Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>02 Дек 2019 20:31

Ганс, я ржу))

Вот тебе Клуб Неудачников 2.0, падла!
- Тогда уж Клуб удачников – поправляет Дориан.
- Можно просто дачников – говорит Ева.
- Над названием нам, определенно еще стоит поработать! Wink Laughing Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Дек 2019 12:50

Голосование завершилось и я рад объявить троих лучших игроков прошедшего месяца.

Начну с активных Сказочников. Как уже обещал - их у нас двое, написавших равное количество постов.

Активные Сказочники Ноября:





А согласно результатам голосования - Сказочником Ноября становится *барабанная дробь*



именно он набрал большинство ваших голосов

Поздравляю наших победителей!

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
му посветить выпуск?
Идж, тебе в личку должно было прийти письмо о том что и как писать. Можешь хоть на "Рабыню Изауру" отзыв сделать, если есть желание)

Дориан Грей писал(а):
я ржу))
Дориан, я старался!

Пьера, спасибо за пост! Что-то я начал волноваться за этих Ричардсонов)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>04 Дек 2019 14:07

Ричардсоны и в самом деле вкисли, как мне кажется. Пригрели "сиротку" ггг.

Джоооо!!!



Я тебя поздравляю и очень рада, тому, что мне удалось в эти дни добраться до компа и увидеть то, что ты натворил. Голди прям ну красотка . А все коллажи выполнены с большим вкусом и с любовью. Благодарю за такой труд.





Мне выбирать было очень трудно в троице Женя- Ансель - Джо, но во мне победил визуал и белая зависть - я так не умею.

Евангелина и Дориан, за вас тоже очень рада, вы - чудесная пара и большие молодцы.




Ганс, ты сам то как? Удалась наша вылазка? Спасибо за такой финальный "та-дам". Мастерство в своевременности и смелости. Мне только Иджа было мало. Я так и не поняла познакомилась я с ним или нет? А к остальным теперь смело могу ходить в гости и звонить на мобилки, экшн знакомство состоялось.

»» 26.12.19 11:31 СМИ города Энска
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>09 Дек 2019 18:17

Деда,у меня явно твой нос С характером еще не определилась
Я тут немного загуляла из-за очередного 18летия.



Деда, такую чудесную мышку буду часто гладить Обожаю таких колюченьких.

В общем, через пару тройку дней будет ответ. Моргана, она такая

Народ, надеюсь вам интересно нас читать.

О, Док мне еще такую красоту сваял,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>09 Дек 2019 22:05

Всем моё категорическое здрасти))
Во-первых строках моего послания поздравляю званиеносцев. Ева, Дориан, снимаю беретку вы-молодцы!)))
Джооооооо * почмокала губами изображая поцелуй* тебя тоже поздравляю. Колорфест получился отлично)) И спасибо за эпилог. Обещаю взять себя в руки и таки поднять слегка поникшее знамя написания постов.))))
Тааак. Что же дальше? * хлопнула ладонью по лбу включая память* Точно!
Во-вторых. Ура! Снова пряничный домик можно грызть заработал. Гретель, Голди, прекрасное интервью)))
В-третьих, йо-хо! Ганс, концовка получилась эпическая. Ибо как говорится: кто к нам с шариком придет- того на глобус и натянем.*важно кивнула* Не дадим всяким темным личностям портить светлый прааздник нечисти.))))
Всех с окончанием квеста! * перешла на шепот* Это стоит обмыть.))))
Джо Вудмен писал(а):
Сэм стала... ребенком?!

Хто?! Йа?! * придерживая веко* Великий Мерлин, ну что мне это?! * оторжавшись* Что, Джо, страаааааашноооооо))))))
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
последовал совету) хорошо провел время *салютует бокалом компоту*

Воооо * салютую бутылью вина* честно говоря не ожидала что будет настолько хорошо. Но актеры, сюжет и концовочка... Мммм " мой дом, мой кофе, мои правила")
Идж Хи Ифр Сагир писал(а):

Ганзель Краус писал(а):
на "Рабыню Изауру"
вот ща обидно было, не надо пенять на мой возраст! *фыркает* ну и что, да было дело, смотрел

* пританцовывая* Азыгун гарунге рунгазы гунгя * оторжавшись* Вот оно темное прошлое))))))))))))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>17 Дек 2019 14:16




Вот и настало время для нашей традиционной новогодней анкеты. Как всегда – вопросы знакомые и новые. Ответы выкладываем прямо в обсуждалке.

1. Событие года.

2. Фильм года.

3. Сериал года.

4. Песня года.

5. Книга года.

6. Самое лучшее в оливье – это…

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?


Письма счастья в личку разослала! Напоминаю, что еще до конца недели можно присылать мне отзывы про увиденное-просмотренное !

Евангелина, с прошедшим!


Ну, а поскольку я имела доступ к вопросам заранее, то сразу и отвечаю.

1. Событие года.
Лично для меня - то, что вернулся Пряничный домик, не думала, что вновь когда-нибудь стану проводить эфиры. Да и вообще, то что радио ожило и столько всего классного в игре появилось – событие.

2. Фильм года.
«Холодное сердце 2»

3. Сериал года.
«Дрянь» Fleabag, однозначно. Фиби Уоллер-Бридж невероятно крута! Еще классная фантасмагория «Дикинсон», о поэтессе Эмили Дикинсон.

4. Песня года.
Практически весь альбом Тэйлор Свифт Lover (не стану мучить вас всеми любимыми песнями из него) и саундтрек к Frozen2


5. Книга года.
Трилогия Астрид Линдгрен о Кати «Кати в Америке», «Кати в Италии» «Кати в Париже». Я сама удивилась, что оказывается Линдгрен писала не только для детей. История Кати – молодой девушки, которая сбежала от скучного жениха и отправилась путешествовать вместе со сварливой тетушкой. Чудесный путеводитель по 50-м годам, умные, ироничные, смешные книги. Приключения Кати, перипетии ее жизни, поиски настоящей любви – с ней потом даже не хотелось расставаться, после того как перевернула последнюю страницу.

6. Самое лучшее в оливье – это…в оливьешке вкусно все) Тазик в студию мне, пожалуйста – год жду, чтобы его поесть вдоволь.

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Да-да и еще раз, да.

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Хотелось бы, чтобы у меня было больше игровых постов и пережить собственный квест для Стеной. Ну и чтобы все классное, все задумки, эфиры, фестивали остались и приумножались.

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…все на «ш», шампанское и «шо нальют».

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника? Если я что-то вдруг сама склею, то это обязано быть на елке – уникальный случай будет. Должна же на елке висеть хоть одна кривая и косая игрушка.

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Викторианская Англия. Каток, атмосфера «Рождественской песни» Диккенса, елка со свечами на ней, балы, красавицы, лакеи итд.

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда? Вновь за горизонт)

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Была бы хорошая компания и веселье, а так я могу выдать что угодно хоть «В лесу родилась елочка», хоть Jingle bells или White Christmas.

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе? Конечно, есть. Более того, после трех выпитых бутылок с «пятью звездочками» марсиане сами вступают в контакт и представляются Джонами Картерами.

»» 25.12.19 19:38 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>18 Дек 2019 17:24

1. Событие года.
Я стал отцом... Это перекрывает для меня все Laughing

2. Фильм года.
"Оно 2". Я его очень долго ждал, и, хотя, не все по книге, но фильм мне понравился.

3. Сериал года.
Тут их несколько! не могу решить. "Американская история ужасов" (1 сезон), "Мистер Мерседес", "Американские боги", "Благие знамения".

4. Песня года.
Тт все очень сложно. На ум даже ничего не приходит) Слишком много песен...
Понравился новый альбом Animal Джаz

5. Книга года.
В этом году я прочитал рекордно маленькое количество книг... И вот так чтобы шикарную. Нет такой.

6. Самое лучшее в оливье – это…
Это новогоднее оливье! Ведь только оно дарит ощущение праздника!


7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Я поздравляю только трех подруг по почте! Всегда радостно отправлять и получать посылки)

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
вдохновения, интересных сюжетов, сказки...

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Вино! Я фанат красного полусухого. Но и против другого алкоголя ничего не имею)))

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
Вариант а мне нравится больше

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Дома, чтобы вся семья в сборе. Время наше)

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
К соседям доедать оливье)

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Happy new year, happy new year...

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
была точно!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>18 Дек 2019 17:55

Моя новогодняя анкета

1. Событие года.
Моя близкая родственница нашла работу, о которой давно мечтала

2. Фильм года.
Затрудняюсь ответить. Жду "Ведьмака".

3. Сериал года.
"Теория любви"

4. Песня года.
Открыл для себя поэта и композитора Владимира Зачепу, и песни его тоже стали открытием.

5. Книга года.
Читал много. Что-то одно выделить не могу. Разве что учебники)

6. Самое лучшее в оливье – это…
Зелёный горошек! Именно в оливье он самый вкусный.

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Подписываю и получаю.

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Продолжения.

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Предпочту пить в принципе.

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
Первое. Но против второго и третьего тоже не возражаю)

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Лето и Мальдивы. Ну, или Таиланд.

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
Никуда. Вставать утром рано, да ещё в праздник - извращение! Буду спать! А ближе к вечеру можно и помчаться. Куда угодно! К соседям в гости. В клуб. В магазин. К друзьям в другой город. В крайнем случае - на каток около дома.

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
"Три белых коня", эта первая почему-то в голову приходит.

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
А давайте проверим! Где там те олени...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Дек 2019 16:03

1. Событие года.
Есть страшное событие в этом году, которое перечеркнуло и затмило собой все остальные. Поэтому для меня, прошел год – и хорошо.

2. Фильм года.
«Мстители: Финал», эбомбэ!

3. Сериал года.
«Мандалорец», Малыш Йода – это вообще главное мимими года и как можно его не затискать, из новых сериалов, лично мне еще «Видеть» с Момоа зашло.

4. Песня года.
Это не новая песня, слышал ее много раз, но не мог узнать название. В этом году узнал. Стоит на звонке. Каждый раз прям до мурашек и не надоедает, что странно.

А вторая все-таки в этом году вышла. Саундтрек к фильму «В метре друг от друга», да и сама по себе очень душевная и классная.


5. Книга года.
«Назови меня своим именем» Асиман - как и прекрасный фильм, эта книга, это не просто книга, а КНИЖИЩЕ. Ее, как «Вино из одуванчиков» Брэдбери хочется залить в бутылки и потом доставать холодными зимними вечерами, чтобы вновь почувствовать вкус и аромат лета, чувство первой любви под горячим солнцем Италии, наслаждаться переливом фраз и пережить то щемящую тоску и томление. Да, вы знаете, что я буду читать на праздники – проду этой истории - «Найди меня». Пожалуйста, Голливуд, забабахай сиквел с Шаламе и Хаммером, спецом для доктора-извращенца.

6. Самое лучшее в оливье – это…соглашусь с Киром, зеленый горошек…ням. Кладите в оливье больше горошка!

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Да, я посткроссер. В детстве мало посылал открыток, но любил писать и читать письма. Теперь отрываюсь по полной. Послать и получать открытки очень приятно, особенно к новому году.

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Я ожидаю, что все мы по-прежнему будем считать Сказку своим домом и все у нас будет хорошо и сказочно) Много отличных постов, хороших мероприятий, квестов и эфиров. Я готов приложить для этого все усилия. Главное, не забывайте, что игра живет благодаря вам и вашим стараниям.

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Шампанское обязательно, чтобы достойно проводить старый год и встретить новый, загадать желание под бой курантов. Люблю испанское, там много пузыриков, французское тоже ничего.

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: старую семейную реликвию, сделанную своими руками или качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
В идеале – все три, но если нужно выбрать одну, то пусть будет семейная реликвия.

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
У меня на новый год обычно дождь, а вот сейчас вообще +16, не совсем Мальдивы, но и не северный полюс и снег на новый год точно не светит. Знаете, хочется, чтобы было как в этих рождественских американских фильмах от Холлмарк в самом конце – народ веселиться чуть ли не всей улицей, среди множества огоньков и праздничных гирлянд, а потом многочисленная родня собирается за большим столом, все поют колядки, а влюбленные целуются под омелой.

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
…и отчаянно ворвемся прямо…в какую-то зарю. А вообще, куда угодно, хоть на Марс, как Кир предложил.

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Дайте мне микрофон – и я буду орать песни до посинения. Причем, не обязательно новогодние.

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
Там же «Марсианина» забыли и он картошку выращивает! Вот доедем на оленях и разберемся, есть жизнь или нет)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>20 Дек 2019 23:13

1.Событие года. 
Не уверен стоит ли считать событием смерть. Может лучше думать о периоде до и после... или о событии как об окончательном ответственном периоде жизненного пути... или не знаю
2. Фильм года. 
"Джон Уик 3"
3. Сериал года. 
"Шучу", "Благие знамения", "Рассказ служанки", "Настоящий детектив"
4. Песня года. 
Идет караван из Ирана
5. Книга года. 
"Сирены Титана" Курта Воннигута
6. Самое лучшее в оливье – это… 
Когда нет никакого оливье
7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте? 
Не занимаюсь и не получаю открытки
8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки? 
Ничего не ожидаю. Ожидать вообще отстой. Буду стараться действовать, а Сказка пусть ожидает
9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить… 
...сон большими глотками
10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника? 
Все сразу чтоб и новому и старому было место
11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали? 
Ленобласть 1995г
12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда? 
На работу?
13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы… 
Елочка елка лесной аромат
14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
  Как и в нашей Сказке)
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>21 Дек 2019 1:22

Всем мое категорическое здрасти))
Коротко о главном: разослав по личкам письма счастья, с трепетом в сердце и надеждой в душе жду ответы. Если кто-то письмо не получил (вдруг почтальон начал отмечать глубоко заранее или сова с курса сбилась) - скажите и я вышлю повторно.

Дориан, Грета, Идж спасибо * посылаю воздушные поцелуи* все получила и сохранила.))))

Ева, Кир, лучше поздно... с прошедшими.))

Так-с, теперича отдача долгов, а именно анкета.))))

1. Событие года.
Ничего глобального не вспоминается, а раз не вспоминается- значит не было.))))

2. Фильм года.
" Мстители". Ждала его очень, но после просмотра (через сутки, примерно, когда эйфория от спецэффектов отслоилась и на поверхность выбрался сюжет) появилось разочарование. После повторного просмотра разочарование усилилось. Так что ставлю в эту графу как самый ожидаемый (мной) и не оправдавший надежд.
" Один дождливый день в Нью-Йорке" Вуди Аллена. Легкий, многослойный и такой...теплый. Посмотрела с удовольствием.
"Достать ножи". В середине фильма наступило состояние " ну зачеееем?! зачем вы сказали кто убийца. как так-то?!" а сюжет продолжает развиваться и о-па! Не скажу что с ног на голову, но поворот интересный. Хочу кружку с надписью " Мой дом. Мой кофе. Мои правила".

3. Сериал года.
Не смотрю сериалы но *слегка устыдилась* ностальгия накатив заставила посмотреть пару серий " Друзья")))

4. Песня года.


5. Книга года.
Нил Гейман " Звездная пыль" его же " История с кладбищем". "Тайная история" Донны Тартт и пожалуй...Терри Пратчетт " Ночная стража" (не в первый и не в последний и каждый раз с удовольствием))))

6. Самое лучшее в оливье – это…в оливьешке вкусно все)
Ооооо. Можно я не буду препарировать разбивая на ингредиенты новогоднее чудо, а просто пододвину наполненный салатом тазик, восхищенно выдохну, возьму столовую ложку, кусочек черного хлеба и... начну жрать есть))))))

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Давным-давно помнится писала я письма пространные и собирала открытки красивые, а потом все сошло на нет.Да и почерк (от стучания по клавишам, а не потому что руки кривые, ага)))) испортился окончательно. Наверное, я бы хотела получать бумажные открытки, но не уверена что готова рассылать их сама)))))

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Не жалею, не зову, не плачу... Хочется легкости, веселья, куража и дружеской (не побоюсь этого слова) атмосферы. ))))

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
В новогоднюю ночь я предпочитаю пить. Точка.))))

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
Переколотив своими руками все семейные, прости Мерлин, реликвии украшаю елку свежекупленными игрушками. А вообще хочется * мечтательно* вернувшись домой увидеть- все уже украшено, приготовлено, сервировано, налито и остается только, подхватив бокал, начать праздновать * вздохнула* но ведь ни разуууууу...))))))

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Стокгольм или Берген или Тронхейм...В общем вы поняли. Наше время.
Не тянет меня ни в темное ( лучина и отсутствие удобств- не мое. Хотяяяяя, на один день...все равно нет) прошлое, ни в светлое (ой ли) будущее.)))))

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
На оленях-то? Да хоть куда!))))

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
"В лесу родилась елочка" и возможно " Расскажи снегурочка где была"))))

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
А как же?! Нас же там пока нет, а это значит...)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>21 Дек 2019 6:35

Всем сказочникам привет. Доползла в последний момент, что становится традицией, которая мне категорически не нравится.
Ну что ж, попробую подвести итоги.
1. Событие года.
Событие будет в следующем году - закончится ипотека))) А в это прошла отбор в кадровый резерв компании и пытаюсь распинать других участников, чтобы получить грант на MBA. Шансов мало, но желание есть!

2. Фильм года.

В кинотеатре не была уже много лет. Все равно ничего хорошего там не показывают. Из бедных "Мстителей" сделали что попало. А если не про новинки, то "Шакал" с Брюсом Уиллисом. Как-то вот мимо меня прошел. И вообще для меня "Крепкий орешек" и "Такси" новогодние фильмы
3. Сериал года.
Не люблю сериалы. Но неожиданно отечественные "Дылды" хорошо зашли.

4. Песня года.
Да тоже кто б знал. Тут другой прикол. РетроFM обновили плей-лист, и теперь я вздрагиваю, когда на их волне звучат допустим Black Eyed Peas

5. Книга года.
Не буду позорится. Умное и серьезное сейчас не читаю

6. Самое лучшее в оливье – это…в оливьешке вкусно все)

Мясо! А вообще предпочитаю куриную грудку с ананасом, чесноком и майонезным соусом.

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Нет. Я люблю разглядывать открытки у других, но у себя неприемлю макулатуру.

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Я не жду. Пожелаю легкости и отличной игры! И выражу надежду, что мой уход станет просто отпуском.

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Все, что крепче компота, но не крепче ламбруско)))

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
У меня все игрушки новые. Так уж случилось. Зато скоро буду украшать камин.

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Вопросец, однако. И в Швейцарии хочется, чтобы как в рекламе - снег, гирлянды, и в где-то в теплой точке с морем и на поляже. "Разорваться, что ли?"

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
Да куда угодно! Никогда не видела оленей в живую. На дорогах не считаются

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Жингл белс в моем неповторим исполнении. Вряд ли бы кто узнал, но это бы была она.

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
Пока еще не доказано, что ее там нет

»» 15.02.20 16:58 Застенье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>22 Дек 2019 13:21

Гретель, я отзыв сегодня пришлю ближе к ночи. После слитого 9 эпизода ЗВ, я ни о чем не могу больше думать, нужно собраться с мыслями, чтобы написать о чем то другом.)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>23 Дек 2019 20:25

1. Событие года.
Ну событий было несколько, но самые значимые:
1) В моей жизни, совершенно внезапно и негаданно, появилась вторая Сэм.))) Она преданно ждет меня с работы и спит в моей постели.)))
2) Я сдался в окольцованный плен.

2. Фильм года.
Я не знаю, что выделить, если честно. "Брачная история" наверное, уж очень понравилась игра актеров.

3. Сериал года.
"Ривердейл". Да, я только в этом году до него добрался.)

4. Песня года.


5. Книга года.
Джоди Пиколт "Девятнадцать минут". Наверное, уже не в первый раз, но перечитал с удовольствием и по-новому взглянул на происходящее.

6. Самое лучшее в оливье – это…
Колбаса!)))

7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Да, и подписываю, и получаю, одно время очень увлекался этим, но в последнее время не хватает сил на почту.(

8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Позитива.) И еще воплощения сюжетов, давно запланированных.

9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Красное сухое.)

10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
Семейные реликвии остались в родном доме, так что игрушки обычно новые.

11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
В любой точке земного шара, где есть СНЕГ!
А вообще, хотелось бы в горы.

12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
Утром? Ранним?! Никуда!
Я сова. Особенно в праздники.)))

13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
"Елочка-ёлка, лесной аромат".)))

14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
Конечно есть. На нем еще и картоху выращивают.)))

»» 29.12.19 16:01 Сказочные зарисовки
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>24 Дек 2019 10:47

*выбираюсь из завала коробок и чемоданов*
Всем привет!!!)))))

Добралась до итоговой анкеты))

1. Событие года.
Переезд за 2000 км от родного дома)))
До сих пор в шоке)))
2. Фильм года.
Да что-то с фильмами в этом году у меня не очень задалось.
3. Сериал года.
Моя ван лав, "Гавайи 5-0", никогда не надоест
4. Песня года.
#2Маши "Босая"
5. Книга года.
Серия "Оттенки магии" Виктории Шваб
6. Самое лучшее в оливье – это…
Само оливье)))
7. Подписываете ли вы, а потом посылаете по почте праздничные открытки для родных и друзей? Может, занимались этим в детстве? А получаете новогодние открытки по почте?
Вот после переезда и начала получать от родных подарки))) А до тогг все всегда были рядом)
8. Чего вы ожидаете в новом году от Сказки?
Хоталось бы, что бы было все как в самом начале. Когда тусили все всесте и в обсуждалке и в чате.
9. В новогоднюю ночь вы предпочтете пить…
Только не шампанское))))
10. Какую игрушку вы скорее повесите на елку: а) старую семейную реликвию, б) сделанную своими руками, в) качественную новую, приобретенную специально накануне праздника?
У меня и такие и такие висят, елка как-то уютнее становится)
11. Если бы у вас была возможность встретить новый год в любой точке земного шара и в любом времени: что бы вы выбрали?
Это было бы место где могли бы собраться все ролные и друзья)
12. «Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним»…куда?
Отдыхать!
13. Если бы вам пришлось петь рождественскую колядку или новогоднюю песню, то это была бы…
Ну тут я за классику, конечно "Jingle Bells"
14. Я не смогла придумать еще один новогодний вопрос и не хочу, чтобы их было 13. Так что просто: есть ли жизнь на Марсе?
Это науке еще не пока не известно)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Глава 60 » Глава 60 Сначала Лена не поняла, почему Костя назвал ее так странно, изменив привычное памяти прозвище. Не сразу... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 827 828 829 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение