Бизнес-Центр Сказка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Сергей Волков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Главред и Владелец сети СМИ "Волчья Хватка", сказка "Красная Шапочка". 520*
>10 Фев 2013 1:15

 » Бизнес-Центр Сказка

Бизнес-Центр «Сказка» расположен в самом центре города. Сверкая полированными стеклянными боками, он возвышается над всеми зданиями города как символ богатства и стабильности его жителей.
На первом этаже вы найдете множество магазинчиков, в которых можно купить все, что угодно, а также – уютное кафе-кондитерскую «Пирожки у Бабушки» (филиал городского кафе), где всегда пекут самые вкусные пирожки. И даже готовы завернуть вам парочку на вынос. А хозяйка всегда рада новым посетителям, да и запахи свежевыпеченных булочек просто сказочные.
Стоит подняться чуть выше – и вас встретят десятки и сотни дверей, за которыми творится Магия Денег… Вот тут, занимая целый этаж, расположена редакция крупнейших городских печатных изданий, ежедневной газеты и ежемесечного журнала «Волчья хватка». Там – офис господина Кая, директора завода «Снежная Королева». Пройдешь чуть дальше – строительная компания «Пиноккио». А как же не упомянуть брачное агентство «Дольче Вита» с обаятельной феей во главе?
Не верите? Поглядите сами!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 10.02.13 01:19 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>18 Фев 2013 10:14

Разрешите представиться, Лео Дармидонтович Крёстный, самый главный деспот, тиран директор Бизнес-Центра «Сказка».
- Марфа Лукьяновна, что это? Черновик, говорите? А на премию Вы ещё надеетесь? Напрасно. Простить? Подумаю. Я Вам ещё замену не нашёл.
Кхм… Представляю вам, господа, управление Бизнес-Центром. Директор , заместитель , секретарь и множество бездельников сотрудников , готовых заняться вашим офисом и всеми удобствами.
- Что это за фото? Ошибочно вставили? Полезная ошибка. Напишете после объявления пару-тройку приказиков.

«Сказка» - это тринадцатиэтажное здание в стиле фейри-модерн, в котором находятся магазины, кафе, развлекательные комплексы, офисы известных компаний и агентств города. Здесь есть просторные конференц-залы для проведения деловых переговоров, пресс-конференций, любых собраний по вашему индивидуальному заказу. Все залы оборудованы самой современной техникой, из окон открывается прекрасный вид на город. Для проведения любых мероприятий вам нужно всего лишь связаться с управлением Бизнес-Центра. Мы воплотим в реальность ваши самые смелые желания.
- Марфа Лукьяновна, последнее предложение звучит, как реклама «Мулен Руж». Не знаете, что это? Хм, оно и понятно. Переделайте это! И не закатывайте глаза! Я это уже в десятый раз сегодня вижу. Вы так и окосеть можете.
Итак:
В «Сказке» вы найдёте всё для процветания вашего бизнеса, для укрепления вашего здоровья, для проведения вашего досуга, для дома и работы, и просто для души!
Приветствуем вас в нашей «Сказке»!

- Ну, не знаю… Вот только не надо за сердце хвататься! Я пошутил. Вы свободны. Но сегодня это объявление должно быть везде! И в газете, и в радио, и у нас в холле. Что значит, не успеете? Всё находится в нашем здании, надо только на лифте покататься. А они у нас скоростные. По последнему слову техники. Как и всё в «Сказке»!!!
[/img]

»» 18.02.13 10:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>21 Фев 2013 15:57


Офис компании "Снежная Королева" занимает половину седьмого этажа. Тут и кабинет Кая – стекло, алюминий, белый кожаный диван, стол со столешницей черного стекла, белые стулья. Сочетание черного и белого придает своеобразный шарм и законченность этому стильному помещению. На потолке – панно – странные всполохи разных цветов на синем фоне. Около кресла на полу – ковер – шкура белого медведя.
Есть в нашем офисе стол для совещаний – большой, белого стекла, белые же кресла – все в том же стиле – алюминий, стекло, пластик. Сзади – большие стеллажи, в которых хранятся проспекты и документация.
И наконец, приемная. Мое царство. Конечно, пришлось считаться со вкусами начальства, но то, что я могла – сделала по-своему. Стол в том же стиле, то и у руководства, но белого стекла. Компьютер тоже белый, белая же мышка и розовая клавиатура для блондинок. Немного в стороне – два кресла с торшером – места для посетителей. Кресла очень удобные. Я и сама люблю на одном из них с ногами посидеть – почитать, конечно, когда никто не видит.
Есть комната отдыха для персонала с диванами, телевизором во всю стену , холодильником, кофе-машиной. Там можно приготовить кофе, перекусить, отдохнуть. У Кая – собственная комната отдыха – за его кабинетом.
Имеется и гардеробная комната с душевой кабиной в отдельном помещении. Иногда босс не успевает забежать домой переодеться перед вечерним мероприятием. Да и вообще, мало ли что может понадобиться. Наш офис – наш второй дом.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Восток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Магазин специй "1001 ночь", сказка "1001 ночь" / 50*
>21 Фев 2013 17:52


Вот наконец-то я обустроила и свой собственный магазинчик. Именно здесь в Бизнес Центре "Сказка", на первом этаже, находится небольшой магазинчик специй и пряностей "1001 ночь". Здесь вы сможете найти все, что вам нужно. От самых острых и пикантных приправ, до изысканной редкости которых не найдешь в наших кругах.
Специи обладают волшебными свойствами, они могут помочь вам в любви и решить самые важные вопросы в вашей жизни. Вы знаете у каждого человека в этом мире есть своя специя. Она может быть такая же по характеру как и вы. Вот почему некоторые любят остроту, а некоторые нежные и чувственные ароматы.
Входя в этот магазинчик вы ощутите разнообразное буйство красок вкусов и запахов. Здесь можно найти много вкусностей и помощников это и ваниль, бадьян, кардамон, кориандр, паприка, шафран и многое другое. Здесь вы найдете все, что пожелает ваша душа!
Заходите и обещаю вы покинете это место удовлетворенными!

»» 21.02.13 19:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>21 Фев 2013 19:37

Офис компании "Снежная королева"

Лучший способ решить проблему — «переспать» с ней (с)

Не рискуя после вчерашнего коктейля и бессонной ночи садиться за руль, и узнав от Симмонса, что Кай еще не выходил, я решила взять его служебную машину и попросила Гарри отвезти меня в офис.
Вот и «Сказка». Цепляю на лицо дежурную улыбку и выхожу из машины. У лифта толпится народ, раскланиваюсь со знакомыми… Седьмой этаж. Тишина, похоже, наши соседи тоже еще не отошли от празднования Дня города. Захожу в офис. У нас тоже пусто и тихо – Кай разрешил сотрудникам сегодня не выходить на работу. Ну, на меня это, естественно не распространяется, потому что как работать, так Герда, а как отдыхать – кто-нибудь другой.
Да нет, наверное, я просто сержусь на Кая за вчерашнее и мое нынешнее подвешенное состояние – выходные у меня есть и отпуск тоже, просто поскольку я, что называется, всегда под рукой, то и дело для меня тоже всегда находится.
Сажусь за стол, переобуваюсь в шлепанцы – так удобнее, а если все-таки кто-нибудь заглянет, успею влезть в туфли (манипуляция отработанная).
Включаю комп. Надо просмотреть все файлы по мистеру Пересу, у Кая назначена с ним встреча, а меня что-то зацепило в прошлом контракте, стоит быть во всеоружии.
Тааак, Родриго Перес. Смотрим. Глаза ломит. Пошарила в ящике стола – «Визина» нигде не было. Ок. Кинула документ на печать, сварила себе кофе и пошла читать в кресло. Так и сидеть удобней, и глаза меньше болят.
Нашла несколько моментов, которые стоило обсудить с Каем. В принципе, ничего страшного, но финансовая проверка всегда найдет к чему придраться, а если им еще дать маааленькую зацепочку…
А у нас все должно быть так, чтобы комар носа не подточил, чтобы никто ничего не узнал, а то – одна малейшая промашка, и весь наш бизнес полетит в тартарары.
Закончив чтение, сладко потянулась. Так спааать хочется.
Отложила контракт, сполоснула чашку. Ого, а времени-то уже прилично, и где Кай? Позвонить? Нет, пожалуй, не стоит. Бизнес есть бизнес, на работу-то генеральный директор должен явиться. Только вот встречаться с ним мне ну совсем не хочется. Просто страшно не хочется. Вернее, просто страшно.

В животе противно заурчало, и я решила заказать в кафе бизнес-ленч. Расторопная Энн вскоре принесла жаркое с овощами и клубничный мусс. Пахло от горшочка неимоверно вкусно, но есть почему-то расхотелось. С трудом заставила себя проглотить несколько кусочков мяса и поковырялась ложечкой в креманке с муссом. Нервы, нервы, нервы. Ждать и догонять – хуже нет. Взгляд на часы – Боже, ну где его носит. Может быть позвонить? Рука тянется к телефону и… кладет его обратно на стол.
Оставив еду на столике у кресла, вернулась к компьютеру и бегло застучала по клавишам.

Праздничный день был солнечным и теплым, несмотря на раннюю весну и небольшой ветерок. Словно вся природа вместе с нами решила отметить День города Энска. Речь мэра на этот раз изобиловала остроумными замечаниями, Федор Михайлович, например, сообщил народу, что к его даче ведет благоустроенное асфальтированное шоссе. Так что в следующие выходные все едем в гости к господину Синему – хоть по хорошей дороге прокатимся. Интересно, обрадуется ли нам мэр?

Ага, начало статьи написано. Дальше подумаем чуть позже, надо еще кофе выпить, иначе усну. Или не пить, а пойти поспать? Ну, где же в самом деле Кай? Беру трубку, набираю номер и …сбрасываю. Нет, не буду. Что я ему скажу и как? По телефону, конечно проще разговаривать – смотреть не надо, точнее, отводить глаза, но нет, не буду. Не бу ду.

Посидев еще немного, доела мусс и все-таки решила пойти поспать.

Закрыла офис и через кабинет Кая вошла в его комнату отдыха. Достала из шкафа подушку, плед, свою майку и леггинсы и обрадовалась, найдя в кресле теплую кофту. В офисе всегда прохладно, а в этой комнате – особенно.
Переодевшись, прилегла на диван, закуталась в плед и мгновенно уснула, как провалилась в черноту…

»» 22.02.13 14:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>22 Фев 2013 17:22

Офис компании "Снежная Королева"


Люди обращаются за советом для того, чтобы было кого упрекнуть впоследствии (с)

Сирена Марин писал(а):
Я потянулась к телефону и набрала номер подруги. Чем больше длинных гудков я слышала, тем быстрее билось сердце.

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
– Мелодия врывается откуда-то издалека.
Кто это поет и где? В моем сне? Нет, вроде наяву. Телефон!!! Нашариваю под подушкой трубку.

– Ало, – голос со сна хриплый. – Сирена! Как ты вовремя, очень хочу повидаться, –
Сажусь на диван, кутаясь в плед. – Мне надо поговорить, очень. Ага. Просто необходимо.
Тебе тоже? Как у нас все интересно совпадает. Приедешь? Я в офисе. Жду Кая.
Представляешь, его до сих пор нет, – на секунду задумалась.
– Ренчик, у меня к тебе просьба. Ты не смогла бы по дороге заехать ко мне?
Мне б переодеться во что-нибудь. Платье, помнишь, то, черное, что мы с тобой покупали?
Да, да, короткое. Именно оно. Поговорим, кофе выпьем, а потом…
В общем, у меня кажется есть идея, куда нам пойти.
Жду тебя. – Выслушав ответ, нажала отбой, потянулась как кошка и пошла умываться и приводить себя в относительный порядок.

Посмотрела на часы. Ну где же Кай? Вот не буду звонить, назло. Не буду и все, и правильно я решила. Пойду с Сиреной развлекаться. Назло, назло ему. Нет бы приехал, а то вот думай теперь – где он, что с ним? Все, не буду. Думать не буду, ждать не буду. Ничего не буду. В конце концов – я свободная и взрослая и ничего не случилось, ну ровным счетом ничего вчера не произошло. Это была минутная слабость с его стороны, а я, дура, растаяла. Он же Снежок. Он холоден, как лед. Вот и пусть остается холодным. – Я ходила по комнате, пытаясь убедить себя. Получалось, но плохо. Сердце сжималось от тоски. Мне нужно было увидеть Кая, услышать его голос. Хотя, может быть в самом деле, я просто слишком к нему привыкла, и ничего больше.

Мне нравится, что Вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не Вами,
– снова зазвучала мелодия на мобильном.
– Да, да, я тут, сейчас открою. Просто заперла изнутри дверь. Я спала, – продолжая говорить, подхожу к двери офиса и отпираю ее.
– Привет, заходи. Рада тебе. Очень.

»» 22.02.13 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>22 Фев 2013 19:27

- Дорогая сестренка Шахерезада, твой магазин радует глаз! Как здорово, что мы с тобой работаем совсем рядом.
Чтобы жизнь была сладкой, отведайте сказочно прекрасные восточные сладости! Ощутите вкус халвы, нуги, орехов и щербета. Выберете сладкое чудо для самой сладкой девушки...



»» 22.02.13 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>22 Фев 2013 19:31

Дверь в офис была закрыта. Пришлось рыться в сумочке в поисках телефона.
- Ты в офисе?
Герда Сполетто писал(а):
– Да, да, я тут, сейчас открою. Просто заперла изнутри дверь. Я спала, – продолжая говорить, подхожу к двери офиса и отпираю ее.

Заспанная Герда впустила меня.
- Привет! - я обняла ее.
Герда Сполетто писал(а):
– Привет, заходи. Рада тебе. Очень.

- И я тебе, - я улыбнулась. - Платье тут, - протянула ей пакетик.
Мы пошли в комнату отдыха
.
- Что за идея? Куда поедем? - я подошла к кофейному аппарату и сделала нам по чашечке кофе, пока Герда переодевалась.
Я глотнула ароматного напитка.

- Классно выглядишь! - сообщила я подруге, рассмотрев ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>22 Фев 2013 20:42

Офис компании "Снежная Королева"


Пока Сирена пила кофе, я быстро переоделась и слегка подкрасила глаза. Не люблю, когда на лице много косметики. Как говорит бабушка, нужно лишь слегка подчеркнуть естественную красоту.
Ага, хороша красота – бледная, заспанная, грустная и уставшая. В общем, краше в гроб кладут (тоже бабулино выражение).
Ладно – будь, что будет – коль любить, так королеву, коль украсть, так миллион, а помирать надо с музыкой. Да, я сегодня кладезь бабушкиной премудрости.


Я вернулась в комнату и, сев на диванчик, взяла чашку с кофе.
Сирена Марин писал(а):
- Классно выглядишь! - сообщила я подруге, рассмотрев ее.
–Ага. На все 100, – я невесело усмехнулась. – Главное, не показывать виду, и все будет тип-топ. Верно? – Поймав удивленный взгляд Рены, продолжила. – Я не знаю, что делать и как быть дальше. Понимаешь, вчера после клуба мы поехали смотреть салют. Сначала Кай был очень сердит, я просто чувствовала, что он растерзать меня готов за этот танец. А потом, потом… что-то изменилось. Понимаешь? Я сама не пойму, что, но он вдруг стал снова добрым и ласковым. Даже обнял меня. И… – Я замолчала и отпила кофе. – У тебя нет сигаретки? Не смотри так, но я сама не своя, нервы никуда, а это, говорят, помогает. Ладно, ерунда. В общем… когда он меня обнял… я почувствовала. Господи, ну почему так сложно сказать. В общем, он, он… хотел меня. И я, не знаю, я сама… Это просто было так неожиданно… А потом он вдруг отстранился и ушел…

Я налила себе еще кофе, потом подошла к бару, достала оттуда бутылку «Камю» и налила себе рюмку. – Хочешь? – налила и Рене. – У меня тут немного жаркое есть, наверное, стоит его разогреть и поесть.

Поставила горшочек в микроволновку, потом достала пластиковую посуду, переложила в тарелки мясо с овощами и поставила их на стол. Молчание затянулось, но я не знала, как сказать, да и о чем говорить. Все – сплошные чувства, ощущения и догадки. Облечь их в слова очень сложно. Тем более что я могу одно чувствовать и предполагать, а Кай – другое. Не зря я именно с ним советовалась о своих ухажерах, и сколько раз он разбивал мою женскую логику и мои домысли в пух и прах.

– Договаривай, если начала, – Рена смотрела на меня не то, чтобы с интересом, скорее, с недоумением. Да я и сама удивилась и тому, что произошло и собственной реакции.
– Понимаешь, Рен, Кай был какой-то сам не свой, и дома, дома он чуть меня не поцеловал, бабушка помешала. И я, я хотела, чтобы поцеловал. Понимаешь? А сейчас. Сейчас я не знаю. Сейчас мне хочется его убить или уехать, или… И не смотри на меня так. Не знаю я, в самом деле не знаю, что происходит и что мне дальше делать.

Я залпом выпила рюмку коньяка, закашлялась и пошла в кабинет Кая. – У него тут где-то были сигареты, представительские. Вот, нашла. – Взяла сигарету, прикурила, затянулась, закашлялась так, что на глазах выступили слезы, – фу, какая гадость, - затушила сигарету о блюдечко.

– Ну вот скажи, что бы ты сделала на моем месте? Мы же как вчера расстались, так и не виделись. Я даже не знаю, где он.
– Не звонила?
– Не звонила и не буду.
– А он?
– И он не звонил, – вздохнула, помолчала, потом передернула плечами. – Ну и не надо. Поехали в Клуб.

»» 23.02.13 01:14 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>22 Фев 2013 21:35

Я слушала рассказ Герды и удивленно смотрела на нее.
Кай?
У снежного мальчика есть чувства? Да еще настолько бурные?
Но вдруг подруга сказала.

Герда Сполетто писал(а):
А потом он вдруг отстранился и ушел…

И что это значит? Неужели Кай слишком холодный?
Я глотнула кофе.
Герда очень переживает. В одно мгновение из старшего брата в мужчину...
Я посмотрела на подругу.

Герда Сполетто писал(а):
Понимаешь, Рен, Кай был какой-то сам не свой, и дома, дома он чуть меня не поцеловал, бабушка помешала. И я, я хотела, чтобы поцеловал. Понимаешь? А сейчас. Сейчас я не знаю. Сейчас мне хочется его убить или уехать, или… И не смотри на меня так. Не знаю я, в самом деле не знаю, что происходит и что мне дальше делать.

Поцелуй...
Гера сильно переживает. Мне это не нравилось...
Что так влияет на человека, если он изменяет привычкам? Курить? Да она же всегда выбивала у всех сигареты из рук...
Интересно, это любовь? То, о чем в книжках пишут? Настоящее вечное чувство?
Я усмехнулась своим мыслям.
Кажется, любовь всегда плохо заканчивается.
Буду надеяться, что у Геры все будет хорошо. И это не любовь.

Герда Сполетто писал(а):
– Ну вот скажи, что бы ты сделала на моем месте? Мы же как вчера расстались, так и не виделись. Я даже не знаю, где он.

- Не звонила? не знаешь где он? - я не понимала хочет ли она с ним общаться.
Герда Сполетто писал(а):
– Не звонила и не буду.

– А он?
Герда Сполетто писал(а):
– И он не звонил, – вздохнула. – Ну и не надо.

Я вздохнула.
- Знаешь, Гера, я совсем ничего в чувствах не смыслю, но... в поведении Кая я еще больше ничего не понимаю. Он не закономерен! Не логичен! И ты переживаешь. А мне не нравится, когда ты переживаешь. Так может просто подойти к нему и спросить? Спросить, что с ним творится? Это не похоже на того Кая, которого я знаю... - я посмотрела подругу, кажется, она тоже не знала такого Кая. - И еще... пообещай мне, что возьмешь себя в руки, ладно? Эти сигареты и кофе. Ты меня просто пугаешь. Ты же, в самом деле, не влюбилась? - с улыбкой спросила я, желая ее развеселить.
Герда Сполетто писал(а):
Поехали в Клуб.

Я замерла.
- В клуб. А там Кир!
- И что?
- Герда, ты помнишь прошлую ночь в клубе?
Она удивленно кивнула.
- Он перепутал! - я поймала взгляд подруги. - Я попросила сока, а он перепутал! Дал мне один из фирменных коктейлей! А ты же знаешь как я пьянею... Потом эта барная стойка. Какой черт... - посмотрела на Геру, - Прости! Я свалилась с нее, прямо на него! И этот... этот... поймал меня! Мало того, закинул на плечо и потащил в гримерку!
Я мерила шагами комнату. Злобы на него не хватает!
- Гадостью какой-то напоил и я протрезвела. Представляешь!? Хоть бы извинился! Трус! - я снова села. Руки хотелось чем-то занять. - Где, говоришь, у Кая сигареты?
Я взяла пачку и достала одну. Табачный дым окружил меня.
Легче не стало.
Только снова появились глупые мысли в оправдание Кира.
Зачем он помог мне? Лучше бы оставался плохим...


»» 23.02.13 09:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>23 Фев 2013 3:38

Офис компании "Снежная Королева"


Чтобы понять, необходимо принять, чтобы осознать, достаточно поразмыслить. (c)

Сирена Марин писал(а):
– Знаешь, Гера, я совсем ничего в чувствах не смыслю, но... в поведении Кая я еще больше ничего не понимаю. Он не закономерен! Не логичен! И ты переживаешь. А мне не нравится, когда ты переживаешь. Так может просто подойти к нему и спросить? Спросить, что с ним творится? Это не похоже на того Кая, которого я знаю... И еще... пообещай мне, что возьмешь себя в руки, ладно? Эти сигареты и кофе. Ты меня просто пугаешь. Ты же, в самом деле, не влюбилась? - с улыбкой спросила я, желая ее развеселить.

– Ты понимаешь, все как-то так запуталось. Ведь я знаю Кая очень давно. 13 лет она глава семьи, нашей, да, я привыкла считать ее своей. Но мы с отцом и бабушкой переехали к Карлеоне, когда умерла моя мама, а я была совсем малышкой. Сначала я Кая боялась, что смеешься, правда. Он был большой и мальчишка, причем, довольно задиристый. Потом я его боготворила. Ну представь – ему 15 там, 16, мне 7 и 8, конечно, он мог все, все, что я просила, и он такой взрослый играл с нами. Да, он всегда был командиром, принцем или королем, но уже то, что он снисходил до сопливых девчонок, делало его для меня чуть ли не богом. И он всегда выгораживал нас от бабушки и отцов, чтобы нам не попадало за проделки. И опять же как было здорово в школе покрасоваться перед подругами. Это было таак круто. А потом он вдруг стал взрослым, в одночасье, после смерти отца. И тогда я в него влюбилась. Да, да, он был моей первой любовью. Я даже стихи писала ему на День рождения и другие праздники, но никогда не осмеливалась их подарить. Дневник вела, где считала, сколько раз он на меня посмотрел, сколько – проводил в школу или станцевал. Потом я подросла и влюбилась в какого-то киноактера, а Кай, Кай стал моим старшим братом, наперсником и советчиком.
А теперь… Теперь я… я не знаю. Совсем не знаю, – еще рюмка коньяка, и снова в моей руке сигарета, и я даже уже не кашляю, вдыхая дым, правда, затягиваться не решаюсь. – С одной стороны я хочу, чтобы он меня поцеловал, хочу узнать, как это, да, но с другой, – страшно боюсь потерять то, что есть между нами. Я боюсь оказаться между двух стульев. Не знаю, понятно ли говорю.
– Да, кажется я понимаю, – Сирена отставила чашку кофе и смотрела на меня, внимательно слушая.
– Мне страшно, что перейдя в новое качество, наши отношения рухнут, причем, рухнут совсем. Я боюсь потерять друга и не обрести ничего. И я не знаю, чего я сама хочу и что я чувствую. Во мне все всколыхнулось в тот момент, я же тоже потянулась к нему, даже на цыпочки встала. Но что это, какова природа этого чувства? Кай мне был нужен или просто ласка и нежность? Его я хотела поцеловать или просто хотела поцеловать мужчину. Может, это просто звезды так сложились, коктейль этот сумасшедший, сама вечер. Не знаю. Я запуталась, причем, чем больше думаю и размышляю, тем меньше ясности. Может, ты права, надо просто его спросить? А если он рассмеется мне в лицо и скажет, что был пьян и ничего не помнит?
– Нет, Кай не такой.
– Ой, Ренка, ничего я не понимаю, ни в себе, ни в жизни. Мне хочется его одновременно и поцеловать, и придушить. Так что это не любовь, абсолютно точно. Поедем в Клуб. Мне надо, да, точно, напиться, потанцевать и …поцеловать мужчину. Чтобы забыть, переключиться. Иначе я таки буду ходить и думать и тихо сойду с ума, ну или громко. Поцелую кого-то и забуду про Кая. Клин клином вышибают, как бабушка говорит.
Сирена Марин писал(а):
- В клуб. А там Кир!

– И что? – Я удивленно посмотрела на подругу. Он к тебе хорошо относится, даже более чем.
Сирена Марин писал(а):
– Он перепутал! Я попросила сока, а он перепутал! Дал мне один из фирменных коктейлей! А ты же знаешь, как я пьянею... Потом эта барная стойка. Я свалилась с нее, прямо на него! И этот... этот... поймал меня! Мало того, закинул на плечо и потащил в гримерку!
– Ну и что, вот Эви тоже Руслан на плече унес, я краем глаза видела. Это было то еще зрелище. Хорошо хоть Кай меня не... Господи, опять Кай, ну почему всегда и везде Кай.
Сирена Марин писал(а):
– Гадостью какой-то напоил и я протрезвела. Представляешь!? Хоть бы извинился! Трус! – я снова села. Руки хотелось чем-то занять. – Где, говоришь, у Кая сигареты?
– Так, стоп, брось сигарету. Ну вот, я на тебя дурно влияю. Положи, Рен. Все, я тоже не буду. – Я затушила сигарету, встала, взяла пачку и положила ее на место. – Все. И мне кажется, Кир как лучше хотел, а не извинился, ну он же мужик. Разве они себя виноватыми признают? А он был виноват, ему неловко, но… Ну, сама понимаешь. Вот придешь, он извинится. Вон он в тебя точно влюблен, – я улыбнулась, – решать чужие проблемы легче, чем свои, – правда, Рен, он на тебя таак смотрит, когда ты поешь.
Я встала, собрала посуду в одно место, выбросила пластиковые тарелки и приборы, и написала уборщице Лие записку с просьбой отнести горшочек и креманку в кафе и оставила ей чаевые.
– Пойдем, Рен, кстати, Кир, наверняка сегодня выходной. После дня города все в отгулах, у нас вон никого и у путешественников пусто. Да не бойся ты, не съест тебя Кир. Делай вид, что ничего не случилось, и все. Поехали.

»» 23.02.13 10:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сирена Марин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Русалочка", певица в клубе и радио-DJ
>23 Фев 2013 10:33

Гера рассказывала про Кая, про первую любовь. В прошло все было понятно.
Герда Сполетто писал(а):
Я боюсь оказаться между двух стульев. Не знаю, понятно ли говорю.

- Да, кажется, я понимаю, - я вздохнула. И Гера продолжила рассказ.
Герда Сполетто писал(а):
А если он рассмеется мне в лицо и скажет, что был пьян и ничего не помнит?

- Нет, Кай не такой, - поспешила я успокоить подругу. Хотя еще не известно, что хуже...
Герда Сполетто писал(а):
Поцелую кого-то и забуду про Кая. Клин клином вышибают, как бабушка говорит.

- Гер, - я внимательно на нее посмотрела. - Только пообещай мне сначала одну вещь. Не делай поспешных поступков и решений, ладно? Ты сама же потом будешь об этом жалеть... Думаю, что лучше разобраться во всем сначала, а потом уж пускаться во все тяжкие. Сама понимаешь, что поцелуй, или нечто большее, с незнакомцем, да еще и по пьяни делу особо не помогут, - я вздохнула. - Я тебя совсем не узнаю. Наша серьезная Гера танцевала на барной стойки и ищет случайных связей, чтобы забыться.
Чужие проблемы однозначно проще решить.
А вот мне как с этим всем разобраться. Я же не знаю теперь как себя с ним вести.
– Ну и что, вот Эви тоже Руслан на плече унес, я краем глаза видела. Это было то еще зрелище. Хорошо хоть Кай меня...
Я снова затянулась.
– Так, стоп, брось сигарету. Ну вот, я на тебя дурно влияю. Положи, Рен. Все, я тоже не буду. - Герда затушила свою. - Все. И мне кажется, Кир как лучше хотел, а не извинился, ну он же мужик. Разве они себя виноватыми признают? А он был виноват, ему неловко, но… Ну, сама понимаешь. Вот придешь, он извинится. Вон он в тебя точно влюблен.
- Чего!? - я снова затянулась, позабыв об обещании.
– Правда, Рен, он на тебя таак смотрит, когда ты поешь.
- Стоп! Остановись... Он? Смотрит? Теперь я точно ничего не знаю! Почему ты раньше не сказала?
Герда Сполетто писал(а):
– Пойдем, Рен, кстати, Кир, наверняка сегодня выходной. После дня города все в отгулах, у нас вон никого и у путешественников пусто. Да не бойся ты, не съест тебя Кир. Делай вид, что ничего не случилось, и все. Поехали.

- Ладно, - я потушила остатки сигареты и взяла сумочку. - Пошли.

»» 23.02.13 19:43 Клуб У Семи Гномов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>23 Фев 2013 18:04

Офис компании "Снежная Королева"


И на колебания надо решиться. Ежи Лец

По дороге разговор продолжился.
Сирена Марин писал(а):
– Только пообещай мне сначала одну вещь. Не делай поспешных поступков, ладно? Думаю, что лучше разобраться во всем сначала, а потом уж пускаться во все тяжкие. Сама понимаешь, что поцелуй, или нечто большее, с незнакомцем, да еще и по пьяни делу особо не помогут, - я вздохнула. - Я тебя совсем не узнаю. Наша серьезная Гера танцевала на барной стойки и ищет случайных связей, чтобы забыться.
– Нет, Ренка, никаких поспешных решений, и потом, во-первых, я не собираюсь напиваться, во-вторых, никаких случайных связей. Ты что? Я хочу один поцелуй, понимаешь? Один. Хорошо, два, для чистоты эксперимента. Мне для себя надо понять, что я чувствую и что буду чувствовать потом. Это важно. А танец? Ну да, я выпила, но на стойку полезла не из-за этого. Мне хотелось сделать Каю назло, понимаешь, растормошить его, не знаю, что на меня нашло. Но меня просто бесят эти его разговоры о репутации компании, я не машина и не его собственность, и он должен это понять. Я живая, и хочу быть живой, а он, он порой такой чопорный и холодный, словно у него нет сердца. В самом деле «Снежок». Мне очень хотелось вывести его из себя. Не знаю… Когда он подошел, он, да, был в бешенстве, но в его взгляде мелькнуло что-то вроде понимания что ли. Или мне показалось…

»» 23.02.13 19:26 Клуб У Семи Гномов
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>24 Фев 2013 23:18

 » Туристическая фирма «АтлантТур «Путешествия Синдбада»»

Вопреки тому, что было сказано Катре, в офис я свой ясный лик все же явил. Это была моя личная игра – держать работников в неведение о планах посещения босса и, да, плевать, что, по сути, мне положено быть там каждый день. Не был Син Де Лука создан для работы в четырех стенах. Бескрайние просторы моря – вот, что манило. И, каждый раз переступая порог офиса, я в тайне мечтал услышать: «Син у нас проблема! Капитан лайнера пропал…» и вновь стать за штурвал. Черт, я жалкий сукин сын. Ждать пропажи капитана, чтобы управлять своим собственным лайнером… Уметь надо, господа!
Наскоро приняв душ, облачился в темные брюки, рубашку и удавку, то бишь галстук – вид, как я его называл, офисный. Закатил рукава рубашки до локтей, оставив на виду две татушки, что украшали руки. На одной было написано – «Magnum», на второй – «Ignotum», что, сливается в одну фразу, стоит свести руки: Magnum ignotum (лат.) - Великое неизвестное. Быстрый взгляд в зеркало.
- Не мешало бы побриться, - обращаюсь к своему отражению. Отражение пожимает плечами. Ну, так тому и быть. Раз Бог создал на моем лице растительность, кто я такой, чтобы противоречить Ему? Философия…
Захватив связку ключей, сотовый, бумажник и пиджак, направился к выходу, на ходу посвистывая. Пять минут и я за рулем своей малышки. Моей первой и единственной истинной любви – BMW M3 Coupe . О да, малышка. Не позаботившись пристегнуть ремень, завел авто и медленно выехал в сторону города. Дорога в окрестностях Энска, оставляла желать лучшего, по крайней мере, от Маяка до сахарного завода Карлеоне, а портить свою игрушку в мои намерения не входило. Выехав, наконец, на нормальную дорогу, направил свою «красотку» в сторону бизнес центра.

15 минут спустя. Бизнес центр.

Стоило миновать стеклянные двери, что вели в мой офис, занимающий половину седьмого этажа в «Сказке», как администратор у ресепшена поспешно встала. Девушку звали Люси и она была истинной блондинкой, хотя и была брюнеткой. Люси не смогла бы скрыть информацию, даже в том случаи, будь на кону ее жизнь. При всем при том, клиенты ее любили. Как ни странно.
- Мистер Де Лука! Мы вас не ждали, - промямлила она. Я, закинув пиджак себе через плечо и придерживая его указательным пальцем, посмотрел на нее. Люси очаровательно покраснела, на что я выгнул бровь.
- Разве это не приятная неожиданность? – иронично ответил ей.
- Нууу… я… эээ… конечно…, - мямлила она, не зная куда деть глаза, и что-то ища.
- Люси, лучше не отвечай. Пожалей мое эго! И, что ты там ищешь?
- Ох, пульт… Он где-то тут… Я знаю… Нашла! – победно восклицает она, улыбаясь во все тридцать два. Снимаю пиджак с плеча и перекидываю на изгиб локтя, дабы освободить ладони и поаплодировать находчивости секретарши.
- Браво, Люси, - тяну между тихими хлопками, - ты неподражаемый администратор.
- Спасибо, мистер Де Лука, - вновь краснеет и наводит пульт на музыкальный проигрыватель. Щелчок и из динамиков льется песня MMDANCE – «Мой босс» . – Вот так! Теперь все знают, что вы тут! – удовлетворено, говорит она, откладывая пульт и поворачиваясь ко мне. Смотрю на нее недоуменно. Что за ерунда? Не успеваю ничего спросить: к ресепшену подлетает Катра.
- Син! Какая…
- Приятная неожиданность? – заканчиваю за нее и скрещиваю руки на груди.
- Да. Конечно же, разве может быть по-другому?
- Не в этой жизни и уж точно не в этом офисе. Катра?
- Да? – вид ангелоподобной Катры настораживал. Вот веди она себя будто тут хозяйка, мне нечему волноваться, но этот ангельски-невинный вид… Я прищурился.
- Будь добра объясни значение этой песни.
- Какой песни? – мадам делает круглые глаза, видимо мгновенно оглохнув. Молча смотрю на нее, ожидая пояснений. – Ах, этаааа, песня. Хорошая песня! – неудачная попытка. – Мы часто ее слушаем, слова очень точны! – вторая тоже в пролете. – Синдбад Де Лука, хватит так на меня смотреть! Ты же должен понимать, что нам нужен условный сигнал! А стоит включить Люси эту песню, значит ты в офисе и все собраны! Правда, - Катра нахмурилась и строго посмотрела на Люси, - ты должна включать эту песню ПОСЛЕ того как он скрывается в кабинете.
- Просто он появился так неожиданно, что я растерялась, - пыталась оправдать себя Люси. Катра посмотрела на нее взглядом ясно говорящим: «Ты, что дура? Это его офис!» Но видимо бедняжка Люси еще не научилась расшифровывать значения взглядов. Устало вздохнув, я махнул рукой на этих куриц и направился в сторону своего кабинета, в глубине офиса. Отстраненно замечаю, что офис почти пусть. Наверно обед, - мысленно говорю себе и тяну руку, чтобы открыть дверь. Но не тут-то было Катра пулей пролетает вперед и перегораживает мне путь. В глазах такая паника, что при виде нее, невольно делаю шаг назад.
- Какого черта, Катра, ты вытворяешь?
- Тебе туда нельзя! – в панике восклицает она. Что???
- Мне определенно ТУДА можно, - начиная злиться, я бесцеремонно отпихнул Катру – открыл дверь. И чуть не оглох от визга. В моем кабинете, в одном нижнем белье стояли все работницы офиса, а по мебели были раскинуты комплекты нижнего белья! Захлопнув дверь, отсекая себя от визга, я повернулся к помощнице: – Какого хрена? Катра!
- Я же говорила, что тебе туда нельзя, - спокойно пожимает она плечами.
- Дамы, вы что охренели? В этом чертовом центре нет примерочных, кроме моего кабинета?
- Нет, - разводит руками бич моей жизни.
- Туалеты в вашем распоряжение!
- Мы там не поместились.
- Катра, - подойдя к ней вплотную, я прижал ее к стене и, глядя прямо ей в глаза, очень тихо произнес: - Я сейчас уйду, но когда я вернусь, чтобы этой мечты плейбоя тут больше не было, ясно? – Мадам ответила кивков. – Отлично.
Решив более не искушать судьбу и не быть «приятной неожиданностью», на выходе набрал номер Королевы и, предупредив, что скоро буду в ее кафе – разъединился. День обещал быть интересным…

»» 01.03.13 19:46 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>25 Фев 2013 23:51

Офис Управления БЦ

Вчера

Работа была не в радость. Мало того, что я плохо спал, вспоминая сладкие губы красавицы Шахерезады, так ещё и впервые в жизни опоздал! Я забыл (!) включить будильник! Как такое могло произойти, оставалось загадкой, поскольку я не помнил, как пришёл домой. Понятное дело, меня привёз Вадик. Потом я наверняка зашёл в лифт и поднялся к себе. Как-то я очутился у себя в кровати! Но из моих воспоминаний осталось только одно – поцелуй. По-моему, я определённо начинаю сходить с ума. Потому что даже будучи неопытным юнцом, не шалел так от одного поцелуя. Нет, это не может быть причиной моего состояния. Скорее всего, это коктейли бушевали у меня в мозгу. Иначе как объяснить мою вчерашнюю временную амнезию и потрёпанный вид с утра? Даже секретарша, привыкшая ко всем моим эскападам и совершенно неожиданным поступкам, смотрела на меня сегодня как на исчадие ада и шарахалась, как от чумы.

Сегодня

Не обращая никакого внимания на косые взгляды секретарши, я сидел в своём кабинете и перекладывал бумаги с одного места на другое. Марфа Лукьяновна, принёсшая уже пятый кофе, смотрела на меня подозрительно. Я посмотрел в зеркало. Вроде, всё на месте. Ничего сверхъестественного…
- Что-то не так? – Не выдержал я.
- Да нет, что Вы, всё так.
- Почему Вы на меня так смотрите в таком случае?
- Вы сегодня непривычно тихий. И…рассеянный. Может, случилось что-то?
- С чего Вы решили, что я рассеянный?
- Вы заказываете кофе, отпиваете глоток и заказываете другой, и так пять раз. А ещё Вы подписали приказ вверх тормашками.
Я посмотрел на кофе, на приказ.
- Хм, действительно, вверх тормашками. Странно. Вы знаете Марфа Лукьяновна, я наверное, пойду пройдусь.
Секретарша энергично закивала, как будто ждала этого всю жизнь. Я уже начал опасаться, что у неё оторвётся голова.
Допив всё-таки кофе, я спустился на первый этаж. Проходя мимо магазина специй, я подумал, что мне срочно нужно что-то купить.
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Фридрх Фуке УНДИНА Я где-то читала, что Андерсен писал "Русалочку" вдохновившись этой красивой и немного мрачной сказкой.... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Бизнес-Центр Сказка [16386] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение