Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>01 Авг 2019 17:04

Доброго дня!))
Вроде как Арину жду Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>02 Авг 2019 16:08

Ганзель Краус писал(а):
последняя просьба от меня лично - кто поможет Финисту освободиться от пут Картауса - с меня будет бутылка медовухи и прочие радости



Так за бутылку медовухи Михалыч любого Кар..., прости природа,..тауса порвет так, что Тузик ( обняв грелку) завидовать будет. Ну и Леший с Борькой тоже в деле. Выступаем (чай допьем и выступаем))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>03 Авг 2019 10:17

Сказочный народ, всем привет!)))
Как у вас последний месяц лета начался? У меня вот он начался с работы и это ж*па полная *вздыхает*
Ганся, тащи там мази свои и бальзамчики, синяки мне лечить бум!)))
Ганзель Краус писал(а):
я не забыл про чай!

Как приятно то!))) Хотя, про чай не забыл,а про обнимашки не вспомнил!))) *прижимает Ганса к себе* Соскучилась я)
Ганзель Краус писал(а):
август - пора арбузов, ударим?

*хомячит* Вкуснотища же ж!))) А желтого не было?)))))))))
Дориан Грей писал(а):
Вроде как Арину жду

Ну, вот шо ты сразу начинаешь!)))))) Напишу я! Напишу!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>03 Авг 2019 10:18

А я что? Я ничего;) сижу, молчу, жду Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>04 Авг 2019 17:04

Всем привет))
Ганзель Краус писал(а):
Женька, пост фееричен

Поддерживаю!)) Пост просто огонь!
Ганзель Краус писал(а):
просто они остались за кадром

Нинада их за кадром оставлять) Обнимашек должно быть как можно больше!))) Хотя и наполуваляшек желательно тоже не меньше)))
Ганзель Краус писал(а):
для тебя я найду что угодно

Ты, ведь знаешь, что я тебя люблю, да?
У меня сегодня какое-то ностальгическое настроение, поностальгируешь со мной?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>06 Авг 2019 6:36

*капец, мне почему то снова не пришло оповещение об ответе в теме*
Ганс, спасибо за ромашки!) Они после того твоего поста мне по особому дороги.
Ганзель Краус писал(а):
пригласить тебя на танец под эту песню

*махнула рукой* Приглашай)))) Шучу я. С радостью разделю с тобой эти минуты в танце.
Не знаю, заглянешь сюда утром или нет, но все же
Доброе утро! ))) Отличного дня)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>06 Авг 2019 15:50

Всем мое категорическое здрасти))
Джо * попыталась с разбегу запрыгнуть на табурет, чуть не навернулась и, махнув рукой, решила остаться на полу* с Днём Рождения!
Пусть никогда не затупится твой топор скальпель, не дрогнет рука, не пропадет желание (играть) и не иссякнет вдохновение. А я * скромно потупилась* сделаю все чтобы было так как я желаю))))
* обняв за талию подняла взгляд* Поздравляю * привстав на цыпочки смачно чмокнула в, покрытую стильной щетиной, щеку*)))

З.Ы. Горыныч, хорош бухать, пошли в лес погуляти. Ждут нас там.
З.З.Ы. Спасём Феникса и накатим. Леший и, любящий праздничную суматоху, Борька.))))

»» 03.09.19 18:02 Сказочные зарисовки
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>08 Авг 2019 9:09

Кстати!
Дориан, Кащей невмиручий, ты пост писать будешь? Без нас все перья обдерут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>10 Авг 2019 19:59

https://lady.webnice.ru:443/forum/viewtopic.php?p=6265524#6265524

Друзья, вы все получили загадки от Жар-птицы! Чтобы получить ключ для расшифровки этой загадки – нужно подарить Жар-птице подарок. Золото, брульянты, молодильные яблоки, счет в швейцарском банке, трехкомнатную квартиру – что подарить Жар-птице зависит только от вашей фантазии и желания.
Опишите в своем посте, как отдаете что-то в дар Жар-птице – и получите ключ для разгадки загадки, а когда разгадаете ее – волшебное Перо окажется в ваших руках. Всем добра и вдохновения!

Каролина, еще раз огромное спасибо!


Ева, я что-то написал. Короче, Аладдин ждет Smile

Арина, чай по расписанию)

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>16 Авг 2019 17:45

Всем привет))
Скажите, у кого нить ваще есть лето?) А то у нас дождь и дождь))
Гретель, я прочитала твой пост!)) И я просто не могу промолчать, когда каждая строчка цепляет за живое! Ох, Грета, хоть ты и подсунула мне в прошлом маячок и спалила Гансу где и с кем я была и пускай мы с Гансом потом помирились(помирились же?), все равно!, а еще ты ведьма)))) но посты твои я обожала всегда! Этот я ждала особенно. И я уже говорила тебе, но повторю еще раз, каждая секунда ожидания того стоила!
Читала твой пост несколько раз, и каждый раз он играл новыми красками. И я уверена, что если пойду читать его еще раз(а я пойду!), то снова окажусь в калейдоскопе новых эмоций! Это это так круто!!! Спасибо тебе за это!
Пока читала я вставала то на твою сторону, то на сторону Ганзеля Великого. Блин, я, наверное, никогда не смогу смириться с тем, что он злючный злодей и всегда буду искать оправдание его поступкам и пытаться понять)))
Но я даже представить не могу, каково тебе было, когда ты поняла, что твой брат хочет тебя убить.
Цитата:
Ведьмы не могут улыбаться, но они могут плакать. Предательская слезинка скользнула по щеке и упала на ладонь.

Очень сильное в эмоциональном плане предложение!!! Как же мне хотелось поколотить Великого в том момент. В смысле, мне всегда его треснуть хочется, но читая это мне его еще и придушить хотелось!
Ну, и позволю себе еще парочку цитат из твоего поста сюда притащить и озвучить некоторые свои мысли(и не всегда умные )
Цитата:
- Раз, два, три, четыре…
- Профессор, их по-прежнему двадцать два.

Интересно, кто больше нашел))) Ганс, ты там случаем не посчитал кристаллы эти?)))
Цитата:
Профессор обнимает меня – ведьму, едва не отправившую его и его семью на тот свет.
Я выдохнула и позволила себе расслабиться на мгновение. Это было ошибкой.

О, да ладно!))) Обнимашки никому еще вреда не приносили! И ваще это самый мощный антидепрессант, так твой брат говорит, ну, тот, который доктор, а значит чем больше обнимашек, тем лучше!))))
Цитата:
- Яэль, да? Одна из бывших интернов Ганса?

Вот честно, она мне никогда не нравилась!))) Я говорила Гансу, что она какашка, а он почему то решил, что я ревную подумаешь, у нее ноги длиннее
Цитата:
он всегда просчитывал все на пару шагов вперед.

Вот это в нем очаровывает и пугает, и вызывает стойкое желание его обыграть, обвести вокруг пальца. Мне вот интересно, это хоть кому-нибудь удавалось?)))
Цитата:
все что я делал, я делал ради тебя.
- Разве не ради Арины?
Он кивает.
- Я вернулся ради Арины – это так.

Блин, вот паразит же ж он, но как приятно это читать))))
Мне вообще весь ваш диалог понравился, он о многом задуматься заставляет. И реально, читая его, невозможно сразу выбрать чью-либо сторону. Я вот не смогла *вздыхает*
А еще, читая твой пост, я пришла к выводу, что Ганзель Великий просто не умеет говорит правду неприкрытую шелухой из лишних слов, из-за которых можно сделать неправильный вывод. Так то по сути ведь получается, что Ганзель правду сказал, а то что кто-то сделал неверный вывод из его слов, это ж не его проблемы))) Он типа не при делах))
Меня серьезно поразила эта его способность. Ему в лоб можно сказать факты пихают его вранья, но как будто бы правды, а он такой "Да, я совершал ошибки. Признаю"))) Ух, какой же он паразит! И как же сильно он мне нравится этой своей непохожестью на простых злодеев!
Цитата:
- Не говори мне об искуплении! – повысил голос Ганзель – Бесконечность в лимбе! Духи и демоны стремятся разорвать и каждое мгновение необходимо сопротивляться, чтобы не пропасть совсем, не раствориться в небытие…потому что я еще не дожил, не долюбил, - теперь в его голосе звучали отчаяние и боль, - Если все заслуживают второго шанса, почему у тебя он появился, а у меня нет? Почему рядом он, а не я? Почему он целует Арину? Это несправедливо.

А тут у меня уже вопрос к Великому! Ганс, можешь его на минутку вызвать?))) Что значит не говори об искуплении? То есть ты хочешь сказать, что проведя бесконечность в каком то там лимбе( я человек темный, не знаю что это ) ты все свои грехи искупил?)) Вот, блин, не верю!)))) И на вопрос про поцелуи возьму и тоже отвечу. Все это потому что, он доводит дело до конца и не сбегает на самом интересном месте!)))
Цитата:
Однако, семья Краус умеет прощать, чего не могли делать Ганзель и Гретель. Ты хочешь стать ее частью?
Ганзель колебался лишь мгновение. То есть, мне отчаянно хотелось, чтобы он хотя бы рассмотрел возможность, но…
- С черными ведьмами мне не по пути. Моя сестра мертва, а та, что стоит сейчас передо мной…обязательно свое получит.

Когда читала, уже знала, какое будет его решение, но блин!!!! как же мне хотелось и хочется, чтобы оно было противоположным выбранному.
Цитата:
- Ты увидишь, как брат умирает в страшных муках, а потом придет и твой черед.
Оборачиваюсь, чтобы бросить на Ганзеля еще один последний взгляд. И тогда отчетливо понимаю, что его слова окажутся пророческими.

А вот от этих слов у меня мурашки по коже, каждый раз, когда читаю. Как же мне хочется, чтобы вы оба ошибались!
В общем, Грета, еще раз спасибо тебе за такой шикарный пост!!! За подлеца Ганзеля (блин, ну, как он мог так поступить!!!??? Ты же его сестра!), за то, что до сих пор прокручиваю в голове все описанные тобой события! А ваш диалог -это просто.... Спасибо тебе за эту живую картинку, что у меня сейчас перед глазами! Я обожаю твои посты, вот честно, ни сколько не преувеличиваю свою любовь к ним!
Ганс, обними меня, а? После последних предложений в посте твоей сестры, мне теперь так страшно... Я ж умру, если с тобой что-то случится.

»» 24.08.19 19:29 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>22 Авг 2019 22:53

Доброго вечера!
Ева, переговорю с Ариной) видимо я напишу вперёд неё)
А может ещё на месяц продлим?)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>23 Авг 2019 17:45

Дориан Грей писал(а):
А может ещё на месяц продлим?)
ага, а потом еще и так до нового года Smile Но друзья-товарищи, я понимаю, что всем надо дневники и тетради в клеточку новые выбирать, и хочу чтобы все-таки все доиграли задуманное, поэтому волевым решением продлеваю оба квеста еще на три недели. До 15 числа все все точно успеют, если захотят, а кто не захочет - к тем прилетит сокол-Финист и клюнет в мягкое место Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>23 Авг 2019 17:57

Я вообще оказывается прохлопала пост с загадками!
Надо поднажать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>23 Авг 2019 17:58

Если Арина мне ответит сегодня, то завтра-послезавтра накатаю пост Wink

»» 25.08.19 20:39 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Авг 2019 21:54

Арина Морская писал(а):
Пост есть
Арина, вот это вообще супер! Спасибо за пост. Хранил самые лучшие витаминки для того, кто напишет пост - оказалось для тебя Smile


Арина Морская писал(а):
а че это ты такой красивый сегодня?)))
так специально для тебя марафетился, чтоб соблазнить

Кир Принцев писал(а):
подарок поищу)
Кир, вот это правильный настрой! А то Финист - в птичьем обличье беспокойный, он не только клюнуть, он и "пометить" может Smile

Товарищи, если по сюжету вы не в локации с Жар-птицей и дойти до нее не представляется возможным - то можете отправить подарок волшебной почтой, через колодец, воздушным змеем - проявите фантазию, чего я вам говорю - вы все сами сумеете Smile Ключ для загадки будет отправлен в личку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 3:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Космоэколухи» Ольга Громыко За что я люблю книги автора, так это за неиссякаемый оптимизм. Фразу «Если вас съели, у вас все равно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 813 814 815 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение