Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>09 Фев 2019 22:46

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Не забываем, что я таки мужчина)))). Хоть и другого биологического вида. У меня где-то должно быть что-то очень интересное. Главное, найти.

Дава, таки столь заманчивое предложение шо нет сил отказаться. (ведь ловушка почти собрана)))))) * покосилась на, накрытую крахмальной салфеткой (поверх которой украшением лежит, вязанная крючком, салфетка), занимающую весь (пять на пять метров, куда там эпическому полотну)))) стол, аппаратуру и мысленно потрела руки* Хоть и подозреваю шо за столь тщательное изучение, с использованием увеличительных различных приборов, мне вовек (никто не хочет вкладываться в научные разработки. шо за люди?!) не расплатиться. Посему хотела изучить по тиху. * вложила во вздох всю скорбь богоизбранного народа* Не получилось. Чую делиться придется и, с первой премии, купить подарочный мешок картохи. Разумеется кошерной.)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>20 Фев 2019 14:51

Всем мое категорическое здрасти)
Ничего себе. * протерла глаза* Стоило ненадолго выпасть из игровой жизни, а тут уже банкет. Кровь, мясо, кишки и научного руководителя схомячили без хлеба.
Одна надежда на Кузю. Выберется из банки и всем свою мать покажет)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>24 Фев 2019 9:22

Всем привет!))
Мужчины наши, с прошедшим праздником! Ура!))
Есть кто живой после праздника то?)))
Ганзель Краус писал(а):
С Ариадной - вот это поворот,

Рада, если это правда вышло неожиданно) Мысля эта вертелась давно, ещё с самой первой встречи с Ариадной, но никак не могла придумать когда и как это впихнуть Хорошо, хоть вышло непредсказуемо)
Ганзель Краус писал(а):
Появление в халате феерично

Ну, я подумала, что если уж через портал, то со всем комфортом Халат, тапочки, кровать
Ганзель Краус писал(а):
хотя лучше без него

В сорочке что ли?)))
Спасибо за угощение) *лопает ягодки и ждёт пока закипит чайник, чтобы заценить сам десерт*)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>04 Мар 2019 7:10

Всем доброе утро!)
Неделя вышла тяжелой, даже заглянуть сюда времени не было. Как вы, народ?)
Син, с прошедшим!)
Ганся, солнце, спасибо за цветы! А тебя уже с четвертым днем весны!))) Хочешь, я тебя четыре раза поцелую?
Гретель, у тебя очень клевый пост! Вот прям очень!
Интересно, что с Гансом такое? Чем его Румпельштильцхен напоил? Или опоил? Ганс, ты же расскажешь об этом, правда? Я прям оч узнать хочу!
Цитата:
Ганс помог профессору установить ее, все время норовя предложить коньяку
это чтобы не выделяться?)))
Цитата:
если вам нужен был ответ – кто из Ганзелей существовал первоначально, то это, несомненно, он. Великий.
Ух, блин... Но ты же с ним поговоришь, да? С Великим?
Цитата:
у вас гораздо больше общего с Гансом, чем с Великим. Вы, определенно, брат и сестра, и двойняшки, то есть были рождены в один день...
- Они оба мои братья? Или Ганс был…создан?
- Похоже, что ответ будет утвердительным на оба ваши вопроса.
Офигеть!!! Как такое возможно? Я прям не прошу, я требую продолжения! Это ж такой офигенский замут!!! Я безумно хочу знать, что дальше. Чем угодно клянусь! Не томи меня, давай еще пост, ну хоть кусочек, м?
Очень жаль, что Ганс слышал твой разговор с профессором.
Цитата:
- Ладно тебе, Гретель. Пора перестать отрицать очевидное. – он печально улыбнулся. Так, что у меня сжалось сердце, а учитывая, что вместо него сейчас черный камень – это серьезно. - Я все чащу задумываюсь о том…зачем все это? В чем смысл этой битвы…битвы, в которой заведомо проиграешь?
- В самой борьбе, Ганс – я осторожно накрываю его ладонь своей – Бороться и есть смысл. Противостоять злу во имя света, во имя всего хорошего и доброго, что есть в мире. Бороться за тех, кто не может этого делать, чтобы дать им надежду. Да, возможно, счастливый конец – это все не про нас с тобой, но если мы хоть на чуточку приблизим его, это уже что-то. Если сделаем мир лучше и добрее – значит, жизнь прожита не зря. Ведь мы так и поступали всегда – защищали слабых, сражались с любыми чудовищами…
Он сжимает мою ладошку и говорит:
- То был не я, Гретель. – Ганс поднимается из-за стола и подходит к окну, делая вид, что рассматривает сад. Осторожно приближаюсь и дотрагиваюсь до плеча. Он оборачивается.

Прям ножом по сердцу(
Цитата:
на мгновение окутывая комнату вязким туманом, а когда тот рассеивается, присутствующие могут лицезреть появившуюся из неоткуда Арину. Она в одном халате и, похоже, совсем не довольна своим внезапным принудительным перемещением.

Канеш недовольная!))) Ладно если бы при параде была, а тут в халате и лохматая!)))) *судорожно пытается вспомнить, а потом понимает, что проще спросить*
Гаааанс, а в твоем доме случайно никаких моих вещей не осталось?))) Не ходить же мне в халате теперь
В общем, Гретель, я в восторге от твоего поста. Ты же знаешь, как мне нравится тебя читать, и нравится то, как ты про Ганса пишешь. А после прочтения этого твоего поста, мне хочется схватить твоего брательника, прижать к себе, поцеловать, утащить в темную пещеру, пожалеть, защитить от всех и вся, надругаться над ним, заявить что никому его не отдам Причем в любой последовательности Если что, я просто не выспалась)))))
Все, убежала на работу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>04 Мар 2019 20:48

Ганзель Краус писал(а):
можем наколдовать Версачу или Абибас)

И Дольчу с Габаны смогёте?)))
Ганзель Краус писал(а):
халат надо сбрасывать

Мне больше нравится, когда его с меня снимают
Ганзель Краус писал(а):
я бы, конечно, начал с конца *блин, как же пошло звучит-то*

Я бы, конечно, спросила с чьего когда начнем, но я же дама приличная
Ганзель Краус писал(а):
лучше пять, чтоб с запасом)







Пошла готовиться ко сну) Спокойной ночи))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>06 Мар 2019 20:37

Ого! Первую кровь получили стены Настромо
Оплакиваю бакТерию, ты растопил мое холодное сердечко, сладкий червячок)))
Жека, я так и не понял кто ты) но, как пологается симбиоту, заинтересован в новых организьмах;D
Гудвин, быстро ты вскрылся) раньше, чем экстрасенс дал установку))
Гретель Краус писал(а):
Но только на борт чтоб вместе с андроидом, потому как НАомиЯбыКэмпбэлл

*порочно улыбается* будешь сестрой Серожи?)
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>07 Мар 2019 20:01

Гретель Краус писал(а):
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
будешь сестрой Серожи?)
по такому случаю я готова быть даже внучатой племянницей троюродной тетушки - стану в очередь на андроида (за мной не занимать)

*оттопыривает кормашег своего кистюма в облипочку, осматривается по сторонам* добро пожаловать на борт, гусиничка) из тебя выйдет прекрасная бабочка

»» 08.03.19 12:51 Сказочные зарисовки
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>08 Мар 2019 13:41

Всем привет и с праздником весны, девчонки!))))))
Гретель Краус писал(а):
поговорю обязательно, но думается, никто не останется в восторге после нашего разговора *скандалы-интриги-расследования*

Ты просто не представляешь, как сильно я жду этот разговор! Охота поскорее его прочитать!
Ганзель Краус писал(а):
после такого мне самому было сложно уснуть

Нууу, ты сам пять раз попросил))) Я могла бы и на четвёртом остановиться
Ганзель Краус писал(а):
значит надо срочно делать из тебя неприличную даму

Начало у тебя просто отличное!))))
*томно так*
Гаааанс, я обалдела от твоего подарка! Сказать, что я в восторге, значит просто молча развернуться и уйти. Сижу и уже раз пятый, наверное, перечитываю и каждый раз переживаю все заново!
Вот ты спецом такое написал да, чтобы я ещё сильней от тебя с ума сходила?))))) Ох... Иди сюда, щаз же!)))) Целовать тебя буду!!! Везде!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>09 Мар 2019 17:41

Ганзель Краус писал(а):
Девочки, необычные разбирайте букеты!

Так как никто из девочек не торопится их разбирать, я, пожалуй, захапаю себе штуки три))))
Я же тоже девочка, а значит и мне можно)))
Ганзель Краус писал(а):
уверяю, сказка впереди

Я уже извелась вся от нетерпения вкупе с предвкушением!)))) Не томи!)))
Ганзель Краус писал(а):
тебе

*заглядывает в коробочку*
Ммм, шоколадки))) Пасиб! И за цветочки тоже!
Киндер-сюрпризы!)))) Крутяк!))) Я тока игрушку заберу, а яйца чур твои
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>16 Мар 2019 19:09

Дориан, парфюмер ты этакий, с Днюхой тебя!)))) Ты куда пропал? Появись хоть! Мну скучает!
Ганзель Краус писал(а):
Арина, еще раз огромное спасибо

Ганся, солнце мое!)))) Я тебе один подарила, а ты мне целых четыре! Так что это тебе огромное спасибо!))) Мну балдит от каждого слова и от каждой песни
А ваще, четыре года это ведь не хухры-мухры Любофф моя, мы с тобой через многое прошли, но несмотря на это мы по-прежнему вместе! Словами не передать, как я счастлива, что ты рядом. Люблю тебя сильно сильно! Спасибо тебе за все!))) Хочу, чтобы наша история была neverending!)))) Давай снова куда нить отправимся!)) Сначала испортим сказку, а потом в срочном порядке побежим ее исправлять И на драконах охота покататься!)))
В общем, куда бы нас не занесло, я буду рада разделить с тобой эти приключения!)) Я тебя очень люблю. Вот просто очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>23 Мар 2019 14:51

Заглянул, чтобы самую шикарную женщину поздравить с днем рождения!
Сэм, ты потрясающа, и как красивая женщина, и как интересный соигрок, так пусть тебя окружают такие же прекрасные люди, как ты сама. Вот один уже есть рядом *широко улыбнувшись*
Твоя невероятная фантазия всегда меня покоряла, и я так соскучился по твоим постам *игриво двигает бровями* С праздником, красавица. *приобняв, скромно касается губами щеки, а во взгляде веселье*



»» 25.06.19 00:10 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>24 Мар 2019 15:33

Неужели я выбралась, хоть и ненадолго, из сетей реала!))
Всем привет!))) В смысле тем, кто ещё тут есть *грустно вздыхает* Вроде весна, пора просыпаться! Хватит спать!)))
Саманта, с прошедшим тебя!))) Соглашусь с Джо, я тоже по твоим постам соскучилась))
Ну, и самое главное
Ганся, солнце, спасибо тебе Огромное за пост! Ох, я от него до сих пор отойти не могу!)))Сейчас вот опять перечитала. Блин, ну вот мне правда нравится!
У меня уже столько мыслей, столько мыслей, осталось только победить реал.
Цитата:
Ты и дальше намерен так себя вести?
- Что? Это только присказка – сказка будет впереди

Вот это меня несколько пугает)) Нинада меня обижать, я хорошая!))) Чесна!)))
Цитата:
Гретель и Митчелл тащат на середину гостиной ту самую доску, на белом пространстве которой черным маркером нарисована мужская фигура, окруженная какими-то кружочками и неизвестными мне формулами.
- Знаю, «Остин Пауэрс – международный человек-загадка»!
- Что?
- А мы разве не в шарады играем?

Скока раз читала, все равно смеюсь))))
О, ещё ща вопрос всплыл, но это уже к сестре твоей))) Грета, слух, а ты карту нам дала или нет?)))
Ну, и...
*ворчливо*
ты нафига Гансу про пегаса рассказала?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>25 Мар 2019 14:52

Всем моё категорическое здрасти)))
Джо Вудмен писал(а):
С праздником, красавица. *приобняв, скромно касается губами щеки, а во взгляде веселье*

*церемониально подставив щеку покосилась на бокалы с шампанским* Док, ты знаешь толк в извращениях релаксе. И как теперь писать когда душа требует окунувшись в пену вкушать шоколадки запивая их шампанским)))))) Спасибо.
Арина, Ганс, * послала воздушные поцелуи* спасибо за поздравления. Мне очень приятно)).
Честно говоря, сама соскучилась по написанию постов. * вскинула руку в скаутском салюте* Обещаю взять себя в руки и каааааак...зря чтоли кота (имя придумаю позже) с Кузей на борт притащила. Вобщем, я почти готова.)))))


_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>27 Мар 2019 19:02

Саманта Бромлей писал(а):
Вобщем, я почти готова.))
*опрокинул рюмашку за здоровье именинницы* Отлично, Саманта, очень буду ждать


Арина
, я тут прикупил баян, собрал по дороге ансамбль скоморохов и гусляра и пошел к твоим окнам орать

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>29 Мар 2019 19:42

Ганзель Краус писал(а):
Арина, я тут прикупил баян, собрал по дороге ансамбль скоморохов и гусляра и пошел к твоим окнам орать

Заслушалась прям! Давай еще, а?))))
Ох, Ганся, соскучилась я по тебе. Сильно сильно! Обнимашки?))
И солнце моё, спасибо тебе за красивущие цветочки!))) Весеннее настроение даже появилось!)))
И мну тебя тоже любит! *вытянула губы трубочкой* Целовашки?)))
Обещаю почаще сюда заглядывать, а то скучаю по тебе так, что сил нет *вздыхает*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Лобачева Надежда. У меня другой путь » Надежда Лобачева У меня другой путь ­Постучалась вдруг в дверь Одиночества грусть. Не... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 804 805 806 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение