Набережная

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Академия Мироздания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Аз есмъ начало и конец.
>07 Июн 2014 23:11

Черный вороооон. Черный Вооорооон.
Что ты вьёЁёёЁёшься надо мной?
Ты добычиииии не дождёшьсяяяя,
Чёрный ворон, я не твой!


Тоскливо, необычайно тоскливо. Плохоусваиваемая пища из водорослей и рыбы бурлит в желудке. Хочется любви, ласки, вина – настоящего грузинского. И женщины, можно не грузинской, я не привереда.
Настоящей такой теплой девственницы.
Эх, были же времена. Приводили по пять штук. Выбирай, не хочу. Я им:
– Люди! Человеки вы двуногие. Я – культурный дракон. Это все пережитки прошлого. Ни я, ни папа мой – за все свои 500 лет жизни ни одну девственницу не съели!
Кто бы послушал. Пихали молодок, чуть ли не в пасть засовывали. Эх, были же времена.
Ко мне эти. Как их.... Херои приходили… к ужину... С мечами. Говорили: ты зачем молодок жрешь?
Я пытался перенаправить их деструктивные мысли. Объяснял, что насилие – путь в утопию. Что не может одно живое существо насильно унижать другое. И вообще, надо быть терпимей друг к другу. Гуманней. Толерантней, наконец.
Не слушали. – Пусть земля им будет пухом.
А потом подселили ко мне девицу. Красота необычайная. Но дура дурой. Говорят – защищай ее, чтоб не опозорила она род родителей своих. Я с ней поговорил вот так о сущем, о мистическом. Понял, что если рот она откроет свой – позор по седьмое колено будет.
Что делать… Стал учить.
Она, конечно, не сразу схватывала. Особенно с астрономией проблема была, ну что поделать – где блондинка, а где астрономия? Но потом приловчилась. Стала думать. Я даже гордиться стал, когда она одного из ухажеров послала за Млечный путь искать черные дыры
Одна беда – такую брать в жены никто не хотел.
Ведьму ко мне отправили.
Вот теперь уж сколько веков с того времени прошло, плачу я за свою тягу к знаниям и просвещению.
Не могу летать. Спасался сном. Крепким сном.
Проснулся вот. Живу как бомж. Рыбу ем. Канта наизусть вспоминаю. И жду, когда какая сволочь спасет.
Китов же спасают. Чем я хуже? Я может, даже и лучше!
Спасите меня, товарищи. Я хороший.
Дракон ищет спасителя.
Искать в бухте – Маскируется под скалы. Частенько над ним парит Облако гари, в очертаниях которого можно прочесть «Sos»
Вес пять тонн, при хорошем питании достигает десяти.
Добропорядочный. К лотку приучен. Прививок нет. Здоровье отличное
.


»» 12.01.15 14:04 Академия Вселенных и их Мироустройства
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>16 Июн 2014 22:20

«Закрой рот и подсади меня! И кто так забор строит?»
Честно, если бы мне сегодня сказали, что я буду ломиться в чужой дом с целью вынести оттуда ценную вещь, то я бы просто послал этого человека куда подальше, послал далеко и надолго, а выходит, зря.
Вот незадача - только я готов был поверить, что чудес не бывает, только готовился списать все на дурман-траву, стресс, мираж и недостаток кальция в организме, выбросить злосчастный самовар, пойти домой и проспать три дня…
Дракон. Дракон в городе? Если честно, когда Дик и Грета пришли в кабинет и сказали о таинственном появлении сказочной рептилии в Энске, то подумал – разыгрывают. Ладно, сестра от нее всего можно ожидать, Но Дик, он ведь друг и пережил со мной «поле чудес», вряд ли он станет так шутить. Но он как раз заверил меня, что все правильно, и дракон самый настоящий и нам надо срочно бежать в местную библиотеку.
Для надежности я настоял, чтобы с нами поехал и Адольф. Чему очень обрадовалась Гретель. Один доктор хорошо – а два лучше! Тем более, чудо надо фиксировать в обществе человека, у которого всегда трезвая голова. Ну, а если все это окажется напрасным, то мы дружной компанией отправимся в дурдом, и Адик подберет мне хорошую палату с видом на лес.
В библиотеке я сразу же набросился на справочник по палеонтологии. И узнал, что исторически оказывается, ближайшими родственниками драконов являются как раз динозавры. Какой-то ученый с труднопроизносимым именем и фамилией приводил теорию, что все сказки о драконах – это генетическая память наших предков о встречах с динозаврами. К концу первой части его теории у меня начала болеть голова, поэтому я отложил книжку и с интересом взглянул на сестру. По ее виду я сразу определил – сачкует. Ну а на речь Гретель про матерь драконов отреагировал справедливо.
Потом в библиотеке стали появляться другие люди и все знакомые Дика. Сначала к нам присоединилась озорная девушка по имени Алиса. Ричард ей тут же все выложил, да не только про дракона, но еще и про наше чаепитие. Нет, ну даже я понимаю, что естественной реакцией на такой рассказ было бы завопить и вызвать для всех нас неотложку.
- Не волнуйтесь, с нами психиатр – гордо заявил я Алисе и зачем-то улыбнулся, кивнув на Адика. Девушка, однако, не убежала, а осталась с нами.
И только я хотел наброситься на сестру с расспросами – почему она ни словом не обмолвилась про новую работу, как Гретель гордо выложила на стол книгу и ткнула в нее пальцем. Для наглядности должно быть.
И теперь мы должны заставить дракончика летать, но сперва достать розу, которая у дома Герды где-то растет. А почему нельзя обычную на цветочном базаре у бабы Мани купить? Я предположил, как обрадуется моя любимая пациентка, когда мы всей компанией заявимся к ней домой. Тем временем, в читальный зал зашли еще два посетителя, может для того, чтобы томик Пушкина или Толстого взять почитать – я не знаю. Так вот, опять же поздоровавшись с Диком, Волков и его милая спутница поведали нам, что Герда уехала в Гонконг. Надеюсь, прививки все были сделаны? В уме я быстро пересчитал нужные вакцинации – так, против лихорадки, против столбняка, против лишая, малярии и дизентерии, укуса мухи це-це …надо будет непременно поинтересоваться провели ли процедуры…
Я так задумался и отвлекся, что пришел в себя, лишь когда мы вчетвером – Гретель, Адольф и Дик и я уже ехали на машине. Впереди ехала другая машина, на ней показывали дорогу Волков, Кася и севшая к ним Алиса. Мы ехали молча. Думаю, слова в этом случае стали бы лишними.
Остановились когда проехали набережную и углубились в бухту. Машина затормозила у симпатичного двухэтажного белого дома. Большая веранда, вокруг деревья, внутри сад, сад за забором – а дома ни души.
- Интересно, а сколько сейчас за проникновение со взломом дают? – поинтересовался как бы между прочим я.
- От двух лет – тут же отрапортовала Гретель – Хотя, мы сойдем за организованную группировку, так что от пяти до десяти лет в местах не столь отдаленных
Я покосился на Адика и Дика – выходит, мы подельники. Эх, а в этом заборе дыру точно не найдешь. Интересно, а у Герды есть злая собака? Там часом доберман или питбуль не обитает? Но вот этот дерево – то ли олива, то ли еще какое своими ветками нависает практически над забором. Наверное, стоит дождаться наших хрупких спутниц – Алису или Касю, мы их подсадим…они переберутся по веткам к стволу, спустятся вниз и откроют калиточку, а возможно и сами розу найдут и вынесут…а я фонариком подсвечу, если надо.
Подумал, и самому стало стыдно за свои мысли. Вот так вот использовать девушек и взваливать на их плечи всю работу. А вдруг, и правда соседи полицию вызвали?
Поэтому я разбежался и с криком «Джеронимо!» прыгнул на забор. Я высокий, но этот зараза еще выше. Ухватился ладонями за его верх, а ноги болтаются в воздухе.
- Ганс, ты что сдурел? – кричала сестра. Этого только не хватало. Сейчас всю округу созовет.
-Грета, закрой рот и подсади меня!
Не знаю, думаю, Дик и Адольф, меня подтолкнули, а может оставшиеся члены нашей будущей банды похитителей-юннатов помогли, потому что я вдруг ощутил такой толчок и пинок, что буквально взлетел наверх. Схватился руками за ветку и оперся ногами на забор. Выпрямился.
- О, я вижу куст! Там розочки…пахнут, прямо отсюда чувствую аромат… - я решил наполнить легкие целебным цветочным ароматом, ветка хряснула – полетел вниз и шлепнулся на траву. Упал удачно – прямо в розовый куст. Хорошо, что не сломал ничего, вроде. Одной рукой открыл калитку, чтобы впустить остальных, другой выковыриваю шипы из труднодоступных мест.

»» 30.06.14 14:22 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>18 Июн 2014 2:57

Библиотека – вилла на Набережной
 
Снип-снап-снуре-пуре-базелюре
Крибле-крабле-бумс (с)
 
Пока Кася разговаривала по телефону с Гердой, мы все оживленно обсуждали задание.
– А розу обязательно у Герды в саду? – поинтересовался Ганс, – почему нельзя обычную на цветочном базаре у бабы Мани купить? Представь, как нам обрадуются ее домочадцы, когда мы заявимся туда нашей теплой компанией.
Ответить я не успел, потому что вернулась Кася и сообщила, что узнала адрес виллы и примерное место, где вырос куст.
– Герда сказала, что сама удивилась, что он неожиданно появился у них в саду, но с другой стороны, она не помнит, были ли там другие розы. Этот куст ярко-красный, и его видно из окна второго этажа.
– Замечательное определение, это нам еще на второй этаж надо попасть, чтобы найти наш куст, – пробурчала себе под нос Гретель, когда мы рассаживались по машинам.
Алиса села к Волкову, а оба доктора и Гретель – в мою машину.
Проехав по городу, свернули на набережную и поехали в ее дальний конец, следуя полученным от Герды указаниям.
За окном машины мелькали дома, кафе и административные здания, сливаясь в единую черно-серую цепочку. Вскоре почти на самой окраине близко к морю показалась белая двухэтажная вилла в итальянском стиле, и я вспомнил, что примерно здесь и встретил Герду, когда мы виделись в последний раз.
Волков свернул с дороги в сторону дома, мы – следом.
Припарковавшись в сторонке, пошли к воротам.
Вокруг было тихо и пустынно, словно в доме никто давно не жил, хотя, если они уехали, логично, что там никого нет.
– Интересно, а сколько сейчас за проникновение со взломом дают? – неожиданный возглас Ганса отвлек от мыслей.
– От двух лет – тут же откликнулась Гретель – Хотя, мы сойдем за организованную группировку, так что от пяти до десяти лет в местах не столь отдаленных.
Док оглянулся по сторонам, видимо, прикидывая, кто нас тут увидит и вообще, что делать дальше.
Того, что произошло дальше, я немного не ожидал. Док прыгнул на забор, но видимо, немного не рассчитал и повис, держась за верх ограды.
– Ганс, ты что сдурел? – закричала Гретель, а мы кинулись к доктору и общими усилиями забросили его на забор.
Но видимо, сегодня был явно не его день, потому что вместо того чтобы аккуратно спрыгнуть на ту сторону, Ганс свалился, потеряв равновесия, когда сломалась ветка, за которую он решил ненароком подержаться.
Вскоре с той стороны послышались вздохи, и доктор Краус, слегка потрепанный борьбой, похоже, с тем самым розовым кустом, открыл нам калитку.
Мы вошли в сад и пошли по дорожке к дому.
Кто-то из девушек тут же поднялся наверх, и с балкона указал нам на розовый куст, росший в самом деле прямо под окнами.
Красные цветы очень вкусно пахли и так и манили к себе.
Нам повезло, что день был нежаркий, да и куст рос в тени дома, поэтому роса в цветах еще сохранилась.
– Сейчас принесу баночку, видела на кухне, – Алиска вскоре появилась с небольшой банкой с завинчивающейся крышкей, куда мы осторожно собрали росу, постаравшись не повредить куст.
– И что нам это дает, – доктор Ад скептически обвел всех взглядом.
– Не знаю, наверное, надо вернуться в библиотеку и посмотреть, что нас делать с росой или что искать дальше, – предположила Гретель.
– Не надо никуда идти, – Кася наклонилась к соседнему кусту и подняла записку. – Вернее, надо, но не в библиотеку.
Она прочитала вслух:
Задание второе:
Добыть огненную воду, сто лет хранившуюся у Змия
Подсказка:
к уважаемому Горыне.
 
– Вот это номер, – не удержалась Алиска, – и где этого Горыню искать?
– Григорий Горыня – заведующей котельной города Энска, – подал голос Волков.
– Ну что, поехали в котельную? По машинам!
 
Вскоре наша маленькая кавалькада направлялась обратно в центр…

»» 21.06.14 17:07 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адольф З. Айболит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2013

Откуда: Доктор Айболит, Психиатр.
>22 Июн 2014 14:53

Мы поедем, мы помчимся в психиатрический диспансер. И отчаянно ворвёмся, прямо к главному врачу. (с)
Мед. центр

- Я тут не так уж давно, но есть в Энске кое-что…заставляет меня задуматься…о превратностях судьбы, - ответила Гретель.
Значит, странности этого городка в определённой степени коснулись всех. Я продолжал рассматривать, раритетную находку Ганса и Дика. Мой коллега был крайне удручён тем, что никаких доказательств его приключения у него не нашлось. А я, почему то был уверен, что добыть эти самые свидетельства практически невозможно.
- Адольф, скажите, а вообще к вам на прием можно записаться?
Мммда, а девушки Энска умеют удивлять. На сумасшедшую сестра доктора Крауса походила мало, да и на девушку готовую открыться перед малознакомым человеком, пусть даже психиатром тоже. Значит, есть что-то, в чём могу помочь именно я. Честно сказать был заинтригован таким поворотом дел.
– Ну, так как? Найдете на недельке для меня свободную минутку?
-Конечно, когда вам будет удобно, - Ганс естественно не был рад тому, что Гретель решила пойти на приём к мозгоправу, но судя по всему спорить с ней было бесполезно.
Я уже думал, отправится в свой кабинет. Список моих пациентов был внушительный и, похоже, уменьшаться не собирался, потому самое время было начать приём.
Но видимо в Энске всё происходит не так, как планируешь. Ушедшие за кофе Дик и Гретель вернулись воодушевлённые. Честно сказать, меня это не особо заинтересовало, но вот после их рассказа о том, что нужно спасать дракона. Я начал подумывать о звонке в психиатрическую лечебницу. Видя отсутствие у меня ярого желания спасать животину Дик, попытался воззвать к моему состраданию.
– Вы же клятву Гиппократа давали, надо помочь. Живой все-таки, летать хочет. Айда в библиотеку книгу искать книгу с заданием.

Безусловно, клятву я давал, но как то не ожидал такого поворота, особенно если учесть, что дракон существо мифическое. Высказывать это всё вслух не имело смысла, на лице у моих новых знакомых была такая уверенность в реалистичности этой миссии, что переубедить их было невозможно.
Пришлось согласиться.
-Ну, раз нужно спасти, то вперёд.
Гретель, Ганс и Дик активно обсуждали, каким образом им стоит искать информацию о драконах и их спасении. Я не вмешивался, что я мог сказать, мои познания в этой области были равны нулю. Да и собственно им не требовалось моё участие, у них была миссия. Зря я грешил на аномальность города, он тут не причем это всё люди.
Правда я не совсем был уверен, в чём тут причина, возможно жителем Энска просто хотелось верить во что-то сверхъестественное, а может, один раз испытав на себя состояния чудо, они хотели ещё.
Если бы я уже не написал диссертацию, то это стало бы отличной темой…

Городская библиотека
Библиотека была довольно большой, мы прошли в просторный читальный зал, где Дик, объяснил работникам, что ему требуется.
А меня великодушно угостили чаем и конфетами, хоть какая-то радость.
Спасатели сидели, уткнувшись в увесистые фолианты в надежде отыскать, что-нибудь относительно драконов. Хотя судя по тому какую книгу, листала Гретель, кое-кто халтурил или проявил женскую смекалку. Нечто подходящее мисс Крауc определённо нашла, но мужчины не оценили, а зря, увлекательное бы вышло зрелище.
Но сюрпризы на этом не закончились. Оказывает, желающих помочь дракону нашлось немало, меня познакомили с Алисой, Касей и Сергеем Волковым. В голову закралась мысль, они все тут такие или это я оказался в эпицентре странных событий и не менее странных личностей.
Результатом бдений в библиотеке стала информация о росе, естественно непростой, а волшебной, какая она ещё может быть, если мы спасаем дракона. Которую нужно было собрать с роз, растущих в конкретном саду, у конкретной личности. То есть мало того что тут массовое помешательство, так ещё и будет нарушение УК. Но во мне уже проснулось любопытство, потому я всё же поехал, в конце концов, мне было интересно узнать, если нас поймают, как они будут оправдываться.

Вилла Герды Сполетто - жилище Горыни
Росу собрали, ну кто бы сомневался, шесть человек пошли на дело, попахивает ОПГ. Самым смелым был доктор Ганс, а ведь с виду и не скажешь, но, однако же, именно он перемахнул через забор и открыл нам дверь, росу собрали. И как это не странно нас не обнаружили, хотя судя по размерам виллы, где росли пресловутые розы, тут велось видеонаблюдение. Интересное, наверно получилось кино.
После мы обнаружили ещё одно задание, я бы посмотрел на того кто оставляет нам эти подсказки.
Игра продолжалась, далее нам следовало, отправится к начальнику котельной, с весьма многообещающим именем Горыня. Надеюсь, обойдётся без похищения, это уже полноценная статья.
Пока ехали, к нам присоединилась ещё одна девушка. Предпочитаю думать, что это всего лишь потому, что у неё сломалась машина, а не из-за желания спасти дракона.
Прибыли мы довольно быстро. Я остался на улице, поскольку совершенно не знал, чем смогу помочь. На телефон поступило несколько звонков и сообщений. Да, похоже, продолжить это культмассовое мероприятие не получится.
Звонили из клиники, Мила озабочено говорила о мебели и о том, что начальник в бешенстве. Как всё сложно то.
Было голосовое сообщение от неизвестно номера. Прослушав его, я узнал голос своей пациентки, Серафима или Юлий, даже не знаю, кто есть кто, она извинялась за вчерашнее. Стоило бы перезвонить, но я сам с трудом помнил о том, что случилось после пресловутого превращения, так что отложил этот момент до вечера. Ну и конечно Эмма, вряд ли она забыла бы о нашем рандеву по скайпу, так повезти мне не может.
Меседж был весьма лаконичен.
«До момента ИКС осталось 4 часа»
А ведь меня очень редко посещают суицидальные мысли.
Я решил предупредить доктора, что эпическое спасение дракона пройдёт без меня и отправив ему сообщение.

»» 22.06.14 14:56 Выход или временное отсутствие в игре Совсем другая Сказка
_________________

Комплект от Лены (Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гретель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.12.2013

Откуда: сказка "Ганзель и Гретель"
>11 Ноя 2014 21:42

Квартиры и дома - Набережная

- Вот так встречаешь вдруг мужчину и понимаешь – он тот самый, единственный. И ты уже мысленно настроилась на свидания, поцелуи при свете луны, придумала имена вашим детям и выбрала цветы на свадьбу.
- А он что?
- А он говорит – «передайте, пожалуйста, за проезд».

Из разговоров с Гретель в машине во время квеста



Мне снилось, что я сижу на песке у самой воды и смотрю на волны. Впереди меня только бескрайний океан – хорошо и спокойно. А потом из волн вылез тюлень и спросил:
- Не желаете кофе?
- О, божечки – я проснулась оттого, что Алиса толкнула меня локтем. Мне не впервой было ночевать в машине, и я не привыкла жаловаться на отсутствие удобств, но сегодня все равно чувствовала себя очень усталой.
Мы добрались до резиденции мэра Энска уже поздно ночью. Разумеется, о том, чтобы всей толпой заявиться к Федору Михайловичу не было и речи. Волков тогда взял зелье Яги и отправился к мэру в одиночку. Предполагаю, что Дик оказался прав - у журналиста всегда найдется немного компромата на политика. Во всяком случае, Сергей скоро возвратился и сказал, что чиновник согласился подержать бутылочку на ночь в своей постели.
Мы для надежности решили заночевать прямо в машине. Я и Алиса на заднем сидении – Волков и Кася впереди. И это именно Кася вежливо предлагала нам кофе этим утром. Как нельзя кстати. Волков возвратился через некоторое время с нашей заветной бутылкой и коротко ответил, что дело сделано. Решено было отправиться прямо на набережную.
Я впервые оказалась на набережной Энска. Там было очень красиво. И хорошо бы когда-нибудь просто неспешно прогуляться здесь, а не бродить в неподходящей обуви, в поисках таинственной пещеры. После поисков, растянувшихся на несколько часов пещера все таки была найдена. Правда, не таинственная, а по виду совсем даже обычная. Вход был довольно широкий и позволял пройти в полный рост.
Внутри было темно и это хорошо, что мы решили захватить с собой фонарики. Проход постепенно сужался, так, что пришлось идти друг за другом практически вплотную, а потом внезапно расширился. Мы оказались на берегу крошечного подземного озера, наполненного темной водой.
И именно оттуда прямо из самой воды раздавались ни на что не похожие звуки. Это явно было какое-то животное, там, скрытое под водой.
- Что там с временем? Голуби поют? - я повернулась к Алисе, которая была ответственной за наши часы.
- Как раз. Сейчас ровно двенадцать. - о чем засвидетельствовал и сигнал будильника.
По самой поверхности озера вдруг пошла рябь, словно дракон учуял присутствие посторонних. Будто он хотел выйти, но ему что-то мешало. А потом земля под нашими ногами затряслась. В пещере началось самое настоящее землетрясение. Надо было срочно выбираться оттуда, но как же дракон? Нельзя же просто так отказаться от него и уйти, после стольких поисков.
- Зелье! Бросайте его в воду! – крикнула я Сергею Волкову. Он размахнулся, и бутылка полетела прямо на середину озера. Пару секунд не происходило ничего, дрожь прекратилась, а потом из озера забил фонтан брызг, обдав нас водой с ног до головы. И вместе с этим фонтаном наружу вылетело еще что-то. Был ли это дракон, динозавр или какая-то другая гигантская рептилия, я, увы, рассмотреть не успела. Но ясно одно – мы свою задачу выполнили . Кто бы не скрывался в озере он был жив и здоров, а поэтому можно считать, что мы спасли дракона.

»» 17.11.14 18:58 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Эден Малу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2014

Откуда: Джинния / 50*
>06 Дек 2014 18:52

Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни.
Случилось — сделали вывод и живите дальше.



"Дом Дрейка-пляж"
Набережная

О, хвала Всевышнему, мой брат наконец-то обратил на меня внимание. Нет, нет, я не говорю, что он вообще меня не замечает, все прекрасно, но в тоже время я есть, и меня нет.
Я сначала так обрадовалась, что побуду с ним вдвоем, но не тут-то было. Оказывается, он решил устроить семейный пикник, только в моем понимании семья подразумевает его и меня. Но куда он без нее? На протяжении всего времени только и слышу – Василиса то, Василиса это, бесит уже – то он спасает, то бегает за ней, ведет себя, как Кико, только ошейника не хватает.
Сейчас идя рядом с ним, я наслаждалась хоть какой-то идиллией, утро не задалось, все буквально было не так, но я не обращала на все внимания. Джек был рад, он был полон энергии и счастлив, что, наконец-то мы можем все вместе покойно отдохнуть. Идя рядом с ним, спиной чувствовала, что все не так просто, как кажется. Пытаясь хоть как-то обратить его внимание на себя, я немного оторвалась вперед с ним. Взяв под руку его, вышла на пляж.
Солнце слепило глаза, достав из сумки солнечные очки, нацепила на нос.
– Ну и как я выгляжу? – Покрутившись перед братом, спросила я.
– Класс! Пошли, а то пока мы такими темпами дойдем, вечер наступит.
Мы пошли быстрее. Вася плелась сзади, и я чувствовала, как она испепеляет мою спину взглядом.
– Как твои дела? – спросил Джек. – Я так редко в последнее время разговаривал с тобой.
– У меня все хорошо. Жизнь прекрасна. Ага, а куда мне деваться-то. Ты же вечно занят.
– Город видела?
– Не-а. У меня боязнь... как его... ну я теряюсь, плохо ориентируюсь. Зато где море, я уже выяснила, как прийти и уйти, не потерявшись .
– Прости,– взлохматил мне волосы Джек, – мы это исправим в ближайшем будущем.
– Я надеюсь. И поосторожней, прическу мне испортишь, – пошутила я.
– Вот мы и пришли.
Джек поставил корзину.
– Так и чего мы зависли, – при этом глядя на меня. – Быстренько все разложили, отдыхаем дамы.
– М-да, командир нашелся, – бубня про себя, я без энтузиазма начала выкладывать на скатерть продукты .Не успела я разложить, как заметила, что этих двоих голубков след простыл, они вовсю сюсюкались вдвоем. Господи, и тут телячьи нежности, сколько можно! И откуда у меня такие злые мысли, сама удивляюсь.
Пока они заняты собой, отодвинув корзину в сторону, достала фотоаппарат из своей сумки и начала снимать счастливого Джека.
– Ты хотя бы предупредила, я не при параде, – пошутил брат. При этом состроил смешную рожицу, скосив глаза в кучу.
– Кому нужны серьезные фотографии? Ты же живой, обычный человек и не обращай на меня внимания. Просто я хочу сфотографировать тебя вот такого.

– Ладно, хочешь, фотографируй.
– Ты вообще когда-нибудь отдыхаешь? – спросил я его между делом.
– Ночью, когда сплю, – отшутился он, при этом загадочно посмотрел на Василису. И забрал у меня фотик и принялся щелкать Василису, сопровождая все это поцелуями.
– Сомневаюсь – пробубнила я, – эй,– как можно громче крикнула я. – Не хотите ли все-таки помочь?
Раскладывая очередную порцию, в помощи как я поняла , мне было отказано. Ну и ладно, сама справлюсь.
– И нечего на меня смотреть сердитым взглядом. Дома вам мало телячьих нежностей? Когда вы думаете, вас никто не видит, я и так стараюсь уходить, когда слышу ваши охи-вздохи.
– Что!? – удивился Джек.
– Ой-ой, – заткнулась я быстренько. И поняла, что произнесла слишком громко. Закрыв лицо пальцами и через несколько секунд растопырив их и поглядев со смущением на Джека.
– Извини.. прости, я не хотела это говорить, просто... Я не могла найти подходящих слов.
Сидела и переводила взгляд с одного на другого.
– Все, с меня достаточно! – услышала я голос Василисы. – Как хочешь, но с меня довольно. Я ухожу.
Все моя жизнь рухнула. Это поняла по взгляду, который бросил на меня Джек, и пошел за девушкой. Ну, а что я такого сказала, правду и ничего кроме правды.
– Все правильно, зачем ему ненужная обуза, откусывая бутерброд, – размышляла я.
Вот, а мне теперь одной такую тяжесть нести. Оглядевшись, заметила, что рядом сидит Кико и смотрит на меня голодными глазами. Вот и нашла себе компанию.
Еды еще много, с голоду не помрем. Опустошим эту чудо корзину, а потом пойдем домой. Только рады мне будут там, с трудом верится, вспоминая серьезный взгляд брата.
Но они вернулись. Девушка была недовольна, посмотрев на меня, она отвернулась и села на расстеленную покрывало.
– Я пойду с Кико поиграю, а вы тут общайтесь, – Джек быстро исчез, мы с Васей не успели ничего даже сказать.

»» 15.01.15 21:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>28 Дек 2014 1:08

Пляж.
Тот, кто должен быть рядом — будет...

Всю дорогу я ощущал между девушками холодок. Они практически шли рядом, и не пытались даже общаться. Вся эта обстановка и их отношению друг к другу меня расстраивала. Я понимал, в чем тут дело, и почему сложилась такая ситуация, и надеялся, что смогу как-то разрушить между ними стену, потому что обе были единственными дорогими мне людьми на этой земле.
Я продолжал разыгрывать веселье, хотя давно не чувствовал этого.
Ломал себя, показывая, как мне хорошо и комфортно с ними, на самом деле хотелось убежать от всего этого в работу, дав тем самым Васе и Джинни самим разобраться. Но я был ответственным в сложившейся ситуации, и не имел права на ошибку.
Кико бежала впереди, постоянно принюхиваясь и ища что-то. Она останавливалась и начинала копать песок. День для пикника был хорошим, и я был рад, что мы выбрались все вместе. Это было правильное решение в данной ситуации.
Джинни догнала меня, и мы начали болтать. Напряженность немного спала, но я чувствовал, что Вася была расстроена. Это хорошо ощущалось. Я оценил ее старания, попытки доказать всем видом, что все прекрасно. Но каждой клеточкой своего тела чувствовал ее страхи. Я знаю, как она боится неизвестности.
Мне хотелось бросить корзину, повернуться к ней, обнять, и поцелуями стереть все страхи, что таились в хрупком теле этой удивительной девушки. Но как обычно бывает, не то время, и не тот час. Джинни не поймет. Я как между двух огней, и с обеих сторон можно обжечься. Сестренка ревнует меня к Васе, и это понятно. Мы обрели друг другу только недавно, а тут конкурентка, в виде любимой девушки брата. Джинни не понимает, что я для нее останусь братом, что бы ни случилось, и это навсегда.
Я старался быть с ней помягче, но иногда хотелось хорошенько отчитать за ее поведение.
Выбрав место, я поставил корзину и «приказал» выложить все на скатерть, которую разложил до этого. Я наблюдал за девушками, и про себя радовался, что они делали работу вместе. Но надолго меня не хватило. Я соскучился по Васе. По ее улыбке, запаху, ощущению теплой кожи под руками, и я буквально «украл» ее. Она расслабилась, стоило только обнять и поцеловать.
– Люблю тебя, – шепнул тихо, чтобы услышала только она.
Джинни, оставшись одна, не растерялась и нашла себя развлечение. Я, правда, не знал, что она взяла собой фотоаппарат, который впоследствии меня заинтересовал. Аппарат был забран у законной владелицы. И я, взрослый мужик, чувствовал себя ребенком, в руки которого попала долгожданная игрушка. И я начал скакать по пляжу, фотографирую себя и Васю, себя и Джинни. Но радость от момента быстро прошло, и в каждой бочке меда всегда найдется ложка дегтя.
Я могу объяснить все, но не могу понять, почему Джинни решила испортить все настроение и небольшое перемирие, но все же, оно было достигнуто. И я с сожалением упускал последние минуты счастья. Все снова вернулось назад. Вася, не стерпев, ушла, а я, бросив сердитый взгляд на Джинни, пошел следом, пообещав себе, что поговорю с ней после пикника.
– Подожди, – я едва успел догнать ее, и прижать к себе, – не уходи, пожалуйста.
Вася попыталась вырваться. И я понимал, что надо отпустить, но не хотел, чтобы все закончилось на такой негативной ноте, и стена между девушками стало бы еще толще.
– Я не должна ей ничего и не намерена слушать все, что она говорит о нас!
Поцеловал ее в висок, и погладил по спине. Я не хотел признавать свою ошибку и тем более признавать поражение.
– Милая, пошли обратно, ради меня, пожалуйста,– я поцеловал Васю, – ты должна понимать, как ей трудно, она одна в чужом городе.
– Джек я понимаю, но и ты пойми меня! – Вася почти перешла на крик, – мне трудно, она все время вмешивается в наши отношения.
– Любимая, постарайся принять ее, вы самые близкие мне люди.
Девушка долго смотрела на меня, обдумывая слова, и наконец сказала.
– Хорошо, я постараюсь.
Я поцеловал ее и еще долго держал в своих объятиях и отпустил, лишь почувствовав, как она немного успокоилась. Мы вернулись, и я принял одно, как мне казалось, верное решение. Я ушел, взяв тарелочку для фригби, и позвал за собой Кики, которая была только рада поиграть.
– Ну что, девочка, побегаем? И пусть наши дамы поговорят, как ты думаешь?
Кико в ответ только завиляла хвостом и залаяла. Я кинул тарелку и посмотрел на девушек, которые демонстративно молчали и не смотрели друг на друга. Господи, что же ждет меня дальше? Если это не поможет, я не знаю, как мне еще действовать.

»» 31.12.14 22:19 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>19 Янв 2015 11:22

Пляж, не далеко от дома Джека

Ноги провалились в песок, идти было трудно, но все-таки вполне возможно.
Настроение было на нуле, и хотелось, просто плюнув на все, развернуться, уйти домой. А там уже, заперевшись в одной из комнат, просто ничего не делать.
Выходной называется.
Сладкая парочка топала впереди меня, чему-то громко смеясь.
Я, конечно, прекрасно понимала, что Джинни все-таки его сестра и так далее, но разве это повод оттеснять меня? На очередном шаге я подворачиваю ногу и практически падаю.
– Да чтоб тебя! – все-таки не выдержав, сажусь на песок и стягиваю кеды, хватит, хорошего помаленьку. Пусть песок и не настолько прогрет, но босиком все-таки проще.
Джек был далеко впереди и не видел моих трудностей.
– Васька, соберись, с каких пор ты стала таким нытиком? – матерясь на все лады, я все же пошла дальше, помахивая обувью.
Подбадривая себя таким незамысловатым способом, упорно шла следом за братом с сестрой.
Чего Джек хочет добиться этим "семейным" выходом? Но ведь и так видно, что Джинни ко мне теплых чувств не испытывает. Наши отношения скорее напоминают вооруженное перемирие. Она меня не трогает, и я к ней тоже не лезу, спокойно устраивая свою жизнь.
– Вот мы и пришли, – голос Дрейка отвлекает от совершенно невеселых мыслей, – так и чего мы зависли, быстренько все разложили, отдыхаем дамы.
Я потянулась к корзине с продуктами, когда почувствовала на талии крепкие руки.
– Иди ко мне, я соскучился, – легкое прикосновения губ к шее, и меня тянут дальше от места пикника, обнимая и целуя.
Из головы вылетают все плохие мысли, оставляя только Джека.
– Неужели уже успел, – я пыталась отшутиться, но сама таяла от осознания, что он не может долго быть далеко.
Наверное ,мы бы еще долго просто стояли, наслаждаясь друг другом, если бы не Джинни, которая решила пофотографировать Джека.
Громко засмеявшись, он начал кривляться, да только надолго его не хватило, отобрал фотик и решил что фотосъемка нужна еще и мне.
– Джек, не надо, – смеясь, я начала отворачиваться и убегать, только на пять моих шагов приходилось два его, и побег не удался.
– Надо, Вася, надо! – меня ловят и все начинает повторяться.
После каждого щелчка затвором, меня целуют, и я уже начала входить во вкус этого дела.
– Не хотите ли все-таки помочь? – голос был крайне не довольным, и с трудом мы оторвались от поцелуев.
Сверкнув глазами, мы не спеша все же решили вернуться поближе к месту стоянки.
– И нечего на меня смотреть сердитым взглядом. Дома вам мало телячьих нежностей? Когда вы думаете, вас никто не видит, я и так стараюсь уходить, когда слышу ваши охи-вздохи.
– Что!? – удивился Джек.
От этих слов я напряглась и четко осознала, что терпение у меня все-таки не безграничное.
И эта самая грань весьма близко.
Я прекрасно понимаю, что в доме мы теперь не одни, но тыкать меня носом как нашкодившего котенка не позволю ни одному человеку.

Настроение, которое только приподнялось, рухнуло вновь и еще ниже, чем было до того.
– Ой-ой, – Джинни закрыла лицо руками, но через какое-то время все таки посмотрела на Джека.
– Извини… прости, я не хотела это говорить, просто... Я не могла найти подходящих слов.
Я больше не могу это терпеть!
– Все, с меня достаточно! – с трудом я не сорвалась на крик, горло горело от невысказанных слов, меня тихо трясло, – как хочешь, но с меня довольно. Я ухожу.
Отвернувшись от этой парочки, я пошла с пляжа, доставая телефон.
Мне срочно нужно с кем-то поговорить, иначе я взорвусь.
Уже набирая номер, вспомнила, что Герды нет в городе, и когда она вернется, я не знала.
– Убью! Собственными руками! – кажется, на меня надвигалась истерика, такая, когда сносишь вещи, и тебе на все плевать, мне надо было срочно выпустить пар.
Точно знаю, что за угон мотоцикла я получу по шее, но это было не важно.
Резкий рывок за руку остановил на полушаге.
– Подожди, – носом впечатываюсь в грудь Джека и судорожно вдыхаю такой родной аромат, – не уходи, пожалуйста.
Я не могу позволить себе расслабится и, пытаясь вырваться, чувствую, как Дрейк прижимает меня еще крепче.
– Я не должна ей ничего и не намерена слушать все, что она говорит о нас! – все-таки внутри что-то ломается, и из глаз хлынули слезы. Не осознавая того, я цепляюсь за его футболку и прижимаюсь сильнее, а наружу рвутся рыдания.
Я же ничего ей не сделала, я всего лишь появилась в его жизни раньше...
– Милая, пошли обратно, ради меня, пожалуйста, – легкий поцелуй в висок немного отрезвляет, но сколько это продлится, непонятно, – ты должна понимать, как ей трудно, она одна в чужом городе.
– Джек, я понимаю, но и ты пойми меня! – я почти кричала, – мне трудно, она все время вмешивается в наши отношения.
– Любимая, постарайся принять ее, вы самые близкие мне люди.
А она не хочет этого сделать? Почему я вынуждена подстраиваться? Может, пусть она отключит свой эгоизм и включит голову?
Но по ясным причинам этого я не сказала, а лишь кивнула, соглашаясь со словами кэпа.
– Хорошо, я постараюсь.
– Умница моя! – улыбаясь, Джек целует меня в кончик носа и, развернувшись, ведет обратно к пледу.
– Общайтесь, а мы с Кико пойдем немного подвигаемся.
Я не стала садиться рядом с его сестрой, а уселась на песок, зарываясь в него пальцами.
И как прикажите налаживать с ней контакт? Она будет счастлива, если я вообще исчезну из их жизни и желательно навсегда.
– Джинни, – на нее я не смотрела, я наблюдала за мужчиной которого любила и который на данный момент воевал с щенком лабрадора за фрисби, – я прекрасно понимаю, что ты желаешь мне провалится в Тартарары, но расстрою тебя, сообщив, что этого не случится, и нам придется как-то сосуществовать вместе. И тебе с этим придется смириться. Или это будет плохая, но дружба или это будет война. Мне предпочтительнее дружить. За себя же выбор делай сама. Но хорошо подумай о брате, на которого твой выбор повлияет!
Я сказала ей все, что хотела.
Дальше ей предстояло включить собственную голову и думать не только о себе.

»» 19.01.15 16:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>12 Мар 2015 21:35

Меня всегда привлекала вода. Не важно, в каком виде. Не важно, в каком сосуде. Не важно, в каких количествах.
Будучи ребенком, я радовалась дождю, надевала непромокаемый желтый плащ, резиновые сапоги и отправлялась топать по лужам и танцевать под дождем. А еще запускать кораблики и следить за их плаванием.
Я безумно люблю море. Тихое, синее, глубокое или штормовое, серое, грозное. Это не важно. Море в любом виде прекрасно, оно завораживает своей силой и непредсказуемым темпераментом. Я люблю читать о море. «Старик и море» - моя настольная книга. Я люблю слушать море – в моих наушниках постоянно проигрываются аудиозаписи с этими звуками.
Я люблю завораживающий вид на водопады, журчание горных ручьев, гладкую поверхность озер, даже хлорированную воду в бассейнах люблю. Не говорю уже о воде, текущей из крана. Я готова стоять под душем часами, меняя напор струек и температуру. Я часто использую насадку «эффект дождя», когда тонкие струйки ударяют по моим плечам, я снова представляю себя маленькой девочкой, танцующей под дождем.
Я люблю пить воду. Только она утоляет мою жажду.
Я люблю замораживать воду и кубиками льда проводить по своему лицу, чтобы кожа всегда была свежей и светящейся. А еще, если я пью прохладительные напитки, то всегда добавляю в них лед, поймав льдинку, наслаждаюсь ощущением того, как она тает на моем языке.
Я люблю воду в виде пара. Обожаю посещать бани и насыщать свое тело маленькими горячими капельками воды, которые позволяют порам раскрываться и задышать.
Я люблю Энск, город, в котором я живу. Особенно когда льют дожди, они наполняют меня и землю живительной влагой. Или гуляя по набережной, дышать влажным воздухом. В такие моменты моя душа ликует.

»» 12.03.15 21:55 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Журналистка и начинающая писательница. "По Щучьему Веленью", Щука
>13 Мар 2015 9:49

Сегодня, когда я проснулась утром, удивительно выспавшейся и энергичной, несмотря на ночные бдения, мне захотелось перед работой прогуляться по набережной. Вот ничего с собой не могу поделать. Тянет меня к воде и все тут.
Кто-то утро начинает с пробежки в парке или стадиону, а я с прогулки по пляжу. Умывшись, надев серый спортивный костюм, завязав волосы в высокий хвост на макушке и засунув в уши наушники (сегодня, кстати, день рождения этого чудо-устройства), я вышла из дома. Тратить время на завтрак я не стала, только выпила стакан воды.
Поежившись от прохладного ветерка и пожалев, что не надела что-то более теплое, я вышла на пляж. Кроссовки мягко утопали в песке, перемешанном с мелкими камешками. Над водой кружили белые чайки, издавая свои далеко не музыкальные вопли.
Пятница тринадцатое. Никогда не была суеверной, никогда не стучала по дереву и не плевалась при виде проходящей мимо черной кошки (хоть и не особо их люблю). И все же есть в этом сочетании что-то волнительное. Может люди не зря бояться этого дня? Мне почему-то кажется, что сегодня, а может быть просто в ближайшее время, со мной случиться что-то. События будут резко сменять друг друга, а я боюсь, что не буду за ними поспевать и вовремя реагировать.
Отбросив свои страхи и сомнения, я села на большой камень – валун, предусмотрительно постелив на него кофту. Не хватало еще простудиться. Я задумчиво вглядывалась в синеву воды и прислушивалась к себе...
Все. Хватит заниматься самокопанием. Это никого еще к хорошему не приводило. Так не далеко и до лечения у психиатра. Взглянув на часы на телефоне и поняв, что я уже прилично опаздываю на работу, я вскочила с камня и побежала домой. Мне еще предстояло переодеться, накраситься и покорить общественный транспорт. Лишь бы начальник сегодня был в хорошем настроении, не смотря на пятницу тринадцатое.

»» 13.03.15 10:35 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Исполняю желания, но не так, как они прозвучали. Исполнять свои не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинни Эден Малу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2014

Откуда: Джинния / 50*
>22 Мар 2015 20:38

Достоинство каждого человека зависит только от того,
как он показывает себя в своих поступках.

Адольф фон Книгге.

ПЛЯЖ
Молча слушаю девушку, что сидит напротив. Ее слова очень злят, и хочется ответить побольнее. Не знаю, что со мной творится, ведь я не злая по натуре, просто, наверное, ревную брата – его любовь, свободное время. Ведь я только что его нашла…
– Мне не очень важно, что ты обо мне думаешь, к тому же, ты меня совсем не знаешь, впрочем, как и я тебя. Но я не враг тебе и не хочу в тебе видеть врага, не хочу вторгаться в ваши отношения. Но пойми и меня – Джек, мой брат, и я его только нашла, он важен для меня. Мне достаточно самого малого. Я счастлива, что он появился в моей жизни, и не хочу, чтобы он снова исчез, но ссориться не хочу, и в обиду себя не дам. Впрочем, думаю, что Джек большой мальчик, и сам разберется, как быть. На этом я откланиваюсь.
Резко встала, захватив с тарелки ,бутерброд, направилась к брату, который шел по направлению к нам. Не уходить же голодной.
Поравнявшись с ним, я обняла его и прошептала на ухо:
– Прости меня за все, я не собираюсь лезть в вашу жизнь и как-то мешать. Если ты только скажешь, я исчезну с горизонта. Вот только запомни, я очень тебя люблю и не хочу потерять.
И быстро развернувшись, пошла по берегу. Сначала решила просто погулять, потом натолкнулась на прибрежное кафе. Сколько я просидела там, не знаю, время остановилось, а грустные мысли не покидали меня. Не такую жизнь я представляла рядом с братом. Все должно было быть по другому.
Домой к Джеку вернулась, когда совсем стемнело. За это время я успокоилась и приняла, как мне показалось, правильное решение. Для начала мне нужно заказать билет обратно домой, потом и собрать вещи. Но это завтра...

»» 23.03.15 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>24 Мар 2015 23:08

Пляж – дом Дрейка.
Она мне дала понять одну важную вещь. Если понимаешь, что человек тебе подходит, родственная душа, не важно, день, неделю или месяц вы знаете друга, нужно хватать на плечо и увозить на край света. Целоваться до утра. Смотреть закаты, встречать рассветы, ужинать при свечах, делать предложение и быть счастливыми. Да, быть может, в будущем все будет плохо, но в настоящем должно быть все прекрасно.


Комната освещена красными оттенками заходящего солнца. Тихий скрип кресла-качалки и стук льда о стенки бокала.
Красота природы. Удивительное явление, которое происходит каждый день.
Есть в закате что-то таинственное и неведомое нам, а кровавые оттенки как предупреждение нам, людям, как хрупок мир и жизнь.
Мерный скрип кресла успокаивал, стакан виски усиливал этот эффект.
В далеком прошлом мама, сидя в похожем кресле-качалке, держала на руках сестренку, пела колыбельную…
Как давно это было, а кажется, будто было вчера, и по-прежнему сжимается горло от боли и от понимания, что негодяй, погубивший мою семью, еще не наказан.
Доливаю виски из бутылки в бокал и снова перевожу взгляд на почти севшее солнце.
Трель мобильника нарушает тишину.
Знакомый звонкий голос Герды. Как не вовремя. Совершенно не хочется говорить о делах, когда моя жизнь катиться в неизвестность.
Недолгий разговор отягощает. Отвечаю сквозь силу и жду, когда же она закончит говорить. Стараюсь придать голосу хотя бы оттенок теплоты. Все же ,не чужой человек, родной.
Герда все чувствует, быстро выкладывая нужную информацию, и мы сухо прощаемся.

Я не слышал, как она подошла. Плавно, словно кошка, скользнула в мои объятия, обхватив рукой шею, положила голову мне на грудь.
Ее теплое дыхание щекочет шею. Чувствую едва ощущаемый поцелуй.
Кто она? Мое спасение или наказание. В сотый раз задаю себе один и тот же вопрос, не находя ответа. Ставлю бокал на стол и обнимаю, кожей ощущая, как ее отпускает напряжение.
– Что хотела Герда?
– По делам звонила.
– Они приехали?
– Нет, только она.
На этом диалог прерывается. В воздухе стоит недосказанность. Мы оба понимаем, в чем причина, но никто из нас не хочет озвучить вслух, говорить о неприятной сцене на пляже.
Я на этот пикник возлагал большие надежды, которым не суждено было сбыться. Нелегко смириться с поражением. Особенно, когда выстраиваешь четкие планы, надеясь на успешный исход, и когда ничего не получается, это болезненно сказывается на самолюбии.
Я надеялся, что смогу, если не примерить девушек, то хотя бы наладить между ними общение. Для этого я и оставил их наедине. Они обе за такое короткое время стали дорогими мне людьми. В этом мире я был один, и теперь, когда они появились в моей жизни, хочется чтобы общались без упреков друг другу.
Спустя минут пять я осознал свою ошибку, когда Джинни подбежала и начала обнимать меня, несла чушь про то, что любит и должна уехать. Потом она также быстро убежала, оставив нас троих, включая Кико. Я не знал, что сказать Васе. Мы просто стояли, молча, смотря друг другу в глаза. Только лай Кико вывел нас из оцепенения.
– Домой, – только мог и выговорить я.
Настроения не было. Ни у кого. Даже Кико затихла. Мы молча брели по пляжу, каждый думая о своем...
Васе было обидно и больно. Я чувствовал это каждой клеточкой.
Обнять бы ее, поцеловать в губы, которые сейчас она кусала. Прошептать в ухо «все будет хорошо».
Но меня с головой затопило чувство поражения. Я проиграл битву за благополучие и спокойствие.
Это сбило меня с курса. Я всегда побеждал, и сейчас не смог сделать так, чтобы две важные для меня женщины нашли общий язык.
Я старался, и чтобы осуществить задуманное, придумал этот чертов пикник. Возможно, нужно было оставить все, как есть, и все текло бы своим чередом. Но я поспешил, тем самым разрушив хрупкое перемирие.
Уже дома, на ходу сказал Василисе, что иду работать, и сбежал, схватив бутылку виски с бокалом.
Оставив ее одну с переживаниями.
Я продолжал держать ее в объятиях, по-прежнему качаясь. Она уснула. На небе давно появились звезды, такие холодные и далекие.
Осторожно встав с драгоценной ношей, пошел в сторону комнаты, и уже там положил Васю на кровать, укрыв пледом.
Вышел, тихонько прикрыв за собой дверь. Проверил, не вернулась ли Джинни.
Не найдя на первом этаже, поднялся в ее комнату.
– Привет, – я вошел и сел рядом с ней, – хочешь поговорить?

»» 01.04.15 22:52 Сказочные зарисовки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>12 Апр 2015 17:52

Гостиница - Аптека - Набережная


They build you up so they can tear you down.
Trust the ocean you'll never drown.
Who is next? Who's gonna steal your crown?
You'll see...


- Тебе нужен муж! - в который раз повторяет Трой.
- Нет, не нужен! - по прежнему упрямлюсь я
- Королевству нужна мужская рука!
- О, Великий Посейдон, ну, давай я за тебя выйду!
- Ты с ума сошла! Я же дельфин!
- Ну и что? Ты разве не мужчина? - улыбаюсь я, меня забавляет наш спор.
- Прекрати задавать каверзные вопросы! - возмущается Трой, я аж чаем подавилась. И где он тут каверзность нашел?! - Сказал, что тебе нужен муж, значит так оно и есть!
Ничего не говорю, просто сморю слегка прищурившись и улыбаюсь.
- И не смотри на меня так! Я на тебе все равно не женюсь!
- И лучше съешь перед ЗАГСом свой паспорт? - смеюсь я
- Тебе лишь бы шутки шутить! Арина, я ведь серьезно. Ни одна королева будучи без мужа не сможет управлять королевством!
- Это мы еще посмотрим!
- Давай лучше не будем смотреть! Рин, ну прими ты предложение Тритона! Или, хотя бы, посмотри на него, - Трой сует мне в лицо портрет.
Честно смотрю на портрет какого-то бородатого мужика и даже пытаюсь представить его в роли мужа. Не выходит.
- Я не люблю блондинов, - выношу вердикт.
- Он не блондин! Он просто седой.
- Тем более! А если я детей захочу?
- То есть ты все-таки согласна? - с надеждой в голосе спрашивает Трой.
- Нет, просто интересуюсь. Что если он в полшестого уже спать ложится, а у меня может в полночь только жизнь начинается?! - привожу свои доводы я, а Трой почему то краснеет. Не знала, что дельфины это умеют.
Прежде чем продолжить, Трой трижды глубоко вдохнул:
- Брачный союз с Тритоном выгоден обеим сторонам. Он даст нам защиту, а мы...
- Что мы? - перебиваю я, - Увеличим его территорию?! Трой, мы же - единственное королевство, которое производит розовый жемчуг, а если примкнем к ним, Тритон все ресурсы себе заберет!
- Если ты не согласишься, он пойдет на нас войной! И тогда заберет все уже силой!
- Для объявления войны нужен более веский повод, нежели отказ от предложенной руки и сердца!
- Рин, ты же сама сказала, что мы единственное королевство, которое богато жемчугом, мы - лакомый кусок. Повод найдется всегда, было бы желание. А у Тритона желание есть. Ты теперь царица, и обязана искать мирные пути решения конфликта.
- Могу я хотя бы этого Тритона в живую увидеть, прежде чем что-то окончательно решить? - вздыхаю я.
- Конечно! - радостным и облегченным голосом говорит Трой, - Приглашение выслать только ему или его дочерям тоже?
- У него есть дети?
- Семь дочек, - Трой достал заранее приготовленный листок и начал читать, - Аквата, Андрина, Ариста, Аттина, Аделла, Алана и младшая Ариэль.
- А я то думаю, чего он так мной заинтересовался. Ему просто Арины для полной коллекции не хватает, - проворчала я, но согласие на отправку приглашения дала и даже подписала его.



Я провела рукой по влажным после душа волосам, прогоняя воспоминания. Если бы я знала, к чему приведет мой отказ.
Трой предупреждал меня, но я в силу своей молодости и неопытности проигнорировала его. Нет, Тритон не объявлял войну моему королевству, он поступил по-другому - устроил охоту на меня. Именно тогда я и познакомилась с Ганзелем. Кто же знал, что после всего, что произошло между нами тогда, судьба сыграет злую шутку и снова сведет нас.
Я старалась поскорей забыть события вчерашнего дня, но ссадина на лбу и, так не кстати, усилившаяся головная боль не давали мне этого сделать. Перед глазами так и мелькали - наша встреча, поездка на машине Румпельштильцхена, пешая прогулка вдоль шоссе, одуванчик в волосах и пристальный, завораживающий взгляд Ганзеля, пробудивший во мне чувство очень похожее на злость, но в тоже время совершенно другое.

Чтобы не искушать судьбу, я решила вместо больницы пойти в аптеку и купить цитрамон, который так услужливо предлагал мне вчера Ганзель.
Как знал, что что-то подобное может произойти! Эх, надо было не портить упаковку, а с собой забрать.
Знаю, самолечение не лучший вариант, но в больницу я точно не пойду, хочу свести к минимуму шансы на нашу с Ганзелем встречу.

В аптеке мне настоятельно порекомендовали обратиться ко врачу, потому что причин головной боли несколько и лучше узнать, отчего она болит.
Я то знаю от чего! Точнее от кого! От того, кто машину водить нормально не умеет.
- Милочка, - прощебетала какая-то старушка, которая тоже покупала какие-то лекарства, - вам, действительно стоит ко врачу обратиться. Какой-то у вас нездоровый вид.
- Спасибо, но со мной и правда все хорошо.
- Поверьте, вам нужно посетить доктора Крауса.
- Кого? - не веря своим ушам переспрашиваю я.
- Ганзель Краус - чудеснейший доктор, от чего хотите излечит!
Медленно выдыхаю.
- Вы, конечно извините, но этот ваш доктор и является причиной моей головной боли!
- Безответная любовь? - во взгляде старушки читается неподдельный интерес и желание поделиться услышанным со своими подружками во дворе.
Незаметно ухмыльнувшись, делаю грустное лицо:
- Хуже! Он оставил меня одну с тремя детьми! Билли, Вилли и Дилли! А алименты платить отказывается!
- Надо же, никогда бы не подумала. А с виду такой приличный молодой человек и всегда здоровается...
Дальше я уже не слушала, а просто развернулась и ушла. Довольная. Кажется, даже голова проходить стала, хотя это может цитрамон подействовал, я ведь его там в аптеке и выпила.
Настроение улучшилось, вот уж, действительно, правду говорят: сделал гадость - на сердце радость.
Не знаю почему, но малейшее упоминание о Ганзеле выводило меня из себя! Я не желала его видеть, но в то же самое время хотела быть рядом, чтобы... чтобы.... чтобы не знаю что! Испортить жизнь, как он испортил мне? Возможно!
Я хочу, чтобы к нему вернулись воспоминания! А еще хочу его... ударить! Да так сильно, чтобы выбить из него всю эту вежливость, доброту и отзывчивость, потому что он не добрый и не отзывчивый. И мне так гораздо проще будет его ненавидеть.
Я купила в киоске свежую газету, чтобы быть в курсе событий, а еще меня интересовала информация о свободных вакансиях в этом городе. По дороге зашла в кафе и купила себе парочку пончиков с сахарной пудрой и большой стакан чая. Со всем этим богатством я отправилась на Набережную.
Чайки о чем-то кричали, люди ходили туда-сюда. Народу было немного, сейчас еще рано. Солнечные зайчики играли в прятки на волнах. Я улыбнулась и не удержавшись, прошлась босиком по кромке воды, а потом присела и коснулась ладонью водной глади.
Я соскучилась...
Кончики пальцев привычно закололо и впервые за столь долгое время я почувствовала отклик. Вода ответила мне. Подавив в себе желание забыть обо всем и нырнуть, я обулась и отошла подальше. Заметив свободную скамейку устроилась там и начала читать газету.
- Смотрю, ты уже вернулась, - услышала я знакомый голос и опустила газету, чтобы посмотреть на говорившего.
Передо мной стоял тот самый мальчишка, который не так давно столкнул меня в фонтан.
- Ты....
- Я, - улыбаясь произнес он, - Рад снова тебя видеть! И можешь не благодарить.
- За что?! Ты мне платье испортил!
- У всего есть своя цена, ты приобрела гораздо больше, чем потеряла.
- О чем ты? - хмурюсь я
- О твоих воспоминаниях, царевна!
- Кто ты? - хрипло шепчу я, но мальчишка разворачивается и убегает, - Подожди!
Я вскакиваю со скамейки и врезаюсь в какого-то человека, выливая чай на него и на себя.
- Ох, простите ради бога, - произношу я, - Я не специально.
- Уверены?
Поднимаю глаза и вижу хмурое лицо Ганзеля.
- Опять ты?! - выдыхаю единственные приличные слова, пришедшие в тот момент в мою голову.

»» 12.04.15 18:01 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>14 Апр 2015 23:13

Не помню, как добрался домой. Упал, не раздеваясь на свой диванчик в библиотеке, и сразу же отрубился. Спал так крепко, что разбудил меня лишь третий входящий вызов мобильного. Какой громкий рингтон. Надо менять. Срочно. Не открывая глаз, шарю в поисках телефона. Пытаюсь дотянуться до него и падаю с дивана. Раскрываю один глаз. Доктор Петрова. Надо брать.
- Алло – стараюсь придать голосу максимальную деловитость и серьезность, будто я занимаюсь делами, а не валяюсь спросонья на полу
- Ганзель и где вы? – начальник педиатрического отделения раздражена
- Так у меня ведь отгулы
- На работе. Вы что забыли про детский праздник? Инициатором которого выступили сами же!
Моментально сажусь. Все правильно. Две недели уговаривал провести и организовать мероприятие, чтобы собрать денег на новый томограф. Там по плану были и конкурс детского рисунка, сладкая вата и и все такое прочее, чтобы ребята отлично проводили время, а их родители активно жертвовали денежки. И я обязан там находиться. Как я мог забыть?
- Доктор Краус???
- Да, я…уже подъезжаю
Быстро поднимаюсь, бегу в душ и переодеваюсь в первое, что попалось под руку. Гретель дома нет, зато на столике лежит стопочка книг по психиатрии. Чудесно! Наверняка, она и ушла, чтобы опять не поссориться со мной. Ладно, на это нет времени. Ловлю такси и спешу на Набережную.

Праздник уже в самом разгаре. Толпы детишек – кто прыгает на батуте, кто бегает за клоуном. От клоуна решаю держаться подальше, не по себе мне от них, все-таки чтение Стивена Кинга не проходит даром. Но доктору Петровой совсем не обязательно знать, что я боюсь клоунов – вот она деловито поправляет плакат с информацией о празднике и акцией, приуроченной к нему.
- Здравствуйте
- А, вот и вы, наконец-то
- Извините за опоздание
- Ничего, как видите, все проходит хорошо. – она помахала кому-то у киоска с воздушными шарами - Ладно, меня ждут муж и дети, так что теперь ваш черед дежурить.
- Спасибо, за вашу помощь
- Ганс…и последнее, насчет операции Луизе. Так и быть, я согласна. Можете приступать, но…сделайте все максимально осторожно
- О, я так благодарен
- Не благодарите, просто поставьте ту девочку на ноги
Мое настроение сразу же улучшается. Наконец-то, разрешение лечащего врача получено! То-то обрадуется Луиза! Интересно, это оттого, что с Петровой поговорил Джо и обаял ее своими разумными доводами, а также могучей грудной клеткой? Кто знает. Эх, а ведь скоро маленькая Лу вполне сможет присоединиться к этим веселящимся и играющим детям.
Я направляюсь к тому участку набережной, где проходит конкурс рисунков. С десяток ребятишек чертят что-то на асфальте цветными мелками под присмотром интерна Хоббса, который то и дело подбадривает их. Добрая медсестра Лидочка занимается теми, кто рисует карандашами и красками за несколькими маленькими столиками. Дети смеются и буквально обступили ее, протягивая свои шедевры и творения. Все, кроме одного. За самым дальним столиком сидит мальчик, худенький брюнет и что-то сосредоточенно ваяет на листе бумаги. Беру стул и подсаживаюсь.
- Тебе нужна помощь? Я спец по зеленым жирафам, еще могу изобразить вид кота сзади
Мальчик улыбается как-то странно, это не насмешка, скорее просто полуулыбка. Он откладывает лист, и я вижу не просто детский рисунок. Это настоящая картина. На ней настоящее подводное царство, а среди кораллов и водорослей – я вижу дворец, как такое возможно?
- Это ты нарисовал?
Мальчик пожимает плечами.
- У тебя настоящий талант, просто юный Ван Гог! Это какое-то место из твоих снов, или может из книг?
Он качает головой:
- Это мой дом.
Очевидно, что мальчишка выдумывает. Но дети – на то и дети, чтобы воспринимать действительность иначе, чем мы.
- Ты здесь с кем-то? С родителями, друзьями?
Мальчик не отвечает, поднимается и быстро куда-то уходит.
- Эй, а твой рисунок?
- Оставьте себе, Ганзель – выкрикивает он, подмигивает мне и убегает, а до меня только доходит, что я ведь не представлялся. Странно. Может, кто-то из персонала обо мне упоминал? Провожу ладонью по рисунку. Красота. Аккуратно складываю рисунок и прячу в карман.
Праздник идет своим чередом, а урчание живота напоминает, что я уже вторые сутки нормально не ел. В последний раз то были немытые яблоки и о них лучше не вспоминать. Замечаю невдалеке на пирсе два киоска – соки/воды и пирожки. То, что нужно. Продавщицы о чем-то переговариваются. Достаю кошелек и отсчитываю мелочь.
- Добрый день. Дайте мне два с ливером, пожалуйста.
Пожилая продавщица хмурится.
- Закончились
Прямо перед ней на подносе стоит по меньшей мере дюжина нужных мне пирожков.
- Так вот ведь…
Продавщица накрывает их крышкой.
- А эти не продаются…и вообще у меня перерыв, не мешайте
Что за дела! Засовываю кошелек в задний карман джинс и пока неспешно иду в сторону, краем глаза вижу, как вторая продавщица обратилась к другой:
- Ты это чего, Ивановна? Это ж доктор из больницы, такой хороший, я к нему постоянно хожу.
- Ага, а ты слышала про него последние известия?
- Нет, а что? – вторая продавщица, едва не вывалилась из своего киоска, стремясь получить новую сплетню
- Давеча в аптеке мне рассказали, что у него, оказывается, семеро по лавкам, настрогал детей по миру.
- Да ну!
- Я тебе говорю, трое в Пензе и один в Саратове! А еще троих признавать отказывается! Говорят, скоро у Малахова передача будет на эту тему. Или на нашем канале покажут…
- Скажите пожалуйста…хотя, мне одна подруга по секрету рассказа про еще одного алиментщика в городе, ты знаешь это…
Замираю, и не знаю, как быть. Возмутиться и поднять шум – вроде не сподручно. Тем более подслушивать некрасиво, а я ведь подслушивал. И дослушать сплетню тоже хочется. Интересно, и кто меня так оговорил? Так что просто остаюсь стоять, повернув голову в сторону киосков.
А потом в меня врезается Арина Морская.
- Арррр – я пытаюсь смахнуть горячий чай со своей рубашки, сразу понимая, что это бесполезная затея.
Арина Морская писал(а):
- Опять ты?! -


- Сегодня точно магнитная буря
Продавщица из второго киоска сжалилась и подала нам упаковку бумажных салфеток. Улыбаюсь.
- Как спалось после нашей поездки в грузовике? Не растрясло часом?
- Прекрати меня преследовать
Отступаю на шаг в сторону.
- Энск – маленький город. Тут все друг друга знают, спешу разочаровать
Она делает шаг вперед.
- Готова встречаться с кем угодно, только не с тобой!
Три шага назад.
- Серьезно? А я вот настойчиво советую пообщаться поближе, можно не со мной, у нас в больнице много хороших врачей в разных отделениях. Особо талантливые работают в психиатрическом, могу дать телефончик.
- Слушай, ты, да как ты смеешь… - она, наверное приближается, чтобы влепить мне пощечину, поэтому решаю отступить еще на шаг. И вдруг понимаю, что отступил в никуда. Права нога зависла в воздухе потому что…пирс закончился. Тело настойчиво ищет опору и находит ее, ухватившись руками за Арину. Но, оказывается, длинный я весит чересчур много, поэтому мы оба летим с пирса прямо в воду. Хорошо, что до воды там недалеко. Я выныриваю, отплевываюсь и поворачиваюсь к Арине. Мне почему-то хочется ржать. Не смеяться, а именно дико ржать, так как то, что происходит когда я встречаюсь с этой женщиной – просто уму непостижимо.
- Купальный сезон официально открыт!

»» 21.04.15 11:29 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>16 Апр 2015 20:05

Весна - это такое время года, когда можно сойти с ума...
По уважительной причине ;)


Мало того, что этот ненормальный за неполных два дня успел мне так надоесть, что выть охота, так еще и имеет наглость утверждать, что я нуждаюсь в помощи психиатра! Я аж задохнулась от возмущения.
Да, как он смеет вообще!!! На себя бы сначала посмотрел, да сам бы полечился!!!
Ох, как же он меня бесит, как же раздражает эта его вежливость! И как же сильно я хочу ему врезать!

С выполнением последнего желания, решаю не тянуть. Делаю шаг навстречу Ганзелю, замахиваюсь и уже предвкушаю, как мой кулак врезается ему в челюсть, как Ганзель вдруг забавно взмахнув руками начинает заваливаться назад. Понимаю, что сейчас за этим последует и пытаюсь отступить, но тело, уже получившее ускорение, не успевает затормозить. Ганзель хватается за меня, чтобы удержаться, но лишь тянет меня за собой, и мы падаем в воду.
Выныриваю, убираю мокрые волосы с лица и взглядом ищу того обормота, который меня сюда скинул.
И тут слышу сначала тихое хихиканье, а потом просто дикий ржач.
- Харэ ржать! - зло говорю я, но от моих слов Ганзель начинает смеяться сильнее.
Понимаю, что еще немного, и я сама тоже засмеюсь, потому как ситуация и правда бредовая, кусаю губы, так как они уже начинают сами расплываться в улыбке.
Ну, что за человек, этот доктор Краус! Настоящее недоразумение и катастрофа!
Хмуро смотрю на него и замечаю, что он уже не смеется, лишь улыбается во все тридцать два зуба. Увидев, что я смотрю на него, он пытается спрятать улыбку, но тут мимо пролетает чайка и мне на голову что-то падает.
Новый взрыв хохота.
- И кому из нас, интересно, психиатр нужен? - зло вопрошаю я.
- Уж точно не мне, - давясь смехом отвечает Ганзель.
Ну, все! Мое терпение лопнуло!
- Ах, ты... Гадкий! - двигаюсь вперед, а он назад, - Аллергиевызывательный! - и плевать, что такого слова нет, - Невыносимый! - я почти его догнала, - Законченный Единоличник! Лопух! И...
- А на мягкий знак в природе слов не существует! - слышу в ответ
- Убью! - рычу я и прыгаю на Ганзеля, погружая его в воду.
Но он не остается в долгу и вынырнув, уже отправляет под воду меня.
Не знаю, сколько бы еще продолжалось наше соревнование "Утопи соседа", но тут подоспели люди и начали нас вытаскивать из воды.
Можно подумать, мы тут на помощь зовем! Я бы еще пару раз его окунула!
Ганзель решает проявить джентльменские качества и помочь мне первой выбраться. Я же не отказала себе в удовольствии и пару раз его лягнула.
Пока Ганзель вылезал из воды, ко мне снова подошел тот парнишка.
- Я смотрю тебе нравится купаться в неположенных местах, -улыбаясь говорит он
- О, да! Это мое хобби, - язвлю я, - И вообще, ты кто такой? Как только я тебя вижу, так постоянно оказываюсь против своей воли в воде!
- Поверь, это для твоего же блага, - повторяет он слова, сказанные при нашей первой встрече, - Ты скоро и сама все поймешь, - говорит он и, что уже ни в какие ворота не лезет, вновь сталкивает меня в воду.
На этот раз я не чувствую холода. Вода принимает меня в свои объятия, как родную, ласкает меня, как дитя. Она стала частью меня.
Кончики пальцев закололо.
Не может этого быть! Магия? Но как?
Где-то в области живота поселилось чувство легкой щекотки, и я почувствовала небывалый прилив сил! Хотелось полностью отдаться этим ощущениям. Я давно уже не чувствовала себя такой счастливой и... свободной! Мне захотелось бросить все и уплыть далеко-далеко! Вновь слушать песнь волн, плавать наперегонки с дельфинами и не знать никаких забот. Я слышала как море зовет меня, как оно тоскует, и я откликнулась на его зов...
Вдруг чьи-то сильные руки схватили меня и вытащили из воды. Я дернулась изо всех сил, но меня держали крепко.
- Сколько она пробыла под водой?
- Чуть больше трех минут.
- В сознании?
- Не знаю, не реагирует, хотя глаза открыты.
- Хоббс, в сторону!
Слышу голоса словно во сне, потому что море по-прежнему зовет меня, и я хочу вернуться в его объятья.
- Арина, вы меня слышите? - перед глазами возникает встревоженное лицо Ганзеля, с его волос капает вода, за мной что ли нырял? - Арина, сколько пальцев вы видите?
- Ни одного, - пытаюсь пошутить я, - ты забыл их показать.
Облегченно выдыхает
- Несите одеяла, - говорит кому-то, а потом снова мне, - Что произошло? Сознание потеряли? Не ударились? Где-нибудь болит?
Господи, как много вопросов! Теперь я понимаю, почему большинство людей в подобных ситуациях предпочитают быть без сознания.
- Все в порядке, - хрипло отвечаю я, - отпусти меня.
- Только после того, как проведу осмотр.
Его руки, держащие меня за плечи, слишком горячие, они словно обжигают.
По телу тягучим сиропом разливается слабость и спорить совсем не хочется, голос моря становится тише, а потом и вовсе исчезает. Хочется спать.
Закрываю глаза, но прежде чем заснуть все-таки произношу:
- Требую себе другого доктора.

»» 17.04.15 11:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 14:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак дочери омлет, себе творог с лимоном. Паста а-ля болоньезе. На ужин драники. Салат из редиски. Сегодня ходила к доктору,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Набережная [16389] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение