Городские Улицы

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Кай (Снежок) Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: владелец и директор компании "Снежная Королева" (сказка "Снежная Королева")
>26 Фев 2013 13:20

Улица. Парковка Клуба "У Семи Гномов".

Так долго я жила, что сердце притупилось
но выжило в бою с невзгодой бытия,
и вновь свежим-свежа в нём чья-то власть и милость.
Те двое под луной - неужто ты и я?

Б. Ахмадулина. "Ни слова о любви. Но я о ней ни слова..."

Герда Сполетто писал(а):
Это его подтрунивание и усмешка вызвали улыбку и у меня, и я вдруг радостно рассмеялась.


Сначала Герда удивленно посмотрела на меня. А затем громко рассмеялась вслед моей шутке. Вот за что я ее люблю – так это за добрый нрав. То есть люблю я ее как друга, то есть любил как друга… В общем мне нравится ее добродушие и легкость.
- По-моему, ничего не остается, как немедленно отправится к врачу? – все так же с улыбкой продолжил я. – Мало ли что у тебя с ногой? Скорее всего, не перелом, но растяжение сто процентов есть! Ну и заодно меня подлечим.
Я снова помахал своей полупербинтованной рукой, с которой свисали куски окровавленной ткани, а затем аккуратно переместил ноги Герды в машину и, немного приподняв ее, попытался удобнее усадить. От близости ее тела у меня немного кружилась голова. Я не знаю, что именно изменилось во мне, в нас. Но теперь Герда – такая знакомая и родная – стала для меня не просто человеком, а женщиной. Не подумайте, я всегда знал, что она женщина. Слава Богу, у меня со зрением и головой все в порядке. Однако теперь я воспринимал Герду всеми фибрами мужской натуры. Боюсь, что больше никогда все не будет как прежде. А если и будет – так тому и быть. Не всегда и не в каждой ситуации все зависит от тебя. Не все можно подчинить жесткой логике. Душа и сердце – неотъемлемая часть нас, и они диктуют свои правила, которым чаще всего подчиняется даже самый рассудительный человек.
Меж тем, Герда снова удивленно на меня смотрела. Похоже, начинала думать, что я сошел с ума. А на меня напало такое безудержное веселье и бесшабашность. Может потому что я, даже сам до конца этого не осознавая, решился, возможно, на самый ответственный шаг в своей жизни?!
Неожиданно, даже для самого себя, я провел рукой по ее лицу. Немного потер то место, где растеклась тушь. Я не смог сдержать порыва. А может и не хотел?! Наверное, хватит уже сковывать себя неясными запретами? «Волков бояться - в лес не ходить» – с улыбкой подумал я и снова провел ладонью.
- Ты очень красивая. Я, кажется, редко тебя это говорил. – Я помолчал. – Знаешь, натворили мы сегодня с тобой дел, а?
Я не ждал ответа. И так все было ясно. Ответ читался в ее глазах. Потому, я молча, блаженно улыбаясь как идиот, защёлкнул на Герде ремень безопасности и сам сел за руль.
Немного прогрев машину, мы тронулись в путь.
Получать законное на сегодняшний день врачевание наших тел.

»» 26.02.13 13:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>26 Фев 2013 14:55

Парковка Клуба "У Семи Гномов". По дороге в больницу.


Ни слова о любви! Но я о ней ни слова,
не водятся давно в гортани соловьи.
Там пламя посреди пустого небосклона,
но даже в ночь луны ни слова о любви!
Белла Ахмадуллина


Кай тоже улыбнулся, и на мгновение мне показалось, что все вернулось на круги своя, все, как раньше. Я падаю с дерева, он везет меня к доктору, меня укусила бродячая собака, он везет меня к доктору и даже стоически соглашается на укол, чтобы показать мне, что это совсем не больно. Я упала с велосипеда, он мажет мне йодом коленку. Зато, когда у нас в школе было что-то типа сестринского дела, Кай ходил весь перебинтованный.
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
– По-моему, ничего не остается, как немедленно отправится к врачу? – все так же с улыбкой продолжил я. – Мало ли что у тебя с ногой? Скорее всего, не перелом, но растяжение сто процентов есть! Ну и заодно меня подлечим.
Да, Соня явно не знакома с моей учительницей, иначе бы умела делать перевязки. Я улыбнулась и кивнула Каю. Снова вернулся мой заботливый старший брат. Вот только что-то неуловимо изменилось. Я чувствую это. Он по-другому смотрит на меня. Вроде, все как всегда и все иначе. Кай какой-то слишком веселый, словно это напускное, и он просто сменила маску. Маску холода на маску веселья. А как мне хочется достучаться до него настоящего. И ведь оно промелькнуло и опять… ушло. В следующее мгновение Кай снова переворачивает все с ног на голову. А может, наоборот – ставит на ноги.… Не знаю…
Кай (Снежок) Карлеоне писал(а):
Неожиданно, даже для самого себя, я провел рукой по ее лицу. Немного потер то место, где растеклась тушь. Я не смог сдержать порыва. - Ты очень красивая. Я, кажется, редко тебя это говорил. – Я помолчал. – Знаешь, натворили мы сегодня с тобой дел, а?
Да уж, натворили точно. И похоже, творим дальше. Я замерла, почувствовав прикосновение его руки. Сколько раз он так в детстве вытирал мои слезы, но мы уже дети, и ласка Кая отозвалась внутри меня совсем не детским желанием. Господи… Неужели? Нет…не может быть, я не влюблена, только не в него, нееет… Тогда почему так хочется задержать его руку, провести ею по своему лицу, поцеловать его большую теплую ладонь? Почему внутри меня все переворачивается. Сто тысяч почему и нет на них ответа… И его слова, как он их произнес... Смотрю на Кая – он улыбается, и такой счастливый… Господи, да что это с нами происходит?
Машина плавно трогается с места. Мысли, мысли, мысли, невысказанные слова, неясные желания. Что с тобой, Герда, и с твоим сердцем? Бабушка говорит всегда – отпусти ситуацию, и она сама разрешится. Наверное, так и надо сделать, но как же страшно… Можно потерять одно и не обрести другого, пожелать недостижимого и лишиться того, что имеешь и что дорого. Надо бы что-то сказать, спросить, но разговор этот долгий, и …так не хочется его начинать. Прикрываю глаза. Да, я трусиха, и что в этом такого…

»» 26.02.13 20:29 Административный Центр
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>27 Фев 2013 1:55

Дорога. От центра города (Будка) к дому Жени Волковой.

Some say love, it is a river,
That drowns, the tender reed.
Some say love, it is a razor,
that leaves, your soul to bleed.


Пустынные освещенные улицы. Скорость. Тихое урчание машины - отголоском того, что набирает силу внутри меня самого. Ее пальцы в моей руке. Почти не слышу то, что она говорит. Слушаю голос и интонации - то, как возвращаются в сознание и становятся на место ее смешки, ее ухмылки, фырканье. За время учебы пока мы дрались, спивались, обманывали преподов и засыпали в одной кровати, я не был ей ближе. Как сейчас, в этой чертовой машине, где все словно начинает пропитываться ею, против воли она врастает под кожу. Она что-то говорит и смеется, касается двумя пальцами, оглаживая меня за ухом.
Иголки тока от ее касания. Крепче сжимаю руль, не оборачиваться, переждать. Я знаю, ее смешит оставленное ею же клеймо.

Дженя подсказывает, где ее дом. Стоим на крыльце. Не хочу отпускать. Она смешно переминается с ноги на ногу в моих шерстяных носках. Детский сад. Одета с миру по футболке.
- Где я увижу тебя сегодня? - обнимая ее за плечи. Не когда - где. Только не прослушать ее ответ, пока по мозгам бьет то, насколько хрупкими кажутся ее лопатки под моими ладонями.
Получив какой-то совершенно невразумительный ответ и бормотание про "кучу дел и гитару", со вздохом целую ее в макушку и, не удержавшись, в щеку - слишком мягко для дружеского прощания.
Нужно ее отпускать - совсем замерзнет. Где-то на задворках сознания не улеглось еще и беспокойство за одно беспутное существо - Умника.
Слежу за тем, как она уходит и в окне второго этажа зажигается свет. Мудрые мысли приходят в одиночестве, верно? Например, чудесная мысль о том, что она может быть не одна. У нее ведь очень даже может быть парень (будущий калека) или даже жених (потенциальный покойник). Не всю же жизнь Джене гонять дуриков. Она может быть в городе совсем не надолго, и я до сих пор не знаю, почему она тогда сбежала в универе. Собственно я слинял с курса управления финансами двумя месяцами позже, но...
К гномам и шайтанам все!
- Чио! - окно на втором этаже распахивается, она крутит у виска, услышав мой крик. Лицо не разглядеть, но знаю, что улыбается. - Чио!!! - со смехом выкрикиваю ее имя. Распахиваются окна соседей, недовольные выкрики. Плевать. Мы улыбаемся друг другу. Через стершиеся пять лет, мальчишка с темно-фиолетовыми волосами и девушка, подбирающая аккорды на гитаре.

»» 27.02.13 03:11 Административный Центр
_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>27 Фев 2013 19:27

Я мчалась домой по городским улицам. До чего же я люблю свой город!
http://www.youtube.com/watch?v=OyvFio5d_5E

А вот и мой квартал! Здания как игрушки...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи Кардо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Принцесса-пиратка / 50*
>27 Фев 2013 22:06

Идя по улицам города, я с любопытством осматривалась по сторонам. За все время с момента прибытия и до теперешней минуты я не соизволила внимательней изучить место, где я нахожусь. Аккуратные маленькие домики перемежались со стеклянными высотками, контрастируя, но вместе с тем каким-то образом сочетаясь в неповторимом очаровании, которого я еще нигде не встречала. Прохожие спешили по своим делам, улыбаясь солнышку, ярко светившему и радующему нас лучиками счастья. В наушниках играла быстрая, зажигательная музыка, от которой хотелось пританцовывать на ходу, что я периодический и делала, оставляя капитану Софи все проблемы и волнения и становясь обычной девушкой, которая беззаботно идет в гости к новой знакомой. Правда, кинжал, удобно спрятанный в одежде, периодически напоминал о настоящей жизни, но сейчас это было неважно. Солнце, голубое небо и облачка, музыка, скорое мороженое… Жизнь прекрасна!!!

Идя через парк по красивой аллее, вдоль которой росли старые дубы, возраст которых трудно назвать или угадать, я в воображении рисовала отцовский бал и пары, кружащиеся под музыку вальса. Радостно рассмеявшись, повторила вслед за воображаемыми парами несколько па, случайно натолкнувшись на прохожего. Чуть виновато улыбнувшись ему и получив в ответ ответную улыбку, продолжила путь, стараясь сдерживать хорошее настроение, так и рвущееся наружу.

Подходя к элегантному зданию, расположенному на центральном проспекте города, я уже полностью была готова, чтобы попробовать изысканное угощение, предлагаемое Каролиной. По-другому назвать мороженное не получалось, потому что с моей новой знакомой ассоциировались только элегантность и легкость. Именно эти качества воплотились во внешней архитектуре здания, в котором располагалось кафе: фантастические черты Рококо, изысканная патетичность Барокко и простота и гармония Классицизма сливались в один уникальный стиль. Элементы одного стиля перетекали в другой, дополняя друг друга и образуя что-то новое. Почти все столики перед кафе были заняты молодыми парами, семьями с детьми, которые бегали вокруг и шалили, пока их родители делились новостями и самыми горячими сплетнями. Остановившись на мгновение около входа, я любовалась тишиной и умиротворением, когда мимо меня на скорости промчался мальчишка, заставив отшатнуться. Через секунду он пробежал снова… снова и снова… я только глазами хлопала, пытаясь понять, как он так быстро бегает…

- Майк, - пронзительный мальчишечий голос завизжал. Глаза всех посетителей моментально обратились к источнику звука. Я пораженно переводила взгляд с того, что стоял около витрины, на кричащего: они были копиями друг друга… идентичными!!! Убиться… Близнецы! Бедная мама их…
- Майк, получи! – выкрикнув это, мальчишка нагнулся, поднимая с земли камень и размахиваясь в брата. Сдавленный крик донесся со стороны невольных зрителей этого шоу… Метнувшись к ребенку, я выдернула его из-под осыпающегося миллионом осколков стекла, прикрывая голову рукой.
- Убью поганца, - стоя с бешено колотящимся сердцем, держа мелкого паршивца за шиворот, я прошипела, пытаясь отдышаться. – Как твоего брата зовут? – уже спокойней спросила ребенка, видя, что наступает реакция и нижняя губа малыша уже начинает дрожать, а глаза наполняются слезами, готовыми пролиться.
- Сид, - прошептал Майк, пряча глаза.
- СИИИДД, - привычно рявкнула я, натренировавшись на должности капитана командирскому тону, которому обычно хочешь - не хочешь подчинялись все.
Подволакивая ноги, нарочито медленно ко мне приближался второй мальчишка, понимая где-то, что сейчас отхватит по полной. Но им повезло…
- Что здесь произошло?? – к нам приближалась Каролина, недоуменно осматриваясь вокруг и отвлекая свое внимание на себя.

»» 01.03.13 18:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Может успокаивать ураганы и стихийные бедствия, связанные с водой. Может находиться под водой больше получаса. Вызывает дождь, если плачет. Если долго плавает (больше 10 минут) на попе появляются жабры (на 24 часа).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>28 Фев 2013 19:32

Время тянулось и тянулось. Самое ужасное - когда ничего не происходит, сидеть и ждать, что вот-вот что-то произойдет обязательно. Хуже наверное, только слушать доклады людей, которые говорят на чужом тебе языке.
Я выпила уже второй стакан кофе, купленного в небольшой кофейне, а день был все таким же скучным, несмотря на разгулявшуюся погоду. Отчаянно хотелось спать - сегодня с пяти на ногах, и я потихоньку дремала за рулем полицейской машины, надеясь, что в этом тихом переулочке никто не заметит, что патруль спит на рабочем месте...
Внезапно в передатчике что-то зашуршало и зашипело, и голос Крэнка воззвал из участка:
- Десятый! Десятый! Ответьте!
Я лениво протянула руку за рацией.
- Десятый слушает.
- На углу Садового бульвара и Баронской сорок восемь произошла кража.
- Поняла, выезжаю.
Снова рация зашипела, выплевывая совсем уже неразборчивые слова напарника. Я в один глоток допила кофе, метким броском отправила пустой стаканчик в урну и, включив сирену, поехала в центр города. Ну хоть какое-то развлечение на сегодня.
На Баронской сорок восемь находился салон красоты. Хотя салоном данное заведение можно было назвать лишь с большой натяжкой - безвкусная вывеска с броским и ничего не говорящим названием, интерьеры самые дешевые, да к тому же видавшие виды. Лично я бы сюда стричься точно не пошла, еще вшей нахвататься можно...
На пороге меня встретила молодая особа, которую явным образом трясло от страха.
- Здравствуйте. Офицер Альма Дженкинс,- я показала свой жетон, девушка кивнула, расширив глаза с таким испуганным видом, будто перед ней не полицейский, а сам Сатана. Она что-то пролепетала, я успела только понять имя и то, что она тут работает стилистом.
Доставая блокнот, я спросила:
- Что здесь произошло?
- У клиентки ук-крали сумочку с деньгами, к-кредитками и дорогим т-телефоном... - заикаясь и перемежая слова короткими всхлипами, заговорила девушка. Явно не хочет, чтобы случай дошел до ушей хозяина, вот и боится за свое место. Городок маленький, работу найти не так просто, как кажется. Мне даже стало чуточку жаль это незадачливое заплаканное существо с потекшей тушью на пол-лица.
Мы присели на широкий диван. Рядом, сотрясаемая рыданиями, сидела дородная, я бы даже сказала - толстая тетка самого непривлекательного вида в жутко безвкусной одеянии типа "я леопард".
- Где Вы оставили свою сумку? Кто в это время был рядом? - я стала задавать дежурные фразы, но в ответ слышала только невразумительные всхлипы. Почему-то вот мне ее совсем не было жаль - черт знает, почему эта толстуха внушала мне такую резкую антипатию, не могу объяснить, это на уровне какого-то сверхчутья. Но предчувствия мои быстро разрешились, когда пострадавшая раскрыла рот, и мутным потоком стала извергать ругательства пополам с обвинениями всех вокруг, кроме самой себя. Я коротко переглянулась с девушкой, мол, все понятно.
Оказалось, что пострадавшая ушла на сеанс, а сумку бездумно бросила на этот самый диван под присмотр администратора. Но парень клялся и божился, что никто посторонний в заведение не заходил. Врал, конечно, это было видно по тому, как пристально он смотрел мне в глаза, стараясь убедить, что его ложь - чистейшая правда.
- Вы отлучались из приемной, - резко оборвала я его. - И сейчас вы лжете представителю власти.
Парень совсем стушевался. Ишь, как девчонка краснеет!
- Эммм... Я это... Ну... Ходил...эммм... Ну вы понимаете... Меня не было всего минуты две...
- А сумка пропала.
- Но я не виноват!..
Конечно-конечно. Не виноват. Ладно, с тобой разберемся попозже, надо допросить других свидетелей.
- Кто еще может мне что-нибудь полезное сообщить? - я обернулась к встретившей меня девушке. Та развела руками.
- Разве что Патрик... Но он не говорит.
Патрик? Не тот ли самый Патрик, который встретился мне сегодня утром? Да и много ли в этом городке мужчин, которые не могут говорить?
- Хочу с ним пообщаться, не беспокойтесь, я знаю жестовый язык.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай (Снежок) Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: владелец и директор компании "Снежная Королева" (сказка "Снежная Королева")
>28 Фев 2013 20:43

Улицы города. Недалеко от административного центра. Городская аптека.

Я утром просыпаюсь с содроганием
И чуть не плачу, зная наперёд,
Что день пройдёт, глухой к моим желаньям,
И в исполненье их не приведёт.

Иоганн Вольфганг Гёте. "Фауст"

Ехать по еще сонным улицам города было приятно. Машин нет. Булочные, магазины и торговые центры начинают открываться. Вон бакалейщик тянет вверх палкой с крюком роллеты, открывая взору покупателей витрину с товарами. А вот и кафе «Пирожки у Бабушки» и манящие ароматы свежесваренного кофе и пышной, румяной выпечки ненавязчиво приглашают тебя зайти и отведать все, что предложено сегодняшним меню. А вот и городская аптека. Она работает круглосуточно. Я припарковал машину, слава Богу, проблем с тем, где поставить машину не возникло – парковочных мест в такую рань – навалом. Затем вошел в помещение аптеки. Звякнул китайский колокольчик. Молодая провизор вкинула на меня взор и расплылась в улыбке. Я невольно улыбнулся в ответ. И не потому, что пытался с ней заигрывать. А потому, что утро было прекрасным, настроение – отличным, а девушка – очаровательной. Хотя, надо сказать, женщины, практически все – от мала до велика, так реагировали на меня. Иногда это даже раздражало. Я не считал свою внешность уж больно экстраординарной, а уж тем более, никогда не думал, что я красавец. Но в ответ на такие комментарии своей внешности большинство моих приятельниц начинали заливисто смеяться и говорили, что даже если бы я был страшнее обезьяны, то все равно привлекал бы к себе взгляды. Типа во мне есть харизма. Я мельком глянул в свое расплывчатое отражение в стекле витрины. Ну, харизма как харизма.
- Доброе утро. – Пропела провизор. Голос у нее был очень приятный.
- Доброе, особенно когда видишь столь прекрасное личико. – Ответил я и протянул рецепт доктора Гензеля. – Вот – все по списку.
Провизор смущенно улыбнулась, кивнула, будто говоря самой себе – да, я видимо и правда хороша, и, протянув руку, взяла рецепт. Быстро пробежала глазами по замысловатым надписям.
- Ясно. Все эти лекарства у нас имеются… И … спасибо за комплимент. – Ответила девушка и тут же, все еще смущенная моими словами, скрылась в поисках таблеток и мазей.
В конечном счете, я получил пухлый пакетик с лекарствами.
- Благодарю. – Сказал я и протянул деньги. Получив чек, я вышел на улицу, глубоко вздохнул. На душе было радостно. Не знаю от чего. Но скорее всего потому, что я решил не бегать от себя и посмотреть правде в глаза.
Герда симпатична мне далеко не как друг… я хочу ее как женщину.

»» 28.02.13 21:07 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>28 Фев 2013 21:00

Сегодня меня ожидал маленький сюрприз: родители подарили мне чудесное средство для передвижения по улицам нашего Энска. Я так давно просила их об этом, и теперь не могла скрыть радость от подарка! Не нужно и говорить, что я в первый же день восседала на своем "коне" как самая счастливая женщина на свете. Я улыбалась всем прохожим и затопила улыбками весь город.

Эх, прокачусь с ветерком!

»» 28.02.13 21:07 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женька Волкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Отаку и няшный псих, Злая Фея (Сказка "Спящая красавица")
>28 Фев 2013 22:08

I met the wind and asked him why?
He answered - Hell and Paradise
Are just mysteries of heart
To find the one - the greatest art...


Не знаю, сколько я простояла так, прижавшись щекой к ткани, происхождение которой я затруднялась определить, слушая как ударами басов звучит его сердце. Словно бешеное...словно вот - вот выскочит из груди. Сжимаю пальцы покрепче, вцепившись в...я так и не поняла, что это за ткань, обвивая за шею, тонкие пальцы с накрашенными черным лаком ногтями проводят по волосам. Как будто я могу успокоить. Но я хотя бы попытаюсь.
Денис Сажев писал(а):
- Садись в машину.

Отстраняюсь, поежившись. Все же футболка не лучший наряд для того, чтобы стоять на крыльце дома с распахнутой настежь дверью глубокой ночью. Переплетает наши пальцы. Тепло...Но все равно предательская дрожь. То ли от холода, то ли...
Денис Сажев писал(а):
- Расскажи мне что-нибудь.

- Что? - недоуменно приподнимаю брови.
Денис Сажев писал(а):
- Что угодно, меня сейчас вырубит за рулем.

Киваю, в глазах прыгают озорные чертенята. Например, как вскрыли заколкой кабинет ректора и утащили дипломы за день до выдачи? Или довели до заикания вахтершу? Или просто как мне не хватало тебя рядом...Все так же сплетенные пальцы. Я предлагаю повести, у меня есть права, но Дейн отрицательно качает головой. Мфф...упрямое создание. Бессонная ночь еще никому за рулем не помогала. Стискиваю ладошку, словно пытаюсь передать часть своих сил, словно я это могу...
Мимо проносятся ночные картины Энска. Шум мотора и шуршание колес по асфальту. Чуть сильнее сжимаю пальцы, не особо и сильно, я не сильна в руках, но чтобы отвлечь от дремы не только своими разговорами ни о чем. Вот мы...на праздновании Дня Студента, я играю свою песню тебе, потом группе, мой первый успех, падения, и неизменно твоя поддержка. Светловолосая девушка рыдает на твоем плече, а потом наша дружная банда гоняет чужих с территории университетского кампуса. Конец первого курса, поход в горы. Яркая жизнь...яркая, как крылья бабочки. Чио. Бабочка. Так меня назвали именно там.
Кровать, открытое окно и я, закусив губу, старательно вывожу иероглифы. Мое увлечение Японией началось с младших курсов и я болела ею до сих пор.
Денис Сажев писал(а):
Она что-то говорит и смеется, касается двумя пальцами, оглаживая меня за ухом.
Иголки тока от ее касания. Крепче сжимаю руль, не оборачиваться, переждать. Я знаю, ее смешит оставленное ею же клеймо.

Касаюсь подушечками пальцев, обрисовывая контуры. Я помню каждую линию, которую рисовала. Рисовала для тебя и на тебе...Улыбаюсь, вспоминая возмущения на тему что я там наваяла за маты. Под моими пальцами тепло кожи и кардиограммой рвется нить пульса. Резкий рывок руля и на секунду мы встречаемся глазами...
- Дорога, - напоминаю, встряхнув его руку в своей. - И вот мой дом за поворотом.
Прощание затягивается. Мне не хочется уходить, и было плевать на пронизывающий ветер. Смеюсь, рассматривая свои ноги в серых носках. Надо же...Такое привычное зрелище, но я настолько привыкла уже к сапогам и шпилькам...что забыла, как это просто и естественно.
- Где я увижу тебя сегодня? - привлекая к себе за плечи. Собирая в кулачках складки странной одежды...футболка? и удобно пристроив голову на его груди, нехотя отзываюсь, что у меня еще до фига дел и гитару забрать из клуба. Легкий поцелуй в макушку - почти братский...и губы скользнули на щеку, обжигая словно каленым железом. Неосознанно тянусь вперед, чтобы быть ближе, настолько близко, насколько это возможно сейчас. Все же я ненавижу прощания...По - дружески поцеловать также в щеку, продлив на миг касание к разгоряченной коже. Сильнее сжимаются объятия. Вздрагиваю, частично от холода, ночной ветер забирался под футболку, к золотой сетке и стоять на камне в одних носках. Помахать в двери на прощание и взбежать наверх, на второй этаж. Привычно щелкает включатель.
Денис Сажев писал(а):
- Чио!

- звучит в ночной тишине. Высовываюсь из окна, рискуя ухнуть вниз. Кручу пальцем у виска. А сама улыбаюсь во все тридцать два. Мне так легко, нереально легко. Хочется прыгать и хлопать в ладоши...Безумие.
Денис Сажев писал(а):
- Чио!!!

Громче. Недовольные голоса соседей. А я смеюсь...смеюсь ему в ответ. Смеюсь, вбирая каждую черту запрокинутого вверх лица. Такого родного. И хочется любоваться вечно...Я скучала, все же жутко скучала. Жизнь в Энске уже не казалась такой паршивой, как раньше. Провожаю взглядом алые огни, и когда они гаснут за поворотом, со вздохом закрываю окно. Мне было мало...так мало тебя. Писк автоответчика. Блин! Как раз вовремя!
- Jordan, watta fuck?!
- Whatta hell is gong on?! Where r u?!
Послать бы вас, да вы и так оттуда. Вырубаю автоответчик и заползаю на кровать. Удобно, что она по японскому антуражу на полу. В полудреме приходит мысль, впившаяся в мозг иглой. Байк! Гитара! Они остались в клубе...Ну ты блондинка, Волкова. Патологическая. В клуб ночью на чем поедешь? Ни на чем, верно. Раздраженно фыркаю, саданув кулаком по полу. Я же все равно не подарю им свою Ямаху и гитару. Так...спать...Глаза устало слипались, голова медленно клонилась на подушку. Утро добрым не бывает...Та и так почти утро! Но пусть будет мудренее ночи. Засыпаю с улыбкой и мыслью, что все же ты рядом...Чио снова расправит крылья. У меня же агентство еще есть...Надо бы...что надо бы я додумать не успеваю. Меня просто отрубило...Так и заснула в футболке и серых носках, едва укрывшись одеялом, а на подложенной под щеку ладони переливалась под лунным светом золотая пыльца.

»» 03.03.13 14:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________


Пока занят заботой о ближних, подкрадываются дальние (с)
Фея. Псих. Няша. Сильная магия. Привязка к Академии. Способность активна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>01 Мар 2013 15:50

За разговорами дошли до парка.
На зеленой лавочке, в сгущающихся сумерках, я рассказывала ему про детство, как гуляла тут с мамой, бегала, каталась на качелях. Я никогда не рассказывала об этом, разве только Гере.
Кир только кивал, став очень серьезным.

- А ты? - я посмотрела на него.
- Что?
- Любил качели? - я с улыбкой посмотрела на него. В этот момент у Кира было такое серьезное лицо, что я рассмеялась. Он тоже улыбнулся. Мой взгляд, который раз, остановился на его губах.
Я отвернулась, помрачнев. Я наговорила столько всего незнакомому, почти незнакомому, человеку.
Словно забыла обо всем.

- Пожалуй, уже поздно, - тихо сказала я. - Спасибо за компанию.
Я встала и собиралась уйти.
- Подожди! Я провожу, если мое общество тебе еще не наскучило…
Хотела ответить "не надо", но после его последней фразы я согласилась.
Мы шли молча.
Я думала о нем. Сегодня словно прорвало плотину. Я забыла о своем мнении о Кире. Алкоголик? Может быть, но с ним интересно, он умен, начитан, галантный кавалер...
Я помотала головой. Нет. Не надо. Не стоит в него влюбляться, в любом случае.
Пару дней не видеться и наваждение пройдет.

- Спасибо, - мы остановились около моего дома. - Было... интересно. Спокойной ночи.
Я кивнула и, вздохнув, посмотрела на дверь. Мне хотелось остаться, бродить с ним по городу и дальше смеяться над его шутками. Но не стоит.

»» 01.03.13 19:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>01 Мар 2013 21:10

 » Мороженое-кафе "Ледяная роза"

Мороженое-кафе "Ледяная роза"



Моя жизнь не была многогранна, но и не считала ее монотонной. Обычный график, в виде – дом, кафе, дом, редко разбавленный незатейливыми вечеринками, которые не вносили никакого разнообразия в мой реалий. Но это все меня вполне устраивало.
Идея создания кафе родилась не спонтанно. После долгих раздумий, я решила, что в фабрике предков мне нечего делать – работа там не внушала никакого оптимизма, хотя перспективы были более ощутимыми. Но лично для меня суть не в выгоде. Самое главное делать то, что любишь. А мороженное я любила. Порой, если находит вдохновение, сама лично готовлю его. Но это бывает крайне редко. Не скажу, что доходы от кафе могли удовлетворить мои гастрономические потребности. О не гастрономических я молчу… Но все же лучше это, чем безделье. Благо наследство отца позволяло мне заниматься тем, что моей душе заблагорассудится.
Я никогда не забуду день открытия кафе «Ледяная роза». То был единственный день, когда я испытывала некое волнение и трепет. На начальной стадии моя нерешительность сказывалась во всем, поскольку зачастую боялась принять неверное решение. Но все прошло на ура, и кафе пользовалось весьма хорошим спросом. Когда видишь, что твое творение приносит радость не только тебе, но и окружающим людям, то понимаешь, что все потраченное время и силы стоят, того, дабы стремиться к совершенству. Чего я и добивалась, приходя каждый день на работу.
До начала рабочего дня, я решила позвонить брату и поинтересоваться, как он. Ища в телефоне номер Кая, я не спеша шла по тротуару. И уже при входе в кафе, когда под моим каблуком я прочувствовала неприятный хруст, то остановилась, полюбопытствовать, в чем была причина, поскольку первая мысль была – кто-то нехорошо выполнил свою работу. От созерцания того, что наблюдалось у меня под ногами, я на миг почувствовала волнение, и только потом боковым зрением заметила некий переполох в кафе. Повернувшись к окну, на котором когда то стояло стекло, осколки которого теперь валялись у моих ног. Легкий ветерок теребил занавеси, а посетители были явно взволнованы. Отбросив недоумения, незамедлительно прошла внутрь, дабы узнать, кто решил «устроить террор» в самом невинном месте города.
Коснувшись стальной ручки, раскрываю дверь и вхожу в помещенье. Приятный звон колокольчика оповещает, что в кафе кто-то вошел, и по обычаю посетителя должен встретить менеджер. Но сегодня меня никто не встретил – все взволнованно сновали туда-сюда. Многие посетители спешно покидали помещение. Почувствовала некую досаду, и желание, узнать, что тут произошло, в сто крат увеличилось. Ничем не выдаю свою взволнованность и прохожу вглубь кафе, где толпилась основная масса работников. Среди них выделялся наш вечно учтивый менеджер Карл, чьи глаза на данный момент метали огонь и молнии, тем самым являя воплощение самого Тора. Но стоило сказать мне:
- Что здесь произошло? –все стоявшие, как по команде расступились, и передо мной раскрылась следующая картина – здесь так же все утопало в осколках, а в эпицентре всего стояла девушка с мальчиками. Сида и Майкла я сразу узнала. Не нужно быть провидицей, чтоб четко вырисовать последовательность событий.
- Я вам говорил, что когда-нибудь они нам устроят! – услышала я приглушенное возмущение Карла.
- Только не начинай, - выдохнула я, закатывая глаза. Я прекрасно знала, что он прав. Но к Сиду с Майклом у меня была особая слабость. И когда они носились по кафе как угорелые, я всегда смотрела на это со снисхождением. Но, как говорится, доигрались. Так же заметила их бедную мать, которая в поникшем состоянии стояла вдали ото всех, словно ожидая вынесения приговора. Миссис Аллен всегда вызывала симпатию у меня, и мальчиков, которые росли без отца, трудно было журить. В них энергия так и кипела, что вполне нормально и естественно для их возраста. Данные доводы Карл всегда не одобрял и сжимая зубы терпел все их выходки. А меня они просто очаровывали своей естественностью и непосредственностью. Но теперь, я не могла найти слов, чтоб оправдать их. Разве что выдала:
- Это всего лишь дети. Уверена, они не нарочно.
- Нам повезло, что еще никто не пострадал, - запротестовал Карл. Дальше я не стала его слушать, и подошла к мальчикам. Каково было мое удивления, когда в стоявшей рядом с ним девушке я узнала свою новую знакомую Софи.
- Какая неожиданность, - в знак приветствия сказала я, и это действительно было так, учитывая все обстоятельства. Досадно еще было то, что я не сразу ее узнала. И мне как то неуютно стало от осознания того, что мы не сможем уделить внимание Софи должным образом.- Прошу прощения, - развела я руками, но сама Софи развеяла неловкую ситуацию.
- Ничего страшного. Главное все целы и невредимы, - она поочередно посмотрела то на Майкла, то на Сида. Взгляд, устремленный на последнего был более строгим, из чего можно было сделать вывод, что виновник именно Сид.
- И не будь этой смелой девушки, - вмешался Карл, - то не знаю, что бы стало с Майклом – она в последнюю минуту увела его из под осколков.
- Да? – я взволнованно посмотрела на Майкла, а потом перевела любопытный взгляд на Сфои. И как раз в этот миг в дверях увидела Сина. В голове в ту же секунду назрела идея. – Ну раз у нас есть виновные, есть свидетели, то предлагаю устроит суд.
- Суд? – в один голос проговорили мальчики, в глазах которых в данный миг затаился страх.
- Самый что ни на есть настоящий, - заверила я, - займите свои места вон за этими столиками, - указала я в дальний угол и подошла к миссис Аллен, которая все еще была крайне взволнованна. – Вы не расстроились? – поинтересовалась я. Хотелось как то подбодрить женщину.
- Даже не знаю, как быть, - покачала та головой.
- Вы главное не переживайте. Я, конечно, могла бы вас отпустить, но думаю, нам стоит извлечь урок из этого.
- О каком уроке идет речь? – услышала голос Сина прямо над ухом и резко развернулась.
- Ты уже тут? – проговорила с таким удивлением, словно и не замечала его.
- Представь себе, - насмешливо улыбаясь, Син изогнул бровь. Окинув меня взглядом, он добавил: - Прекрасно выглядишь, Королева. - и бросив взгляд на разбитую витрину, спросил, не глядя на меня: - Какие-то проблемы?
– Миссис Аллен, вы можете присесть, я скоро приду, - обратилась я к женщине.
И оставшись наедине с Сином, я начала:
- Ты как раз вовремя.
- Неужели? Возможно, в этот раз мне повело, и ты уже сама приготовила для меня мороженое?
- В этом плане тебе крайне не повезло. Мне нужен беспристрастный судья. И на данный момент ты как нельзя лучше подходишь на эту роль.
Син сразу не ответил. Он осмотрелся, словно оценивал ситуацию.
- Кто виновник? – наконец выговорил он.
- Виновники, - поправила я его, - это близнецы.
- В этом случае я не смогу быть беспристрастным, - заявил Син.
Это заявление меня удивило. Но я решила узнать, почему он так считает:
- По отношению к кому беспристрастным – к ним или ко мне?
Он рассмеялся и выговорил:
- К самому себе.
- Ах вот оно что, - не сдержала я улыбку. – Мы это переживем. Но лучшего судьи мне не сыскать. Или лучше мне к Карлу обратиться?
- Как я могу упустить такой шанс? Быть судьей? - с кислой миной ответил Син.
- Тогда нечего ломаться.
И прихватив его за локоть, я направилась к столикам, где нас давно уже ждали. Так и хотелось сказать – встаньте, суд идет. Но не стала этого делать, и лишь улыбнулась своим мыслям.

»» 08.03.13 18:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>01 Мар 2013 22:48

Вечер был очень теплым для ранней весны. Владевшая мной бесшабашная легкость заставляла всю дорогу нести всякие смешные глупости. Сирена внимала мне с благосклонным вниманием. Потом разговорилась сама.

Сирена Марин писал(а):
На зеленой лавочке, в сгущающихся сумерках, я рассказывала ему про детство, как гуляла тут с мамой, бегала, каталась на качелях. Я никогда не рассказывала об этом, разве только Гере.

Я слушал очень внимательно. Сейчас она приоткрывала мне завесу в свою жизнь. Это было очень важно. Значит, Сирена доверяла мне, считала достойным себя.

Сирена Марин писал(а):
- Любил качели? - я с улыбкой посмотрела на него. В этот момент у Кира было такое серьезное лицо, что я рассмеялась.

Ее личико было таким милым, когда она смеялась! Я невольно улыбнулся в ответ. А девушка вдруг смутилась. Погрустнела и отвернулась.

Сирена Марин писал(а):
- Пожалуй, уже поздно, - тихо сказала я. - Спасибо за компанию.
Я встала и собиралась уйти.

Она уходит? Сейчас? Нет, невозможно! Ведь быть рядом с ней было так хорошо, что оставаться один я никак не мог!
- Подожди! Я провожу, если мое общество тебе еще не наскучило…
Девушка кивнула, чуть замешкавшись, и мы пошли рядом. Сирена молчала, думая о чем-то, а я думал о ней.
Такая милая, нежная, красивая… Искренняя и веселая… Настоящая! Сегодня она меня просто околдовала. Из-за ее присутствия все выглядело нереально красивым, приятным, радостным, словно окутанным какой-то радужной дымкой. Казалось, я смогу справиться с любой проблемой, все смогу решить, все осилить! Только бы эта девушка была рядом со мной…


Сирена Марин писал(а):
- Спасибо, - мы остановились около моего дома. - Было... интересно. Спокойной ночи.

Сирена собиралась скрыться за дверью. Я шагнул за ней, схватил за руку и чуть потянул на себя. Ее глаза смотрели испуганно, нежные губы чуть приоткрылись… Я наклонился, приподнял свободной рукой ее подбородок и прижался к этим губам...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>02 Мар 2013 11:55

Да, сегодня я явно поторопился с выводами – серая полоска снова сменила цвет, превратившись в угольно-черную. Двери просто не закрывались и мне с трудом удалось урвать пятнадцать минут на обед.
- Патрик, пупсик, вся надежда только на тебя, - томно громыхнуло с порога.
Боже, в чем я провинился?!
Стол жалобно возопил, ощутив на себе увесистые телеса миссис Грей, но все же выдержал. Вольготно развалившись, моя самая «обожаемая» клиентка выдала обольстительную – по её мнению – улыбку, от которой я почувствовал себя поданным на десерт эклером, и прошептала на весь кабинет:
- Котик, а как насчет сеанса на дому? Насчет оплаты не беспокойся – по тройному тарифу.
Твою жабу! Да такое предложение не принял бы и сексуальный маньяк!
Может, написать ей, что я – гей? Неплохая мысль - тогда точно отстанет.

Но этого не понадобилось: через минуту кабинет сотряс мощный храп, заставивший зазвенеть флаконы в шкафчике. Клиентка готова к сеансу, можно приступать…

Час спустя.

- Пупсик, ты просто волшебник, я прямо-таки ожила.
Зато по мне, кажется, проехал асфальтовый каток – раз примерно пять.
Выдавив улыбку, я закрыл за моим личным кошмаром дверь, дополз до кресла и почти отключился. Мысли в голове плавали сонные и вялые, как рыбы в илистом пруду.
Как было бы замечательно попасть под арест… Пойти, что ли, убить кого-нибудь? Нет, вставать не хочется.
Знаю – надо украсть Хуана Карлоса и потребовать за него выкуп. Горгулья, за гнусное злодеяние против обожаемого Хуанчика, будет добиваться пожизненного заключения. Неплохо…
Кого там еще демоны несут?!

Поднявшись навстречу вошедшей женщине – хорошие манеры в меня вколотили намертво – я отупело пытался сообразить, кто она такая и что ей здесь надо, как вдруг понял, что Бог все-таки есть и он меня услышал.
«Рад встрече, мисс Дженкинс. Не могли бы вы меня арестовать?»
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>02 Мар 2013 14:49

Едва проснувшись, краем своего подсознания, я слышу надоевшую мелодию, что звенит где-то недалеко. Черт! Будильник! Популярный мотивчик, режет слух. Увы, музыкальный шедевр я не оценила. Почему имена эта песня на моем будильнике? Тут больше шансов разбудить меня раньше. Отмахиваюсь от музыкальной трели, дотянуться и выключить телефон мне безумно лень. Переворачиваюсь в постели, прикрыв ухо подушкой, и пытаюсь вернуться в сон. Увы, нет. Песенка коварно пробирается ко мне, даже сквозь значительную преграду. И я понимаю, заснуть еще раз мне не удастся. А как жаль? Вдох выдох, и я открыла глаза. Мамадарагая, зачем так резко? Свет безжалостно пробивался в комнату, сквозь распахнутые шторы, и нагло меня ослепил. Это я сама себе так услужила? Нафик они открыты? Поспешно закрыла глаза. Так. Живу я одна, гостей не водила - значит, просто забыла закрыть шторы. Со мной такое бывает.
Мысли полетели вскачь. Черт! Хотя нет, тут уже дьявол и все преисподняя! Я стала припоминать минувшую ночь. Как после позднего душа, я бродила по комнате, в чем мама родила, в поисках любимой ночной рубашки. Мдасики.. Вот приспичило же! Надеюсь, соседи напротив уже спали. Очень надеюсь...
Все-таки, я сделала это! Я открыла глаза. Прогресс! Часы что весели напротив кровати, показывали час дня. Пуфффф... Откинув одеяло, я со второй попытки встаю, и предварительно надев халат, подхожу к окну. Парнишка из и лавки что напротив заметил меня и подмигнул. Опять сквернословие потоком льется с уст. Кажется, соседи не спали.. Этот парнишка уж точно не спал.
Со злостью запахнув шторы и кроя все на свете, я приняла душ, уложила волосы. Войдя в кухня, я покосилась на кофеварку. Желудок злобно заурчал в знак протеста, напоминая о себе. Надо поесть. Надо! Открыла холодильник и резко закрыла. Такой запах повеял, что, есть резко перехотелось. Аппетит был напуган, и вовсе катапультировался. А ведь ничего так, хороший способ перебивать желание «пожевать на ночь».
Ясно было одно, дома поесть мне не удастся. Не долго думая, взяла ключи, и в последний раз улыбнувшись отражению в зеркале, покинула свою обитель.
Благо сегодня понедельник. Все работают - я отдыхаю.
Погода сегодня просто замечательное. Кажется, будто мягкие и теплые лучи зарываются в мои распущенные волосы, а огромный огненный шар улыбается. Я улыбаюсь в ответ. Моя малышка смотрела на меня бодро, как всегда, готовая ко путешествием.
- Ну что, кроха? Поехали? - Сев за руль, завела мотор. Куда ехать я уже знала. Что может быть лучше воздушных пирожных и ароматного кофе на завтрак? Если рассуждать выходя из количества калорий - конечно свежий салат. Но о калориях я подумаю завтра, в спортзале, а сегодня - можно расслабиться.
Врубив СолоФей ФМ на полную громкость, я взяла путь на Мороженое-кафе "Ледяная роза". Как говорят, вперед и с песней.

К месту назначения я добралась довольно таки быстро. Даже успев подкормить мою малышку - залить топливо. Теперь моя очередь. Оставив мою девочку на стоянке, я вошла к кафе. Упппссс… Под подошвой своих мега модных туфлей от Вествуд, я почувствовала нечто чему явно не место в кафе. А именно - осколкам стекла. Ограбление? Нападение? Вроде нет. Тихо спокойно. Вот и хорошо. Заняв один из свободных столиков, я сделала заказ. Чашку кофе и много-много калорийных пирожных.
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>02 Мар 2013 15:12

Патрик выглядел очень уставшим, но все же со вздохом поднялся мне навстречу. Вид у него был такой, будто он копал весь день ямы.
"Добрый день", - я, не дожидаясь, когда предложат, расположилась на мягком пуфике у стены, а Патрику сделала знак не вставать. Но ответ его был, по меньшей мере, странным: «Рад встрече, мисс Дженкинс. Не могли бы вы меня арестовать?» "Простите?" - я посмотрела на его чуть более внимательно - и показалось, что выглядел он очень несчастным. Наверное, работа замучила. Но я здесь тоже не для того, чтобы развлекаться... "Мне надо задать вам несколько вопросов, мистер Вендхэм. Где вы были с часу до двух дня?"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас опять дождь. +7. Ветер С-В. А на завтра обещают катаклизм! (( читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Городские Улицы [16385] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение