Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>19 Июн 2017 0:08

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
- Господа и дамы! Для вас предлагается новый конкурс - на самый красивый торт, украшенный цветами! Выкладывайте фото, а после выберем лучший.


Это не совсем картинка, вернее, не только картинка





Арина, с Днем Рождения!

_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>19 Июн 2017 9:49

Дориан Грей писал(а):
- Добрый вечер, Ева. Шикарно выглядишь. - улыбнулся и подмигнул. - Да как-то в магазине увидел, первая реакция была засунуть палец. Ну вот и понравился механизм работы цветка. А ты про свой выбор расскажи поподробнее?

В этом городе все друг друга знают, что ли? - удивились я. - Ну и ладно
- Спасибо за комплимент. Зачем же пугать бедное растение, - я улыбнулась. - А знаешь, что с похожим механизмом есть еще
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
И сегодня вы можете посетить мастер-классы.

Создавать цветы из искусственных материалов, когда я могу вырастить живой цветок? А что если попробовать на оборот? Сорвав два цветка глицинии я отправилась на мастер-класс по полимерной глине. Присев на стул, вытянула перед собой руку ладонью вверх и изменила цветочки. Осталось придать им твердость и можно вставлять застежку.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Для вас предлагается новый конкурс - на самый красивый торт, украшенный цветами!


Ганзель Краус писал(а):
Новый день и не просто день – а ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРИНЫ МОРСКОЙ!



»» 24.06.17 19:02 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альма Дженкинс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Полиция города Энска, сказка "Храбрая сердцем"
>19 Июн 2017 15:22

Бал...
Идти... Не идти... Идти... Не идти...
Вот в чем вопрос.
Ладно. Ничего не потеряю. Схожу.
Итак, что там от меня надо? Ну по времени я уже безбожно опаздала.
Далее, представить цветок. Мммм... Пусть будут анютины глазки.

Когда зашла в зал там уже была куча народу.
И что делать?
чуть в стороне промелькнула знакомая шевелюра.
Дик!
Отлично.
Начала осторожно пробираться мимо людей.
- Дик! Привет!

»» 18.08.17 14:59 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>19 Июн 2017 15:56

Мы как раз пили прохладительное и ели малиновый щербет, когда меня кто-то окликнул
Альма Дженкинс писал(а):
Начала осторожно пробираться мимо людей.
- Дик! Привет!


- О, Леди Правосудие, - поцеловал доме руку. - здравствуйте, Альма. Вам удивительно к лицу наряд.

заиграла задорная мелодия



И я пригласил девушку на танец.
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>19 Июн 2017 16:09

Евангелина Морган писал(а):
такую красоту и есть жалко)

*Облизнул губы"
- Потрясающий торт! - И зааплодировал.
Ричард Трашберд писал(а):
торт с цветами

-О, вы меня удивили, сэр Трашберд! Восторг моей души!
Не успел я полюбоваться тортиками, как в зал впорхнула новая гостья. Ух, и темперамент! Так и вижу у нее за чулком пистолет!
Альма Дженкинс писал(а):
анютины глазки.

И тут же кинулась к Ричарду. Как видно, они давно и хорошо знакомы. Но пропускать фанты не дозволено никому). А посему я догнал ее и, нахально улыбнувшись, произнес:
- Куда же вы, прекрасная незнакомка! Я - Давид Черномор, распорядитель бала, и все гости играют в фанты. Ваш фант, мисс Анютины глазки: декламация стихотворения про ваш цветок!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лео Крёстный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Директор Бизнес-Центра "Сказка", сказка "Золушка"
>19 Июн 2017 21:08

Какой прекрасный бал! - думал я, наблюдая за изящными движениями моей Канны в танце с Доктором-Гладиолусом и потягивая что-то освежающее. А когда музыка закончилась, моё счастье порхнуло в мои объятия и прижалось. Что вызвало у меня довольную улыбку и несколько интересных мыслей.
- Тебе нравится вечер?
Получив ответ, я поцеловал чудесный носик. На меня смотрели самые прекрасные в мире глаза. Определённо, я везунчик.
В зале вдруг стали слышны поздравления, аплодисменты и радостный смех.
- О, у Арины день рождения. Пошли, поздравим.

- Ариночка, с днём рождения!!! Радости побольше, счастья, удачи и всего самого лучшего!




»» 02.07.17 15:28 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Магичен полностью, привязан к Академии
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>19 Июн 2017 21:20

Ах, как быстро идет время...Вот и наш бал скоро подойдет к концу! Но как же без цветочного гадания?
Гадание на цветах
На сирени
Наверное, каждый из вас в детстве искал листок сирени с пятью лепестками, чтобы исполнить заветное желание. Если вы нашли и съели сирень с пятью лепестками, значит, ваше желание непременно сбудется.

На одуванчике
Еще один способ гадания-это гадание на одуванчике, причем, на созревшем, с белой шапочкой. Нужно загадать желание, сорвать одуванчик и подуть на него со всей силы. Если все семена улетели и стебелек стал лысым, значит, ваше желание скоро сбудется. Если осталось пару семян, то желание сбудется не так скоро. В худшем случае, если осталось много семян, то маловероятно, что желание исполнится.

На шиповнике
Нужно загадать желание, сорвать цветок шиповника и подбросить его вверх. От того, как он упадет на землю, будет зависеть ответ на ваш вопрос. Если цветок лежит плодоножкой вниз, значит, желание сбудется, если же плодоножкой вверх — увы, не исполнится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоанна Иверсен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2014

Откуда: Принцесса на горошине
>19 Июн 2017 21:38

Мне кажется, что сложно превзойти видеоподборку тортов, но просто для массовости поучаствую и я в конкурсе.



»» 01.07.17 12:52 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может найти спрятанную или потерянную вещь. После этого мучается бессонницей. Чем крупнее вещь, тем дольше длится бессонница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>19 Июн 2017 21:44

Джоанна Иверсен писал(а):
Торт "Цветок граната"

Евангелина Морган писал(а):
такую красоту и есть жалко)

Облизываюсь на тортики.
- А можно аккуратно отрезать цветочек?

Альма Дженкинс писал(а):
Пусть будут анютины глазки.

- Альма, приветствую!

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
без цветочного гадания?

- Давид, спасибо. Никогда не слышал про шиповник. Надо будет опробовать.
- Так - потираю руки - С кем я еще не танцевал? - а времени мало. Барышни, кто хочет покружиться в танце?

»» 26.06.17 21:58 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.07.2014

Откуда: сказка "Русалочка" Морская Колдунья я
>19 Июн 2017 23:02

Бал был просто чудесный! Никогда не думала, что тема цветов может быть настолько интересной и увлекательной. Ну, и угощения! Угощения были просто изумительны! Я успела попробовать все и теперь вот думаю выпросить у Ганса, как еще один подарок на день рождения, абонемент в фитнесс клуб!
А потом, начались самые большие приятности.
Ричард Трашберд писал(а):
Арина, с Днем Рождения!

Евангелина Морган писал(а):
с днем рождения

Лео Крёстный писал(а):
Ариночка, с днём рождения!!! Радости побольше, счастья, удачи и всего самого лучшего!

- Спасибо! - искренне поблагодарила я, - Мне очень приятно! Приходите все обязательно на чай! Ганс что-нибудь вкусное приготовит)) Ну, а я, конечно же, помогу.)
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Но как же без цветочного гадания?

Кроме как гадания под названием "скушай сирень" я больше ни о каких и не слышала. С одуванчиком понятно, тут можно и догадаться, а вот с шиповником и не подумала бы.
- Как интересно! - произнесла я. -Надо будет испытать.
Беру цветок шиповника, не спрашивайте меня откуда он взялся, это же сказочный бал, тут все возможно, и подбрасываю его вверх и только собираюсь задать вопрос, как слышу:
Ганзель Краус писал(а):
С кем я еще не танцевал? - а времени мало. Барышни, кто хочет покружиться в танце?

- Я хочу! - отвечаю улыбаясь. - И я приглашаю.


»» 20.06.17 22:03 Квартиры и Дома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Соловьев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Владелец радиостанции SoloFei FM, сказка "Соловей-Разбойник".
>19 Июн 2017 23:58

Мне казалось, что я затаил дыхание, ожидая ответа Эвелины. Никогда не думал, что стану так переживать и буду столь не уверенным в чём-то. Нет, я был уверен в том, что поступаю правильно, но не был уверен, что девушка захочет разделить со мной жизненный путь. Эмоции на её лице сменялись одно за другим: недоумение, удивление, немой вопрос.
Эвелина Чистякова писал(а):
- Ну Соловьев...

Вот сейчас пошлёт. Что буду делать в случае отказа? Сделаю так чтобы она всё равно сказала "да".
Эвелина Чистякова писал(а):
- Если ты и дальше будешь выгуливать мою собаку по утрам... Я... Я согласна, по всем трем пунктам!

Оцепенение отпустило и впервые за эти минуты, показавшиеся вечностью, я начал нормально дышать. Обхватив своими ладонями такое милое и родное лицо, я улыбнулся.
- Торжественно обещаю, вставать каждое утро в пять и гулять с твоим псом, - прошептал в её полуоткрытые губы за мгновение до того как впиться в них страстным поцелуем. Заявляя на нее свои права, благодаря за согласие и выражая свои чувства. Пальцами провёл по бархатно-нежной коже её щёк, отрываясь от столь маняще-соблазнительных губ и смотря в её голубые как небо глаза. - Ты мне нужна, родная.
Слово "люблю" по сути, пустой звук, чувства определяют поступки, забота и внимание. Они и только они могут служить настоящим подтверждением любви. Хоть и слова любви не были сказаны, но я готов был всю жизнь доказывать ей, что она единственная женщина. Моя женщина.
Дверь на балкон открылась впуская ещё одну пару, решившую подышать свежим воздухом. Обняв Эвелину за талию, спросил:
- Поехали домой?
Получив утвердительный кивок, ещё раз коснулся её губ своими, в целомудренном поцелуе, помня о обещании быть сегодня паинькой.
Мы вернулись в зал, где веселье набирало обороты.
Обведя взглядом зал, заметил Дика и стоящую около него Барб (вот кого не ожидал увидеть, так это свою непоседу сестру).
Всё еще обнимая Эвелину, подошли к ним.
- Привет-привет. Надеюсь, там где ты пропадала все остались живы? - хмыкнув, посмотрел на Барбариску.
- Дик, у меня просьба, - отвезёшь Алиску и Барбару по домам? Мы с мисс Чистяковой уезжаем.
Может на балу мы и побыли и мало, но зато он стал отправной точкой в совершенно новую жизнь. И да, я планировал обзавестись дюжиной маленьких Соловьевых и собирался приступить к этой миссии со всей ответственностью и прямо сейчас... ну, как только доберёмся домой.

»» 25.07.17 20:37 Развлечения Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Июн 2017 0:00

Часы пробили полночь. Значит, можно снять цветочные маски и вернуться к прежним занятиям.
Спасибо всем, кто приехал на бал!
И до новых встреч!


»» 18.07.17 00:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>20 Июн 2017 0:30

Потанцевав с Альмой, вернулись к столу с напитками и яствами.
Дейв предложил Альме прочесть стихи про ее цветок, но девушка объяснила, что стихи читала только в далеком детстве.
Пришлось всем довольствоваться песней про цветочницу Анюту.



Вечеринка подошла к концу и все начали потихоньку расходиться.
Начальник с Эви убежали одними из первых, оно и понятно...

Руслан Соловьев писал(а):
- Дик, у меня просьба, - отвезёшь Алиску и Барбару по домам? Мы с мисс Чистяковой уезжаем.

- Конечно, отвезу, этонесложно, - кивнул Соловьеву и обратился к девушкам, - ну что - поехали? Альма, вы с нами?

Сев в машину, тронулись и тут над головами загремел салют -



»» 16.07.17 18:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Окт 2017 0:07



Наступил обещанный час X, и я таки приглашаю всех на Фестиваль "Без кота жизнь не та"!

КОТЫ

Живут на земле
Существа неземной кpасоты.
Я думаю,
Ты догадался,
Что это - КОТЫ.
(Да кошки -
Хоpошее слово, научное слово,
Hо ты,
Читататель,
Забудь это слово
И помни лишь слово
КОТЫ!)
КОТЫ грациозны -
Какая гимнастка
Сравнится с котом?
Взгляни напpимеp,
Как он лижет себя под хвостом!
КОТЫ музыкальны -
Hе веpь, о читатель,
Пустым pазговоpам,
Что будто
Кошачий концеpт
Hе сpавнится с ангельским хоpом...
А впpочем,
КОТЫ
Hе боятся людской клеветы.
КОТЫ
Они выше миpской суеты.
Повеpь,
Словно светоч сpеди темноты,
Hам посланы свыше
КОТЫ!..
Hо тот, кто не хочет
(А ты ведь не хочешь?)
С КОТАМИ расстаться,
Тот должен серьезно
(Да, очень серьезно!)
С КОТАМИ считаться.
Hаука открыла:
Пpиpода не может теpпеть пустоты.
Добавлю:
Особенно -
Лучшая часть этой самой пpиpоды -
КОТЫ.
Держать на голодном пайке?
Говорят,
Можно так обращаться с людьми...
Hо если ты держишь КОТОВ,
То коpми
И коpми,
Коpми!
КОТЫ в нашем доме
Покой и уют создают,-
Hо сами КОТЫ
Тоже любят покой и уют!
И если, допустим,
Внезапно захочешь
Удаpить в тамтам,
Сначала подумай,
Пpиятно ли это КОТАМ!
А главное -
Даже не пpобуй
К КОТАМ обpащаться "на ты",
Поскольку любой,
Самый маленький кот -
Это тоже КОТЫ!
Советую не забывать,
Что КОТЫ -
Несомненные pодичи Тигpов,
И помнить народную мудрость
(Ее я вынес в эпиграф).
Осталось добавить,
Что тех,
Кто не хочет
Серьезно считаться с КОТАМИ,
КОТЫ
(И вполне справедливо!)
Считают
Скотами!
(Борис Заходер)

На свете совершенно невозможно жить без котЭ. За то им и памятники ставят! Шо, не верите Моисеевичу?!


На фестивале нас ждут встречи с самыми разными котами, котярами и котищами. А также кошечками и кошаками. Cool
Вход на фестиваль бесплатный, но шекели на благотворительность приветствуются. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Окт 2017 18:12

Нелли Ткаченко
МОНОЛОГ КОТА, СТРАДАЮЩЕГО БЕССОННИЦЕЙ


Что там шуршит и действует на нервы?
Несносный тип по прозвищу хомяк
в сердцах газету потрошит, наверно,
все, что жуется, с вечера умяв.

Какая польза от бесхвостой мыши?
Возня да вонь и никаких манер!
Насколько б эстетичнее и тише
вписались рыбки в местный интерьер.

Что рыбки? Завели хотя бы птичек,
они так сладко утром верещат!
Одна сидела за окошком нынче
бездомная, облезла и тоща.

Верчусь без сна, мои изнылись кости.
Хотя бы кошку пригласили в гости!
Cool

В программе нашего фестиваля - показ анимационных фильмов (таки о котах, да!). Приглашаю всех в кинозал. В программе показа:Жизнь с котом /Масяня, Отчаянный кот Васька; Кот ,который умел петь; История кота со всеми вытекающими последствиями; Кот в сапогах; Кот и компания; Котенок с улицы Лизюкова.



Обратите внимание на нашу доску почета - 7 котов, которых должен знать каждый!



После просмотра анимационных фильмов прошу в музеи котов
КОШАЧЬИ МУЗЕИ

Первый в мире музей кошек возник в Швейцарии. Вторым стал музей кошек в Шауляе, который юридически существует с 1990 года. Сейчас подобные коллекции есть в Нидерландах и в Москве. А до 1990 года изображения котов и кошек, прибывшие в Шауляй, хранились у основательницы музея Ванды Каваляускене, по профессии фармацевта. Коллекция эта собиралась в течение 30 лет. Когда число экспонатов стало измеряться тысячами и они перестали помещаться в комнате, выставочные залы в Шауляе, Каунасе, Ионаве, Мажейкяе все чаще гостеприимно открывали двери для любопытной экспозиции кошек.Сейчас в музее свыше десяти тысяч экспонатов, прибывших из многих стран мира: Канады, США, Мексики, Кубы, Англии, Португалии, Франции, Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Болгарии, Польши, Дании, Бельгии, Китая, Японии, Австралии, Африки и др. Самую ценную часть экспонатов музея составляют фигурки кошек, выполненные из фарфора, янтаря, глины, стекла, мрамора, хрусталя, разных металлов, меха, тканей.
Кошачий музей, расположенный в малазийском городе Кучинг, по праву можно назвать одной из самых известных местных достопримечательностей. Сюда стекаются любители кошек и всего связанного с ними со всей планеты. Музей был открыт в 1993 году и с тех пор завоевал славу по всему миру. Здесь можно найти более 2000 экспонатов, связанных с нашими пушистыми друзьями, однако это не просто коллекция экспонатов.
Кроме выставки, здесь располагается и центр по исследованиям кошачьей родословной.
Есть кошачий музей в Москве! А вы какие кошачьи музеи знаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 23:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Царская невеста (ИЛР, 18+)»: Добрый вечер, Виктория! Ваше произведение заинтриговало! Сейчас мне доступны начальные главы, но что-то подсказывает, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение