Регистрация   Вход
На главную » Кулинария »

Кулинарный конкурс



Выбираем тему 25 тура

Блюда итальянской кухни
60%
60% [ 21 ]
Тропический рай
11%
11% [ 4 ]
Цвет настроения красный (цвет можем обсудить)
28%
28% [ 10 ]

Всего голосов: 35 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

daffka: > 22.10.13 16:42


 » тур 7: внеконкурсные работы

Милые леди! предлагаю вашему вниманию чудесные внеконкурсные работы 7го тура кулинарного конкурса!
оставляем в теме свои мнения и 3 голоса для того, чтобы выбрать победителей=)














...

daffka: > 04.11.13 00:42


 » тур 7 "Птичка перелётная": объявление победителей

Итак, милые мои леди, вот и пришло время узнать имена победителей и участников!




...

daffka: > 22.11.13 02:13


 » тур 8: "Его Величество Салат"


8 тур кулинарного конкурса "Его Величество Салат"

Милые леди!

Право выбора темы для 8го тура заслужила Елена-Леночка. С радостью сообщаю вам, что мы будем готовить салаты!
Да еще какие! В преддверии Нового года мы поделимся рецептами вкусных, сытных, праздничных салатов, которые достойны украшать королевский стол! Представить сложно, сколько новых вкусностей порадуют наших родных, друзей и гостей под бой курантов.
Так что, дорогие наши кулинары, не ленитесь!
С новым салатом в Новый год!
8й тур кулинарного конкурса объявляется открытым и я уже жду ваших работ!




Приём работ: 22.11 - 12.12
Голосование: 15.12 - 29.12
Правила конкурса здесь) + обратите внимание и не повторяйте ошибок
Организатор: daffka
Оформление: Cascata




...

daffka: > 14.12.13 10:39


 » тур 8: внеконкурсные работы


Милые леди, предлагаю оценить наши внеконкурсные работы
оставляем в теме свои мнения и 2 голоса для того, чтобы выбрать победителя=)









...

daffka: > 29.12.13 23:26


 » т.8 "Его величество салат": объявление победителей


Итак, милые мои леди, зимние праздники подбираются к нам всё ближе и вот уже пришло время узнать имена победителей и участников!





...

daffka: > 21.01.14 21:36


 » тур 9: "Где моя большая ложка?"

9 тур кулинарного конкурса "Где моя большая ложка?"

Милые леди!

Право выбора темы для 9го тура заслужила zolenuchka. И это будут всевозможные первые блюда!
О пользе жидких блюд мы знаем еще с детства)). И думаю, что у каждой настоящей хозяйки должен быть "козырь в рукаве".=)) И весьма вероятно, что он будет в виде чудесного ароматного и наваристого борща, бульона, щей, солянки.. Или может это вкуснейшая окрошка или молочный суп? А что может быть аппетитнее и сытнее дымящейся тарелки домашнего супа?
А еще по первому блюду, как ни по одному другому, можно многое узнать об особенностях той или иной национальной кухни.
Итак, дорогие наши кулинары, можете уже продумывать план действий, вспоминать рецепты своим мам и бабушек и представлять, как будете угощать свою семью новыми вкусностями!
Новый тур объявляется открытым и я жду ваших работ!





Приём работ: 22.01 - 08.02
Голосование: 11.02 - 24.02
Правила конкурса здесь) + обратите внимание
Организатор: daffka
Оформление: Cascata


...

daffka: > 25.02.14 00:15


 » тур 9: объявление победителей

Итак, милые мои леди, 9 тур кулинарного конкурса "Где моя большая ложка?" завершился!! Вот и пришло время узнать имена победителей и участников!





...

daffka: > 02.03.14 10:15


 » тур 10: "Канапе"

10 тур кулинарного конкурса "Канапе"

Милые леди!

Право выбора темы для 9го тура заслужила Victiria. И в этот раз мы поделимся рецептами холодных закусок!
Закусками называют небольшие порции острых , соленых и других кушаний, с которых начинается обед или ужин. Их подают перед основными блюдами. Закусками считаются и блюда, подаваемые к спиртным напиткам. Красиво оформленные, они вызывают аппетит и украшают праздничный стол, добавляют разнообразие вкусов и красок.
Это блюда, которые довольно быстро готовятся. А еще это чудесная возможность проявить свою фантазию!
Так что дерзайте, леди!
Новый тур объявляется открытым и я очень жду ваших работ!





Приём работ: 02.03 - 23.03
Голосование: 26.03 - 09.04
Правила конкурса здесь) + обратите внимание
Организатор: daffka
Оформление: Cascata


...

daffka: > 05.04.14 00:27


 » тур 10: внеконкурсные работы

Девочки, прием работ закончен!!
урррррря!
работы наших кулинаров появятся на страничке сегодня-завтра, а пока я порадую вас внеконкурсными работами





...

daffka: > 20.04.14 00:36


 » тур 10: объявление победителей

Итак, милые мои леди, наконец-то пришло время узнать имена победителей и участников!





...

daffka: > 15.06.14 18:32


 » тур 11: "50 оттенков шоколадного"

11 тур кулинарного конкурса "50 оттенков шоколадного"
Милые леди!


Право выбора темы для 11го тура заслужила Victoria. И в этот раз жара будет не только на улице, но и у нас на форуме!
Говорят, что шоколадом можно растопить сердце любой дамы.. И это выражение не далеко ушло от истины! Шоколад притягивает нас своим вкусом, запахом, способностью таять во рту и он прекрасно сочетается с напитками и продуктами. Мы выбираем шоколад из большого числа разнообразных сладостей.
Известно, что благодаря шоколаду происходит стимулирование в организме выброса эндорфинов — гормонов счастья. В результате поднимается настроение, появляется ощущение удовольствия и наслаждения.
Поэтому дерзайте, милые леди! Пусть каждая из нас проявит свою фантазию и воображение, изобретая собственную формулу шоколадного блаженства! Guby
Новый тур объявляется открытым и я очень жду ваших работ!






Приём работ: 16.06 - 06.07
Голосование: 09.07 - 23.07
Правила конкурса здесь) + обратите внимание
Организатор: daffka
Оформление: Cascata



...

daffka: > 13.07.14 14:39


 » тур 11: внеконкурсные работы

Милые леди, пока мы ждем нашу страничку, давайте полюбуемся на внеконкурсные работы))
выбираем 1 работу. жду ваши голоса





...

valentinagor: > 22.07.14 14:45


 » тур 11: фаворит Валюши (valentinagor )

daffka писал(а):
Первый раз готовила достаточно долго. Во второй, когда стала более-менее понятна очередность, уложилась часа за полтора-два. Так что дерзайте!

Спасибо, автор!

daffka писал(а):
Я вас даже немножко мотивирую- чье блюдо придется мне по душе и очень понравится, тот получит от меня кучу всяких приятностей и даже именной подарок!

№ 13. Малиново-шоколадный мусс
Спасибо за такой чудный рецепт, пятерым участникам достался мой голос, а вам достанется подарок! Хотя вы и сказали, что по сложности вполне осуществимый рецепт, но мне показалось очень сложно, во-первых - манипуляции с малиной, во-вторых - процесс взбивания, охлаждения и работа с желатином, а в-третьих - просто очень понравилась ваша вкусняшка!
Автор, после открытия масок спишемся в личке, не пропадайте!))) Готовьтесь! Wink
Мне уже интересно на кого пал мой выбор и куда отправится конвертик!

...

daffka: > 26.07.14 23:27


 » тур 11: объявление победителей

Итак, милые мои леди, наконец-то пришло время узнать имена победителей и участников!




...

daffka: > 04.10.14 15:38


 » тур 12: "Всё дело в корне!"

12 тур кулинарного конкурса "Всё дело в корне!"
Милые леди!


Право выбора темы для 12го тура заслужила RozMary. И в этот раз в своих кулинарных шедеврах мы вовсю будем использовать разнообразные корнеплоды!
Если вы любите овощи во всем их многообразии, то, несомненно, обращаете внимание и на корнеплоды, которые представляют собой съедобные корни овощных растений. Свекла, морковь, корень сельдерея, пастернак, брюква и репа – каждый из них является вкусным и знакомым нам овощным корнеплодом. К сожалению, большинством из этих скромных на вид корешков зачастую пренебрегают в угоду более ярким и сочным овощам. А ведь корнеплоды содержат огромное количество необходимых организму веществ! А еще в осеннюю пору мы легко можем найти их на своих огородах или в магазинах.
Давайте же в этом туре покажем все достоинства корнеплодов, которые незаслуженно обделены вниманием!
Новый тур объявляется открытым и я очень жду ваших работ!






Приём работ: 04.10 - 09.11
Голосование: 12.11 - 30.11
Правила конкурса здесь) + обратите внимание
Организатор-оформитель: daffka



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение