Джулия (Julie) Джеймс "Кое-что о тебе"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>18 Май 2016 22:45

Девочки большое спасибо за хороший перевод. Читала на одном дыхании. Очень понравилось. Словесная дуэль между героями придает неповторимую изюминку роману. Сам сюжет романа тоже интересен тем что хотя знаешь кто тут злодей, все равно появляется там где его не ждешь. Для меня это было приятное приключение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Май 2016 17:20

 » Обложка от Чудышко

Благодаря туру графического конкурса этот перевод обзавелся изумительной обложкой tender Спасибо мастерице Чудышко Flowers



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>08 Июн 2016 12:31

Просто бомбовая книга! Я в полном восторге! Лёгкая, с юмором, затягивает. А герои! Герои-то! Не понимаю, почему мне раньше казалось, что Джек и Камерон скучными будут. Проглотила за раз. Всё, как я люблю! lesya-lin, codeburger спасибо вам за это чудо! Простым "спасибо", конечно, не передать моей благодарности за возможность прочесть эту книгу на русском. Вы большие умницы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>28 Июл 2016 15:28

Спасибо за перевод Flowers
Чудесная книга! Читалась очень легко. Герои очаровательные Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Сен 2016 0:16

Понравился роман и очень. То ли я такую тематику давно не читала и соскучилась, то ли вообще не читала, но всё было как впервые. И сюжет, и отношения, героев, и детективная линия. Читалось легко, всё было понятно, увлекало, отношения героев были взрывными и очень горячими. Я почему-то думала, что автор из-за детективной линии опустит эротические моменты, но нет, порадовала весьма и весьма. Понравилось, как сильно Камерон и Джек тянулись к друг другу, не могли сопротивляться притяжению, и многособытийность не могла не порадовать. Роман прочитался быстро, а это очень большой плюс среди всех моих начатых и недочитанных книг. Спасибо переводчикам за труд!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льолик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 77
>27 Ноя 2016 18:35

Принимайте к сибе в компанию;)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>16 Дек 2016 21:50

Огромное спасибо за перевод. Книга очень понравилась.
Flowers Very Happy Flowers Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Renata-muha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.01.2014
Сообщения: 366
>23 Дек 2016 0:35

Спасибо большое за перевод!!!!
Мне очень очень понравилась книга!
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
КРОКОДИЛОВА УЛЫБКА
Вчера Крокодил улыбнулся так злобно,
Что мне до сих пор за него неудобно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>06 Фев 2017 13:37

Итак, я созрела на отзыв )))
Эта книга действует на меня успокоительно и умиротворёно (ни валерьянка, ни остальные лекарства не помогают ваще, а "набыченный" Джек и остроумная Камерон действуют моментально). Всегда, когда настроение фиговенькое я перечитываю историю Кэм и Палласа. Они остаются мои любимчиками tender .
С самого начала действия закрутились-завертелись. Кэм - помощница прокурора оказалась не в том месте, не в то время... А может наоборот судьба привела ее в злополучный отель нарочно. Так сказать лбами столкнула крутую парочку.
В общем, бедолага Кэм невольно стала свидетелем убийства. Да не простого, а политического. В соседнем номере сенатор развлекался с простихоспади, не, эскортхоспади дамочкой. Ну, мужик конечно ого-го-го, дама от него не отставала, спать помощнику прокурора долго не давали. Достали ее, и она позвонила администратору *та я сама бы позвонила, за столько денег сколько стоит номер, фигасе 400 баксов*. Короче, пришла охрана открыла дверь - вуаля, лежит мертвая девица. Выяснилось, что женатый приличный сенатор развлекался не на шутку уже год с одной той самой барышней. И Кэм оказалась спасительницей "удальца", она мимоходом увидела настоящего убийцу, тем самым сняв подозрение в убийстве.
В связи с достаточно щекотливой ситуацией дело перешло ФБР. А курировал все это недавно вернувшийся мрачный красавчик Джек Паллас. История со свидетельницей у него непроста. Они, в конце концов, разберутся во всех обидах, но это будет потом. А сейчас, вихрь эмоций просто зашкаливает. От сексуального напряжение до глубоких чувств; от недоверия до полного принятия, особенно Джек - он открылся с неизведанной, нежной, трогательной стороны только ей! Ей одной!
Я балдела от диалогов между этой парочкой . Была без ума от друзей Камерон - Колина и Эйми. Очень цепляло, как такой скупой на чувства мужчина называл героиню "малыш". Именно оттого, что ласковые слова услышать от него практически нереально - еще больше трогало. Кайфовала от ревности Джека, от чумачечо-бешеной ревности . Особенно, как бесился из-за милахи друга, спортивного журналиста. Гея-журналиста. Колин лапочка. Эх, блин, такого парня потеряли. Я бы с удовольствием прочитала бы о нем. Ему бы девчоночку классную, этот Ричард его не достоин Laughing .
Книга безумно нравится! Спасибо девочки за шикарный перевод! Если бы не вы не было б меня Laughing - такой спокойной и релаксирующей Wink
Цёмки-бомки-обнимашки Guby Guby Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>21 Фев 2017 0:51

Девочки, огромное спасибо за перевод Flowers
Книгу проглотила за сутки, читается очень легко, слог изумительный!!
Да и сама история тоже, я в полном восторге wo
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2017 13:11

Спасибо за перевод!!!!!история захватывает с первых строк......Спасибо!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

monolinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.02.2016
Сообщения: 5
>01 Апр 2017 21:36

Спасибо огромное за возможность прочитать отличную книгу. Замечательный перевод Flowers
Одна из самых любимых моих книг у Джеймс, очень часто ее перечитываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>08 Июн 2017 20:14

Познакомилась с книгой и автором благодаря новому туру "Воображариума".
Понравилась и детективная линия в романе, и романтическая, с ноткой юмора. За диалоги автору отдельное спасибо. Мне всего было в меру. Понравились и главные герои, и второстепенные. Читала полночи и не пожалела ни капельки. За что огромная благодарность лиге переводчиков. Девочки
С удовольствием познакомлюсь и с другими книгами в серии.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unspoken Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2017 17:11

Доброго дня.

Тоже хочу добавить свое спасибо в копилку команды)

Автор для меня новый, но оказался во всех смыслах глотком свежего воздуха. Все, что попадалось мне в руки до затишья, были пресные и скучные романы-однодневки, а после провальной (очередной) попытки приобщиться к творчеству Н.Робертс совсем забросила чтение на несколько месяцев. Только вот жажда окунуться в мир книг все-таки взяла верх.. и случайно на глаза попалась данная тема.

Книга интересная, легкая в чтении (во многом благодаря труду переводчиков), сюжет прост, но все же сумел увлечь.. да настолько, что внезапно осознала, что читаю везде, где выдается минутка Оо Теперь в планах освоить всю серию и присмотреться к труду авторов этого форума. Спасибо вам за такие небольшие приятные открытия)
 

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Сен 2017 7:56

 » Арты от мастериц Воображариума

Дорогие читатели, в результате проведения второго тура конкурса "Воображариум" этот перевод обзавелся целым рядом артов Very Happy Переношу в тему, чтобы все могли оценить красоту tender

Строгий стиль от AlAngel


Воздушная красота от moxito


Насыщенная картина от Elenawatson


Те самые любимые герои от Анны Би


Огромное спасибо всем мастерицам Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Самый простой и самый главный вопрос»: Всё вышесказанное в какой то мере верно, и имеет место быть. Перекос в изучении классической литературы школьниками (часами жевать... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джулия (Julie) Джеймс "Кое-что о тебе" [16229] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение