Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>14 Мар 2016 15:18

Территория Белоснеж...
Присоединиться. Ага как же. Жажду больше всего на свете. Нет уж!
Усидеть на месте у меня получилось минуты две, а все спасибо Снежикову. Потом я подскочила на месте и принялась наводить себе кофе попутно рассуждая как Снеж оказался опять человеком и какими способами он надругивался надо мной, что сидеть теперь больно. Из ванной донеслось бодрое пение. Вот ведь гад. Интересно как долго он планирует там застревать, я бы с удовольствием оккупировала ванну и зависла в ней с уточками и пеной. Но пение все продолжалось, что говорило о том что мечта моя не скоро сбудется.
Размышления мои о том как бы устроится с комфортом и попить кофе, прерывает звук вибрирующего телефона, еще бы найти его во всем этом. Я принялась капашиться на полу среди новых вещей, понимая, что хоть какие-то положительные моменты от использования книги все же есть. Телефон продолжал жужжать и не хотел находится, добравшись в своих поисках до постели я ... весьма удивилась. Надеюсь мы их просто надували... Эх!!! Возмущению моему не было конца. А телефон тем временем перестал звонить. Как раз в тот момент когда я нашла его под кроватью. Три пропущенных от Ба.
Черт.
Посылая в адрес я набирала ее номер. Надеюсь у тебя так же все болит рыжий, маньяк!!!
Пару минут разговора и я выяснила что Ба уже в городе не вокзале и ждет меня, чтобы я сопроводила ее в отель. И, "Сашенька, негоже леди спать до трех дня" "Да-да -да".
Эх бабушка знала бы ты... Хотя лучше нет!
Быстро, подручными средствами, я привела себя в порядок. Теперь в зеркале отображалась благовидного вида девушка в новом сарафане. Хотя следы красных засосов на шее немного портили картину и пришлось намотать легкий шарф.
Надеюсь Рай не будет против если я возьму его машину в гараже клуба.

»» 14.03.16 18:20 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>18 Апр 2016 21:10

Больница - Квартира - Клуб "У семи гномов"

Ненавижу больницы. От всей души ненавижу. Это сказано не в обиду врачам и персоналу. Я уверена, что среди них есть хорошие люди и настоящие профессионалы. В любой сфере они есть. Даже в журналистике, где я работаю, есть настоящие гении новостей, а есть те, кто лишь копается в грязном белье других.
То, что мне не повезло – в этом нет ничьей вины. Да, я нашла свои записи и осмелилась прочесть их – я поехала к Стене, чтобы узнать ее тайны. А в итоге забыла все свои. Потеряла себя. Изначально идея была провальной. Не надо было этого делать. Но кто ж знал? Теперь уже поздно об этом думать.
Мои размышления прервал очередной приход медсестры.
- Готовьтесь. Вас сегодня выпишут.
Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать.
- Как выпишут? Я ж ничего не помню.
Медсестра поставила очередную капельницу с витаминами.
- Физически вы полностью здоровы. Даже шрама на голове не осталось. С психологической стороной проблемы помочь мы вам не можем. Вы вспомните все сами, но для этого нужно время. Пусть родные помогут вам адаптироваться, рассказывают истории из прошлого…
- Стоп! – я перебила ее, но мне не было стыдно, - вы не понимаете! Я живу одна в этом городе. У меня нет родных здесь.
Медсестра подкрутила колесико на капельнице и посмотрела на меня, как на идиотку.
- Тогда самое время их навестить. Ну, или пообщаться по телефону и скайпу. Не знаю. Придумайте что-нибудь.
Меня охватила паника. Я не могла выйти из больницы и не знать даже, в какую сторону идти.
- Но я не могу…
Медсестра молчала, наблюдая, как капают капельки прозрачной жидкости, а затем выдернула иглу.
- Вы занимаете чужое место, понимаете? У нас есть более тяжелые больные, которым требуется отдельная палата.
- Если дело только в этом, то я могу переехать в общую. Я заплачу вам, только не выписывайте меня сегодня. – Я чуть не плакала, но ей было все равно.
- Этот вопрос уже решенный. Собирайте вещи. Выписку и больничный я вам принесу.
Медсестра ушла, а я все-таки заплакала. Ладно. У меня есть больничный – немного времени, чтобы прийти в себя и попытаться адаптироваться. А дальше что?
Я была так глубоко погружена в свои переживания, что даже не сразу поняла, что звонит мой мобильный телефон. На экране вспыхнула фотография темноволосой девушки и надпись «Арина».
- Д-да… - мой голос вряд ли можно было назвать бодрым.
- Привет, Мелька. Не хочешь в клуб «У семи гномов» сегодня вечером сходить? Там обещают шикарную стриптиз-программу и бесплатную выпивку.
Я была так удивлена предложению, что даже не знала что ответить. Арина мое молчание расценила по-своему.
- Ты от радости язык прикусила, что ли? Будем считать, что молчание – знак согласия. Значит так, жду тебя около девяти в клубе, и не опаздывай. До встречи.
Она положила телефон прежде, чем я успела все-таки что-то сказать. Я откинулась на подушку и прикрыла глаза. Если я не знаю, что делать, значит, надо просто плыть по течению.
Медсестра принесла выписку и проводила до дверей больницы. Я вышла на улицу и с удовольствием вздохнула свежий воздух. В паспорте был мой адрес. В сумке – связка ключей. В кошельке – немного мелочи, чтобы доехать до дома. Я спросила у прохожей как доехать до набережной, и она назвала мне номер автобуса.
Я нашла свою квартиру. За время моего отсутствия почтовый ящик оказался забит корреспонденцией, на автоответчике мигало около сотни пропущенных сообщений, в холодильнике испортились продукты, а рыбки в аквариуме сдохли.
Половина дня ушла на то, чтобы прибраться, сходить в магазины, приготовить ужин и погладить платье для вечера в баре.
Около девяти часов я при полном параде входила в бар «У семи гномов». Я не знала чего ждать от вечера, но была уверена, что уже была здесь раньше. Музыка била по ушам, сигаретный дым затуманивал легкие. Интересно, а я курю? Если не чувствую тяги, значит, нет. А может я бросила, потому что забыла? Было бы неплохо. Хоть какая-то польза от амнезии.
- Ну, где ты ходишь? – Арина в жизни была еще симпатичнее, чем на фото в моем мобильном, – я тебя уже заждалась. Садись, рассказывай что нового. Сто лет не виделись!
Я села на один из стульев и, повернувшись к девушке, спросила:
- А вы кто и откуда меня знаете?
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>21 Апр 2016 21:01

О том, как все начиналось.
Мне было скучно. Все утро я промаялась, не зная чем же себя занять. В последнее время в интернет не тянуло совершенно, видимо сказывалась счастливая личная жизнь, и этот день тоже не стал исключением. Открывать ноут не было ни малейшего желания. Думала почитать книгу, так не пошло, я все еще мучилась книжным похмельем от последней прочитанной и погружаться в новый мир, выдуманный другим автором не хотелось.
Обед готовить смысла нет, потому что есть его будет попросту некому. Ганс сегодня с утра на дежурстве, а Трой, воспользовавшись непонятно откуда взявшимся великодушием моей сестры, отправился с ее помощью в подводное царство к отцу. Ну, а мне самой обед ни к чему, мне хватить и чашки чая с бутербродами. На крайний случай, если уж сильно проголодаюсь, закажу себе чего-нибудь. Лучше займусь ка я уборкой!
Спустя час.
Мне по-прежнему скучно! Дом вычищен до блеска, все что можно и нельзя(это я про раскрашенные деревянные плошки Ганса, подаренные ему кем-то из пациентов) погружено в воду, а затем помыто. Посуда триста раз переставлена с места на место, да я даже все постельное белье еще раз перегладила и все равно скучно. О, может диски с фильмами разложить по жанрам и по алфавиту? Все равно больше нечего делать, поэтому сваливаю с полок диски в огромную кучу на полу и приступаю к разбору.
Знаю, многие считают, что фильмы на дисках сейчас смысла покупать нет, ведь есть интернет, где, слава пиратам, можно скачать почти любое кино бесплатно, но я ничего не могу с собой поделать! Мне нравится играть с Гансом в угадайку. Ну, это такая игра, когда кто-то из нас загадывает фильм и описывает маршрут к нему словами, так, чтобы никто не догадался. Потому что, если все-таки удается угадать о каком же фильме идет речь, то тот, кто угадал, выбирает фильм на свой вкус, а, скажем так, проигравший, смирившись со своей участью, идет готовить попкорн и молча смотрит кино победителя. Обычно загадки выглядят примерно так - этот фильм о приключениях, но чтобы их найти нужно пройти через горы, минуя разлом Сан Андрес и подружившись с хоббитами попасть на чаепитие к сумасшедшему шляпнику, а затем вспомнить, что ты все-таки робот и отправиться к Хэнкоку за выручкой. Но застряв в час пик понять, что лучше центра места нет. Мозги  не закипели? На самом деле тут все довольно-таки просто. На полке куча дисков, нужно только понять о каком из них в начале идет речь и, разгадав названия остальных, следовать указаниям, двигаясь по полке.
А еще мне просто нравится то ощущение, которое мне дарят вечерние просмотры с Гансом. Я люблю положить голову ему на плечо и хрустеть попкорном, забыв обо всем на свете. Продолжаю перебирать диски, и тут мне на глаза попадается надпись Моя милая пони и поняшка с розовой гривой на картинке. Гм, Ганс явно что-то о себе мне не договаривает.
Сортировка дисков занимает часа два, я так увлекаюсь, что не замечаю, как они проходят. Как только с этим занятием покончено, я, передохнув, вскоре снова начинаю скучать. Тут-то мне и приходит в голову бредовая идея, и я решаю пойти в клуб! Ганса все равно до утра не будет, так что, если он напрямик меня не спросит о моем вечернем времяпровождении, то про посещение клуба можно будет не говорить до поры до времени.
Беру телефон. Первой после Греты, в моем списке контактов с кем можно потусить, числится Мелька. Вот ей я и набираю. Признаюсь честно, я ожидала услышать радостное приветствие, а не глухое молчание, поэтому быстро излагаю ей план действий, и, сказав, что возражения не принимаются, отключаюсь. Вот теперь я точно знаю, чем себя занять. Выбор подходящей одежды очень затягивает.
В итоге, я вся такая при параде прихожу в клуб, а Мельки там нет. Кинуть меня она не могла, поэтому я решаю ее подождать и чтобы скрасить ожидание заказываю себе коктейль с непроизносимым названием, со вкусом арбуза и еще чего-то. Присаживаюсь за столик, с которого отлично видно вход и жду Мельку. Вскоре появляется и она. Выглядит Меля чудесно, правда бледная какая-то и взгляд немного потерянный.
- Ну, где ты ходишь? - вопрошаю я, а потом, схватив за руку, веду к столику, - Я тебя заждалась! Даже вон пью в одиночку, - киваю в сторону бокала с ярко-розовой жидкостью, - Сто лет тебя не видела! Давай, рассказывай, что у тебя нового?
Я сажусь на свое место и делаю глоток. Мелька присаживается напротив, но как-то странно на меня смотрит, а потом осторожно спрашивает:
- А вы кто и откуда меня знаете?
Я закашлялась. Такого вопроса я точно не ожидала.
- Издеваешься? - прохрипела я, пытаясь сдержать кашель, Мелька же в ответ покачала головой.
- Рассказывай! - требую я.
Внимательно выслушав рассказ подруги, я прихожу к выводу, что мое утреннее страдание ничто по сравнению с ее проблемой.
- Да, уж, - потрясенно говорю я, -Ну, и дела. Но знаешь что, подруга? Мы пришли сюда не для того, чтобы хандрить! Давай веселиться. И никакие возражения не принимаются. Тебе нужно отвлечься, да и к тому же, тут скоро такоооое начнется, - заговорщицки подмигиваю я.
Меля же, в ответ, неопределенно пожимает плечами. Нужно как-то ее развеселить.
- Пойдем, - говорю я, беру ее за руку и тащу в сторону барной стойки, - Будем совершать обряд для вызова улыбки.
Мы подходим к стойке, и бармен лучезарно улыбаясь, интересуется, что же нам налить. Состроив самое глупое выражение лица, на которое я только способна, я спрашиваю, хлопая ресницами:
- Скажите, а сколько нужно выпить настойки боярышника, чтобы боярыней стать?
Бармен не сразу находит, что ответить. Я хихикаю и замечаю, что Мелька тоже улыбается.
Отсмеявшись, мы заказываем себе по коктейлю и возвращаемся за наш столик. Вдруг официант нам приносит два стакана с мутно-зеленой жидкостью. Мы такого точно не заказывали! Удивленно переглядываемся.
- Это вам просили передать ребята вон с того столика, - говорит он, указывая на щедрых дарителей.
- Ух, ты! Халявная выпивка, - улыбаясь, говорю я, - Попробуем?
- Может не стоит? На вид она что-то не внушает мне доверия, - с опаской произносит Меля.
- Не суди выпивку по ее внешнему виду, как и книгу по ее обложке, - глубокомысленно изрекаю я.
Я еще никогда в жизни так не ошибалась...

»» 24.04.16 22:42 Сказочные зарисовки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>27 Апр 2016 9:19

Если утром плохо, значит, вчера вечером было хорошо (Правда жизни)

Я не помнила, люблю ли я клубную жизнь или нет, но то, что мне было комфортно рядом со своей подругой (я ведь могу ее так называть?), то это безусловно. Арина выглядела на миллион баксов. Я попыталась вспомнить, есть ли у нее бойфренд, но не смогла. Немного расстроилась из-за этого, но решила, что многое выяснится при разговоре. И она, похоже, была такого же мнения.
Арина Морская писал(а):
- Рассказывай! - требую я.

- Да что рассказывать? Честно, не знаю. Ничего не помню – ни где была, ни с кем. Пришла в себя на скамейке в парке. Хорошо, что прохожий довез до больницы… Наверно, я – единственный человек, с которым могло произойти нечто подобное. Даже не знаю, сколько дней провалялась в палате – время как будто остановилось, совершенно выпала из реальной жизни. Человек без прошлого и с неизвестным будущим. Все забыла. Хорошо, что в сумке были ключи от дома, документы, телефон и ежедневник. Я матери не могла позвонить несколько дней. Как-то решилась. Рассказала ей все. А она… Даже приехать ко мне не может из-за какого-то придурка, от которого я сюда сбежала. Представляешь, я даже его не помню! Потом на работе меня потеряли. Хорошо, что у меня есть больничный – хоть какое-то время, чтобы прийти в себя немного. И тут ты звонишь. Я вообще не знала, стоит ли отвечать и что говорить. Ужасное чувство. Никому не пожелаю. Но я рада, что согласилась на встречу. Надеюсь, ты сможешь мне помочь, и я что-нибудь вспомню. Ну, или, по крайней мере, отвлечешь от грустных мыслей.
Подруга меня не разочаровывает.
Арина Морская писал(а):
- Пойдем, - говорю я, беру ее за руку и тащу в сторону барной стойки, - Будем совершать обряд для вызова улыбки.

Я с интересом наблюдаю за работой бармена – умение создавать шоты, слинги, коблеры и хайболы всегда меня завораживало. Вот оно – мое первое воспоминание. Неожиданно, что это виды коктейлей, но лучше они, чем ничего. Если так пойдет и дальше, может, я и остальное вспомню?
Неожиданно нас угощают двое незнакомых мужчин. Мы киваем и улыбаемся им в знак благодарности.
Арина Морская писал(а):
- Может не стоит? На вид она что-то не внушает мне доверия, - с опаской произносит Меля.
- Не суди выпивку по ее внешнему виду, как и книгу по ее обложке, - глубокомысленно изрекаю я.

Я все-таки спрашиваю у официантки, как называется этот коктейль. Девушка загадочно улыбается. Бурая жидкость оказывается знаменитой на весь Энск мозговыдиралкой. Название кажется мне знакомым и мы, решившись и произнеся тост «За встречу», делаем первый глоток.
Первый глоток обжег горло так, что я не смогла сдержать кашель. Крепко. Очень остро. Как будто туда перца чили насыпали.
- Что за…? Ариш, может, все-таки не будем это пить и закажем шампанское?
Подруга оказалась гораздо сильнее меня.
- Шампусик пусть другие пьют, а мы с тобой пришли отрываться. Официантка же сказала, что это самый зубодробительный коктейль из всех. А это именно то, что тебе сейчас надо. Да и мне тоже.
Мы снова чокнулись и Морская выдала блестящий тост: За нас красивых. Спорить с этим фактом было бесполезно, поэтому я снова сделала глоток, который пошел гораздо легче первого.
- Вошла во вкус?
- Типа того, - улыбнулась я, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло, в голове нарастает гул, а ноги просятся на танцпол.
Мы допили первый коктейль и заказали по второму. Наверно, это и стало нашей ошибкой. По крайней мере, на мою существующую старую амнезию наложилась еще одна – новая и мозговыдирательная.



»» 08.05.16 21:00 СМИ города Энска
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>03 Май 2016 21:48

Говорят, что все тайное когда-нибудь обязательно становится явным. И следуя этому, скажем так, правилу, можно сделать вывод о том, что и тайные желания рано или поздно перестанут быть таковыми, тем более алкоголь – это такая штука, которая развязывает не только язык, но и напрочь отключает мозг, а вместе с ним, отключается чувство самосохранения. Ну, а про правила хорошего, читай приличного поведения, я вообще молчу! После принятия определенной дозы алкоголя, эти правила словно кто-то переписывает, и ты начинаешь творить такие вещи, на которые бы никогда не решилась, будь ты в трезвом уме!
И это вновь возвращает меня к размышлению о тайных желаниях и прочей лабуде. Так вот, что бы там ни говорили про тайные желания, это все неправда! Проверено на собственном опыте. Алкоголь может и развязывает язык и раскрепощает тело, но вот про осуществление тайных желаний сказал явно большой шутник! Это я говорю к тому, что совершенно не помню, чтобы в тайне мечтала оказаться у шеста с пятью кхм… пожарными. Да, да, вы не ослышались. Спросите, как я до такого докатилась? Сейчас расскажу.
Мы с Мелькой пили какую-то мутную бурду, которая была просто отвратительной на вкус. Но это только сначала. После третьего глотка эта жижа мне показалась нектаром богов! Даже клуб, где мы сидели, стал светиться и переливаться всеми цветами радуги. Мне хотелось летать и танцевать одновременно. Странное, но очень и очень приятное ощущение. Я, конечно, понимала, что происходит что-то не то, и была абсолютно убеждена в том, что так быть не должно, однако мне было слишком хорошо и беззаботно, чтобы я начала всерьез волноваться. Я словно смотрела кино о себе, где главную роль играю вовсе не я, а кто-то совершенно другой.
Музыка играет, мы танцуем, мне весело и легко. Сколько мы танцевали, не могу сказать, я потеряла счет времени, но тут, вдруг, танцпол начинает как-то странно вращаться и мне становится дурно. Стараясь идти так, чтобы меня прямо сейчас не вывернуло наизнанку, осторожно подхожу к Меле и кричу ей в ухо, что мне нужно в уборную. Не знаю, разобрала она что-то из моих слов или нет, потому что музыка орет безбожно громко( или это мне уже просто кажется?), но я разворачиваюсь и на негнущихся ногах иду в дамскую комнату.
Опорожнив содержание желудка в вычищенный до блеска унитаз, я подошла к раковине и сполоснула лицо водой. Стало немного легче, но все равно хреново. Голова гудит, как пчелиный улей, в ушах стоит звон, хотя это, скорее всего, от слишком громкой музыки. Набираю в рот воды и, прополоскав его, сплевываю обратно в раковину.
- Арина, вот ты где! – в уборной появляется встревоженная Мелька.
- Ну, так я же тебе сказала, куда пошла, разве нет? - язык словно одеревенел и не желает меня слушаться, поэтому я сама с трудом разбираю, что ответила подруге.
- Я ни слова не поняла из того, что ты мне сказала! – тут же следует ответ.
- Не мудрено, что не поняла, я сама еле разобрала свою последнюю фразу.
Облизываю пересохшие губы и выдаю:
- Меня, кажется, отравили.
Мелька хихикает:
- Сомневаюсь в этом. Мы пили с тобой одно и то же, но со мной все в порядке.
- Вот именно! - я делаю такой жест руками, словно пытаюсь объяснить ребенку какую-нибудь элементарную вещь, но потом, поняв, что все равно ничего никому не докажу, сажусь рядом у раковины спиной к зеркалу.
-Сейчас-то ты как себя чувствуешь? - Участливо спрашивает Меля, подходя ближе.
-Жить буду, - отвечаю я, прислушавшись к ощущениям. Голова по-прежнему гудит, но не так сильно.
Тут я слышу, как у меня в сумочке пиликает телефон.
Интересно, кому это ночью потребовалось присылать мне смс? Надеюсь, ничего не случилось. Поспешно лезу в сумку, достаю телефон и…
- Нет, Мелька, жить я все-таки не буду. – упавшим голосом говорю я, глядя на экран своего телефона. Мне пришло не смс, а сообщение в Вконтакте с вложенным видео файлом от какого-то Розового Пони.
То, что я там вижу, заставляет волосы на моей голове зашевелиться, не знаю от чего больше - ужаса или стыда. Судорожно начинаю вспоминать, когда это я успела такое вытворить, но на месте, где должны быть воспоминания, словно черная дыра. Смотрю на двигающиеся тела на видео, потом понимаю, что звука нет и, прибавив громкости, слышу:
«You give me fever
Fever when you kiss me
Fever when you hold me tight»
И тут, словно цунами, на меня обрушиваются воспоминания о событиях полуторачасовой давности.
Я и Меля весело проводим время, танцуем, пьем, снова танцуем, и тут…
- Милые леди, - слышится голос со сцены, мы поворачиваемся и видим нереально красивого мужчину, одетого в форму пожарного, - нам поступил сигнал, что здесь у кого-то сильный жар. Мы, с моими парнями, пришли, чтобы вас исцелить.
Помню, я еще подумала, что жар обычно доктора лечат, но никак не пожарные, но потом заиграла музыка, ко мне подошел один из этих пожарных, и я каким-то образом оказалась на сцене. Ну, а потом началось то, что я сейчас вижу на видео у себя в телефоне.
Если Ганс меня не убьет, то я сама умру. Теперь я точно знаю, что от стыда. Если во время танца пожарные двигаются плавно и чертовски сексуально, то я больше похожа на рака эпилептика или на одержимую демоном, а эти пять мужчин вовсе не пожарные, а проводящие обряд экзорцисты.
-Что там такое? – обеспокоенно спрашивает подруга, и я, молча, протягиваю ей свой телефон.
Пока Мелька смотрит на то, как я извиваюсь на сцене возле шеста, я задаю ей вопрос:
- Почему ты меня не остановила?
- Не успела, - отвечает она, - я отвернулась лишь на мгновенье, а в следующий миг, к тебе подошел тот красавчик, что справа, - Меля указала на высокого блондина, - и ты сразу же пошла с ним.
Это бред какой-то! Нет, я допускаю, что, будучи в не совсем трезвом, а точнее в совсем не трезвом состоянии, я и могла куда-то пойти с незнакомым мужчиной, например, к барной стойке за новой порцией коктейля, но не на сцену и не с блондином же!
- Мель, мы должны узнать, кто такой этот Розовый Пони и заставить его удалить видео!

»» 03.05.16 22:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Кощей.
>09 Май 2016 13:53

Клуб-кафе

Когда во мне просыпается чувство пакостить все происходит как будто отдельно от меня. Выхожу на улицу и ноги сами несут к месту,где можно сходить с ума. Правда последний такой раз позволил кому- то меня убить. Будем надеяться,что в этот раз все пойдет не так плохо.
Пришел я в клуб . Не помню,чтобы часто здесь бывал, а может и вообще никогда не был. Не могу точно сказать. Спрятался у барной стойки в уголке, пытаясь понять,что нужно сделать. Не знаю почему так происходит. С тех пор как встретил странного мужика возле дома чокнутой бабки все время хочется хулиганить. То по мелочи,то по крупному. Краем глаза заприметил знакомые лица. Ни кого иного как русалку Арину и черт, свою не состоявшуюся жертву. Черт. Может это знак,что ее нужно подстеречь и добить иначе она, увидев меня, позвонит в милицию. Я может и успею скрыться, но рисковать не хотелось. Заказал себе виски. Оглядываю зал, попутно приглядывая за Ариной и девушкой,которую пока не придумал как назвать.Вот им принесли какую-то странную выпивку. Вот пошла пьянка одна за другой. Может, после такой гулянки, девушка меня и не узнает. В какой-то момент Арина просто оказалась рядом со стриптизером. И, естественно, я это заснял. Ну, как , может чтобы поржать при пересмотре, а может чтобы ей показать. Не знаю. В итоге, залез в ВК со своей странички и отправил ей на стену. Ну, как я мог знать,что поплачусь за это? Никак не мог. Кто же знал,что у нее есть парень и кто же знал, что она почему-то не может удалить видео.
Все началось с того,что пришло сообщение от Арины полное угроз об убийстве в стиле ганста типа: “Эй, милок, ты смотри я тебя найду, шкуру тебе не снести, собирай свои манаточки и вали, пока я тебя не нашла”. Потом пришло сообщение в стиле: "прости-извини-помоги", а после она просто подошла ко мне, поздоровалась, выхватила телефон и была такова. Я остался сидеть на стуле за стойкой глядя на девушку ,что осталась рядом со мной.
-Вы не очень хорошо поступили. -Сказала она, мило улыбаясь. -В других обстоятельствах, я возможно бы даже посмеялась.
-Я не ожидал такой реакции.
Прибежала Арина, отдала мне телефон, одновременно въезжая мне по спине. Больнова-то.
-Знакомься,это Меля, моя подруга. Ты,наверное будешь вторым человеком с которым она сегодня познакомилась, она недавно память потеряла и…
-Мы знакомы, -прервал я Арину, мгновенно составляя план будущей игры.-Вообще-то я второй человек, который уже чертову уйму времени не может ее найти. Она не отвечала на мои звонки и я ни как не мог застать ее дома. Не порядок,милая, негоже так обращаться с любимым мужчиной.- Спустился со стула и приобнял Мелю как родную.-Ну, думаю мы с этим разберемся. Тебе было на что злиться.
Арина приоткрыла рот,хотела что-то сказать,но промолчала.Только как-то подозрительно на меня смотрела. А Вот Меля кажется вообще как-то потерялась. Растерянность читалась в глазах. Стараясь как-то развеять тишину,которая в принципе таковой не была,потому что грохотала музыка, предложил сходить поесть к бабушке. Могли бы и здесь поесть, но хотелось как-то сменить обстановку. Чувство, пакостничества постепенно отпускало,но все еще находилось где-то неподалеку. Заплатил за свою выпивку, за выпивку девчонок. Наверное, парень бы именно так поступил, не знаю.

"Кафе Пирожки у Бабушки"

У бабушки было очень уютно и пахло невероятно вкусно. Себе заказал пирожки и кофе, девочки решили побаловать себя десертами и пока ждали заказ, Аришка начала допрос.
-А как давно вы встречаетесь? Не думала, что у тебя может быть девушка.
Мозг активно рассматривал варианты и речь естественно бежала раньше.
-Не так давно. На самом деле у нас все еще конфетно-букетный период и мы разругались из-за… Чего? Чего мы могли разругаться? Почему люди ругаются?? А-А-А-А
Меля внимательно меня рассматривала.
-Из-за ревности. Да, ревности.Я приревновал тебя, -обратился я к Меле. Меля. Что у нее за имя такое? Меля. Залезть в телефон и искать полное имечко,срочно!
-Такое часто случается,-кивнула Аришка.- Но ты разве не пытался связаться с Мелей? И врачи бы могли позвонить тебе,если бы твой номер был забит в телефон, разве нет?- Подозрительно сощурившись выдала черноволосая ведьма.
-Пытался, да только кое- что случилось и я.... в общем... меня не было в городе,когда с Мелей случилось несчастье, а после ни как не удавалась с ней связаться. -Пожимаю плечами.
Не думаю, что Арина была удовлетворена моим ответом. Но, в принципе я и не должен ей ничего объяснять, разве не так?
Перекусив, решили разъехаться по домам. Расселись по разным такси. Аришка уехала раньше, а мы с Мелей направились к ней домой. Знать бы еще где-то, а то вдруг спросит. Блин, тупой-тупой все таки был план. Ну, да ладно, разберемся. А будет задавать много вопросов везде можно найти нож.

»» 17.05.16 11:45 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>10 Май 2016 11:45

Клуб – Пирожковая – Квартира Емельяны Щукиной

Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Вечер, который планировался мной, как спокойный, перестал быть таковым, когда в сети появилось видео «зажигающей» Арины. Я не предполагала, что все закончится вот так, мысли подруги стали крутиться только вокруг этого шутника, который сделал такую подлость и того, как бы его найти.
Арина Морская писал(а):
- Мель, мы должны узнать, кто такой этот Розовый Пони и заставить его удалить видео!

Розовый Пони – странный же ник для шантажиста. Почему-то мне слабо верилось в то, что этот человек реально хотел навредить репутации моей подруги. Но это не отменяло самого факта. Видео выложено. Впрочем, шутник нашелся довольно быстро.
Инокентий Бессмертный писал(а):
Я остался сидеть на стуле за стойкой глядя на девушку ,что осталась рядом со мной.
- Вы не очень хорошо поступили. - Сказала она, мило улыбаясь. - В других обстоятельствах, я возможно бы даже посмеялась.
- Я не ожидал такой реакции.

А какой реакции он ожидал? Я так и не успела это выяснить, потому что то, что я услышала дальше, повергло меня в состояние транса.
Инокентий Бессмертный писал(а):
- Мы знакомы, - прервал я Арину, мгновенно составляя план будущей игры.-Вообще-то я второй человек, который уже чертову уйму времени не может ее найти. Она не отвечала на мои звонки, и я никак не мог застать ее дома. Не порядок, милая, негоже так обращаться с любимым мужчиной.- Спустился со стула и приобнял Мелю как родную.-Ну, думаю мы с этим разберемся. Тебе было на что злиться.

С любимым мужчиной?! Что за…? Я предполагала, что мы могли быть знакомы. По крайней мере, мне казалось знакомым его лицо, я его видела уже. Но я не думала, что он окажется моим бойфрендом. Когда я успела-то? Ведь приехала не так давно, да и все мое время занимала работа… Я еще раз посмотрела на парня и попыталась прислушаться к себе, но кроме того, что он мне симпатичен, ничего не почувствовала. Наверно, это нормально, ведь я и маме боялась столько времени звонить. Но почему так? Мой вопрос повис в воздухе. Мне стало душно. Хорошо, что Кеша повез нас перекусить. Правда, я так и не смогла ничего съесть. Кусок в горло не лез. Я была так растеряна, что ничего не соображала.
Инокентий Бессмертный писал(а):
-Не так давно. На самом деле у нас все еще конфетно-букетный период и мы разругались из-за…

Подробности. Мне нужны подробности. Ну, давай, скажи, что ты наврал и ты – не мой парень. Скажи. Ведь я тебя совсем не помню и очень не уверена, что смогу разделить сегодня свою постель с малознакомым мужчиной.
Инокентий Бессмертный писал(а):
- Из-за ревности. Да, ревности. Я приревновал тебя, -обратился я к Меле.

Я подавилась чаем и долго кашляла. Ревность? Черт! Он реально меня ревновал? К кому? Я не помню. Ничего не помню, и мне это совсем не нравится.
Инокентий Бессмертный писал(а):
- Пытался, да только кое- что случилось и я.... в общем... меня не было в городе, когда с Мелей случилось несчастье, а после никак не удавалась с ней связаться. - Пожимаю плечами.

Все чудесатей и чудесатей. Можно было бы поверить, только почему у меня в телефоне нет его номера, нет переписки? Неужели я была так расстроена из-за ссоры, что все удалила? Может быть…
Инокентий Бессмертный писал(а):
Перекусив, решили разъехаться по домам. Расселись по разным такси. Аришка уехала раньше, а мы с Мелей направились к ней домой.

Мы вошли в квартиру, и я сразу же включила свет. Почему-то в темноте наедине с этим человеком чувствовала себя некомфортно. Предложила кофе, но он отказался. Сел на стул и вытянул ноги. Как будто всегда так делал.
- Прости, я…
Как сказать, что я его совсем не помню? Вот дилемма. Это было похоже на какую-то глупую американскую комедию.
- Что? – Кеша ждал каких-то моих слов, а я была похожа на рыбину, которую вынесло на берег.
- Останешься на ночь? – вопрос сорвался с губ сам собой. Я боялась ответа и в то же время очень ждала его.
- Нет. У меня еще есть дела.
- Тогда спасибо, что проводил. Позвони, когда… когда захочешь. Может, сходим куда-нибудь?
- Давай. Через пару дней. В кино. Фильм я выберу сам.
В кино особо не поговоришь. И темнота опять же. Ну да ладно.
- Договорились.
Он ушел, коротко поцеловав меня в щеку. Я осталась одна и не знала, что мне делать. Я по-прежнему не помнила ничего, в том числе этого парня, представившегося моим бойфрендом. Это странно. Смыв с себя впечатления вечера, я легла в постель и тут же уснула. Об этом мы подумаем завтра.
А утром меня разбудил звонок Арины.
- Ты правда встречаешься с Кешей?
- Где "доброе утро"?
- Доброе утро. Ты правда встречаешься с Кешей?
- Гм... Да... Наверно... Я не знаю. Не помню ничего.
Арина замолчала. И это молчание означало "Ну ты попала, подруга".
- Может, тебе к психологу обратиться или к гипнотизёру какому-нибудь?
- А толку? Врачи сказали, что память вернется. Только неизвестно когда. Буду пока плыть по течению, а там посмотрим...
- Тогда дерзай. Может, еще куда-нибудь выберемся.
- Обязательно. Мне понравился вчерашний вечер, даже не смотря на то, что ты чуть не запалилась, а я узнала, что у меня есть парень.
Арина засмеялась и мы попрощались. Я встала с кровати, и пошла варить себе кофе. Сегодня обязательно надо купить новых рыбок. А то пустой аквариум навевает на меня тоску. "Ты уже завела себе кого-то получше рыбок" подсказал голос разума, но я отмахнулась. Еще не факт.

»» 23.05.16 10:05 СМИ города Энска
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>08 Авг 2016 22:56

Клуб. Кабинет. Спиртное...порно

Это всегда Виски. Лучшее снотворное всех времен. Можно достать с торфяным вкусов в дни особой тяги к извращениям. Или копеечный, без изысков, чтобы рубил молотом по вискам с одной бутылки. В тем минуты, когда надо спать даже если мозг продолжает работать. Просто вырубить себя на раз - два - три.
Раз одна бутылка.
Два вторая.
Третья и привет извращенный сны Рая Белоснежикова.
И не будет мешать ни музыка, что бьет по голове и особенно слышна в кабинете. Ни скомканные мысли, ни воспоминания.
Это всегда Виски. Под первую бутылку достаются счета клуба и договора поставок, ремонтных работ когда в них есть необходимость.
Договоры по найму дурного народа, который позарился на небольшой оклад и боса сатрапа.
Далее идет простой механизм. Глоток - новая стопка бумаг. Глоток и и еще одна. Глоток... и можно проснутся приваленный бумажками.
Я культурный трудоголик -алкаш. Вот вам еще одна не постижимая грань меня неземного. И я не знаю какая из этих зависимостей больше.
Интересно, для таких как я есть общество анонимных? Я так себе и представляю:
- Вечер добрый меня зовут Рай. И я...чертова белка в колесе.

Это всегда Виски. Но какого то ража не в этот? Виски никак не помогает, найти кнопочку "Выкл" в голове. Не дает отрубиться.
Колесико мыслей разгоняется вновь и вновь. Я больше похож на дебила зависающего взглядом на одной точке. Все чаще слышу: "Я не говорила - нет". Все чаще и чаще вижу не набор букв в свеже-распечатанном договоре, а лицо брюнетки, что верно спит сейчас сном младенца у меня в студии. На мое кровати.

Да. Виски здесь определенно будет мало. И если первая зависимость не помогало вообще. Никаких тебе раскрытых чакр или хотя бы крепкого сна в обнимку со столом или бутылкой. То вторая требовало свое.
Порядка. Определенного порядка. Как в счетах. Как в договорах по аренде или ремонте. Порядка.
Но что-то мне подсказывало, что понятие "порядка" никак не сочетается с понятием " Сисечки Александры Ивлевой" Я бы сказал Ивлева и все, что к ней прилегает была его крахом.
Крахом таких легких пазлов, которые были заданы изначально. Крахом таких четких установок, которые вроде устраивали нас двоих.
Приятное времяпровождение. Без обязательств. И без ведания мозгов.
И вот я пожимаю плоды этого краха. Я сижу здесь в кабинете своего клуба. А голая Ивлева спит в моей постели.
Я, епть, захотел ей ...понравится.
Да. Все верно. Захотел ей понравится не хером (во всех смыслах этого слова). Захотел показаться ей человечным. Нормальным. Тактичным. Понимающим.
Не нарушать хлипкую точку понимая, которую мы нашли, пару часов назад.
Потому не посадил ее на капот машины. И не...
- Дрочи, понимающий! - говорю сам себе и раздутым колокольчикам. И, собственно, можно услышать призыв. Кто не без греха?
Но... я радушный хозяин. Должен же я проверить удобно ли моей гостье в кроватке. Не жмет ли ей бельишко в каких нежных местах.
Да и, вообще, какого хрена. Это моя квартира. Да и ... мне надоело быть правильным.
Я столько часов терпел.
В дверь не стучу.
Да, епть, я могу позволит себе заходить в свое жилье без разрешения.
И да я иду спать. В свою кровать.
И да я молча раздеваюсь...
Кто-то против?

»» 09.08.16 12:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>08 Авг 2016 23:05

В клубе с рыжим...
Поднявшись на верх я стала ждать когда придет Рай, была уверена, что он последует за мной и немного нервничала. Нет, вру, я была просто на взводе. Хрупкое перемирие которое произошло между нами было удивительным явлением. Оказывается, мы можем находить общий язык и не только в . Это удивляло и радовало одновременно.
Но в тоже время я боялась, что последующий далее разговор может все разрушить. Мы ведь еще не договорили, не так ли? С минуты на минуту он поднимется на верх и мы все обсудим. Множество не высканых мыслей метались в голове просясь быть озвученными.
Почему ты ушел тогда с утра? Я тебе больше не интересна? Как вообще можно назвать то, что между нами происходит? Что будет дальше?
Но в тоже время, вместе с желанием говорить про это с ним, я жутко боялась услышать ответы. Или еще больше меня страшило то, что он не станет вообще говорить со мной. Эта перспектива меня и радовала и возмущала в одинаковой степени. Было бы здорова каким-то образом просто узнать, что он думает в своей башке! Но он же фиг скажет, что есть на самом деле!
Вдруг громкий звук падения заставил меня вздрогнуть и обернуться. Стопка книг вдруг упала на пол и рассыпалась. Что за игрушки, какой-то прикол, что бы меня запугать? Я подозрительно огляделась. Никого. А в приведений я не верила... уже давно. Не успев осознать, что происходит, я уже оказалась на полу, вынимая из кучи книг ту самую. Вить я даже не помнила где я ее оставила в последний раз. Пальцы проходят по выпуклым буквам, губы, словно чужие, читают незнакомые слова, их смысл ускользает и все это пугает меня. Опомнившись, захлопываю книгу и бросаю ее обратно на пол, подумав секунду, для верность, решаю нагромоздить на нее огромную стопку книг и журналов. Лишь после этого стараюсь успокоится и заставить мысли принять обычное направление. Снежиков.
В конце-концов, намотав пару кругов по студии, я пришла к выводу, что пока не готова с Раем что либо обсуждать.
Подойдя к бару, стала внимательно изучать его содержимое. Выбрала бутылку самой причудливой формы и плеснув в стакан, залпом выпила.
Я решила не думать о том, что будет когда он вернется. К тому же пока он и не спешил это делать. Я скривилась.
Сейчас внизу веселье в разгаре и возможно он нашел с кем повеселиться... хотя даже и без учета гостей клуба эта проблема более чем решаема.
Волна злости и обиды захлестнула внезапно, заставляя подскочить. Ну и куда ты собралась? За ним? А ну сядь и прижми попу. Ооо, здравый смысл проснулся! А раньше где ты был?
Бутылка звякнула о край бокала - в этот раз порция горючего была на много больше. Я уже перестала смотреть на часы и ждать, а внутренняя уверенность в том, что Рай сегодня придет сюда с каждым мгновением убывала. Взгляд метнулся к часам - за полночь. А Рай все еще не появился... Уже два часа прошло... или три?
Ну приди, приди - где ты пропадаешь. Какая-то часть меня не теряла надежды. Ведь все было по-нормальному. На мгновение. Но если он там... с кем то. Или есть другая причина о которой я могу только догадываться...
Тогда я не смогу вот так запросто сказать... спросить... Стоп! Я вообще решила, что не хочу это делать!
Большой большой глоток выпивки помешал мозгам навернуть очередной круг уже тысячу раз передуманных мыслей.
Но если он придет, если захочет - гордость прости.
Бутылка выскользнула из руки на пол. Пить надо меньше. Что это вообще было? Я взглянула на бутылку, не разбирая что там написано... хотя. По-фи-гу.
Снежиков явно решил не озарять меня своим появлением. Хрен с ним. Я жутко устала и просто хочу спать.
Стягивая с себя двинулась в ванную. Боже ну и лицо-о... отражение в зеркале разочаровывало пьяными глазами и красным носом, волосы спутаны, а само изображение прыгает, из-за потерянной функции стоять прямо. Спасибо, бутылочка.
Вдруг, мне показалось, что мое отражение... улыбается мне - манящая улыбка изогнула губы в одно мгновение делая моё, пусть и пьяное, лицо совсем чужим. Мотнув головой, я взглянула на себя опять.
Яркая вспышка обожгла глаза, заставляя зажмуриться.
Я вижу себя и Рая, мы вместе тут на верху в его кровати и мы... Внутри все сжимается от боли, а с губ срывается рыдание, в одно мгновение я оказываюсь на полу в ванной, ловя ртом воздух и чувствуя как по щекам бегут слезы. Вижу все со сторону, и не могу даже подойти или коснуться, будто надежная стена мешает мне это сделать и я лишь разбиваю в кровь свои руки, смотря как он и я... Что происходит? Что это было? Воспоминание сна? Если это сон - то точно кошмар. Пора завязывать с выпивкой. Твержу себе, отгоняя навязчивый образ перед глазами. От чего так сильно хочется вцепиться себе самой в волосы и отодрать от Белоснежикова? Почему вид того, что мы вместе причиняет такую разрушительную боль? Как все это понять? Как узнать правду?
С опаской смотрю на свое отражение. Нет. Отворачиваюсь поспешно, не глядя наспех стирая слезы. Хватит с меня этого дерьма. Сейчас лучше просто душ, потом - спать. Кроватка, я иду к тебе.
Первое, что я увидела войдя в комнату - был Рай раздевающийся посреди комнаты.
Я поправила полотенце и выдала. Гениальное:
- Что ты тут делаешь?

»» 09.08.16 21:49 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>07 Сен 2016 16:21

Клуб. Студия. Рядом с Сисятой.

Александра Ивлева писал(а):
Что ты тут делаешь?


- Пришел поцеловать тебя на ночь, деточка. - говорю почему-то слишком резко.
И, кажется, весь выпитый виски решил проявить себя в этот момент. В голову бьет словно колоколом так, что отдает в висках. Не выдерживаю и поглаживая пальцами переносицу. Потом смотрю на Шурку и снова хочу сказать что-то.
Поди умное и нереально остроумно.
Вместо этого издаю не вменяемый звук больше похожий на мычание и чавканье, махнув рукой сажусь на кровать что бы снять носки.
Да, это виски. Точно.
Или Шурик со своими нереально красивыми большими глазами.А у меня спермотоксикоз не пойми в какой степени. Боже, у нее поди под полотенкиком и трусишков нет. Как жить теперь. Как спать теперь? Хотя, какой спать. Как штаны снять? Так что бы Ивлева опять не приняла это за попытку насилия? Вот он весь маштаб неравноправия между полами. Ходит тут в одном полотенце на голую попу и прочее места. Провоцирует, а потом меня честного еборя к стене? Снасильничал мол.
Возмущение не ведает придела. Дух анархии сквозит в воздухе. И я посмотрев на Шурика, и в который раз прикинув есть ли под полотенцем бельишко или нет ( а отсутствие оного забилось последний гвоздь в крышку гроба любым революционно настроенным мыслям) выдаю:
- Не дождешься. - И многозначительно киваю. И прежде чем Шурик кинется уговаривать меня отдаться ей в пользование и удовлетворять все ее низменные потребности. Говорю показывая себя во всей мужицкой стати (штаны летят куда то в кучу барахла):
- Вот это вот прекрасное тело. Не дождешься. Никакого интима. Все чинно. Благородно. И без возлияний. Ты спишь на правой половине. Я по середине.
Кидаю на Ивлеву победный взгляд. Тот как то быстро тухнет. Ибо черт, Шурины..глаза....могут убить любые попытки вести пуританский образ жизни. Впивается взглядом на бюст Шурика. И не замечаю как выдаю подстраховочное:
- Но должен предупредить тебя. У меня бывают приступы сонамбулии. Сам не ведаю что творю. Так что ...если... - многозначительный взгляд - это не я это пагубное влияние луны и бурная фаза сна....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>07 Сен 2016 21:05

Клуб. Студия. Рядом с Бородатым.

Первое, что я услышала от Снежика было...
Рыжий сказал писал(а):
- Пришел поцеловать тебя на ночь, деточка.

Но дальше стало еще интереснее. Пока мой едкий ответ не успел еще родиться...
Рыжий подумал писал(а):
Боже, у нее поди под полотенчиком и трусишков нет. Как жить теперь. Как спать теперь? Хотя, какой спать. Как штаны снять? Так что бы Ивлева опять не приняла это за попытку насилия? Вот он весь масштаб неравноправия между полами. Ходит тут в одном полотенце на голую попу и прочее места. Провоцирует, а потом меня честного еборя к стене? Снасильничал мол.

Открыв рот смотрю на рыжего пытаясь понять, что на фиг происходит. Трясу головой. Боже, Шура, в следующий раз смотри, что ты пьешь!!!! Шарю по сторонам растерянным взглядом пытаясь понять где та пустая бутылка и что за фигню я пила, что теперь мне чудится что Рай ... чудится, то что Рай говорит... чревовещает... Нет он не мог хотеть это сказать. Тогда что это? Сейчас во мне борются два желания - понять, что происходит и поскорее одеться. Обхватываю себя руками поверх одеяла. Кто бы еще знал в каком из этих многочисленных пакетов новая пижама.

Да ты обнаглел, рыжий!!! Естественно среди всего мной услышанного мое внимание зацепилось за - Провоцирует, а потом меня честного еборя к стене? Снасильничал мол. Как это все понимать... Происходящее не укладывается в голове и не вяжется одно с другим.
А Рай опять привлекает к себе мое внимание.
Рыжий наглец писал(а):
- Не дождешься. Вот это вот прекрасное тело. Не дождешься. Никакого интима. Все чинно. Благородно. И без возлияний. Ты спишь на правой половине. Я по середине.

Закрываю и открываю рот. Просто не знаю, что сказать. Не очень то и хотелось знаешь ли...
Ваще в конец офигевший Рыжик писал(а):
- Но должен предупредить тебя. У меня бывают приступы сонамбулии. Сам не ведаю что творю. Так что ...если... - многозначительный взгляд - это не я это пагубное влияние луны и бурная фаза сна....

Подхожу ближе, подозрительно прищурившись смотрю на Рая, что он задумал? Свести меня с ума? Ага без возлияний. Да он кажется уже!!! Это я провоцирую? А он не провоцирует??? Это не я сейчас совсем голая по среди комнаты стою.
- Белоснежиков??? Ты обалдел? Я знать не хочу... что ты там себе напридумывал! Но поверь мне, последнее о чем думаю я это твоя голая... попа!!! С сомнамбулией, кстати, могу помочь бороться... привязать тебя к кровати???
Я окинула его очень многозначительным взглядом тем не менее стараясь не опускать глаз ниже уровня кхм... С гордым видом удаляюсь с места событий направляясь в сторону дивана при этом на ходу заглядывая во все пакетики в поисках пижамы.
-Попытка изнасилования... нужно нечто большее чем просто стоять и смотреть... Мы уже выяснили кое-что по этому поводу! Так что мы либо решили этот вопрос и больше про это не говорим, либо видимо нет... И кстати говоря. Про интим. Чтобы тебе не пришло в голову вдруг обвинить меня в провокации или даже в домогательствах, я пожалуй лягу на диван.
Мысль украдкой посмотреть назад я стремительно отмахнула. Вдруг начнет обвинять в домогательствах!!! Да упаси ты Боже. Заглядываю в очередной особо глубокий пакет в поисках пижамы. Вот прям сплю и вижу как бы мне Снежикова совратить. Больно надо. От чего же тогда щипает глаза и нос? Ну только не ной! Сейчас совсем не подходящее ни место, ни время. Ты что надеялась на что-то...нормальное? А как интересно все бывает у нормальных людей? Я хочу тебя... а я тебя... покувыркаемся? Но кажется почти так все у них и началось... Кажется тысячу лет назад.
Рыжий писал(а):
А чем ее не утаивает эта схема? Шикарный алгоритм между прочим. Спасает от многих недоразумений. Обе стороны сразу четко понимают, что нужно друг от друга. И не разводят перед друг-другом не нужной театральщины. К тому же это экономит время!


Смотрю на Рая в непонимании... он это сказал или просто подумал??? Оставляю свой квест по поиску пижамы и вороватым взглядом скользя по апартаментам ищу книгу... При чем понимаю это только когда ее толстый переплет попадает в поле моего зрения. Что за фигня происходит? Спрашиваю саму себя. И решаю на всякий случай больше ничего не думай... или думать по тише. Ведь кажется я читаю его мысли и... он мои тоже...

Забравшись под одеяло натягиваю на себя пижамку которая состояла из топа на тонких бретелях и неприлично коротких шортах. Но это лучше чем ничего.
Укрывшись с головой старалась не прислушиваться к ворочающемуся на диване Раю и не думать ни о чем, просто спать. Перед тем как провалиться в сон слышу -
Рыжий пуська писал(а):
Я по крайней мере могу честно побыть сам собой. Наконец то... просто сам собой.

И решаю подумать про это завтра... обязательно подумать, что он имел в виду.

»» 08.09.16 19:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>07 Сен 2016 23:20

Все там же. 
С зазнобой своей говорливой рядом. 


Из тирады возмущенной Шурочки до мозга доходили обрывочные фразы. Иногда мне казалось, что Шура вовсе не открывает рта, но сошлюсь на мой алкоголизм. Или, все же, шизофрению? Склонюсь к последнему, ибо кодироваться не хочу, а при шизофрении выписывают прикольные таблеточки. Жизнь становится явно веселей.
Можно бегать голышом по больнице, прикинуться героем сказки и повелевать карликами думая, что это гномы. Заставлю их драить коридоры, а главврача назову злой ведьмой. Откажусь жрать все, что связано с яблоками. И устрою саботаж.
Красота. Треш. Веселье.
– Да ты обнаглел, рыжий!
«Да» – хочется ответить мне. Но...
– Это я провоцирую? А он не провоцирует??? – говорит мне Шурик, по-моему снова не открывая губок.
Кажется, ибо на этом моменте я еще и оглох. Следующая тирада проходит мимо меня. Ибо на душеньку мою вылили тонкий слой бальзама с название: "Да ты о*уенен Рай!". Плечи мои тут же стали шире. Взор горячей. А уй... в общем, все во мне говорило: «Да! Я тот еще провокатор!» И весь такой провоцирующий, стою я и смотрю, как Шурик шевелит губами. По мимике, конечно, ясно одно, что она очень очень не довольна. (Плохой! Плохой Рай! Здесь автор пропустит сцену, где представляет Шурика в коже и с хлыстом, не будем компрометировать героя окончательно.)
И с одной стороны меня радует некая агрессивность. Ведь злая Шурка очень страстная девочка. Столько запала должно выражаться в очень вкусной форме, если перевести наш диалог в горизонтальную плоскость. Но на спине начинают пощипывать следы от предыдущей ночи.
Может ответ провалов в памяти прост? Я бешу Шурика. Она бьет меня по голове чем-нибудь тяжелым. И вот результат: шрамы на спине и довольный уй? Сомнамбулизм в этот момент как-то резво начинает проявляться во мне, особенно где-то в нижней и самой главной после мозга чакре. Уверен, это делает меня еще более провокационным.
В голове проносятся многочисленные образы: Шурик в черной коже на высоких, опасной остроты, каблучках (герой окончательно решил себя скомпрометировать). Длинные ноготки впиваются в кожу. Ее волосы собраны в кулак, а губы... Черт!
Если я еще больше стану провоцирующим, боюсь случится страшное и Шурик не выдержит, и снасильничает надо мной прямо здесь и сейчас. Несмотря на мои стойкие моральные устои, я не смогу сопротивляться долго.
– Привязать тебя к кровати???
«Да ты читаешь мои мысли» – хочется тут же сказать мне. Но эти непостоянные женщины и их ветреное настроение. Вот если бы я предложил приковать кого-нибудь к кровати, то обязательно довел бы дело до конца.
– Я, пожалуй, лягу на диван.
– «Зачем на диван?» – Проносится в голове. Смотрю на кровать. Очень мягкая. Очень удобная. Проверенная многими... тестовыми ситуациями. В любом случае, на ней удобней, чем на диване. Или у стола. Или на столе. Или в душе (Здесь в голове проносится все возможные места где можно...эээ...спать). И вообще, че за хреня такая?! Чем ей не нравится кровать? А только в ней и может быть дело. Не во мне же...
Смотрю, как Шурик роется в пакетах. Нижняя чакра в возмущении. Я, надо сказать, тоже. Здесь мы в полной идиллии и сходимся во мнении. Да и можно понять – не каждый день от нас уходит дама на диван, спать (если учитывать какой я провокационный!). Бурчу себе под нос все, что я думаю б диване. Можно, конечно, сказать что он чертовски неудобный. И если Шурик хочет полежать на чем-то – то вот он я. Полежи на мне! Посиди на мне!
Черт возьми, какого хрена нужно этой женщине. Когда возле нее такой красивый и пьяный я! Рычу и бурчу о том, что такая жизнь доведет меня до дурдома, хапаю подушку и плед косолаплю мимо Шурика к дивану. Попинывая подушку кулаком думаю о том, как бы договориться с нижней половиной, а то ведь реально поведет меня во сне к греху. Немыслимая тяга на фоне перевозбуждения.
Зазноба говорила (?) писал(а):
– Ну только не ной! Сейчас совсем неподходящее ни место, ни время. Ты что, надеялась на что-то... нормальное? А как интересно все бывает у нормальных людей? Я хочу тебя... а я тебя... покувыркаемся?

А чем ее не утаивает эта схема? Шикарный алгоритм между прочим. Спасает от многих недоразумений. Обе стороны сразу четко понимают, что нужно друг от друга. И не разводят перед друг другом ненужной театральщины. «К тому же, это экономит время!» проносится в голове. Подушка под кулаком, кажется, готова молить о пощаде.
И тут я ловлю взгляд Шурочки. И черт возьми… взгляд у нее такой... будто она могла прочитать мои мысли. Быстро отметаю эти фантазии от себя. А то ведь, реально, до дурдома рукой.. Не думаю, что там будут рады меня видеть. И плюхаюсь в подушку носом:
– И, в конце концов, это честней, – продолжаю рассуждать про себя. – Я, по крайней мере, не изображаю из себя клоуна под гримом. Я, по крайней мере, могу честно побыть сам собой. Наконец-то... просто сам собой.


Рай...
Рай...
В ее голосе новая нотка. Глубокая. Тягучая. Таким голос ее становится перед тем, как она, вся тугая сожмет меня крепче. Прежде чем запульсирует в сердцевине, задрожит всем телом, шепнет десятки "да", простонет мое имя, а я, вдохнув в себя ее запах собранный в ложбинке груди и на шее, где натянута кожа как струна, Забрав весь ее аромат в себя, запираю его в себя пока не воткнуть в мягкое, сжимающее и пульсирующее.
И еще раз.
Потому что: «Рай, Рай, Рай».
Потому что её голос в этот момент спусковой крючок. Потому что после него нет почти ничего, кроме клятой волны по всему телу. Кроме выдоха и рычания куда-то в ее шею. Кроме полного вакуума и ее:
– Рай…
– Рай…
Продирающего через густоту тишины.


Между тем всего лишь сон. Шурочка тиха и сопит себе преспокойно.
«Жутко хочется укусить за ее голую ягодичку. И не только ягодичку» – думаю я, натягивая на нее одеяло. Ибо нефиг совращать окрепшего после эротических снов в некоторых местах меня. Можно конечно улечься рядом и таки свершить насилие. Но то ли во мне проснулось благородство, то ли чувство самосохранения или яйцосохранения, как кому нравится – во мне еще живет. Понаслав на брюнеточку пару таких же снов, какие мучили меня ночью, ибо привык желать людям приятного, бурча и почесывая... ухо, чапаю в душ. Где застреваю на долгих часа два. Имею право помыться.
Запах псины какого-то хрена все еще преследуют меня, с этим еще нужно разобраться. Это все определенно парфюм, которым щедро подарила мне племяшка. От нее не чего ждать ничего хорошего. Подарок должен был быть с подвохом.
Да и мое затяжное купание можно объяснить приятными снами... подобные не проходят бесследно. В общем, я самозабвенно, долго, не останавливаясь натираю спину и прочие части тела. И мне почти хорошо. Можно сказать, я полон сил. Пока за тонким туманам пара, что набрался в душевой не слышу:
– Рай...
В ее голосе новая нотка. Глубокая. Тягучая. Таким голос ее становится перед тем как...
Рука проводит по мыльной роже, пытаюсь смыть следы мыла с очей моих зеленоглазых и рассмотреть, если ли кто в ванной. Никого...
– Рай...
Мне определенно нужно пить меньше. Или пора, все же пора принимать те желтые таблеточки, для шизиков. Галлюцинации – не очень хороший знак. В ванной никого. Ни души кроме меня и отражения в зеркале. Провожу по запотевшему стеклу ладонью. Смотрю в голубые глаза в отражении.
– Я лучше... – говорит брюнетка. – Видишь? Я. Лучше.
Смотрю на Александру по ту сторону зеркала. На то, как тянет губы в улыбке. На ее тело, что укатано в капельках воды. И черт возьми, я готов опять пойти и ...потереть себе спинку. Как следует. Несколько раз.
– Я лучше...– говорит Ивлева снова. – Выпусти меня.
– Шурик? – какого то хрена спрашиваю я у зеркала. Пока оно снова не начнет вещать мое изображение.
Умываюсь холодной водой.
– Дрочить надо меньше, Рай, – говорю родном себе, тому самому, что со взглядом дурака смотрит на меня по ту сторону стекла.

Клуб. Бар.

«А работать больше» – сказал мне мой мозг, когда уходил от брюнетки, лежащей в моей постели.
От греха подальше как говорится.
Уж что говорить, Шурик отдавшаяся сну была, можно сказать, идеалом красоты. Мало того, что почти голенькая, а если учитывать какими формами одарила ее природа, так еще тиха. О! Тихая, спокойная Ивлева. В этом определенно что-то есть. Я бы сказал, на это мой организм реагировал даже как-то непривычно. С теплой и трепетностью. Я даже одевался как-то потише, чтобы не дай бог не разбудить говорливую.
Слабо богу, сие прекрасное чувство продлилось не долго, видимо на фоне «прекрасного» и «здорового»" сна на диване, и прошедших событий природный баланс между: «Снежик –пуська» и «Злой невыспавшийся босс» был налажен с перевесом в последний. Эх, знала бы Ивлева, каким добрым делает меня хороший хм… сон. И да, то, что я наорал на пару тройку работников клуба – полностью вина Ивлевой. Только у одного человека в заведении был особые правила. Именно она спасала меня по утрам от плохого настроения, хотя и другого рода.
– Виски? Не разбавленный? – говорит Соня и ставит стакан на стойку. – Доброе утро.
Смотрю на барменшу. Вот золотой же работник. Недаром на доске лучших работников месяца висит. В той самой фотографии с праздника мокрых маек. В такой белой, обтягивающей, не дающей простору для фантазии. Смотришь – и душа радуется. Или не душа. Но радуется. А еще говорят, что я не люблю прекрасное. И какого хрена я сейчас подумал о Шурике в том же обличии? Черт...
Виски почему-то сразу перестало радовать. Видимо, мой хмурый вид сразу же не понравился Соне, а как дама тонко чувствующая, та спросила:
– Может что покрепче?
Хотя сие до мозга доходит туго. В голове так и бродит вопрос: «Что вам бабам надо?» Замирая взглядом на главном достоянии бара, то есть на груди Барменши. Вообще они очень похожи с Ивлевой. В некоторых местах так вообще очень. Прям вот не отличишь. Не знаю как не ощупь. Но...
– Рай? – смотря на меня. И явно ловя то, куда я прицелился взглядом, спрашивает Соничка.
– М-м-м-м, сладкая, – говорю, пытаясь подобрать слова. Не каждый же день, можно сказать, изливаешь душу. – Что может сделать женщину более... покладистой? Ну, предположим, без банальностей. Просто если учитывать, что дама имеет тяжелый, я бы сказал, невыносимый характер.
– Да отлупить и дело с концом. А то избаловал ты ее. Я тебе по-честному скажу, иногда отшлепать – верное дело, – говорит Соничка и добавляет весомости аргументу, хлопая мокрым полотенцем возле меня по поверхности барной стойки.
Сказать, что я был удивлен – не сказать ничего. Но совет мне очень даже понравился.
Розовая попка Шуры. Мягонькая. Упрогонькая. Во мне явно умер педагог.
– А утром она вообще с мужиком пришла. Говорит женат. Дети, есть между прочим.
– А? – не понимающе пытаюсь понять, о чем говорит Соня. Таки выпиваю стакан с виски. Во-первых, нужно убить – педагога. Во-вторых, осознать мысль. А без выпивки мозг работать отказывается категорически.
Аврору говорю. Лупить нужно!
– Автору?
– Ну, а кого еще?
– Шуру.
– Какую Шуру?
– Мою Шуру.
«Вот и поговорили» – уже думаю я, прежде чем сказать. Допиваю чашечку утреннего виски под взглядом барменши. Не знаю, что меня больше всего напрягает в этот момент. То, что я хочу отлупить Шурика (хотя я и удивлен, что сия мысль не посетила меня раньше) а то что называю ее своей.
– Мне еще. В кабинет, – тыкаю пальцем на стакан, – кофе. Двойной не разбавленный.
Говорю, удаляясь бродить по кабинету и злиться еще больше, правда, уже на желтые конверты со счетами. Попутно удивляясь тому, как желание надавать по попке Шуре перерастает надавать по той же филейной части Авроре.
«Нет, Соня все же мудрейшая женщина» – думаю, смотря на то, как пляшут цифры в выписке по моей кредиткой карте.
Косметика, магазин мехов, белья, белья, белья... блин, сколько трусов нужно на одну маленькую задницу? И почему они стоят больше чем косметика и шуба в месте взятые?
Рычу. Пыхчу.
Нет, я конечно ЗА, заботится о девочке, кормит там, поить, бить морды тем кто посмеет лишить ее невинности до брака… но! Я ее убью.

В этот момент где-то в коридорах раздается рычащий вопль. И Соня, решившая таки принести мне кружечку кофе, решает: «ну его нафиг! Жизнь дороже обойдется без кофе» – и поворачивает обратно.

В этот момент на парковке начинает истереть сигнализация парочки машин. Плачут девочки. Знают что папе плохо. Папа зол.

В этот момент где-то в небе замирает один несчастный голубь. И камнем падает вниз…все его негодование. Это от страха. Больше он над клубом "Семь гномов летать не будет".

В этот момент должна была сверкнуть молния. Но автор решил не нагнетать.

– Живо ко мне! – раздается крик в трубку. И только, когда я слышу щебетание Росиного голоса, я успокаиваюсь.
Во мне просыпается педагог...

»» 07.09.16 23:32 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>12 Сен 2016 9:18

Кабинет. Рядом с Ророй и ее платоническим другом.

Цитата:
Дядя Рай, - улыбаюсь так, что скулы сводит от того, как сильно я рада его видеть.
Прежде чем Белоснежиков успевает открыть рот, всовываю ему в руки бутылку спиртного, гордо именованного неплохим вискарем. Не знаю, правильно ли поступаю, подсовывая стеклянное оружие, но надеюсь на то, что ситуация не настолько печальная для меня.
- Это тоже тебе, - поясняю, когда Идж следом протягивает пакет с выпечкой. – Пироги с мясом.


Какая прелесть. Вискарик. Пирожки. Я даже на секунду подобрел, а не просто изображал улыбку на каменной роже, когда Рося и ее ... но не будем сразу переходить на личности, появились на пороге моего кабинета.
Хотя, честно сказать. К тому моменту, когда час X наступил я уже был само очарование. Само приветливость и радушие. А все почему? А потому что всегда приятно, знать что зло, в данном случае Рося и ее страсть разорять счета дяди, будут наказаны. И нет.. я не нанял пыточных дел мастера, хотя был близок к этому. Я проявил мудрость, смекалку и всю силу воспитательного духа. Но об этом позже, вернемся к пирогам.
- Какая прелесть. Какая прелесть. - Урчу я рассматривая дары принесенные злому мне в жертву. - А это я так понимаю... девственница. Принесенная мне в дар?- Киваю на рядом стоящего с Росей мужика.
- Рося, ты меня обижаешь. Я как минимум уже не раз доказал свою активность в другом...хм направлении. - Рассматриваю я блондина, что рыскает глазами по мне и моему кабинету. И скажите спасибо, что в этот момент я думал где рыскали его руки ранее. И шо он делала этими руками с моей племяшей. Нет, конечно, в том что невинных и непорочных в этой комнате не было я уже не сомневался. Но в конце-концов, мог как минимум нагнать страху. Шобы в следующий раз, когда дело дойдет до развращения моей племяшки, блондинчик поднимал хрен с чувство трепета и даже страха.
- Ладно, расслабь ягодички, - Говорю, смотря на блондина. А потом перевожу взгляд на Росю. - Я сегодня добрый. Можно сказать у нас праздник.
На стол ставится бутылочка привезенного бутеля.
- Блондин, работай ручками. Разливай. - Киваю на бокалы в баре.
- Сегодня великий день. Сегодня моя, девочка стала совсем большой. - говорю с игранной гордость и сажусь в кресло.
Смотрю на Росю потом на ее хахаля. Кстати кто начистил ему морду? Кому пожать руку? И не припоминая его имени называю сам. Пусть будет:
- Вася...Василис. Уверен, моя Рора рассказывала, такому замечательному другу как ты - Делаю акцент на слове друг, да спасет его морду боги, если при этом хотя бы мускул дрогнет на его лице, - о своей да-а-авней мечте? Нет?
Боже, как я люблю эти моменты в жизни. Боже ты все же есть на этом свете.
- Не рассказывала она, потому что очень скромная. - Вот тут мне было реально сложно. Ибо ТАК виртуозно я еще никогда не врал. Все на моем лице говорило о том что Рорик у меня ангел воплоти. - Всю жизнь моя девочка, еще с воооот такого возраста - показываю рукой метр в кепке. - Мечтала работать на своего любимого дядю. Правда же, Рорик?
Смотрю на племяшу и прежде чем на ее лице отметится печать возмущения:
- Тшшш, - говорю я - Не надо шуметь от радости, в приступе предчувствия. Но да! - Барабаню по столу в победной ноте. - Этот день настал! И я хочу вручить тебе. Твою. Трудовую. Книжку!
Пауза. Мне нужно рассмотреть лицо блондиночки. Боже, если я мог останавливать время я бы наслаждался этой минутой вечно-вечно-о-вечно.
- Но хочу тебя расстроить. Ты хотела поработать с низов. С уборщицы. Но увольнять Глафиру Петровну я не смог. Но... должность официантки твоя. Начинаешь с сегодняшнего дня. Форму возьмешь у Сони. График три на два. Ну и как ты понимаешь. Пока ты зарплату получать не будешь. Все пойдет в счет твоего долга.
А теперь вздрогнем. Чокаюсь со стаканом Василисы и выпиваю вискарик до дна.

»» 12.09.16 14:29 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>13 Сен 2016 16:18

Лечить или не лечить? Вот в чем вопрос!

Судя по всему, с последней нашей с дядей Раем встречи он обзавелся новыми «жильцами». И это даже не тараканы нет, тварь покрупнее с сахарно-сиропным оскалом тираннозавра. Повидав Белоснежикова в разной степени адекватности, этой вот его улыбочки я опасаюсь больше, чем угроз убить меня Реально страшно. Я его боюсь.
Рай Белоснежиков писал(а):
- А это я так понимаю... девственница. Принесенная мне в дар?

- Нет, дядя, это..., - по закону жанра задумываюсь на пару секунд о том, как представить волшебника, - это мой друг Идж.
А дальше начинается шоу покруче цирка Шапито. Прима представления, несравненный Рай Белоснежиков активно задвигает какую-то муть, запивая все это виски. Сначала он вроде как даже хвалит меня, по крайней мере, уверена, что слышу в его голосе нотки гордости. Но потом я понимаю – все плохо. В кубе. Нет, в пятой степени, потому что дядя собирается заставить меня батрачить в клубе официанткой. Официанткой, мать его! МЕНЯ!
Рай Белоснежиков писал(а):
-...должность официантки твоя. Начинаешь с сегодняшнего дня. Форму возьмешь у Сони. График три на два. Ну и как ты понимаешь. Пока ты зарплату получать не будешь. Все пойдет в счет твоего долга.

Негодую, резко подхватываюсь с дивана, на котором уже успела окопаться. Прям пружинит, как будто я тигра из диснеевского мульта про Винни-Пуха. Не могу поверить, что он додумался до такого абсурда. Передергивает от одной мысли, что я таскаю мимо столиков тяжелые подносы со спиртным и закусоном для всяких извращенцев, которые пришли посмотреть на стриптиз. Нет, не для такой жизни растили меня мама и папа.
- Ты совсем на своих деньгах повернулся, жмот несчастный? Какой еще долг? – негодую шумно, попутно отбирая у Рая стакан с виски и делаю глоток отравы, которая тут же обжигает горло. – Стоп. Я поняла, - возвращаю ему вискарь и склоняюсь, чтобы заглянуть под стол. – Это развод, я угадала? Где тут у скрытая камера, чтобы сделать ролик на ютуб?
Удивительно, но никаких посторонних предметов на внутренней стороне столешницы не нахожу. И в углах кабинета тоже не наблюдаю камер для записи театральной постановки по сценарию Белоснежикова.
- Аврора, он не шутит, - высказывает свое мнение Идж, все это время с каким-то легким пофигизмом следивший за спектаклем.
- В яблочко, Вася…, - Рай все-таки хлопает свою порцию виски. – Я серьезен как никогда. Ра-бо-та-ть.
Его похитили зеленые человечки? Он допился до глюков с участием зеленой феи? Подсел на сильнодействующие психотропные? С моим древним как мастодонты дядей что-то случилось. А может весь сыр-бор из-за бабы? Ну конечно, боже, вот почему он так психует.
- Тебя кинула та сисястая брюнетка? – взяв себя в руки, говорю голосом заправского психотерапевта, присаживаюсь на подлокотник его кресла и обнимаю голову Рая, прижимая к груди. – Не расстраивайся так,… В твоем возрасте в один из десяти раз такое бывает… Правда, Идж?
- Да-да, - волшебник активно кивает головой и шепотом спрашивает: - А что бывает?
- У тебя не встал, я понимаю, что это горе, что вы поругались, - глажу Рая по волосам. – Но это же не повод вымещать зло на мне.

»» 21.09.16 01:17 Сказочные зарисовки
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>13 Сен 2016 20:19

логово Раича

Ах, вот ты какой северный олень дядя Авроры.
Рай Белоснежиков писал(а):
- А это я так понимаю... девственница. Принесенная мне в дар?

Зачем-то лыблюсь. Порочный круг завертелся в голове. Ассоциативный ряд, при виде бражника жужжащего на блондиночку,  превращается в сплошную хвалебную оду от слова "хорош" до "неипически вкусный", и плавно перетекает с взором от макушки до пят по объекту с бутылем.
Пытаюсь отвести глаза, хоть куда-нибудь, лишь бы не таращится на уй покрытый ширинкой, ибо это слишком даже для меня.
Звучит притягательное:
Рай Белоснежиков писал(а):
- Блондин, работай ручками. Разливай.

Отчего одна пошлота в голове?
Руками хочется работать вверх, вниз натирая нефритовый стержень.
Трясу головой в попытки скинуть наваждение. Не успел зайти, как меня пускают в оборот. Стою, разливаю по посуде огненную воду и не дай божии что-нибудь ляпнуть про красоту и длинные ресницы дяди. Ладно, послал бы, куда подальше мужика, так нет же и хочется гаду такому угодить. Потрогать хочется.
Вместо этого перебарываю себя и делаю красиво. Пирог режу на куски, добротные большие. Кормить его тянет с рук. Насиловать полюбовно на этом самом кресле.
Рай Белоснежиков писал(а):
- Вася...Василис. Уверен, моя Рора рассказывала, такому замечательному другу как ты

Зови меня полностью с придыханием,- трепещет во мне черное сажистое, оживает на голос мужской.
И всё мимо ушей. Перед глазами только уй и сплошное содомство.
А вокруг события, которые стремительно развиваются.  Реагировать мне  не позволяет лучистое образование в кресле, величающее себя Раем.
Аврора Морфей писал(а):
- Ты совсем на своих деньгах повернулся, жмот несчастный? Какой еще долг?

На Землю обетованную возвращает голос блондиночки. Все-таки сила хозяйского слова дает немного продохнуть от чар.
Сосредотачиваюсь на голосе Авроры. Кручу в руках бокал до сих пор не рискнув отпить. Алкоголь не мое от слова совсем, мы с ним не совместимы. Хотя пахнет приятно. Так же вкусно, как и Райское яблочко в этом саду. Вроде легчает. И бородач не такой уж и секси. Да и вообще мелковат. И совсем противно от своего помешательства.
И тут он снова:
 
небритышшш писал(а):
- В яблочко, Вася…,

Твою мать…
И щетина рисуется порочной и ресницы опахалами, и рот что надо. Ко всему этому Аврора добавляет гвоздей в крышку:
хозяйка писал(а):
- У тебя не встал, я понимаю, что это горе, что вы поругались, - глажу Рая по волосам. – Но это же не повод вымещать зло на мне.

У него, может, и нет, а вот у меня ДА.
Занавес.
Хлопаю бокал, и чтоб наверняка добавляю с горла бутылки.
В глазах светлеет.
Падаю на пол.
Только бы не переблеваться.
Вырубаюсь.
Цель достигнута – никакой содомы.
Элвис покинул здание.

»» 13.09.16 22:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 7:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" Дубль из темы спасателей книг В далекой сибирской тайге в небольшом поселке... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение