Квартиры и Дома

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Вендэль Рапунцель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.01.2014

Откуда: Рапунцель 30*
>13 Ноя 2017 21:17

Дом Вендэля
Как же долго я делал ремонт! Пока довел до ума лепнину на потолках, выровнял и окрасил стены, продумал интерьер, заказал и расставил мебель - показалось, что прошла вечность! Параллельно приходилось завершать заказы, которые я получил непосредственно перед переездом. Восстановил скульптуру лесной нимфы, у которой откололись нежные оборки платья, отреставрировал холст XIX века - какой-то умник воткнул в картину пику и разрезал полотно по всей длине (причем пика оказалась старше самой картины на четыре столетия!). Мне так и привезли заказчики – и картину, и пику. И по мелочи – подновил краски на кое-каких полотнах, сделал набросок барельефа для одного ценителя охоты на копытных, рассчитал затраты для отливки медной скульптуры на всех этапах.

Уголь растет и радует меня своим веселым нравом. Правда, в мастерскую я его больше не пускаю после того как он умудрился вляпаться в краску и оставить по всему дому веселые разноцветные следы лап. Короче, этот голубоглазый черт стал моим хорошим другом!

Долго думал, устраивать ли мастерскую дома или все же арендовать офис… Но в итоге остановился на каком-то промежуточном варианте. Надо дать объявление о найме помощника или помощницы, чтобы принимать заказы, да и маленькое помещение найти для встречи с клиентами. Вот еще заботы! Сама же мастерская останется в доме на первом этаже, тем более я тут уже освоился, пока доделывал предыдущую работу. Остается сходить в бизнес центр и осмотреть помещения под съем. Где-то видел у себя визитку Лео Крестного… надеюсь Уголь ее не сгрыз…

Вот и очередной вечер. Прогулялся по дому, осматриваясь и понимая, что я сделал свой дом идеальным и уютным для себя. Библиотека и по совместительству кабинет прекрасно расположилась в башенке на втором этаже. Это мое второе любимое место после мастерской (и такое же захламленное).

В целом весь интерьер больше приближен ко внешнему облику дома, поэтому я отказался от минимализма, хай-тека и прочих современных дизайнов. Получился этакий загородный коттеджик, почти деревенский. Много дерева, светлые стены и хорошее освещение. Осталось подумать, что делать с охраной и сигнализацией. Опять же, где-то я засунул визитку местного охранного агентства. Я им свои контактные данные оставлял, но сидеть и ждать от них звонка не дело.
- Уголь! Ты не видел тут маленькие белые бумажечки? – проорал я на весь дом. Из-за угла выскочила черная тень и с урчанием умчалась по лестнице, громко топоча. На полу подозрительно белели огрызки чего-то белого. "Неужели это то, что я думаю?"
- Уголь, мать твою так! Ты опять грыз мои бумаги, зараза! А ну иди сюда, пакостник – посмотрим что ты тут с таким удовольствием лопал. Не дай Бог, это будут мои эскизы или такие нужные визитки!

»» 16.12.17 10:58 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Может излечивать слезами (не важно как - выпить, измазать). / Чем серьезнее заболевание, тем больше лысеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>15 Ноя 2017 15:01

Now I’m feeling like a monster (Just like you)

Особняк Авроры Морфей Сагира.

Медленно.
Слишком медленно.
И бормочет что-то.
С некоторых пор мне хватает собственных голосов в голове.
Хочу слушать тебя только в одном случае - если ты готов говорить о том, где сейчас Аврора Морфей.
И ты скажешь мне это, не важно, хочешь этого или нет.
Запах гари душит изнутри.
Кажется, горло покрывает налет копоти, и стоит глотнуть, я подавлюсь до рвоты.
Но это хорошо.
Это помогает мне злиться.
Он - больше меня. Объемнее.
Значит и взять верх мне помогут только определенные обстоятельства: скорость, внезапность, навыки, быстрая реакция.
Эта мысль занимает долю секунды - как оценка ситуации. Все уже в подкорке мозга и не утратило своих позиций.
Даже после "того".
Это - она?
Что-то сделала со мной?
Но что?
Что?
В висках колет, будто кто-то сдавил их с огромной силой.
Не буду думать об этом сейчас.
Подумаю потом, когда обстоятельства позволят закрыться в отдельном помещении и задернуть шторы - чтобы не проникал свет.
Когда можно будет немного расслабиться и выдержать головную боль без ущерба внешним делам.
А сейчас...
Сейчас мне нужны ответы.
Два шага вперед - чтобы оказаться на расстоянии удара.
Бью под колено - чтобы потерял равновесие и припал на колени.
Слежу, чтобы не уклонился - это легко, главное повторить движение корпуса того, другого.
Заношу руку с береттой в воздух и резко опускаю на его затылок.
Он все же отклоняется, попадаю по уху.
Оглушение?
Всего лишь?
Плохо.
Что-то выпадает из его рук, я на автомате поднимаю и сую в задний карман - в руках держат лишь важные вещи.
Пытаюсь ударить ногой в челюсть, но он уворачивается и встает.
Еще хуже.
Отскакиваю в сторону, опрокидывая стол с какой-то вазой. И, поскольку больше нет вариантов, опускаю ствол и стреляю, целясь в его ногу.
Мне нужно, чтобы он смог говорить.

»» 16.12.17 01:00 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>22 Ноя 2017 22:45

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»


Ненавистный дом.
 
Брякнуло. Блеснуло и растворилось.
Мир накренился на бок и я вместе с ним.
Не падать.
Не падать.
УПАДИ!
Встал.
Гулко раскатисто громко…
Овации  силе и воле моей.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Попытка реверанса.
Крен на правый бок. Громко звенит в ушах. Смотрю на ногу. Как подтверждение тупости, как подтверждение физическим законам она капает, ползет…
Теплое.
Расползается по сухой ткани. Влажное, горячее тепло.
Прозрел. Оглох от стука крови в ушах. Но прозрел.
Твою мать! Да что с тобой, парень?
Четко силуэт. Поджарый. В чертах резкий.
Животное,- несется в подсознании красной строкой,- больное, больное животное, охваченное порохом и ржавым железом.
Смердит.
- Твоя воля –  моя воля.
Сейчас, мальчик, сейчас. Я принял решение. Сейчас, хороший мой.
Пальцами за воздух, теми самыми, что пару секунд назад казались недвижимы.
Где же? где она?
Мгновения ценные потрачены на сублимацию.
Прост*тутка!
Дур*к.
Третье правило – исполни три желания.
Второе  –  не убей хозяина.
Первое – если тебе дают свободу, не будь идиотом, прими ее.
Время.
Убиваться буду потом. Время не на моей стороне.  Сейчас необходимо выбрать путь, по которому следует пойти. Каждый живет со страхами. Маленькие девочки боятся пауков, взрослые дяди – клоунов, а каков твой страх?
Чего боишься, мальчик? Видел ли ты демонов гоетии на расстоянии вытянутой руки?
Кого боишься ты, мальчик? Кого? Может быть, я стану ей? Покажу тебе тень прошлого…
Секунда, вторая на исходе. Решение принято. Он увидит спектакль.
Я говорю тихое:
- Ой, бл* это кровь…
Он смотрит, чувствую, смотрит.
Играй же, Сагир.
С выдохом, закрываю глаза и падаю, просто вот так, падаю. Больно затылком, чтоб в неестественной позе.  Знаю, и без того, белая кожа становится сероватой, мертвенно бледной. Именно такой, как и задумано в театре одного актера. С ударом тела об пол начался отсчет шалости.
Почему джинны живучие? Все просто. Потому что мы не живые, как мешочки кожи, набитые костями и прочим дер*мом. Мы сами есть светоч. Мы горим. Мы сияем. Мы едва мерцаем. Мы взрываемся. Мы сами решаем жить или умирать.
Пока мы в это верим – живем.
Азм есмь Ихиис.
Азм есмь.
Как только мое тело, мешок с костями, перестает колыхаться под ударом о твердую поверхность, я уже по ту сторону ламината и межэтажных перекрытий. Это сложно объяснить, в это сложно поверить, поэтому я до безобразия прозрачен и гол. Сквозь пространство привлекает внимание лишь блеск, сияние от лампы, что обронил.
Мальчик. Мальчик, ты вор? Я вижу ее, она у тебя.
Решено. Пока не потрешь лампу, пока не опустишь оружие, я буду еще одним голосом в твоей голове, я буду ветром.
Наверх. Сейчас он кажется больше. Не медлить. Ближе за спину,  пока не почуял, пока увлечен телом на полу, скорее запутаться в волосах. Шептать попеременно на оба уха про неё, про прошлое, про будущее.
- Ты видел свое будущее, мальчик? Хочешь, я тебе его расскажу? Разными голосами из прошлого расскажу, - едва-едва слышно мне и ему на все соцветия и переливы шепотом.
Давлю смешок полный нелепости и абсурдности ситуации.
Мальчик, теперь у тебя есть личный карманный Бог.
Оплетаю по коже, цепляюсь невесомо за розу на груди, словно лярва питаюсь им.
Приятно. Вкусно. Тепло.
И лампа рядом.
- Что ты хочешь, мальчик мой? Чего желает твоя воля?- в полудреме сытости  разглаживаю лепестки розы на его горячей коже, шевелю кудри на голове.
Катай меня, большая черепаха.

»» 26.11.17 00:03 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синдбад Де Лука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Синдбад - мореход.
>11 Дек 2017 14:55

Мой домишко.

Я поступил правильно.
Лежа на диване, смотрел на потолок комнаты и повторял одну и ту же фразу, словно мантру. Я поступил правильно. Мне нужно было услышать от Королевы «Да!», а игры в стиле «если выиграешь…», победа, может, сладка, но твердое согласие – слаще. И если Каролине нужен толчок – предоставлю с радостью. Почему-то от понимания этого факта легче не становилось. Я поступил правильно. Поэтому сейчас не мог уснуть в пустой кровати, предпочтя ему жесткий диван, выпил пару жестяных банок пива и выкурил пачку сигарет. От правильных поступков, после так хреново, именно поэтому я стараюсь их не совершать.
Отбросив в сторону плед, укрывающий меня до этого, я сел и потянулся за последней сигаретой. Смяв пустую пачку, решил покурить во дворе, заодно и прикинуть размеры вольера для белобрысого котика. В то что я смогу, этой ночью, поспать, верилось слабо. После очередной затяжки темноту перед домом прорезает свет автомобильных фар. Когда машина останавливается и фары гаснут, я наконец понимаю кому принадлежит машина. Королева. Сдерживаю порыв схватить в охапку женщину и унести в дом. Вместо этого продолжаю стоять на своём месте и курить, не отводя от неё взгляда.
Королева выходить из машины и достает дорожную сумку, а после громко хлопает дверцами автомобиля. Она подходит ближе, останавливаясь в нескольких шагах от меня, и просто смотрит, явно в ожидание моих слов. Вместо этого – очередная затяжка. Каролина, выпускает из рук сумку, и, пока я смотрю этот аксессуар, сиротливо лежащий на земле, успевает подойти и отобрать сигарету.
– Не спишь?
К чему спрашивать очевидно? Очередной бабский прием? Жму в ответ плечами и жду продолжения.
– Кого-то ждешь? – в ответ на мою кривую усмешку, Каролина откидывает в сторону окурок и обнимает меня. Прикрываю глаза и обнимаю её в ответ, наслаждаясь нашей близостью. – Признаться, ты меня удивляешь, Син. Совсем не боишься, что я ограничу твою свободу.
- Зачем бояться того, что никогда не произойдет? Итак, Королева, что ты тут делаешь?
- Что?! – она резко отстраняется от меня, пытаясь вырваться из объятий, но я не отпускаю. Поняв, что вырваться не получается, начинает бить меня кулачками по плечам и груди, с каждым ударом выговаривая: - Я не могла уснуть! Я собрала вещи в третьем часу ночи! Я приехала в эту глушь к тебе! А ты спрашиваешь, что я тут делаю?!
- Королева…
- Такой недальновидности я от тебя не ожидала, Син!
- Каролина, скажи уже, чего ты хочешь!
Она замирает, будто подбирая правильные слова.
- Думаю, ответ и так очевиден, Де Лука. Тебя! – очередной удар приходится в грудь. – И жить с тобой! Или ты уже передумал?
Вместо ответа, отпустил талию Королевы и сжимаю её плечи, легким нажатием заставляю придвинуться ко мне в плотную. Нежно погладив Королеву, костяшками пальцев по щеке, заставив её посмотреть на меня. Наши взгляды скрещиваются на секунды, говоря о большем. Обнимаю её лицо уже обеими своими ладонями, склоняюсь над губами своей женщины в страстном поцелуе. Отстранившись от Каролины позже, подмигнул ей.
- Видишь? Совсем не больно говорить о своих желаниях.
Наклоняясь за дорожной сумкой, не смог сдержаться и поморщился от боли. Кто бы знал, что у Королевы такой тяжелый удар?

Ещё не до конца проснувшись, я потянул руку в поиске теплого женского тела Каролины, а наткнулся на, уже успевшее остыть, пустое место. Неужели она не знает главного правила утра? Видимо нет. Продирая глаза и широк зевая, поднял с постели своё измученное тело и побрел в ванную. Контрастный душ помог проснуться окончательно и, надевая банный халат, я уже был готов к длинному и серьезному разговору с Королевой. Женщине следует знать, что бросать мужика в постели – последнее дело.
Первое, что бросается в глаза - в доме было идеально чисто. Наверное, домоправительница пришла раньше, чем ожидалось. Пожимаю плечами и иду в сторону кухни от куда уже доносится божественный аромат кофе и, черт, неужели?, завтрака.
- Королева, ты умее…
Вопрос замирает на губах, когда перед глазами появляется следующая картина: Каролина пила кофе прислонившись к кухонной стойке и смотрела, как какой-то лохматик стоял у плиты на стуле и проворно переворачивал оладьи на сковороде. На моё «какого черта тут творится?!», Королева обернулась и хмуро посмотрела на меня, явно собираясь одернуть, но её перебили восторженные крики лохматого, и как оказалось бородатого, нечто.
- Хозяин! Хозяин! Ты проснулся!!
Ломанувшись со всей прыти ко мне, метровый чувак крепко обнял меня за правую ногу и повис на ней, повторяя, как он рад, что теперь с нами будет жить нормальная баба.
- Да что тут творится?! Каролина, - почти рыча, я обратился к ней, попутно пытаясь отцепить лохматить от ноги, - кто это такой?
- Ну хозяин….
- Это, - женщина отвечает мне со спокойной улыбкой на губах, - наш домовой.
- Верно-верно, - поддакивает метровый, - Стёпка я.

- Не понимаю откуда это хмурое выражение, Син, - Королева забавлялась и даже не пыталась это скрыть. – После нашей встречи с драконом, стоит ли удивляться милому домовому?!
- Я ели отцепил ему от своей ноги. Там наверняка всё синяками покрылось.
- Бедненький Синдбад, все его так любят.
- Не смешно, Королева.
Сегодня был отличный день для прогулки под парусом. Моё предложение Королева приняла с восторгом, а вот Стёпка поди надулся. Одевшись и собрав корзину с завтраком и обедом, мы уехали к набережной.
- Не хочу слышать ни о каких драконах, призраках, домовых и прочем, хотя бы один день.

»» 15.12.17 20:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Янв 2018 23:12

Пуфику

Квартира братьев Черномор

Голова гудела как пчелиный рой. Еще немного, и противные насекомые начнут вылетать из нее, как из дупла и кусаться. Что за хрень мне снилась?.. Рассказать брату – не поверит. Мы с девушкой-кошкой тайно пробрались на городское кладбище в поисках старинной книги и напоролись на какого-то му..то есть чудака, который превратил меня в спящего красавца. Гы-гы, сказка на новый лад. Надо больше спать, как говорит доктор Ганс. Я потянулся за аптечкой и замер: оказывается, я тут не один. Посреди кухни стояла незнакомая девушка, и разглядывала свое отражение в полированном шкафу. Я почесал подбородок и задал глупый вопрос:
- А ты, собственно, кто?
Похоже на то, что Самсон привел свою подружку, догадался я и дружелюбно улыбнулся:
- Ты, наверное, девушка моего брата? Меня зовут Давид. Давид Моисеевич, - прибавил я и снова почесал подбородок.
Девушка обернулась и удивленно взглянула на меня.
- Я Пафнутия… - неуверенно произнесла она.
Еще одна Пафнутия? Я вздохнул. Это походило на шутки Самсона.
- У близнецов все должно быть одинаковое. Даже имя девушки! – нервно хохотнул я и икнул. Вот оно, еврейское счастье! - И где Самсон?
- Я не знаю никакого Самсона, но я знаю тебя… - ответила та, что назвалась Пафнутией. – И не смей мне возражать! – Она нервно взвизгнула.
- Я не возражаю. Я молчу.
- Тогда убери это мнение со своего лица!
Я угрюмо почесал подбородок и принялся разглядывать девушку. Глаза испуганной лани, брови вразлет, нежный рот. Она ничем не напоминала Пафнутию, разве что худобой. Но у девушек свои способы меняться – от макияжа и париков до пластических операций.
- Пластику сделала?.. – спросил я, заранее уверенный в ее ответе.
- Не угадал.
В кухню вошла Миранда и поздоровалась со мной кивком головы.
- У нас гостья, Давид? Вы не предупредили меня, - укоризненно сказала она. – Я могла бы приготовить что-нибудь особенное. Вы не представите мне девушку?
- Меня зовут Пафнутия…
- Редкое имя. А я – Миранда, экономка в этом доме. Предложить вам чай или кофе?
- Спасибо, не нужно, - я схватил сопротивляющуюся девушку за локоть и потянул за собой, - нам нужно поговорить наедине.
Я втолкнул ее в свою спальню, закрыл дверь и твердо произнес:
- А теперь признавайся, кто ты на самом деле и что тебе нужно! Иначе я сдам тебя полиции.
- Почему ты не веришь мне, Черномор? – вздохнула она. – Я знаю точно, что я Пафнутия, но не узнаю себя в зеркале. Со мной что-то произошло, кто-то изменил мое лицо. Ты помнишь, что случилось с нами на кладбище?
Я кивнул, хотя и не был уверен в том, что помню все. Могилы и склепы, книги и зомби смешались в единую картину, похожую на средневековые полотна Босха. Внезапно меня осенило:
- Пафнутия умела превращаться в кошку. Если ты – она, то тоже сможешь это сделать. И тогда я поверю тебе…

»» 25.01.18 22:48 СМИ города Энска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Снежная Королева
>23 Янв 2018 9:22

Дом Синдбада.

Сегодняшний утро было совсем другим. Не таким, как уже прожитые. Удивительно, как присутствие одного человека рядом может осчастливить и позволить миру вокруг заиграть новыми яркими оттенками. Ещё пару дней назад я боялась, что присутствие Сина в моей жизни может превратиться в вредную привычку. Но на самом деле это оказалось жизненно важной необходимостью. Потребностью… Когда ты просто-напросто не можешь представить своих последующих дней без его присутствия рядом с тобой. Ни часа, и даже ни минуты без него.
Я так и не сомкнула глаз. Наверное, от избытка счастья… И сейчас молча лежу, улыбаюсь собственным мыслям и любуюсь спящим мужчиной рядом. Лицо Синдбада такое умиротворённое во сне, тронутое безмятежностью. Тихо наблюдаю, как наступает рассвет, озаряя новый день яркими красками, как постепенно пробуждается мир за окном. И не тревожу его сон, упиваясь каждым мгновением, проведённым рядом. Рядом с ним. И в этой тишине предпочитаю вслушиваться в стук его сердца, наслаждаясь этим монотонным ритмом, как особой симфонией. Только моей.

Почувствовав, что больше не могу лежать без дела, стараюсь бесшумно отодвинуться от Синдбада, поскольку от дальнейшего бездействия голова могла разболеться. Лучшим решением в этом случае было встать и пойти заварить кофе. Для меня и него. Душевой кабине в комнате Синдбада отдаю предпочтение той, что находится в соседней комнате. В случае очередного ЧП, не будет столько шуму, как в прошлый раз. Но водные процедуры проходят более, чем спокойно. Да и успела я привыкнуть к «аномалиям» собственных движений и контролировать их тоже.

Очередная странность поджидает меня в гостиной. Я направляюсь в сторону кухни, когда замечаю мужчину небольшого роста, точнее гнома, и мои уверенные шаги постепенно замедляются, а после и вовсе останавливаюсь из-за открывшейся странной картины перед глазами – незнакомец, стоя на стуле, интенсивно протирал пыль и полировал поверхность мебели.
– Хозяюшка уже проснулась! – Улыбается он, при виде меня.
От неожиданности я даже оглядываюсь. Вдруг в комнате есть кто-то, кроме меня? Но нет, помимо меня и незнакомца тут никого не наблюдалось.
– Хозяюшка? – переспрашиваю. – Это Вы ко мне?
– Да, Вам, – при этом мужчина интенсивно кивает, слазит с небольшого табурета и идёт на кухню. – Пойдёмте за мной, буду Вас потчевать, пока Хозяин не проснётся.
В недоумении ещё раз оглядываюсь. В доме Синдбада меня не было всего пару дней, а уже столько перемен. Первым делом отмечаю чистоту вокруг. Неужели всё это дело рук этого маленького человечка? Решив, что всё можно выяснить после пробуждения Хозяина, прохожу следом на кухню, где меня уже ждёт заваренный кофе. Син решил расщедриться на работника по дому? Я не против таких перемен, они даже радуют. Правда нету желаемого уединения. В любом случае, мы с Сином сумеем найти выход.
Пока наслаждаюсь своим кофе, устраиваю небольшой допрос. В процессе выясняю, что Син никакого работника не нанимал. Домовой тут прибывает на добровольной основе, а сам Синдбад пока не в курсе о Стёпкином явлении. Стёпка – так просил себя величать наш новый помощник.
Хозяин, При виде домового, очень сильно удивляется, тем самым подтверждая верность слов нового знакомого. Маленькое существо так рьяно обнимало любимого за ногу, что у меня поневоле родилась мысль – Кажется, у меня появились конкуренты! А вместе с ними недобрая мысль, что с таким рвением Стёпка здесь может и не прижиться…

Ворчливость Сина усилилась двукратно. Он даже не обрадовался готовому завтраку и решил увести нас из дому. К набережной. Я даже была рада этой перспективе. Мне всё равно куда, лишь бы рядом. Про работу я так и не думала забывать, но чувство ответственности подсказывало, что ради приличия надо поставить в известность Карла о своих намерениях не явиться на рабочее место и сегодня. Пояснения в личном разговоре по телефону сочла лишним, посчитав, что одного смс сообщения будет вполне достаточно.

Недовольство Сина, как всегда, забавляет. Этому мужчине ни чем не угодить. Кажется, новый помощник по дому должен был его обрадовать, тем более услуги предоставлялись бесплатно. Но его реакция удивляет.
– Бедненький Синдбад, все его так любят, – отмечаю с ехидством.
– Не смешно, Королева.
Мне, действительно, самой не смешно, просто Син предпочитает не замечать ироничные нотки в моём голосе. Он пользуется большей популярностью у домового, чем я. Стёпка, почему-то, мне так не обрадовался, как ему.
– Не хочу слышать ни о каких драконах, призраках, домовых и прочем, хотя бы один день.
– Хорошо. Тогда может познакомишь со своим морским судном? – Решаю отвлечь его и отвлечься самой. Ознакомительный процесс был недолгим, поскольку парусник вмещал в себя небольшую кухню и кровать в углу этой небольшой комнаты. Пространство было чрезмерно ограниченным. Впрочем, нам и этого нам вполне достаточно.
Прока Син готовился к отплытию, я переодеваюсь в красный купальник, а сверху надеваю лёгкое бело платье. Вдруг погода сегодня позволит немного поплавать. После чего выхожу на палубу. Мой моряк успел расправить белоснежные паруса и теперь стоял у штурвала. Подойдя к нему, встаю рядом. Ветер бьёт в лицо и играет с волосами. Только он, шелест волн и крик чаек разбавляют тишину вокруг. Обняв руку Синдбада, поцелуем касаюсь его плеча и заворожённо смотрю ему в глаза:
– Что замышляем? – Интересуется Син.
Улыбаюсь:
– Думаю, где бы достать точно такую же огромную парусину, но красного цвета.
– Зачем? – Син не скрывает удивления.
Вздыхаю:
– Чтоб стать твоей Ассолью, мой капитан.
Он молчит и не сразу отвечает.
– Женщина, красное я предпочитаю видеть на тебе, – очередное ворчливое замечание Сина прозвучало как упрёк.
– А оно всегда на мне, просто хорошо скрыто от посторонних глаз. И вообще, – протягиваю руку к штурвалу, – дай мне лучше порулить.

»» 25.02.18 13:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Котов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.03.2013

Откуда: Кот в сапогах
>03 Фев 2018 23:37

Хибара Жеки
Уже прошло около двух недель после эпичной попойки на кухне. Вроде всё шло как всегда. Вон Жека катану любовно натирает тряпкой обзывая меня неучем магическим, лось с вешалкой в подвале боюсь представить чем занимаются судя по звукам…бррр… от это мысли передёргивает конкретно. И самое главное есть я. Хожу на работу, чтобы “не быть нахлебником”, попутно порчу жизнь Жеке. Не мы канешн не идеальная семья, но сойдёт, с пивком так сказать потянет. Даже магии меня обучает и заставляет книжки всякие магические читать. Муть мутью. Вот и сейчас валяясь на диване почитывал книжку которую приобрел в лавке. Чую вот наврал он мне с три короба этот хлыщ, что книжка меня поразит до глубины души. Нет ничего интересное, одни сказки о фэйри, о благих и неблагих дворах, тёмные, светлые…

- Жека, фуфел подсунули мне. ты вот представляешь! – пожаловался я. Ну или сделал попытку.
- У тебя ж на лице написано, обмани меня, чего ты ждал? Лох-это судьба! Гггг
- фу как некультурно, ещё молодая леди…
С её стороны прилетела подушка, которую я поймал и подложил под голову
- вот спасибо, я думал чего не хватало?! Заботливая моя…

Со стороны Жеки прозвучало рычание и шо то сломалось….Ладно, переборщил, но кто не любит тыкать палкой в дракона?
Чем больше я читал, тем абсурднее становилась книга, но картинки перед глазами становились четче и четче, о чём я сообщил Жеке, как главному магу среди нас. Мне было сказано меньше курить. Ну не падла же а? Одним словом, когда эльфийка с крылышками тяжко вздохнула и начала моргать я позвал Жеку удостоверится, что это не глюк моей двойной кошаче-человеческой системы. Нехотя встав и подойдя ко мне, она смотрела на тот рисунок, который щас вот был как живой при мне, а при ней вновь стал обычным рисунком. Обозвала меня идиотом, только как то хищно рисунок оскалился и книга засветилась, что я успел схватить Жеку скорее, чтобы не позорно мяукнуть и мы неслись в водовороте. Да книга засосала, прям втянулся в неё.
Приземление для меня прошло удачно, кот моя вторая натура или нет. Жека катану как держала в руке так и щас на готове.
- Котов!!!!! Скотина!!!
- А чё я? Я ничё. Говорил ж что книга сомнительная.

»» 23.05.18 01:42 Застенье
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мариус Бистли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2015

Откуда: Красавица и Чудовище. Зверь.
>25 Фев 2018 23:43

Traumgötter brachten mich in eine Landschaft schmetterlinge flatterten durch meine Seele.





Особняк Авроры Морфей Сагира.


Не понимаю, где выдумка.
Не могу различить.
Что-то. В моей голове.
Я знаю, но не могу сосредоточиться.
Наверное, все же что-то слишком сильно повредилось в моей голове.
Она виновата - всплывает.
Она.
Не вижу четкого образа, только вспышками.
Запах роз, такой приторный.
Кровь на моих пальцах.
Резь в горле.
Но разве не она прижимает меня сейчас к себе?
Разве не она гладит сейчас по волосам и под рубашкой?
Он(а) писал(а):
- Что ты хочешь, мальчик мой?

Шепчет она.
Он(а) писал(а):
- Чего желает твоя воля?

Она шепчет.
Сглатываю.
Готов, весь готов, в постойке смирно, как верный пес, которым никогда не был.
Слова путаются и перешептываются между собой в моей голове.
И я не могу убежать.
А тебе действительно хотелось? - с издевкой вопрошает там, внутри.
Мне хотелось?
Хотелось?
Что мне всегда хотелось?
Я сгребаю ее волосы в охапку.
Неожиданно помню их на ощупь, такие мягкие, шелковые локоны. Они обвивают мои запястья, словно змеи или кандалы. Привязывают к ней.
Сглатываю внезапно набежавшую слюну.
Что мне всегда хотелось?
Тяну ее за волосы, чтобы заставить задрать голову, чтобы открыть белую шею.
Нежную, как крем-безе, кожу. С голубыми, светящимися под ней, венами. С пульсацией крови внутри.
Не вижу, но знаю.
Там, внутри... красное.
Снова облизываюсь и подбираюсь носом к самой ее сущности, к ее горлу.
Что мне всегда хотелось?
Мне кажется, только кажется, что зубы мои становятся длинными, как у зверя.
Мне кажется, только кажется, что ногти мои загибаются в когти, царапая ее и ее одежду.
Мне кажется, только кажется, что в горле першит и скребется, словно я потерял голос, как когда-то.
Это было?
Разве было?
Разве это был не дурной сон?
Из глотки вырывается рычание, низкое, хриплое.
Это... я?
Что-то определенно повредилось в моей голове.
И этим чем-то я не могу управлять.
Но вопрос же был в другом.
Что мне всегда хотелось?
Я открываю рот и касаюсь дыханием ее шеи.
Я хочу, очень хочу коснуться языком, а после зубами.
Я хочу разорвать все это белоснежное великолепие и выпустить наружу то, что внутри.
Я хочу одеться в красное.
Но говорю другое.
Я говорю:
- Пошла прочь из моей головы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>21 Мар 2018 19:00

Квартира Черномора


Північне море підкидує чайки
Вниз і вгору, як тенісні шаріки
Де їх дім, куди вертатись
Шукати варто чи тут залишатись
Скрябин - Дельфины



Маленькими шагами, почти крадясь я вышла из спальни. Черномор спал и мне ой как не хотелось, чтобы он проснулся. Вот правду говорят - "Не делай добра, не получишь зла". Он не то, что не сказал "Спасибо", нет. Он даже мне не поверил. И, кажется, если бы не моя способность превращаться в кошку, вообще выкинул бы к чертям собачим без всякого зазрения совести. А так, можно сказать, что отделалась легким испугом. Правда мне запретили без разрешения превращаться обратно в человека. И только по ночам, когда все домочадцы смотрят десятый сон, я могу немного побыть... человеком. Как хочется сказать - собой, только вот из зеркала на меня смотрит незнакомка. Да, не спорю - она намного привлекательней: красивое, почти кукольное лицо, стройное и подтянутое тело с мягкими изгибами. И самое главное достоинство - это грудь третьего размера, а не моя нулевочка. Только она не я! И вместо уверенного в собственной неотразимости взгляда, вижу в зеркале испуганного зверька, загнанного в угол.
Пар быстро заполнил собой всю комнату, скрыв мое отражение. И слава Богу (или кто там есть, наверху). Еще чуть-чуть и я бы его разбила. В который раз. Почти каждое утро домочадцы находят разбитыми зеркала. Кажется, Самсон говорил что-то про грозного полтергейста, которого следовало бы спровадить. А Миранда - что это всего-навсего домовой разбушевался и его надо задобрить взбитыми сливками, оставленными на ночь возле камина. И только Черномор - хмурился, но молчал. Чтож, как всегда женская интуиция рулит. Так что, зеркала я бить перестала и вместо этого я принимаю ванну да ем взбитые сливки.
Когда горячая вода достигла моей шеи, я блаженно зевнула и перекрыла кран.
- Кхм! Домовой-домовой. Хрена с два! Тут у нас другая неведома зверушка. Эй! Давид! Гляди какую кралю я тебе нашел!
В дверях стоял Самсон и в наглую уставился на мою грудь. А ведь я даже полотенце не взяла.
- Что ты разорался, Миранду разбудишь. - Черномор мягко оттолкнул брата и закрыв меня раскрытым халатом, сказал, - давай, кошка, пора в кроватку. А то я что-то заждался.
Он нежно меня упаковал и, подхватив меня на руки, понес в спальню.
- Спокойной ночи, Самсон. Надеюсь, это останется между нами.
В спальне он положил меня на кровать и сел рядом. В глазах его смеялись чертики, но он не улыбался. Я даже поежилась: что у него на уме?
- Самсон будет думать, что я привел домой девушку по вызову, - наконец произнес он. –Не будем его разочаровывать пока, хорошо? Иначе он нам жизни не даст, будет подслушивать под дверью и вызовет в Энск тетю Сару. А это страшнее извержения вулкана, можешь мне поверить.
Я не успела ответить, потому что он неожиданно наклонился к самому лицу и прошептал:
- Ты красивая…Тебе кто-нибудь говорил об этом? – И тут же залепил мне рот поцелуем.
Руки его бессовестным образом нырнули мне под халат, и не успела я врезать ему как следует, как оказалась прижата к постели и едва не задохнулась под ним.
И тут Остапа понесло... Можно, конечно же, оправдаться, что давно меня никто не мял, изголодалась вся по твердому мужскому члену и вообще... Можно даже сказать, что я распутная... Только в конкретно этот момент я плевать хотела на чужие мнения. Мне нужен этот мужчина. Не из-за моего дела, не из-за того, что мне не куда было пойти или еще чего-то. Нет! Просто я его хотела больше всего на свете. И я его получила.
- Черномор-р-р!

»» 28.01.19 19:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Василиса Фрог Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелица салона красоты "Леди Грез" (сказка "Царевна-Лягушка") 100*
>03 Апр 2018 10:16

Дома.

Повернись же!
Неужели ты думаешь, что я так и буду стоять соляным столбом?

Вижу свое отражение в панорамных окнах, но смотрю я не на себя, а на Джека, который замер, рассматривая меня в стекле.
Повернись, черт тебя возьми!
Мне нужно видеть твои глаза!
Мне нужны эмоции, что в них плещутся!

Но он так и не поворачивается, все так же глядя в окно. И я уже не знаю, на что он смотрит, на меня или на океан, который не заметен в той тьме, что сейчас на улице.
Догадаться о воде можно только по доносящемуся звуку прибоя и чуть соленому воздуху, что проникает в открытые двери.
Звук телефонного звонка разносится набатом. Кажется, я даже вздрагиваю от неожиданности.
Приняв вызов, Дрейк все-таки поворачивается ко мне и смотрит на то, что я сделала с волосами.
Хмурится.
Кажется, он не в восторге от увиденного. Но это есть, и теперь я буду выглядеть именно так.
Он внимательно слушает собеседника и отвечает односложно. Как всегда никаких эмоций на лице, лишь слегка побелевшие костяшки пальцев. Либо нервничает, либо бесится. Другого тут не дано.
Дослушав человека на другом конце, Джек ставит стакан на стол (опять алкоголь, да сколько можно!) и берет ключи.
Он что собирается садиться за руль? Возразить не успеваю, он подходит ко мне и обнимает за талию.
– Тебе идет, – легкое касание губ и он тут же отстраняется, – заказал еду из ресторана, придется поужинать без меня, и вряд ли меня дождешься, поэтому ложись спать.
И вот как вы прикажете мириться с человеком, которого никогда нет рядом?
Весь путь до Энска я перебирала миллионы вариантов всего случившегося на борту за все время путешествия.
Что-то я смогла для себя объяснить, что-то просто принять. Но той ненависти, с которой он произнес имя отца, я так и не поняла.
Теперь я боялась называть его имя, да и у меня фамилия матери. Не знаю почему, но говорили, что она в свое время вынесла огромный скандал от отца, но в конце концов ему пришлось смириться с тем положением вещей, которое есть.
Потом, после побега матери, он порывался изменить мне фамилию на свою, но тут уже в позу встала я. Дело кончилось тем, что после нового скандала я пару недель прожила у Кая с Гердой.
Тряхнув головой я отогнала от себя все эти воспоминания и посмотрела на собаку, которая все время крутилась рядом, подставляя голову, чтобы ее почесали.
–Знаешь, Кико, а пойдем купаться?
Услышав волшебное слово "купаться" она со скоростью ветра побежала к своему лежаку, и схватила любимую игрушку.
– Кико, если потеряешь ее в море, потом не страдай и не жалуйся! – мои доводы услышаны не были, собака с счастливой мордой потрусила к выходу, – подожди, красотка. Мне надо переодеться.
Быстро натянув купальник и схватив полотенце, поспешила вниз. Телефон специально брать не стала.
Никакого желания говорить с кем-либо у меня не было. И на доставку еды тоже плевать, пусть делают с заказом что хотят.
Кинув полотенце на лежак, я направилась к воде.
Честно говоря, она была ледяной. Да это вам не бассейн с подогревом, но отказываться от своего решения я не стала.
Медленно заходила в воду и чувствовала, как ноги пронзают миллионы маленьких иголочек, и перехватывало дыхание.
– Главное, чтобы ноги не свело, а то мисс Фрог превратиться в одну из русалок, если они тут вообще имеются.
Пока я бубнила себе под нос, Кико уже вовсю плавала рядом. Вот счастливое создание, которому вообще параллельно на температуры воды и воздуха.
Набравшись смелости, я все-таки окунулась и быстро поплыла, разгоняя кровь.
Кико не отставала, все время находясь рядом. В воду она, кстати, залезла без игрушки, оставив ту на берегу, рядом с полотенцем.
В какой-то момент она решила переплыть через меня и лапа с довольно острыми когтями полоснула по коже на спине.
Спина моментально взорвалась болью, и туда сразу же попала соленая вода, усиливая боль.
Я быстро повернула к берегу. Надо срочно выбираться из воды и промыть раны.
– Да, Кико, вот и наплавались, – промокнув спину от воды, я поморщилась, на полотенце осталась кровь, и кожу довольно сильно саднило, – пошли домой.
Добравшись до дома, я сразу вытерла собаку, и сама забралась в душ, чтобы вымыть соль.
Как бы еще изловчиться и залить все это перекисью. Да только мечтать не вредно, поэтому останавливаемся только на душе.
Выключив воду, я почувствовала, как на плечи наваливается усталость.
– Все, пора спать, и пусть весь мир подождет.

Уже сквозь сон чувствую, как прогибается кровать, и скатываюсь к Джеку под бок, кроме него в комнату зайти никто не может, Кико бы не позволила. Еще щенком она решила охранять нашу с ней крепость, единственный человек, кто мог без страха сюда заходить. был Дрейк.
Обняв Джека, снова провалилась в сон, только тихо зашипев. когда почувствовала, как он обнимает меня, задевая спину.

»» 04.04.18 14:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Видит невидимых для остальных сущностей, которые могут выполнять ее просьбы. Привидения (а это именно они) очень капризны и всегда просят что-то взамен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослава Медная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2016

Откуда: Каменный Цветок, Хозяйка Медной Горы / 50*
>04 Май 2018 20:33

Съёмная квартира Ярославы Медной.

- Илюша, пусти, - выдохнула я, с трудом вспомним, что у нас на кухне остались два питомца враждующих видов: вельш-корги хоть и был небольшой собакой, но маленькому котёнку вполне мог показаться настоящим великаном. – Как бы вместо тебя не пришлось мазать йодом Джема.
- Ну вот, - муж неохотно разжал объятия, напоследок поцеловав меня в чувствительное местечко за ухом. - Как только в доме появляются дети, даже четвероногие и хвостатые, мужчины отходят на второй план.
- А что будет, если появится сын или дочка? - тихонько спросила я. И потеряла дар речи от выражения невероятной нежности, появившегося на лице мужа.
- Я был бы счастлив, любовь моя, - Илья смотрел на меня, не отводя глаз.
«Значит, то, что Илья сказал утром о ребёнке было всерьёз?» - раньше, за весь год нашей семейной жизни, мы даже не думали о прибавлении в семье. Может, потому, что об этом очень упорно думали наши родители, а может потому, что тогда ещё не настало время. Дети рождаются от любви.
- Тогда нам надо очень постараться, - шепнула я, прижавшись к плечу мужа. – Попозже. Сначала надо заняться нашим новым питомцем и приготовить ужин. Такой план подойдёт?
Илья кивнул, подозреваю, если бы я сейчас сказала, что небо за окном розовое в зелёную клеточку, он бы и с этим согласился и, с шальной улыбкой, подхватил меня на руки.
- Как только вас будет двое, все девять месяцев на руках стану носить!
- Сумасшедший, в девять месяцев ты нас не поднимешь, - рассмеялась я, обнимая любимого за шею.
- А вот это мы обязательно проверим, - Илья пошёл прямо на кухню, даже не думая отпускать меня.
- Проверим… - мурлыкнула я, подумав: «Похоже, у нас наступил второй медовый месяц».
И тут же нахлынули воспоминания.
«Больше никогда!» - перед глазами до сих пор мелькали лица гостей, сливающиеся в одно размытое и, басовито, как огромный шмель, гудящее пятно. Вот это и называется: «Голова уехала!»
Единственной поддержкой в этом сумасшедшем мире были руки мужа, уже почти целый день, как мужа. Теперь я поняла, почему невесту надо вносить в дом – никакой красоты и романтики, чистый практицизм: иначе невеста упадёт замертво на пороге.
- Боже, неужели наконец-то всё! – я скинула туфли и блаженно растеклась по восхитительно- уютному креслу, вытянув горящие ноги.
- Да, - лаконично подтвердил муж, сдирая с шеи удавку галстука и вытаскивая из рукавов запонки.
- Здесь где-нибудь есть ножницы? – вяло, не в силах пошевелиться, спросила я.
- Пёс его знает, - откликнулся Илья, уронив пиджак на стул, на который тут же сел. – Зачем тебе?
- Платье разрежу, чтобы не снимать.
- Давай порву, - деловито предложил Илья, стягивая рубашку.
«Нечестно!» - с завистью вздохнула я. – «Почему мужчинам так просто раздеться, а нам – так сложно!»
- Маленькая, - Илья поднялся, подошёл к креслу и, наклонившись, поцеловал меня в макушку. – Встать сможешь?
- Не знаю, - жалобно пискнула я: проверять совсем не хотелось, и оказалась в объятиях мужа.
– Повернись, осторожненько, - атлас белоснежным ручьём заструился вдоль тела и Илья вздохнул с безнадёжностью приговорённого к казни – долгой и мучительной. - Пуговки, значит. Ясенька, постой смирно.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>11 Май 2018 1:43

Дом Дрейка.
Утреннее солнце заливает комнату светом, заставляя щуриться, а потом долго-долго моргать, чтобы привыкнуть. Дом из стекла хорош, например ночью, когда хочется насладиться звездным небом не выходя из дома.
И главное, потом не забыть зашторить или нажать кнопку на пульте, чтобы затемнить окна. Но об этом вчера благополучно забыли, ибо день был слишком насыщен на события, и ни я, ни Вася не подумали о шторах, что сейчас хотелось залезть под одеяло, подальше от солнечного света.
Открыв глаза в очередной раз, посмотрел на девушку, лежащую напротив меня, с таким непривычным окрасом волос. Не понимаю, зачем Васе нужно было перекрашиваться, и боюсь, что не узнаю б этом. Еще не решил для себя, как мне отнестись к новому имиджу любимой. Ей нравится, а это ли не главное.
Я продолжал наблюдать за ней спящей, исследуя спокойное выражение лица. Вася выглядела умиротворенной. Взглядом ласкал кожу скул, сейчас освещенную лучами солнца.
По подрагивающим пушистым ресницам, понял, что она тоже проснулась, я улыбнулся.
- Доброе утро, - обняв ее, притянул поближе к себе.
-Доброе, - Вася открыла глаза и улыбнулась мне в ответ.
- Как спалось, - рукой погладил ее по спине, но увидев, как она зажмурилась, понял, что-то не так. - Что случилось?
Я испугался, и не дожидаясь ответа, перевернул Василису, подняв топ ночной рубашки. На спине красовалась царапина, не такая глубокая, покрытая корочкой, которую срочно нужно было обработать. От досады поджал губы. Ее спина, ровная, как полотно, теперь изуродована небольшой раной.
- Это Кико вчера, когда плавали, совершенно случайно, - пробормотала Вася, - что ты делаешь Джек?
А что я делаю? Практически ничего, не считая, конечно, того, что наклонившись, целовал царапину. Передавал, таким образом, свое сожаление по поводу боли, что пришлось ей испытать. Начиная заводиться от прикосновений к ней, чувствуя под руками мягкость ее кожи, цветочный запах волос. От того, как она желанна.
- Лечу, но ты права, нужно обработать рану, - резко встав с постели, побрел в сторону ванной, где хранилась аптечка. – Сначала обработаю перекисью, а потом приклею пластырь, будет сжечь, но ты терпи.
Не удержавшись, наклоняюсь и целую в щеку, затем приступая к своим обязанностям «медбрата». После всех манипуляций, осторожно приклеиваю пластырь, и опускаю топ вниз. Знала бы Вася каких усилий мне это стоило.
- Вот и все, - разворачиваю ее к себе, наклоняюсь, чтобы поцеловать. – Ну, пора вставать, мне еще на работу ехать, дела разгребать.
Вздохнул, сожалея, что ее день пройдет без меня. Привык, что Вася всегда рядом, под моим наблюдением. Любимая кривит губы и качает головой, таким образом, показывая, что не согласна с планом. Не удержался, начал щекотать ее и откровенно наслаждался смехом. Давно не было слышно его, учитывая последние события в нашей жизни.
А после совместное принятия душа, которое затянулось по определенным причинам, понял, что безжалостно опоздал на работу. Но на то я босс, иногда можно позволить это себе.
После душа снова пришлось обрабатывать рану, что появилась мысль, не был ли я в прошлой жизни врачом или лекарем. Поделился с Васей об этом, она на такое заявление только рассмеялась, заявив, что доктор Ганзель медик от бога. Вот кто точно во всех прошлых жизнях был посвящен медицине.
Я не стал спорить, а свое согласие подтвердил поцелуем.
- Пошли готовить завтрак.
- Это как обычно? С тебя кофе, с меня все остальное.
Снова притянув Васю к себе, быстро поцеловал в губы, и отстранился. Угроза оставаться дома маячила на переднем плане. Я не мог оторваться от нее, признаваясь себе, что скучал по ней, такой родной и податливой. А не такой отстраненной, какой Вася была на яхте.
- Ты точно уловила суть, - интимный шепот, а затем не сильно шлепнул по ягодице.
- Ай, больно же.
- Вечером залечу, а теперь переодевайся и спускайся.
В коридоре встретил Джинни, которая кралась как вор, стараясь издавать меньше шума, но была поймана с поличным. Закралась мысль, что она снова хочет убежать и злость поднялась во мне, как вчера, когда при приезде домой, не нашел ее. Сестренка хоть не маленькая, но наказать захотелось.
Я не знал, как Вася отнесется к тому, что Джинни временно поживет с нами. Но надеялся, что все будет мирно, в том числе их общение.
После совместного завтрака, который показал, что между девушками все же существует холодок, решил, что им необходимо жить врозь.
Ни в коем случае я не «выгонял» сестру, она может оставаться в этом доме столько, сколько захочет и верил, что Вася изменит мнение о ней. Но для мира, им необходимо проживать отдельно.
Приставив к Джинни Джона, как личного телохранителя и по совместительству водителя, который будет моими глазами и ушами, если возникнет такая необходимость. Ибо оставалось подозрение, что она сможет убежать. Сейчас же, сестренка хотела поехать за вещами, на съемную квартиру, и долго сопротивлялась новости о Джоне, но мое мнение ничем не переубедишь.
На прощание поцеловал любимую, в очередной раз с трудом от нее оторвавшись.
Но рабочие будни никто не отменял, и дел накопилось не мало, особенно те, о которых даже не догадывается личный помощник. С ними работал только я, и посвящать кого-либо не хотел.
С трудом уехал из дома, пообещав, что буду все время на связи, если Вася захочет связаться со мной.

»» 02.06.18 21:44 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илья Полозов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2016

Откуда: Царь-Полоз
>03 Июн 2018 21:41

Съемная квартира Ярославы Медной

Ящерка пахла так соблазнительно, так вкусно, что я не смог удержать свои инстинкты и прижался губами к её нежной коже плеча. Яся только что приняла душ и благоухала чем-то ягодно-цветочным. На полочке в ванной яркой толпой сгрудились флакончики и баночки, которыми так любит пользоваться моя жена. Но я не в претензии - Ящерка всегда пахнет просто обалденно.Всегда. А я всегда голоден, когда дело касается моей женушки.

Поцелуем в плечо я не ограничился, постепенно продвигаясь губами вверх к намеченной цели - сладким губам Ящерки. Она засмеялась, откинув голову так, чтобы мне было удобно целовать её стройную шею.

Прижалась, опустив ладони мне на плечи, и шепнула, щекоча щеку теплым дыханием:
- Давай все-таки попробуем добраться до спальни. Там удобнее, чем у стены в коридоре.

Кто я такой, чтобы спорить с женой? Подхватил её на руки и поспешил в нашу спальню, чтобы продолжить начатое уже на супружеской кровати. Наша с Ясей кровать была большая, чуть ли не на пол спальни, с резными спинками изголовья и изножья. Узнаю мою Ящерку – она любит дерево, говорит, что оно теплое и уютное. Вот только посередине ложа нас ждала картинка, достойная приза за самый большой облом. На покрывале, посредине кровати уютно расположилась "сладкая парочка": песик Яси и найденыш. Они мило сопели в свои носики и, похоже, видели уже десятый сон.

- А мы, получается, должны пойти на кухню и улечься около батареи? - прыснула жена, утыкаясь мне в плечо.
Да уж... Схватив Ящерку за руку рванул из комнаты. Уже на кухне посмотрел на жену. Она смеялась уже не сдерживаясь. Я продержался пару секунд и разразился смехом.
Вместо жарких объятий, поцелуев и прочего мы сейчас стоим посреди кухни и смеемся. Картина маслом.

- А представь, - глаза Яси замерцали золотистыми искрами, - если вместо котенка и щенка, к нам на кровать притопал бы маленький. Дети любят приходить к родителям, особенно, когда выходной и маме с папой не надо на работу.

А ведь Ящерка права. Вспомнил, как мама мне рассказывала про мои ночные и утренние - это уж как я хотел - приходы в их с отцом спальню. Топал босоногий прямиком к ним, забирался на кровать и укладывался посредине, повернувшись к маме. Отцу только и оставалось, что мириться с таким положим вещей и мечтать о том, что сын подрастет и прекратит наведываться в их спальню без предупреждения в самые неподходящий моменты.

- Правда, нам до этого ещё далеко, - Ящерка улыбнулась. - Но, если постараться, когда-нибудь такое точно будет. Вот только боюсь, твой папа и Дмитрий Павлович расстроятся, если родится девочка. Им очень хочется внука.

- А мне очень хочется, чтобы была девочка, - сказал я, залюбовавшись Ящеркиным румянцем.

- Как получится, - Ящерка вздохнула и о чем-то задумалась, но ненадолго, на минуту. - Главное, чтобы был здоров, а кто - мальчик или девочка - это не так важно.
_________________
Превращение в змея. Холодность в эмоциях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ярослава Медная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2016

Откуда: Каменный Цветок, Хозяйка Медной Горы / 50*
>12 Июн 2018 21:09

Съемная квартира Ярославы Медной.

«Пора вставать? Нет, ещё не пора…», - мысли текли лениво и неспешно, как кленовый сироп. Подушка была уютной и тёплой – а всё-таки, кажется, это не подушка. Определённо нет: подушки не прижимают меня к себе и не утыкаются лицом в волосы.
Как же нас вчера угораздило заснуть в обнимку? У Ильи, наверное, уже вся рука затекла до бесчувствия. Я попыталась аккуратно приподняться и чуть не подскочила от тоненького писка. Кто? Что? Где?
Открыла глаза и изумлённо моргнула – около бока вырос одеяльный холмик, под которым шебуршилось и цеплялось коготками за мою ночную рубашку что-то живое и тёплое.
"Та-ак", - я отогнула краешек одеяла, откуда на меня тут же уставились два зелёных, невероятно умильных глаза. И как это сокровище пробралось в комнату и на кровать? И где Джем?
Ответ на этот вопрос прозвучал из-за спины голосом мужа:
- Яся, ты чего?
- Ничего, - прыснув, сообщила я, обернувшись к Илье. - Это Джем решил, что из тебя получится удобное спальное место, а ты его попытался стряхнуть.
- Так это он меня сейчас укусил? – в голосе Ильи прозвучало такое разочарование, что я не могла упустить такой случай, чтобы не поддеть его, совсем чуть-чуть.
- А ты надеялся, что я? - я рассмеялась, откидываясь назад, на подушку.
- Ах, ты ещё и смеешься надо мной! – почти грозно прорычал муж, молниеносно оказавшись сверху. - Ну всё, Ящерка, сейчас ты поплатишься за неуважение к главе семьи!
- С процентами? – шепнула я, подавшись навстречу и прильнув к Илье всем телом.
Под аккомпанемент возмущённого писка по животу вдруг проехалась когтистая лапка – я вздрогнула и отпрянула от мужа. Где-то в ногах заливисто затявкал Джем, поддерживая приятеля.
– Нам только что дали понять, что надо вставать, - вздохнула я, откинула одеяло, и села на кровати. – Иначе, пахучие неприятности обеспечены, - осторожно подхватив котёнка, надо ещё дать ему имя, я я поднялась и, ободряюще улыбнувшись мужу, вышла из спальни. Но Илья догнал меня уже на пороге и обнял за плечи.
- Ничего, Ящерка. Это почти как с детьми. Дети тоже встают рано и им нужна мама. И папа. Накормить, переодеть. Да просто взять на руки, поиграть, рассказать сказку...
- Сказку нашим питомцам будешь рассказывать ты, - невольно рассмеялась я, наблюдая, как вокруг Ильи вьётся Джем, явно намекая, что пора бы покушать. Котёнок, между тем, сделал свои дела в лоток, гордо выбрался и поковылял следом за Джемом. – Идите на кухню, я сначала в душ, потом оденусь и приду, - в ночной рубашке без рукавов всё-таки было прохладно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>09 Сен 2018 21:31

 » Песня-плейс от Голди Атаманофф

Думы о доме на колёсах

Последний раз я была в этом городе два года назад. По этим же улицам въезжал сюда мой огромный жилой автобус "Малыш". Тогда наши гастроли сорвались. Алек, один из танцовщиков вздумал связаться с какой-то девчонкой и подарить ей не только сердце, но и закреплённые за моей группой длинным договором ноги, руки и прочие части себя. Потеря была немыслимой ведь он всегда выполнял роль обаятельной "вешалки". Именно он вступал в близкий контакт с разгорячённой публикой, а дамы, надо отметить, буквально вешались на его атлетические формы.
Мало того, он затеял свадьбу и пригласил в свидетели Красавчика, которого мне пришлось выгнать взашей за подлое предательство. Поэтому покрутившись по улочкам Энска я с ополовиненным остатком труппы кинулась прочь, куда глаза глядят. И потом было много всего, а как будто и не было. Король. Вы помните Короля? Ну тот самый, папа надутой принцесски. Он устроил за нами охоту. Я даже не буду говорить почему - вы вряд ли поверите, это настоящий переворот в мире сказок. И вот тогда я вспомнила про Энск. Что может быть лучше? Уютный зелёный прибрежный городок, непаханое поле для моих планов, и ни один вздорный папашка вздорных девиц здесь меня не отыщет. Ну мало ли тех Трубадуров было? А потом они находят себе знатных жён и от страха быть опороченными ищут защиты у влиятельных лиц. ХА! Я смеюсь вам в лицо, вам и вашим узкорамочным взглядам. Трубадурщина - это бич общества,против которого я буду выступать всегда, так и знайте.
Со мною по прежнему Грег - мой водитель и Тони. Ну как вам описать Тони? Впрочем не стоит, вы скоро его сами увидите. А пока нужно заняться поисками дома. Настоящего. Конечно дом на колёсах хорош - мимо тебя пролетают пышные кроны лесов, горные хребты, домики фермеров и замки вельмож. Мимо тебя пролетает тщеславие и нищета, всё, всё мимо. А ты сидишь на мягких восточных подушках и взираешь на путь из прошлого в будущее являя собой единственное настоящее.
- Грег, стой! - скомандовала я.
Автобус минув Центральную площадь и свернув вправо от складских доков, приняв вид прозрачного ничто, скользнул в сторону от полицейского участка и проезжал сейчас вдоль побережья. И взору моему открылась прелестная картина с вывеской "Продаётся".
- Мечта моя! - воскликнула я и стремительно бросилась навстречу счастью. Грег и Тони переглянулись и побрели следом за мной гораздо менее воодушевлённые. Мальчишки.
Это была самая настоящая сказочная вилла у моря.
Хозяйка радушно пустила нас внутрь и провела по комнатам. Она показала нам свой ухоженный садик и комнаты для гостей и безупречную спальню.
Тони покрутил в зубах травинку и пробубнил
- Банальщина.
Грег же наоборот плюхнулся на лежак и довольно ухмыльнулся
- Ну а что? Зачем нам жить в автобусе, можно загнать его в бокс и забыть о пыльных переездах.Голди, я только за. Это же рай земной.
Хозяйка расплылась в довольной улыбке предчувствуя выгодную сделку.
- Мальчики, мы назовём это место "Песня".

»» 09.09.18 21:38 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 9:19

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Квартиры и Дома [16391] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 ... 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение