Всё - за Викторию (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>24 Авг 2014 1:40

Mary писал(а):
Соня наконец-то я нашла время дочитать твой роман до конца! Начинала читать на другом форуме и только сегодня дочитала роман здесь. Мне очень понравилось!

Маша, спасибо, что нашла время для моего романа! Очень рада, что понравилось
Mary писал(а):
Я очень рада, что Виктория вышла замуж за фокса, они заслужили счастье. Так же я очень рада за Джулиану. Люблю хорошие окончания романов!

Обязательно нужно всем счастье раздать
Спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Сен 2014 11:42

Это я опять... Embarassed
Наверно, я уже того, маленько свихнутая, но не желает этот свиняфка меня отпускать! :devil:
В общем... shuffle

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>04 Сен 2014 13:27

Ну вотSmile хотела шрифт на обложке поменять,но уже ручонка дрожит... Laughing

фю,усталя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>08 Окт 2014 14:50

Соня, чао!
Давно хотела это сделать Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>11 Янв 2015 23:46

Соня, приветствую!
Роман приятно удивил! Такие живые обаятельные персонажи)
Виктория - эдакая отважная амазонка, честная во всем: в эмоциях, чувствах, поступках.
Фокс - весьма колоритная фигура, со своим личным взглядом на вещи. В своем отношении к героине чем-то напомнил Митчелловского Ретта Батлера.
И несмотря на некую предсказуемость сюжета, чтение увлекало и захватывало.
Спасибо за доставленное!

пы.сы. Пошла читать "Колдунов"))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>12 Янв 2015 0:55

Алёна, привет!
alen-yshka писал(а):
Роман приятно удивил! Такие живые обаятельные персонажи)

Спасибо
alen-yshka писал(а):
Виктория - эдакая отважная амазонка, честная во всем: в эмоциях, чувствах, поступках.

Я бы ее очень честной не назвала, все-таки Фокса пыталась ограбить
alen-yshka писал(а):
Фокс - весьма колоритная фигура, со своим личным взглядом на вещи. В своем отношении к героине чем-то напомнил Митчелловского Ретта Батлера.

Тут не поспоришь, что-то батлеровское в нем есть
alen-yshka писал(а):
И несмотря на некую предсказуемость сюжета, чтение увлекало и захватывало.
Спасибо за доставленное!

Это не может не радовать! Алёна, спасибо за теплый отзыв!

alen-yshka писал(а):
пы.сы. Пошла читать "Колдунов"))

Если "не пойдут" я все пойму
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3949
Откуда: МО
>02 Мар 2015 20:11

Добрый вечер!

В первую очередь хотела поблагодарить за чудесный роман! Прочитала часа за 3-4, с небольшими перерывами на чай. Оторваться просто невозможно! И исторический, и приключенческий, и остросюжетный, и любовный, а какой язык, какие герои!
Адам Фокс понравился тем, что не шаблонный самец, которыми обычно пестрят ИЛР, а очень живой и обаятельный плохиш, с тёмным прошлом (что добавляет ему шарма) и со своими слабостями (что делает его очень-очень живым и ярким)!
Виктория взяла меня своим непокорным характером, и довольно острым умом, а ещё смелостью и находчивостью! Ещё очень понравилась Жу-Жу Laughing По-моему, вот именно такой и должна быть сестра главного героя! Очень рада, что в конце и она нашла свою любовь - я за неё, признаюсь, немного переживала!
Злодеи тоже понравились. Одноглазый Джейсон особенно запомнился своим красочным образом, я сразу вспомнится фильм "Пятница, 13-е"... Wink
Динамичность сюжета тоже хотелось бы отметить: вот уж точно, не заскучаешь! На каждой странице - действие, действие, действие, некогда зевать и за чаем некогда сходить: ну как их оставишь одних, а вдруг что?! Shocked

Большое спасибо, Соня! Роман очень впечатлил. И отдельное спасибо за счастливый финал!
Просто супер!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>03 Мар 2015 4:05

Ира, привет!
Irenie писал(а):
В первую очередь хотела поблагодарить за чудесный роман! Прочитала часа за 3-4, с небольшими перерывами на чай. Оторваться просто невозможно! И исторический, и приключенческий, и остросюжетный, и любовный, а какой язык, какие герои!

Спасибо))) Очень приятно такое читать
Irenie писал(а):
Адам Фокс понравился тем, что не шаблонный самец, которыми обычно пестрят ИЛР, а очень живой и обаятельный плохиш, с тёмным прошлом (что добавляет ему шарма) и со своими слабостями (что делает его очень-очень живым и ярким)!
Виктория взяла меня своим непокорным характером, и довольно острым умом, а ещё смелостью и находчивостью! Ещё очень понравилась Жу-Жу Laughing По-моему, вот именно такой и должна быть сестра главного героя! Очень рада, что в конце и она нашла свою любовь - я за неё, признаюсь, немного переживала!

Очень рада, что герои понравились) Особенно за мерзавчика моего рада
Irenie писал(а):
Злодеи тоже понравились. Одноглазый Джейсон особенно запомнился своим красочным образом, я сразу вспомнится фильм "Пятница, 13-е"... Wink

Не смотрела. не люблю ужасы. Да и туго у меня складываются отношения с кинематографом
Irenie писал(а):
Динамичность сюжета тоже хотелось бы отметить: вот уж точно, не заскучаешь! На каждой странице - действие, действие, действие, некогда зевать и за чаем некогда сходить: ну как их оставишь одних, а вдруг что?! Shocked

Большое спасибо, Соня! Роман очень впечатлил. И отдельное спасибо за счастливый финал!
Просто супер!

Ира, спасибо огромное за такой теплый отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Май 2016 13:39

Соня,а, Соня...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Май 2016 13:45

Лилек, браво! Very Happy Very Happy Very Happy Шикарная обложка! wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>19 Май 2016 13:53

Фоксик
Лиля, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соня Соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 2204
>19 Май 2016 14:00

Всем привет!
Лиля, обложка просто суперрррр!!! Спасибо тебе огромнейшее за красоту такую!
Ах, Фоксятина... ностальгией повеяло... любуюсь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3661
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>19 Май 2016 14:14

Девушки,привет!
Очень рада,что понравилась обложка Flowers и ностальгия-тут ты,Соня,права на все сто!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>19 Май 2016 21:47

Шикарная обложка! ! ! wo
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Сен 2016 13:03

Дорогая Соня! Smile

Хочу написать отзыв на Ваш роман, который я прочитала с удовольствием. Ar Спасибо большое за роман "Все - за Викторию". Этот роман читался интересно и легко, на одном дыхании. tender Замечательный сюжет, который держал все время в напряжении. Понравились герои - их история и их поступки. В романе понравилась как детективная линия, связанная с охотой на героиню, так и любовная линия - особенно любовная. Serdce Что Виктория, что Адам - отличные герои, которые знают себе цену. Рада за них в конце романа - хорошо, что они поняли, что счастье надо ценить и героиня поняла, что ей нужен только Адам. Laughing Guby А в середине романа Вы предоставили героям так много испытаний, что я за всех переживала. Shocked Особенно, когда был пожар в доме. Роман неординарный, без шаблона, что радует и есть доля драмы, которая держит в напряжении. Злодеи в романе самые злодейские, особенно дядюшка и старший Уоррен. Gun Интересна история с завещанием. wo Хорошо, что у Виктории нашлась богатая родня, а Сесил получил по заслугам. Very Happy Соня, отдельная благодарность за финал. Very Happy Отлично сделано. Как давно я не читала подобного финала - Слава Богу, что все обошлось у героев и все остались живы. Нравится героиня своей смелостью - прекрасный образ Виктории. Отличные второстепенные герои, особенно - Джулиана и Кристиан. Хотелось бы истории и про них ( как намёк Wink ). В общем, Соня, спасибо Вам за хорошо написанное, интересное и грамотное произведение "Все - за Викторию". wo Прочитала с удовольствием и роман останется в памяти надолго. Спасибо и дальнейших успехов в творчестве. Обязательно вернусь к Вашим романам!
Оценка - только "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 17:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В четыре утра был дождик, утром солнце, сейчас переменная облачность, +23, ветер слабый западный. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Всё - за Викторию (ИЛР) [16390] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение