Внутриигровые вечеринки

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>20 Окт 2017 21:11

Зашел с двумя своими прохвостами.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Hо если ты держишь КОТОВ,
То коpми
И коpми,
Коpми!

именно об этом мои коты думают каждое утро, роняя все вещи в доме, с целью разбудить хозяина)
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Обратите внимание на нашу доску почета - 7 котов, которых должен знать каждый!

Отличная подборка!
а вот фильмы я посмотрю позже, сначала в музей.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
А вы какие кошачьи музеи знаете?

Музей кошки в Петербурге был создан в 2008 г. Здесь собрано все, что связано с ними - костюмы, сувениры, предметы быта, плакаты, афиши, 3400 кошек смотрят со всех сторон и поражают своим многообразием.

Самые разные пословицы, поговорки, стихи, песни, сказки, легенды представляют уникальное кототворчество. Многие художественные произведения оживают на глазах, например, кошкин дом, дуб из знаменитого стихотворения Пушкина со златой цепью, каморка с мышами под полом. В музее представлена история кошек, начиная с Древнего Египта и до наших дней. Некоторые экспонаты очень интересны, например, можно проследить эволюцию кошачьих туалетов - от древних приспособлений до современных лотков с наполнителями.

Экскурсоводы отвечают на все вопросы посетителей, даже самые продвинутые кошковеды узнают много интересного об уходе, питании, лечении. В музее живут символические хранители - самые настоящие живые кошки, они встречают всех посетителей приветственным мурлаканьем. Это кошки с непростой судьбой, кто знает, как бы сложилась их судьба, но человеческая доброта и забота способны возродить к жизни и укротить даже самых диких животных. В музее постоянно проводятся тематические мероприятия - от выставок домашних кошек до демонстрации модной кошачьей одежды.

В 2011 г. в самом центре Петербурга было открыто представительство музея «Республика кошек», его можно назвать филиалом, но уже с другой атмосферой. Здесь нет официальности, все по-домашнему, уютно, тепло, настоящий клуб любителей кошек. Это самая настоящая республика со своими жителями и нужно приобретать разовую визу для посещения.

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
МОНОЛОГ КОТА, СТРАДАЮЩЕГО БЕССОННИЦЕЙ

У них бывает бессоница?))))

Принес одно стаааарое стихотворение)
Кот мяукнул мне с картины-
На пол я упал,
Я от этой животины,
Этого не ожидал!

Рисовал его я долго,
Кистью выводил.
И поставил лишь на полку,
Кот как завопил!

Испугался я серьезно,
Вот как может быть!
А котенок очень грозно
продолжал вопить!

И придумал я решенье,
Чтоб его заткнуть.
Рыбу я в одно мгновенье
Смог к нему приткнуть!

Кот улегся рядом с рыбой,
Громко заурчал!
Вот такого я не видел,
Не подозревал!

Молча я сидел на кресле,
На кота смотрел!
Он в обнимку с мокрой рыбкой
Тихо засопел.

»» 20.10.17 21:12 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пафнутия Тапочник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Кот Леопольд 80*
>20 Окт 2017 21:42

Решила мяукнуть ради приличия
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
показ анимационных фильмов

Мне еще помимо вышеперечисленных очень нравится Котенок по имени Гав

Музыка из моего детства (слабонервным, беременным и больным смотреть воспрещаетсо!)

Продолжаем поход по мультфильмам:


Ну и так как лев - это тоже кот, встречайте моего любимчика - льва Бонифация!!!!!


»» 25.10.17 14:33 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
-----
Обращение в кошку. Остальные способности скрыты. Проводит в своебразном "лабиринте" столько же времени, как и в обличье кошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Окт 2017 22:27

Пафнутия Тапочник писал(а):
Решила мяукнуть ради приличия

Громче, громче мяукай! Я соскучился... Cool
Дориан Грей писал(а):
Лысого приукрасил к празднику)))

Таки не перевелись чудеса на Земле)).
Дориан Грей писал(а):
Музей кошки в Петербурге

А вы там были, Дориан?
Дориан Грей писал(а):
Принес одно стаааарое стихотворение)

Very Happy
Стихотворный батл))

Плачет киска в коридоре,
у нее большое горе.
Злые люди бедной киске
не дают украсть сосиски!


Пафнутия Тапочник писал(а):
Продолжаем поход по мультфильмам:

Таки я теперь знаю, кто любит мультики. Mr. Green
Пафнутия Тапочник писал(а):
Котенок по имени Гав

*шепотом по секрету* Мой любимый котик shuffle
Пафнутия Тапочник писал(а):
Музыка из моего детства (слабонервным, беременным и больным смотреть воспрещаетсо!)

Laughing
А эту песню смотреть можно ВСЕМ!


А знаете вы, кто такой Чеширский кот? А Кот Матроскин?
Чеширский кот - очень интересный подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэрроллом. Своим названием предположительно обязан значительному количеству блох, что заставляет его постоянно чесаться. Единственный кот, который умеет улыбаться, а также телепортироваться по частям без вреда для себя. Замечательно также хорошее владение английским языком и склонность к софистике. Хотя если учесть, что Алиса (alter ego Льюиса Кэрролла) перед встречей с котом откусила от гриба неизвестного вида, всё вышеописанное уже не кажется столь удивительным.
Кот Матроскин - кот-пропагандист своего учения о правильном поедании неправильного бутерброда. Основой техники правильного поедания бутерброда является непосредственный контакт колбасной прослойки неправильного бутерброда и языковой прослойки ротожевательной системы живых организмов (на примере Человека). Теория неоднократно подвергалась гонениям со стороны людей вследствие того, что на эксперименты ушел весь годовой запас докторской колбасы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ганзель Краус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: Доктор, сказка "Ганзель и Гретель"
>20 Окт 2017 22:43

Признаюсь честно, я собачник и котов как живности у меня не наблюдается. А Арина своими пока не поделилась Smile

Дориан Грей писал(а):
Лысого приукрасил к празднику))
засмотрелся на очаровашек Дориана - какие милахи!!!

Ну а на фестивале решил упомянуть своего любимого мульяшного кота - это Том. Обожаю этого наглого котяру. Однажды, в далеком детстве я смотрел мультики "Том и Джерри" не отрываясь шесть часов. И каждый раз когда вижу заставку киностудии Metro Goldwin с рычащим львом -жду что мне покажут любимых "Тома и Джерри".



любимая мелодия, которая вызывает ностальгию


А самый мой любимый мульт, наверное, про День Благодарения - этот впечатляющий стол будоражит меня с самого детства


»» 25.10.17 14:28 Академия Вселенных и их Мироустройства
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>20 Окт 2017 22:51

Ганс, добро пожаловать на фестиваль!
Ганзель Краус писал(а):
Том. Обожаю этого наглого котяру.

Моя любимая фраза от Тома


На нашем фестивале вы можете увидеть необычных кошек


А эта жалостливая песня когда-то раздирала мне сердце))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Чеширский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Алиса в стране Чудес, КотЭ
>21 Окт 2017 9:35

Всем мяу! ))

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Чеширский кот - очень интересный подвид кота, впервые описанный знаменитым натуралистом Льюисом Кэрроллом. Своим названием предположительно обязан значительному количеству блох, что заставляет его постоянно чесаться.

Протестую! )))
В первоначальном варианте книги Льюиса Кэрролла Чеширский Кот отсутствовал. Появился он только в 1865 году. В те времена часто использовалось выражение — «улыбается, как чеширский кот». Существуют различные версии происхождения этой поговорки. Вот две из них.

1 В графстве Чешир, где родился Кэрролл, некий до сих пор неизвестный маляр рисовал улыбающихся котов над дверьми таверн[1]. Исторически это были скалящиеся львы (или леопарды), но в Чешире мало кто видел львов.
2 Во втором объяснении («Notes and Queries», № 55, Nov. 16, 1850), говорится о том, что некогда вид улыбающихся котов придавали знаменитым чеширским сырам[2], история которых насчитывает уже более девяти веков.
(с) Вики

»» 29.11.17 08:42 Административный Центр
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>21 Окт 2017 11:23

Котики они такие... котики))) Всегда дадут тебе понять, что ты, вообще-то, живешь у них. Скорее всего из милости. И важнее их персоны нет в мире ничего. Не удивлюсь, если они втихаря управляют вселенной)))


А еще коты - это жидкость




и наглость))




и прикольно прячут лапы

но мы все равно их любим

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>21 Окт 2017 13:23

Евангелина Морган писал(а):
Котики они такие... котики)))

Мисс Евангелина, рад вас видеть, целую ручки!
Макс Чеширский писал(а):

Всем мяу! ))

О! Самый что ни на есть мистер Кот Чеширский! *кланяюсь*. Благодарю вас за уточнение.
В нашем фестивале приняла участие одна очень талантливая японка. Хироко Кубота из Японии вышивает котиков в нагрудных карманах рубашек. Такая небольшая деталь облегчит участь тех, кто вынужден соблюдать дресс-код в офисе. Это свежий взгляд на правила мужского костюма. Приглашаю на показ мод!


И для всех звучит песня про кошку Машу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>21 Окт 2017 17:16

Наш фестиваль продолжается!
Я тут подумал, а что вообще собой представляет кот?
Кот (англ. pussy, фр. chat, нем. Der Kater, исп. gato, лат. cattus domesticus, ит. gatto, укр. кiт, анимешн. някотян, гламурн. Кисо, детск. кис-кис-кис, алб. кашаг, тур. котарак) — животное древнее и почитаемое. Кот оборудован четырьмя ногами (вход, выход, земля и питание), мордой и хвостом. В морде встроена урчалка, также называемая мурлыкалкой, Снаружи кот покрыт мягкой разноцветной шерстью. Бывают и лысые коты (англ. shaved pussy). Коты были приручены в незапамятные времена пьяными и очень древними египтянами, предположительно для ловли мышей.
Родственник кота - сКотино— ,гипотетическая разновидность кота, суперсимметричный партнёр кота обыкновенного. Существование сКота предсказывается многими теориями суперсимметрии, однако он пока никем не наблюдался, как и другие подобные объекты (нейтралино, гравитино, хиггсино, сэлектрон, шкварк ит. д.). Поскольку кот обыкновенный и сКотино являются членами одного супермультиплета, любой наблюдаемый кот не является чистым квантовым состоянием и теоретически содержит некоторую примесь сКотины. Считается, что сКотино чёрной масти может представлять как минимум часть тёплой тёмной материи, которую иногда можно на ощупь отыскать в тёмной комнате, однако трудности визуальной верификации в этом случае не позволяют сделать никаких определённых выводов. Тем не менее, если, поднимаясь ночью с кровати, вы вместо тапка попадаете ногой в мягкий пушистый объект, который с громким мявом начинает носиться по комнате, будя домашних, — это несомненное сКотино (можете так его и обозвать).
Еще один представитель семейства кошачьих - нарКОТИК
Разновидность котов, порождающих у людей сильную зависимость от себя. По мнению ведущих хренологов, нарКотик ведёт своё происхождение от древних ебипетских котов, которым поклонялись ебиптяне. В качестве доказательств они приводят изображения котов в пирамидах и многие ебипетские храмы, построенные в честь котов. Котозависимость обычно наступает рано, обычно до (или во время) знакомства с котами («пожалела котёночка»). Сопутствующими симптомами являются обильное выделение влаги из слёзных желез и медленно, но неотвратимо растущая чёлка. На первом этапе зависимости люди обходятся малыми дозами нарКотиков, обычно один питомец на семью. Но на следующих этапах болезнь прогрессирует, вынуждая больных заводить всё больше и больше котов. Нам известны рецидивы, когда котоманы заводили до 30 котов, причём к этому времени они становились неспособны к существованию рядом со здоровыми людьми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>21 Окт 2017 21:40

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Викторина
1. Из какой сказки эти слова?

2. Назовите исполнителей песни

3.Знаменитый дрессировщик кошек.
4.У этого писателя кошка гуляла сама по себе
5. Его называли Кошачий Рафаэль
6. Крылатое выражение Остапа Бендера о кошках.

Ответы присылать мне в личку. Smile
А также объявляется КОНКУРС на самую оригинальную кошку-копилку!
Выкладывать фото сюда!

Кошачьи приметы: приметы:
➣ Если кошка у порога умывается - придут гости)
➣ Пол кошка скребет? К вьюге
➣ Лежит на спине? К жаре
➣ Свернулась клубком? На мороз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>22 Окт 2017 9:46

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Таки не перевелись чудеса на Земле)).

Laughing Laughing
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
А вы там были, Дориан?

Увы, когда последний раз посещал Петербург, даже не знал о сим музее.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Стихотворный батл))

Бедный котик в коридоре
Оторвал вчера обои!
Мы ругали и корили,
Но его не разлюбили!

Ганзель Краус писал(а):
засмотрелся на очаровашек Дориана - какие милахи!!!

Спасибо! Я их обожаю!
Ганзель Краус писал(а):
Признаюсь честно, я собачник и котов как живности у меня не наблюдается.

Я всех люблю! но для собаки в доме нет места увы.
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
всем посетителям - варежки!

вышлите мне по почте))))
Копилка... правда на кота как-то не особо похоже0))

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Давид Моисеевич Черномор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2016

Откуда: Сказка о царе Салтане
>22 Окт 2017 19:23

Кто еще не посетил фестиваль котов? Спешите! У вас есть шанс приобрести набор вышивки крестом. Вышьете котиков и будете любоваться. Выбираем:


Любителям чтения на ночь предлагаем выбрать себе книжку и, устроившись на удобном диване, предаться чтению. Любите детективы? И это имеется. Wink
Басманова, Е.
Кот госпожи Брюховец.
В начале ХХ века девушка Мура открыла частное детективное агентство, и первое же дело было - разыскать пропавшего кота редкой породы. Капризная клиентка сама составила для Муры список версий, которые надо проверить: живодеры пустили кота на мех, профессор Павлов изловил бедное животное для своих зверских опытов, масоны сделали его жертвой своих обрядов. Рискуя жизнью, Мура отправляется на поиски кота.

Сименон, Ж.
Кот.
«Он обвинял жену в том, что она отравила кота, его кота, которого он любил еще до знакомства с ней. Пускай кот и не был породистым, но это был необыкновенный кот. Длинный, гибкий, он скользил вдоль стен, вдоль мебели – ни дать ни взять тигр».

Браун, Л. Д.
Кот, который читал справа налево.
В мире изящных искусств кипят нешуточные страсти. И репортеру Джиму Квиллеру приходится распутывать клубок кровавых убийств – при помощи своих знаменитых усов и сиамца Као Ко Куна, в просторечии Коко. Вообще то это целая серия книг Л.Д. Браун. Ok

Еще одна серия детективных романов. Американская писательница Ширли Руссо Мерфи сочинила серию романов с участием кота-исследователя по кличке Серый Джо. Это необыкновенный кот с обыкновенным человеческим интеллектом и восхитительной кошачьей способностью все вынюхивать и всех выслеживать. С очаровательной подругой, четвероногой воровкой Дульси, Серый Джо раскрывает самые загадочные преступления, заводящие людей в тупик. Живут коты в маленьком калифорнийском городке Молена-Пойнт. Серый Джо - кот с острым чувством справедливости. Люди не догадываются о его разуме, а Серый Джо не спешит себя обнаруживать: кошачьей жизнью он вполне доволен. А вскоре у него появится ассистент: в глазах людей - милый бестолковый котенок, а по мнению Джо - будущий гений кошачьего сыска. Кошки – а особенно кошки-детективы – не были бы кошками, если бы им не удалось все вызнать и разнюхать, даже не смотря на большую опасность, а потом поймать и наказать виновных. Они с жаром берутся за расследование: ведь если подтолкнуть незадачливых полицейских к разгадке, те наверняка доведут следствие до конца. Торжество справедливости – лучшая награда для сыщиков кошачьего мира. После хорошего угощения, конечно.

А если детективы не ваш конек, но вы любите приключения, то вот вам -
Бояшев, И.
Путь Мури.
На фоне приключений обыкновенного кота Мури, потерявшего во время войны в Боснии своих хозяев и теперь вольно гуляющего по всей Европе, решаются весьма серьезные вопросы. Кит рассекает океан, лангусты бредут вереницей по морскому дну, арабский шейх на самолете без посадки облетает Землю…Есть ли цель у их пути, или ценен лишь сам путь? Будет ли путнику пристанище, или вечное скитание – удел всего живого?

Ах, вы любитель фантастики? И для вас найдется книга.
Нортон, А.
Кошачьи врата
Очаровательная Келси после ссоры с другом Нейлом внезапно оказывается в другом мире, где ее сопровождает необычная кошка со своим семейством. Роман «Кошачьи врата» является логическим завершением большого цикла А.Нортон о Колдовском мире.

Ну, а если вы предпочитаете обычные истории про котов, то готов вам предложить следующие книги:
Майрон, В.
Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир
Герой этой книги - реально существовавший рыжий кот по кличке Дьюи, который в 1988-2006 годах жил в публичной библиотеке маленького города Спенсер, в штате Айова, США. Книга представляет собой воспоминания его хозяйки Вики Майрон. Она работала в библиотеке Спенсера 25 лет, из них 20 была директором и все это время вместе с ней был кот Дьюи — главный обитатель библиотечного здания, почетный сотрудник, талисман и всеобщий любимец. На долгие годы Дьюи стал ангелом-хранителем библиотеки.

Лагорио, Д.
Она и кошки.
Героиню романа - уже немолодую и очень одинокую Тоску - окружающие воспринимают женщиной со странностями из-за ее неугасающего ни при каких обстоятельствах оптимизма и по-детски трогательной привязанности к кошкам.

Гофман, Э.Т.А.
Житейские воззрения кота Мурра
Книга написана классиком немецкой литературы в 19 веке. Исповедь обжоры и лежебоки кота Мурра перемежается отрывками из биографии Крайслера, страницы которой Мурр будто бы употреблял для прокладки своей рукописи.

Если же вы, как и я, любите и цените юмор, то для вас я припас книгу:
Пратчетт, Т.
Кот без прикрас
Вначале было слово, и это слово было Кот. Эту истину возвестил народам кошачий бог через своего послушного ученика Т. Пратчетта. Итак, перед вами евангелие породы кошачьих. Вы узнаете о котиках все. Из чего коты сделаны, их внутреннее устройство, законы, которые на них действуют и не действуют, что они едят и пьют.

»» 25.10.17 19:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евангелина Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.03.2016

Откуда: Легенды о короле Артуре / Фея Моргана
>23 Окт 2017 7:08




»» 05.12.17 11:25 СМИ города Энска
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дориан Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: тот самый
>24 Окт 2017 20:25

Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Вышьете котиков и будете любоваться. Выбираем:

Я начал вышивку одного кота лет так 6 назад, до сих пор лежит где-то в шкафу. Все таки вышивка - не мое))
Хотя очень красиво))))
Давид Моисеевич Черномор писал(а):
Любителям чтения на ночь предлагаем выбрать себе книжку и, устроившись на удобном диване, предаться чтению. Любите детективы? И это имеется.

А я когда-то давно зачитывался серией "Коты-воители" Эрин Хантер.
Это серия романов о приключениях диких котов и о том, как они выживают на своей территории, написанная Кейт Кэри и Черит Болдри совместно с редактором Викторией Холмс и писательницей Тай Сазерленд, издающимися под общим псевдонимом Эрин Хантер, а также автором и художником комиксов Дэном Джолли, сценаристом манга-книг. Это история о четырёх племенах диких котов, которые воюют между собой, также с ними происходят разные приключения.
Главными героями являются коты из Грозового племени. История начинается с домашнего котёнка Рыжика, убежавшего от Двуногих (так в книге называют людей) и попавшего в Грозовое племя. Его жизнь резко изменилась. Сначала он стал оруженосцем и получил имя Огонёк. Ему пришлось пережить множество опасных приключений, после которых он стал воином Огнегривом и под конец предводителем Огнезвёздом. Во втором цикле у Огнезвёзда родились дочери Листвичка и Белочка, с точки зрения которых будет вестись повествование. Также главными героями второго цикла станут воители Ежевика и Ураган. В третьем цикле появятся внуки Огнезвёзда: Воробей, Львиносвет и Остролистая, которые будут рассказывать о событиях на тот момент.

Серия разделена на пять циклов, в каждом из которых по шесть книг. Первый цикл «Воители» начал издаваться в 2002 году, начиная с книги «Стань диким!», которая появилась на русском языке в ноябре 2003 года. Второй цикл, «Новое пророчество», вышел в свет в 2005 году. Первая книга называется «Полночь». Третий цикл, «Сила трёх», начал выходить в России в 2008 году. Четвёртый цикл, «Знамение звёзд», начал выходить на английском в 2009 году, на русском в 2011. Пятый цикл, «Начало племён», увидел свет на английском в 2013 году.

У меня половина книг даже куплена)

»» 24.10.17 20:26 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Внутриигровые вечеринки [16394] № ... Пред.  1 2 3 ... 62 63 64

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение