Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ганзель Краус: > 05.10.20 18:40


Друзья, я готов сообщить вам итоги голосования и назвать имена лучших сказочников Сентября!

Внимательные игроки давно вычислили активиста прошлого месяца и, добавляя его в голосование в номинации на Сказочника Сентября, мне было интересно - станет ли он обладателем сразу двух титулов? (кажется, это впервые в нашей новой истории). И что вам сказать – да таки стал, но…в этом месяце у нас два победителя. Интрига, да?

Итак, Значок Активного Сказочника получает –


И Сказочников Сентября у нас двое – ибо двое игроков набрали одинаковое количество ваших голосов.

Это также уже упомянутый – Лео Крестный и



Джо, Лео – поздравляю вас со званиями, ищите под аватарками заслуженные подарки. Остальным – творите и также окажитесь в числе победителей!

Так, а теперь про Хэллоуин. Как уже писал в своем монологе – предлагаю на этот раз устроить «пати на хате» - то есть собраться у меня на вечеринку с сюрпризом. Прошу ознакомиться по ссылке с локацией подробнее:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=5178494#5178494
Представьте все это вечером, с соответствующим декором (гирлянд на деревья повешу, тыковки выставлю, бухлишко приберегу). Как видите, есть сад, подвал с кинозалом, бассейн и джакузи, мангал (а значит, можно сделать шашлыки), пляж, где при желании можно развести костер и рассказывать страшные истории про черную руку.
Не стесняйтесь, громить можно все – Хэллоуин только по желанию входит в ваш основной сюжет (я, например, в лучших традициях Сиси из «Санта-Барбары» пребываю в коме и пока выходить не собираюсь).
Если локация принимается, общий сюжет такой: вечеринка в канун Дня всех святых, которая выходит из-под контроля, потому что…а вот почему – это уже наша общая задача.
Как уже упоминал, интересно было бы увидеть на пати Джейсона Вурхиса, Майкла Майерса, Чувака из «Крика» и вообще всех тех, кто пугал вас в хоррорах. Но не ограничиваться лишь ними – инопланетяне, Годзилла, оборотни, Кинг Конг – любые монстры, чем больше, тем лучше. Давайте откроем счет и постараемся описать как можно больше разнообразных врагов. Единственное исключение – не использовать тех, с которыми уже сталкивались на прошлый Хэллоуин в ТЦ (а это, если мне не изменяет память – монстр с щупальцами, зомби, мумии, клоун из «Оно», злобный дух). В остальном никаких ограничений нет. Вы описываете появление монстра – остальные, по возможности, реагируют. Задача – выжить (и хорошо провести время, само собой). И помните, если вы заснете, то к вам явиться Фредди *шаловливые пальчики* Крюгер.

Все ли устраивает в концепции? Что нужно прописать, дополнить? Какие вопросы?

Нужны ли нам костюмы? В прошлый раз была костюмированная вечеринка – на этот раз как в костюмах или обычной одежде?
Нужна ли массовка? – еще 30 (300) человек неназванных гостей, которых не жалко и, при желании, могут убить-сожрать.

По срокам – вводный пост по возможности постараюсь выложить в следующий понедельник. Хотелось бы все отыграть – на крайний срок – первую неделю ноября. Вы все приглашены по умолчанию.

Афина, Батя все видел, алкашней себя почувствовал) Сейчас натрет золотой венок и коронует, как полагается)

»» 12.10.20 14:27 Квартиры и Дома

...

Лео Крёстный: > 06.10.20 11:44


Сколько подарков) Спасибо, Ганс.
И спасибо всем голосовавшим, я расплылся в приятностях))
Гретель Краус писал(а):
а я как раз думала, как тебя туда заманить)

Пряниками
Ганзель Краус писал(а):
Все ли устраивает в концепции?

ДА
Очень надеюсь, что на работе не случится обвал проблем на мою голову.
Всем большое спасибо за приятные слова. Я очень польщён.
У Диониса вообще от вина успеха голова закружилась

Всем добра

...

Дориан Грей: > 06.10.20 13:55


Сегодня год, как я стал родителем Ar и я еще не выжил из ума и никого не прибил (хотя иногда хочется, очень даже)))
Поэтому с меня винишко, с вас музыка))

И песенка для начала

...

Дориан Грей: > 07.10.20 18:14


Спасибо, друзья Ar
Апате, с нетерпением жду твой пост Wink

...

Лео Крёстный: > 08.10.20 09:12


Доброе утро)
Прочитал пост Гретель. Дааа, искреннее раскаяние всегда творит чудеса.
Очень рад, что всё хорошо, все вместе, счастье царит.
Всем добра!

...

Идж Хи Ифр Сагир: > 08.10.20 13:30


Приветики-пистолетики! *машет одноразовой маской*
Листаю почту и плачу над техно... сколько времени прошло... а ты не звонишь, не пишешь))
Мне стыдно(нет), но я спал и, как водится, проспал все события и... понял(в очередной раз), что я женщина(как бы странно это не звучало)
Потому посему обязуюсь: есть, танцевать, ходить налево(к Марику) и направо(хелуинпати) - и всё это пока смерть(работа) не разлучит нас Kickass

Сиси из Санта-Барбары )))
Ой, только не клоун из Оно! Это слишком страшно0_0

»» 19.10.20 19:41 Квартиры и Дома

...

Голди Атаманофф: > 08.10.20 15:38



Глина сыпется. Камни просят воды. Иссох плющ.
Девушка, пытающаяся подняться по внешней стене башни, цепляется за толстый стебель растения, но оно рассыпается в ладони.
Только вот ясно видно, что высоко, где-то в небесах, в узких подоблачных окнах замка светят огни. Оттуда раздаётся музыка, задорный смех и звон бокалов.
- Мадам, вы сегодня прекрасны!
- Нахал, я сегодня прекрасна уже две четверти века, а вы заметили только сейчас!
- Помилосердствуйте!
- Нет, нет и нет! Палач, отрубите ему бестактность!
- Рубить слева направо или справа налево?
- Рубите от души и до боя курантов!
Снова смех. Он сливается с грохотом оркестровых цимбалов и дрожью испуганных флейт.
Девушка теребит кончик зелёного колпака, её конь ржёт.
- Мне кажется, Ферзь, что мы потеряли дорогу.
Ферзь фыркает и мотает гривой, отпугивая назойливых светофеек.




...

Голди Атаманофф: > 10.10.20 17:29


Ганзель Краус писал(а):
Голди, невероятная моя! Я так скучал по твоим волшебным постам - что наслаждаюсь каждой фразой из обсуждалки! Спасибо! Феерично!

Та ну.
Ой льстишь боярин.
Хотя нет, это не моё.
Льстите милостивый государь. А глаза как блестят, как блестят, бесстыдными каратами.
Вдохнуть дыхание жизни в мертвенное тело канцелярской...ммм... мммедузы))) дорогого стоит.
Я скучаю по всем. Перед Дорианом мне стыдно. Надобно закрыть гештальд). А ваще целую каждую румяную щёчку, небритые в особенности

...

Дориан Грей: > 12.10.20 15:33


Доброго всем дня!
Забежал на минутку и глазам своим не поверил!!!
Голди, я так рад, так рад!!!!

О уже Ганс с постом на Хеллоуин подъехал!!!! Голди, я тогда жду тебя и тоже на Хеллоуин спешу))))

...

Ганзель Краус: > 19.10.20 14:20


Всем октябрьский привет!

Итак, наш летний квест по Древней Греции официально завершился. С чем я всех поздравляю. Надеюсь, участники получили от него только хорошие эмоции, чего я и добивался. Спасибо им еще раз за колоритных персонажей и замечательные посты!

Теперь о насущном. Те игроки, которые задолжали посты, но не объявились и никак не сообщили мне, чего от них ждать - получили свои "письма счастья". Надеюсь, вы проявите свою сознательность. Напоминаю, те кто не писал ничего с весны - собирайтесь срочно, ибо первые отчисления неуспевающих будут совсем скоро.


Джо Вудмен писал(а):
скоро присоединюсь обязательно.)
Джо, спасибо.

Всем хорошей недели!

»» 21.10.20 18:41 Квартиры и Дома

...

Дориан Грей: > 20.10.20 09:45


Всем отличного дня!!!
Я слегка с орви) но уже почти живой Laughing
Гретель, ты еще и за постановками бродвея следишь? Песня очень сильная! Такие голоса tender

Но сейчас о главном! ГАНС, самый главный человек в игре, с днем рождения!!!!! Я желаю тебе счастья, взаимопонимания, сил физических и душевных! Пусть все получается Ar

А у Греты было 13??? С прошедшим!!!!! Счастья тебе и всегда отличного настроения!!! Оставайся такой же прекрасной, как и всегда Flowers

»» 28.10.20 16:10 Квартиры и Дома

...

Саманта Бромлей: > 20.10.20 20:17


* одернула платьишко, поправила букетик и с пинка открыв дверь, ввалилась сверкая винирами улыбкой*
Ганс * полезла на табуретку* в этот осенний день, у нас сегодня минут пять даже какое-то подобие снега сквозь дождь пробивалось, но сейчас не об этом, хочу поздравить тебя с Днем Рождения. * перевела дыхание* И пожелать * сунув букет подмышку начала загибать пальцы* здоровья ( в этом году это весьма актуально) счастья (актуально ваще всегда), позитива ( куда ж без него), неиссякаемого креатива (кто, если не ты), чтобы положительные эмоции превалировали над остальными (иначе никак), любви ( много-много), удачи (чуть больше чем любви) и * спрыгнув с табуретки, вручила многострадальный букет* пусть сбудется все что ты задумал. * привстав на цыпочки звонко чмокнула в щеку* Поздравляю!
*вытащив из кармана граненый стакан, дунула в него и потянулась к трехлитровой банке*)))))

Грета, письмо получила, но пока не начинала. Если что- мне стыдно)

Величество, поздравляю. Пусть: не иссякнут запасы коньяка, не порвутся струны на гитаре, не отсыреет табак и не намокнет палитра... Кстати о палитре * прищурилась* портрет жду уже дольше трех лет.)))))

Голди, * полезла целоваться* спасибо за подарок. Только увидела)))

»» 20.10.20 23:14 Квартиры и Дома

...

Джо Вудмен: > 20.10.20 22:27


Всем хорошего вечера!
Ганс, с днем рождения! Желаю не терять оптимизма, и смотреть в будущее, туманное и непонятное, с предвкушением самого лучшего, что только может быть. Пусть твои мечты исполнятся, окружают только адекватные и хорошие люди, а все невзгоды обходят стороной. Ура!

Гретель - с прошедшим! Пусть не иссякает вдохновение и воплощаются мечты!

Дик, с днем рождения тебя, успехов творческих и личных!

...

Лео Крёстный: > 22.10.20 08:17


Всем привет. Я на минутку, одним глазом, с работы.

Ганс, Грета, Дик, с прошедшими вас!!! Добра, улыбок, позитива! Пусть весь мир будет радужным вокруг вас (при этом без травы Mr. Green )
Всем добра, убЁг

...

Ганзель Краус: > 01.11.20 11:47


Признаю, опыт меня ничему не учит. Уже понятно, что Хэллоуин продлеваем ориентировочно до конца ноября, если справимся, конечно.

Ряды сказочников, как и обещал, поредели. Надеюсь, все в свою очередь, помнят что обещали уже мне.

Итак, друзья, вновь месяц позади. А значит, меняем фотографии на Энской Доске Почета. И с сегодняшнего дня на ней:















Браво! Вы все большие молодцы и на Доску приятно смотреть, чес-слово)

Ну, а теперь настало определить особо отличившихся из вашего числа. Без лишних слов в номинацию на Сказочника Октября выносятся кандидатуры:
Иджа Хи Ифр Сагира
Саманты Бромлей
Пьеры Пупетт


Голосуем, как всегда, мне в личку до конца вторника! Обладатель звания Активный Сказочник будет назван вместе со Сказочником Октября.

Всем отличного месяца и Будьте здоровы!

»» 04.11.20 18:28 Квартиры и Дома

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение