Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>08 Июл 2019 18:45

Всем привет! Я опоздала или еще как?
Чет новшества со всех сторон. И в реале, и в виртуале. Видать полоса такая в жизни поперла.
Новой ведущей желаю терпения и свободного времени. И мудрости, да. С нами порой непросто.
Теперь если еще интересно:


»» 12.07.19 05:52 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>08 Июл 2019 21:56

Ганзель Краус писал(а):
оказалась весьма приличная кухня)

И рулетики те очень вкусные)))
Ганзель Краус писал(а):
за волшебный день)

Хочется надеяться, что завтра будет день не хуже))

А вот это... Блин, Дориан, я просто не смогла удержаться *ржОт*)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>09 Июл 2019 10:46

Доброго утра.
Сергей, хочу поблагодарить тебя, как ведущего, за то, что всегда находил время для ответа на мои многочисленные вопросы и за своевременную помощь при необходимости)
Ведущая, приветствую и удачи.

1. Что обязательно должно быть в анкете игрока?
Информация, которую считает необходимым подать публике для представления своего персонажа.
2. Чего не хватает, что бы внесли,мб новшество)
По-моему всего достаточно.
3. Что категорически нужно из анкеты убрать?
Это для себя должен решать сам игрок.

1. Нужны ли квесты? ( Сюжетные отыгрыши, которые будут влиять на ваш сюжет и дополняют его магическими атрибутами, например квест \"Поймай кужимяка\"). Если да, то какие сюжеты и какие ситуации в квестах вы бы хотели проиграть?
У некоторых игроков подобные мероприятия вызывают интерес, и тогда игра становится заметно активнее. Так что изредка можно и проводить, при наличии желания как у организаторов, так и у персонажей.
2. Помогает ли вам для игры магазин \"Золотая нить\" интересно ли вам пользоваться тем, что там представлено? Как улучшить магазин на ваш взгляд, чего ему не хватает?
Сам по себе магазин - интересная локация. Помнится, присматривалась, что могу там приобрести, но так ничего интересного для себя так и не нашла. Если представленные товары сделать более доступными и функциональными, то, думаю, магазин будет пользоваться спросом.
3. Какие Игровые ситуации вы бы хотели проиграть? Может быть масштабная ситуация, влияющая на большую часть игры.
С удовольствием сыграла бы в что-то глобальное, типа апокалипсиса. Желательно в Застенье, где все игроки объединились бы вместе ради спасения сказочного мира.
4. Оптимально ли количество магии в сюжетах? И что бы вы убрали/ дополнили?
Хочется, чтоб у каждого игрока способности не ограничивались одним единственным. И желательно прописать магические умения персонажей, исходя из его возможностей и потенциала. А ещё учитывать канонические способности тоже.
5. Нужны ли внеигровые мероприятия? (ВНЕсюжетные игры которые не влияют на ваш основной сюжет и отыгрываются в альтернативе либо в зарисовках). Так же внеигровое, но веселое - праздники, приветы, кинопросмотры, статьи для журнала, вечеринки, балы, флеш-мобы.
Всего этого не хватает в игре, так что да - нужны.
6. Нужно ли Энску Радио? Какие эфиры вам нравились больше всего? Какая частота эфиров вам кажется оптимальной? (напоминаю, на нашем радио были: музыкальные приветы, поздравления в честь признаков, статьи о сказках и прочее)
Мне нравилось передавать и получать музыкальные приветы. И ждать праздничных эфиров. Изредка и поочерёдно нужно проводить и их.
7. Нужны ли новости в шапке игры, с какой частотой вы хотели бы с ними знакомиться? Что именно должно быть по вашему мнению указано в шапке кроме новостей?
Да, нужны. Раз в месяц или два.
8. Система наград и баллов (пиастры, которые начисляются игрокам за активность в игре): нужна ли? Оптимальна ли система начислений?
Не знаю. Мне это так и не пригодилось.
9. Если ли пожелания по правилам использования магии?
Согласовать с игроком возможности его персонажа и прописать его способности в анкете.

1 Готовы ли вы проводить квесты (сюжетные - в основной игре или нет - прадники, тусовки и т.п.), как часто?
Все зависит от обстоятельств - наличие свободного времени, желания, вдохновения и возможностей.
2. Готовы ли вы делать Эфиры? Как часто? Какие темы готовы освещать?
Это не моё, поэтому - нет.
3. Готовы ли вы делать новости для шапки игры? С какой периодичностью?
В том формате, какие были новости раньше, я не смогу.
4. Какие еще мероприятия из внеигровых (см 5 пункт) вы хотели бы, можете проводить и как часто?
Тут всё как и в пункте первом.

Во всех этих пунктах мои ответы почти совпадают с Гансом и Ариной. Но добавлю пару слов и от себя
1. Мне нравится в игре СДС: дружелюбие и отзывчивость игроков с которыми довелось пообщаться.
2. Мне НЕ нравится: то, что игра дрейфует/дрейфовала.
3. Для меня не приемлемо в игре: командная риторика и отсутствие толерантности. Предвзятое отношение.
4. Я пришел в игру для того чтобы: испытать свои возможности.
5. Я в игре потому, что: люблю Сина.
6.Я хочу чтобы в игре появилАсь: дружелюбная и спокойная атмосфера, как в былые времена.

»» 10.08.19 01:25 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Июл 2019 16:16

Арина Морская писал(а):
когда по берегу босиком гуляла)



Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
скину
аааа....джинн...это восхитительно. Этот случай с леденцом я надолго запомню Smile Пост - просто песня! Спасибо огромное, постараюсь скоро ответить.

Джо, наконец-то продолжение приключений дуэта Горыныча и Лешего (и Борьки само-собой)!



Кстати, скоро желающие добыть перо Жар-птицы получат задания!

Евангелина Морган писал(а):
Мудрая советница всякому правителю нужна
Ева, не сомневаюсь в тебе

»» 12.07.19 21:54 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>10 Июл 2019 17:28

Доброго дня!)
Арина, шикарный Кощей Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>10 Июл 2019 22:19

Всем доброго времени суток!

1.Что обязательно должно быть в анкете игрока?
Краткая предыстория.
2.Чего не хватает, что бы внесли,мб новшество)
Анкета хороша для первичного ознакомления с персонажем, все остальное лучше узнавать из первых рук. Поэтому ничего.
3.Что категорически нужно из анкеты убрать?
Опять же, нет такого.

1. Нужны ли квесты? ( Сюжетные отыгрыши, которые будут влиять на ваш сюжет и дополняют его магическими атрибутами, например квест \"Поймай кужимяка\"). Если да, то какие сюжеты и какие ситуации в квестах вы бы хотели проиграть?
Играть с квестами конечно интереснее, но меня они не особо заботят. Я никогда не использовал много магии.
2. Помогает ли вам для игры магазин \"Золотая нить\" интересно ли вам пользоваться тем, что там представлено? Как улучшить магазин на ваш взгляд, чего ему не хватает?
Личное мне не особо пригодился. Поэтому есть магазин или нет, не столь важно. Если только для колорита.
3. Какие Игровые ситуации вы бы хотели проиграть? Может быть масштабная ситуация, влияющая на большую часть игры.
Свою жизнь за Стеной. Из масштабного даже не знаю, главное все ж наличие времени.
4. Оптимально ли количество магии в сюжетах? И что бы вы убрали/ дополнили?
Всё устраивает сейчас, как есть.
5. Нужны ли внеигровые мероприятия? (ВНЕсюжетные игры которые не влияют на ваш основной сюжет и отыгрываются в альтернативе либо в зарисовках). Так же внеигровое, но веселое - праздники, приветы, кинопросмотры, статьи для журнала, вечеринки, балы, флеш-мобы.
Думаю это та особенность сдс, отказываться от которой не нужно.
6. Нужно ли Энску Радио? Какие эфиры вам нравились больше всего? Какая частота эфиров вам кажется оптимальной? (напоминаю, на нашем радио были: музыкальные приветы, поздравления в честь признаков, статьи о сказках и прочее)
С радио было живее, но не чаще раза в месяц. Когда эфиров много начинаешь терять к ним интерес.
7. Нужны ли новости в шапке игры, с какой частотой вы хотели бы с ними знакомиться? Что именно должно быть по вашему мнению указано в шапке кроме новостей?
Новости всегда радовали глаз своим оформлением. Но сейчас даже не знаю зачем они, если только объявления от Ведущей оформлять, чтоб уж наверняка не пропустил никто))
8. Система наград и баллов (пиастры, которые начисляются игрокам за активность в игре): нужна ли? Оптимальна ли система начислений?
Никогда ими не пользовался, поэтому даже не знаю.
9. Если ли пожелания по правилам использования магии?
Нет.

Так же, мне важно понять, на какую активность сейчас я могу рассчитывать.
1 Готовы ли вы проводить квесты (сюжетные - в основной игре или нет - прадники, тусовки и т.п.), как часто?
Сейчас ничего не могу сказать определённо. Многое зависит от реала.
2. Готовы ли вы делать Эфиры? Как часто? Какие темы готовы освещать?
Идеальный вариант для туристического бизнеса – путешествия.
3. Готовы ли вы делать новости для шапки игры? С какой периодичностью?
Нет.
4. Какие еще мероприятия из внеигровых (см 5 пункт) вы хотели бы, можете проводить и как часто?
По-моему более чем достаточно того, что есть.

Все пункты ниже обязателен для заполнения.
1. Мне нравится в игре СДС: свобода действий.
2. Мне НЕ нравится: нет такого.
3. Для меня не приемлемо в игре: переход на личности.
4. Я пришел в игру для того чтобы: отдохнуть от суровой реальности.
5. Я в игре потому, что: есть человек, который мне дорог.
6.Я хочу чтобы в игре появилось: моё частое присутствие.

Каролина Карлеоне писал(а):
. Я в игре потому, что: люблю Сина.

Это взаимно, моя Королева
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>11 Июл 2019 12:00

Анкета

1.Что обязательно должно быть в анкете игрока?
Информация откуда, куда и зачем.
2.Чего не хватает, что бы внесли,мб новшество)
Затрудняюсь ответить
3.Что категорически нужно из анкеты убрать?
Затрудняюсь ответить

1. Нужны ли квесты? ( Сюжетные отыгрыши, которые будут влиять на ваш сюжет и дополняют его магическими атрибутами, например квест \"Поймай кужимяка\"). Если да, то какие сюжеты и какие ситуации в квестах вы бы хотели проиграть?
Нужны, если не будут тормозить основной сюжет. Если будут интересные темы – с удовольствием поиграю. Идеи с темами, которые уже озвучивали другие игроки очень заманчивые.
2. Помогает ли вам для игры магазин \"Золотая нить\" интересно ли вам пользоваться тем, что там представлено? Как улучшить магазин на ваш взгляд, чего ему не хватает?
Не пользовалась, так как для получения товара нужно было соблюсти ряд очень сложных условий и чтобы воспользоваться ими оставалось мало времени и опять же, много ограничений и условий. Но сама идея магазина магических товаров, как локации, мне нравится, если бы все не было так сложно.
3. Какие Игровые ситуации вы бы хотели проиграть? Может быть масштабная ситуация, влияющая на большую часть игры.
Идеи со стихийными бедствиями-апокалипсисами хороши. И выборы, кстати, тоже.
4. Оптимально ли количество магии в сюжетах? И что бы вы убрали/ дополнили?
Сделать все для упрощения игры, если нужно что-то отыграть, то согласовывается с ведущим и заинтересованными персонажами без танцев с бубнами, заполнения пятьсот бумажек и действия только в день Ивана-конокрада при молодом месяце.
5. Нужны ли внеигровые мероприятия? (ВНЕсюжетные игры которые не влияют на ваш основной сюжет и отыгрываются в альтернативе либо в зарисовках). Так же внеигровое, но веселое - праздники, приветы, кинопросмотры, статьи для журнала, вечеринки, балы, флеш-мобы.
Нужно, само собой.
6. Нужно ли Энску Радио? Какие эфиры вам нравились больше всего? Какая частота эфиров вам кажется оптимальной? (напоминаю, на нашем радио были: музыкальные приветы, поздравления в честь признаков, статьи о сказках и прочее)
Все нужно. Те, кто согласятся работать на радио, могли бы каждый что-то раз в месяц делать.
7. Нужны ли новости в шапке игры, с какой частотой вы хотели бы с ними знакомиться? Что именно должно быть по вашему мнению указано в шапке кроме новостей?
В шапке объявления должны быть и важные ссылки, мне кажется. Может быть и ссылка на новости.
8. Система наград и баллов (пиастры, которые начисляются игрокам за активность в игре): нужна ли? Оптимальна ли система начислений?
Не пользовалась, не знаю нужна или нет.
9. Если ли пожелания по правилам использования магии?
Сделать все проще, а то магия вроде есть, но проще ей вообще не пользоваться, потому что, если начнешь – то это себе дороже.

1 Готовы ли вы проводить квесты (сюжетные - в основной игре или нет - прадники, тусовки и т.п.), как часто?
Проводить – нет, участвовать –да.
2. Готовы ли вы делать Эфиры? Как часто? Какие темы готовы освещать?
Ну, если партия попросит, то могу смахнуть пыль с декораций Пряничного домика, интервью там и все такое. Были разные и тематические эфиры, музыкальные. По мере возможности, если это кому-то нужно.
3. Готовы ли вы делать новости для шапки игры? С какой периодичностью?
Нет.
4. Какие еще мероприятия из внеигровых (см 5 пункт) вы хотели бы, можете проводить и как часто?
Готова помочь, все зависит от реала.

Все пункты ниже обязателен для заполнения.
1. Мне нравится в игре СДС: то, что она есть, что существует этот сказочный городок, сама идея сказочных персонажей, которые могут написать свою сказку.
2. Мне НЕ нравится: вмешательство в сюжет, игра за персонажа.
3. Для меня не приемлемо в игре: оскорбления, хамство, когда критикуют других, а сами ничего не делают.
4. Я пришел в игру для того чтобы: быть в ней
5. Я в игре потому, что: хочу отыграть все задуманное
6.Я хочу чтобы в игре появилось: вновь вернулась легкость и дружелюбная творческая атмосфера, открылось «второе дыхание»

»» 12.07.19 17:04 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Июл 2019 21:20

Вечера!
Ребята, посты классные)
Ева, все шикарно! Постараюсь не тянуть Wink
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>14 Июл 2019 9:23

*попытка номер ...дцать*
Всем привет!)
Боги, какой тут инет жуткий, капец просто! Чтобы посмотреть картинку, я ждала когда она загрузится минут двадцать, наверное!
Дориан, Ева, я ответить смогу наверное только числа 20, когда уже до дома доберусь, потому что со здешним инетом, я даже не уверена, что это сообщение отправится.
Ганся, солнце мое, тебе вообще низкий поклон за терпение! Пост тебе будет первым по моему приезду домой, даю слово. И я тоже уже безумно по тебе скучаю. Все-таки три недели - это мало. Надо больше, как можно больше! Спасибо тебе за это чудеснейшее лето! И наше недавнее приключение я никогда не забуду))) Ты заметил, да, что как только мы с тобой встречаемся незадолго до моего отъезда, обязательно что нить происходит?)))) Картинка вот прям точно про нас А ваще, это было круто!)) Спасибо тебе, сонц! Люблю тебя

»» 21.07.19 22:06 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.07.2019

Откуда: Первая имени своего, Невозмутимая, Королева Застенья, Владычица Академии мироздания, Мастер правил,
>18 Июл 2019 21:50

Всех приветствую!
Я про вас не забыла, и про свои обещания тоже, но задуманное отнимает больше сил и времени, чем я ожидала.
Спасибо всем, кто заполнил анкеты, я все внимательно прочитала и выскажусь сначала тезисно, потом, надеюсь, смогу совместить не только полезное, но и приятное, и написать более подробно.
-Анкета будет изменена.
Поэтому уже сейчас, прошу всех:
1. Убрать баны активная-неактивная магия из подписи.
2. Само описание способности вынести в анкету, можно описать более подробно
3. Вписать в анкету какие артефакты у вас есть в наличии, их свойства, место действия, самое главное, как вы его заполучили и указать в анкете пост, о том, как это было.
Больше к этому не возвращаюсь, как можно раньше прошу сделать.

-Правила магии будут изменены и введены единые для всех.

-Изменится магазин "Золотая нить" и я постараюсь сделать его более функциональным, доступным и полезным. И понятным.

-Самое животрепещущее, мероприятия игры. Я считаю, что из раза в раз делать что-то чаще одного раза в месяц нет смысла. Так что, один эфир радио в месяц самое то. Новости игры - по мере актуальности и активности. Но это совершенно, не значит, что другие мероприятия, которые будут вами инициированы нельзя будет вписать.

-В течении трех дней я вам выложу список Центра занятости, и попрошу найти себе деятельность, род занятий... увидите) Для всех этот пункт обязателен для выполнения. В связи с этим изменятся локации на карте игры их нужно будет актуализировать.

так же хочу внести предложение, раз в неделю договариваться о дне, в который все желающие тусят в чате, кто за?))
Что хочу еще сказать, в руках каждого игрока возможность создать атмосферу игры, такой какой вы хотите.

»» 29.07.19 15:10 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>19 Июл 2019 0:30

Всем ночера)
Немного актуальной информации: Джо, Сэм, Ведька, а так же Горыныч (в двух мордах и одном лице Сесилии), Евсеич и Борька - свалили на морЯ. В связи с этим, будем активны лишь через неделю, новости не видим, письма тоже.

Всем воздушный привет и пламенные поцелуи от Сесилии.)))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>28 Июл 2019 11:51

Тишина здесь меня пугает. Честно.
Только добралась до постов в зарисовках. Жду теперь с нетерпением поймают ли птицу, получат ли перо Полоз и Хозяйка медной горы) Интересно же.

»» 29.07.19 13:32 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>28 Июл 2019 11:52

Доброго!
А ты молчи, а пост пиши, раз уж я временно не в состоянии)

»» 29.07.19 13:29 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>31 Июл 2019 22:19

Всем моё категорическое здрасти)))
Отдых закончился (оооочень быстро) * в этом месте всхлипываю* и вся компания, с Борькой во главе, вернулась.))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Авг 2019 17:03

Здравствуйте, товарищи!

Во-первых, 1 августа (сам в шоке!). Впереди у нас последний месяц квеста и еще море приключений. Надеюсь, все успеют отыграть, что хотят.

Во-вторых, задания для квеста с поимкой Жар-птицы для вас уже готовы, спасибо ей еще раз, и скоро будут разосланы. Задания очень классные, думаю, вам всем будет интересно.

Саманта Бромлей писал(а):
и вся компания, с Борькой во главе, вернулась.))))
Саманта, возвращение вышло фееричным! Я теперь уже никак не смогу развидеть ни Борьку в пробковом шлеме, ни Сесилию, мажущуюся кремами от загара, для загара, во время загара и после Smile Спасибо, буду ждать продолжения приключений!


и последняя просьба от меня лично - кто поможет Финисту освободиться от пут Картауса - с меня будет бутылка медовухи и прочие радости Smile

Хочется уже поскорее почитать продолжение начатых линий:

что там с невестой для Добрыни, когда начнется кастинг и что еще задумал "умный дом"?

Кикимора, Царевна-лягушка, Кощей - кто из вас призван развеять меланхолию и расшевелить сказочный мир?

Куда пропала замечательная Полунница?

Илюша, коллега по богатырству, и твоих приключений жду!

Сагир моего сердца, ты что-то напишешь? А то нас Изма ждет.

Женька, она же храбрая сердцем Мерида, сопроводишь Эльзу к ведьме?


Арина, я не забыл про чай!




»» 01.08.19 17:08 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 18:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: У меня их отношения вызывают полнейшее недоумение. Как, ну вот кааак может быть, что ты не знаешь человека рядом с собой, не выяснила... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 812 813 814 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение