Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>04 Май 2021 21:06

Дорогой невероятный Лео, поздравляю тебя с Днем рождения! )
Думала, какую песню тебе подарить - решила ту, которую сама пою уже третий день)


Ну и, конечно же песенки за посты:

Для Дориана, не знаю, понравиться ли тебе, но мне нравится)


Для Женьки

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>05 Май 2021 0:21

Доброй ночи!
Лео, с днем рождения!! Здоровья, счастья и побольше свободного времени)
Гретель, спасибо, завтра послушаю)
Ганс, эк куда нас дракон-то занёс. А пост следующий теперь в какой локации пишем?
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>05 Май 2021 12:01

Ой, таки я пропустил что-то важное. Как чувствовал. Но вчера вечером уже не смог зайти. Увидел только сегодня. Спасибо всем огромезное за приятные слова!
Ганзель Краус писал(а):
Ты не просто жемчужина нашей Сказки, а настоящий АЛМАЗ!

в сейф меня! Срочно. Чтоб не украли Mr. Green
Спасибо, Ганс.
Гретель Краус писал(а):
Думала, какую песню тебе подарить - решила ту, которую сама пою уже третий день)

Дорогая Грети, с твоих рук - хоть яд)))) Спасибо большое.
Дориан Грей писал(а):
побольше свободного времени)

Дададададда. Очень надо. Спасибо за пожелание.

Всех обнимаю.

Ганзель Краус писал(а):
сегодня еще можно)

А ты получил моё письмо с двумя угадайками? Или я у тебя в чёрном списке?))))
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>05 Май 2021 19:34

* дыша шашлыками и туманами вылезла из грядок* Едреныть! Чуть не пропустила.)))
Крестный * церемониально стряхнув с треников куски шашлыка, помидор, листья, рассаду траву, полезла целоваться* с Днем Рождения! Пусть будет много свободного времени и неиссякаемый запас вдохновения. Поздравляю! Джо с Ведькой присоединяются к моим поздравлениям. Они бы сами да, в той сказке в которой они сейчас, со связью большие проблемы.)


Всем мир, труд, май...и остальные месяца идущего года))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>05 Май 2021 19:49

Саманта Бромлей писал(а):
церемониально стряхнув с треников куски шашлыка, помидор, листья, рассаду траву, полезла целоваться*

Ай, как приятно *расплылся, аки молодое вино в бокале* Спасиб)
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>06 Май 2021 12:33

Емельяна Щукина писал(а):
Леопольд, выходи.


Спасиб, Меля, за пожелания
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>06 Май 2021 16:43

Ну, здравствуйте, мои дорогие! Знаю-знаю, все вы с нетерпением ждете финала нашего супершоу «Маска». Я без зазрения совести теперь смело могу утверждать, что шалость удалась и удалась на славу. Читая ваши великолепные посты, просто диву давался – ведь могут, когда захотят! Спасибо, что подарили нам всем частички этих чудесных историй.
И если хотели спрятаться, то вам это удалось. Потому что итог таков. Масок у нас было девять и из них угадали…всего лишь три. Причем, сделал это один человек. И еще один человек угадал одну маску. Все. Так, что победителей много. И теория вероятности дала сбой. Да, запутали вы наших ведунов и ведуний. И вас ждет немало сюрпризов. Готовы удивляться?
И еще ремарочка – я не принимал участие в шоу, дабы сохранить полное беспристрастие. Так, что те, кто называл в Масках меня – я был безумно польщен и с радостью стал бы автором любого из текстов. Но, вы и сами знаете, что шикарны.
Ну, а теперь я приглашаю на сцену лучезарного Пилипа Бобросовича Фарфорова, который снимет МАСКИ:



Итак, первой мы встречали уютную, нежную и невероятную Русскую печку.

Вашими вариантами были, что за ней скрывался Дориан или Гретель, но


Тиранда…будоражащая, несравненная посланница иных миров.

Да, такого количества вариантов я давно не встречал. Наиболее часто видели за этой маской Лео,


Мужественный и воинственный Кэр Лаэда, заброшенный в наш мир и бродящий в поисках дочери.

За этой маской сказочники видели Джо,


Безумная вишня.

Невероятно веселый и действительно безумно интересный пост! Ну как вы могли не угадать? А предположения были – Идж или Саманта.


Таинственный Колдун.

Поэтический колдун, я бы сказал. Единственная стихотворная уникальная МАСКА. В ней видели Арину, Емельяну или же Джо. И не угадали,


Яблочко, не простое, а наливное.

С удовольствием следили за ее приключениями, восхищались…но не угадали). Подозревали вашего покорного слугу или Иджа, но


Волшебное зеркало.

Лично я был глубоко потрясен историей и еще долго приходил в себя от впечатления. Спасибо тем, кто писал, что в этой маске я. Польщен, и ах если бы. И нет, это не Джо, как подозревали некоторые.


Воин ночи.

Маска которая порадовала нас всех самой захватывающей концовкой. Признайтесь, вы тоже не ожидали? Кто же смог так мастерски нас всех провести? Нет, это был не Лео, как думали многие, и не Гретель.


Ну, и финальная МАСКА. Наша суперская Баба Яга!

Настоящая королева инстаграма сказочного мира! Нет, это была не Саманта, и даже не Женька.


МАСКИ СБРОШЕНЫ, мои дорогие!

Пока вы сидите и перевариваете информацию в стиле…да ладно, это была она (он)? Я назову вам имя главного ведуна и ведуньи. Да в одном флаконе. Сначала скажу, что одну Маску угадал Лео Крестный – это был Воин ночи (Джо Вудмен).
И три МАСКИ, как я уже говорил, угадал…Идж Хи Ифр Сагир. Это были Русская Печка (Емельяна Щукина), Тиранда (Аврора Морфей) и Воин ночи (Джо Вудмен). Поэтому, именно тебе Идж достается титул главного ведуна и ведуньи сразу!
Ну, вот и все. Мне было очень интересно, а как вам? Надеюсь, тоже. Поэтому бегом хватайте транспаранты, плакаты и шарики, ибо мы отправляемся на демонстрацию у ЭНСКОЙ ДОСКИ ПОЧЕТА! На которую любо-дорого смотреть! Встречайте наших отличников!!! Теперь я могу открыть их имена. Итак, за прошлый месяц отличились:





















Ура, товарищи!!!

Как вы понимаете, теперь наша общая задача определить лучших из лучших. А мне вынести кандидатуры на голосование. Да, у нас наконец-то будет голосование! И, я думаю, вы поймете мое решение. В этом месяце, к сожалению, некоторые сказочники покинули нас. И от этого вдвойне, нет не знаю, во сколько раз приятнее, что двое прекрасных, удивительных, талантливых сказочниц к нам вернулись…да не иссякнет мой язык на комплименты, красавицам, спортсменкам и комсомолкам Авроре и Емельяне! Я люблю вас!
Поэтому, на звание СКАЗОЧНИЦЫ АПРЕЛЯ претендуют именно они:
Аврора Морфей
Емельяна Щукина

Голосуем мне в личку – до воскресенья!

Обладатели значка Активный Сказочник (да, их несколько) – будут названы после окончания основного голосования.
И, так как я обладаю возможностью раздавать значки лишь раз в месяц – то подарки участникам МАСКИ, и нашему ведуну также будут презентованы во время обнародования звания Сказочницы Апреля! Голосуйте!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>06 Май 2021 19:34

*Упал* это ж капец!
*Поднял голову* ну, хоть одного я угадал))) Джо, дудуду, я тебя найду)))))
Идж! Ты - опасный человек, оказывается. Сам засекретился, и больше всех угадал. Шпийон идеальный просто

Мне все рассказы очень понравились. И, Сэмик! Ты пишешь стихи? Вот это ты молодец)

Я повеселился. Классно было смотреть, когда мне приписывали какой-то рассказ. Очень приятно было. Захотел прочить про Кэра Лаэду, которого мне присудили))) Интересно стало.
Спасибо тебе, Ганс. За задумку и организацию сего замечательного мероприятия!
Добра тебе!

_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>07 Май 2021 17:51

* из глубин дней праздничных* Йо-хо! Наконец-то маски сброшены и стало понятно ху ис ху.))

Ганс, спасибо за пинок, а то все бы пропустила организацию. Было весело. А главное * перешла на шепот* никто не угадал. Тыц-тыц-тыц))))

Лео Крёстный писал(а):
И, Сэмик!

* смущенно потупившись затеребила подол юбочки* Я еще и вышивать умею, и на машинке... Ага)))))
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>07 Май 2021 19:33

Приветствую всех! И вот я выпал немного из череды праздничных дней.))
Не успел, увы, проголосовать в Маске, но рад, что успел поучаствовать! Спасибо, Ганс, за интересный опыт.)))
Лео, Иджиил, вас мне не удалось обмануть, молодцы!))
Истории все понравились, было очень интересно читать.)))
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>08 Май 2021 14:24

Маски раскрыты, значит надо дарить музыкальные подарки за посты:

Для Иджа


Для Емельяны


Для Саманты


Для Дориана


Для Авроры


Для Джо


Для Лео


Для Пьеры


»» 06.06.21 18:53 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>10 Май 2021 3:29

Дорогие энчане, с небольшим опозданием - замотали короля дела, уж простите, хочу поздравить всех с Днем Победы.



Поздравляю как всегда музыкой - небольшим эфиром в память о невернувшихся и с радостью, что победили.





_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>11 Май 2021 21:02

Доброго дня!
Гретель, по поводу 1 песни отчитаться забыл)) очень хорошая!
А вторая - это прям в точку! Посмотрел "Вампиры средней полосы" и уже неделю слушаю эту песню! Ты прям в точку попала)))
Ганс, спасибо тебе за Маски, гадать было очень сложно, ребята, вы классные!!!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>12 Май 2021 10:01

А я опять весь в работе
Грета, спасибо за песню. Гардемарины очень любил смотреть))
Дик! Рад видеть. И эфир очень понравился. Ещё вчера почитал/послушал, но сюда уже не смог зайти.
Саманта Бромлей писал(а):
Я еще и вышивать умею, и на машинке..

на какой машинке?)))
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>12 Май 2021 12:26

Итак, друзья, я готов объявить вам результаты голосования.

Но для начала хочу поздравить всех участников "Маски" - ловите под своей авой классный значок и сладкий приз) Спасибо вам еще раз. И если кто-то захочет продолжить сюжет, начатый в рамках акции, то это вполне можно сделать в Сказочных зарисовках!

Для начала назову Активных Сказочников. По два поста в прошлом месяце написали - Саманта Бромлей и Дориан Грей!

Ну, и главная интрига. Мне самому было интересно, кто же из двух кандидаток станет обладательницей почетного звания - сам бы я сделать выбор не смог. И вы тоже не смогли, ибо обе они набрали одинаковое количество голосов - а соответственно обе получают значок Сказочницы Апреля и призы:





Благодарю всех еще раз - творите и тоже окажитесь в числе победителей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Омлет с картошкой и мясом на сале, салат, сосиски, творог со сметаной, бананы, яблоки. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 846 847 848 ... 914 915 916  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение