Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>19 Май 2022 16:23

Не, ну нормально же сидели...

Док, не маши шашкой, иди на брудершафт выпьем. Кружок винотерапии работает же еще?
Ты все правильно делаешь и большой молодец.

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
Могу стать только вашим любовником или любовницей или просто исполнить 3 заветных желания.

Ну, наконец-то, дождался! ))) Я как ни приду в игру, вечно ты занят, то блондинкой, то кудрявым ))
А теперь столько пряников, что прям выбрать не могу )))

Пьера, оруженосец мой дорогой, ты жива? Падай в обморок, я на тебе корсет ослаблять буду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коллин О`Бок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2021

Откуда: Колобок из одноименной сказки
>19 Май 2022 18:03

Макс Чеширский писал(а):
Выдам тебя за соседа, будешь знать про свадебные колокола )

За мистера Сондерса? Мы бы так полувековой межевой спор решили. И дочери у него, честно сказать, такие противные, что я рада буду стать им мачехой. В общем, не напугал)
Макс Чеширский писал(а):
А вдруг Пьера бесприданница?!

Ничего, прокормим. Зато хорошенькая!
Макс Чеширский писал(а):
Падай в обморок, я на тебе корсет ослаблять буду.

Ты уверен, что за годы в действующей армии не разучился обращаться с корсетами?
_________________

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла... от депрессии, шизофрении, вражеской разведки, биполярочки, курения и алкоголизма - в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>20 Май 2022 14:24

Коллин О`Бок писал(а):
В общем, не напугал)

Решено. Снимай со стола кружевную скатерть, будем шить тебе свадебное платье )
Коллин О`Бок писал(а):
Зато хорошенькая!

Аргумент.
Коллин О`Бок писал(а):
Ты уверен, что за годы в действующей армии не разучился обращаться с корсетами?


Что там уметь )) Берем столовый нож, просовываем под шнуровку и - тррунь - корсет испорчен снят, леди спасена )

»» 04.06.22 15:02 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Коллин О`Бок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2021

Откуда: Колобок из одноименной сказки
>20 Май 2022 14:45

Макс Чеширский писал(а):
Снимай со стола кружевную скатерть, будем шить тебе свадебное платье )

Ну совершенно одичал! У меня есть отрез атласа на такой случай. От бабушки в приданое достался! Там на два платья хватит.
Макс Чеширский писал(а):
тррунь

Тррунь, мой дорогой брат, это прямой путь к компрометации леди. А там сразу свадебные колокола. Ну что - тррунь?


»» 08.06.22 20:30 Административный Центр
_________________

Я от бабушки ушла, я от дедушки ушла... от депрессии, шизофрении, вражеской разведки, биполярочки, курения и алкоголизма - в процессе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>22 Май 2022 14:20

Итак, жители Энска!
Нас ждет массовое мероприятие - Благотворительный вечер в мэрии. А точнее, благотворительный бал со сбором средств на нужды медицинского центра. В красивом здании мэрии состоится банкет с фуршетом.

В предварительной программе мероприятия: (все уточняется, все ориентировочно, будет дополняться-убираться)
1. Выставка картин Дика Трашберда и беспроигрышная лотерея (каждый, кто посетит вечер и делает при входе символический взнос) – получает лотерейный билет с номером и гарантированно сможет повесить одну из эксклюзивных картин Дика у себя дома. Лотерейный билет также дает возможность выиграть СУПЕРПРИЗ!

2. Благотворительный аукцион магических артефактов от Иджа Хи Ифра Сагира.

3. Танцевальный благотворительный марафон – вы сообщаете о готовности танцевать организатору, делаете взнос. Помните свой номер, данный при входе? Рандомно формируются пары из этих номеров – задача которых станцевать один танец под музыку ди-джея (оркестра). Далее, танцы в свободной программе (приглашаете сами, заказываете музыку в оркестр или просите поставить нужную организатора). Тому, кто станцует больше всего танцев, также Будет ПРИЗ!

4. Специальные корреспонденты (Саманта Бромлей) будут делать прямое включение с благотворительного вечера, а Гретель Краус проведет Сказочную викторину на знание Энска и его жителей, победителю, ответившему на большинство вопросов, также будет ПРИЗ.

*дополнено*
Бармен Женька Волкова за благотворительные взносы нальет вам эксклюзивные коктейли!

Если у вас есть идеи или вы хотите дополнить программу мероприятия – обращайтесь!

По умолчанию вы все обязаны поучаствовать в мероприятии.
Откосить можно по двум причинам:
1) Играю свой сюжет - не хочу отвлекаться (только при условии, что последние посты в вашем сюжете были не позже двух месяцев назад)
2) Справка, выданная лично мною в том, что вы готовы вместо этого помочь игре (с подарками для игроков месяца, провести эфир на радио или другое мероприятие).

Играем на локации Административный центр. О сроках скажу позже – ориентировочно начало июня.

Отличная возможность всем встретиться, поболтать, завести знакомства , обдумать новые сюжеты и повеселиться! Не пропустите!
Письма счастья разослал. Пожалуйста, проверьте лички – некоторых я попросил помочь персонально и поручил конкретную миссию.
Хорошего дня!

»» 24.05.22 20:05 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>23 Май 2022 17:51

Ах, Ганс, ну до чего же хорош Джеймс. И какой паразит Хьюз, знает, на что давить. Спасибо большое за замечательный пост)))
Всем чудесной тусовки на благотворительном вечере в мэрии) и призовых плюшек.
Дик, можешь писать, что у тебя есть моя картина... в купальнике, которую ты выставляешь))) разрешаю. но не продешеви - я шедевр.

»» 13.06.22 21:49 Сказочные зарисовки
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>24 Май 2022 18:00

А я вам музык принесла:

Дориан, у меня тут очередной новый музыкальный краш после Евро) Думаю, ты оценишь.


Для Женьки


Для Корины

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>28 Май 2022 20:59

"Пряничный домик" возвращается! Интервью с Давидом Моисеевичем Черномором! Вы узнаете почему его называют именно Моисеевич, кого из жителей Энска он позовет с собой на шашлыми, а также многое другое!


Давид, ты интереснейший собеседник. Еще раз благодарю за отличное интервью. В подарок - песенка)


Предлагаю ответить и всем сказочникам на вопрос:
- Какой музей вы хотели бы посетить?
Я бы охотно посетила Музей Орсе в Париже.

»» 28.05.22 21:00 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>29 Май 2022 18:41

Давид, какой ты интересный человек, оказываетя!

Гретель Краус писал(а):
- Какой музей вы хотели бы посетить?

Я взрослый мужчина, поэтому хочу в Диснейленд. Хотя, это ж не музей. Тогда Музей "Доктора кто" в Кардиффе.



Друзья, вот памятка нашего предстоящего мероприятия, в которой я попытался максимально доступно изложить все нюансы:
Памятка:
По умолчанию все жители Энска приглашены на благотворительный вечер в мэрию. Перед входом в здание мэрии вы видите огромные стеклянные колбы, у которых стоят специально обученные люди. Вы пишите в посте, как сделали благотворительный взнос – (бросили купюры в колбу, перевели на карту людям, принимаем все). После этого описываете, что вам вручили лотерейный билет с номером. Вы сами выбираете этот номер – число от 1 до 17. Следующие участники действуют таким же способом и называют номер билета, не повторяясь (то есть если один участник назвал – билет номер 7, другой не может выбрать это же число).
Номерок свой запоминаете. Это позволит вам в конце вечера получить гарантированный приз – картину, а какому-то счастливчику, назвавшему выигрышный номер – будет отдельный презент.
Также прошу в этом же посте перед входом одной фразой сказать – участвуете ли вы в Танцевальном марафоне. Понимаю, что мы все – стесняшки, но один танец и на благое дело?
Дальше – проходите внутрь, любуетесь картинами Дика Трашберда в галерее, общаетесь. Если к вам с вопросом обращаются корреспонденты – не игнорите, старайтесь отвечать. Пока для фуршета нарезаются последние бутерброды – к вашему вниманию бар, где бармен Женька Волкова за плату сделает для вас коктейль.

Действие 2
Мы перемещаемся в банкетный зал. Столы ломятся, шампанское разливается. Вы также продолжаете общаться, хорошо проводите время.
В банкетном зале вас ждут благотворительный аукцион магических артефактов от Иджа Сагира и сказочная лотерея на знание жителей и города Энска, которую проведет Гретель Краус. Активно торгуйтесь, ведь за одним из лотов аукциона скрывается дополнительный приз. Победителю викторины – также будет приз.

Действие 3
Мы переходим в танцевальный зал. Все еще помните свой номерок билета? Так вот, рандомно из этих номеров формируются пары, которые я буду вызывать по очереди на танцпол. Ваша задача – станцевать один танец (отразить этот момент в посте). Причем музыка не обязательно будет медленной, как повезет.
На этом танцы не заканчиваются. Теперь вы можете пригласить любого партнера и поставить любую музыку (есть оркестр и ди-джей или попросить поставить организатора). Не стесняемся! Помните, тому, кто станцевал больше всего танцев – будет приз! И каждый выход на танцпол – ваш вклад в благое дело.

Завершение
Подводим итоги. Называем победителей всех конкурсов, каждому вручается эксклюзивная картина от Дика Трашберда.
Вкатывается Сказочный торт с предсказаниями для каждого гостя. А заканчивается все грандиозным салютом.

Активно общайтесь, выделяйтесь, придумайте что-то интересное для вечера, выпускайте кракена и главное, не стесняйтесь! Мы играем в умеренном темпе, не обязательно выдавать по пять огромных постов в день, но и ждать месяц тоже не стоит.
Помните, в Сказке можно все. Ваша задача – хорошо провести время, завязать знакомства, возможно, найти партнеров для нового сюжета! Надеюсь, на ваше понимание, что все задуманное удастся осуществить и форс-мажоров не будет.
Начинаем в пятницу 3 июня, после 18.00. Локация – Административный центр.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>30 Май 2022 15:07

ПРивет
Меня там записывайте везде. И танцы, и шманцы, и интервью, и картину куплю.
И пинайте меня. Нежно. Ибо года идут и вместе с ними куда-то память уходит.
И вообще, фей очень занятОй. Некогда.
Всё, улетел...


»» 04.06.22 13:57 Административный Центр
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>01 Июн 2022 12:34

*тут должен быть какой-то веселый и оптимистичный текст*
Однако, придумать я ничего не смог. Но все-таки… наступило лето. Поэтому, вместо слов поставлю один из самых красивых летних клипов, которые мне доводилось видеть. (под санкциями – включайте впн)



А на нашей Доске Почета за Май:

















С чем я вас и поздравляю!

Ну, а на звание Сказочника Мая выносятся кандидатуры:
Корины де Барр
Дориана Грея
Иджа Хи Ифра Сагира
Давида Моисеевича Черномора


Голосуем мне в личку до конца воскресенья.

Всем – всего. Надеюсь, увидимся на вечере в мэрии! Скоро вывешу интерьеры в теме, чтобы вы могли вдохновиться на первые посты.

»» 01.06.22 21:17 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>03 Июн 2022 23:11

Макс Чеширский писал(а):
Моисеич, а ты крепче чая что пьешь?

раньше пил Crazy - Но если для дела надо - отчего не выпить?
Ганзель Краус писал(а):
Давид, какой ты интересный человек, оказываетя!

Ok В Энске скучных людей нет.
Ганзель Краус писал(а):
Начинаем в пятницу 3 июня, после 18.00. Локация – Административный центр.

я надеюсь 4 появиться.
Гретель Краус писал(а):
Давид, ты интереснейший собеседник. Еще раз благодарю за отличное интервью. В подарок - песенка)

рад был пообщаться! А за песню спасибо! Flowers

»» 04.06.22 23:06 Административный Центр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>04 Июн 2022 19:03

Теона, добро пожаловать!!!! Вдохновения и успехов!!
Всех рад видеть на балу!!!!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теона Робин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.06.2022

Откуда: Шервудский лес
>05 Июн 2022 14:54

Привет жителям Энска!
Простите, я с опозданием и всё на бегу. Embarassed Рада буду обрести здесь дом.
Давид Моисеевич, спасибо что подыграли )
Дориан Грей, Ганзель Краус - благодарю )

»» 06.06.22 14:38 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>05 Июн 2022 17:50

Итить! * взяв себя в руки широко улыбнулась* в смысле, всем моё категорическое здрасти)))
Вчера вспомнила - есть обсуждалка, но сил доползти до нее не было, а сегодня * игриво подвигала бровями * вся здесь!
Ганс, спасибо. * послала воздушный поцелуй* оказывается я тоже скучала по сказке и всем-всем)))
* в сторону* Сейчас как налечу, как обниму, как расцелую... Бойтесь моего дружелюбия.)))
Джо, как картины смотреть?! Мы ещё с Гретой не приняли на грудь по стописят.* важно кивнула* Пара тостов за размеренное движение радиоволны и пойдем разглядывать картины...* в сторону* надо стянуть у Ганса маркер.))))

Теона, приветствую. Хорошей игры.

»» 06.06.22 16:01 Административный Центр
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 4:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: А вообще я вчера ночью доделала целиком всю первую часть, можно меня поздравить. "Доделала" - имеется ввиду, привела в божеский... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка [16383] № ... Пред.  1 2 3 ... 868 869 870 ... 913 914 915  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение