Игровой клуб "ОПГ"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9936
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>23 Дек 2017 13:03

Танюшка писал(а):
О, ещё в Австралии был петух, разгромивший кухню! И пироги там тоже были! И танцы!
О! Дрова - это может быть поджог. Рэп-баттл - соревнование по стрижке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>23 Дек 2017 13:04

Танюшка писал(а):
О, ещё в Австралии был петух, разгромивший кухню! И пироги там тоже были! И танцы!

Да? Не помню в "Бумеранге" петуха, разгромившего кухню. Мия, что за беспорядок?)

Хорошо, дам ценную подсказку: этот петух не дожил до конца игры - его съели.
Что же касается картинки с Эминемом - все знаете, что его внешку никто не брал, значит на этой картинке важен не он сам, а что-то другое.

Практически дала ответ на задание! Добрая я.))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>23 Дек 2017 13:10

Девочкиии Ar привет!
А я отгадала)))))
med-ve-dik писал(а):
Поздравляю всех нас и желаю нам позитива и оптимизма!!!
Может это ассоциация к игроку?

Холодно, Мишкааа)))
Lapulya писал(а):
Ботинки у меня почему-то с ассоциировались с "Долиной", там они были очень запоминающимися.

Да, ботинок где только не было! И главное, направление правильное)) Но не "Долина"
med-ve-dik писал(а):
8 миля получила Оскар за песню и кадр
Тепло))) Даже жарко почти, Наташик)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Дек 2017 13:13

Ой, где же ты моя дедукция-я-я-я-я?!

Попробуем ещё раз...
ботиночки - было на Аляске, дочке Билла
пироги - там же было, конкурс пирогов. Черничные помню были.
дрова - вроде от холода нужны
петухи - Аврора зарубила своего, по кличке Петух. Который готовился стать отцом.
танцы - были в салуне

только 8 миль не могу приткнуть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14546
Откуда: Германия
>23 Дек 2017 13:17

Танюшка писал(а):
Ой, где же ты моя дедукция-я-я-я-я?!

Попробуем ещё раз...
ботиночки - было на Аляске, дочке Билла
пироги - там же было, конкурс пирогов
дрова - вроде от холода нужны
петухи - Аврора зарубила своего, по кличке Петух. Который готовился стать отцом.
танцы - были в салуне

только 8 миль не могу приткнуть

А как назывался городок на далёкой Аляске?) Вспомни и сможешь приткнуть "милю".))
А так, всё верно, это игра "Аляска. Золотоискатели".))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Дек 2017 13:17

med-ve-dik писал(а):
Таня, а танцы в Аляске были под какую музыку?

Под всякую... в начале помню моего недотёпу вальс учили танцевать. А в конце девочки сами вечеринку устраивали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Дек 2017 13:18

Фройляйн писал(а):
А как назывался городок на далёкой Аляске?) Вспомни и сможешь приткнуть "милю".))

Фотимайл! Точно же))))))

Аа-а-а-а-а-а-а Я отгадала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9936
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>23 Дек 2017 13:19

Lapulya писал(а):
Чувствую себя сейчас не очень умненькой )))))
Подвиньтесь, пустите меня на свою лавочку))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>23 Дек 2017 13:27

Solnyshko писал(а):
Lapulya писал(а):
Чувствую себя сейчас не очень умненькой )))))
Подвиньтесь, пустите меня на свою лавочку))))

Вы все большие умнички, дорогие)))
med-ve-dik писал(а):
8 миля получила Оскар

ой, переборщила с цитатой, Мишкааамоя))), а ты цифру перепутала)))
med-ve-dik писал(а):
Таня, а танцы в Аляске были под какую музыку?

Под старый рояль, который потом будущий мэр в церковь отдал))
И таки да, мне нравится Эминем, Лапуль)))
Фройляйн писал(а):
Практически дала ответ на задание! Добрая я.))

Не подсказывай))
Танюшка писал(а):
Аа-а-а-а-а-а-а Я отгадала!


АААААА Отгадала))))) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>23 Дек 2017 13:29

Маруся))) писал(а):
С телефона из-под стола. Поздравляю и обожаю вас всех.

И продолжила восточная красавица речи дозволенные, а когда пришёл рассветный час, обнаружила, что потеряла шпаргалку)!
царь-то на то и царь, вдруг спросит, хто есть хто!?

Рапунцель поднялась рано, затопила печь, принесла воды и поставила тесто на пироги. Вчера женщины договорились принести выпечку на ярмарку. Белой муки почти не было, но и серая крупчатка в пирогах была неплоха. Для начинки девушка приготовила грибы и лук. Через пару часов пироги были готовы. Отец все еще не желал просыпаться, перебрав накануне. Тогда она, собрав в узел печево, оделась и направилась к берегу одна.
"Иначе вся ярмарка пройдет" - уговаривала себя девушка.
Усмехнувшись собственным мыслям, Жасмин вскочила с кровати и потянулась за платьем для верховой езды. Небольшая прогулка взбодрит меня и придаст свежесть коже. Ни о чем, ни о чем не думать. Радоваться новому дню и лететь навстречу восходящему солнцу , обгоняя ветер - все, что мне нужно в эту минуту.
Сегодня был один из дней, когда на Белоснежку, помимо кухонных хлопот, навалились грустные мысли о её житье-бытье. Осознавать, что твоя жизнь, почти прошла, а ты как-будто смотрела её со стороны, никак на неё не влияя и ничего не выбирая. Ну, окромя зелени да специй для блюд, которые она наготавливает для своей семьи...
Очаг почти остыл, поэтому в доме было уже прохладно.
Спящая красавица быстро раздула в очаге угли, зачерпнула воды из ведра и налила в чайник. Повесив чайник над огнем, она схватила пустое ведро с лавки и, не одеваясь, выскочила на улицу. Отбежав подальше от дома, нагребла полное ведро снегу, утрамбовала его плотнее и снова зачерпнула руками снег. Руки замерзли и покраснели, она тяжело дышала, и пар клубился около её лица.
Шипение закипевшей в чайнике воды и резкий запах гари заставили девушку отвлечься от своих мыслей. Кто б сомневался, что она и в этот раз спалит очередную лепёшку. Единственное, что она могла приготовить более-менее сносно, кофе. Что она и сделала.
Поставив на стол кофейник и сложив рядом на тарелку горку полусгоревших лепёшек, Беляночка вздохнула и в очередной раз пообещала себе, что во что бы то ни стало, научится более-менее сносно готовить хоть что-нибудь..
Как тяжело осознавать, что от тебя ничего не зависит, кроме приготовленной хорошо еды. Нарезая молодую телятину, пересыпая её сухими травами эстрагона, мяты, розмарином и толчёным перцем, Белоснежка не могла расслабиться и почувствовать привычное удовлетворение от любимого дела. Не забыть про соус к мясу.
Тщательно умывшись, она повернулась к поварихе и попыталась улыбнуться.
- Гости уже съезжаются, надо идти, работать. Как думаешь, может быть после праздника он станет добрее? Я попрошу его тогда, вечером.
Синдерелла подняла поднос с бокалами и большим кувшином холодного лимонада и направилась в гостиную, откуда слышались весёлые голоса. Перед дверью она несколько помедлила, несколько раз глубоко вздохнув, заставляя себя успокоиться, и шагнула в комнату. Руки у неё ещё немного дрожали, но она надеялась, что этого никто не заметит.
Взор затуманился от слез, но она брела, не разбирая дороги, и хотела сейчас только одного, чтобы никто не заметил, как она плачет.
Спящая красавица уже перестала плакать - вытерев слезы, в последний раз шмыгнула носом. Она не будет реветь из-за Алёши Поповича. Вот не будет и все! Она не ревела из-за Аладдина, не будет и из-за Алёши. Она, вообще, не будет реветь. Ей некогда! Утешившись таким образом, она поняла, что проголодалась.
Сегодня у них густая молочная похлёбка с треской да кукурузная запеканка, так любимая ею ещё с детства. Хорошо, что хоть рыба (им) перепадает. Хотя, по мнению Белоснежки,- рыба не мясо, польза есть, но найти, что ту же рыбу руками в реке поймать.
- А компот им сделаю послаще. Пусть хоть чуть сладости достанется.
Присев в лёгком реверансе, Розочка кивнула головой и отправилась к выходу. Солнце ударило ей в лицо. С лошадей спешивались две фигуры, пока скрытые солнечным светом.
- Интересно, а на этом сборище женщинам подают крепкие напитки? Горло бы смочить не мешало, после скачки и адского пекла - громко возвестила Ёлка брату о своём желании, когда она уже подъезжала к богатому особняку поместья.
- Не желаете ли освежиться с дороги? Слуги подадут лимонад.
Услышав о лимонаде, Ёлка поморщилась
- А виски нет?
Еще сильнее прижав книгу, дабы мужчины не увидели название.
- Начиная от математики, заканчивая завязывать узлы.- Русалочка улыбнулась ему. Глаза мужчины, как-то болезненно сверкали. - С вами все в порядке? - заботливо спросила она.
Во время своего монолога, насчет своих учеников, она несколько раз пригубила виски, ощущая, как жидкость обжигает горло.
- Ох, ты ж, Боже, ты мой! Сколько работы, сколько дел?
Причитала Белоснежка на кухне, рассматривая беспорядок.
- Прям, и не знаю, за что хвататься.
- Пойду подышу свежим воздухом - не дождавшись ответа она покинула гостиную и вышла из дома.
Пройдя вдоль дома, Ёлка свернула за угол, где падала тень, и было хоть чуть-чуть спасительно от жары, а слабый ветерок слегка обдувал. И прислонившись спиной к стене закурила.
Черта с два она будет платить за пироги собственного приготовления! Не нашелся еще тот, кто заставил бы её сделать это. Спящая красавица спокойно поест и вчерашние бобы, если, конечно, брат не съел их. Повернув к дому, она вдруг увидела брата и семейство соседей. Быстро юркнув за угол ближайшего дома, она осторожно выглянула …
- Если срочно не вмешается полиция и лично Её Величество, - пробормотала Спящая красавица, - то Лондону грозит опасность остаться без жителей, чьи имена и фамилии начинаются на буквы «Д» и «М»
Утро выдалось суматошным, поднявшись рано утром, Русалочка отправилась помогать в готовке пирогов для ярмарки. Время пролетело незаметно, и вот уже преподобный Нептун, с помощью ребятишек относили наготовленное в сторону реки
Быстренько переодевшись в выходное платье, которое было у девушки одно единственное, и, поправив волосы, накинула теплую парку на меху.
Дорога до реки не заняла много времени, и за деревьями уже было видно костер и прогуливающихся горожан, которые болтали и веселились.
Динь-Динь не хотела, чтобы эта милая девушка оставалась одна из-за каких-то там сплетниц, которые и сами не понимают, чего хотят от жизни!
- А сейчас мы пойдем на стрельбище! Ты умеешь стрелять? - быстро затараторила она.- А потом попробуем пироги и леденцы! Я обожаю сахарные леденцы! Ты обязательно должна попробовать мой пирог с черникой! Он очень вкусный! Меня бабушка научила. И знаешь, я ни кому до этого не говорила, но это единственная вещь, которую я готовлю хорошо! Теперь ты знаешь мою самую сокровенную тайну. Обещай, что никому не расскажешь!
Белль смотрела на свое отражение в зеркале и думала о том, что давно не была одета так прилично как сейчас. Ей нравилось это платье.. Очень нравилось.
- Давай я заплачу тебе хотя бы за это платье. - Предложила она Динь-Динь. - Мы еще увидимся, малышка. - Поставила стакан на стол и вышла.
Солнце стояло в зените, в воздухе пахло весной. Осталось совсем немного. Всего несколько недель и придет пароход. Белль пошла вдоль улицы, мечтая о своей собственной хлебопекарне.
Миновав залитый солнцем участок внутреннего двора, Мерида вошла под густую тень высоких, раскидистых акаций. Остановилась, чувствуя на разгоряченном лице легкое дуновение ветерка, дарующего хотя бы видимость желанной прохлады.
Она стояла, оглядывая место, которое считалось её домом последние три года, но настоящим домом так и не стало. И теперь пришло время прощаться со всем этим и начинать что-то новое.

Вы тут списочек такой маааленький не видели?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9936
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>23 Дек 2017 13:37

Это суфражистки из последнего Колмса!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>23 Дек 2017 13:37

froellf писал(а):
Солнце стояло в зените, в воздухе пахло весной. Осталось совсем немного. Всего несколько недель и придет пароход. Белль пошла вдоль улицы, мечтая о своей собственной хлебопекарне.

Это однозначно Эстер ))))

froellf писал(а):
Спящая красавица быстро раздула в очаге угли, зачерпнула воды из ведра и налила в чайник. Повесив чайник над огнем, она схватила пустое ведро с лавки и, не одеваясь, выскочила на улицу. Отбежав подальше от дома, нагребла полное ведро снегу, утрамбовала его плотнее и снова зачерпнула руками снег. Руки замерзли и покраснели, она тяжело дышала, и пар клубился около её лица.

Это Аврора Бартон

froellf писал(а):
Шипение закипевшей в чайнике воды и резкий запах гари заставили девушку отвлечься от своих мыслей. Кто б сомневался, что она и в этот раз спалит очередную лепёшку. Единственное, что она могла приготовить более-менее сносно, кофе. Что она и сделала.
Поставив на стол кофейник и сложив рядом на тарелку горку полусгоревших лепёшек, Беляночка вздохнула и в очередной раз пообещала себе, что во что бы то ни стало, научится более-менее сносно готовить хоть что-нибудь..

Это Анабель Фурье

froellf писал(а):
Утро выдалось суматошным, поднявшись рано утром, Русалочка отправилась помогать в готовке пирогов для ярмарки. Время пролетело незаметно, и вот уже преподобный Нептун, с помощью ребятишек относили наготовленное в сторону реки
Быстренько переодевшись в выходное платье, которое было у девушки одно единственное, и, поправив волосы, накинула теплую парку на меху.
Дорога до реки не заняла много времени, и за деревьями уже было видно костер и прогуливающихся горожан, которые болтали и веселились.

Это Джессика Нил

Электра писал(а):
Марию там видела с лимонадом)) если не ошиблась, то габи

Да, вот это на Марию
froellf писал(а):
Синдерелла подняла поднос с бокалами и большим кувшином холодного лимонада и направилась в гостиную, откуда слышались весёлые голоса. Перед дверью она несколько помедлила, несколько раз глубоко вздохнув, заставляя себя успокоиться, и шагнула в комнату. Руки у неё ещё немного дрожали, но она надеялась, что этого никто не заметит.


А вот это Габи ))
froellf писал(а):
Сегодня у них густая молочная похлёбка с треской да кукурузная запеканка, так любимая ею ещё с детства. Хорошо, что хоть рыба (им) перепадает. Хотя, по мнению Белоснежки,- рыба не мясо, польза есть, но найти, что ту же рыбу руками в реке поймать.
- А компот им сделаю послаще. Пусть хоть чуть сладости достанется.


froellf писал(а):
Рапунцель поднялась рано, затопила печь, принесла воды и поставила тесто на пироги. Вчера женщины договорились принести выпечку на ярмарку. Белой муки почти не было, но и серая крупчатка в пирогах была неплоха. Для начинки девушка приготовила грибы и лук. Через пару часов пироги были готовы. Отец все еще не желал просыпаться, перебрав накануне. Тогда она, собрав в узел печево, оделась и направилась к берегу одна.

Это Кристин Джойс )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>23 Дек 2017 13:40

Девочки, сети нет совсем(((
Елка Алекс
Марию там видела с лимонад ом)) если не ошиблась, то габи
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>23 Дек 2017 13:40

froellf писал(а):
И продолжила восточная красавица речи дозволенные, а когда пришёл рассветный час, обнаружила, что потеряла шпаргалку)

Это было круто )))

froellf писал(а):
Динь-Динь не хотела, чтобы эта милая девушка оставалась одна из-за каких-то там сплетниц, которые и сами не понимают, чего хотят от жизни!
- А сейчас мы пойдем на стрельбище! Ты умеешь стрелять? - быстро затараторила она.- А потом попробуем пироги и леденцы! Я обожаю сахарные леденцы! Ты обязательно должна попробовать мой пирог с черникой! Он очень вкусный! Меня бабушка научила. И знаешь, я ни кому до этого не говорила, но это единственная вещь, которую я готовлю хорошо! Теперь ты знаешь мою самую сокровенную тайну. Обещай, что никому не расскажешь!


Напомнило Хлою ))
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>23 Дек 2017 13:42

А пока Музыкальная пауза)


Катерина! Flowers Танюша! Flowers Маруся! Flowers

Солныш, думаем)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: How to Make Friends With the Dark » Kathleen Glasgow "How to Make Friends With the Dark" Читаю у автора уже третью... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Игровой клуб "ОПГ" [16093] № ... Пред.  1 2 3 ... 122 123 124  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение