Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Дек 2020 22:01

Дориан Грей писал(а):
прекрасно выглядишь!


Дориан Грей писал(а):
Я-Зомби,
О, отличный сериал. Только конец подкачал. Но Лив Мур классная и Рави тоже)

Дориан Грей писал(а):
спасибо Гретель,
всегда пожалуйста

Анкета
1. 2020 запомнился мне тем, что…если о хорошем, то я начала заниматься йогой, встретилась впервые лично с двумя людьми, с которыми виртуально общалась лет десять, у меня было много замечательных интервью с игроками, и наконец-то появился Автор в сюжете. О плохом, которого было больше, я говорить не хочу.

2. Фильм года.
«Это началось в Неаполе» - старый фильм с Софи Лорен и Кларком Гейблом, но я посмотрела его только в этом году. Новая экранизация «Маленьких женщин».

3. Сериал года.
Мне так надоели всяческие серьезные сериалы и фантастика, поэтому в любимых назову «Эмили в Париже» - просто красивая девушка, красивые платья, красивый Париж и мальчики и никакой драмы. Сюда же британский ситком «Миранда» и поскольку я обожаю сериалы про певиц, то добавлю еще «Селена» и Little voice.

4. Книга года.
«Трилогия о Манюне» Наринэ Абгарян – теплые книги, которые перенесли прямо в счастливое детство. «Красный шатер», «Я прятала Анну Франк» и «Циники» Мариенгофа.

5. Песня года.
Когда твоя любимая певица выпускает не один, а целых два альбома-сюрприза в году – то это вообще круто. Каждая песня с Folklore и Evermore Тэйлор Свифт созвучна с моим настроением. Любимая с «Фольклора» - наверное, песня про август

А в Evermore не могу перестать слушать Willow.


6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Верю, что мы сами можем его совершить и что помочь свершению тоже. А порой, случившееся иначе как чудом и не назовешь.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем оделись? О каком подарке бы мечтали?
Я была бы Маленькой разбойницей, как в книге Астрид Линдгрен «Рони – дочь разбойника», у меня был бы коричнево-зеленый костюм и непременно пистолет, который стрелял длинными пулями с присосками. Одна из этих пулек угодила бы прямехонько Деду Морозу в лоб, за что меня лишили бы подарков, но я тайно пробралась бы к мешку, прорезала в нем дыру перочинным ножом и забрала целых три подарка, чтобы объестся конфетами.

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Дедушка, я лучше спою…


9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…танцевать в блестящем платьице, лопать оливьешку и ни о чем не думать.

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…наверное, молодого Александра Абдулова – Иванушку из фильма «Чародеи», то как он добивался своей Аленушки меня в свое время очень растрогало.

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Надюха, здорово же мы корпоратив отметили-то! Выпила бы водички, протрезвела и помогала Наде резать салат. Потом мы бы долго обсуждали кто лучше – Женя или Ипполит, пришли в выводу, что оба не атас и пошли искать Миронова с Папановым.

12. Чего вы ждете от 2021 года?

Пусть он будет лучше, нет НАМНОГО лучше 2020. Такой классный, чтобы мы даже удивились.

»» 06.01.21 15:39 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>21 Дек 2020 1:56

Новогодняя Анкета 2020

1. 2020 запомнился мне тем, что…
Ремонтом. Мне он запомнится ремонтом. Начался им, им и заканчивается.
А еще, я впервые посетил Питер и влюбился. Хоть и был там всего пару дней, но этот город успел запасть в душу. Обязательно поеду туда снова!
Ну и тем еще год запомнился, что я перешел работать на удаленку и не уйду больше обратно в офис.)) Хоть что-то хорошее от этого года.

2. Фильм года.
С фильмами в этом году такая напряженка... "Джентльмены" Гая Ричи, наверное.) Очень крутой фильм!

3. Сериал года.
Сколько их пересмотрено-то... Наверное, "Бродчерч". Тот, который британский. Он оставил сильное послевкусие и долгое время я не мог смириться с концовкой той линии, что шла с первого сезона. После него подсел на всякие детективные.) Наверное, стоит сделать подборку.)
Еще могу выделить "И повсюду тлеют пожары" - тоже сильный сериал, и тоже странные ощущения после него.

4. Книга года.
В этом году я не читал книг. Вернее, начал "Дюну", но не закончил все еще.
вообще, 2020 - это год фанфиков.
1. "Цвет Веры". Спустя 15 лет любимый автор начала писать продолжение культового фанфика "Цвет Надежды", который для меня является личным ГП каноном.
2. "Пересекая пределы" - один из лучших фанфиков по новой трилогии ЗВ, естественно Рейло.

5. Песня года.



6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Мне очень хочется верить.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Я с удовольствием был бы даже "снежинкой"))) Просто хочется в детство, и ни о чем не думать, есть конфеты, водить хороводы и радоваться "подарочкам от зайчика")))

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.

Здравствуй, Дедушка Мороз,
Борода из ваты.
Ты подарки нам принес,
старый хрыч лохматый?!))

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Веселиться!

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Я бы Гринча выбрал.))) Мы бы с ним опустошили все бары и зажгли бы на всех вечеринках и корпоративах.)))

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Точно Надя? Не Гринч? Ладно! Я бы полил водой Надю, потом высушил себя и пошел бы гулять по Невскому!

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Жду всего, чего недодал 2020.



Саманта Бромлей писал(а):
Вы уже предвкушаете? Я-да!))))

Я тоже! И готовлю новогодний баннер для эфира.))))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>21 Дек 2020 15:52

Всем доброго дня!
до нового года осталось 10 дней!
Ганзель Краус писал(а):
И не забываем про новогодние анкеты - Дориан, респект!

Wink Wink жду твою)
Гретель Краус писал(а):
О, отличный сериал. Только конец подкачал. Но Лив Мур классная и Рави тоже)

я обожаю Рави, он великолепен))
Гретель Краус писал(а):
«Это началось в Неаполе» - старый фильм с Софи Лорен и Кларком Гейблом, но я посмотрела его только в этом году. Новая экранизация «Маленьких женщин».

Даже не слышал, надо глянуть!
Гретель Краус писал(а):
танцевать в блестящем платьице, лопать оливьешку и ни о чем не думать.

Надеюсь, так и будет)
Гретель Краус писал(а):
Такой классный, чтобы мы даже удивились.

Плюсую)))
Джо Вудмен писал(а):
Ну и тем еще год запомнился, что я перешел работать на удаленку и не уйду больше обратно в офис.)) Хоть что-то хорошее от этого года.

Поздравляю! Тебе повезло)
Джо Вудмен писал(а):
"И повсюду тлеют пожары" - тоже сильный сериал, и тоже странные ощущения после него.

У меня такие странные ощущения от 1 серии, что я так и не дошел до 2
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>22 Дек 2020 14:58

Дориан Грей писал(а):
жду твою)


Новогодняя Анкета

1. 2020 запомнился мне тем, что…
Стал худшим годом моей жизни

2. Фильм года.
Из новинок меня ничего не впечатлило, но я посмотрел «Веселую хронику опасного путешествия» и она натолкнула меня на квест по Древней Греции. Еще я видел потрясающий артхаус с молодым Рупертом Эвереттом Dellamorte Dellamore.

3. Сериал года.
«Ход королевы», «Мисс Скарлетт и Герцог»

4. Книга года.
«Зимнее серебро» Наоми Новик

5. Песня года.


6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Верю. Надеюсь. Жду.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Маленьким принцем. Со всеми непременными атрибутами – алым плащом, золотой короной и мечом.

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Наконец-то ты пришел.
И не заблудился.
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты мне даже снился.

Расскажи же, как живешь,
Как ты к нам добрался?
Хорошо, что нас нашел
И не потерялся.

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…чтобы у всех сбылись их желания, загаданные под бой курантов.

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Одиннадцатого доктора из «Доктора кто» и серии «Рождественская песнь».

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…все может быть, я уже перестал чему-либо удивляться. Познакомлюсь с Надеждой, спою под гитару, встретим новый год.

12. Чего вы ждете от 2021 года? Чтобы все у меня было хорошо.

»» 22.12.20 18:06 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>25 Дек 2020 16:55

Привет, сказочники! Всех с наступающими праздниками!
Как же давно я тут не был! Королева, свет очей моих,
Гретель, твоя анкета словно путеводная звезда указала мне путь)

1. 2020 запомнился мне тем, что…

он стал одним из самых трудных в моей жизни..

2. Фильм года.
-

3. Сериал года.
«Псих, но все в порядке», «Корона»

4. Книга года.
-

5. Песня года.
-

6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Не верю уже давно, но в этом году очень хочется чудес

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
О, ну тут без вариантов) Естественно – пиратом. Размахивал бы картонной саблей и попивал холодный чай из-под бутылки водки. А подарок? Ну конечно золотые монетки шоколадные)))

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Вот и Новый год пришел,
Дед Мороз к нам в дверь зашел,
У него мешок большой,
Видно, там подарок мой!
©

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
напиться и смыть с себя 2020 год

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Однозначно, Гринча. Год не наработал на лучшее)

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
«Какого черта? Ты кто и что забыла в моем доме?!»

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Спокойствия, стабильности и окончания пандемии.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>25 Дек 2020 19:46

Доброго дня всем сказочникам! Решил заглянуть, проголосовать за активистов и анкету заполнить по пути)

Анкета
1. 2020 запомнился мне тем, что…
Всем очевидно, чем он нам запомнится, но этот год подарил мне шанс ненадолго вернуться на любимую работу. Этим и буду помнить.

2. Фильм года
"Гарри Поттер" серия фильмов. Да, вот так вдруг смотрелось старенькое.

3. Сериал года
См пункт 2.

4. Книга года
Сложно. Серьезного ничего давно не читается. Пожалуй, "Сказ про Федота-стрельца" Филатова.

5. Песня года
Бесконечно переслушиваю баллады Скорпионс.

6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Верю. А больше всего люблю их совершать)))

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем оделись? О каком подарке бы мечтали?
Мой любимый образ тех лет - Д'Артаньян - неизменен.

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.

Наконец-то ты пришел.
И не заблудился.
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Ты мне даже снился.

Расскажи же, как живешь,
Как ты к нам добрался?
Хорошо, что нас нашел
И не потерялся.

9. Продолжите фразу… В эту новогоднюю ночь я хочу…
Почувствовать ветер перемен.

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Стенли Ипкиса в маске из одноименного фильма - вот уж кто умеет отрываться...

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Это был бы самый страшный кошмар, если при этом Элька ждет меня в Москве)

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Только хорошего, ибо плохо уже надоело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>25 Дек 2020 20:29

всех католиков с Рождеством!
Ганзель Краус писал(а):
это очень странный артхаус, это вообще самый странный фильм в моей жизни, но мне очень зашло.Dellamorte Dellamore -как его только не переводили (в вики Влюбленный гробовщик). Итальянский фильм с британцем Эвереттом в главной роли. Собственно, гробовщик на живописном итальянском кладбище, где мертвые возвращаются. За полтора часа, я будто посмотрел семь сезонов сериала, смеялся, задумался о смысле жизни, и... там есть ходячая голова) Трэш, комедия, арт-хаус - в одном флаконе.

может когда-нибудь я дойду до артхауса))
Синдбад Де Лука писал(а):
напиться и смыть с себя 2020 год

Сразу Стих вспоминается:
Приду домой, закрою дверь.
И то, что было — просто тень...
Залезу в ванну и поверь.
Я просто смою, этот день...
Кир Принцев писал(а):
"Гарри Поттер" серия фильмов. Да, вот так вдруг смотрелось старенькое.

Это уже классика tender

Ребята, рад вас видеть)
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>25 Дек 2020 20:47

Всем привет!)
Как я по вам всем соскучилась словами не передать! Пришла я, чтобы поздравить вас с наступающими праздниками и ответить на вопросы Гретель))
Новогодняя Анкета

1. 2020 запомнился мне тем, что…
Стал самым сложным годом в моей жизни. Серьезно, никогда я еще так не хотела, чтобы год поскорее закончился. Вот уж действительно вышел високосный год, да такой, что високоснее всех остальных!
2. Фильм года.
Как то так вышло, что я почти не ходила в кинотеатры в этом году. Поэтому, назову понравившийся из последних просмотренных. Серебряные коньки)
3. Сериал года.
Понравился мне сериал мисс Скарлетт и Герцог))
4. Книга года.
Пехов "Белый огонь"
5. Песня года.
Не могу назвать, ничего в голову не приходит
6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Да! Верю! Надеюсь!! И очень жду!!!
7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Я бы стала Снежной Королевой) Мечтала бы я о фигурных коньках. А как себя вела бы... Лучше, это будет секрет)
8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
А можно я ему лучше песенку спою?)

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Чтобы желание, загаданное под бой курантов, исполнилось.
10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Машу и Витю)))
11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Мне бы хотелось, чтобы поливал меня кое-кто другой)
12. Чего вы ждете от 2021 года?
Что он будет лучше 2020
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>26 Дек 2020 18:52

Ганзель Краус писал(а):
Кир, Син - нашлись пропажи! *анкеты что ли каждый квартал просить делать*

Привет! Да я и не пропадал, это все вирус... Анкеты каждй квартал - это идея)

Ганзель Краус писал(а):
Кир Принцев писал(а):
"Сказ про Федота-стрельца"
нетленная классика

И чем дальше - тем более "классическая"

Дориан Грей писал(а):
Ребята, рад вас видеть)

Взаимно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>27 Дек 2020 12:22

*Явился*

Всем привет)

Новогодняя Анкета 2020

1. 2020 запомнился мне тем, что…
я хочу его забыть. Сложный был год для всех. Что-то хорошее, конечно, тоже было... шас вспомню...шас...
О! Посудомоечную машинку себе купил! И в самом начале года машину поменял. Вот. Это то, чего давно хотел.
Остальное лучше и не вспоминать. Страдал весь год трудоголизмом.

2. Фильм года.
Хм. Не помню, смотрел ли я чего. Так, чтоб впечатлило. Фильмы Тарантино пересматривал. Бесславные ублюдки, например. Понравились. Вообще Тарантино люблю, и его чёрные комедии.

3. Сериал года.
Хах. Смотреть то некогда было. Слушал. Это считается? Когда что-то по дому делал, фоном включал себе сериал След. Так наслушался, что однажды жуть такая приснилась, покруче Кинга.

4. Книга года.
О, читал, кстати. Мне на деньчик подарили, мне было интересно. 39 ключей. Мне две книги подарили - первую и вторую. Если б я знал, что это начало из 39! Она, конечно, более для подростков, чем для прожжёных бизнесменов, но интересная. Тайны там, распутывания, приключения. Кто любит Дена Брауна, то это что-то в этом роде. Не совсем Браун, там не всё так мрачно, но интересные загадки, закодированные известными личностями, присутствуют.

5. Песня года.
Я вообще меломан. У меня обычно проблема с выбором одной любимой песни.
Одна из тех, что затронула душу:


6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Обьязательно! Мне по службе положено В чудеса надо верить. И в збычу мечт надо верить! Верьте и всё сбудется. Это вам Фей сказал.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Эх, детство, детство. Не самые счастливые воспоминания))) Но на вопрос отвечу. Был бы снеговиком А почему? Да потому-что мне всё-равно кем быть, главное весело провести время. Мечтал бы о полёте в космос. Всегда этого хотел))

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Ха
Лепесток сакуры
Упадёт на белую бороду
Красное на белом -
К зиме

И не думайте, что это бред. У нас так тепло, что может и сакура расцвести))) Случаи бывали.

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Радости и веселья с близкими мне людьми. Уверен, так и будет.

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Снеговика! А, это не из фильма? Простите, давно снега не видел.
Всех бы собрал и пошли бы тусить! На Северный полюс. Там снег!

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя
Так я и знал, что перепутаем Северный полюс с Ленинградом! Возьмём с собой Надю и пойдём тусить!

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Чтобы он был лучшим, чем 2020. И все предыдущие (почему бы и нет?) Хочу, чтобы у моих родных было всё хорошо, чтобы все здоровые были. Вообще, особых планов нет, я пока по уши в работе. Надо бы выплывать и отдыхать. Наверное, этим и займусь. Прекрасный план, по-моему))))

Гретель, спасибо за анкету

Очень рад всех видеть. Позже почитаю анкеты ваши) Интересно.
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>27 Дек 2020 14:36

Всем привет)
Реал, корона с карантином сцуко и ночная смена - зло)))
Но я все же выполз) Пусть и полутрупом хд
)

»» 12.04.21 15:46 Городские Улицы
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>29 Дек 2020 23:05

Всем привет))) какие люди под конец года! Значит, выжили, значит, осилили! всех рад видеть))))

Новогодняя Анкета

1. 2020 запомнился мне тем, что… я, наконец, очнулся и пережил личностные трагедии, а еще *гордо* сшил одеяло,) ну и куда ж без короновируса. Как такое не запомнить

2. Фильм года.
"Судья". И неожиданно для себя "Гарри Поттер" все мрачные части. Я разглядел в них гениальность.
3. Сериал года.
"Чужак"
4. Книга года.
Пэчворк... что-то про много схем и узоров)
5. Песня года.

6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Верю, чо б не верить-то) невозможного нет!
7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Хотел бы стать месяцем июнем и получить плюшевого медведя с себя ростом XDD и вел бы себя исключительно порядочно... ага)
8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
Муха села на варенье вот и все стихотворение!
9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Наесться красной икры, бахнуть пару салютов и слепить снеговика не из грязи;D

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Брюса Уилиса из "Крепкого орешка" ну а что)) это тоже рождественский фильм)))
11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Слава Пламени в чайнике не кипяток!
Скажу Наде, что у неё молоко убежало. Хватаю золото бриллианты и тикаю с квартиры в Энск.
12. Чего вы ждете от 2021 года?
Пусть он просто случится, а мы там уже скорректируем путь)

Всех с наступающим! 
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>30 Дек 2020 17:55



В эти последние дни уходящего года, я решил не тянуть кота за хвост (привет, Котов) и отвлекать вас от нарезания оливье под «Иронию судьбы», и уже сейчас провести церемонию награждения, и раздать всем и все сразу.
Но перед тем, как объявить победителей в номинациях, давайте оглянемся на год уходящий, и то, как мы его прожили. Напомним всем еще раз лауреатов каждого месяца, перевернем календарь. Официально мы стали голосовать с позапрошлого октября, с него и начнем.
Победителем первого голосования и Сказочницей октября тогда стала – Саманта Бромлей.
Звание Активного игрока получила – Голди Атаманофф.

Сказочником Ноября выбрали Джо Вудмена.
Активными Сказочниками стали Евангелина Морган и Дориан Грей.

Сказочник ДекабряСиндбад де Лука.
Активные сказочники: Дориан Грей и Саманта Бромлей.

А вот уже и новый, то есть уходящий год.
Сказочницей Января стала Голди Атаманофф.
Активный Сказочник: Дориан Грей.

В Феврале титул Сказочника достался Дориану Грею.
Активным Сказочником стала Гретель Краус.

Сказочником Марта выбрали – Лео Крестного.
Активный Сказочник Голди Атаманофф.

Сказочница АпреляГретель Краус.
Активные сказочники: Дориан Грей и Синдбад де Лука.

В мае у нас было двое победителей – Сказочники Мая Джо Вудмен и Идж Хи Ифр Сагир.
Активная Сказочница: Саманта Бромлей.

В июне снова двое – Сказочники ИюняКир Принцев и Женька Волкова.
Активный Сказочник Дориан Грей.

Сказочница июляПьера Пуппетт.
Активные сказочники: Дориан Грей и Гретель Краус.

Сказочница августаЖенька Волкова.
Активная сказочницаГретель Краус.

Сказочники сентябряЛео Крестный и Джо Вудмен.
Активный сказочник: Лео Крестный.

Сказочник октябряИдж Хи Ифр Сагир.
Активный Сказочник - Идж Хи Ифр Сагир.

Ну и давайте, наконец, приплюсуем к ним Сладкий ноябрь. Итак, согласно вашим голосам наша Сказочница ноября – Саманта Бромлей.


А титул активной Сказочницы месяца достается Гретель.
(бурные аплодисменты!)

Ну, а мы идем дальше и плавно переходим к главным номинациям - итогам года. Если вы внимательно посмотрите на выложенный мной своеобразный календарь, то догадаетесь, кто стал обладателем одного из титулов, а именно Активный Сказочник года. Это ни кто иной, как Дориан Грей!


Теперь давайте обнародуем результаты вашего голосования. Скажу сразу, давно я не видел такого противостояния, выборы Трамп-Байден отдыхают. Одно время в мужской и женской категориях по трое номинантов набирали одинаковое количество голосов, и я уже думал, что у нас окажется шестерка победителей. Однако, затем в мужской категории вперед вырвался не входящий на тот момент в тройку другой номинант, и стал лидировать с заметным отрывом! Благодаря вашим голосам в последний день, ситуация кардинально поменялась, так что Сказочник года у нас все-таки будет один, а вот Сказочницы – две.

Дамы вперед, поэтому – второе место и серебро по вашим голосам досталось: Голди Атаманофф и Гретель Краус.
А звание Сказочниц года получают…барабанная дробь….мхатовская пауза…





*ура, товарищи!* цветы, конфеты, скромные поцелуи, объятия и поздравления*


Рассаживаемся и готовимся вручить Оскар в мужской категории, то есть Сказочнику года.
И здесь втором месте Джо Вудмен.

А Сказочником года вы, дорогие мои признали…


Вот такое комбо! Но, безусловно, заслуженное!
Дориан, поднимайся на сцену – принимай подарки, цветы, забирай бутерброды с красной икрой!

Но, это не конец. Как вы помните, я предложил вам проголосовать в еще одной номинации «Приз зрительских симпатий», где предлагал отметить чьего присутствия и чьих постов вам не хватает больше всего. Причем, кандидатов можно было выбирать даже среди скрытых с карты игроков.

Начнем с тех, кто несмотря ни на что, пока что на карте с нами. Здесь победительницей стала Евангелина Морган.


На один голос от нее отстала Каролина Карлеоне.

Ева, Каролина, видите, как по вам все скучают – появитесь и подарите нам пост).

Среди тех, кто пока еще на карте, но обзавелся зеленым кружком – вы отдали свои симпатии Инокентию Бессмертному.


И на втором месте Алек Смартов.

Кеша, и Алек – никаких возражений, возвращайтесь к нам, видите, люди ждут!

Ну и среди скрытых с карты игроков безусловным лидером вашего голосования стала – Аврора Морфей.


Серебро у Арины Морской.

Вот такой получилась наша первая, и искренне надеюсь, что не последняя церемония Сказочников года.
Победители и лауреаты – забирайте подарки и толкайте речь.
Благодаря Джо, рядом с вашей авой красуются обалденные значки! Лауреатам премий зрительских симпатий – возвращен всяческий доступ, отправлены сообщения и, при желании, они также могут прийти, пообщаться. Я вернул на карту и тех, кого вы упоминали при голосовании - пусть это будет наше личное новогоднее чудо. "Возвращенцы", не робейте, скажите привет и заполняйте новогоднюю анкету от Гретель!

Ну и в завершении. Призам у нас отмечено ограниченное количество участников, а я решил, что пусть каждому, даже тем, кого нет на карте, но вы за них голосовали, будет небольшой подарок – «Открытка к Новому году».



























































Все остальное – в праздничном эфире у Сказочницы года – Саманты Бромлей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>30 Дек 2020 20:44

Мать моя ведьма...* оценив количество номинаций, надела праздничный пиджак, просверлила на лацкане дырочки и приготовилась к награждению * Вооот * дыхнув, рукавом протерла закрепленные значки и с минуту полюбовавшись переливами, моргнула.* Спасибо голосовавшим. Всех обнимаю и безжалостно расцеловываю.)))
Но я, собственно, забежала заполнить анкету.


Новогодняя Анкета

1. 2020 запомнился мне тем, что…
Тем что он, с такой готовностью и азартом, залюбил в столь извращенных позах, что хоть зарисовывай и свою камасутру пиши.))))

2. Фильм года.
Соглашусь с Джо это "Джентльмены" Гая Ричи. Были еще фильмы, но послевкусием от них был всего один вопрос " нахрена я столь бездарно прос...потратила два часа жизни"

3. Сериал года.
* шепотом* Не смотрю. * вздохнула* Джо в одно лицо смотрит и хоть бы подсказал куда мне взор направить.)))))

4. Книга года.
Хоссейни Халед " Бегущий за ветром". Гэлбрейт Роберт (он же Джоан Роулинг) цикл книг о Корморане Страйке. Да-да, все четыре, пятую скачала, но пока не начала.

5. Песня года.


6. Верите ли вы в новогоднее/рождественское чудо?
Нет, не верю. Но! Где-то в глубине души, очень, очень глубоко, как последний блокпост детства, теплится едва заметный огонек надежды на чудо.

7. Если бы была возможность перенестись в прошлое и стать 10-леткой на детском утреннике. Как бы вы себя вели? Кем нарядились? О каком подарке бы мечтали?
Эээ...* картины детства голоштанного замелькали перед внутренним взором* Нарядилась бы Пеппи длинный чулок. Заплела две кривые косички и, одернув куцую юбочку и поправив полосатые гетры, с криком " все игрушки мои" кинулась бы под елку до икоты пугая деда Мороза, снося с ног Снежинок со Снегурочками. Не скажу что мне хотелось чего-то определенного, меня бы устроило все. * отсмеявшись* А хотя бы и жадничаю, зато от чистого сердца))))))

8. Расскажите стишок для Дедушки Мороза.
На табуретку забираться? А то я еще с прошлого ответа в образе * кряхтя взгромоздилась*
Здравствуй Дедушка Мороз,
Где ты лазил милый,
А подарки не забыл,
Старый ты совсем стал.
* спрыгнув, раскланялась*

9. Продолжите фразу…в эту новогоднюю ночь я хочу…
Хочу игристого шампанского и настроения, ощущения приближающегося волшебства и вкусного оливье, смотреть как расцветают на черном небе огромные цветы салютов и чувствовать- жизнь прекрасна.))))

10. Если бы представилась возможность выбрать себя спутника или спутницу на праздники из рождественских и новогодних фильмов, то вы бы выбрали…
Деда Мороза из " Морозко". Покатались бы в санях, засыпали все снегом, а потом, в тереме у печки, трескали бы пироги запивая их чаем из самовара. Красота. А там и до сундука с драгоценными каменьями недалеко, ага))))))

11. Представьте ситуацию… в новогоднюю ночь вы просыпаетесь на полу в Ленинграде и вас поливает из чайника девушка по имени Надя…
Надя?! * пару раз моргнула* Да она о... с ума сошла что ли? * выдохнула* Без сомнений- этим чайником Наде бы и прилетело, а дальше по обстоятельствам: либо жевала невкусную, заливную рыбу, либо гуляла по Питеру, а возможно и то и другое))))

12. Чего вы ждете от 2021 года?
Как хорошо информированный оптимист просто жду когда он наступит. А дальше с ним как Надей, по обстоятельствам.))))

Грети *послала воздушный поцелуй* спасибо за вопросы.))))

Ганс, благодарю за значки, подарки, открытку * послала воздушный поцелуй*))))
Отдельная благодарность мастерам за коллажи.)))

Дориан, Грета, Женька, Ева, поздравляю с победой в номинациях. Ура! ))))
* странно писать тем кого нет на карте, но...* Кеша и Рора, принимайте мои поздравления.))))))

Вроде все. Услышимся завтра. Всех обнимаю. Джо, тебя целую.))))

»» 31.12.20 17:59 СМИ города Энска
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>31 Дек 2020 10:04

Доброго дня!!!
Это безумно классное начало предновогоднего дня!! спасибо всем за голоса, мне очень приятно! Flowers Всех целую! Жду эфир Wink
С наступающим новым годом!

Спасибо за подарки!!!

»» 31.12.20 10:50 Квартиры и Дома
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Ответ от Автора работы №9 "Старое зеркало": читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 841 842 843 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение