Клуб У Семи Гномов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>20 Мар 2018 11:48

Какой я все же долбодятел. Всю жизнь строил из себя гусара - то вино, то шампанское, то комплименты - над которыми еще башку поломать придется пока придумаешь, что у дамочки годного кроме сисипопы есть. А тут одно заветное слово и ты практически на небесах. При этом остается только получать... удовольствие. Одно маленькое слово, а как облегчает жизнь.
Я девственник.
Девственник. Я.
Невинен аки белый снежок.
Если бы я знал, что именно эта фраза - дарует гармонию моему половому органу и нашим с Шурочкой отношениям. Давно бы прикинулся невинным. Хотя возможно, без Феи и как её там - пыльцы, дело бы не сошло с мертвой точки и единственным трахом, который у нас с Шуриком бы был мозговой.
Кстати, даже не подозревал, что будучи невинным приходится так много думать. Очень много. Думать.
Где-то между тем моментом, когда Шурочка на новость об моем невинном уйе, как-то плотоядно улыбнулась и я оказался на кровати с спущенными штанами - мыслительная деятельность сделала нереальную работу. Так я никогда раньше не рефлексировал. И такое количество вопросов сам себе я еще ни разу не задавал. Прям девица в первую брачную ночь...
Разве ты мог забыл это тело? Первый вопрос который со звуком сбитого боинга ударил в моей черепной коробке.
Как такое вообще возможно? Раздумывал я микросекунды, когда Шурочка скинула с себя одеяло и предстала передо мной во всей своей красе. А голая Шурочка это же
ВАУ! Это просто - Уф..Уууффф... Ухх! Более поэтичных эпититов в голову просто не лезло. Кровь устремилась к другой части тела.
Второй вопрос, который озарил мою больную голову: смогу ли? Здесь мне не помощь пришла банальная физиология. Эрекция как бы намекала, что боятся конфузов не стоит.
А как долго смогу? Ну вот чисто теоретически, сколько требуется для того чтобы удовлетворить одну голодную, горячую брюнетку?
А она на мне женится... тьфу выйдет замуж? Или че там делают девицы, после того как срывают цветок невинности? Надо ли сказать, чтобы она была нежной? На всякий случай...
И, вообще это нормально, что я чуть...боюсь? Я ж типа брутальный весь такой из себя. Тестостерон так и витает вокруг меня. Феромоны там всякие. Мускус? М? Нормально?
Шурик тем временем завалила меня на кровать, демонстрируя самые коварные планы на мою честь. И даже по-моему, что-то говорила. Своим крышесносным, хрипловатым голосом. Но что? Мозг не давал воспринимать информацию. Если бы в этот момент она подсунула мне документ о передачи ей прав на всю мою собственность - я бы подписал не раздумывая. Ибо весь я был поглощен увиденным зрелищем. Тянусь лапами потрогать, сжать, взвесить в ладонях, провести пальцами по вкусному. Мне оставалось только мычать в ответ что-то нечленораздельное и выполнять все, что скажет моя совратительница. Руки убрать - да, Госпожа. Снять штаны - как скажет Госпожа. Где-то остатки разума, шептали спросить у неё о честности её намерений.
Но тут Александра коснулась губами моей нижней базы...

Небо. Звезды. Единороги в шапочках танцуют джингу.

Все же тело не обманешь. У него, поговаривают, тоже есть память. И чтобы ни говорила старая грымза - фея моей вот-вот уходящей безвозвратно невинности - тело все помнит.
Тело сжимается в тугой узел. Голова отключается полностью. Соображалка не работает вообще. Только тело. Только сжатые до предела мышцы на животе. Только рефлексы. Толкнуться членом в горячий рот Ивлевой получая волну удовольствия с новым витком напряжения. Руки тянутся закопаться в волосы Шурочки, нажать за затылок пальцами, чтобы она взяла в рот больше. Зараза делает как надо. Я же рычу в ответ на её очередное скользящее движение губами вниз до основания и вверх, чтобы вовсе свести меня сума делая языком все то что делает зараза.
Сосет, лижет, постанывает.
Её тягучее "Ммммм" вбирает в себя кожа, растворяет вибрацией по телу ... я же хочу подмять под себя садистку и быть в ней по самые шишечки. Потому что еще одно касание. И... я больше не гусар.
- А вот сейчас побудь для меня меня очень плохим мальчиком. - Шепчет.
-Угуууууу... - мычу я. И быстро пытаюсь понять... как это быть плохим мальчиком?
Насколько я оправдываю звание плохиша, когда подтягиваю Шурочку к себе ближе. Еще ближе. Когда подхватываю губами её сосок - чтобы втянуть в рот. И не отпускаю, проводя языком пока Ивлева не застонет. Когда касаюсь пальцами между её ног и рычу от понимания какая она там влажная. Для меня. Когда вдавливаю пальцы в её тело. В ответ она прижимается теснее, трется, размазывается больше, тает под касаниями. Насколько я плохой и рыжий маньячилло, когда заменяю свои пальцы на язык и губы?
Принимаю дрожание ее тела - за положительную оценку моих действий и хмыкаю в удовольствии. Касаюсь вкусную медленно - тягуче. Ивлева закидывает ножки мне на плечи, сжимает волосы в горсть пальцами на моем затылке. Прижимаюсь теснее губами к коже. Вхожу во вкус...

»» 23.03.18 21:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>04 Апр 2018 23:53

когда-то и где-то в Королевстве Тронхейм.
Договор двух ведьм был закреплен легким прикосновением к тонкой глади стекла с двух сторон тюремной рамы зеркала. Все ради свободы и возможности расквитаться. Судьба ли это, что все случилось именно так, как происходит сейчас? Не предназначение ли свело их воедино, так запутав следы, но оставив подсказки?
Когда она опять осталась в одиночестве зеркала стали услужливо показывали Александре каждый лик, который требовал особого внимания и присмотра. Но ее интересовал сейчас единственный, за кем она всегда наблюдала с особым трепетом и предвкушением.
-Покажи мне.
Легкий взмах руки, и перед глазами два тела любовников, охваченных страстью.
Наблюдая за той реальностью в которую скоро можно будет воплотиться королева обычно ликовала. Кончиками пальцев ощущая как скоро все это станет реальным для нее, а эти стены, сковывающие ее сейчас ждет разрушение. Она наблюдала со стороны за движением тел, что касаниями, говорили громче слов. И могла, почти, ощущать, что сейчас испытывала та, другая, злясь, за то что она занимает ее место, получает то, что ей было так необходимо и даже понять не может на сколько это дорого. Гримаса боли и злости изменилась с появлением на лице улыбки. Даже если над сердцем другого она была не властна, то зеркала всегда подчинялись ее воле.
Одного лишь прикосновения хватило чтобы тонкая трещина расколола безжизненное зеркало, от которого королева еще долго не могла отвести взгляда.



Решительно перевернув меня на спину Райчик, без каких либо признаков неопытности или тем более замешательства, а со свойственной ему всегда прытью, принялся доказывать мне, на сколько он плохой мальчик. Как оказалось - очень порочный и развращенный. Притянув Рая к себе ближе, теснее выгибаюсь под ним от каждого ласкающего движения языка и губ, стараясь придвинуться ближе, и от горячей проникающей ласки теряю голову.
-Не останавливайся... - Протяжно стону, ероша пальцами короткие волосы на затылке.
Роль коварной искусительницы и наставницы быстро теряет надобность. Потому что Рай, о Боже, знал, так хорошо знал, как именно ласкать и гладить, сжимать мое податливое тело. А мне оставалось лишь отдаваться на милость своему паразиту, утопая в волнах удовольствия. Я чувствую как еще немного и все скопившееся в теле возбуждение закончится оглушительным оргазмом.
Неожиданно Рай останавливается, притягивает меня к себе выше, покрывает частыми поцелуями нежную кожу раскрытых перед ним бедер, заставляя меня постанывать от недовольства. Продолжает свои поцелуи по всему телу вверх, что-то бормочет, порыкивая, оставляя на моей чувствительной коже следы своих поцелуев. Пальцы опускаются ниже, и от касаний к нежной коже подрагиваю от удовольствия. Обнимаю широкую спину, проводя по коже ласковыми пальчиками, когда нависает надо мной шепчу ему на сколько он все же плохой мальчик. Но Рай, несмотря на свое явно нетерпение почему-то не спешит, замерев, рассматривает меня сверху, словно не решается... такой возбужденный и такой желанный для меня, с глазами полными неприкрытого обожания.
- Мой..., - я замерла на секунду, осознав, что хочу сказать, - ... паразит... - Шепчу ему в губы, обняв за плечи. В один миг, слышу как Рай резко втягивает в себя воздух через сомкнутые зубы, а в следующий я уже опять сверху оседлав его бедра.
Расположившись прямо над пенисом и легко направив его внутрь себя, я из под прикрытых век наблюдала за Раем пока миллиметр за миллиметром все ниже опускалась, вбирая его все глубже. По напряженной шее и до боли впившимся в мои бедра пальцы, я понимала на сколько это медленное скольжение для него пытка. И когда он оказался на половину во мне, а все тело сотрясала сладкая дрожь, то вдруг резко поднял бедра мне на встречу входя до упора, заставляя судорожно хватать воздух губами от ощущения полного единения. Широко раскрытыми глазами я смотрела на мужчину перед собой и мне казалось, что я не хотела его так сильно никогда как сейчас.

»» 04.04.18 23:57 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>09 Сен 2018 16:18

Клуб. Я. Округлости Ивлевой. 

Я сопротивлялся! Я сопротивлялся как мог целых... сколько-то там секунд.
За эти секунды я охренел от того как офигенно быть под Шурочкой. Насколько аппетитны её сиси, когда вжимаешься лицом между них.
Я достиг напряжения во всех органах, которые только возможны. И даже... (восхищаюсь силой своей воли и совести) - придумал покаянный текст для Паулины.
Где все валил на непринципиальные части своего бренного тела: язык, рот и хрен! Это всё они, а не я!
В душе...где-то очень далеко, я всё ещё был невинен, чист и непорочен.
Шурочка, же время даром не теряла и забирая остатки моей невинности с явным напором. От куда?! Откуда в этой женщине столько нетерпеливой похоти? Какое животное её всему этому научило? Хотелось спросить... но вместо членораздельного, ревнивого вопля прижатого к стенке самца, я издавал звуки больше напоминающие ржание с довольным похрюкиванием и обхватив лапами округлости Ивлевой прижал её к себе ближе.
Ивлева ответила на мою капитуляцию тягучим "М-м-м" и растаяла.
И в этом определенно что-то было. Она мягкая под моими руками и для каждого моего рывка. Я же напряженный до стянутых в тугой узел мышц.
С этой секунды и начался складываться какой-то неведомый до сего момента узор из воспоминаний. Разворачиваю его медленно, словно тяну за красный, большой бант на подарке. Изучая всё что мне предложено...
С каждым толчком. С каждым поцелуем. С каждым касанием. Я вспоминал.
Вспоминал, что Ивлева всегда постанывает сладко, когда входишь в неё медленно до основания и замираешь на пару секунд, желая сначала дать привыкнуть к себе, а потом дотянуть до боли в низу живота и потребности толкнуться снова и снова. Вспомнил как поволока спадает с её глаз всего на миг - когда входишь уже резко, сжимаешь крепко будто может уйти. Вспомнил вкус её выдохов, кожи, кончика языка...- проводит им легонько по моим губам, когда дразнит стоит только начать двигаться медленней. Я вспоминал. Вспоминал... и не мог понять как же я мог все это забыть? 



В общем я пошел по наклонной... и не собирался с неё уходить. Привет разврат и похоть, до свидание тридцать котов, дробовик и самогонный аппарат - я решил уйти в разврат. Мне абсолютно точно нравится быть Не девственником.
- А ещё будет? - спрашиваю когда дыхание после первого забега нормализуется.
- А ты уже готов? - подает голос расплющенная подо мной Ивлева.
Не могу понять скептицизма в голосе Шурика. Как понять ...уже? Всегда! Всегда же?
Память хоть и вернулась в лучших их проявлениях. Но где-то были прорехи. И слава богу! Меньше всего мне хотелось сомневаться в своей половой активности.
- Если партия скажет надо. Мы ответим всегда! - не без скромности, зато патриотично отвечаю, пока скатываюсь с Шурика и пристраиваюсь рядом. Она как-то мягко поддается, вжимается грудью в меня, закидывает ножку сверху. Хочется провести рукой по внутренней стороне её бедра. Прижаться ладонью там где минуту назад она сжималась. Проверить... она все еще горячая?
На этой мысли - организм подтвердил готовность всегда, везде и прямЩас активно уткнувшись уем в Шурочкин живот. Вот что делает здоровый образ жизни и позитивный взгляд на мир!
Довольно улыбаюсь. Ивлева поднимает вопросительно бровь, а потом закатывает глаза.
-Извращенец...
-Половозрелый, активно ведущий половую жизнь...извращенец, - поправляю и тянусь с самыми пошлыми намерениями. Ибо мало. Ибо реально хочу еще вообще я заслужил проверить все свои навыки в деле. Так сказать - удостовериться.
Шурик поддается. Она всё еще мягкая. Она всё ещё сладкая. Она всё ещё мурчит, когда её целуешь. Или кряхтит? Точно кряхтит.
Выпускаю Ивлеву из захвата лап. Она жадно глотает ртом воздух.
- Слушай, а ты поосторожней мог бы, а? Я нежная! Со мной так нельзя.
- Нежная? - переспрашиваю... смотря на в накуксенное лицо. Пока лапа крадется к самой нежной части тела Шурочки,
- Да! 
- Надо нежно? - - Поглаживая внутреннюю сторону бедра. И наклоняюсь, чтобы потереться носом о грудь Ивлевой.
- Да...
- Окей. Все будет нежно... - шепчу и провожу языком по соску. Прижимаю руку между её ножек.

Вот. Теперь Шурочка точно. Мурлыкает.

Просыпалось с трудом. Организм требовал сна, виски или на крайний случай стакана кофе. Ивлевой рядом не оказалось. Я искал её под подушкой, кроватью. И всюду до чего мог дотянуться рукой и не открывая век.
- Сбежала... - подумал я и коварно захохотал про себя. Да я такой! Да я не на сытный!
Мысленно вешаю пару медалей за активность, не буду указывать на какие места. И открываю один глаз. Осмотр комнаты подтверждает, что Ивлевой нет рядом. Уй опечалено поникает, я не теряю надежды и прислушиваюсь. По звукам воды из ванной комнаты понимаю что Ивлева заныкала свои прелести именно там. Но от нас не уйдешь. Мы вновь активны. Мы вновь готовы покорять и властвовать!  Ну, или если критично подойти к вопросу...просто потереть спинку, напоить кофе и уже тогда.. после парочки часов отдыха: покорять. Властвовать и доминировать!
Как приличный человек, хоть и голый приличный человек стучусь в дверь ванной. Из признаков жизни только шум воды.
- Ивлева. Ты там не утонула? Могу сделать искусственное дыхание и массаж сердца.
Тишина.
- Ивлева?
Дверь не заперта. Густой пар рассеивается стоит потокам холодного воздуха попасть в помещение. Я зову Шурика еще раз. В душевой её нет. Выключаю кран с водой.
Четко чувствую между лопаток взгляд. Оборачиваюсь в полной уверенности, что позади стоит голенькая, мокрая Ивлева. Но снова ничего. Только запотевшее зеркало...
Возможно моя Язва проголодалась и учащала делать набег на холодильник бара - думаю. Хотя, какое-то нехорошее чувство не дает успокоиться.
Умываю лицо холодной водой. И протираю ладонью стекло зеркала, встречаясь с отражением. Не своим чужим.
Вглядываюсь в него пару секунд. Вслушиваюсь в голос, такой знакомый, но чужой. Киваю понимая задачи.
Еще пару секунд я смотрю в зеркало. Вглядываюсь в такое похожее на мое отражение. Где отражаюсь практически я. Очень похож!
Похожий на меня я произносит похожим на мой голосом:
- Сделаю.

Еще через пару часов Практически я появлюсь в аэропорту и куплю билет бизнес классом к северу Италии. В славном городе "практически я" проведу ночь, прогуливаясь до могилы родителей Авроры Морфей. Выкопаю белоснежный гроб и достану из его недр наследство своей племянницы.
Еще через трое суток так и не насладившись южным гостеприимством "практически Я" вернусь в славный город Энск, решая посетить уже местное кладбище где взломаю фамильный склеп семейства ЛеФисьент.

Только вот Я настоящий не буду помнить об этом ничего.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>10 Сен 2018 7:18

Ах, как бы нам встретиться...

Потом я ещё покрутилась по улицам, рассмотрела кафе и бизнес-центр и проехав мимо театра "Оз" остановилась у клуба "У семи гномов"
Прежде чем выйти из машины я открыла сумочку и достала колоду шёлковых карт, неспеша смешала их и выбрала две. Перевернув их лицом я невольно расхохоталась. Это были вполне удачные карты, распространённые в любом мире, ожившие на них картинки были довольно красноречивы. На первой маленький комнатный пёсик усердно сношался с плюшевой игрушкой, когда я его застукала за этим занятием он поднял мордочку и сконфужено тяфкнул, внизу красовалась надпись - Разврат.
На второй карте оказалась девушка, странно, ведь мне сказали, что владелец заведения мужчина. Эта девушка причёсывала свои сияющие локоны перед зеркалом, и, когда я её перевернула, то она испуганно обернулась и тут же превратилась в устрашающую гарпию. Подпись гласила - Двуличие. Начало многообещающее.
Я вошла в клуб. Бычара на входе сонно привалившийся к стене отлип от своей опоры и двинулся ко мне. Вот чёрт. Мне совсем не хотелось с ним общаться, я приложила палец к губам
- Тсс, не шуми, милейший, успокойся.
Он как-то обмяк, успокоился и послушно снова прилип к стене.
В зале стоял полумрак и только в глубине поблёскивала барная стойка. Я направилась прямо к ней, но приблизившись оторопела.
- Что??? Алек? Это ты стервец?!
Бармен сам от неожиданности ухнул и ушёл под стойку. Выглядел он измученно, волосы были растрёпанны, а глаза ошарашенно вращались. Я перегнулась через стойку и схватив его за патлы дёрнула вверх. Он только взвизгнул жалобно и тут же поднялся из укрытия. Да. Это был наш Алек, сбежавший два года назад и сорвавший нам гастроли. Оженившийся. Хотя вид его был так жалок, что я даже не знала, что ему сказать. Желание прибить его за подлое предательство смылось жалостью, кажется его до меня не раз уже били. Куда подевались бицепсы и нахальный взгляд.
-Ты на игле что ли?
Он мямлил что-то нечленораздельное и пытался исчезнуть. Я решила не мучить парня, а вдаваться в подробности и выяснять что с ним произошло не было желания.
- Позови мне своего шефа и быстрее!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>10 Сен 2018 16:40

Клуб. Где-то между сейчас и потом. 

"Я сегодня просто душка. Само очарование и доброжелательность" -нужно сказать это сам себе - как только протру глаза.
Но я хорошо знаю себя - аффирмации всегда удавались мне с трудом. Сколько не назови себя "мистером притягательность" - покоцанная морца и помятый жизнью вид, тонко намекали об обратном.
Выдавливать из себя улыбку не стал. Давился чашкой кофе с парой рюмками коньяка. Жизнь налаживаться не хотела. Но настроение поднималось.
Кофеин и алкоголь положительно повлияли на мой мозг, (я открыл глаза!), но благоприятно отражаться на моем лице не собирались. Ну что поделать? Любите таким каким есть, каким у мамы с папой уродился.
С памятью тоже творилось что-то не понятное. Только утром я держал в лапах Шурика и творил с ней приятные моим органам непотребности. А сейчас смотрю на лопату и изгаженные ботинки, весело стоящие в углу кабинета клуба - и воспоминаю что же со мной случилось, и где меня носило? Вменяемый человек на моем месте призадумался и как минимум позвонил бы доктору. Но где я ... и где вменяемость? Максимум, что могло произойти с моим бренным телом - допился до белки. Хотя... хотя, мог и закопать Шурика где-то на Энском кладбище - следы земли на шузах как бы подсказали, что разгадка где-то близко. Мысль была пугающая, хотя и здравая - тем более Язва не отзывалась на звонки. Оно и понятно, телефон её сиротливо валялся в куче кружавчиков у меня в комнате. Но, думать в этом направлении я не хотел. Хоть по Язве и соскучился. Но в этом признаваться по утру было тоже как-то не привычно.

Допить кофе в благородном одиночестве не получилось. Шум в клубе принимал какие-то не нормальные обороты. Хотя, в это время здесь тихо все ходят по плинтусу зная, что с бодуна хозяин может и прикопать... взгляд вновь упал на лопату. Дверь осторожно открылась и в проеме оной появилась сияющая голова Сони. А потом и Сонин бюст. Киваю в приветствии - показывая как я рад видеть всю эту красоту. Но у меня важные дела... я опохмеляюсь... кофей пить изволил.
- Рай Батькович... (Как только меня по отчеству кличут я сразу понимаю что кому-то нужно мое тело для дела. А я не люблю дело. Я люблю спать)
Морщусь.
Соня настаивает. Её бюст входит на территорию кабинета. Лопата падает ей под ноги.
Да-да... Здесь нужно вспомнить по фатальность и намеки судьбы. Но блондинка, видимо, не мнительна. Лопату поднимают и возвращают на место - будоражить мой мозг дальше.
- К вам пришли. - Говорит пропуская в кабинет дамочку.
Смотрю на дамочку. Брюнетка. Попа. Сиси. Умело накрашенные губы и замазанные морщинки. Подхожу к столу. Роюсь в бумагах. Анкеты для найма танцовщиц.
Молча протягиваю пришедшей.
- Заполняйте.
Дальше идет типичный свод правил: стринги у коллег не воровать, с боа перья не таскать. Пить только после выступления. С клиентами общение простое - смотреть можно лапать нельзя. Тем более брать за полапать деньги. Здесь клуб, а не публичный дом. Оплата после выступления. Никакой предоплаты. Никаких ПМС и прочей мутотени. Меня не нервировать.
Кофе допивается в один глоток. Мельком пробегаюсь по дамочке еще раз:
- Я так понимаю, в деле Вы уже давно?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>10 Сен 2018 17:19

Клуб. Райские палаты.

Ещё когда Соня повела меня по мрачным коридорам и закоулочкам, я почувствовала неприятный запашок. Потом девушка протиснулась в дверь подсобки, там жутко загремело захрипело откашлялось и выяснилось, что это не подсобка, а палаты хозяина фермы. Стало ясно, что это за дух - бессмысленное существование сдобренное алкоголем. САМ предстал в виде лохматого доисторического существа, голого и истекающего слюной при виде фигуристой Сони.
Он ткнул мне в лицо бумаги, промычал:
- Заимпмомляляй, - и вновь потеряв дар речи уткнулся в её грудь. Потом вспомнил всё таки обо мне, обернулся и выдавил:
- Понимаю фы в денмонгомоно?
Ну и попала же я. Прочитала бумажки. Это был договор найма танцовщиц составленный не без иронии владельца палат. Дело оставалось за малым - донести до него причину моего тут появления. Я обошла его вокруг, оценила степень тяжести положения. Ну а что мне остаётся, я же не любоваться на него пришла, а дела решать. Я бросила бумажки в угол, подошла к столу и налила бокал коньяка. Выпила. Уселась в кресло, закинула ногу на ногу и закурила. Вот кажется теперь я смогу хотя бы понимать его наречие.
- Рай? Видите ли, Рай, у меня к вам деловое предложение. Вашему клубу необходим мужской стриптиз. Как тут в Энске с феминизмом? Я полагаю с феминизмом всё в порядке, а значит бедные дамы, ожидающие по вечерам своих сальных мужей, которые тут у вас пускают слюни на хорошеньких девочек, очень даже обделены вниманием. Несправедливо. Моё имя Голди, я продюсер мужского стрип-шоу "Разбойники" и мы хотим выступать в вашем, с позволения сказать клубе. Три раза в неделю вполне приемлемо. Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар.

»» 10.09.18 17:56 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>10 Сен 2018 18:34

Дамочка писал(а):
- Рай? Видите ли, Рай, у меня к вам деловое предложение. Вашему клубу необходим мужской стриптиз. Как тут в Энске с феминизмом? Я полагаю с феминизмом всё в порядке, а значит бедные дамы, ожидающие по вечерам своих сальных мужей, которые тут у вас пускают слюни на хорошеньких девочек, очень даже обделены вниманием. Несправедливо. Моё имя Голди, я продюсер мужского стрип-шоу "Разбойники" и мы хотим выступать в вашем, с позволения сказать клубе. Три раза в неделю вполне приемлемо. Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар.

Оу, дамочка пришла... с предложением? Решать дела? По деловому? Какая прелесть! Кто же её к моим берегам направил. Кто же такой не разумный?
Но остается только удивляться забавной манере ведению бизнеса. Но всякое бывает. Возможно, из того места от куда вынырнула эта... Голди? Дела делаются именно так. Покажем ей Энское гостеприимство, а так же то как делаю бизнес я.
Соня протерев салфеткой грудь, я и не заметил как пустил на неё нежные округлости слюну (в конце-концов, я еще недавно был невинен мне еще свойственны души прекрасные порывы)  скрывается с глаз долой. Умная девочка.
- Хм.. - начинаю я, забрав сигарету из ручек дамочки и потушив ее в пепельнице. - Для начала в моем так называем клубе, курю только Я. Так же именно  Я решаю, что необходимо МОЕМУ клубу.
Наливаю рюмочку виски из бутыля припасенного в столе, специально для дорогих мне людей. Выпиваю. Причмокиваю. Чешу нежные части тела. В общем, создаю деловую атмосфЭру.
- А об остальном: стоимости арены клуба в час, рекламной компании вашего прелестного шоу, рентабельности затеи и прочих веселых вещах вы можете мне поведать. Я с превеликим удовольствием вас выслушаю. Но чтобы не терять ваше драгоценное время, вы же не любоваться на меня красивого сюда пришли, скажу прямо без двуличия. Меньше всего на свете моему клубу нужны мужики танцующие в розовых стрингах под опа шина шинанай.
Говорю тщательно проговаривая каждое слово. А то мало ли. У меня порой бывает такой акцент. Особенно если рядом лопата. И кто-то без спроса жрет мой хоть и паленый коньяк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>10 Сен 2018 19:46

Рай Белоснежиков писал(а):
Для начала в моем так называем клубе, курю только Я. Так же именно  Я решаю, что необходимо МОЕМУ клубу.

В этот момент снова упала лопата. Я всё конечно понимаю, но владелец клуба окучивающий по выходным картофель. С одной стороны это может достойно уважения, как любой труд. С другой стороны это говорит о явных финансовых дырах заведения. Тотальная экономия, даже чипсы купить не могут.
Рай Белоснежиков писал(а):
Наливаю рюмочку виски из бутыля припасенного в столе, специально для дорогих мне людей.

Вот и виски самопальный а-ля самогон.

Рай Белоснежиков писал(а):
- А в остальному: стоимости арены клуба в час, рекламной компании вашего прелестного шоу, рентабельности затеи и прочих веселых вещах вы можете мне поведать. Я с превеликим удовольствием вас выслушаю. Но чтобы не терять ваше драгоценное время, вы же не любоваться на меня красивого сюда пришли, скажу прямо без двуличия. Меньше всего на свете моему клубу нужны мужики танцующие в розовых стрингах под опа шина шинанай.

- Рай, я вас уверяю кроме шинанай есть ещё и другие чудные мелодии. Лезгинка к примеру, или вот Марш улыбающихся гномиков. Вам понравится. Кроме того стринги на мальчиках кратковременно. Вы только подумайте какой контингент у вас ещё не окучен,- мой взгляд снова упал на залипшую землёй лопату.
- А окучивать надо. Все эти скучающие домохозяйки просто толпами ринутся в ваш клуб неся в ручонках капусту. Ну в смысле деньги, а реклама уже оплачена, нужно лишь ваше согласие.

Рай Белоснежиков писал(а):
Говорю тщательно проговаривая каждое слово.

Хоть я и стала его понимать значительно лучше, но только теперь заметила как напрягаются мускулы его лица при разговоре. Каждое слово даётся ему с трудом, что говорит о сильнейшей мигрени. Тут я решила использовать последний аргумент и выпалила.
- Я могу прислать своих мальчишек к вам и они с удовольствием помогут вам перекопать огород, чтоб вы имели возможность заниматься только делами клуба.
Дама пик в моей сумочке прыснула со смеху, а я представила недоумение на лице Тони. В конце концов сила есть ума не надо, скажут копать пусть копает, хоть картофель хоть трупы.
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>10 Сен 2018 22:29

Дамочка писал(а):
- Рай, я вас уверяю кроме шинанай есть ещё и другие чудные мелодии. Лезгинка к примеру, или вот Марш улыбающихся гномиков. Вам понравится. Кроме того стринги на мальчиках кратковременно. Вы только подумайте какой контингент у вас ещё не окучен.

Дамочка явно копает сама себе могилу. Сразу видно, что не смотря на возраст, человек в деле молодой. Зачем демонстрировать такую заинтересованность, прямо скажем необходимость в помещении? Что ребятки кушать хотят? Хотя, учитывая первоначальный расклад "Вам проценты, моим мальчикам внимание, мне гонорар" (С)- делаю выводы, что ребята у неё жопой крутят за еду и идею. Бедненькие. Ни какой тебе страховки, никакой тебе пенсии. Всю жизнь батрачишь вот на такую дамочку, а из достатка только труселя в горох и геморрой в жопе.
- Вот только марша гомиков мне тут не хватало.- Бурчу себе под нос, представляя Веру Михайловну с кадилом освещающей клуб святой водой и миррой, стоит только объявить о подобном представлении.
Картинка возникает до того четкая, что капаю себе виски в рюмку еще и усаживаюсь за стол.
- Голди? Ну, так вот Голди. У нас из контингента на ваших гом... марш. За все то время, что клуб открыт всего два представителя в Энске наблюдалось. И то где они теперь со своим запахом кофе?
Лопата громко упала. Я многозначно посмотрел на дамочку..
- Вот-вот... Не любят у нас в городе нестандартных маршей. Понимаете?

Дамочка же не унималась:
Цитата:
- Я могу прислать своих мальчишек к вам и они с удовольствием помогут вам перекопать огород, чтоб вы имели возможность заниматься только делами клуба.

А то есть они у нее еще и как раб сила? Великолепно. А после этого меня называют сатрапом.

Не умеет дама дела делать. Знавал я подобных фей. Сначала сисями по клубам сами трясут. Потом в бизнес уходят из любви к искусству. Безвременно.
Посмотрел на дамочку еще раз, более пристально. Повспоминал пару фильмов где мог бы видеть её раньше. Хотел было попросить покрутится. Показать себя, так сказать, рабочей стороной. В конце-концов на лица у меня память так себе. А вот другие части я запоминаю фотографически - профессиональное. Но решил не смущать мадам.
- И знаете, Голди. - Налил таки вискарик ей. Пускай пьет...горемычная. - Так дела не делаются. Я в сказки не верю. Тем более по капусту и небо в алмазах. Так что жду от вас финансовых документов, статистики выступлений в других городах, ну и портфолио выступающих....
На последнем я запнулся ибо фантазия у меня хорошая и бурная. Представилось тут же как я перелистываю красочный каталог с намасленными мужскими жопцами. Настроение и вовсе упало. А его беречь нужно. Я можно сказать вторую молодость переживаю.
- Финансовые документы мне. Каталог Соне. - Добавляю, чтобы уберечь мое либидо от кошмаров. - И дальше будем решать. Кому что больше необходимо. Вы моему клубу. Или мой клуб вам.
Давать времени на размышление я даме не стал. Его экономить нужно. Оно мне очень дорого.
- Если все меня устроит, сделаем пробное выступление. С вашей полной оплатой аренды и страховки. Если пройдет успешно. Поговорим в более деловом ключе. - Сделал паузу, чтобы дама могла осмыслить сложную терминалогию. - Вопросов как я вижу у вас нет. Добро пожаловать в город.
Когда Голди уже стала собираться на выход. Добавил: 
- И... держите ваших архаровцев подальше от моего огорода. Я человек резкий. Могу и прикопать.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>11 Сен 2018 6:49

Рай Белоснежиков писал(а):
- У нас из контингента на ваших гом...

Так вот где собака порылась, гомофоб собственной персоной. До чего замшелая философия.. Это не его я давеча на снимке в газете видела?


Рай Белоснежиков писал(а):
- Вот-вот... Не любят у нас в городе нестандартных маршей. Понимаете?

- Это просто от паршивой работы вашего пиарщика. Хотя судя по тому кто у вас стоит за баром вы и слова такого не знаете. Мои мальчики не геи и претендовать на ваши прелести не будут. Ваще заведение недостаточно раскручено. Вы чего хотите, чтоб вывеска "У семи гномов" сменилась на вывеску "Пирожки у Рая"?
Тут же я задумалась о том, что раньше в "Разбойниках" было шесть танцовщиков. У семи... Я снова обошла Белоснежикова вокруг, обратила внимание на ноги. Ноги колесоваты, можно подумать он с коня не слезает. Ну впрочем чисто символически он может считаться седьмым, всё логично.

Рай Белоснежиков писал(а):
- И знаете, Голди. - Налил таки вискарик ей. Пускай пьет...горемычная. - Так дела не делаются. Я в сказки не верю. Тем более по капусту и небо в алмазах. Так что жду от вас финансовых документов, статистики выступлений в других городах, ну и портфолио выступающих....

- Портфолио будет. Я вам даже больше скажу - не просто папка с картинками, а целая инсталляция. Сможете даже пощупать. Оценить так сказать мощь великолепия в натуральную величину.
При этих словах рожицу его передёрнуло и вроде даже судорогой свело ногу. Он яростно сверкнул глазами - зона комфорта была покинута и от возмущения он на время позабыл, что творилось ночью в его палатах и почему на люстре тихонько посапывает кружевной лифчик с пошленькой перьевой опушкой. А строит из себя невесть что, просто приют святого Аврелия.

Рай Белоснежиков писал(а):
- И... держите ваших архаровцев подальше от моего огорода. Я человек резкий. Могу и прикопать.

- Не едят они помидоры, у них устойчивая аллергия на чужие овощи. Помочь вам они могли бы только ради исключительной любви к искусству.
Рай Белоснежиков писал(а):
Лопата громко упала. Я многозначно посмотрел на дамочку..

- И, кстати, лопата у вас неудачно заколдована. У вас всё так часто падает? Не переживайте мы легко поднимем ваши рейтинги на три четыре уровня.

Скучный. Скучный тип этот этот Белоснежиков. Ну а что, в театр пацанов моих тащить? Кстати надо подумать о них. Ведь нужно искать новые кадры. Алек явно слетел с катушек, возвращать его я не собираюсь пусть и дальше смешивает напитки.
Искать через объявление глупо, не настолько широких взглядов здешняя публика, глядишь ещё демонстрации по улицам пустят вот такие вот напыщенные типы. Хотя есть один сайт, которым стоит заняться, там водятся настоящие волшебники...
За этими думами я направилась к выходу и уже открыла дверь в тёмный заваленный ящиками от апельсинов коридорчик, как за моей спиной снова грохнулась лопата - неваляшка и я обнаружила, что держу в руке стакан с райским вискариком. В сумочке уже в полный голос истерично смеялась Дама Пик и даже не обращала внимания на шикающего ей Валета. Паршивка.
Я приняла невозмутимый вид, вернулась к столу, поставила пустой стакан и элегантно поправила выбившийся из причёски локон. Белоснежиков отстранённо наблюдал за моими передвижениями по кабинету и, казалось, вот вот заскучает. В нашем деле главное не давать зрителю скучать. Зритель всегда должен быть в тонусе. Поэтому я подошла к Раю, положила руку ему на плечо и тем самым особенным низким голосом прошептала ему на ухо
- Не грусти. Мы навестим тебя через пару дней.
Выходя из кабинета я чувствовала с каким негодованием он сверлит взглядом мой затылок. Ничего ничего, стерпится слюбится.

»» 11.09.18 13:43 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Белоснежка / 32 годика/ Имеет слабость к сисечкам/ магия: актив/ онлайн игра / 590*
>11 Сен 2018 19:35

пришёл на ярмарку верблюдов
и стал плевать издалека
чтобы о качестве товара
знать по ответному плевку (с)


Дамочка все же болтала без умолку. И клуб/бармен ей не такой, и лопата у меня лежит не по фен-шую. Возмущалась по поводу моей гомофобии (какой же я ужасный. Стыд мне и позор).
Мысленно отключил ее звук до "бла-бла-бла". Ибо больше люблю наблюдать когда дева медленно раздеваться чем слушать как она опускается до уровня базарной бабы.

В любом случае расстановка сил понятна: по финансовым документам, учитывая принцип переговоров и уровня необоснованного пафоса, у дамочки поди полный крах. Ну, а Сонечку и охрану я предупрежу, чтобы дамочку с её архаровцами в стрингах за километр к клубу не подпускали. Хотя, можно помочь. Нужно дать контакты других более культурный и распиаренных заведений. Цирк - думаю самое место.

Дамочка после не долгого "бла-бла" - гордо вздернув нос ушла в закат. Мне оставалось лишь проводить её взглядом и перекрестить. На удачу и мягкую дорожку. Уверен жизнь в городе у девы сложится наилучшим образом и она найдет компанию себе под стать.

Выпитьотдохнуть мне толком не дали. Только я накапал себе следующей рабочей дозы. В дверь легонько постучали.
Бурчу себе под нос. И посматриваю кабинет на предмет возможно забытых вещей.
- Войдите! - рычу.
Без результата. Снова стук.
Неужели моя сегодняшняя гостья научилась нормальному общению и решила таки не открывать дверь с ноги?
- Да что ж вы такие трепетные стали и нежные? - открываю дверь сам.
На пороге стоит... еще одна дамочка. Рыженькая. Попа. Сиси. Ничего себе такая.
Да я епть, популярен!
- А у вас что? Травести шоу? Дрессированные котики? Удивите меня.
Рыжуха улыбается.
А через секунду я по настоящему удивлюсь. Можно сказать задохнусь от удивления.

Её рука пробивает мою грудную клетку. И вот вам крест. Я чувствую как каждый наманикюренный коготок вжимается в мое сердце.

»» 11.09.18 19:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммануэль ЛеФисьент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.08.2016

Откуда: Спящая Красавица, Малефисента. / 50*
>11 Сен 2018 22:18

Не знаю, сколько прошло времени. Сутки? Двое? Трое?
Драконы не считают. Не делят на часы небесную свободу. Просто парят высоко над облаками, бросая тень на землю. Просто ловят крыльями отсутствие всех оков.
Лишь вдоволь надышавшись ветром, насытившись солнцем, иная сущность летит камнем вниз.
Разбитое на осколки сознание не спешит полностью восстанавливаться. Слишком медленно штопая дыры в воспоминаниях.
Слишком долго я прожила без сердца.
Слишком отвыкла от его тяжести и жара в груди.
Слишком много эмоций потеряла. Похоже безвозвратно.
В сумеречной тишине тонкие каблуки черных туфель звонко цокают. Звук этот подхватывает эхо и разносит по устланной камнями узкой улице.
Прибрежный город невелик, но удивителен. Пропитан магией так, что ее можно зачерпнуть в пригоршню и попробовать на вкус. Вдохнуть и задохнуться от переизбытка.
Я останавливаюсь у одного из зданий, скорее по наитию понимая – оно.
Клуб пахнет дымом, не имеющим ничего общего с открытым пламенем. Хмелем от переизбытка алкоголя. И людьми. Их, как бабочек к горящему фонарю в ночном парке, влечет сюда.
Не люблю толпу. Душно в ней и некомфортно дракону. Но сегодня он терпелив. Достаточно спокоен и сыт, чтобы снести короткий визит.
Среди алкогольной нирваны и полуобнаженной похоти в свете неона Рай Белоснежиков сам идет ко мне в руки. Дверь открывает после короткого стука. И смотрит на меня со смесью эмоций, среди которых недоумение читаю ярче всего.
Я нашла тебя, mon cher.
Рай Белоснежиков писал(а):
- А у вас что? Травести шоу? Дрессированные котики? Удивите меня.

Говорит что-то, однако не вслушиваюсь.
- Неужели забыл меня так быстро? – на вопросе алые губы изгибаются в улыбке. – Или не узнаешь в таком виде?
Он на кладбище в полутьме склепа видел лишь ссохшееся до груды костей тело. И, пару ребер сломав, в области сердца разместил большой рубин. А после ушел.
Сделал это много раньше, чем кости начали обрастать мясом. Чем сформировались мышцы, прошитые нервными окончаниями. Чем появился кожный покров.
До того, как я с первым толчком сердца сделала вдох и открыла глаза. До того, как вырвалась в иной мир, избавившись от удерживающего в замке королевства Тронхейм проклятия.
Я вновь стала ею, Эммануэль ЛеФисьент.
Она ровно наполовину укорачивала волосы и закрашивала рыжину каштановым отливом. Хваталась за эту реальность в попытке быть бизнесвумен. Но все равно, оставаясь другой, неосознанно тянулась к рубинам и небу. К огню.
Протягиваю руку, касаясь груди Рая кончиками пальцев и несколько мгновений слушаю мелодию ударов. Запоминаю ее прежде, чем собрать всю вновь обретенную магическую силу.
Скользнуть сквозь кожу и кости к мускульному мешку и почувствовать его обреченный трепет – это так сладко. Так упоительно прекрасно.
А после рвануть на себя, вытащив из груди все еще живое сердце и оставив на его месте разрастающуюся ноющую пустоту.
- Тише, - палец прикладываю к губам Рая, едва сдерживающего неприятные ощущения. – Боль пройдет, обещаю. Она схлынет, и не останется ничего: ни любви, ни тоски, жалости.
Я ухожу, держа трофей на раскрытой ладони. И согласно договору передам его королеве Александре.
А после…
В конце концов...
Это уже не важно.


»» 13.06.19 12:12 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналист газеты "Волчья хватка"- сказка "Белоснежка" Мерзкая Королева ))) 150*
>01 Ноя 2018 21:25

Клуб
Тонкая трещина вдоль зеркала сразу бросилась в глаза. Странный разлом вдоль зеркальной поверхности, после которого зеркало просто не могло не рухнуть вниз и разлететься на части. Да и как такая трещина могла тут появится? Невольно став рассматривать трещину я и не заметила как смотря себе в глаза вижу будто не себя. Точнее себя, но другую... Как завороженная рассматриваю длинные черные локоны струящиеся вокруг стройной фигуры, затянутой в бархатное алое платье расшитое золотом и украшенное шнуровками. На голове была внушительных размеров корона. Это разве я такая? Я удивленно моргнула когда на алых губах моего отражения появилась улыбка. Совсем она была не радостная или добродушная. Желание прикрыть свою наготу прокатилось мурашками по всей коже.
- Мы похожи, но мы не одно. Лишь отражения друг друга. Две части одного целого, Александра.
Хотелось сказать что-то, но я была слишком шокирована, могла только смотреть во все глаза на эту такую похожую на меня и одновременно совсем другую женщину. Ок, было бы здорово сказать хоть что-то столь же уверено и невозмутимо как сейчас она.
Следующая улыбка на алых губах превратилась в смех, этого хватило, чтобы моя уверенность убежала от меня подальше. Такой похожий на мой, но чужой.
- Я не понимаю... - растеряно.
- Я все расскажу тебе, милая. Но ты должна пойти со мной.
- Пойти куда?
- В Зазеркалье! Тебя заждалось твое королевство, - ее рука, вдруг, как в фильме ужаса, проникла за пределы зеркальной рамы. На протянутой ладони было алое яблоко, самое идеальное которое я когда либо видела, - Съешь яблочко и окажешься там где я.
Что за??? От увиденного я попятилась, но не могла отвести взгляд от яблока.
- Могущественные ведьмы так себя не ведут, милая. Но я тебя всему научу, всему, что скрывала от тебя твоя бабушка.
В голове полный раздрай, как будто я сама состояла из двух частей, одна из которых яростно противилась происходящему и было объята ужасом, а вторая жаждала оказаться там... рядом с королевой.
- Бабушка скрывала от меня, что я ведьма?
- Возьми яблоко, Александра. После этого я смогу ответить на все свои вопросы. Ты узнаешь откуда у тебя книга и бабушкин кулон. И почему сейчас ты разговариваешь со своим отражением. Еще до твоего рождения, тебе была предсказана судьба ведьмы, так исполни предназначение.
_________________
Самка Снежного человека.



Она вовсе не выбирала его. Просто ни о ком другом она не думала.
Зашла в ювелирный - одна мелочь кругом! Корон в продаже нет...
-------
Может разговаривать со своим отражением в зеркале, которое дает верные советы. Зеркало учит только плохому. Имеет древнюю книгу магии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>20 Июн 2022 18:50

Девочкам следовало бы в детстве на ночь читать «Русалочку» Андерсена вместо «Золушки», чтобы понимать одну-единственную вещь: ты можешь вырвать себе язык, ходить по острым ножам, оставить родной дом, но он так и не полюбит тебя, если ты не та…

Надегустировавшись в гостях до жажды приключений на свою прекрасную жопоньку, я нашлась в ночном клубе на высоком стуле у барной стойки, тыкающей наманикюренным пальчиком в раздел меню с алкококтельчиками. Спиртное вроде как не называют лучшим другом девушек, потому что есть же бриллианты, брендовые платья и босоножки на шпильке, платиновые безлимитные кредитки, но мой выбор сегодня очевиден. Достав из клатча карту, тянусь к миловидному парнише-бармену, чтобы оплатить очередной заказанный напиток, и едва не падаю вперед, грудью на лаковую поверхность стойки.
- Да блин, - комментирую свою нетрезвую неуклюжесть. – В общем, рома побольше, сока поменьше, - перекрикивая музыку, требую изменить пропорции коктейля и плюхаюсь назад на стул.
- Может, вам хватит? – вымученным голосом спрашивает белобрысый парнишка, которому надоело отходить от рецептуры из-за моих распоряжений. – Плохо же будет.
- У меня хороший метабла… метабли… тьфу… ме-та-бо-лизм, - заплетающимся языком, способным только на медленное проговаривание по слогам, сообщаю, что все под контролем, и алкоголь не полезет обратно, потому что перед ним профессионал.
Стул слева от меня занимает никак не вписывающаяся в пространство ночного клуба возрастная бабца. На вид она точно отметила сорокалетний юбилей и выглядит при этом очень ухоженной, даже правильнее сказать лощеной, и ультрадорогой, насколько могу судить по черному дизайнерскому платью-футляру длиной чуть ниже колена. Такие надевают, собираясь в какую-нибудь филармонию или галерею на открытие выставки работ популярного фотографа, на крайняк в офис, если занимаешь руководящую должность, но никак не в ночной клуб, где все выглядят так, будто забыли надеть платье поверх нижнего белья.
Изящным жестом закинув ногу на ногу, женщина демонстрирует классические туфли-лабутены и заказывает самый лучший вермут, акцентируя внимание белобрысого бармена на качестве напитка. Парнишка кивает головой, дескать понимает. Он хитрый и естественно стреманулся бы для такой дамы бодяжить элитный алкоголь с дешевым пойлом – в раз же раскусит. Как и я.
- Тоже плохой день? – зачем-то интересуюсь у лощеной бабцы, хотя меня учили не общаться с незнакомцами и не рассказывать им ничего. В особенности о том, где лежат деньги и оружие.
- Обычная рутина, - повернув голову, произносит она, грациозно как кошка пожимает плечами и слегка щурится, разглядывая своими желтовато-карими глазами. – А ты? Разве у такой прелестной девушки день может быть плохим?
Бармен ставит передо мной бокал с не помню уже каким по счету ярко-розовым коктейлем. Обхватив тонкую ножку, салютую незнакомке и, сделав пару глотков, всерьез думаю о том, чтобы поделиться с ней трудностями блондинистой жизни. Собственно, а почему нет? Психотерапевт – это услуга платная, а здесь интересуются, денег за потраченное время не прося.
- Меня никто не любит, - трагично вздохнув, начинаю жалостливым тоном. Звучит пафосно и переводится, как меня не любит тот, кого люблю я.
На самом деле бывает же такая вселенская несправедливость, когда ты красивая, стильная блондиночка двадцати с небольшим годиков отроду, спокойно себе живешь и решаешь проблемы, по мере их поступления. Все, как завещал мудрый О. Бендер. Больше всего на свете любишь себя любимую и самую замечательную и все равно, кто там что и как испытывает к тебе. А потом начинаешь испытывать симпатию к другому человеку, хочешь настоящих эмоций, вызванных искренними чувствами, - и все становится капец как сложно.
- Это ведь магия, понимаешь? – спрашиваю лощеную женщину и опрокидываю в себя остатки ядовито-розового коктейличка, название которого уже забыто наглухо, поэтому поворачиваюсь на мгновение к официанту и пододвигаю тару. – Обнови.
- Любовный приворот? – деловито уточняет она, сделав глоток вермута.
- Что-то вроде того, - отвечаю уклончиво. Я совсем неглупая и не такая уж нетрезвая, чтобы разбалтывать первой встречной о джинне, связанном с волшебной лампой и исполняющим желания того, кто этой вещицей владеет. Народ в наше время ушлый, подметки на ходу подрежет, не говоря уже о реликвии из золота и драгоценных камней, в которой обитает волшебник.
Где-то я слышала, что в психоанализе факты не главное, или, проще говоря, суть не в информативности, а в эмоциональной окраске, личном отношении к произошедшему. Поэтому подробности опускаю, останавливаясь подробнее не том, что предмет моих симпатий подвержен действию магии, возможно заставляющей испытывать ответные чувства или даже лгать об их наличии. Это кажется логичным, ведь не может же раб сказать своей хозяйке, что ненавидит ее. Или может?
- Значит, ты хочешь чувствовать, когда тебе говорят правду, а когда врут? – предполагает собеседница.
- Нет, - качаю головой, потому что… потому что на самом деле мне не нравится перспектива услышать в ответ, что он, мягко говоря, испытывает неприязнь. Не хочу делать себе больно, - чтобы он любил меня по-настоящему.
Ухоженная шатенка медленно цедит вермут и внимательно слушает мою малость сумбурную и сбивчивую историю, перебив всего пару раз, чтобы получить разъяснения. В итоге, допив свой напиток и не заказав еще порцию для продолжения банкета, она поднимается со стула и оказывается тем самым ближе. Убирает назад лежащий на моем плече шелковый блондинистый локон, склоняется к уху, каким-то непонятным образом завораживая глубоким, чуть рокочущим голосом.
- Я думала, что поступаю справедливо, но на самом деле несу благо и покой твоему разуму, дитя, - шепчет она, касается подбородка, немного поворачивая и приподнимая о мою голову. Ее губы искривляются в усмешке, а потом целуют мимолетно, практически невесомо. – Не переживай ни о чем. Спи сладко, Аврора.
Несмотря на количество выпитого, точно помню, что не называла незнакомке свое имя. Хочу спросить откуда она его знает и что вообще происходит, но внезапно чувствую накатывающую слабость, отключающую способность управлять телом. Жутковатая беспомощность вспыхивает внутри паникой, которая тоже тонет в море слабости, волнами накатывающей на сознание, убаюкивая его. Растерянно моргаю, с каждым взмахом ресниц все сложнее открыть глаза, и вернуться к поцеловавшей меня женщине с явными бисексуальными наклонностями в темное душное помещение ночного клуба. Связь с реальностью разрывается.

»» 20.06.22 18:57 Застенье
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>25 Дек 2022 11:37



Новогодняя ночь - это то время, когда больше всего на свете ждешь чудес. А они обязательно случаться, если немножко постараться!
В ночь с 31 на 1 декабря перед вами распахивает двери самый известный в Энске ночной клуб "У семи гномов". Спешите попасть на развлекательную программу и танцы!
Сияет разноцветными огнями главная городская Елка. На площади уже готовятся встречать новый год.
Пора и нам с вами приступать к делу - и почувствовать волшебство зимнего праздника!





Начинаем после 18.00
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:09

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 2 (приключения, ИЛР)»: Эпилог - Две души » Эпилог «Две души» 27 июля 1526 года Анна была сгорбленной старушкой, с худыми ручками и ножками, морщинистым... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Клуб У Семи Гномов [16387] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение