Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>08 Июл 2018 1:04

Начальник, с днюхой. Я по тебе скучаю.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>08 Июл 2018 18:05

Блин, даже не верится, что у меня получилось сюда зайти! *радостно скачет по обсуждалке*
Давид Моисеич!!!! *начинает скакать ещё радостней и виснет у Моисеича на шее, крепко обнимая* Вот не передать словами, как же я соскучилась по вам и как сильно рада вас видеть! Возвращайтесь уже к нам, а?)
Я канеш не Ганс и пирожков у меня нет, но я всегда искренне рада вас видеть!
Пока сражалась с инетом, пропустила Днюху! *кается*
Давид Моисеич, с прошедшим вас праздником! Оставайтесь всегда таким, какой вы сейчас - очень добрым и отзывчивым человеком с кучей интересных идей! С вами общаться одно удовольствие! Пусть к вам вернётся вдохновение, и вы снова начнете нас радовать!)) Вас, правда, очень не хватает. Заглядывайте сюда почаще. О и ещё, я конечно же, желаю вам счастья и всего того, чего бы вам самому хотелось. И помните, Аришка по вам очень скучает и ждёт вашего возвращения!
Ева, спасибо за поздравление и подарок! Подарок, кстати, самое то! Всегда о таком креслице мечтала)) *косицца в сторону Ганса* и видимо мечтала не я одна)))))
Ганся, солнце, я тока рада буду, если ты составишь мне компанию на этом кресле, только чур поесть-попить таскать будешь ты))))) *мысленно прикидывает скока подарков можно будет отжать у Ганса, когда у того будет др*)))
Ну, и солнце моё, извини, что поздно так говорю тебе тут спасибо, но ты знаешь, какой у меня здесь инет. Твой подарок - это нечто невероятное!!! Я до сих пор в такой эйфории пребываю, что ни и о чем другом и думать то не могу. Я серьёзно сейчас. У меня до сих пор перед глазами тот фрагмент и снова мурашки. И это очень круто! Спасибо тебе за эти эмоции и ощущения! Мну тебя безумно любит!
Мы с тобой прошляпили день поцелуя, но разве целоваться можно только в определённые дни?)) Иди сюда!)) *тянет Ганса к себе* благодарить тебя буду))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>09 Июл 2018 14:04

Итак, еще одна команда пришла к квестовому финишу, получила заслуженные Золотые кубки, благодарности с занесением в личное дело, а мешки с картошкой пришлю с самосвалом - встречайте.

Давайте от всей души поздравим Джека и Сергея, возможно, перечитаем с самого начала их замечательное и невероятно веселое путешествие в Тридевятое царство. Ребята, спасибо вам от себя лично и от всех сказочников - вы очень круты и история вышла чудесной. Надеюсь, вам писать ее было так же хорошо и весело, как и нам читать!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>10 Июл 2018 0:01

Привет сказочники!
Наконец-то выполз на божий свет))
Во-первых, хочу поблагодарить тебя Ганзель за такую отличную идею! Ты даже не представляешь, что тебе удалось сделать))
Кубок зачетный!
Благодарю искреннее, за тот позитив, что удалось получить от написания)
Во-вторых, хочу сказать спасибо Сергею, с которым мне очень понравилось писать нашу историю. Бро *стучу кулаком по тому месту, где находится сердце*
И хочу сказать "пам-пам-пам Сережа молодец"))
Надеюсь после такого меня не покусают..
Во-вторых, народ, вы крутые и спасибо, что читали нас и комментировали) Было приятно читать отзывы ваши.
Арина Морская писал(а):
Джек, мну прочитал твой пост))) Клёво! И смешно!)))) Жалко тока, что приключения закончились)

Красавица *томным голосом, и пока не видит док, целует ручку* Мне приятно читать твои слова. *тут типа жест фокусника и из-за спины вытаскиваю цветы*

P.S. А теперь ребята, жду с нетерпением продолжение ваших крутых историй!
Герда и Давид, с прошедшими днями рождения! Счастья, здоровья, вдохновения на написания постов и появляйтесь чаще!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Июл 2018 21:19

Джек, спасибо на добром слове!

Ева, накаркал - у меня сегодня тоже +36 Smile

Там вон Смарт с Сажевым встретились! Круто!



»» 26.07.18 17:26 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>10 Июл 2018 23:09

Всем привет!)))
Да, мы таки сходили в киношку!))) И пошли мы именно в тот кинотеатр, мимо которого Ганс водил меня три года назад))) И мну бесконечно счастлив, что мы всё-таки попали в кино вместе!)))
Это было очень круто!))
Ну, и Ганся, солнце моё незаходящее, хочу тебе сказать спасибо за этот чудесный день!)) Мну безумно любит проводить с тобой время. И мне совершенно неважно, смотрим ли мы достопримечательности или же просто где-нибудь сидим, главное, что ты рядом!
Джееек спасибо за цветочки!))) мну от них балдеет!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>12 Июл 2018 19:25

а у нас сегодня приятная такая погодка. Пасмурно, но не холодно.
И главное - не жарко, и духота вчерашняя прошла.
К Смарту и Дене не успел, о чем сильно жалею.
Но пиво все равно выпил что приятно.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>12 Июл 2018 19:33

Чет я устала сегодня))
Но меня волнует кой чо другое) Куда все подевались?))
Гааанс, кажи сюда свой симпатишный фейс!))) Мну соскучился)))
Дориан, ты куда делся?))) Тоже покажись что ли))
Джек, пират мной обожаемый, ты хде?)) Покажись! Мну нравится на тебя смотреть)))
Давид Моисеич, как там ваш план по извращениям?))) Готов?)) Мне ж интересно!)))))
Ева, Вася, Герда, Дик, и все все все, хватит уже работу работать что ли)))
А ваще я сегодня поехала на экскурсию, куда в принципе не собиралась вообще, но не могла не вспомнить про вас, мои любимые сказочники!)))

Дописано;
Ооо, Дик появился!)))) Рада тебя видеть!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>13 Июл 2018 0:13

*Примчался, как только услышал зов прекрасной леди*
Арина, честно нравится? Ганс не будет ревновать?)
Принес вкусное тебе.

Попробуем выманить Васю на это.


»» 10.09.18 22:57 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Июл 2018 10:36

Всем привет!
Арин, меня тоже приманивать надо) на вкусняшки))))
меня завалила работа)

Ребята, поздравляю с окончанием сюжета! Он у вас крутой вышел Very Happy

Ева, се понимаю) Жду! Wink

»» 24.07.18 15:49 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>16 Июл 2018 10:30

Полируй, Док, полируй
Осталось уконтропупить всех орков и домой! На восстановительные работы
у нас прошел дождь и +29, какое счастье!

»» 09.08.18 09:55 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>16 Июл 2018 11:06

Ганзель Краус писал(а):
Идж, я помню про твое обещание!

Тише, батько, я работаю над этим))

Ганзель Краус писал(а):

Идж, а в какие страны ты хотел бы поехать? И что входит в твой план, интересно? Перепробовать все сорта мороженого в округе? Пикник на природе? Список книг или фильмов-сериалов? Изучение винной карты местности?

Странно, никто не пишет список
Мне хочется побывать везде, думаю, как и каждому)))
Свой план по захвату мира написал еще ранней весной и оставил пустые пункты на всякий случай вдруг завтра в бой, а я еще чего сегодня успею сделать,))
Список скучен и не так далек по захвату территории, практически всё в каменных стенах родного города и области, а, как известно, всем джиннам хочется всегда большего, но город в моем случае похож на волшебную лампу, из которой так просто не выбраться без руки, трущей этот сосуд)))
Еще весной обещал себе наивно рисовать каждый день, ходить на концерты-театры-планетарий, но я забыл про лень)) лень победила XD
Основной девиз на лето звучит так:
Гуляешь
Катаешься
Рисуешь
Плаваешь
》》》 не тонешь... нет не как г..вно, а как хороший человек!

Желаю вам тоже, как хороший человек, не тонуть ;D и чтобы вашу лампу терли)))

Моисеч, с прошедшей тебя днюшкой!
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>16 Июл 2018 11:23

Евангелина Морган писал(а):

Шо за список?

Всё то тебе дифицитXD На лето)) что планируешь сделать)))
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>16 Июл 2018 20:09

Привет всем!)
Наконец то гугл перестал бастовать и пустил меня сюда)
Ганся, ты прав, эта суббота запомнится надолго!))) Но несмотря на мокрую одежду, эту красную крошку, от которой я еле очистила босоножки, было нереально круто!))
И да, в следующий раз пойдём смотреть на скамейку с табличкой с нашими именами, ибо то, как мы терпеливо на ней сидели в надежде, что закончится дождь достойно песен менестрелей! Кстати, ты заметил, скамейка та была твоего любимого цвета))))
Спасибо тебе за этот потрясающий день, за компанию и за все за все!
*берёт бокал розового шампанского* Ты знал да, что я сейчас хочу?))) Спасибо! У меня есть тост. Ну, что солнце моё, за лето?)))
Ну, и женись уже на мне что ли
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>26 Июл 2018 22:55

Всем привет!)))
Как у вас дела? Как настроение? Как лето?))
Я вот вернулась домой и до сих пор не могу к этому привыкнуть. Ганс, забери меня обратно)
Ганзель Краус писал(а):
ну все, засылаю сватов)

Ну, и хде они?)))))
Ганзель Краус писал(а):
Арина, подаем заявление в ЗАГС великой БаЛтуСан, кажется так в Сказке расписывают?

Э... я не знаю, как тут расписывают, я еще ни разу не расписывалась Но заявление да, пошли подавать)))
Ну и посты))
Дориан, мну прочитал твой пост!))) И мне понравилось)) Только чую я, что конец вашей истории близится. А жаль, мне нравится вас с Евой читать.
Грета, твой пост тоже прочитала)) Я ваще люблю, как ты пишешь) Мну твой фанат, ты же помнишь?)))
Цитата:
Неважно сколько вы вместе – час, год, или всю жизнь.
- Мне этого не понять, к сожалению…

Вот я очень не хочу, чтобы так было. Хочу, чтобы ты поняла и почувствовала, как это. Вот очень хочу и жду, что все-таки однажды это произойдет!)
Ну, и наконец, Ганся, солнце мое любимое! Тебя тоже прочитала и не один раз)))
Блин, как же я соскучилась по твоим постам и по тебе, не передать словами! Спасибо тебе за такой чудесный пост!))
Правда местами я прифигела и челюсть у меня на полу валялась Но мне несказанно понравилось!
Цитата:
-Это какой-то редкий петух? В Красную книгу занесенный?
- Нет, совершенно обычный.
- Просто петух?
- Бронислав.

Вот сколько раз читаю, все равно не могу сдержать улыбки!)))) Классный кусочек!
Цитата:
на кой он вам?
Совершенно искренне отвечаю.
- До этой самой минуты я и сам не знаю «на кой».

А когда узнаешь, расскажешь? Интересно же)))
Цитата:
- Ну, нифига себе, попросил цветочки полить!
К моим ногам из аккуратного подстриженного куста выкатывается пустая бутылка из-под шампанского.

Не, ну может кто-то их шампанским поливал Типа экзотика, все дела)))) Про пьяные цветы я стараюсь не думать)))
Блин, чет окошко виснет, поэтому ща самое главное напишу, от чего у меня челюсть чуть пол не пробила
Цитата:
- Прости, дорогая, за то, что ввел в заблуждение. Но как еще показать, что мы суждены друг другу, мы – истинная любовь друг друга, вторые половинки. Теперь все так, как должно быть. Я настоящий. Я – твой мужчина. И я вернулся. Навсегда.

Вот чесслово, я реально охренела))))) Когда прочитала, мой фейс выглядел примерно так
Теперь надо отойти от прочитанного и написать ответ))
Но спасибо тебе огромное за эти эмоции!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: спасибо, Автор! Теперь я засну со спокойной душой читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 790 791 792 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение