Торговый Центр Королевство

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>13 Ноя 2019 0:04

Пламя, и что я глупое дитё человечества забыл на этом празднике жизни. С утра не понос так золотуха. Нет. Определенно город не настроен сохранить самого цветного парня.
Вроде пришел на вечеринку с благородной миссией поиметь новые знакомства, подхарчиться на халяву. Да и пустить тело в дело, а то что же оно все пылиться да пылиться на задворках энского радушия.
Бумаги туалетной нет.
- Маменька родная! Тылы-то не подтерты. Дожили. Креветки и мидии в буржуйском соусе есть, а бумаги туалетной нет. И чего теперь делать?
Оглядевшись по сторонам с тоской, изучая не радушие чужого туалета, топнул каблук на левой ноге. Видимо это женское. Чисто в крови прописано быть цацей. Да и наряд подходящий на мне, единственный на полках в магазине оставшийся, костюм феи Винкс. Видимо в прошлой жизни явно не дослужил феечкой. Еще и бумаги нет. Точно кармическая оплошность.
Опа. А это что за Покемон! Запеленгованная сумка в стразах сразу скользнула в руки. И кто ее забыл? Ай, балда, это же моя.
И не было в этот момент ничего радостнее осознания о собственной сущности женской заботливой и предусмотрительной.
С достоинством отметил, что я не только симпотная чика, но еще запасливая. Плюсик тебе Сагир, жирный такой плюсик.
Эх, что ж мне так не везет на побочку. То алкоголь не перевариваю, то треклятые мидии. И вкусно ж как на зло. Само в рот складывается. Сам виноват, над было еще дома кишку набить, чтоб не  пихать в себя что попало под руку со стола, подмигивая всем без разбору и мужикам, и женщинам.
Разобравшись с гигиеной бумажными платочками, напялил колготки, поправил юбку. Всё, принцесса готова к балу.
Дернул за ручку двери туалета и опа! Огромная щупальца пронеслась возле лица, где-то вдалеке завыла собака.
Ну, вот и погуляли.
Мне как-то сразу стало не интересно покидать нагретое место. Спешно клацнул дверным замком и отступил назад. В принципе стены толстые, вода есть. Чем не бомбоубежище?
Вот и славно. Гулять не пойдем. Понадкусывают красоту мою всякие, а ты ходи потом ягодкой порченой. Ну уж нет.
Выудил пилку для ногтей из стразового безумия.
- Живьем не дамся.

»» 17.11.19 23:53 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>13 Ноя 2019 14:47

- Ну, там реально мужика придавило колонной мраморной. Кость - хрясь. Грэг фанерку подложил, примотал. Слуууушай, - протянул Алекс восторженно, - там женщина есть, она руки наложила на перелом и давай бубнить. Мужик говорит, что боль сразу прошла. Представляешь? Круть.
Джо и Саманта обещали достать воды, Ганс, как профи, завернул в аптеку.
Мы тихонько шли между рядами полок с товарами в продуктовом зале. Я перед собой катила тележку, заодно опиралась и видела в ней некоторую защиту. Алекс шел чуть впереди и разгребал туманные волны длинной кочергой. Старашно было до ужаса. Еще колесико на тележке примерзко так повизгивало. Я бросила виноватый взгляд через ряд с кетчупами на соседнюю линию, где видела Дориана с этой девушкой, которая про тыквы говорила, и пожала плечами - оставить тележку было еще страшнее.
- Алекс, тише. Что мы тут вообще делаем?
- Уточни, - он остановился и обернулся на меня. - Тот парень говорил про лекарства, зеленка, бинты всякие.
- И поэтому мы приперлись в отдел с соусами? Хотя тут еще холодильники с заморозкой. Рыбки не хочешь заодно? - язвительно прошипела я, стараясь не говорить громко.
- Ну мы, типа, еще и разведка.
- Ладно, давай прихватим пару стейков. Они холодные, можно к ушибам приложить.
Алекс послушно стал перекладывать пакеты из ларя в тележку. Потом я увидела, как взгляд его переместился за мою спину. Тут же он зачем-то схватил огромную рыбину за хвост. Был миг, в который я подумала, что коты никогда не забудут о жрачке. Но он тут же рявкнул:
- Вниз! - и начал шедевральный замах рыбиной, которая реально была велика настолько, что даже пролетая мимо полок, смела башкой пузатые бутылочки. Все это посыпалось вниз, на кафельный пол, снова зазвенело битое стекло. Я опустилась на корточки, прикрывая руками голову, прижимая её к коленям. Дальше уже видимо рыбина во что-то попала. Хрустнуло. Захрипело. Бахнулось об пол и стихло.
Я обернулась:
- Что это было?
- Думаю пеленгас.
- А это? - пнула ногой кучу ветхого тряпья.
- Мумия. - невозмутимость котика сейчас подбешивала. - Как раз бинты тебе ради пользы.
Это в самом деле была мимия. Я склонилась над лежащим телом, рассматривая внимательней. Шорох, который мы навели, рассеял на время пелену, но она уже начала снова укрывать пол, затягивать костлявые пальцы нападавшего. Полоски ткани сползли частично с его рук, видны были суставы обтянутые высохшей темной кожей. Череп дергался судорожно. Ал приблизился и шарахнул по нему со всей дури кочергой. Кости рассыпались.
- Пойдем или слезно поплачешь над усопшим?
- Не могу поверить. Они прям готовы убить?
- Мужика в рекреации сожрали ведь, - он поджал губы и кивнул.
- Мне очень не по себе. Но мумии, они же медленные. В случае чего, есть шанс убежать.
- Медленные обычно зомби, мумии достаточно резвые.
- Пойдем за одеялами. Это точно пригодится. И еще ... - я замялась. Было стыдно признаться. Наверху находились люди с гораздо большими проблемами, и мое желание было подленьким, но в конце концов я не спасатель Малибу. - Хочу уйти домой.
Выпалила это резко, отвела взгляд в угол потолка и выдохнула. Было стыдно. Но больше всего было страшно. Так, что ноги сводило, и пальцы немели на руках. Я чувствовала, что даже дышу через раз, слезы выступили на глазах.
- Ну, только не раскисай, - Алекс потянул меня слегка вперед. - Надо просто делать то, что в наших силах. Выйти мы не можем, да и там еще опаснее, пойми. Нас много, мы справимся. Одеяла, да?
Я кивнула, боясь всхлипнуть.
По пути попался отдел для туризма. В тележку, к уже лежащему там ядреному уксусу, отправились бутылки с зажигательной смесью, баллончики с газом и горелки для них. Потом были полки с посудой, вот здесь уже виднелись следы потасовки, разгром стоял полный. Алекс задумался и сунул мне в руки здоровую чугунную сковороду на длинной ручке и приличный нож:
- Смотри в оба!
В этот момент из другого конца магазина раздался крик Сэм.
- Зомби!
Там явно творилось что-то недоброе. Наверное монстров было много, потому что поднялся грохот. Мы схватили одеяла и быстро стали возвращаться.
Пробегая ряды с трудом вписывались в повороты. Потом Алекс стал следом за собой ронять легкие стеллажи. Я сначала не сообразила, казалось, нужно соблюдать тишину чтоб не привлекать монстров. Но было уже поздно. Спотыкаясь о поваленные полки за нами брели синюшные мертвецы. Они падали, наваливались друг на друга, ползли дальше и были хоть медленными, но жуткими до ужаса.
Так мы добрались до мясного отдела, где увидели остальных ребят. По указателям стали отступать к кассам. Мужчины рубили и кололи приблизившихся чудищ и выскочивших за Гансом зомби с мечами. Слева что-то бабахнуло. Я не могла всего рассмотреть, махала сковородой, как древним молотом, но чувствуя запах паленого, понимала что горелки уже пошли в ход.

»» 15.11.19 16:36 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>14 Ноя 2019 22:46

Вот так всегда. (В этом месте положен тяжелый, рвущийся из глубины души вздох) Готовишься, наряд продумываешь, изводишь тонну косметики два часа рожу страшную вырисовывая, идя до входной двери отражения своего пугаешься, чтобы, распахнув, увидеть на пороге довольного Джо и счастливого Ведьку. Им не страшно. Они готовы принять меня в любом виде, а если повезет допрыгнуть, то и облизать. ((Последнее больше к Ведьке относится).
Страшно красивый зал, знакомые лица, довольный и обласканный Ведька который следом за Гансом попытался кинуться в таз за яблоками. (одно, кстати, ухватил и гордо, капая водой, водрузил мне на колени. подмочив…в смысле, слегка намочив одеяние). Орущий череп и потянувшиеся в зал щупальца добавили празднику пикантности.
- - Молодцы организаторы, - потрепала щена по холке,- интересно что еще в программе?
Но через минуту стало понятно- все серьезно. Страх ледяной змеёй скользнув по позвоночнику коснулся затылка. Из нас троих Джо первый пришел в себя отдавая команду Ведьке. Щен с видом спецназовца на задании (сходство с бравым воякой придавали нарисованные на мордочке круги) попой оттеснил меня к центру и приседая от страха приготовился охранять (стараясь при этом не прибавить к своей кличке второе «эс»)
На кракена накинулись все и в какой-то момент стало его немного жалко. Реликтовое, мать его, животное (или рептилия?) по нему стучат со всех сторон. А у меня, как назло, ничего, да еще и Ведька на ступни попой уселся. Охраняет и дрожит. Пришлось швырнуть в тянущееся к нам щупальце презентованным яблоком. Ведька обиженно засопел (дескать, я тебе витаминов принес, а ты раскидываться) но видимо дернувшееся и поменявшее направление щупальце его впечатлило и сильно возражать не стал, а тут и Джо подоспел, с топором наперевес.
Шансов у кракена не осталось и он ретировался подбирая остатки щупальцев и оставляя дорожки слизи.
- Валим, господа.
Как только Ганс распахнул дверь, Ведька, почувствовав солидарность с леди, выскочил из дверей между мной и Ариной. Оглянувшись понимаю- торговый центр стал похож на поле боя, полевой госпиталь, декорацию к фильму ужасов и, как следствие, полностью готов к ремонту.
- - Смотри, а Джо очень гармонично смотрится с топором, - переглянувшись с Ведькой поворачиваемся к вырубающему очередной дверной проем доку,- надо будет на работу к нему заглянуть.
- Уаф?
- Ставлю сахарную кость что Джо не столь гармоничен со скальпелем в руке.
- Уаф!- немного поразмышляв Ведька принял ставку – уф, уф, уф.
- - Разумеется пойдем вместе чтобы и ты мог оценить,- нервный смешок,- наденем на тебя пижаму и шапочку с маской и будем наблюдать.
Пока мы с Ведькой переговаривались, глядя на машущего топором Джо, а Ганс руководил операцией вскрылись новые обстоятельства. Какой-то мужик ищет какой-то потерянный артефакт. Ох уж эти мужчины. Они в вечном поиске. И не важно что ищут: себя, смысл жизни, артефакты, пуговицу от любимого пиджака, второй носок… Вокруг этого действа обязательно будет хаос.
Бушующий в крови адреналин свел действие алкоголя на нет. Так праздновать- спиртное переводить. До побелевших костяшек сжимаю ручку тележки и везу ее следом за Джо. Мерный скрип колес, тихий скулеж Ведьки, наше с Джо дыхание, шуршание складываемых пакетов и бульк воды в бутылках. Ведька с каждым шагом боится все сильнее.
Поворот, еще поворот… Мать моя ведьма.
Джо Вудмен писал(а):
- Моооооозгиииии, - зомби продолжает наступать и следом за ним появляется еще один... и еще.

- Потерял, да?- сознание отказывается верить в реальность происходящего, а страх смешивается с азартом, - док! Сделай им лоботомию! Топором! Руби!
- Уаф!
Схватив с полки банку не прицеливаясь швыряю в наступающих. Ведька поддерживает звонким лаем из-за спины замахивающегося топором Джо.
- Зоммбииииии,- да, я капитан очевидность, но это не мешает мне швырять в наступающих все что попадается под руки.
Летят ноги, руки, головы… Пол становится скользким, а омерзительный, сладковатый запах разлагающейся плоти- невыносимым.
- Не бери в рот гадость!- это Ведьке
Не глядя хватаю продукты с полок запуская в толпу. Едва слышные, сквозь визг, глухие удары означающие-еда не пропала, радуют слух. Очередной зомби отбивает летящий в него пакет и облако муки, взлетев, покрывает наступающих делая их похожими на снеговиков и придавая атаке праздничное настроение. Пользуясь замешательством нападающих, подхватив Ведьку сажаю его в тележку.
- Уаф?!- щен рвется в бой.
- Они заразные, вот станешь таким же.
- Уууууууу
- Охраняй припасы!
Ведька сразу осознает важность миссии и больше не пытается вылезти из тележки, а Джо, сунув мне в руки топор, устремляется вдаль перепрыгивая через прилавок.
-Нормально, да?
Замахнувшись, роняю полку позади себя и отрубаю появившуюся в опасной близости от Ведьки руку.
- Кто к нам с чем придет,- чувствуя азарт продолжаю размахивать топором,- тот от того и того.
От удара топора рушится очередная полки и банки с горошком, разлетевшись, катятся под ноги зомби. Атака откатывается и тут возвращается Джо вручая мне нож
Джо Вудмен писал(а):
- Нельзя без оружия. Чертовщина какая-то... Где все?

-Нееее,- не желая меняться прижимаю древко к груди, но Ведька сурово сопит и приходится отдать полюбившийся топор,- нож хлипкий,- продолжаю ворчать,- китайский поди. А где все не знаю. Может их съели уже.
Двигаясь за Джо трогаю пальцем лезвие и понимаю- если зомбаки и умрут после удара этим ножом, то только от заражения крови. Зарезать им невозможно.
«Выход». Тускло светящаяся табличка, как маяк в бушующем море. Сейчас откроем и там… Растрепанный Ганс с известием о мумиях.
Джо Вудмен писал(а):
- Может их поджечь? Мумии в бинтах же, гореть будут хорошо.

-Ох, как не вовремя я курить бросила, - хлопаю по карманам в поисках зажигалки, - и не надо этих врачебных взглядов.
Сунув тележку с Ведькой в руки Джо, бегу к кассам и не глядя сгребаю с полок в подол плаща: зажигалки, жвачки, презервативы, журналы. Вернувшись высыпаю все в корзину, прямо на сидящего в ней Ведьку который тут же неодобрительно фыркая начинает копаться носом в принесенном.
- Господа, - приглаживаю волосы подрагивающими пальцами, - вам не кажется что пора сжечь тут все к чертовой матери. Все равно ремонт уже не поможет.
- Мозгиииии, - раздается за спиной.
- Ты смотри, не нашли еще и из под полок откопались, - вздыхаю,- упорные.
Сзади змоби, спереди мумии. Вечер перестал быть томным, окончательно и бесповоротно. Ганс и Джо отбиваются от нападающих, а мы с Ведькой играем в юных помощников партизан. Налив в презервативы водку (не спирт, но лучше чем ничего) рву газеты делая кляпы и закупориваю ими презервативы с водкой. Поджигая газету размахиваюсь и кидаю горящую бомбочку в наступающих мумий. Презервативы, напарываясь на мечи, лопаются, водка мочит бинты и вспыхивает. Первый ряд мумий горит внося сумятицу в стройные ряды нападающих. Становится светлее и в сладковатый запах разлагающейся плоти вплетается легкий аромат жженых тряпок. Странно, но дышать становится легче.
Одна мумия сгорает окончательно и ее меч со звоном падает на пол.
- Уаф!
- Разумеется, - хватаю добычу, - не топор, но тоже ничего. Мужчины, валим искать остальных!
Выставив вперед длинный меч, зная что спину прикроет Джо и Ганс, толкаю тележку к закрытым дверям. Меч прорезает преграду как горячий нож масло и мы влетаем в очередное, вроде пустое, помещение с полками. За стеклянными витринами видны экскалаторы.
Оставшиеся в магазине зомби налетели на мумий и прежде чем поняли что случилось они успели, к восторгу Ведьки, подраться,а мы кинуть в них еще с пяток горящих бомб.

»» 14.11.19 22:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>16 Ноя 2019 20:20

Я буквально выкатился в основное помещение из аптеки, едва не угодив под ноги Джо.
- Кадишмал-кадишмал, парадус-парадус! – ору я вспомнившееся заклинание из фильма «Мумия». Не, ну а вдруг? Сработает, и они будут за нас. Станут сражаться с зомбями, а мы, уютно устроившись с натыренными закусками из супермаркета, будем делать ставки кто кого.
- Док Ганс, ты чего? Белочка? – осведомляется Сэм.
Заклинание не сработало, кстати.

- Может их поджечь? Мумии в бинтах же, гореть будут хорошо. – выносит разумное рационализаторское предложение Джо.
Потом началось страшное, и я покосплеил Нигана по-настоящему, весело и с задором – сериал отдыхает. Стали пробиваться к эскалатору. Хотел бы я сказать, что такой суперкрутой и одной левой всех мумий положил, а одной правой – зомби. Но нет, просто справлялся как мог.
Чуйка, что заградотряд мумий с острыми мечами почему-то имел зуб конкретно на меня. Может, я в прошлой или позапрошлой жизни перетер их косточки в порошок для зелий или играл чьей-то черепушкой в футбол – кто теперь разберет? Однако, отряд стал напирать и теснить меня от остальных куда-то вбок.
- Защищайте Ведьку любой ценой! – кричу и улепетываю со всех ног, надеясь оторваться от мумий. Я быстро бегаю, а эти черти еще быстрее. Но секунд тридцать выиграть смогу, главное со следа сбить, чтобы к остальным вернуться.
Заскакиваю в туалет и пулей мчусь в одну из кабинок, даже быстрее, чем когда съел супчик, любезно приготовленный интерном. Закрываюсь изнутри. Уже слышу топот сандалий. Расчет простой – у мумий же мозги за столько лет иссохлись, у зомби их вообще нет. А значит, и те и другие не шибко умные. Отсижусь в кабинке, а как пройдут, так огородами вернусь обратно.
Сижу-дышу по минимуму, жизнь вспоминаю. А тут мне под ноги рулон бумаги выкатывается. Что за? На розовенькой бумаге, отчетливо вижу как кто-то впопыхах написал «ПАМАГИТИ!». Глюки, не? Выпитое-то уже давно рассосалось. Осторожно вскарабкиваюсь на унитаз. Преимущества высоких людей – пусть голова упирается в потолок, зато ты возвышаешься над соседней кабинкой, дверца которой тебе по плечи. А там…
- Фея?
Сегодня я уже видел разных монстров, так что вполне вероятно, что нашел сказочное создание. Она поднимает на меня свои глаза и произносит с надеждой:
- Капитан Америка? «Мстители» пришли меня спасать?
Я открыл рот и хотел что-то сказать, а потом закрыл его, ибо сказать было нечего.
В стене туалета внезапно образовался провал. Блин, как же я забыл прописную истину – мумии через двери не ходят! Они решили не размениваться по мелочам, сломали стену и истово принялись орудовать мечами. Кабинки стали складываться, словно стенки карточного домика.
- Хватайся, вытащу! – пытаюсь приподнять фею, но в моих руках оказывается одно оторванное от костюма разноцветное крыло – Египетская сила! Прыгай!
Она прыгает. Втаскиваю фею сначала в свою кабинку, как раз в тот момент, когда костлявые руки уже хватали ее за нежные места. Падаем на кафельный пол, ползем в сторону дверей, остерегаясь осколков.
Плохая новость – вместе со стеной мумии оборвали и трубы, и кажется изо всех щелей хлещет вода. Хорошая новость – это хоть как-то замедляет монстров. Но ненадолго.
Поднимаюсь, сжимая биту. Живым не дамся. Настало время петь «Врагу не сдается наш гордый «Варяг».
- Эй, а мне что оружие не положено? – интересуется фея.
- Где же я возьму? Хотя, вот – озираюсь по сторонам и беру первое попавшееся под руку. Фея недоуменно изучает ершик для туалета.
- А это поможет?
- А у нас есть выход?
В общем, все было довольно неплохо…пока в нас не запустили унитазом.

»» 18.11.19 16:51 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>19 Ноя 2019 16:56

- Евангелина Морган, - бубнила себе под нос, - вот как тебя угораздило переехать в тихий городок, полный монстров?!
Идею с тыквами народ поддержал, только вот я не сильно была уверена в успехе сего мероприятия. Я же такой фокус проделывать еще не пробовала!
Голди Атаманофф писал(а):
- Что? Прорастить в Кракене тыквы? Он же погибнет, - ляпнула ей в ответ, не подумала, что это я в самом деле. - Ну да, скорее всего он погибнет. Отличная идея. Потребуется просто открыть дверь и забросить тыквы в ужасную зубастую глотку. А как они там прорастут?

- То есть лучше, если погибнем мы? Главное, закинуть в пасть ему хоть одну, а там разберемся, - ну, или нас сожрут. Печаль тоска... В самые страшные минуты своей жизни я жутко трусю или трушу, хз как правильно, но жить хочется очень сильно, поэтому с трясущимися руками и сердцем, колотящимся в горле, могу полезть вытаскивать человека из перевернувшейся машины или двинуть вору, а потом буду рыдать и истерить, могу даже в обморок хлопнуться. Но вдруг наступила тишина, кажись зверюга свалила. Или это все же коллективный глюк? Про травки и грибочки такие могу многотомник наваять. Только вот щупальце шевелится. Мож оно механическое? Чудес же на свете нет? Угу, и старички в белых балахонах тоже глюки были.
Голди Атаманофф писал(а):
- Я слышал, он давно ищет какой-то предмет. Да, не смотрите на меня так! - выкрикнул внезапно Алекс, перейдя на фальцет. - Что-то, принадлежавшее ему.

- Супер! То есть психиатр стал психом и пугает нас? Зашибись веселуха. Кто будет ржать, получит туфелькой в глаз, - продемонстрировала обувку типа берцы. А то уже некоторые улыбались, когда я пыталась собрать запас тыковок и пару бутылок в алкоголем.
Ганзель Краус писал(а):
- Ладно, кто-то должен сказать эту фразу. Нам нужно разделиться.
Все участники нашей экспедиции смеряют меня недовольными взглядами.
- Выбирайте, кто куда идет. Набирайте побольше не скоропортящихся продуктов, а главное, воды. А еще у нас много пострадавших от осколков с царапинами и глубокими ссадинами – постарайтесь найти перевязочный материал.

Все это похоже на третьесортный фильм ужасов, но Док прав - раненым нужна помощь. И неплохо было бы узнать, какой предмет нужен психу, если догадка верна. Сами мы не местные, и вообще не в курсе дела.
- Я там магазин текстиля видела, этажом ниже, кажется. Предлагаю пустить чудесные хлопковые простыни на перевязки или веревочную лестницу. Кто со мной? А еще лучше без меня... - ухватила поудобнее ножку от стула и осторожно пошла в коридор. - Дориан, во всем этом бедламе только тебя и знаю. Пошли со мной, а? Я это, немножко с охраной бывшего мужа занималась в спортзале, знаю пару приемов. Только вот даже не знаю, хорошо или плохо, что Милашка дома. Он у меня обучен на охрану меня. А если бы его тут покалечили? Нет, пусть дома сидит, радость моя.
Ну и дурацкий, должно быть, у меня вид: ножка от стула, тыквы, бутылки с алкоголем и зажигалку в баре свистнула.
Ван Хельсинг просто! Вот как есть! Только ростом на пол метра и ниже и девушка. А так не отличить, елки зеленые.

»» 02.12.19 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>19 Ноя 2019 17:13

Во время обсуждения дальнейших действий моя новая знакомая отвлеклась на кошку и заговорила с ней. Я тоже иногда разговаривал с кошками, но они еще ни разу мне не отвечали. Поэтому я заинтересовался и немного отвлекся от разговора.
- Что ты там нашел, котик? Не хочешь сказать? - спросила Голди.
- Это туман оттуда. С кладбища в общем. Я знаю точно, уже видел подобное, но не так много.
- Стало быть, в ночь всех святых призраки покинули свои уютные гробики и решили прогуляться по улицам. Не сходится только то, что Кракен не был призрачным. Отрубленная Джо клешня валяется там, под плащем, и шевелится.
- И не только это, - кот качнул головой. - Я думаю весь первый этаж уже заполнен туманом, а в нем могут быть любые реальные монстры. Очень похоже на то, что может сделать Рендер.
Я впервые слышал это имя. И Голди, видимо, тоже.
- Что за Рендер такой?
- То ли колдун, то ли ученый. Мне удобнее признать, что он был психиатром. Жил когда-то в Энске и лечил пациентов посредством снов. Когда умер, его похоронили на местном кладбище. Он умел создавать видения, которые теперь обрели плоть и стали опасны не понарошку.
- Я не очень разбираюсь в призраках гениальных психиаторов. Что же делать? Отбиваться до рассвета? Что-то такое слыхала - первый крик петуха, первый луч солнца. Нам главное продержаться. Так ведь? Ожившие кошмары всех мастей, вот что ждет нас за дверью. Бугимен, полчища крыс, летающие акулы. У всего этого должен быть смысл, -говорила Голди, обращаясь уже ко всем. Она привлекла внимание нашей команды. Варианты были интересные, и ведь пока не проверишь, не узнаешь результат.
- Я слышал, он давно ищет какой-то предмет. Да, не смотрите на меня так! - выкрикнул внезапно кот, перейдя на фальцет. - Что-то, принадлежавшее ему.
Что за предмет не знал никто, а делать что-то все таки нужно.
- Давайте решать проблемы по мере их поступления, ок? – Ганс придерживался того же мнения. – Леди вперед, - док пропустил в коридор Саманту и Арину в сопровождении Джо и топора.
Коридор был разгромлен. Света практически не было, кроме аварийных ламп. Я споткнулся об остатки одной из дверей и выругался, обувь была не очень удобная. Ганзель высказал мысль о том, что многочисленные посетители торгового центра не должны быть сожраны, а, значит, где-то прячутся. Мысль правильная, но искать кого-либо желания не появилось. самим бы выбраться и разобраться в ситуации. Мы проскользнули на пожарную лестницу. Тишина была гробовая, а это пугало больше грохота и шума. Самый громкий звук - тишина, как говорилось в одной песне. На первом этаже светло и чисто. Мы удивленно переглянулись. И я вместе с Ариной двинулись в торону выхода - заперто. Надо было придумывать дальнейший план действий, и тут Ганс предложил разделиться. Идеей мы были недовольны, но выхода другого не видели. Ганс направился в аптеку, Джо и Саманта за водой.
- Я там магазин текстиля видела, этажом ниже, кажется. Предлагаю пустить чудесные хлопковые простыни на перевязки или веревочную лестницу. Кто со мной? А еще лучше без меня... - ухватила поудобнее ножку от стула и осторожно пошла в коридор. - Дориан, во всем этом бедламе только тебя и знаю. Пошли со мной, а? Я это, немножко с охраной бывшего мужа занималась в спортзале, знаю пару приемов. Только вот даже не знаю, хорошо или плохо, что Милашка дома. Он у меня обучен на охрану меня. А если бы его тут покалечили? Нет, пусть дома сидит, радость моя.
Я согласно кивнул и достал шпагу.
- Ну пошли.
Мы медленно дошли до лестницы на минус первый этаж. Я двинулся первым, Ева прикрывала мою спину. Со шпагой выглядел, наверное, неимоверно глупо, но уж как есть.
- Ева, тихо! - я слышал странный шум. Аккуратно выглянул из-за двери и едва не получил щупальцем по лицу.
- Что там?
- Замри... Там Кракен.
- Пошли обратно? Плевать на эти простыни?
Я кивнул и обернулся на девушку. И охренел!
- Там зомби!
Ева испуганно обернулась. По лестнице медленно спускались живые мертвецы.
- Кажется, нам лучше к Кракену. С таким количеством врагов нам не справиться!
- Надо его грохнуть, пока он не грохнул нас!
- Согласен. Итак, быстро забегаем и закрываем дверь. А дальше по обстоятельствам. На счет три!
Я выдохнул и мы быстро проскользнули в дверь, мигом закрыв ее за собой. заблокировать бы ее еще чем-то, но кроме Кракена я пока больших предметов не видел.
- Он нас заметил, Дориан.
Мы с Евой покрепче схватились за наше оружие и вжались в дверь.
Битва длилась недолго. Но была эпичной. Уже через 15 минут я оттирал со шпаги противную слизь и кровь Кракена. Пахло горелым. По всюду ошметки отрезанных шпагой щупалец, кровь, стекло и очаги возгорания.
Ева сделала глоток из оставшейся бутылки, потом предложила мне.
- Только оставь немного, пригодится еще.
Я кивнул и сделал глоток. с глухим стуком облокотился на дверь. И тут в нее резко ударили.
- Зомби... - протянул я уставшим голосом. - заблокируем дверь и двинемся к магазину текстиля.
- А потом?
- Тут же должен быть еще один выход наверх?
- Да, лифт.
- Отлично! - мы с трудом заблокировали дверь тушей Кракена. Он был тяжелый, дурно пах и трогать его совершенно не хотелось, но выбора у нас не было.
Набрав тканей в магазине и зафиксировав их на спине, мы с оружием на изготовку двинулись к лифтам...

»» 20.11.19 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Идж Хи Ифр Сагир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.07.2015

Откуда: Тысяча и одна ночь. Джинн.
>24 Ноя 2019 19:24

- Одинокий голубь на карнизе за окном, смотрит на меня, стучится в дом…
Чиркаю зажигалкой, пытаюсь расслабиться. Под нос пою песенку. За дверью туалета все ближе возня и топот. Пламя, хоть бы не сюда. Хоть бы мимо.
Хрустит дверь.
Вот же…
Подглядываю в дверную щель, за фигурой проникшего в мою обитель чужака. Он спешно проносится мимо, гремит в соседней кабинке и тяжело дышит.
Ясно. Дело темное. Пора валить.
Стремительно принятые меры, превращаются в экстренное нападение.
Унитаз разбивает нашу пару в разные стороны клазета.
Свет мерцает, гаснет. Начинаю молиться. Может, эти убогие трупаки не различают ничего в темноте.
Ах, где же ты капитан Америка?
Шарю лапкой рукой по полу. Что же делать, что? Дурацкие мертвяки.
Ползу на ощупь по мокрому кафелю. Всегда черненький гибнет первым в подобных передрягах. Белые выживают. Черные – нет.
Ой, и так грустно стало…
Дорогой Дед Мороз, если я выберусь из  этой передряги, то больше никогда не буду есть шоколад.
Только что посетившие смирение и безысходность разом улетучивается, что-то противное хватает мою щиколотку и тянет в сторону.  Дергаю ногой.
Звучит «ай» и немного исконно отборного.
- Капитан,- шепчу с придыханием, заползая на его теплую фигуру,- я так рада.
Затыкает рот мне рукой. И вправду чего это я ору. Хотя время самое оно – орать. Злобные трупаки окружили нас. Темно, задница промокла, колготки порвала, колени сбила, ноготь сломала – и это только начало вечера, а я уже нутром чувствую – н а г у л я л а с ь!
- Соберись тряпка, - жую слова в руку Капитана Америки.
Я же моЩь!
- Жига ж есть!
- М? - вопрошает визави.
- Бумага, собери бумаги,- командую, нашарив зажигалку в чашечке лифчика.
Кэп заерзал влево, я – вправо.
- Рулон есть,- Америка добытчик.
- Ершик есть.
Тут мы друг друга поняли без слов.
Мужчина обмотал ершик бумагой. Я – чиркнул зажигалкой.
С десяток мумий  сразу стали более отчетливы и как-то агрессивно нахохлили бинты.
- Бей его в морду,- тычу сломанным ногтем в сторону самого ближайшего монстра, а сам за спину прячусь. У меня же кожа нежная, ну, в самом деле…
Кэп сделал выпад, еще один.
Удивительно как стремительно горят истлевшие бинты. Факелом вспыхивают трупаки, шатаются в стороны, задевая своих же.
Больше огня богу Огня!
Отламываю последнее оставшееся крыло, поджигаю и его.
Уцелевшие мумии жмутся в стороны.
- Валим-валим! – толкаю вперед мужскую фигуру, усердно махающего полыхающим ершиком.- В стену, то есть ее дырку!


»» 24.11.19 19:25 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Полностью, весь активный джинн c отсутствием фильтра между мозгом и языком. Исполняет три желания, не всегда во благо хозяину. Без хозяина и лампы слаб, почти жалок. Рядом с лампой получает способности к магии и исчезновению/невидимости.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>25 Ноя 2019 18:11

«А ведь если расскажу, что тыкал оживших мумий факелом, состоящим из туалетной бумаги и ершика для унитаза – сразу упекут в дурдом» - печально подумалось мне во время оных действий. Да, о таком даже внукам не расскажешь на закате жизни – на смех поднимут и отберут феназепам.
Внезапно меч горящей мумии просвистел в опасной близости от весьма нежной части моего тела, рискуя оставить не только без внуков, но и без возможных детей в принципе.
- Валим! – согласился я с фейкой, и мы сиганули в дыру в стене.
Попали в коридор со всяческими коммуникациями, трубами и прочей канализацией. Темно, сыро и холодно. Мы на минус первом этаже, а значит, надо наверх.
- Знаешь, первый закон зомби-апокалипсиса? Будь человеком – и к тебе потянутся.
Долго ли коротко петляли по коридорам – нашли все-таки лестницу. Ну как лестницу. Просто металлические скобы, которые по идее должны заканчиваться люком, ведущим на первый этаж. Однако, выбирать не приходилось.
- Леди – вперед, я прикрываю.
Фейка покачала головой и сама поспешила прикрыть руками остатки костюма.
- Ну уж нет, знаю я вас. Как полезу, все видно будет снизу.
- Что видно?
- ВСЕ!
- У меня вообще-то девушка есть.
- Да хоть парень.
- Я же Капитан Америка, облико морале и все такое. Ладно – отдаю ей шипованную биту – Тогда ты прикрывай тылы.
Подтянулся и полез наверх. Пролез пару метров, опускаю взгляд вниз, чтобы убедиться – что фея последовала моему примеру.
- В глаза смотреть! – строго напоминает она.
- Да куда уж лучше, ты посмотри, что внизу твориться!
Коридор постепенно начал заполняться зомби. Они столпились у лестницы. Хватит ли мозгов вскарабкаться?
- Давай-ка поднажмем!
Полез быстрее и едва не стукнулся головой о люк. А там уже эти напирают.
- Скорее, Кэп, а то станешь Зомби-Кэпом!
Люк поддался. Выбираюсь сам, помогаю выбраться фее. А зомби не унимаются. В крышку люка уже протиснулись с десяток разлагающихся рук.
Мы изо всех сил пытаемся закрыть крышку, но сил явно не хватает. Тут шум в коридоре.
- Биту, биту давай!
Но выдыхаю. Это Ева и Дориан.
- Там был кракен! – сообщает он.
- А тут зомби – сообщаем мы – Помогайте.
Вчетвером нам удалось завинтить крышку люка. Поднимаемся, пот утираю. Раззнакомились. Решили двигаться к лифту и эскалатору, как и было задумано. И тут я замечаю…
- Вы видели?
- Что? – они все озираются по сторонам, держа оружие наготове.
- Шарик красный проплыл…или показалось?
- Мы тут кракена кромсали, а вы от зомби и мумий спасались и…шарик, док, ШАРИК? – спрашивает Ева.
- Да, вы правы. Если выберемся – назначу сам себе электрофорез.
- Главное, чтобы не электрошок – добавляет фея.
Вернулись на первый этаж. Я уже вижу у эскалаторов Джо и Саманту. Обнимаю Арину. Голди говорит, что надо найти антикварный магазин и Арина предлагает посмотреть, где он находится на схеме торгового центра у эскалаторов. И тут…
- Ребята… - но они меня не слышат, сосредоточившись на схеме и пытаясь проложить кратчайший путь.
- ...за супермаркетом разве не он? Если повернуть туда…
- ...там зомби были…
- ...а если спуститься вот здесь, то может…
- Ребята!
- Да что такое! – недовольно поворачиваются они, а я указываю вперед.
Он стоит в нескольких метрах от нас и держит красный воздушный шарик. С жутким оскалом на лице, который считает улыбкой. С размалеванной физиономией и кроваво-красными губами.
- Хотите поиграть со мной, детки?
Клоун Пеннивайз.

Мы привели с собой гостя из канализации. Гостя из самых страшных кошмаров.
- А давайте найдем уже этот антикварный отдел.
- Как?
- Бегом, желательно.

»» 26.11.19 21:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Голди Атаманофф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.04.2016

Откуда: Бременские Музыканты - Атаманша
>27 Ноя 2019 7:50

Мумии визжали и корчились в тлеющих бинтах, зомби хрипели. Это был адский хор.
Я пятилась всё дальше, к выходу из торгового зала. Захлопнулись прямо у меня перед носом стеклянные двери, оставляя всю нечисть внутри продуктового. Алекс обмотал ручки цепью. "Лляп",- скользко впечаталось в стекло синюшное лицо трупака и ужасные глаза вперились в меня.
- Ну и красавчик, а на его месте могли быть мы.
Ребята сбились в кучу, обнимаясь и радуясь, что все живы. Откуда-то появилась фея с обломанными крылышками. Темнокожая, красивая. Её сильно пострадавший наряд говорил о битве не на жизнь.
- Привет, - протянула руку, с любопыством изучая девушку, - Тоже досталось от этих тварей?
От Дориана стало известно, что они уже заполнили лестницу, по которой мы сюда пришли. Остатки Кракена стекали по перилам эскалатора, и его огромное тело закрывало собой дверь, служа теперь защитой.
- Нам надо обратно, наверх. Я видела там магазин старинных побрякушек. Может найдем вещь связанную с тем психом, - сказала я.
А Ганс тоже что-то говорил, больше похожее на бред. Ева его переспросила о шарике, который мерещится доку. Казалось, теперь помощь нужна ему. Впрочем, после всего испытанного ими с феей, неудивительно.
И тут:
- Ребята!- Ганс вскрикнул вполне осознанно и настойчиво. Я обернулась и увидела клоуна с шариком. Самое место.
- Как вам удалось пробраться внутрь?
- Хотите поиграть со мной, детки? - он захикикал в ответ гадким голосом. Я начала догонять.
- Мы аниматоров не вызывали, это тебе на кладбище надо, там скучающие собрались. А у нас и без того весело.
Он опять заскрипел смеясь и выпустил шарик. Тот поплыл над туманом к потолку, нелепо вписываясь в общую картину разрухи.
"Бесит, - подумала я, - всё уже бесит до чертиков". Где-то в фильмах я видела, как тихие наемники впиваются в тело жертвы кинжалом, как орущие гладиаторы вонзают мечи в шею, как сносят головы палачи. А лесная разбойница убивала когда-нибудь людей по-настоящему? Хотя этот же не человек, нет. Долбанная кукла, которая даже и на полу на стоит, а парит слегка в воздухе. Всё это я обдумала в секундном прыжке к клоуну. Подняв над головой двумя руками свой нож, размахнулась и бросилась на колени.
- Клоуны это не мой кошмар!
План был простой - вонзить ему нож в круглое брюхо и, падая, распороть эту тушку вдоль пополам. Потому что я знать не знаю где там у них болевые точки, надо один раз, со всей дури и наверняка, чтоб не догнал. Но когда все случилась и я по скользкому полу на коленках проехалась у него между ног, раздался хлопок, сверху посыпались перья. Обернувшись увидела, что распорола подушку, а перья от неё сыпались густо, бесконечно. На лету превращались в насекомых. Они копошились ковром на полу, заползали в волосы. Меня так сковало, что я не понимала где нахожусь. С криком пыталась стряхнуть с себя жуков и тараканов, но тут же гасила крик, боясь, что твари заползут в рот.
Совсем рядом ржал этот Пенни:
- Поиграем. Поиграем.
Наконец удалось встать. Прищурившись косила ножом направо и налево и поняла, что дождь из таракашек превратился в падающий пепел. Под ногами шуршали мелкие камни, пахло гарью, и чтоб не задыхаться пришлось прикрыть рот рукавом.
- Поиграем, - раздалось слева. Метнулась на голос и оказалась в кольце кипящей лавы. Клоун висел в воздухе совсем рядом:
- Достань меня, девочка. Хи-хи.
- Что тебе надо, Рендер?!- закричала я со всей силы, сообразив, что происходит.
Видения пропали, рядом я увидела ребят, а вместо клоуна напротив нас стоял мужчина в старинном костюме и цилиндре. Он достал из кармана круглую жестяную коробочку, открыл, выудил карамельку и невозмутимо сунул в рот.
- Тащите сюда мое рабочее кресло! А то раз, два... - щелкнул пальцами.
Искромсаный Кракен начал шевелиться.
В ужасе я понеслась вверх по эскалатору и стала колотить в забарикадированные изнутри двери:
- Откройте! Срочно откройте. Грэээг! Кто-нибудь откройте эту долбанную дверь!
Там загремело, появилась узкая щель, в которую я протиснулась и повисла на шее Грэга.
- Нужно срочно искать кресло психа, а то это никогда не кончится.
Люди оттаскивали мебель от дверей, впуская остальных. Какая-то женщина сказала:
- Тут сотни разных кресел по отделам разбросаны. Такая заваруха из-за вонючей табуретки?
- Он будет играть с нами, пока не найдем именно его табуретку.

»» 04.12.19 14:07 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>01 Дек 2019 21:57

Мы выбежали из лифта и понеслись со всех сил по коридору. Лифт предварительно заблокировали, а то вдруг зомби поумнеют и научатся кататься на лифтах?!
- Смотри, там доктор этот! - прокричала на ходу Ева. Я молча кивнул, дыхание уже начинало сбиваться. Рассмотрев, чем занимаются доктор и кхм.. фея, я резко затормозил. Они крепко держали люк, который ощутимо вздрагивал.
- Там был кракен! – сообщил я как на духу.
- А тут зомби - порадовали нас – Помогайте.
Без лишних слов мы бросились ему на помощь.
Вчетвером нам удалось завинтить крышку люка. Док познакомил нас с новым членом нашей неожиданной команды. Надо двигаться дальше.
- Вы видели? - резко спросил Ганс.
- Что? – мы стали смотреть по сторонам, но ничего не заметили.
- Шарик красный проплыл…или показалось?
- Мы тут кракена кромсали, а вы от зомби и мумий спасались и…шарик, док, ШАРИК? – спрашивает Ева.
- Да, вы правы. Если выберемся – назначу сам себе электрофорез.
- Главное, чтобы не электрошок – добавляет фея.
- Ну вообще-то я уже ничему не удивлюсь...
Хотелось бы и рассмеяться, но я бы не удивился и шарику уже. Тем более красному - кровь и все такое...
Мы решили вернуться на первый этаж к нашим ребятам. Встретились, все живы, пока что, слава богу. Сразу стали разрабатывать план, изучая карту торгового центра.
- Ребята… - доктор что-то хотел нам сказать, но не до него было, спорили мы. что дальше делать.
- Да говорю же, надо туда идти, а то нас со всех сторон задавят! - возмущенно прокричал я.
- Ребята!
Мы недовольно повернулись, а там... клоун. С шариком. Страшный такой, как смерть... Только яркий.
- Хотите поиграть со мной, детки?
Я клоунов не боюсь, но и играть с этим конкретно мне совершенно не хотелось... Хотелось убежать.
Но у Голди было другое мнение, она набросилась на него с ножом. Клоун лопнул, и воздух заполнился перьями, которые превратились в насекомых, какая мерзость. Я прибил парочку своим каблуком... Туфли придется выбросить!
Что тебе надо, Рендер?!- закричала Голди, не выдержав представления!
Пшик, и вместо клоуна напротив нас стоял мужчина в старинном костюме и цилиндре. Он достал из кармана круглую жестяную коробочку, открыл, выудил карамельку и невозмутимо сунул в рот.
- Тащите сюда мое рабочее кресло! А то раз, два... - щелкнул пальцами. Меня аж дрожь пробрала. Хотелось послать его к черту! Кресло его еще искать. Пусть сам ищет! Но вот только и умирать в самом расцвете сил мне совершенно не хотелось.
В ужасе Голди понеслась вверх по эскалатору и стала колотить в забаррикадированные изнутри двери.
Я двинулся вслед за ней. Идея найти кресло была разумной, но как, черт побери, это сделать?!
Мы стали перебирать все стулья, которые были в этой комнате.
- Ребят, а может отдадим ему все кресла? Стащим их в главный зал на первом этаже?
Не слушая ответа, я схватил более менее подходящее кресло и потащил его вниз.

»» 02.12.19 20:31 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>02 Дек 2019 15:31

Сколько может выдержать нервная система одной маленькой девушки? Оказывается - дохрена! Кое-как разделавшись с ужасным, вот просто омерзительным кракеном посредством его сожжения и разделывания, как умудрились встрять с зомбями! И откуда их столько набралось? Зато я умею делать фокус! Кинув тыковки в один из коридоров, заставила их так разрастись, что проход был заблокирован. Был бы еще толк - торговый центр это такая огромная штука с кучей отрытого пространства. Зато наткнулись на Дока и Голди. И....
- Ааааааа, - орала я самозабвенно и вдохновенно. Ненавижу клоунов! У меня эта, как ее - коулрофобия. Хотя эту тварь даже я знаю. Гадость, гадость, ГАДОСТЬ!
Заткнувшись, пояснила:
- Не хочу показаться истеричкой, но клоун - это уже слишком! Прибейте его кто-нибудь.
Этим кто-нибудь оказалась Голди, девушка сообразила задать вопрос и мы даже ответ получили. Психу нужна его любимая табуретка все-таки. Накой? Призрачный зад удобно устраивать?
- То есть вот эта вся хрень, - пыхтела я, сгружая с себя простыни, - из-за кресла? Можно подумать, трон королевский!
Руки дрожали, и я полезла за барную стойку, обшаривая там все углы. И нашла теклу. И даже лимон и соль.
Дориан Грей писал(а):
- Ребят, а может отдадим ему все кресла? Стащим их в главный зал на первом этаже?
Не слушая ответа, я схватил более менее подходящее кресло и потащил его вниз.

- Табуретки это хорошо! Кому допинг? - народ смотрел на меня, как на спятившую. А что? Я почти уже тогось.
- Дориан, а кто гарантирует, что нужный стульчик в этом зале? Ребята, кто тут местный? Где можно поискать эту гребаную мебель? Явно же не новодел. И вообще, кто мне скажет, зачем я сюда приперлась, а? Ну это так, можно не отвечать. Голди, респект, - отсалютовав рюмкой, накатила за ее здоровье. Видела бы меня сейчас мама, стопудово в обморок бы хлопнулась - дочка скатилась до уровня... ну, низко скатилась. - Если переживем эту ночь, всем за мой счет чайный сбор по желанию, - и откусила от лимона прям так, как от яблока. Делааа....

»» 09.12.19 18:17 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Бромлей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: "Айболит" Бармалей
>02 Дек 2019 16:49

Когда все пошло наперекосяк? Может когда, проснувшись утром, перебирала наряды выбирая какой надеть или, когда приехала в этот город, а может все случилось, когда вместо того чтобы готовиться к тестам читала Кинга чутко прислушиваясь к шагам приходящий проверить меня гувернантки? Есть универсальный рецепт чтобы не попадать в подобные ситуации? Ну вот, например, чтобы не сбила машина нельзя бегать через дорогу минуя пешеходный переход, чтобы Санта принес подарки быть хорошей девочкой и чистить зубы… а что делать чтобы не сожрали монстры? Самый актуальный в эту секунду вопрос, а ответа на него нет. Выдохнув перевела взгляд на Джо и Ганса которые спешно баррикадировали стеклянные двери, за которыми волнами (куда там девятому валу) столкнулись зомби и мумии. Запах паленых бинтов, формалина, трав и гниющей плоти стал невыносимым.
- Валим отсюда!
Ганзель Краус писал(а):
- Защищайте Ведьку любой ценой!

«Уаф! Уаф!» Без перевода было понятно «да-да, спасайте меня» Ведька всеми лапами и поджатым хвостом поддерживал клич Ганса. Джо молодецки размахнувшись топором вынес витрину. Толкая перед собой тележку с отчаянно лающим щеном стремилась убежать как можно дальше от побоища. Джо топал рядом и полы маскарадного плаща хлопали крыльями наводя еще больше ужаса.
- Стой!- резко затормозив, прислушалась. Ведька тоже навострил уши, - голоса.
«Уаф» Ведька подпрыгнув в тележке попытался ухватить проплывающий шарик за нитку.
- Не нравится мне все это, -Джо удобнее перехватил древко,- но действительно слышны голоса.
Не потерявший надежды поймать уплывающий из-под носа шарик, Ведька требует ускориться. Поворот и возле эскалаторов видим всю, но уже изрядно потрепанную, но явно живую компанию. Ганс, Голди, Дориан, Ева, Арина и…фея?! Интересно, она волшебная? «Уф уф уф» Ведька, подпрыгивая в тележке, радуется- теперь его будут оберегать тщательнее.
- Как я рада всех видеть!- лезу обниматься, но Ганс прерывает поток так и не успевшей начаться радости
(ребята)
Резко поворачиваюсь вместе с тележкой и замираю. «Твою мать! Я увидел твою мать…» набатом зазвучало в голове, когда увидела держащего шарик клоуна.
После детского праздника, на котором, подставив подножку, уронила клоуна в торт и убедилась- человек, добровольно носящий красный шарик вместо носа не обладает могучим, интеллектом, перестала бояться клоунаду.
Вот и сейчас глядя на взрослого (зажавшего веревку шарика в мозолистой руке) мужика, который противно смеясь требует поиграть с ним, вместо испуга, размышляю о необходимости карательной психиатрии и своевременного приема галоперидола.
- Джо,- держу тележку, а сидящий в ней щен всем своим видом показывает что не так уж ему и нужен был этот шарик,- что ты там про свидание говорил.
- Эмм…- на лице дока сквозь решимость проступает растерянность,- поверь, я не это имел ввиду.
- Не знаю, не знаю,- нервный смешок срывается с губ…
Голди Атаманофф писал(а):
- Что тебе надо, Рендер?!- закричала я со всей силы, сообразив, что происходит.
Видения пропали, рядом я увидела ребят, а вместо клоуна напротив нас стоял мужчина в старинном костюме и цилиндре. Он достал из кармана круглую жестяную коробочку, открыл, выудил карамельку и невозмутимо сунул в рот.
- Тащите сюда мое рабочее кресло! А то раз, два... - щелкнул пальцами.

- Что?!- пытаться понять что здесь происходит- окончательно сгубить психику,- Ведька, вылезай из тележки! Попробуем найти эту гребаную табуретку. Надеюсь этот мебелефил или табретколюб удовлетворится и свалит в рассвет!
« Уаф уаф!» Ведька с неохотой покинул тележку и принюхался.
Дориан Грей писал(а):
- Ребят, а может отдадим ему все кресла? Стащим их в главный зал на первом этаже?

- Что-то определенно в этом есть. Надеюсь в этом торговом центре нет магазина «мир кресел» или «1001 кресло для вашей жопы»,- вздыхаю,- Джо, как насчет сменить хирургический халат на комбинезон грузчика?
« Уаф! Уф уф уф» В Ведькином тоне зазвучало ехидство и фраза «помнишь ты не разрешил мне забрать в дом палочку? А ведь я это деревце, поваленное, от самого парка нес»
- Отольются тебе Ведькины слезки,- прыснув провожаю взглядом спину рванувших за табуретками Джо и Дориана,- Джо! Табуретки не рубить а носить!- увидела взгляд Ведьки,- что?! У него топор в руке, вдруг перепутает и принесет мужику его табурет в качестве набора «собери сам»
Евангелина Морган писал(а):
Ребята, кто тут местный? Где можно поискать эту гребаную мебель? Явно же не новодел. И вообще, кто мне скажет, зачем я сюда приперлась, а? Ну это так, можно не отвечать. Голди, респект, - отсалютовав рюмкой, накатила за ее здоровье. Видела бы меня сейчас мама, стопудово в обморок бы хлопнулась - дочка скатилась до уровня... ну, низко скатилась. - Если переживем эту ночь, всем за мой счет чайный сбор по желанию, - и откусила от лимона прям так, как от яблока. Делааа....

- О! Лимончик,- пошарив в тележке, из под бутылок с водой, вытащила коньяк,- чайный сбор это конечно хорошо, но дома должны быть и сорокоградусные напитки.
Ведька усевшись на попу глядя по сторонам завилял хвостом. В его взгляде читалось «а мне никто ничего не захватил?» Щена перестала смущать обстановка и даже куски шевелящегося рядом кракена вызывали исключительно гастрономические мысли. Малыш проголодался.
- За победу над темными силами!- отсалютовав бутылкой сделала глоток. Бояться сил не осталось, бегать в поисках табуретки тоже.

»» 09.12.19 22:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Не пойму, что мне нравится больше: собирать грибы или же просто медленно ходить по утреннему лесу с ножом в руке...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>02 Дек 2019 19:18

- Я знаю твой секретик! Я знаю твой секретик!
Огромный Пеннивайз гонялся за мной с кувалдой. Клоун, живущий в канализации и жрущий детей. Да только я уже не ребенок. Не слишком ли многовато за одну ночь – кракен, мумии, зомби, и… злобный клоун? Это что, злодейский кроссовер какой-то? Темная Лига или жуткая четверка? Или это все…не на самом деле.
Отлепившись от дальнего уголка, в который забился, потеряв где-то свою биту Нигана, встаю прямо перед клоуном. Его скрипучий смех может любого довести до сумасшествия, он уже замахнулся гигантской кувалдой, чтобы оставить от меня мокрое место.
- Стой!
Пеннивайз замирает.
- Меня давно интересовал вопрос – ОНО, это потому что ты не можешь определиться – мальчик ты, или девочка, да?
Кувалда отшвырнула меня к стене. Не унимаясь, поднимаюсь, пошатываясь, вновь, мысленно подумав, что пару трещин в ребрах точно добавилось.
- Понятно-понятно, ты пансексуал, ничего не имею против, так сразу бы и сказал. Детей пугай на утренниках – иди на хрен, Пеннивайз!
Клоун как-то сразу съежился, а потом…лопнул, обдав меня напоследок густой красной жижей…это же не кровь? Блин, я в потрепанном костюме Кэпа, который обмазан в слизи кракена, остатках зомби, прахе мумий, а теперь еще весь перепачкан кровью.
Но плюс – я снова в холле Торгового центра, среди остальных. Интересно, друзьям мерещилось что-то подобное? Может, каждому свое.
- Ведька в порядке? – подхожу к тому месту у барной стойки, где Саманта и Ева в уголочке технично спрыскивают резню.
Молча беру две рюмки в две руки и опрокидываю.
- Ганс, закуси – Саманта протягивает лимончик.
- После первой не закусываю.
- Так две же выпил – поправляет Ева.
- После второй тоже.
Но вот, наконец-то зло явилось в истинном обличье – Рендер. Щеголь при цилиндре. Шта?
Дориан начал стаскивать в вестибюль все находящиеся по близости кресла. А этот Рендер только хохотал. Падла. Он щелкнул пальцами, и холл торгового центра оказался заполнен сотнями разных кресел и стульев, даже парочка тронов точно нашлась – они стояли и лежали везде, заполняя собой практически все пространство.
- Вы обречены вечно оставаться здесь, а я буду терзать ваши души! Найдите мое кресло! Найдите…
- Вот оно… - это голос Голди. Не знаю, как она нашла нужное сидалище, каким образом и что к этому привело – я перестал задавать вопросы, после того как в меня бросили унитазом. Мы все мигом оказываемся рядом, а Голди указывает на старинное изысканное кресло с резной спинкой.
- Да…вот оно! Отдайте его мне! – Рендер потирает ладони и смеется – Как только я сяду на этот стул, то вновь получу власть над городом! Я буду мучить кошмарами и иллюзиями всех, живущих здесь людей, сводить их с ума. Я получу власть над тысячами душ!
- И мы что, вот так отдадим ему кресло? – спрашивает Арина – Может, хоть иголку подложим?
- А у нас есть выбор? – Дориан пожимает плечами.
- Выбор есть всегда – я смотрю на друзей – Он бросил против нас самых жутких монстров – но мы их всех одолели. А это говорит о чем? Что вместе мы могущественнее любого злодея – и если кресло…источник его силы…Ева, у тебя еще остались зажигательные тыквы?
- Обижаешь, док. Если надо – наколдуем.
- Здорово! Видишь цель – как в тире, есть шанс получить плюшевого мишку за сбитый.
Еве не нужно было повторять два раза. В Рендера полетели горящие тыквы, а следом и все, что попадалось под руку и удавалось нам схватить.
- Джо, топор при тебе? Разруби это проклятое кресло!
С первым ударом топора из древесины полилась кровь. Ну, мне-то уже все равно, а вот кое-кто из девочек в ужасе отпрянул. Кресло словно было живым. Не обращая внимания на брызги, Джо орудовал топором. Рендер вопил, и сыпал проклятиями в наш адрес, обещая каждому адовы муки. Но потом он неуклюже растянулся на лестнице, словно сломанная кукла.
- Что теперь? – спрашивает кто-то.
- Берите части кресла.
У каждого из нас в руке оказалось по части того злосчастного злобного стула – кому деревянная ножка досталась, кому кусок спинки или другой импровизированный кол. Мы обступили Рендера.
- Я – могущественное зло! А вы – ничтожества! Вам никогда не одолеть великого Рен…
…и переглянувшись, не сговариваясь, одновременно вонзили в него импровизированные деревянные колья.
Он подался вперед, издал еще пару воплей, а потом…затих.
- Вот тебе Клуб Неудачников 2.0, падла!
- Тогда уж Клуб удачников – поправляет Дориан.
- Можно просто дачников – говорит Ева.
- Над названием нам, определенно еще стоит поработать!
- Уаф! – согласился Ведька.
Порыв ветра распахнул входные двери. Туман стал быстро рассеиваться и где-то далеко-далеко, я уже мог расслышать полицейские сирены и сирены скорой помощи.
Стоило нам отвернуться, и Рендера след простыл. Не знаю, куда делись останки, просочились сквозь пол или растворились в пространстве…а может, а может, он как любой злобный монстр еще вернется…да непременно вернется, но уже в другой раз.
Но мне было все равно. Обессиленный, я присел прямо на ступеньки лестницы, осознавая, что все мы выжили…и не просто выжили, а победили.

»» 04.12.19 12:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джо Вудмен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.01.2015

Откуда: Железный дровосек "Волшебник страны Оз"
>08 Дек 2019 19:45

Если все происходящее - изощренная работа аниматора-тамады, то ему следует выписать премию. Сначала, конечно п***юлей, но вот потом, обязательно, премию. Это же нужно было так заморочиться - то кракенов, то мумии и зомби... И вот теперь еще и клоун Пеннивайз. Такой себе косплей, конечно, не очень удачный, потому что не страшно, а вызывает только желание дать в морду. Топором. С ним я уже сроднился, мы почти одно целое, даже тяжесть уже не ощущается.
Хмуро глядя на клоуна, почесываю Ведьку за ухом. На слова Сэм, нервно усмехаюсь. Да уж, имел в виду я действительно не такое... активное свидание. С другой стороны, явно запомнится надолго.
- Можно я его уже тресну топором и пойдем отсюда?!
Но треснуть не получилось - клоун вдруг, обидевшись на крики Ганса, взорвался, оставив после себя... ох, надеюсь это кровь.
Дальше начало твориться что-то невообразимое. Не успел я даже прибухнуть с дамами, как появился страшный мужик, жаждущий... стул? Нет, ну откуда берутся все эти злодеи со странными эротическими желаниями?! То мир покорить, то на стуле посидеть. Как-то я стал уставать от этой вечеринки, пора уже покончить со всем!
Ганзель Краус писал(а):
- Джо, топор при тебе? Разруби это проклятое кресло!

- С удовольствием! - и тут уж я нисколько не преувеличил.
Сжав топор крепче, принялся долбить по чудо-стулу зла, разнося его в щепки. Стул оказался не простым и в ответ заляпал кровью все вокруг. Забавно как получилось - я вампиром притворился и кровищи напился. Тьфу!
Опустив топор, пытаюсь вытереть лицо, испачканное кровью, и поднимаю полубезумный взгляд на чертова психа, орущего что есть мочи. Шаг к нему, еще один, сжимаю рукоять топора сильнее, перехватываю удобнее и уже вот-вот готов обезглавить этого самого Рендера. Потому что он преступник, а с преступниками поступают именно так, и никак иначе.

Шаг, еще шаг... Глухие звуки шагов по эшафоту. Это мое задание. И моя расплата.
Льняной колпак на голове, с прорезями для глаз. Только видеть, но не говорить.
Лишь привести в исполнение приговор.
И жертва - вот она, поверженная и смиренная.
Так ли это?
Ухмылка, блеск глаз. Последний взгляд, в котором нет раскаяния.
В нем нет ничего, кроме ярости.


Замахнувшись, опускаю топор на Рендера, но тот исчезает. Топор с глухим стуком, входит в ступеньку лестницы, на которой только что восседал злодей.
- Джо? - Сэм аккуратно касается моего локтя.
Повернувшись, вижу настороженный взгляд.
- Да достал он, - киваю в сторону, где еще мгновение назад был Рендер, - все закончилось?
- Уф уф уф! - Ведька, тоже забрызганный кровью, переминается с лапы на лапу, всем видом показывая что не прочь бы прогуляться.
- Сейчас, малыш, - вздыхаю, бросая топор и притягиваю к себе Сэм.
- Эй, ты весь в крови и черт еще знает в чем, - фыркает Сэм, тем не менее прижимаясь обом к плечу.
- Ты тоже, - усмехаюсь, касаясь губами виска, - мне кажется, пора перенести наше свидание в другое место.
- Уф! - радостно поддерживает Ведька, - уаф аф.
- Разумеется, туда, куда пустят перемазанных кровью,- хмыкаю, глядя на остальных участников сегодняшнего увеселения, - это было незабываемо. Спасибо за... эээ... зажигательный вечер. Пожалуй, мы пойдем.
Потому что обсуждать то, что случилось и куда вообще все делось, тем более отвечать на вопросы полиции, сирены которой слышны со стороны дороги, не было ни желания, ни сил.

Эпилог.
Через полчаса мы с Сэм и Ведькой, перепачканные кровью и все еще в хэллоуиновских костюмах, сидели в кафе, наслаждаясь удивительного вкуса стейками. Благо, в Хэллоуин, чем страшнее выглядишь - тем лучше, поэтому в кафе нас пустили, да еще и попросили сфоткаться, как самых страшных (тут сначала хотелось обидеться, но на это не хватило сил) посетителей в эту ночь. Ведька радостно умял пару порций мяса и развалился под столом, посапывая и подергивая лапами во сне.
- Тебе не кажется, что все... как-то странно? - сжевав последний кусочек стейка, Сэм явно размышляла заказать еще или нет.
- Все более, чем странно, - хмыкнув, качаю головой, пересев на сидение к Сэм и приобняв ее, - сильно испугалась?
- Не знаю еще, - поднимает взгляд, - ты брутально смотрелся с топором наперевес, - губы её дрожат в легкой улыбке.
- Да уж, - выдыхаю, отводя взгляд. Непонятное ощущение не отпускало, - главное, что все закончилось, - улыбаюсь, повернувшись снова.
- Думаешь?
- Конечно, - киваю уверенно, чтобы не закрались сомнения, что я сам-то не очень уверен, - все будет хорошо.
Шепчу, наклоняясь к губам Саманты.

Но прикосновения не следует. Она словно растворяется, исчезает.
Подрываюсь с сидения. Ни Сэм, ни Ведьки. И кафешка пустая. Нет никого вокруг, я один.
- Сэм! -зову,- Ведька! Не смешно уже!
А в ответ - тишина. Непонятно откуда налетает вихрь, он подхватывает, крутит, дезориентируя. А когда, наконец, отпускает, я замираю посреди уже знакомой комнаты. В каком-то сне я попал сюда, и словно бы стал призраком... Или это был не сон?
Смотрю на себя, не вижу изменений. Подхожу к стене, касаюсь ее кончиками пальцев и... не ощущаю. Пальцы проходят сквозь стену.
Я снова в том старом доме, в который мы отправились с Сэм и щеном, следом за клубком. Так что же тогда было в ТЦ? Мы там вообще были? Или этот проклятый дом играет с нами в игры?
Сглотнув, осматриваюсь.
Нам казалось, что самое страшное уже позади.
Как же мы ошибались.

»» 22.12.19 13:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>28 Ноя 2022 23:58

В свой единственный на этой неделе выходной день я намеревался не только выспаться, но и обновить свой гардероб, посетив Торговый центр «Королевство». Когда я сказал об этом Самсону, он неожиданно одобрил мои планы, но отказался сопровождать меня.
- Купи себе что-то модное, Давид, но по разумной цене, - посоветовал братец, – может, тогда твоя личная жизнь, наконец, наладится.
- Иди к черту! – беззлобно ответил я и натянул старые линялые джинсы.
Самсон был прав. Моя личная жизнь, с тех пор, как я переехал в Энск, выглядела сплошным недоразумением. Стоило мне познакомиться с девушкой и заинтересоваться ею, как она исчезала из моей жизни без объяснения причин. Самсон снисходительно называл меня «стариком»: по его мнению, выглядел я скучно, а вёл себя предсказуемо. Девушкам не нравятся такие мужчины, утверждал брат, им подавай плохих парней.
- Ты старомоден, Давид! Посмотрись в зеркало, и ты увидишь, что в твоих глазах потух огонь, плечи опущены, а на лице печать уныния.
-Ну-ну, не перебарщивай. Пожалуйста! – взмолился я, поднимая руки.
- Так удиви меня! Я хочу увидеть тебя совсем другим. И я единственный, кто этого хочет абсолютно искренне.
- Ты невозможен… - вздохнул я.
Я накинул серый клетчатый пиджак, взял в руки сумку-планшет и бросился из квартиры на улицу, чтобы закончить наши с братом препирания. В спину мне неслись заезженные шутки, но они лишь придали мне скорости.
В Торговый центр я добирался на такси: наша старенькая «Сабра» заслужила отдых после трудовой недели. В «Королевстве» до этого дня я бывал всего лишь один раз: на второй день приезда, прогуливаясь по городу, зашел в Торговый центр просто поглазеть.
Сегодня у меня были вполне конкретные желания: мне требовалось изменить свой гардероб, не превратившись при этом ни в подростка, ни в скучного банковского работника. А еще мне, безусловно, требовалась помощь опытных продавцов, раз уж брат отказался поехать со мной.
Оказавшись внутри «Королевства» я внезапно ощутил растерянность. Многолюдный, сияющий огнями центр пугал количеством магазинов и бутиков. Их витрины словно соревновались в способности заманивать покупателей, большая часть из которых были женщины. Мужчины попадались реже, и я догадывался, почему. В минуту слабости я даже подумал, а не повернуть ли мне назад, но, представив ехидное лицо Самсона, отказался от этой мысли. Доставить братцу такое удовольствие – да ни за что!
И, натянув на лицо улыбку чеширского кота и пошевелив для храбрости ушами, я решительно шагнул в дискаунтер, оказавшийся у меня на пути. Что там советовал мне братец? Траться с умом? Прекрасный совет!
Уже через час, уставший, но довольный, я вышел из дискаунтера, нагруженный большими крафтовыми пакетами, в которых, аккуратно сложенными, лежала пара однотонных рубашек, брюки, джинсы, ветровка, строгий синий пиджак в полоску и голубая водолазка из тонкой, хорошего качества шерсти. Для начала хватит, решил я, и вместе со всеми покупками направился в обувной.
Не успел я шагнуть в магазин, как ко мне подлетела девушка-продавец:
- Могу я помочь вам? – защебетала она сходу.
- Броги. Мне нужны туфли-броги, - пояснил я и улыбнулся ей широко и открыто.
- Ой! – воскликнула вдруг девушка. – Вы так похожи на одного актёра! Честное слово!
- И на кого именно? – спросил я со скепсисом в голосе.
- Я только вчера с ним разговаривала, - продолжала делиться радостью девушка. – У нас в Энске будут снимать эпизоды нового фильма, а у него там – главная роль!
Она назвала мне имя актера, но оно мне ничего не говорило.
- Не знаете? – разочарованно протянула она, когда я ей признался. – А я бы вас за братьев-близнецов приняла! У вас только уши другие…
Она кивнула на мои оттопыренные уши.
- Вот как? – усмехнулся я. – Так что там с брогами?
- Одну минуту! Какой у вас размер?
Девушка скрылась в подсобке и вскоре вернулась с двумя коробками. Я примерил и взял обе пары, отличающиеся цветом и фактурой кожи.
- Спасибо, - поблагодарил я девушку и на прощание спросил: – А как фильм называется, который снимают в Энске? Не напомните?
- Не помню, - она виновато пожала плечами. – Но это детектив.
Вот как! Интересно. Всё интересно – и то что в Энске будут снимать фильм, и то, что есть человек, похожий на меня.
Всю дорогу домой я повторял про себя имя актера, чтобы не забыть. Как странно! Где-то рядом есть человек, который похож на меня так, словно он мой брат-близнец. Если, конечно, девушке не показалось.
Я почувствовал, как в моей груди шевельнулось чувство тревоги.

»» 30.11.22 23:57 Городские Улицы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Торговый Центр Королевство [16393] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение