Последователи

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4899
Откуда: Крым
>04 Май 2013 20:47

KattyK писал(а):
Непонятно, погибли ли Райан, Джо и Клер.
Райан и Джо погибнуть не могут - потому что главные герои. Должно быть, Клер пустят в расход ко 2 сезону.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>04 Май 2013 20:49

elenna писал(а):
KattyK писал(а):
Непонятно, погибли ли Райан, Джо и Клер.
Райан и Джо погибнуть не могут - потому что главные герои. Должно быть, Клер пустят в расход ко 2 сезону.

Вообще-то создатель сериала также закинул удочку, что во втором сезоне будут другие герои и другая история. Стараются сделать а-ля "Американская история ужасов". Вот только, ИМХО, вряд ли у них получится.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>05 Май 2013 9:54

KattyK писал(а):
Вообще-то создатель сериала также закинул удочку, что во втором сезоне будут другие герои и другая история.

На мой взгляд глупо. Тем более с таким финалом. История была о последователях Джо. И что теперь, придумают нового маньяка и новый культ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Май 2013 10:04

marishel писал(а):
KattyK писал(а):
Вообще-то создатель сериала также закинул удочку, что во втором сезоне будут другие герои и другая история.

На мой взгляд глупо. Тем более с таким финалом. История была о последователях Джо. И что теперь, придумают нового маньяка и новый культ?

Он обещает, что все незавершенное закончат и перейдут к новым персонажам и новой истории. Меня другое удручает: он, словно, не заметил, как резко упал рейтинг сериала именно из-за вот таких тупых поступков органов правопорядка в сериале. Если он со сценаристами будут так "двигать сюжет" и впредь, то мало кто станет смотреть, и сериал прикроют после 2 сезона (а, возможно, и в середине). А был такой многообещающий проект поначалу. Sad
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Май 2013 13:06

KattyK писал(а):
И судя по интервью создателя сериала, он критику просто не приемлет и поясняет, что тупость ФБР и полицейских - своего рода двигатель сюжета.

Нуу, по-хорошему, сначала, мне кажется, ФБР и прочие просто не ожидали такого масштаба. Даже когда выяснилось, что Эмма и мальчики два года жили чужими жизнями, чтобы в ключевой момент сделать всё, как задумывал Джо, никому не пришло в голову, что кто-то мог убить все восемь лет на масштабную подготовку книги живого действия. Просто потому что это очень страшное предположение.
А потом они тупо не успевали - последователи явно превосходили числом. А потом появился агент Донован - и вот он тупи-и-и-ил )) Но в основном потому, что больше был занят киданием пальцев и выяснением, кто тут главный - собственно, как после Кэрролл с Родериком, и мы все помним, как это у них закончилось )
Хотя вот с красной смертью они протормозили изрядно ( А с другой стороны - ну а куда было эвакуировать людей так быстро, и чтобы не вызвать панику, и чтобы отловить последователей?

KattyK писал(а):
Вообще-то создатель сериала также закинул удочку, что во втором сезоне будут другие герои и другая история. Стараются сделать а-ля "Американская история ужасов". Вот только, ИМХО, вряд ли у них получится.

marishel писал(а):
На мой взгляд глупо. Тем более с таким финалом. История была о последователях Джо. И что теперь, придумают нового маньяка и новый культ?

Нуу, осталась Эмма. Осталось ещё множество народу из "дома Кэрролла". Их бы всех переловить как-то.
думаю, второй сезон может получится не слабее первого - ведь преступления Кэрролла и его последователей главным образом были интересны, ну мне, по крайней мере )), нестандартным ходом мышления - вот только завершать хвосты из первого - про тех же Райана и Клэр - не стоит, имхо. Разве что упомянуть вскользь как-нибудь, не больше.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>05 Май 2013 13:10

KattyK писал(а):
Он обещает, что все незавершенное закончат и перейдут к новым персонажам и новой истории.

Может новая история будет поживее, потому что с этой, имхо уже наскучили, и перемалывать уже нечего практически, отловят Эмму и оставшихся - на этом все, или появится другой последователь, вокруг которого все закрутится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4899
Откуда: Крым
>05 Май 2013 14:25

KattyK писал(а):
как резко упал рейтинг сериала именно из-за вот таких тупых поступков
где резкое падение? Всегда прирост был, особенно у финальной серии сезона

KattyK писал(а):
то мало кто станет смотреть, и сериал прикроют после 2 сезона (а, возможно, и в середине)
опять же - чего это такие мрачные прогнозы, к быстро продленному сериалу с двумя большими звездами в главных ролях? Да, они сезона четыре точно с Пьюфроем и Бейконом выжмут. Просто, половину сезона Джо будет играть мертвого, может, объявится новый маньяк, или действительно Эмма банду сколотит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>05 Май 2013 14:37

elenna писал(а):
KattyK писал(а):
как резко упал рейтинг сериала именно из-за вот таких тупых поступков
где резкое падение? Всегда прирост был, особенно у финальной серии сезона
На imdb.com Сначала был почти 9 баллов из 10, сейчас - 7, 7 (на прошлой неделе было 7,8). Для сравнения "Игра престолов" 9,4. Позиционировали как лучший сериал зимы. Может телеканальные рейтинги и росли, но ведь очень много людей смотрят сериал после показа, а потом высказываются на разных форумах и сайтах.
KattyK писал(а):
то мало кто станет смотреть, и сериал прикроют после 2 сезона (а, возможно, и в середине)
опять же - чего это такие мрачные прогнозы, к быстро продленному сериалу с двумя большими звездами в главных ролях? Да, они сезона четыре точно с Пьюфроем и Бейконом выжмут. Просто, половину сезона Джо будет играть мертвого, может, объявится новый маньяк, или действительно Эмма банду сколотит...

При условии, что актеры захотят дальше играть.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Июн 2013 17:11

Вчера читала выдержки из короткого интервью Бейкона, он обмолвился, что у него подписан контракт на шесть лет. Shocked Что-то мне уже странно.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

терехина даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июн 2013 8:20

Bad girl писал(а):
Вчера читала выдержки из короткого интервью Бейкона, он обмолвился, что у него подписан контракт на шесть лет. Shocked Что-то мне уже странно.


даааа, вряд-ли кто-нибудь сможет выдержать этот сериал шесть лет, особенно если развитие сюжета будет аналогично первому сезону
 

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>22 Янв 2014 12:30

Что же, вот и вышла 1 серия 2 сезона.

Пока ничего не понятно. Впрочем, как обычно. Столько всего сваливается в один большой клубок, который предстоит распутывать...
Близнецы - это нечто. Тяжело Райану с ними придется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>22 Янв 2014 12:33

Уже вышла? Мариша, спасибо за информацию. rose Как-то упустила этот сериал из виду.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Апр 2015 12:41

Всем привет))
Вчера случано наткнулась на этот сериал, и меня маленько подзатянуло
Посмотрела 4 серии 1 сезона пока очень нравится...
Смотрю есть и 2-ой и даже 3-ий сезон... Интересно кто-нибудь смотрит? или только первый сезон у сериала был успешным?
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>26 Апр 2015 12:49

Ladi Meri писал(а):
Всем привет))
Вчера случано наткнулась на этот сериал, и меня маленько подзатянуло
Посмотрела 4 серии 1 сезона пока очень нравится...
Смотрю есть и 2-ой и даже 3-ий сезон... Интересно кто-нибудь смотрит? или только первый сезон у сериала был успешным?

Сценаристы не заморачиваются, а идут по накатанной. Такой культ, другой культ, море трупов.
Третий сезон я даже не стала смотреть.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>26 Апр 2015 13:06

KattyK писал(а):
Сценаристы не заморачиваются, а идут по накатанной. Такой культ, другой культ, море трупов.
Третий сезон я даже не стала смотреть.

Катя, спасибо, что ответила.
Не знаю про следующие сезоны, но первый пока затянул меня. Правда с ужасом смотрю, какие есть люди... и трупов очень многовато...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Последователи [16352] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение