поздравлений и своей жизни на форуме, а также информацию о дополнительных адресатах (например, детях), которая может включать в себя день рождения дополнительного адресата (для детей желательно с годом, чтобы иметь представление о возрасте ребенка), информацию о том, кто он Вам (сын, дочь, брат и т.д.), имя и пожелания по получению поздравлений дополнительного адресата (что любит, чем интересуется).

После того, как поданная Вами информация будет обработана, Вы станете членом нашего клуба, получите доступ ко всем адресам участников и сможете посылать поздравления любому участнику и сколь угодно часто. Список членов клуба "Подари открытку другу!" вы можете просмотреть на странице Клубного путеводителя.

Для Вашего удобства на клубной страничке в спойлере приведен "Календарь ближайших праздников", где отображаются праздники, отмечаемые членами клуба, за 45 дней до намечаемого события. Не забываем пользоваться Календарем событий Lady.WebNice.Ru, чтобы узнавать о других предстоящих праздниках и событиях. Обращаю Ваше внимание, что анонсы событий и другие объявления клуба, Вы можете посмотреть на Клубной афише.

Высылать поздравления предлагаем обыкновенным письмом (ежели кто замахнется на бандероль или даже посылку - отлично). В качестве поздравления можно отправить открытку (купленную в магазине, сделанную своими руками, взятую с нашего форумного конкурса открыток), письмо с поздравительным текстом, фотку, марку, значок, да все, что угодно. Можно воспользоваться логотипом и конвертами, которые смастерила для нас Lady Blue Moon.

Если у вас предвидится поездка в другой город и вы хотите там купить открытки для нашего посткроссинга или же у вас уже имеются интересные открытки, которые вы хотите раздать, найти желающих будет проще, если вы воспользуетесь возможностью вынесения в оглавление ссылки на ваше сообщение в теме с пометкой "раздача". Список всех активных раздач в версии для печати вы можете найти здесь.

Гарантировать, что все получат поздравления мы не можем, но будем надеяться, что никто не останется в обиде.

А потом мы с вами обменяемся радостью получения открыток, фотографиями и благодарностями.




Ну что, поехали?



Страничка участников клуба "Подари открытку другу!"
(доступ имеют только члены клуба)







Распорядитель клуба - ЛОВ
Если по каким-либо причинам вы не можете связаться с распорядителем через личное сообщение, у вас есть возможность написать письмо на электронный адрес lady.club.postcrossing@yandex.ru.

Заведующая раздачами - Ganna

P.S. Члены клуба, а также все желающие поддержать наш клуб, могут разместить у себя в подписи клубные карты со ссылкой на тему клуба:

1.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16003][img]http://lady.webnice.ru/forum/clubs/16003.png[/img][/url]


2.
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=16003][img]http://lady.webnice.ru/forum/clubs/16003_2.png[/img][/url]


Также у вас есть возможность выбрать другие варианты клубных карт, которые были представлены в опросе "Выбираем клубные карты".

P.P.S. Обсуждения проводимых клубом ролевых игр ведутся в специальной теме. Присоединяйтесь!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: d-Asha; Olwen; Дата последней модерации: 15.10.2022
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


...

Архивариус: > 08.12.12 21:33


Ура! Натка, спасибо за отличную тему.
Идея - просто супер! Девочки, кто хочет получить от меня поздравление с Новым годом? Пишите свой адрес

...

belgorodka: > 08.12.12 22:29


Девочки, всем привет!
Несколько недель назад я отправила Лисе статью в раздел Красота как раз о посткроссинге)))) И даже уже получила за нее бонусы))) Поэтому я в теме;-)
Поэтому у меня такое предложение. А что если сделать систему правки такую же, как на оригинальном сайте. То есть получаешь только один адрес (на сайте - 5, но там миллионная аудитория, а нас на форуме все таки мало))), отправляешь открытку и как только твой получатель ее получает можешь получить другой адрес. Или два адреса. Это будет не накладно и кроме того "заставит" адресата хвастаться открыткой в этой теме)))
Натка, а ты согласишься заниматься сбором и распределением адресов? Так станет сюрпризом, от кого ты получишь открытку. И наши адреса не будут "светиться" в интернете.
Вот такие мысли.

...

vincento: > 08.12.12 22:52


Натка, ну ты даешь!!!!
Присоединяюсь!! Адрес в инет не выложу я персона публичная, меня тут пол страны знает, но Вы выкладывайте, выкладывайте - я Вам обратный напишу

...

Olwen: > 08.12.12 23:12


belgorodka писал(а):
Натка, а ты согласишься заниматься сбором и распределением адресов? Так станет сюрпризом, от кого ты получишь открытку. И наши адреса не будут "светиться" в интернете.
Вот такие мысли.

Согласна. Шлите в личку. Надеюсь успею вовремя подчищать папку. А с распределением подумаем. Возможно, так как и думали раньше: первому пишет второй, кто прислал адрес и т.д. так будет проще.

...

Cascata: > 08.12.12 23:46


здорово, открыли темку
а давай так.. писать кто дал адрес и пусть отправитель сам выбирает кому хочет отправить открытку и спросит адрес у организатора и его помощников
по системе посткроссинга это хорошо (сидела в этой системе), но тут хочется с НГ поздравить не одного человека а в условиях работы нашей почты, еще повезет если открытки к НГ придут
тем более на посткроссинге никого не знаешь, а тут все-таки общаемся, а с кем нет....есть повод познакомится
Olwen писал(а):
Шлите в личку. Надеюсь успею вовремя подчищать папку.

Натка, а может создать отдельный емейл куда слать адреса?

...

Olwen: > 08.12.12 23:51


Cascata писал(а):
здорово, открыли темку

Таки да! Рада, что расхрабрилась и решилась Но самое большое спасибо Архивариус сказать надо! Она поспособствовала, помогла, посоветовала. Она наша фея!
Cascata писал(а):
а давай так.. писать кто дал адрес и пусть отправитель сам выбирает кому хочет отправить открытку и спросит адрес у организатора и его помощников
по системе посткроссинга это хорошо (сидела в этой системе), но тут хочется с НГ поздравить не одного человека а в условиях работы нашей почты, еще повезет если открытки к НГ придут
тем более на посткроссинге никого не знаешь, а тут все-таки общаемся, а с кем нет....есть повод познакомится

Давайте так. Я распределяю адреса, а вы мне пишете на мыло (olwenkelt@mail.ru) и я вам высылаю дополнительные адреса. Так точно все получат хотя бы по две открытки

...

Evelyn: > 09.12.12 00:16


Всем привет!
Заглянула по приглашению
Натка, мой адрес у тебя есть, так что можешь закинуть в общую копилку. Только надо бы побыстрее все это дело распределить. От меня может открытка только через месяц адресата найти. Сама знаешь, где живу. Wink

...

Solnyshko: > 09.12.12 12:49


А можно предложить написать в теме ники тех, чьи адреса имеются? И периодически - тех, кто постепенно будет добавляться?
Просто когда перед глазами есть ники, проще определиться, кому же ещё хочется отправить открытку, чем лихорадочно всех вспоминать и гадать, есть ли уже адрес нужного человека.

...

belgorodka: > 09.12.12 13:30


Девочки, привет!
Я еще с парой мыслей
1) отправлять открытки будем в конвертах или без?
Просто, например, некоторым нравится, когда на открытках сохраняются все почтовые штампики. Особенно если отправление международное.
2) и второе. Есть какие-то спец. пожелания к оформлению открыток?
Может кто-то любит больше животных на открытках или елочные игрушки? Я, например, буду рада зимнему городу.
Вот такие мысли))

...

Olwen: > 09.12.12 13:36


belgorodka писал(а):
2) и второе. Есть какие-то спец. пожелания к оформлению открыток?

Я буду рада любой открытке! Но если вдруг у кого есть приоритеты, высказывайте!

...

Cascata: > 09.12.12 13:41


belgorodka писал(а):
и второе. Есть какие-то спец. пожелания к оформлению открыток?

рада любой открытке нравится с видами городов, особенно где еще сама не была или что-то в национальном стиле
я обычно отправляю открытки из отпусков с видами города, где нахожусь

...

vincento: > 09.12.12 17:37


Мне кажется открытка без конверта очень интересно - особенно если несколько разных марок и погашено. Хотя я так давно вживую ничего не посылала, что даже не представляю как это делаеся

...

Архивариус: > 09.12.12 17:38


vincento писал(а):
Хотя я так давно вживую ничего не посылала, что даже не представляю как это делаеся

Илона, ты не одна такая
vincento писал(а):
Мне кажется открытка без конверта очень интересно - особенно если несколько разных марок и погашено

А мне, наоборот, нравятся открытки в конвертах Это как подарочная упаковка: сначала радуешься конверту, а потом заглядываешь внутрь

...

Cascata: > 09.12.12 18:37


Архивариус писал(а):
А мне, наоборот, нравятся открытки в конвертах Это как подарочная упаковка: сначала радуешься конверту, а потом заглядываешь внутрь

предпочтения Иры знаем
а мне нравятся когда на открытках штампы, хотя с конвертом тоже интересно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение