Организационные вопросы игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7480
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Сен 2015 5:04

Изума писал(а):
Ибо задумок масса.

*ласково поглаживая корешок книжки про йожига* а призы и подарки будут? да, я в курсе, я наглая, но вы сами приучили... А какой кофе, какой кофе из из земли немеццкой
Значок обалденный. Спасибо.
KaiSatoru писал(а):
Обогащайте дальше!!!

Да-да, обогащайте нас, обогащайте нас полностью!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюня Now and Forever Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.01.2010
Сообщения: 2025
Откуда: Украина
>28 Сен 2015 14:33

Изумчик! Гран-мерси за значочек! Очень неожиданно и очень приятно, красота такая tender До сих пор не могу поверить, что оказалась в компании таких мастеров... с каждым прочитанным рассказом восхищаюсь выпуском все больше!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>29 Сен 2015 19:16

Девочки! Очень рада что значки пришлись по вкусу)) Спасибо за ваши работы! они все замечательные)

PoDarena Дашич увидела твою подпись. Не сдержалась)
Цитата:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и доливать долюбливать

Что-то мне кажется ты меня не достаточно сильно уважаешь недолюбливаешь, можно так сказать.
Долюби меня! Долюби!!!!
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Ноя 2015 13:30



И снова здрасти! *одела на себя фуфайку новогоднего эльфа*

Да, не ослышались новогоднего. Как всем известно готовь саночки осенью

В связи с тем, что реал в этом году изрядно забитый. Решили «саночки» готовит пораньше.

Как вы все знаете журнал СДС готовит уже два года подряд подарок от

дизайнеров Дамского клуба. В этом году мы решили не забыть уже традицию.

Посмотреть календарь 2014 -2015 года можно здесь. И здесь

Предлагаю всем кто получит письмо счастья, да и просто захочет присоединиться выбрать себе месяц.





Скачать проект станицы календаря ПСД - где будет находиться даты https://yadi.sk/i/t3RE64Z4dBwpg .
Выбираете свободный месяц. И шепчете мне на ушко какой вы хотели бы оформлять.

На вашем коллаже может быть все, что угодно. Любая ваша фантазия на выданный Эльфом месяц.
То как лично вы видите тот месяц, который рисуете в своей работе.

Подарите свое творчество с выбранным месяцем своим друзьям в Дамском Клубе.


И до 30 ноября 2015 года отправить мне работу со страничкой вашего месяца.

Спасибо за внимание. Жду ваших подарков.

Сделаем Новый Года на сайте не Забываемым.


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>19 Июн 2016 17:17

Итак... Та-дам! Свершилось!



Мы все долго и с удовольствием работали для вас, наши дорогие читатели, и теперь с гордостью представляем Пятый Юбилейный Выпуск Журнала «Совсем другие Сказки», разработанный совместно с игроками ролевого игрового сообщества СДС, соратниками и просто очень хорошими и желанными в любой компании людьми – членами дружной команды. С удовольствием приглашаем вас присоединиться к чтениям.

Для начала предлагаем вам узнать, как проводят свои отпуска Энчане и не только из личных записок директора туристического агентства Синдбада Де Лука. Потом прогуляемся с вами по набережной города с Емельяной Щукиной и Ариной Морской, погрузившись в истории, которые пережили наши горожанки; поднимемся на Маяк – в гости к Серафиме Хэттер и полюбуемся на прекрасные петуньки или завернем на кладбище с нашим местным маньяком Инокентием Бессмертным. А может быть, зайдем с вами в парк с Самантой Бромлей, где она расскажет нам про привидение с отрубленной головой...

Или давайте посетим местную больницу? Доктор Джо Вудмен расскажет про вампира, в давние времена обосновавшегося в темных коридорах, а джинн Идж Хи Ифр Сагир поведает нам про очень необычно отмеченный праздник... Нет? Тогда предлагаю узнать у Лео Крестного про самые сказочные сады мира или послушать Евангелину Морган, хозяйку энских Теплиц и самого умелого ботаника города. Или же сходим с вами в Музей Духов с Куклой наследника Тутти, после чего заглянем в Галерею, где проводит лекцию Гретель Краус? А быть может, вам будет интереснее заглянуть в клуб «Сим-Сим», где Пин Вудварт расскажет нам историю его расцвета?

Знаю! Давайте отправимся в кинотеатр Энска с Авророй Морфей, главным энским обозревателем и кинокритиком, вам точно понравится. Ну и закончим нашу прогулку Фонтаном, который исполняет любые желания – про него расскажет Герда Сполетто, жительница Золотого Особняка, который... ах, да. Это уже совсем другая история. А пока... всех приглашаем в славный город Энск!




_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

anel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2008
Сообщения: 4389
Откуда: Самара
>20 Июн 2016 12:09

Спасибо за чудесный выпуск. Он и правда получился весенним. Получила море удовольствия. Всем кто работал над журналом мои аплодисменты и низкий поклон. Спасибо вам за ваши идеи, ваш труд и ваш талант. Оформление выпуска выше всяких похвал. Хотя от этого журнала я другого и не ожидала.
Всем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>28 Ноя 2016 12:21

Вот и год к концу подходит *неожиданно из под угла появилась я*
Всем всем мои приветы!
Итак: Я сюда как в всегда в поисках эльфов! Как все знают каждый год журнал СДС организовывает раздачу подарков для всех форумчанок нашего литературного клуба . Феи дизайнеры создают уникальные арты на каждый месяц будущего года . В этом году мы решили продолжать эту традицию.

Итак *одевает на себя костюм Деда Мороза и готовит костюмы эльфов *

Журнал СДС приглашает ДИЗАЙНЕРОВ
принять участие в создание нового КАЛЕНДАРЯ 2017 ГОДА.


Месяцы:
Цитата:
- Январь. (творит олень КАкАвА)
- Февраль
- Март ( Творит эльф Фап-фап)
- Апрель (творит эльф Конфетти)
- Май (творит Эльф Лёва)
- Июнь ( Творит эльф Ушастик)
- Июль (творит Эльф Мурлыка)
- Август ( творит эльф Пур-пур)
- Сентябрь
- Октябрь
- Ноябрь (творит эльф Морковка)
- Декабрь (творит эльф ПушистоХвост)


Алгоритм работы: Вы мастер на все руки Одеваете шапочку эльфа или берете волшебную палочку *размахивает своей* . Выбираете месяц который будете творить, если этот месяц не занят (это будет видно - он будет отмечен) то стучитесь ко мне в личку - тук-тук (приходить лучше с чем вкусным я зимой жутко голодная всегда) и занимаете месяц, который хотите сделать. Сообщаете этот месяц мне, чтобы я отметила этот месяц за вами. До 20 декабряделаете страничку календаря в формате - https://yadi.sk/i/t3RE64Z4dBwpg (внимание, вам нужно сделать только вашу основу. Календарная сетка в проекте дана для того чтобы иметь представление как все будет расположено ) Приносите эту станичнику мне! Получаете мильон поцелуев 
Итак - жду писем!)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Янв 2019 15:05


_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>10 Сен 2019 11:54

На сегодняшний день в игре сложилась непростая ситуация. И если игроки хотят играть и заинтересованы в игре, то должны проявлять активность в обсуждениях, лояльность и, прежде всего, думать об игре, о том, что нужно игре и какие правила и нововведения помогут ее освежить и дать новой энергии.

Новая Ведущая проделала огромную работу и видно, что она заинтересована в дальнейшем развитии игры. Но все мы люди, иногда у нас не хватает опыта, иногда эмоции захлестывают, и получается не совсем так, как мы хотели и представляли.
Я знаю, что Ведущая не хотела таких бурных и негативных обсуждений, не хотела, чтобы возникла такая острая ситуация, а, наоборот, хотела быстрее внедрить все задумки и начинания для того, чтобы Игра жила энергичной жизнью и развивалась. И именно это острое желание привело к тому, что атмосфера накалилась. За стремительностью, неуемной энергией и планами внедрить новое немного потерялись другие стороны взаимодействия с игроками. А это тоже важно.

Считаю, что можно и нужно наладить диалог и начать все сначала, с учетом полученного опыта.
Все мы заинтересованы в ИГРЕ, и потому, важно найти точки соприкосновения.
Поэтому я прошу Ведущую занять свое место, и попробовать еще раз, ведь первый блин, как мы знаем, часто бывает комом.
Просто начнем сначала. То была репетиция, а теперь настоящее выступление.
Так же прошу игроков быть ответственными, помогать и поддерживать Ведущую, вступая в конструктивный диалог, обосновывая свои пожелания и предложения.

Если же Ведущая не найдет в себе силы попробовать еще раз (а я надеюсь, что у нее сил достаточно и настрой по-хорошему боевой), то нужно выбрать ведущего из числа игроков.
Для этого присылайте мне своих кандидатов в личных сообщениях с обоснованием, почему именно его вы рекомендуете.

Все деактивированные игроки сейчас восстановлены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>10 Сен 2019 15:32

Лиса, спасибо вам большое, что вы приняли участие в решение непростого вопроса в игре, за оказанную поддержку.
Вы знаете почему я решила не продолжать находится на этой должности и прошу с меня снять обязанности.
Я вам уже писала, но хочу написать тут.
Искренне считаю, что игру делают игроки, но никак не ведущий. И даже самый опытный ведущий ничего не сможет сделать, без желания игроков.
Все неожиданно началось и неожиданно закончилось) Но я благодарна этому опыту, за то что он был и многое помог мне понять, в первую очередь про себя саму. Я ни о чем не жалею, ни за что не держусь и ухожу с легкой душой.
Уверена, что у сказок будет тот ведущий, которого все хотели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>11 Сен 2019 14:21

Итак, по результатам предложенных кандидатур и самоотвода Ведущей, был выбран новый ведущий игры.

Ганзель Краус теперь обладает всей полнотой власти и становится у руля Игры.

Мои поздравления!

В добрый путь, Совсем Другие Сказки ждут умелых, чутких и заботливых рук.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>14 Июн 2022 22:57

Не помню в эту ли тему писать тем, кого одолела ностальгия)
Зашла на форум из-за другого вопроса, не могла не дойти до ролевого раздела.
Сказка, как здорово, что ты еще есть. Как упасть в кроличью нору)
Здорово, что все еще есть игроки и что-то происходит.
Вдохновения вам, сказочные люди, и новых замечательных игр ❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 13:40

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ЭММА ДОНОХЬЮ «ПРИТЯЖЕНИЕ ЗВЁЗД» Во время чтения романа мне хотелось биться головой о стену, настолько меня раздражало это «бабье царство»... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Организационные вопросы игры Совсем другая Сказка [16379] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение