ЛС1.Неотвратимые обстоятельства (Рейтинг: 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Скажите, пожалуйста, кто из героев моего романа вам больше всего импонирует?
Гор
0%
 0%  [ 0 ]
Кэш
33%
 33%  [ 1 ]
Кэш, Лара и Мефисто
33%
 33%  [ 1 ]
Лукреция - Лара
0%
 0%  [ 0 ]
Мефисто
0%
 0%  [ 0 ]
Хоффре
0%
 0%  [ 0 ]
Цезарь
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>21 Янв 2013 23:56

привет Smile Спасибо за проду))) Даааа, кроважадная девочка и требовательная, чтоб всё было как она хочет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>22 Янв 2013 4:27

Епистинья писал(а):
Najia, привет! Серчать не будем, будем ждать продолжение)))

Долго ждать не придется, Епистинья)))

Zoolya писал(а):
привет Smile Спасибо за проду))) Даааа, кроважадная девочка и требовательная, чтоб всё было как она хочет

Это ещё мягко сказано! Девочка действительно кровожадная и требовательная. Скоро сами убедитесь насколько.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>22 Янв 2013 4:28

 » ГЛАВА I На первый взгляд… А если я останусь?

***
Лара сидела в небольшом корытце, наполненном теплой водой и довольно мурлыкала что-то себе под нос, выгибая спинку и подставляя её мочалке.
-Так тру... не больно? - не прошло и получаса, как он уже намыливал её, стараясь смотреть в другую сторону. Если бы ему ещё вчера сказали, что он сделается нянькой для крохотной тиранки, он бы прибил наглеца, но сегодня... ему стало не до смеха. Сегодня он не знал, что ему и думать…
-Ты действительно всех их убила? - Кеша сам остолбенел от своего вопроса.
-...?!? - мурлыканье прекратилось. Парень повернулся к девочке и заметил, что она пристально смотрит на него, словно изучает. - Хочешь слысать плавду?
-Значит, убила. - тихо уточнил он, заметно погрустнев - Чем они это заслужили?
-Они не понимали меня. И все влемя боялись. Это было узасно! - отвернувшись от Кеши, Лара нахмурила бровки - Я все влемя слысала этот смладный жапах...
-Так ты убила их из-за запаха? - ужаснулся Кеша, невольно отшатываясь от неё.
-Они все влемя делали не то, сто мне было от них нада! - детка широко зевнула, продемонстрировав ему четыре малюсеньких передних зуба - Я не стелпела и убива их, стоб не мусялись... Лазве я не поступива с ними гуманно?
От одной лишь её логики можно было сходу сдаваться в дурдом.
-И здесь... - он сразу вспомнил о брате, роднее которого у него никого не было. Если с ним что-то случиться, он не переживет этого. - Ты тоже всех убьёшь?
-Навелное... - нехотя призналась Лара, сонно жмуря глазки. - Ми все?
-Почему? - он оглянулся на дверь, ему показалось или за дверью кто-то таится?
-Без тебя тут будет осень скусьно. От скуки, скоей сего... - она снова зевнула.
-То есть, если я останусь, ты и пальцем никого не тронешь? - а вот это уже было похоже на неподдельный шантаж! Лучше бы просто попросила остаться!
-Плавильно! - она широко ухмыльнулась, подставляя голову под кастрюльку с водой. И кокетливо взвизгнула, когда он окатил её чуть остывшей водой.
-А почему просто нельзя попросить меня остаться? По-хорошему, так сказать?
-Мне нелся! - еле слышно прошептала в ответ Лара, позволяя ему укутать себя в махровое банное полотенце - Посли спать! Я хосю отдохнуть, устала осень...
Надо думать: довела Ралфа до истерики и состояния войны с Нони, прикончила и съела кролика, провела целый час в тазу с горячей водой. Уморилась детка!
-Ти тосе осень устал - её зеленые глаза стали его гипнотизировать - поспи со мной!..
***
-Псс... - услышал Кеша над своим ухом и лениво повернул чугунную голову.
-Переложи её на койку и давай выйдем! - тихо предложил его брат-близнец.
-Я что, сплю? - он пытался приподнять голову, но она так по-адски раскалывалась, что он не стерпел, застонав. Баюкающее кошачье урчание с посвистыванием пресеклось и детка, сладко потянувшись, приоткрыла сонные глазки:
-Ти нам месаесь, уди, пока я не ласселдилась... - махнув кулачком в сторону Яро, она зевнула, потершись носиком-кнопкой о грудь Кеши. - Кеся, скази ему!
-Давай утром поговорим! - зажмурившись, парень протер глаза. Боже правый, ему будто песка в них насыпали. - Это что, горит?
-Горит? - Яро смотрел на брата, как на душевнобольного. - Нам завтра предстоит пройти церемонию прощания, а ты даже обсудить не хочешь, как мы будем отвечать на вопросы учителя? А если он сочтет, что мы ещё не готовы уйти?
-Начнем с того, что он и так не уверен, что ты готов уйти - Раздраженно парировал Кеша, продолжая закрывать рукой глаза. Поэтому он не мог видеть, каким злющим взглядом сверлит детка его брата. - Но не он завтра будет принимать решение, не забывай об этом. Слушай, поговорим после церемонии, дай поспать!
-И это я слышу от человека, который постоянно жалуется, что ему не хватает двадцати четырех часов в сутки? - Яро теперь уже с ужасом смотрел на брата. - Ты дрыхнешь с полудня шестнадцать часов и хочешь ещё поспать? И не говори мне, что её ядовитый укус на тебя не подействовал. У тебя разжижение мозгов!
-Еси он сяс не плеклатит, лажжижение будеть у него! - прошипела с угрозой Лала, сминая в кулачки его рубаху. - Как он смееть говолить о тебе тяк плохо?
-Успокойся, мой котенок! - Кеша прижал её к себе покрепче, с трудом принимая сидячее положение и почти сердито оглядывая брата - Слушай, совесть имей! Пришел сюда среди ночи, разбудил малышку и мне стал выговаривать... Времени другого не нашел? Мандраж прихватил? Сделай настой из валерьяны.
-А какое мне надо было выбрать время? Ты же прилип к ней, как репей, или она к тебе, черт вас разберет... Я слышал, как ты уговаривал себя остаться с ней, когда купал её! - Лала, чье личико было отвернуто к стене, забилась на руках Кеши, грозно зашипев, словно котенок углядел собаку. - Или мне можно будет подойти к тебе только после завтрашней церемонии, где ты объявишь, что остаешься ещё на год из-за этой маленькой козявки?
-Убирайся! - рявкнул Кеша на брата и его выкрик совпал с яростным рыком, вырвавшемся из груди малышки. Черты лица девочки исказились, ротик исказился в зверином оскале, она резко вывернулась из его объятий и полетела на Ярослава, роняя того на пол. Прежде чем её маленькие острые зубки, сомкнулись на его яремной вене, Кеша успел схватить её и оторвать от брата. Рубаха Яро, зажатая в её кулачках, затрещала по швам. - Уходи быстрее!
-Неэээ! - звериный вой возмущения и огорчения вырвался из груди Лары. Она стала ужом изворачиваться на руках Кеши, пытаясь вырваться и добраться до глотки парня. Она была невероятно сильная. И Кешу спасло только то, что на него она не пыталась напасть. Упав вместе с ней на постель, он слегка подмял её под себя, лишая последней возможности высвободиться. Когда он обернулся на дверь, Яро там уже не было. Лала разочарованно застонала: шанс пустить кровь большому противному парню упущен, но ничего... ещё будет время!
-Ты не уедесь, плавда веть? - сдушенно прошептала детка, - Не оставись меня наедине с мясом, котолое меня совсем не понимаеть? Они ижведуть меня!
-Пожалуйста, не говори так о моем брате! - взмолился Кеша, приподнимаясь над ней. - Знаю, он наговорил кучу тебе гадостей... Какая муха его укусила?
-Он левнует. - Детка глубоко вздохнула, заметно успокаиваясь. – Но веть ты не блосишь меня, стобы угодить ему? Обесяй плямо сяс, сто не блосишь!
Кеша прижал руку груди. Сердце билось, как у лани, загнанной охотничьими псами в тупик. Он был таким горячим, что её ручки показались ему ледяными, когда он взял их в свои. А Лала даже не поморщилась и не дернулась от него.
«Они не понимали меня. И все влемя боялись. Это было узасно! Они все влемя делали не то, сто мне было от них нада! Я не стелпела и убива их...»
-Я не оставлю тебя. - неожиданно для себя пообещал Кеша. Когда в ответ Лала расплылась в широченной улыбке и сама пошла к нему на руки, Кеша растаял. Так хорошо на душе ему давно уже не было...
-Казесся, я лублу тебя! - прошептала девочка, громко довольно мурлыча.
-Кажется, ты мне тоже нравишься. - хриплым голосом выдавил парень, сладко жмурясь и урча с ней в унисон. Она залезла ему на грудь, вжавшись в него.
Он свихнулся. Вконец двинулся. Голову потерял.
-Тебе холосё? - прошептала Лала, когда они снова улеглись и он бережно подоткнул под неё простыню, заботливо поглаживая её рукой вдоль спинки.
-Ты себе даже представить не можешь, насколько мне хорошо. - тихо ответил Кеша, приподнимая голову и улыбаясь детке. - Спи и ни о чем не беспокойся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>22 Янв 2013 7:27

Спасибо за проду)) Ну,Кеша попал, такую власть имеет Лара над ним. Она вертит им как пожелает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>22 Янв 2013 8:38

Najia, большое спасибо за проду))) Лора та еще штучка))) Сама малышка, а парню мозг уже запудрила))))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>22 Янв 2013 15:07

Да, Zoolya, парень в замешательстве))) Кеша чувствует незримую связь с Ларой и принимает её за сестру, но это заблуждение очень скоро выйдет ему боком(

mariya-krasa, Лара сама ещё не до конца понимает, какую злую шутку сыграла с ней судьба. Но... пока не знает, развлекается вовсю)))

Девочки, вам спасибо большое за ваши комментарии, без них я бы вряд ли решила продолжать выкладку. Так вы меня поощряете на написание продки)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>22 Янв 2013 23:26

Najia, привет! Спасибо за проду. Да, уж "повезло" Кеше такую обузу взвалил на себя ))) 
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>23 Янв 2013 4:03

Епистинья писал(а):
Najia, привет! Спасибо за проду. Да, уж "повезло" Кеше такую обузу взвалил на себя ))) 

Епистинья, поверь мне, сие "счастье" долго не продлится)
Все познается в сравнении)))[/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>23 Янв 2013 4:05

 » ГЛАВА I На первый взгляд… сам напортачил.

***
27 июля 1847. Крымская область. Российская империя. Все заняли свои места в просторной гостиной. Последними вошли Кеша и Яро.
-Только не делай глупостей! - напряженно шепнул ему Ярослав, вставая рядом с ним перед трибуной учителя. - Мы уедем и завтра ты уже забудешь о ней!
-Прекрати! - шикнул на него Кеша и посмотрел выжидающе на Ралфаэля.
-Я поздравляю вас обоих с совершеннолетием! - Учитель улыбнулся каждому из них. - Иннокентий, Ярослав... Я знаю, сколь долго вам пришлось ждать момента, когда можно будет выпорхнуть из моего гнезда и познать Мир, скрывающийся за пределами нашей маленькой общины. И вот настал решающий день, когда вы получили право выбора: уйти или остаться. И прежде чем я спрошу вас...
-Мы останемся! - спокойно сказал Кеша, бессовестно перебивая своего учителя.
Глаза Софьи зажглись и она не удержала радостный возглас.
-Это замечательно! - воскликнула она, поднимаясь с места. - Спасибо тебе!
-Что значит, останемся? - Яро кисло скривился, повернувшись к брату.
-Я не могу оставить девочку здесь одну, тем более, я почти уверен, что она наша сестра. - объяснил Кеша брату свой выбор. Услышав это Ралф скривился:
-Что? Ты думаешь, она твоя сестра? - он мученически закатил глаза к потолку. - Нет, это не так! С чего ты взял, что эта девочка может быть твоей сестрой?
-С ума сошел! - пробубнил себе под нос Яро, отворачиваясь от брата. - Псих!
«Дяяяяй сюда!» - послышался оглушающий вопль Лары – «Пюстиии, сказяла!»
-Что там происходит? - Ралф испуганно переглянулся с Нони. - Кто-то наступил ей на ногу? Прищемил палец дверью? - при этих словах дверь в гостиную с грохотом распахнулась и послышался тихий скулеж дежурного и голос Лалы:
-Я тебя пледуплеждала, не нада было стоять у меня на пути! Тепель мусяйся!
Наряженная в белое бархатное платье девочка вошла в комнату и огляделась
-Иди сюда, Лара! - нежно поманила её Нони, похлопав ладошкой себя по бедру.
Заметив Кешу, детка подбежала к нему. Обняв за ногу, она задрала голову:
-Я жняла, сто тебе мозьно довелять. Спасибо, сто осьтался. - и она улыбнулась.
Он не верил учителю. Как Лала может не быть его сестрой? А как же особая связь, возникшая между ними с первой минуты? Она так похожа на него самого...
-На здоровье! - выдохнул он, наклоняясь к девочке и беря её на руки.
-Ты что, понимаешь, что она лопочет? - в глазах учителя застыла мука.
-Теперь понимаешь, почему он должен был остаться? - тихо спросила его Нони, не сводя восторженного взгляда с новоявленной парочки. - Я сейчас заплачу...
Сей трогательный момент испортило громкое урчание в животе Лары.
-Если мы закончили, - Кеша прижал к себе малютку крепче, - пожалуй, пойду накормлю Лалу. - Когда сияющая Софья попробовала увязаться за ними, он её грубовато осадил. - Не ходи за нами. Лала не любит, когда смотрят, как она ест.
-Но ты же будешь смотреть! - воскликнула Софья, когда он закрыл дверь перед её носом и возмущенно ударила кулаком по двери. - Яро прав, ты свихнулся!
***
-Ты должна проявить терпение, Софья - перед тем, как проститься, Нони попросила девушку об одолжении - это не может длиться бесконечно. Просто пока не лезь к ним... Если послушаешься меня, сможешь сохранить дружбу с Кешей...
-Но он все время проводит только с новенькой! - полукровка вспыхнула, отводя полные отчаянья глаза от женщины - Он даже о брате забыл, что говорить про меня?
-Помни о чувстве самосохранения. - тихо ответила Нони. - Будешь лезть на рожон, моя Лара убьет тебя, не моргнув глазом. Смотри, я тебя предупредила!
***
Далее последовала быстрая и суматошная вереница дней, в которой все, что он видел перед собой, было улыбающимся лицом Лалы, он слышал лишь её заразительный, хрипловатый смех и, о Боги, он понимал каждую её реплику!!!
-Ты должна учиться контролировать свой гнев, - учил он её, помогая девочке дорисовать кошечку углём на стене печи и отвлекаясь на рисунок. - Тебе не кажется, что у такого маленького котенка не может быть таких больших зубов?
-Мозеть. - категорично отвечала девочка, подрисовывая их ещё больше. - И засеем мне это нада? Если мне хосется, лутьсе стелать и всё...
-Ты должна попробовать человеческой пищи, некоторые блюда стоят того.
Но кончилось тем, что она просыпала на себя сахарную пудру с пончика и чихнула так оглушительно, что в доме стекла зазвенели и мебель сотряслась.
-Ой! Сто это било? - спросила измазанная детка, бросая булку на стол, на котором сидела. - Это била я? Плавда? - и залилась заразительным смехом.
Кеша хохотал так громко и заливисто, что они оба никак не могли остановиться.
Учитель, Яро, Софья и остальные ребята старались обходить их стороной, так что конфликтов и не могло возникнуть…
... пока Кеша сам не напортачил. Софья подловила его во время дежурства, когда он делал ночной обход, и парень, не устояв, поддался зову плотской страсти.
Кеша даже не предполагал, какая расплата его ждет на следующий день...
Конец 1 главы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>23 Янв 2013 9:14

Привет)) Сомнений в том, что они останутся даже не было. Лара такая собственница по отношению к Кеше, что боюсь думать чем обернется его поступок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>23 Янв 2013 12:15

Najia, большое спасибо за проду)))

Najia писал(а):
Парень даже не предполагал, какая его ждет расплата на следующий день...

Я даже боюсь представить)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>23 Янв 2013 16:47

Zoolya писал(а):
Привет)) Сомнений в том, что они останутся даже не было. Лара такая собственница ...

Привет, Zoolya)) А вдруг твоя интуиция тебя обманывает? Это детка может выкинуть, что угодно!

mariya-krasa писал(а):
Я даже боюсь представить)))

Я тоже)))mariya-krasa

И мне очень жаль, но сегодня совсем не до продки было.
Завтра постараюсь выложить. Общая картинка в голове уже почти сложилась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>23 Янв 2013 17:36

Najia, привет! Спасибо за проду. Уже страшно и даже представить не  могу, что может сделать
Лара. Надеюсь пострадают не все.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>23 Янв 2013 17:59

Епистинья писал(а):
Najia, привет! Спасибо за проду. Уже страшно и даже представить не  могу, что может сделать Лара. Надеюсь пострадают не все.

Привет, Епистинья) а что бы сделала ты, будучи на её месте?

Девочки, может, кто из вас уже догадывается, как события повернуться дальше?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Najia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 06.12.2011
Сообщения: 416
Откуда: Урал
>24 Янв 2013 15:03

 » ГЛАВА II Расплата

ГЛАВА II Расплата

К сожалению, иногда только разлука
учит любви родного человека....


Конец сентября 1847. Крымская область. Российская империя.
Кеша принимал ванну больше часа, пытаясь смыть с себя запах женщины. Не потому, что Лара может учуять его, нет, ему самому было не по себе от того, что он сделал. Конечно, он мог устоять, но зачем противиться зову плоти, если Софья и сама была не против? Тогда почему он испытывает чувство вины?
Лару спящей в своей постели он не нашел, хотя и было рано для её подъема.
Кеша пошел к учителю и на подходе к дому заметил роскошный дилижанс, запряженный тройкой вороных коней. В затылке болезненно заныло. Парень заглянул в окно гостиной и увидел, как высокий статный незнакомец что-то говорит Ралфаэлю, на руках его сидит Лара, играя с соломенной куколкой.
Прежде, чем успокоиться и обдумать ситуацию, он влетел в дом без стука:
-Что здесь происходит? - выпалил Кеша, ревниво оглядывая незваного гостя. Он поймал на себе отсутствующий взгляд Лары и кажется, начал понимать. - Вы что, собираетесь забрать её у меня? - Отсюда! Он хотел сказать «отсюда», но, кажется, уже потерял над собой контроль и несет полную околесицу.
-Иннокентий! - возмутился учитель, - Разве я так учил тебя приветствовать дорогих гостей? - при этих словах незнакомец криво усмехнулся.
-Думаю, он имеет права знать. - тихо произнес гость по-русски с непонятным акцентом. - Это ведь ты остался здесь, чтобы ухаживать за моей девочкой?
Кеша услышал лишь «моей» и сильно побледнел, воспламеняясь от ярости.
В этот момент Лара отвлеклась на мужчину и что-то пролепетала ему невнятно.
-Правда? - скулы у мужчины загорелись и он хрипло рассмеялся. – Забавно...
-Могу я поговорить с Лалой? - еле сдерживая себя в руках, спросил парень.
Малышка снова залепетала, быстро и невнятно. Кеша не мог разобрать, что она говорит. И вот тут ему стало просто жутко! Он больше не понимал её!
-Думаю, в этом нет необходимости. - мягко произнес незнакомец. - Я могу за неё объяснить тебе, что происходит. Меня зовут Ягов Кастуччи. Думаю, на уроках Ралфа ты неоднократно слышал обо мне...
Ещё бы, кто не знает о Древних, не может считать себя образованной полукровкой. Ведь именно он и его брат Мефисто начали обращать смертных, подарив бессмертие подавляющему большинству хищников. Они приняли правила, по которым ему предстоит жить после смерти. Все боялись их и потому уважали. Кастуччи нельзя перечить, им следует беспрекословно подчиняться!
Дело принимало худой оборот. А если Ягов задумал забрать Лалу?
-Да, я слышал о вас. Говорят, что школы, подобные этой, открыли именно по вашему указанию. - Ответил Кеша. - Именно поэтому Лалу привезли сюда. Чтоб обучить её всему, разве нет? Хотите лишить её знаний, которые должны изучить все полукровки, чтобы адаптироваться в Мире смертных?
-Почему ты называешь её Лалой? - неожиданно сменил тему разговора Ягов.
Краска смущения залила щеки и шею парня. С болью и мукой в глазах он ловил равнодушные взгляды крохи. Её глаза не просто потухли, они смотрели мимо него, будто его здесь и не было. Лара вела себя так, будто её подменили!
-Она сама представилась мне так. - из последних сил он старался сохранить спокойный тон голоса. - Почему вы уходите от ответа? Вы хотите увезти её?
Детка отвернулась от него, прижавшись личиком к груди Кастуччи и снова что-то залепетала. Кеше захотелось кричать и бить мебель от бессилья.
-Ты прав. - соизволил ответить Ягов. - Сегодня я увезу Лару отсюда. Всему, что ей следует знать, она сможет научиться от меня. Поэтому, если тебя заботит только это, можешь успокоиться. Девочка ни в чем не будет нуждаться.
-Меня беспокоит не только это, - теперь в голосе Кеши слышалась угроза - она не может менять места проживания столь часто. Здесь у неё уже появились друзья, ей здесь хорошо. Я не понимаю, зачем срывать её с насиженного места?
Лала дернула Ягова за ворот пиджака и что-то быстро сумбурно прогугукала.
-А Лара говорит, что её ничего здесь не держит и она готова к отъезду.
-Что?! - Кеша почувствовал, что пол уходит из-под ног. Он привалился спиной к стене, от охватившей слабости не в силах пошевелиться. - Но так нельзя!
-Все формальности соблюдены, мы пойдем. - попрощался Ягов, пожимая Ралфу руку. Когда они проходили мимо Кеши, Лара скользнула по нему потемневшим взором и её маленькие губки поджались. Миг и они скрылись за дверью...
-Ты ведь не понял, что это сейчас было? - в голосе учителя Кеша услышал не прикрытое злорадство. - Если бы ты помнил Крецию и на что она способна, был бы гораздо осторожнее в поступках. Ты сам виноват в том, что потерял её. - На губах Ралфа появилась усмешка. - Зато теперь ты свободен. Делай, что хочется!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 4:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Засолили кусок лосося на завтраки. На ужин суп рыбный из консервы с пшеном. Салат из сыра-морковки-чеснока. Остальное есть. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » ЛС1.Неотвратимые обстоятельства (Рейтинг: 18+) [16228] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение