Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>28 Янв 2013 18:53

Ох уж этот змей И хорош, слов нет, и ...пи.пи.пи..-бол ( матерное слово) еще тот Такого до старости не окрутишь, не оженишь.
Удачи Лизе. Пусть она ему покажет кузькину мать.
Спасибо, очень весело, прикольно написано. Читать сплошное удовольствие. И видно, что и автору было весело и в кайф писать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>28 Янв 2013 19:09

А я то все думала, кому же она так целеустремленно набрала номер! Умничка! Правильно! Такие ДЕЛА надо обсуждать в первую очередь в семье и ни в коем случае не запускать!
Бедный бедный Женечка! Бросила девица тень на него - "ветерана российского пикапа"!!!
Ишь как ломанулся покорять вершину!

upssss писал(а):
никем из них я не стал и не стану. А почему? Правильно. Потому что не хочу.

Ну-ну! Зарекалась баба.......... Посмотрим как он дальше "запоет"!

Света, спасибо большущее за продолжение сей великолепнейшей истории!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>28 Янв 2013 19:14

Светочка, привет.
классная прода wo
так, что мы имеем: одну неприступную, но желающую получить потомство леди, в лице Елизаветы и одного чересчур "приступного" Змея Женьки, который наоборот, всячески избегает появления оного. Laughing в общем, интересное кино получается.
да и друзья у наших героев таковы, что мама, не горюй, а, если ко всему прочему добавить профессионализм нашего Автора и ее же Юмор, то смесь намечается по всем законам химии просто гремучая
в общем, я приготовилась к укрощению строптивых, ну, кто кого?

upssss писал(а):
НА всякий случай предупрежу, что пока продолжение будет не часто - пару раз в неделю

Света, это ты называешь не часто? Что ты, это просто подвиг
Вдохновения тебе и твоему музу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiebchenL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 187
>28 Янв 2013 19:24

Светулик, здравствуй)))
А вот и новое долгожданное начинание))) Поздравляю тебя и нас с таким радостным событием))))
Светик, а можно нескромный вопрос?? Кто ты по профессии, а то уж больно хорошо медицинская часть прописана.
Я вот думаю Лизоньке будет очень трудно со Змеем, но кажется что все может быть и наоборот)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>28 Янв 2013 19:27

Света, с новой темой Вас и нас

Женька мне еще в "Брендинге..." понравился. Рада, что и для него нашлась вторая половинка Very Happy Хотя он об этом пока еще не знает и даже не догадывается
Мне очень понравилась Лиза. Замечательная подруга, хороший специалист, красивая женщина, наконец-то, но одинокая и жаждущая испытать счастье материнства как и ее пациентки.
Очень интересно будет наблюдать за развитием отношений главных героев.
Так здорово снова встретиться с полюбившимися Котей и Тимуром, все у них замечательно, кроме того, что ребеночка очень хочется. Главное, чтобы Котя на этом "не зацикливалась", думаю Тимур проведет воспитательную беседу на эту тему Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>28 Янв 2013 19:33

спасибо за продку!!!!очень позитивно и интересно, Женьку не зря змеем называют, коварный соблазнитель))))только Лиза ему пока не по зубам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>28 Янв 2013 19:52

Света, спасибо за продолжение Very Happy
Брединг прочитала как партизан, здесь же совесть появилась Smile
Так рада была про Котю и Тимура прочитать, соскучилась уже Smile
Цитата:
Нужно вызволять жену из почти депрессии, проводить с нею воспитательную работу, промывание мозгов, взращивание совести. Короче, дел масса, наверное, даже за выходные не управлюсь и возьму пару дней отпуска, благо ничего срочного вроде нет.

В семейной жизни Тимур не заскучает Smile Люблю их)


А змей, на то и змей Smile По нему тоже скучала)
Цитата:
И инженер бы получился достойный. По крайней мере, учителя утверждали, что у меня несомненные способности к физике и математике. . И начальником районного угро я был бы вполне на уровне. Говорили, я подавал надежды. Но, заметьте, никем из них я не стал и не стану. А почему? Правильно. Потому что не хочу.

Тут дело такое, хочешь не хочешь, а когда за дело берется врач гинеколог со стажем придется Smile
Еще раз спасибо интересно и юмором Smile
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marochka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 58
>28 Янв 2013 21:26

Спасибо большое за продолжение. tender Такое удовольствие получаю rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>28 Янв 2013 21:31

Света, спасибо за продолжение. Какой же у Вас стиль лёгкий. Прочитала историю про Котю и Тимура и прям подсела)))))))Представляю что же получится из пары Лиза+Змей)))))) Очень порадовало упоминание Тимура и Коти, дальнейшее развитие их отношений. Я так понимаю они сыграют свою роль в сводничестве Змея и Царицы Елизоветы. Ох предчувствую ураган страстей не только ))))))
Удачного Вам муза и побольше свободного времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>28 Янв 2013 22:03

Света, спасибо!
Замечательное продолжение! Позитивное чтение, приносящее удовольствие.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>29 Янв 2013 0:47

LiebchenL писал(а):
Светулик, здравствуй)))
Светик, а можно нескромный вопрос?? Кто ты по профессии, а то уж больно хорошо медицинская часть прописана.


Я - к.б.н., кроме это в дипломах у меня написано, что я химик, психолог и экономист. Smile))))

LiebchenL писал(а):
Я вот думаю Лизоньке будет очень трудно со Змеем, но кажется что все может быть и наоборот)))


О!!! Труднее всего им будет с автором. Поскольку вы даже не представляете, что эта коварная дама для них придумала . Tongue

Nailm писал(а):
Я так понимаю они сыграют свою роль в сводничестве Змея и Царицы Елизоветы.


Хм, об этом я еще не думала. Smile Но концовка я меня всегда меняется в процессе написания. Так что все возможно. Wink

Ganna писал(а):
А вот про Лизу узнать побольше будет очень интересно.


Будет еще малюсенький кусочек про Женьку и его выходные, а потом будет довольно большой кусочек про Лизу.

Valenti писал(а):
Ох уж этот,Женька Змей, ловелас и на все руки мастер, ох и обломается он на Лизавете.


Причем совсем не на том, на о чем ожидает. Wink

И всем большущее спасибо за добрые слова! thank_you
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>29 Янв 2013 19:29

Света, с аквамаринами тебя))))Успехов во всём))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 9734
>29 Янв 2013 22:56

Господи боже мой! Если б не сегодняшняя ЛР рассылка, то не узнала бы, что вы, Света, начали выкладывать новое произведение, обещанное в феврале! Кошмар! Хоть бы кто маячок в теме "Брендинга" оставил! Разве ж так можно??!!
Уффф... выпустила пар, теперь можно приступать к смакованию глав

Света, вдохновения вам и удачи! Спасибо, что пишете!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>29 Янв 2013 23:03

Ой, новая тема потрясающего и любимого автора! Значит, колоссальное удовольствие и море юмора гарантировано!
Света, поздравляю! Легкого пера! А мы поддержим!
Грустная немного Лиза в первой главе была. Как хочется, чтобы все 3 подружки были счастливы!
Лексус, которого назвали "Лёхой", и он не обиделся - это жесть! Я теперь, глядя на киевских улицах на лексусы, буду так и называть их гордым именем "Лёха"!
Огромное спасибо!
_______
Тира, я тоже рассылке благодарна!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>30 Янв 2013 9:13

 » Глава 1. Ч. 3

Ну вот, теперь в теме появились сообщения, и я могу закинуть малденький кусочек продолжения. На нем заканчивается первая глава. Smile


- Дядя Женя, а нажать на кнопочку можно? - малыш, которого исповедь Женьки ни коим образом не тронула, тянулся к управлению стеклом.
- Можно, только открывай несильно, а потом закрой, - проявил душевную щедрость владелец автомобиля.
- А сюда нажать можно? - спросил Ваня про блокиратор дверей.
- Можно. Но не нужно.
- А это у вас конфетки? - радостно заверещал мальчик, доставая из 'пепельницы' оранжево-синие фальговые упаковки с надписью 'Contex'. А чем не место для хранения, если в машине в жизни никто никогда не курил?
- Почти угадал, - хохотнул Женька. - Настоящие конфетки лежат вот здесь, - открыл он ящик между передними сидениями. Любой пикапер знает, что хороший экспромт требует серьезной подготовки.
И пока пацан боролся с оберткой Ferrero, Женька на секунду обернулся к его сконфузившейся бабушке.
- Вот это я и имел в виду, - сказал он.
Получилось не очень убедительно. Поскольку Женька и сам не мог с уверенностью сказать, к чему относилась эта фраза: к качеству его 'отцовства', твердости в предохранении от оного или к его (предохранения) причине.

Скорбным днем бытовых забот у Женьки была суббота. А воскресенье был святой день отдыха. Поэтому, выспавшись и почесав за ушком довольно урчавшего 'Леху', Женька направился к излюбленному месту тренировок на свежем воздухе. Берег журчащей речки, широкая поляна, лес, частоколом закрывающий спортсменов от любопытных глаз - что еще нужно для счастья?
Загоняв парней (и себя любимого) до седьмого пота, распределив, на правах главного, обязанности по приготовлению шашлыков, Женька раскинулся на оставшейся в живых травке, закинул руки за голову и уставился в небо. Человек, который придумал медитацию, сделал это 'бабьим летом', думал он. Прозрачная сентябрьская синь над головой, прихваченный желтизной поредевший лес, все еще теплое солнышко, чуть терпкий запах грибного леса... Мужской хохоток где-то за спиной не мог оторвать Женьку от единения с природой. Это оказалось под силу лишь сочному прожаренному мясу.

Понедельник - день рабочий. Женька проснулся по будильнику.
Но встать не смог.
Да что там встать, он даже на бок перевернулся с титаническими усилиями! Памятуя уроки друга-реабилитолога, Женька на животе дополз до края постели, опустил колени на пол и с упором на руки сделал еще одну попытку подняться. Спина высказалась на этот счет недвусмысленно. А именно, послала его ниже и глубже.
Душевных сил Женьки хватило только до туалета и обратно.
Вся надежда на Тима, подумал он и нажал кнопку быстрого набора. Однако Тимур не ответил ни на первый вызов, ни на второй. На третий в трубке послышался недовольный и сонный голос начальника:
- Жека, у тебя совесть есть?
- Есть, но сил ее искать нет. У меня спина вступила.
- Сильно?
- Достаточно, чтобы я звонил тебе с утра пораньше с просьбой, чтобы ты заскочил ко мне по дороге на работу и вколол чего-нибудь, от чего я бы встал на ноги. В прямом смысле этого слова.
- Жень, ближайшая дорога на работу у меня запланирована только через пару дней. Если ты готов подождать, то я буду рад тебе помочь. А сейчас я даже не в городе.
Женька застонал, в ужасе от перспективы.
- Тут Катя подсказывает, что Лизка от тебя в паре остановок работает, можешь ее попросить заехать. Я тебе телефончик скину.
Самолюбие Женьки категорически уперлось против участия в шоу уродов в качестве исполнителя главной роли.
- А другие варианты?
- Ползешь по стеночке до ближайшего медпункта, - невозмутимо ответил начальник. А еще друг называется...
Промаявшись пару часов, Змей был вынужден признать, что ситуация безвыходная. И набрал номер из смс-ки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 19:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Вдруг, да так, что у всех захватило дух, вспыхнули два мощных снопа ослепительно белого света, пронзившие сумрак дня. Широко раскрыв... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение