Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>16 Фев 2013 20:53

Тори управилась с переодеванием гораздо быстрее, чем тетя и Касси - дожидаясь их, можно было спокойно возвести точную копию пирамиды Хеопса в масштабе 1:1 – и это того стоило.
Бирюзовое мини смотрелось сногсшибательно, но окончательно меня добила застежка-молния – захотелось плюнуть на все и помочь ей снять этот соблазн, а потом – то, что под ним, медленно, очень медленно…
- Позже…, - с улыбкой Джоконды шепнула Тори, пряча в сумочку ключ от квартиры.
В такси я окончательно понял, что моя девушка – скрытый садист. Разве можно так прижиматься! Не буду снимать – порву…
Войдя в клуб, я решительно повел Тори к стойке, выискивая взглядом Алека – пара коктейлей отвлечет от мыслей – и вытаскивая блокнот.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кир Принцев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.02.2013

Откуда: из сказки "Русалочка"
>16 Фев 2013 20:55

Малейн Мэйт писал(а):
Взглянув на коктейль-меню, я, чтоб поддержать всеобщее веселье, заказала коктейль под загадочным названием "Заброшенный лабиринт" и вернулась к Каролине, которая любезно интересовалась о делах в моем комплексе.

А ничего дамочки вечер начинают! Она хоть на состав смотрела? Впрочем - не мое дело! Тем не менее, подавая заказ, я не преминул заметить:
- Коктейль на основе крепчайшего рома, Леди! Не пейте залпом!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>16 Фев 2013 21:00

- Пиво, пожалуйста, - Альма присела на высокий табурет, устала облокотившись о стойку. Хорошо, что дежурство кончилось, и ее сменил в этом нелегком деле Рас. А то бы она точно свихнулась от праздношатающейся публики, пьяных парней, которые норовили устроить дебош. Сколько человек отправилось в участок? Кажется, семеро... А впереди еще ночь с фейерверками, гулянками, реками пива и еще чего покрепче. И слава всем богам, что она не при исполнении, хотя, конечно, верная "беретта" всегда при ней - так, на всякий случай. Мало ли подонков готовы зажать беззащитную девушку в темном уголке...
Она огляделась, потягивая холодное темное пиво, на удивление мягкое, почти без горечи. Народу все прибывало, в сигаретном дыму силуэты людей казались смазанными тенями. Девицы, пришедшие сюда поразвлечься и выпить пару коктейлей, старались одна пуще другой - декольте опускались все ниже, а юбки - если это можно назвать юбками - задирались чуть не до пупка. Впрочем, какая разница? Она сюда не парней клеить пришла, а немного отдохнуть после напряженной работы.
Тяжелые ритмы музыки долбили по ушам, ох уж эти современные тенденции, скорее напоминает танец дикарей в джунглях, чем что-то, хоть отдаленно похожее на музыку. Как обычно, праздник для половины города - лишь повод лишний раз выпить, а то и вовсе нажраться.
- Офицер, вы б полегче с выпивкой,- предупредительно проговорил бармен, отчего-то пряча глаза. Альма хмыкнула:
- Не при исполнении.
Да и до дома отсюда - пара кварталов, до маленького тихого домика в две узкие комнатки... Девушка зевнула. И все же хочется спать... А музыка просто отвратительная. И вся одежда потом провоняет куревом, стирать придется...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>16 Фев 2013 21:03

Василиса Фрог писал(а):
- Должна признаться, я теряюсь в новом городе и теперь понятия не имею в какой стороне моя гостиница - нахмурилась я, - Дрейк, вы же знаете где она. Правда? - я смотрела на него с надеждой.

- Конечно, я буду новым Иваном Сусанином , если даже не доведу,то точно куда-нибудь приведу, даже не сомневайтесь.
Парень , что "говорил" с Васей, вышел с девушкой-официанткой. Мы вышли следом и я повел девушку в сторону, где располагалось гостиница. Предварительно обнял девушку за талию, чтобы наслаждаться ее близостью...
Василиса Фрог писал(а):
- О, тут я кажется проходила когда шла на площадь, - сказала я, увидев витрину магазина, - И давайте перейдем на "ты". Вы ведь не против?

- Я двумя руками только ЗА
Василиса Фрог писал(а):
- Дрейк, а почему у девушке была такая странная реакция на наше появление? - интересуюсь пока поднимались на мой этаж и я открывала дверь номера.

- Я думаю она торопилась позвонить в местный журнал, или к своим подружкам. Я ничего не могу Вам сказать, и это правда.
Пока девушка занималась своими делами, я осматривал гостиничный номер, который был вполне приличным. Особенно пристальное внимание привлекла широкая кровать, мягкость которой я испробовал бы прямо сейчас. В ванной были слышны звуки, от которых разыгралась фантазия. Я поудобнее устроился в кресле и закрыл глаза...
Василиса Фрог писал(а):
- Помогите пожалуйста, а то я сама не управлюсь...

Открыл глаза, и моему взору предстала прелестная картина. Встал. Ощутил нежный аромат духов и свежесть тела. Коснулся голой спины пальцем,поднимаясь с низу вверх и обратно. Затем взял молнию и поднял.
- Замечательный выбор, - откинул волосы на бок, и поцеловал кожу плеча, потом полностью застегнул молнию и отошел, - теперь поехали.
Спустя некоторое время.Клуб У Семи Гномов

- Здесь нужно быть менее официальным, - снял пиджак, и кинул на сиденье, очередь последовала за галстуком, расстегнул несколько верхних пуговичек, - мы приехали. Я вышел из автомобиля, открыл дверцу для Васи и подал руку. Отпустил своего шофера, которого ранее вызвал. Положив руку девушку на локоть повел к клубу. Там стояла компания ,в которой я узнал только Герду.
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Денис Сажев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Золушка, сотрудник газеты "Волчья хватка" (папараЦЦо)
>16 Фев 2013 21:05

*"Переферийно" отслеживаю дев.
Лилия Лебедева писал(а):
-Мне что-то покрепче, на ваше усмотрение!

Малейн Мэйт писал(а):
под загадочным названием "Заброшенный лабиринт"

Альма Дженкинс писал(а):
Альма хмыкнула:
- Не при исполнении.

Лихо девы сегодня начинают.

_________________
Держаться за воздух, за острые звезды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 21:09

Альма Дженкинс писал(а):
- Пиво, пожалуйста,

Получил заказ от представителя местной законности. Помню, помню я два года назад как провел в участке два дня. Подал бока пива.

-Офицер, полегче с выпивкой. - на всякий предупредил я. Не хотелось бы опять зегреметь, если напьется и опять решит, что на кого-то похож.
-Не при исполнении. - ответила она.
Ну-ну. знаем как вы не при исполнении. Щас нет, а через полчаса пьянющая, но при испонении.
_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дерек Сайтанов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Черт из Табакерки, Огниво.
>16 Фев 2013 21:11

Герда Сполетто писал(а):
- Я ничья, и я не детка, я личная помощница Кая Карлеоне.

- Окей, проходи. - К гордой девице подплывает парочка и они вместе заплывают в бар.
Тут к бару подъезжает группа с телохранителями. Фанаты неистовствуют, каждый пытается рукой достать до звезды. Крики, шум...
- Пару слов! Всего пару слов для нашего журнала!- Слышится рядом. Ох у эти писаки, опять пристают к нашим милым певичкам. Какой-то парень хватает звезду за сапог. Черт, как же они мне надоели эти фанатики. Заламываю этому бойкому руки и вывожу его из толпы.
- Щас свежим воздухом подышишь и на счет три сматываешь отсюда. - Заламываю руки сильнее, пока не начинает судорожно кивать. - Раз, два, три...
Пинок под задницу придает его бегу скорости. Лети, дорогой, лети.
Женька Волкова писал(а):
- Так вы нас пропустите или нет?!

А куда ж мы денемся? Если не пустим, Белоснежков тут всех трехэтажным матом покроет и без премии оставит.
- За автограф. - Усмехаюсь я. - Пиши: "Черту, с любовью от Jordan."
Она что-то быстро строчит, потом отдает мне листок и проходит в бар.
_________________
ав от моей очешуенной Ржавчинки
-----
Может раствориться в воздухе, появившись в другом месте (телепортация) При телепортации одежда растворяется в воздухе без восстановления. Может оказаться не там, где задумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>16 Фев 2013 21:12

Найдя Алека, я выложил на стойку перед приятелем блокнот:
"Привет.
Нам как обычно: мне - коньяк-коктейль, Тори - "клубничный Дайкири".
Спрашивать, как прошел день не стал. Неприятности Алека - такая же традиция, как речь мэра и парад.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 21:16

Неожиданное спасение пришло в лице Джека Дрейка с какой-то девушкой
Джек Дрейк писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровался я, - привет моя дорогая, - я поцеловал щечку девушки, - отлично выглядишь.

- Привет, солнце, какими судьбами? Все барышень очаровываешь?
Охранник тут же отступил
Дерек Сайтанов писал(а):
- Окей, проходи. - К гордой девице подплывает парочка и они вместе заплывают в бар.

В баре многолюдно, и я поискала знакомых, чтобы сесть с ними.
За одним из столиков сидела Динь. Мы были шапочно знакомы, но чтобы подойти в клубе, этого вполне хватало.
Динэль Альва писал(а):
Заняв свободный стул, обратилась к бармену - Добрый вечер. Примите заказ? Мартини

- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>16 Фев 2013 21:22

Клуб заполнялся все новыми и новыми лицами. Потягивая свой мартини и попутно посматривая по сторонам заметила наконец то знакомые лица...Да еще какие.
Герда Сполетто писал(а):
- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.

Герда и мой начальник в сопровождении..Это уже интересно.Хотя мне до этого нет никакого дела. Помахав им рукой кивнула на свободные стулья рядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>16 Фев 2013 21:24

Кажется,у бармена были когда-то неприятности с законом - вон как зыркает, опасливо. В любом случае, это было до того, как она приехала в Энск, там что мораль ему Альма читать не собиралась. И вообще дала себе обещание долго тут не сидеть - все равно ничего интересного, все как обычно, ну как будто не видела она гуляющий народ? В барах весело,когда ты еще школьницей подделываешь документы, чтобы пробраться в это запретное место. Сейчас же никакого особого удовольствия от посиделок среди шума Альма не испытывала, хотя и надеялась встретить тут кого-нибудь из знакомых, с кем можно перекинуться словечком.
А праздник, кажется,набирал обороты.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>16 Фев 2013 21:29

Герда Сполетто писал(а):
- Привет, солнце, какими судьбами?

- Ну мне тоже нужно расслабляться, - я подхватил девушку за талию, - а что ты одна, где Кай с сестричкой?
Мы прошли во внутрь, где было уже достаточно народу, который двигались под такт музыке, спиртное лилось рекой.
- Девушки осторожно.
Герда Сполетто писал(а):
Все барышень очаровываешь?

- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.
Герда Сполетто писал(а):
- О там Динь, я ее знаю, пошли к ней присядем.

- О, такая неожиданность, она редко где появляется.
Я повел девушек к стойке бара. Свободных стульев практически не было,но рядом с Динь были.
- Привет Ди. Я рад тебя видеть здесь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>16 Фев 2013 21:29

Окинув взглядом стройненькую фигурку, в потрясающем платье. ели удержался, что бы не присвистнуть вслух. Но лишь одобрительно улыбнулся спутнице.
Эвелина Чистякова писал(а):
-Все можно ехать в клуб, теперь я абсолютно готова к приключениям, -захлопнула дверцу и приказав таксисту трогаться, повернулась к Руслану, -надеюсь ты несильно скучал, пока меня не было

Безбожно скучал! Не оставляй меня так на долго - улыбнулся красавице. - Вперед к приключениям!!!
Возле клуба толпилось много народа, словно все из площади ринулись прям сюда. Рассчитавшись с таксистом, мы пошли в клуб. Мест почти не осталось. Заняв уютный столик в углу, я наклонился к ней, что бы перекричать весь гам, который стоял в зале.
- Ты что будешь пить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алек Смартов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Гном Умник, Сказка "Белоснежка"
>16 Фев 2013 21:31

Патрик Вендхэм писал(а):
Найдя Алека, я выложил на стойку перед приятелем блокнот:
"Привет: Нам как обычно: мне - коньяк-коктейль, Тори - "клубничный Дайкири".
Спрашивать, как прошел день не стал. Неприятности Алека - такая же традиция, как речь мэра и парад.

Вот только приткнул многстрадальную задницу на стул. только хотел выдохнуть, что Пчелка Кир сегодня меня просто спасает. Как появился очередной клиент. Боковым зением заметиоа, что кто-то подошел к барной стоике. Опять. - подумал и обернулся. А там Патрик. Приятель мой. Бедолага совсем не говрил, причин этого я не интересовался, но как было с ним болать. Сидит и слушает. Я как то ему теорему Ферма рассказал. Внимательно так слушал. Слова поперек не сказал.
-Как всегда? - на всякий случай спросил. Вдруг передумает. Не передумал, кивнул.
Ну ладно. как всегда так как всегда будет Коньяк-коктейль, правда улучшенная модификация, но я ему это не скажу.
Отжал сок лимона, отфильтровал. Добавил сока лайма, коньяка и сахара. Взболтал в шейкере, напонил бокал. И в самой последний момент перед подачей добавил туда экспериментальную жидкость на основе Абсента, маковой выжимки и конопляных семечек. Посмотрим как эффект.


_________________

Неконтролируемый рост бороды. Притягивание драгметаллов. Бриться приходится очень часто…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>16 Фев 2013 21:40

Джек Дрейк писал(а):
- Ну мне тоже нужно расслабляться, - я подхватил девушку за талию, - а что ты одна, где Кай с сестричкой?

- Всем нужно, - я лукаво улыбнулась, - Кай, думаю уже там, они с Диком их парка собирались в клуб, а я переодеваться ездила. Думаю, и Кэр в клубе.
Джек Дрейк писал(а):
- Девушки осторожно.

- Да не боись, не сахарные.
Джек Дрейк писал(а):
- Конечно, я не я, если не приударю за очередной юбкой. Тебе ли не знать.

- Ой, Джек, дождешься, что глазом не моргнешь, как тебя кто-нибудь окрутит. Помяни мое слово.
Джек Дрейк писал(а):
- О, такая неожиданность, она редко где появляется.

- Ну я с ней не близко знакома, не знаю таких нюансов.
Динэль Альва писал(а):
Помахав им рукой кивнула на свободные стулья рядом.

- Привет, мои здесь? Что тут пьют сегодня? - я села на стул около Динь.
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 2:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина , спасибо за продолжение) Не стоит Агате вести своё расследование. Бабушка не даром ей так и казалась, чтобы не вмешивалась,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение