Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Фестиваль юмора «Хогвартская весна»


Bad girl: > 04.01.13 20:43


 » Фестиваль юмора «Хогвартская весна»

Всем! Всем! Всем!

На вокзале Кингс-Кросс произошло невероятное событие! Платформа 9 3/4 открылась не только для магов, но и для обычных людей.
Угадайте почему? Да потому что в эти дни школа Хогвартс снова проводит большой фестиваль юмора на кинотему.
Фестиваль юмора «Хогвартская весна» проходит сразу в нескольких номинациях.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ:
Проза
Картинки
Видео

Всем удачи Wink
                        

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Bad girl; Дата последней модерации: 11.04.2014

...

Bad girl: > 10.03.13 20:06


 » Правила конкурса

Прекрасные веселые леди и даже, возможно, джентльмены (что мы, шовинисты, что ли?)!

Фестиваль юмора «Хогвартская весна» объявляется открытым!

Встретим день смеха вместе!!!
Все желающие быстренько собирают чемоданы и отправляются на вокзал Кингс-Кросс, дабы принять участие в конкурсе, от души посмеяться и, конечно же, посмешить других.
Если вы захотите рассказать забавную историю (вымышленную или настоящую) тогда примите участие в номинации проза – факультет Гриффиндор ждет вас. Если у вас возникнет желание рассказать историю в стихотворной форме, держите путь на факультет Хаффлпафф и соревнуйтесь в номинации «Юмористическое стихотворение». Забавные картинки с подписями будут рассматриваться на факультете Слизерин. Если же вы являетесь истинным кинолюбителем и умеете делать видеоклипы, можете продемонстрировать свое искусство на факультете Рэйвенкло.
Прием работ будет осуществляться по четырем номинациям в период с 11.03.2013 по 31.03.2013 (до 00.00 по МСК).
Оргкомитет: Araminta, Bad girl, Quadro.

Правила конкурса

Работы будут приниматься на e-mail: Hogwarts-Club@yandex.ru до 31.03.2013 (до 00.00 по МСК) включительно. Отправляя работу, не забывайте в теме письма сделать пометку о номинации, в которой вы хотите выступить, а в тексте указать ник и код пользователя на форуме.

От участников требуется:
1. Хорошее настроение.
2. Регистрация на сайте «Дамский клуб Lady», а также согласие с настоящими правилами и их неукоснительное соблюдение.

Определение победителей:
Победители конкурса определяются путем общего голосования на конкурсных страницах – по количеству набранных голосов.

Требования к работам

Общие требования:

1. Количество работ от одного участника в каждой номинации ограничено тремя.
2. До объявления победителей сохраняется анонимность. Нарушением анонимности будет считаться:
- публикация (размещение) работы в сети интернет или печатном издании;
- сообщение кому-либо из участников о своём авторстве;
- публичные высказывания, прямо или косвенно позволяющие установить взаимосвязь между работой и ее автором;
- наличие в тексте слов-маркеров, однозначно указывающих на автора, наличие на картинках или видео-роликах ника автора.
Если инкогнито автора раскроет другой автор, участвующий в конкурсе, высказав свои предположения, то с голосования будут сняты оба участника и их работы.
3. Факт подачи работы автоматически регистрирует автора как участника конкурса.
4. На конкурс принимаются работы, не публиковавшиеся нигде ранее.

В номинации «Проза»
1. Допускается соавторство.
2. Объем рассказа не ограничивается. При этом администрация конкурса подразумевает скорее анекдоты и фельетоны, чем «Войну и мир».
Текст оформляется следующим образом: шрифт – Times New Roman; размер шрифта – 12 пт; абзац оформляется отступом с одинарным междустрочным интервалом и выравнивается по ширине без переносов; поля: левое – 1,5 см, правое – 1 см, верхнее и нижнее – 1 см.
NB: работы, присланные в формате, отличном от doc, на конкурс не принимаются!
3. Автор также готовит логотип, пожелания к оформлению (лучше, если это будет готовый фон, логотип и код цвета шрифта) и не более трех иллюстраций к тексту. Редакция оставляет за собой право изменить фон или цвет шрифта, если выбранная автором гамма будет мешать восприятию текста. Иллюстрации необходимо вставить ссылкой прямо в текст в месте, в котором они должны находиться (саму картинку вставлять в текст не нужно!), а логотип и фоновый рисунок прислать вложенным файлом.

В номинации «Юмористическое стихотворение» требования аналогичные номинации проза, за исключением количества иллюстраций. Допускается только одна иллюстрация.

В номинации «Смешная картинка с подписью»
1. Работы присылать на адрес электронной почты вложенным файлом с пометкой (заголовком) «Картинка с подписью».
2. Размер картинки не должен превышать 900х700 пикселей, вес более 1 Мб.
3. Надписи на картинке могут быть в любом виде.
4. Работы принимаются со скриншотом рабочего окна программы, в которой были сделаны.


В номинации «Юмористический видеоролик»
1. Ролик не должен превышать трех минут.
2. В одном ролике должны быть кадры как минимум из двух разных источников. Допускается использование фотографий, картин, отрывков из фильмов.
3. Ролики могут быть созданы в любой видеопрограмме.
4. Работы принимаются со скриншотом рабочего окна программы, в которой были сделаны.

Ждём вас!

...

La comtesse: > 10.03.13 20:36


Чего-то баннер уже вовсю висит в шапке, а отписавшихся нет.
Значится, буду первой. Laughing
Юмор - это всегда хорошо... читать. Так как Конти и юмор - достаточно плохосовместимые понятия, то написать чего-то (стихотворение конкретно) не обещаю, но прочитать и просмотреть все гарантирую. Ну и проголосовать.
Спасибо большое организаторам за идею! Very Happy

...

Ganna: > 10.03.13 21:03


Идея действительно замечательная!)))

...

Bad girl: > 10.03.13 22:16


 » Баннеры

Добро пожаловать, Конти Smile
Вдруг и поучаствовать получится, весна, она такая, вдохновляющая ;)

Анюта, спасибо Smile

А пока предлагаю желающим симпатичные баннеры от Архивариус:



Код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2973460#2973460][img]http://smages.com/images/podpisvsv.png[/img][/url]




Код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2973460#2973460][img]http://smages.com/images/podpisugu.png[/img][/url]




Код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2973460#2973460][img]http://smages.com/images/podpislol.png[/img][/url]




Код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2973460#2973460][img]http://smages.com/images/podpismcm.png[/img][/url]

...

Тина Вален: > 10.03.13 23:13


Bad girl писал(а):
Если вы захотите рассказать забавную историю (вымышленную или настоящую)

Я правильно поняла, что тема любая, лишь бы юмор присутствовал?

...

Bad girl: > 10.03.13 23:16


Тина Вален писал(а):
Я правильно поняла, что тема любая, лишь бы юмор присутствовал?

Да, всё верно

...

Araminta: > 11.03.13 10:21


Ольга-А писал(а):
тема против которой я не смогу устоять

Ну так чего терзаться?Smile)) Вперед и с песней, мы ждемSmile

...

Bad girl: > 11.03.13 14:25


Ольга-А писал(а):
тема против которой я не смогу устоять даже если меня одеть в смирительную рубашку!!!

Не надо в смирительную рубашку, иди я тебя лучше обниму
Мы, может, специально, чтобы чаще тебя видеть Smile

...

Olwen: > 11.03.13 21:48


Всем привет!
Bad girl писал(а):
Первого апреля на вокзале Кингс-Кросс произойдет невероятное событие! Платформа 9 3/4 откроется не только для магов, но и для обычных людей.
Угадайте почему? Да потому что в эти дни школа Хогвартс впервые в своей истории проведёт большой фестиваль юмора. Приглашаются все желающие!
Фестиваль юмора «Хогвартская весна» будет происходить сразу в четырех номинациях.

У, какие вы молодцы!! Спасибо заранее за организацию! Уже предчувствую ажиотаж вокруг темы
Bad girl писал(а):
А пока предлагаю желающим симпатичные баннеры от Архивариус:

Ирочка, как всегда молодец! И когда успевает только?!
И, как говорилось в мультике "летучий корабль": "Земля, прощай!В добрый путь!"

...

Bad girl: > 11.03.13 21:53


Olwen писал(а):
И, как говорилось в мультике "летучий корабль": "Земля, прощай!В добрый путь!"

Это ты так намекаешь, что поучаствуешь во всех четырёх номинациях? ;)

...

Olwen: > 11.03.13 22:04


Bad girl писал(а):
Это ты так намекаешь, что поучаствуешь во всех четырёх номинациях? ;)

Кха-кхе-кхы-кхы! А вы меня ни с кем не путаете? У меня руки кривые! Мне бы хоть в прозе...

...

Bad girl: > 11.03.13 22:07


Olwen писал(а):
Кха-кхе-кхы-кхы! А вы меня ни с кем не путаете? У меня руки кривые! Мне бы хоть в прозе...

Никогда не поздно научиться новому ;)

...

makeevich: > 12.03.13 12:56


А какие баннеры красивые! А какие названия интересные! А какие слова-то завлекательные...

...

Araminta: > 12.03.13 13:17


Галя, участвовать могут все!
Надя, что значит - придешь читать? А как насчет написать что-нибудь?Smile

Кстати, мы уже получили первые работы!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение