Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Авг 2020 12:59


Август – это как вечер воскресенья…
Нравится мне эта фраза. Итак, очередной месяц позади. Второй месяц лета. И спасибо всем тем, кто, несмотря на отпуска, жару, пандемии, стрессы и прочее находил время написать в этом месяце пост в игре. Вас мало, но вы в тельняшках!
Итак, на Доске Почета за Июль месяц в Энске красуются:












Предлагаю всех вышеуказанных товарищей в полном составе отправить на номинацию Сказочника Июля. Итак, голосуем за:
Дориана Грея
Гретель Краус
Пьеру Пуппетт
Синдбада де Лука

До конца 3 августа – мне в личку.
Обладатель значка Активного Сказочника будет также из числа номинантов и назван вместе с обладателем звания Сказочника месяца.
Всем – всего! Творите, и тоже окажитесь среди номинантов! Наслаждайтесь летом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>02 Авг 2020 11:45

Всем привет)
Какое замечательное интервью выдалось в Пряничном домике))
Син, читать тебя - сплошное удовольствие.
Ну и не могла пройти мимо))
Цитата:
И потом, не пора ли об этом забыть?

Милый, жизнь у нас будет не только сказочной и счастливой, но и долгой

Гретель, все было на высоте. Как всегда

Ганзель Краус писал(а):

Синдбад де Лука

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>05 Авг 2020 21:28

Друзья, подведены итоги - и я готов назвать Лучших из лучших за прошлый месяц.

Итак, Звание Активных Сказочников досталось двум игрокам, которые написали по два поста.



и

Ну а звание Сказочницы Июля достается игроку, активность которого я давно хотел отметить. Это



Все победители получили законные подарочки. Творите, и вы тоже попадете в их число!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>06 Авг 2020 21:35

*сняла с себя паутину, стряхнула пыль и решительно распахнув дверь, застыла на пороге*
Джо *распахнула объятия* подходи, именинно поцелую *сложила губы и почмокала воздух*
А теперь серьезно. Поздравляю с Днём Рождения. Мне невероятно повезло играть и дружить с таким замечательным, фантазийным, готовым на любой кипишь игроком и человеком
Пусть в твоей жизни всё идёт запланированным путем. Хорошее- рядом, плохое -лесом. А я...а я буду рядом * стиснув в объятиях, заглянула в глаза* тебе страшно? Мне- нет. Люблю тебя)))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>09 Авг 2020 12:02

Благодарю всех за поздравления.))) Очень приятно.
Ганс, торты прекрасны, я от взгляда на них поправился на 3 кг.))) Пришлось убиться в тренажерке.)))

Саманта Бромлей писал(а):
Джо *распахнула объятия* подходи, именинно поцелую *сложила губы и почмокала воздух*

*обнял, прижал и страстно зацеловал* Спасибо. За поздравление, за тебя. И нет, мне совершенно не страшно, потому что без тебя ничто не может быть хорошо. *прижав к себе чуть сильнее, зарылся пальцами в волосы и уткнулся в макушку губами* Люблю тебя, моя шикарная.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>11 Авг 2020 17:37

Ганзель Краус писал(а):
Это самые необычные торты

Ум-ням-чавк! *постаралась незаметно скатертью стереть крем со всей морды лица с уголков губ* Упс! А это для Джо тортики были? * пару раз моргнув широко улыбнулась* Он бы все равно поделился... Наверное.))))
Гретель Краус писал(а):
Сэм, очень рада видеть!

Грети * обняла* и я рада. * перешла на шепот* На студии еще остались коньячные заначки Величества или перед эфиром стоит заглянуть в алкомаркет?)))
Ганзель Краус писал(а):
Саманта, я скучал)

Ганс *послала воздушный поцелуй* и я соскучилась. Иду стопами Суворова Мюнхаузена лезу в Альпы чтобы скатиться с вершины за волосы вытаскиваю себя из болота и надеюсь- трясина отпустит.)
Джо Вудмен писал(а):
прижав к себе чуть сильнее,

* быстро проглатывая торт* Но-но-но! *уперлась липкими ладонями в могучую, облаченную в чистую футболку, грудь.* Держи себя в руках. * широко улыбнулась* И скажи спасибо, что я не щадя живота, печени, фигуры приняла на себя часть калорий, а то бы ты из тренажерки до нового года не вышел.* прыснув показала кончик языка*))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>12 Авг 2020 16:25

Саманта Бромлей писал(а):
Держи себя в руках.

Это еще зачем? И вообще, руки у меня тобой заняты, на себя не хватит, я вон какой большой.)))) *ухмыльнувшись, прижал снова, даже не подумав отпустить, и даже испачканная футболка не сможет этому помешать* И спасибо за торты, ты так самозабвенно бросилась мне на помощь... Это очень трогательно.)))))Я впечатлен! У меня тут еще кое-что есть, может тоже поможешь? *игриво подвигав бровями*
Гретель Краус писал(а):
Я там уже отдельный дальний ящик бутылочками заполняю потихоньку)

Так вот куда нужно ходить в гости.)) Надо будет заглянуть на огонек.)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>13 Авг 2020 9:25

Всем привет!!!
*хнычу* как же плохо ловить интернет на трассе Sad
Джо, с прошедшим! Успехов! Вдохновения!!!

Голди, рад видеть! Помочь вытащить из болота?) *кидаю веревку*

Надеюсь на скорое возвращение себя самого и пост!!!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>14 Авг 2020 18:42

Дориан Грей писал(а):
на скорое возвращение себя самого и пост!!!
Дориан, я тоже надеюсь)

Саманта Бромлей писал(а):
для Джо тортики были?
Саманта, мне для тебя (Джо, думаю, тоже) ничего не жалко

Я тут с объявлением на подъезде. Не волнуйтесь, никаких долгов (пока). Дело в том, что близится одна дата. Скоро будет год, как в результате переворота, власть в игре была узурпирована, собственно, мной. Много чего случилось за это время (годик во всем мире выдается примечательный), но, думаю, у вас тоже накопилось немало вопросов и пожеланий. А еще я думаю, что спросить, конечно, можно, да вот только палиться не особо хочется.

Друзья, для этих целей был создан аккаунт на ask https://ask.fm/hanselcraus4292.
Это сервис анонимных вопросов. Без смс и регистрации, как говориться - просто отмечаете две галочки, что вам уже есть 13 и пишете буковки.
Поэтому все вопросы ко мне как к ведущему и ко мне как к игроку, жалобы, просьбы, пожелания, признания в любви, эпиграммы, записки и прочее, присылайте на этот акк, и в сентябре мы сделаем на радио эфир с ответами на них. Постараюсь быть предельно честен. И очень надеюсь на вашу активность и интерес к данному мероприятию.

Повторяю - вопросы задаются анонимно. Этот аккаунт на ask продолжит жить и дальше, поэтому если кто-то хочет что-то сказать и не палиться - милости прошу)

Всем отличных выходных!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>31 Авг 2020 22:36

Еще день не кончился - я все-таки успел!

Дорогая наша Снежная Королева, да и просто Королева, а даже не снежная, а нежная! Каролина, с Днем рождения!

Здоровья, счастья, вдохновения и воплощения в жизнь самых невероятных задумок! Оставайся такой же единственной и неповторимой! Ура!




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Сен 2020 14:28



Вот и осень, дорогие мои. Но – прочь тоску по лету, давайте будем прилежными аки первоклассники и начнем эту новую пору, свою «Болдинскую осень», активным и плодотворным творчеством!
Ну, и традиционно – подводим итоги августа. На Энской Доске Почета:










Поздравляю от всей души! Поскольку трое из вас написали по одному посту, то логично всех троих и отправить в номинацию на Сказочника месяца.

Итак, голосуйте за Сказочника Августа:
Дориан Грей
Пьера Пуппетт
Женька Волкова


Как всегда – мне в личку – до конца пятницы.

Участники квеста будут премированы одновременно с лучшими игроками месяца – так что активизируйтесь и дописывайте посты.
И да, «Дачная амнистия» на лето закончилась – так что жду новых постов по установленным срокам.






Начинаем осень бодро!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>03 Сен 2020 14:35

А мне почему-то Геракла жалко Laughing
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>03 Сен 2020 20:41

Всем привет
Я явилсЯ
Ганзель Краус писал(а):
Каролина, с Днем рождения!

ёлки-палки. Забыл. Так вот чего мне Марфа Лукьяновна названивала! А я думал, клиент надоедает ей, а она мне.

Крестница моя, прАсти своего крёстного, я исправлюсь
С прошедшим тебя!


Дориан Грей писал(а):
Жду продолжения)

Шоб оно только было)))) Спасибо, Дориан

Я почитаю всех. Догоняю)
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>03 Сен 2020 21:50

*в звездочках нужная шуфутинка про календарь и костры рябин*

Ребята, ну вот приятно-то как. Заходишь весь такой измученный, а тут такие посты...и настроение улучшилось. Не просто улучшилось, а поднялось Smile

Апате и маршрутка, похожая на коня! Ах, давно я так не хохотал! Ну блеск же! *благодаря тебе я не могу перестать напевать ту самую песню*
Цитата:
И тут искра пробежала между нами, послышался гром и завывание ветра. Это, наверное, любовь.


Ну и отчаянный мой, ворвался таки! Дионис, ах белозубая вечно пьяная Батина радость! Ну как тебя читать и не улыбаться?

Цитата:
Я иногда и немножко прибахнутого изображаю, чтоб меня не трогали.


Цитата:
- Ясон, возьмииии меня.


Цитата:
- И что же ты умеешь?
- Всё! Петь, танцевать, пить вино, рассказывать небылицы, вот, абсолютно всё.


Цитата:
До сих пор ноет одна часть тела при упоминании о Просимне. Ну, а ещё на плохую погоду.
я знал, что этот миф где-нибудь да всплывет еще Smile

Давай, дорогой! Пиши проду. Ибо после такого фееричного поста - народ ждет)

Дориан Грей писал(а):
Геракла жалко
потому что Афина подбила ему глаз для профилактики? Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>07 Сен 2020 14:07

Друзья, я готов сообщить вам итоги голосования и назвать имена лучших сказочников прошедшего месяца.

А поскольку возможность раздавать значки у меня только раз в месяц, то церемония у нас расширенная и подарки получают еще и все участники квеста по Древней Греции. Но, обо всем по порядку.

Итак, звание Активного Сказочника за наибольшее количество постов сохраняет Гретель Краус.

Ну, а Сказочником Августа, а точнее, Сказочницей, за которую вы отдали свои голоса, становится…барабанная дробь…

Женька Волкова!


Поздравляю победителей! Как всегда, ищите под аватарками подарочки!

Ну, а теперь переходим к участникам квеста. Сразу оговорюсь, это не означает, что вам не нужно дописывать посты – пусть, наоборот, данное послужит к ним стимулом. Итак, я не в праве раскрывать инкогнито персонажей (впрочем, это было по желанию), но все участники квеста также ищите под аватарками значки (пользуясь случаем, искренне благодарю мастера Джо за них!), а к ним и подарки. Надеюсь, они оставят вам добрую память об этом веселом летнем путешествии! Не волнуйтесь, совсем скоро, Батя и в постах вас вознаградит, как полагается – на Олимпе.



Хорошей вам недели! Вдохновения, здоровья. Помните, вы все большие молодцы и каждая из рассказанных вами историй бесконечно важна!

»» 11.09.20 21:31 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Галка,салаты понравились. С осторожностью тоже пробовала,получились оч даже! Один рецепт нашла в интернете,второй дочь бросила... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 837 838 839 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение