Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ТатьянаД Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 20.04.2015
Сообщения: 816
Откуда: Страна Чудес
>30 Июн 2015 8:53

Светлана, спасибо за это произведение!

Мне понравилось. Читала его первым не подозревая о серии, а теперь нашла вас на Леди Smile
Много эмоций вызвал роман - и веселых, и грустных.
Интересно, увлекательно, задорно и познавательно - Спасибо! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>12 Июл 2015 3:32

ТатьянаД писал(а):
Интересно, увлекательно, задорно и познавательно

Я старалась. Smile Спасибо за добрый отзыв. Мне приятно. Smile

LenoЧka писал(а):
Книга попала в разряд любимых, буду перечитывать со временем

Не в первый раз это говорю, но просто у каздого автора есть некоторая группа читателей, которая находится с ним на одной волне. Вот Вы как раз из тех, кто на одной волне со мной. Smile Я рада, что Вы есть, и что мои произведения приносят Вам радость. Smile

лисяна писал(а):
местами смеялась, местами хотелось плакать

И это хорошо. Значит, мне удалось передать то, что я хотела. Smile

moxito писал(а):
Я прекрасно провела выходные за чтением твоих романов.

И это здорово! Smile Значит я не зря старалась Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилия-B Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2015
Сообщения: 65
Откуда: Донецк
>12 Июл 2015 17:26

Все понравилось и юмор, и отношения, и герои, жду новую книгу tender
_________________
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ленаммм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2014
Сообщения: 170
Откуда: Степной городок
>21 Июл 2015 20:24

Доброго вечера, всем! Светлана, очень понравился Ваш роман, неповторимая атмосфера,приятные герои, жизненный сюжет! Спасибо, Вам огромное за удовольствие читать хорошие книги!!! Перечитала все, что у Вас на форуме, и мне кажется "Женщина " самое мое ..мне очень понравилось))Удачи и вдохновения, Вам!!!!
_________________
Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olchakir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.08.2011
Сообщения: 450
>27 Авг 2015 13:22

Присоединяюсь к общим восторгам. Роман понравился очень, героиня - самодостаточная личность, ей не бывает скучно наедине с собой, следовательно, рядом с ней так же не соскучишься. На протяжение всего романа не совершила ни одной глупости, умная, остроумная, талантливая девушка + надежный друг и высококлассный специалист. Дай Бог нам всем таких гинекологов Аминь.
Змей в Брендинге не понравился, а здесь очень даже раскрылся. Автор наглядно доказала, что каждый мужчина может найти свое счастье в семейной жизни, главное, попасть в руки нужной женщины . На протяжение всего текста герои вели остроумные словесные противостояния, и героиня ничуть не уступала герою. Поэтому те самые моменты, когда Лизе нужна была помощь, ее слабость особенно действовала на Женю. Не раздражала. Другую, более слабую, капризную женщину он бы не выдержал. И как хорошо, что судьба подкинула ему именно Лизу. Женя из тех мужчин, которые лучше проживут в одиночестве, чем с нелюбимым человеком.
А первоначальный план Лизы, может, кто-то и осудит. Но не я. Лиза потрясающая, одновременно очерствевшая (как жеж тут не очерстветь, когда каждый день видишь слезы тех, кто теряет малышей и лица тех, кто идет осознанно от них избавляться), но сохранившая внутреннюю теплоту, мягкость, способность сопереживать. Такое простое и понятное желание женщины сблизило с ней, позволило проникнуться к ней симпатией с первой главы.
Меня поразили оба героя, каждый - по-своему. Пойду читать третий роман.

Единственное, я не знаю ни одного анекдота, о которых вспоминают герои. Поэтому периодам чувствовала себя за бортом. Анекдоты в студию Спасибо большое, Светлана!
_________________

ава by Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>09 Сен 2015 10:37

Я присоединяюсь к и восторгам, и к кругу постоянных читателей.
Этот роман прочитала вторым, но только по той причине, что случайно обнаружилась первая история. Если бы не она, то ....
Здесь мне понравилось все, начиная с названия. Очень интригующее. И профессия героини вызывает уважение, и ее отношение к работе. Понимается ее некоторый цинизм по отношению к пациентам, но от этого только достоверней выглядит история. Сразу видно, что врач не первый день работает, что за плечами годы опыта, знания и мудрость. Понравились диалоги-пикировки. В этой книге Змей не растерял своего кобелизма, о чем не раз напоминает читателям, когда они успокаиваются и начинают верить в его увлеченность одной-единственной. А тут нате Вам, получите. Расслабиться ему захотелось. И надо же как судьба над ним посмеялась, когда отправила его пассию к героине. Комедия положений, не иначе.
Я все ждала, как разрешится ситуация с обманом, когда Лиза расскажет Змею о своей первоначальной и основной затее. И дождалась. Весьма неожиданно, хотя и предсказуемо. Потеряла бдительность, получи "награду". После этого стала ждать, как же герои смогут найти путь решения. Дождалась. Снова неожиданно. И вот за этими ожиданиями то одного, то другого у меня незаметно закончилось все свободное время, так что едва успела за детьми в садик/школу. Зато сегодня я намерена ознакомиться с историей Маши. Эх, жаль, что она последняя в моем списке.
Очень хочется пожелать автору вдохновения и времени свободного, чтоб снова окунуться в мир ее героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>09 Сен 2015 18:15

Aruanna Adams писал(а):
Не пожалеете.

Эх, тебя б в мои литагенты - цены бы тебе не было Wink

repeinik-a писал(а):
Эх, жаль, что она последняя в моем списке.

Из СЛР - да. Но Надя права, у мну еще много разного. Smile
Спасибо за добрые слова. Flowers

olchakir писал(а):
Пойду читать третий роман.

Прошу прощения за задержку с ответом. Я редко заглядываю в старые темы. Но рада, что их читают. НАдеюсь, что "Искусство" вам понравится. Smile

ленаммм,Лилия-B, спасибо за отзывы. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>09 Сен 2015 19:40

Светик. У меня знакомая. Очень любит читать. Только вышла из декрета и теперь когда едет на работу и с работы есть время почитать ну и на работе тоже))) На вот как раз любовные романы она не любит читать, да и в электронке тоже она почти ничего не читает только в бумажном виде. Из них знаю только Вильмонт и Сесилии Ахерн она читала. А так более серьезную литературу любит типа Ремарка. Ну так вот ну не выдержала я и подговорила ее все-таки прочитать Женщину. Вот и когда я была в отпуске приходит мне сообщение в ВК
Цитата:
Приветики!!! Не знаю, когда ты прочитаешь это сообщение...Вчера дочитала книгу твоей знакомой писательницы. Супер!!! Диалоги- бомба просто!!! Спасибо и хочу еще!!! Хорошего отдыха и приятных приключений!!! Про курортный роман не забудь!!!

В общем по приезду я ей дала прочитать еще и Брендинг с Управлением, а также праздничную лирику. Ей очень понравилось хотя Женщина у нее на первом месте.
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>10 Сен 2015 20:09

Легкий, чудесный роман!
Замечательный неизбитый сюжет, юмор, диалоги, все очень понравилось)))
Светлана, спасибо! Flowers
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>10 Сен 2015 20:28

Misss писал(а):
все очень понравилось

Спасибо, я очень рада. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 176
>04 Окт 2015 22:46

Спасибо за прекрасный роман, читала в запой, юмор искрит,смеялась до слез. еще раз спасибо Flowers wo удачи и успехов в творчестве!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>23 Ноя 2015 17:45

Привет!!!
Совсем недавно читала этот роман, только на другом сайте. Выбирала из-за высоких оценок и ни капли не пожалела. Очень грамотно, красиво и увлекательно написано. Спасибо, одно удовольствие читать!!!
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irishka-u Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.03.2015
Сообщения: 254
Откуда: Приморье
>27 Ноя 2015 21:39

Прочитала на одном дыхании, wo пойду читать дальше, герои обалденные, юмор зашкаливает, читать интересно, УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>18 Дек 2015 5:16

Спасибо, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Подскажитеа про Аню и Леню будет? так хочется узнать что у них получится
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 354
>08 Янв 2016 21:13

Рада что прочитала роман,очень понравился,теперь буду читать следующую историю.Спасибо Вам за позитивные эмоции Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение