Любовь во мраке. Книга 2. Путь во тьму(вампирский лр)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кто из героев больше привлекает?
Андрей
1%
 1%  [ 1 ]
Дмитрий
4%
 4%  [ 3 ]
Маркус
93%
 93%  [ 57 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>19 Янв 2013 20:48

Мне очень понравилась четвертая книга Безумие зверя.Жду пятую.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>19 Янв 2013 21:04

натул, Valenti, Нина, Lerochka, tolira, Marytanna, jullietta, шладкая, огромное спасибо за отзывы Poceluy Serdce Flowers

jullietta писал(а):
вот попробуй про него забыть, когда он тут же перед глазами(((


Действительно)

tatiana-z, здравстуйте! Я очень люблю книги Вики (Соболевой Ульяны) Серия "Любовь за гранью" одна из самых любимых. Рада, что вам нравятся эти книги, но только вы походу немного перепутали и отписались не в той теме)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>20 Янв 2013 0:21

Света, спасибо за главу!
Да, навряд ли Катя оправится от произошедшего месяц назад, от ухода Маркуса, когда все так и норовит о нем напомнить...
Трудно поверить, что все это просто совпадение: сначала звонок Димы, теперь неожиданное появление Маркуса...Уж больно подозрительно все это... хотя мало ли бывает в жизни, может самой судьбе угодно, чтобы Катя и Марк были вместе)
Интересно, как поведет себя Маркус? Как незнакомец? И кто такой Андрей? Похоже, Катерина ему приглянулась...
Света, спасибо) Жду проды))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Янв 2013 1:10

 » Глава 2(начало)

Erina, спасибо за отзыв Guby

Судьба жестоко издевалась. Расставляла хитроумные ловушки, в одну из которых попала Катя. Она снова лежала в холодной, темной бездне на самом дне. Маркус стоял рядом, но не думал подать руку помощи. Он не замечал ее… Но если увидит, станет еще хуже… Принесет большую боль.
Она решила забыть, навсегда выбросить иностранца из памяти, а главное из души и сердца. Но жизнь вместо помощи преподнесла иной подарок. Сильнее разбередила рану, которая теперь сочилась свежей кровью.
Причина всех переживаний и страданий Кати стояла возле учительского стола, рядом с симпатичной русоволосой девушкой, в которой узналась Евгения, однокурсница Маркуса.
Иностранец не видел Катю. Его равнодушный, скучающий взгляд был направлен в сторону окна.
Оставалась слабая надежда, что он не заметит ее, сидящую на дальней парте, скрытую широкой спиной, занимающегося боксом Никиты Серебрякова.
Катя боялась встретиться взглядом с иностранцем. Боялась утонуть и пропасть в дьявольских глазах. Потом она не сможет вновь заставить себя забыть его.
Ее трясло от волнения. Она нервно заерзала на стуле и положила дрожащие, вспотевшие руки на колени, чем привлекла внимание подруги.
- Ты сама не своя. Бледная… Что с тобой? – донесся встревоженный голос Саши.
- Студент это он… Маркус… - язык едва шевелился, фраза прозвучала невнятно и хрипло. Но Саша поняла.
Она тихо охнула и бросила сочувственный взгляд.
За соседней партой зашушукались закадычные подруги Кристина и Яна – девицы модельной внешности, не отличающиеся мягкосердечностью, считающие мужчин, чей кошелек тоньше кошелька успешного предпринимателя, серостью и отбросами общества. Они были готовы лечь под любого у кого водились деньги.
- Хорошенький экземпляр, красивый, статный, - прошептала Кристина, бросая томный взгляд в сторону Маркуса. – Одежда куплена явно в дорогом магазине. Сразу видно не бедный студентик. Хорошая партия. Нужно подловить его после урока, взять номерок…
Катя понимала заинтересованность одноклассниц.
Иностранец достоин внимания, даже любительниц высших слоев общества. Короткие черные волосы, слегка бледноватая кожа. Благородные, точеные черты лица, словно вылепленные непревзойденным скульптором, мастером своего дела. Среднего размера губы, прямой нос и холодные, завораживающие черные глаза, обрамленные густыми темными ресницами.
Высокий, худощавый, но довольно спортивный.
Он не изменил привычке одеваться дорого, со вкусом, отдавая предпочтение классическому стилю.
Маркус великолепно смотрелся в узконосых черных ботинках, джинсах, белой рубашке, надетой навыпуск и наброшенном на плечи драповом пальто.
Таинственный магнетизм и тонкий ореол опасности прибавляли образу пикантности.
Маркус не являлся миллионером, но имел достаточное количество денег, чтобы жить безбедно.
Он подходил Кристине по всем параметрам. А узнай она, что родина Маркуса не Россия и родился он в Лондоне, да еще происходит из древнего аристократического рода, вмиг бы повисла у него на шее.
Катя бросила взгляд на красивую, словно сошедшую с обложки журнала Кристину.
А интересно… Маркус подпустил бы ее к себе? Однозначно бы не стал строить серьезных отношений. Он категорично против их, тем более со смертными. Но пустить Кристину в постель мог бы без проблем. Анжелу же пускал…
Евгения рассказывала историю их университета, но Катя совершенно не слушала.
По телу прошлась дрожь, когда Женя замолчала, и заговорил Маркус. Его ровный голос, с едва заметным акцентом звучал словно музыка. Обволакивал сознание, дарил тепло, но в тоже время больно бил в сердце.
Катя знала, что видит его в последний раз.
Она отчаянно не хотела, чтобы он вновь уходил. Не хотела отпускать.
Состояние походило на безумие. Сердце рвало на части. Катя начала нервничать сильнее. Схватила с парты ручку и начала вертеть, пытаясь успокоиться и взять себя в руки.
Ручка выскользнула из рук и упала на пол. Катя нагнулась, чтобы поднять ее, а когда выпрямилась, оцепенела.
На нее в упор смотрел Маркус. Во взгляде отразилось неверие, отрицание, затем удивление. Маркус запнулся на полуслове и, поперхнувшись, закашлялся.
- Может воды принести? – с тревогой спросил Антон Эдуардович.
Продолжая кашлять, Маркус покачал головой.
Наконец справившись с кашлем, переведя дыхание, иностранец выговорил:
- Прошу прощения.
У него было такое выражение лица, словно он увидел приведение.
«Призрак прошлого», - нервно усмехнулась Катя.
Раздался звонок, возвещая о конце урока и долгожданном десятиминутном отдыхе.
- Поблагодарим наших гостей за увлекательный доклад, - заговорил классный руководитель, поднимаясь из-за стола. Затем повернулся к студентам:
- Спасибо, что посетили нас.
- До свидания, - тепло улыбнулась Евгения.
Маркус же не предпочел должным прощаться и молча, направился к выходу из кабинета.
Ученики поднялись со своих мест и начали покидать класс.
Катя быстро вскочила, подхватила сумку и бросилась за Маркусом. Понимала, что поддается слабости, ведет себя несдержанно и недостойно, но она должна поговорить с иностранцем.
Никогда не простит себе, если упустит этот шанс.
Прорываясь через толпу учеников, кинулась к двери.
- Маркус, подожди! – окликнула его, влетая в коридор.
Иностранец замер и повернулся лицом. Недовольно сдвинул брови.
- Чего?
- Нужно поговорить, - растерянно выдавила Катя, от волнения сердце билось в районе горла. Только бы он не ушел…
Евгения замерла, следя за обоими.
В этот момент подошла Кристина. Одарив Катю презрительным взглядом, обратилась к Маркусу, кокетливо наклонив голову:
- Привет.
- Отвали! – спокойно, но резко бросил иностранец. – Меня не интересуют тупые блондинистые курицы!
- Да пошел ты! Козел! – огрызнулась она и, развернувшись на каблуках, пошла прочь, метая взглядом молнии.
- Говори, - Маркус обратился к Кате.
- Не здесь, давай, зайдем в класс. Там потише, - предложила Катя.
- Хорошо, - сухие, равнодушные ответы Маркуса, словно тупым ножом резали по сердцу. Но он не отказался от разговора, уже хорошо.
Иностранец двинулся в пустой класс иностранного языка. Катя направилась за ним, но прежде чем переступить порог кабинета обернулась.
Женя ободряюще улыбнулась и одними губами прошептала:
- Удачи.
Катя кивнула и, войдя в класс, закрыла дверь.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>20 Янв 2013 1:43

Светик,спасибо за главку. Правда мааааленькая. Не ответила ни на один из мои вопросов. Хочу еще-еще-еще. Эмоции Маркуса это что-то. Они показали,что он все же не так равнодушен к Катьке,как хочет показать. Очень понравилось как Маркус отшил эту "тупую блондинистую курицу" Laughing Laughing Laughing Свет,с нетерпением жду продолжения.
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>20 Янв 2013 4:50

Света, спасибо за проду!
А Маркус-то очень даже не равнодушен к Кате, не забыл, не ждал встречи с ней. А судьба взяла их и свела вместе снова. Едва договорить смог, как ее увидел, а потом решил потихоньку сбежать от греха подальше)))) Не получилось)) Катя оказалась быстрее - интересно, что они скажут друг другу теперь...когда их история закончилась месяц назад? И да, я тоже в восторге от того, как Маркус блондинку отшил Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>20 Янв 2013 5:50

Соглашусь с выше написавшими.Маркус как бы не старался,но Катю забыть не получается. Wink
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>20 Янв 2013 10:34

Светик спасибки за продку. Ну умеешь ты обрывать на волнующих моментах Dur DurТак хочу узнать, что дальше будет. Сразу видно, что Маркус далеко не равнодушен к Кате и не смог ее забыть. rose rose Хе-хе и красиво он отрезал той курице Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kralya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.08.2012
Сообщения: 57
Откуда: Киев
>20 Янв 2013 10:58

Ух!конечно надежды мало на возвращение Маркуса, но а вдруг.... Автор спасибо за проду, ждем продолжения (как всегда на самом интересном) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Красивая Куколка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.10.2011
Сообщения: 80
Откуда: Волгоград
>20 Янв 2013 16:29

Спасибо за продолжение Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

птичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 08.12.2011
Сообщения: 162
>20 Янв 2013 18:18

Привет!

Долго еще Маркус будет холодным? Уж охота романтики маленько)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>20 Янв 2013 23:10

 » Глава 2(продолжение)

шладкая, Pester

Erina, Guby

Erina писал(а):
А Маркус-то очень даже не равнодушен к Кате, не забыл, не ждал встречи с ней.


Что верно, то верно)

Valenti, Serdce

Valenti писал(а):
Соглашусь с выше написавшими.Маркус как бы не старался,но Катю забыть не получается


Только это вызывает у него раздражение.

tolira, Poceluy

Marytanna, rose

Kralya, Guby

Kralya писал(а):
Ух!конечно надежды мало на возвращение Маркуса, но а вдруг....


Сразу ничего обещать не могу)

Красивая Куколка,

птичка, Flowers

птичка писал(а):
Долго еще Маркус будет холодным? Уж охота романтики маленько)


Я бы с радостью кинула его в объятья Кати и устроила им романтику))) но у Маркуса сложный характер, ему трудно отступиться от своих принципов и убеждений. Да, у него тараканы в голове))) Но ничего не поделаешь, ему самому нужно понять что он теряет, чтобы начать действовать. Чувства к Кате у него есть, они могу подкинуть ему много проблем и головной боли. От них трудно убежать)


Маркус обвел взглядом пустой кабинет, затем прижался спиной к стене возле классной доски и посмотрел на Катю равнодушным взглядом.
- Я слушаю.
Катя замешкалась. Она поддалась сумасшедшему порыву не дать иностранцу уйти, предложила поговорить, но на самом деле не знала о чем.
Катя растерянно смотрела в лицо Маркуса, пытаясь найти в застывших бесстрастной маской, красивых чертах, хотя бы толику тепла. Но натыкалась лишь на холод и отчуждение.
Неужели он забыл ее? Стер из души и ту малость чувств, которые испытывал к ней?
Теперь она для него ничего не значит?
Собственные мысли причиняли боль. Кололи сердце длинными иглами, сжимали раскаленными клещами, убивали медленно и нещадно.
Катя понимала, что на другое можно было и не рассчитывать, но глупый комок крови, бьющийся в груди, упрямился, не хотел это принимать.
Маркус вздохнул и отошел от стены.
- Если тебе нечего сказать, я ухожу.
Он направился к дверям.
- Дмитрий! Он звонил сегодня! – воскликнула Катя. Маркус обернулся и сдвинул брови.
- Что из этого? Если предложил поохотиться на вампиров, зря ты заикнулась о нем, - в голосе появились едкие нотки.
- Он хочет с тобой поговорить и просил адрес, - ответила Катя. Руки немного дрожали, она убрала их за спину.
- А ты? – лицо иностранца не выражало никаких эмоций. Его спокойствие, равнодушие начали раздражать.
Катя виновато опустила глаза.
- Молодец! - Маркус театрально похлопал в ладоши. – Если меня дома будут ждать вооруженные до зубов охотники, буду знать, кого благодарить за их визит. Похоже ты упустила из внимания тот факт, что мы с Димой отнюдь не закадычные друзья.
На глазах выступили слезы. Мокрые дорожки заскользили по щекам.
Катя понимала, что зря дала охотнику адрес Маркус и сейчас жестоко жалела об этом поступке.
Жесткие слова иностранца разрывали и без того израненное сердце на части. Хлестали душу раскаленными плетями. Хотелось, чтобы все это закончилось, чтобы боль ушла, но она лишь разгоралась с новой силой.
Слезы застила глаза, Катя еще сильнее опустила голову. Руки, словно безвольные плети, повисли вдоль тела.
Послышались тяжелый вздох и тихие шаги. В ноздри ударил знакомый, обволакивающий аромат мужских духов.
Теплая рука нежно дотронулась до подбородка и заставила поднять голову.
Слезы высохли, и Катя встретилась взглядом с черными, таинственными глазами иностранца.
От его прикосновения, близости, в груди вспыхнуло позабытое чувство тепла, на коже выступили мурашки, громом отдаваясь в ушах, хаотично забилось сердце.
Маркус провел тыльной стороной ладони по щеке Кати, вытирая остатки слез, заставив замереть и перестать дышать.
Впервые за время, что они провели в кабинете, глаза Маркуса зажглись жизнью. Во взгляде появились тепло и нежность.
Безумно хотелось прижаться к нему и никогда не отпускать. А если он уйдет, умереть, чтобы навсегда прекратить страдания.
Он, не шевелясь, смотрел на Катю, словно не знал, что делать. Внутри него шла борьба. Жестокое кровавое сражение. Отступил на шаг. Рука поднялась, будто он хотел обнять Катю, прижать к себе, но тут же опустилась. Он передумал. Переборол нахлынувшие чувства.
- Я должен идти, - в глазах вновь появилось равнодушие.
Маркус повернулся спиной и направился к двери.
- Тебе ведь не все равно! – воскликнула Катя. Маркус замер, но оборачиваться не стал. – Ты видишь как мне плохо и знаешь причину моего состояния. Но делаешь вид, что ничего не происходит. Не только я, но и ты что-то чувствуешь, когда мы рядом. Но снова бежишь, вновь закрываешься! Ты трус! Боишься слабостей. Ты не понимаешь…
Маркус черной тенью метнулся к ней и крепко сжал стальными пальцами горло, заставив замолчать и едва не захлебнуться от накатившего страха. Черной, холодной змеей, проползшего по спине.
Черные глаза иностранца горели яростью, клыки удлинились.
- Следи за языком, Кэти! Мне ничего не стоит свернуть тебе шею! Не забывай с кем говоришь! – зло процедил Маркус. – Не смей больше поднимать эту тему! Между нами ничего не будет. Никогда! Поняла?!
Катя смотрела на него расширившимися от ужаса глазами. Она задыхалась. Не могла пошевелиться. Иностранец крепко сжимал горло, и воздух почти не попадал в легкие.
Постепенно гнев Маркуса угас. Во взгляде появилась вина и растерянность.
Он разжал пальцы и хрипло прошептал:
- Прости.
Отвернулся и быстрым шагом покинул класс, оставив дрожащую от пережитого Катю, в одиночестве.
Ее всю трясло, она не могла пошевелиться, сердце бешено колотилось в груди, норовя не выдержать и остановиться навсегда.
Впервые Маркус заставил ее так сильно испугаться. Даже когда рассказал о своей настоящей сущности, страх был намного слабее. Она знала, что Маркус опасен. Но никогда не испытывала на себе его истинного гнева.
Сейчас действительно хотелось держаться от него подальше. Страх притупил любовь, заставил ее испуганно забиться в уголке и не вылезать до скончания времен.
- Нужно забыть… и никогда не вспоминать… - прошептала Катя и делая нетвердые шаги, крепко сжимая ремень школьной сумки, вышла из класса.
Коридор встретил тишиной и прохладой. Уроки уже начались, но Катя не спешила на занятие.
Она прижалась к гладкой стене и закрыла глаза. Ее до сих пор трясло, колотило, словно от озноба. Мысли были далеки от уроков.
Стены давили, нужно уйти. Потом она придумает объяснение. Сейчас ломать голову на эту тему не хотелось.
Катя решительно зашагала к лестнице, спустилась на первый этаж и подошла к раздевалке.
Рядом никого не оказалось, и Катя быстро прошмыгнула в помещение с рядом вешалок. Нашла свою курточку, вышла из раздевалки и принялась одеваться.
- Куда собралась? Уроки еще не закончились! – раздалось за спиной.
Катя подпрыгнула от неожиданности, сердце едва не остановилось.
Она обернулась и увидела Андрея. Он изучал ее подозрительным взглядом.
На нем была надета черная куртка, на плече висела серая сумка для ноутбука.
- Я… - Катя не знала, как оправдаться. Но выход пришел уже через секунду:
– У меня сегодня день рождения и я отпросилась.
- О, поздравляю, - улыбнулся практикант, вокруг глаз появились озорные лучики морщинок. Подошел ближе и протянул руку:
- Андрей.
- Катя, - она протянула ладонь, и он слегка пожал ее.
- Приятно познакомиться. Я не проводил урок в твоем классе, но видел тебя сегодня на перемене. Мне показалось, тебя что-то беспокоит и сейчас тоже. Ты бледная, словно смерть. Что-то произошло? Кто-то обидел?
Катя покачала головой.
- Все хорошо, - солгала она.
- Далеко живешь? Могу подвезти.
- Не нужно… я
- Мне не трудно, - он снова улыбнулся.
- Хорошо, поехали.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>20 Янв 2013 23:31

Света, спасибо!
Как же Маркус жесток с Катей, бьет по самому больному каждым своим словом и взглядом, словно чужие, словно ничего не было...прячется за равнодушием, хотя по всему видно, что Катя ему небезразлична...А когда душил ее...не думаю, что он мог бы довести дело до конца, и все равно страшно от того, что он постоянно напоминает о том, кем является. Неужели думает, что для девушки это что-то может изменить, если чувства сильнее ее и она любит его по-прежнему?
Но теперь Катя приняла решение - забыть его, как бы тяжело для нее это не было. Вот еще и Андрей появился, по-дружески предлагает подвезти...) Интересно, что он из себя представляет?
Света, спасибо!! Жду проды)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>20 Янв 2013 23:51

Ой,долгожданное продолжение,как хорошо-то!Маркусу стоит настучать по башке чтобы не пугал Катю.А Андрей...он кто,человек который типа просто случайно оказался рядом или совсем не случайно и может даже не совсем человек?
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>21 Янв 2013 1:17

Мне кажется,что Маркус делает во благо,(чем дальше от него , тем ей лучше) , но почему он не сотрет ей память, ума не приложу?

Зачем она ему? Андрей- кто он?

Из-за него хотят выйти на МАркуса?

Спасибо за проду!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,смотри в колбасах и не только состав. Можно сфотать на телефон и потом изучить не торопясь. Производители нам напишут,только... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь во мраке. Книга 2. Путь во тьму(вампирский лр) [16205] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 65 66 67  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение