Регистрация   Вход
На главную » Совсем другая Сказка »

Внутриигровые вечеринки


"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Сергей Волков: > 10.02.13 21:37


 » Внутриигровые вечеринки


Внутриигровые вечеринки.
Там пьянки, гулянки, диско и панки...
Устали от дел? Надоело сидеть дома? Хотите скрасить серость будней?! Тогда все к нам! На самые зажигательные и фееричные вечеринки! Лучшая музыка от лучших ди-джеев и звезд эстрады вживую! Танцовщицы – богини танцпола! Каждый десятый бокал – за счет заведения! Дресс-код и фейс-контроль? От вас требуется веселое настроение и желание отдохнуть, то есть – оттянуться как следует! Забудьте все, отбросьте сомнения! Наденьте самое откровенное платье и самые острые шпильки! Вип-комнаты ждут тех, кто желает посвятить этот вечер только себе и своей половине или предполагаемой половине. Адреналин в крови зашкаливает? Голову кружит желание учудить что-то совершенно сумасшедшее? Бегите к нам на вечеринку. Тут поднимут бокалы, не будут задавать лишних вопросов, а также будет шанс подраться, если вам хочется почесать кулаки. Вы журналист? Папарацци?! Тогда вам сюда! Где еще можно найти такой компромат на каждого в городе? Добропорядочная домохозяйка на барной стойке. И если вы сфотографировали ее в белье – рано ушли. Солидный представитель власти выпивает на спор десятый бокал пива? Рок-звезда без макияжа?! Ловите синюю птицу удачи за хвост и завтра Вы – звезда, акула пера и фотоаппарата! Закажите ди-джею любимую песню, станцуйте на танцполе! Совершите что-то сумасшедшее! Пусть пенится в бокале шампанское и бежит лава адреналина по венам. Это ваши ночи! Ваши желания! И только вы сегодня короли и королевы танцпола! Оставьте все за порогом! И да пребудет с вами драйв на вечеринках, поистине сказочных
!
© Женька Волкова
*Внимание, тема создана для внутриигровых вечеринок, которые объявляются заранее*

  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 10.02.13 22:08 Административный Центр

...

Сергей Волков: > 15.02.13 17:18


 » День города

День города.

Довольно раннее утро не помешало жителям Энска столпиться на площади и на протяжении одного из самых больших проспектов. И повод действительно был. В День Города, традиционно отмечаемый в Энске пятнадцатого февраля, равнодушным не оставался никто – народ резво подтягивался, заполняя пространство.
Я достал диктофон и начал надиктовывать вводную:
«Давным-давно, когда город только строился, была воздвигнута Безымянная Стена. Зачем - никто уже и не помнит, хотя утверждают, что для защиты Жителей от странных и страшных существ. И теперь, на каждый Праздник Города мэр торжественно перерезает ленту - символ спокойствия и благонадежности этих улиц (хотя почему все именно так - это загадка) и произносит торжественную речь. Далее следует парад и пикник на свежем воздухе, перемежаемый выступлениями местных звезд. После официальной части, жители города обычно перемещают празднование в известнейший клуб " У Семи Гномов ", где гуляют до самого утра!»
Щелкнув кнопкой выключения, я поглядел по сторонам. В толпе виделись вспышки – там явно сновал Дёнич с камерой. Не забыл бы он поближе к мэру подобраться, когда тот начнет толкать речь – Федор Михалыч был человеком строгим, справедливым и обладал не только харизмой истинного правителя, но и весьма извращенным чувством юмора – за ним нужно было записывать дословно, а потом дословно цитировать, чтобы не потерять ни единой строчки очарования полного текста.
Рядом мелькнула светловолосая красотка – Герда Сполетто, личная помощница одного из самых богатых людей в городе и, по совместительству, мой внештатный корреспондент. Кивнув мне, девушка скрылась в толпе. Писала она под настроение, но так ловко подмечала мелочи и освещала их таким красивым деловым языком, что её статьи пользовались живейшим откликом среди наших читателей. Я весьма надеялся, что она порадует меня несколькими хорошими заметками в газету в самое ближайшее время.
Беспокоило меня то, что я не вижу Александру Ивлеву, проще – Саньку, которая вечно крутилась под ногами. В нашей профессии это, конечно, было огромным плюсом – язвительная, въедливая, вредная, но очень дотошная и честная, девушка была просто находкой для редакции. Обычно я поручал ей объемные статьи для журнала, связанные с разными журналистскими расследованиями или интервью. Это был еще один ее талант, кстати – выведывать информацию, закрытую для широкой публики, и доходчиво доносить до простого обывателя. Покрутив головой по сторонам, я все же понадеялся на ее сознательность и вновь вернулся к диктофону.
«Как и всегда, вокруг присутствуют толпы народа. Это даже удивительно, как может объединить нас общий праздник. Но что же может быть лучше сегодня, чем ни это чудо – чудо общности и взаимопонимания? Мы – жители Энска, его сердце, ум и легкие, которые работают как единый слаженный организм».
Снова щелкнув выключателем, я стал пробираться поближе к мэру, чтобы не только поймать народные настроения, но и направленность политических взглядов городской администрации. И расплылся в довольной улыбке – там уже стояли Санька с Деном, явно готовые законспектировать и запечатлеть весь спич.


»» 15.02.13 17:21 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка

...

Федор Михайлович Синий: > 15.02.13 17:27


Кофе, сваренный собственноручно, противен. И вообще, все, что я делаю руками, как правило, выходит не очень. Есть такие люди, у которых руки не из того места растут. Я как раз из таких. Но меня это не печалит. Зато я умею работать головой. И не мячи ей забиваю, поверьте. А еще языком умею. И тоже не в том смысле, в котором вы подумали. Но вот руками…
Раздраженно отставляю чашку в сторону. Масса была недостатков у Катеньки, но вот кофе варила – как надо! Взгляд мой падает на кипу документов… А мне ведь речь готовить надо на праздник. Может, тут есть что полезное? Что у нас здесь?
Друзья мои… Сегодня мы собрались здесь по невероятно грустному поводу. От нас ушел дорогой друг… Так, нет, не то, это заготовка для похорон Стаса Михайлова. Когда-то же это случится?
Дорогие жители Энска! В этот знаменательные день мы все пришли сюда, чтобы отдать дань уважения великому человеку… Так нет, это тоже не то, это заготовка на открытие памятника Федору Синему. Когда-то же это случится?
Уважаемые избиратели! Сегодня самый важный для нашего любимого Энска день! День, в который каждый житель должен выполнить свой гражданский долг! Нет, это с моего прошлогоднего дня рождения… Да где же это?!
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… так-так, что-то похожее… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня  - День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза.  Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
 И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!
Хорошо сказал? По-моему, хорошо.

...

Будур Аль-Сайед-Вендхэм: > 15.02.13 17:27


Сергей Волков писал(а):
«Как и всегда, вокруг присуствуют толпы народа. Это даже удивительно, как может объеденить нас общий праздник. Но что же может быть лучше сегодня, чем ни это чудо – чудо общности и взаимопонимания? Мы – жители Энска, его сердце, ум и легкие, которые работают как единый слаженный организм».

Интересно, как правильно назвать жительницу Энска? Энчанка?..Такой вопрос привел меня в замешательство..да и черт с ним. Лучше буду слушать дальше!

...

Рай Белоснежиков: > 15.02.13 17:59


За, что люблю городские праздники. кроме того, что в клубе в такие дни неплохая выручка. это за разнообразие красивых девушек. В конце-концов один раз в год можно и расслабиться от трудовых будней, и показать женскому населению всю красоту своей души. Поэтому одев на себя Шляпу а-ля "Я весь из себя такой загадоШный " с претензией на образ Мафиози 20-х годов в Чикаго. (Хотя если Кай - владелец завода "Снежная Королева" продолжит увеличивать цены на пойло, роль мафиози придется вжиться) Я отправился на рассмотрения достопримечательностей городка в коем проживал с "Племяшей" с недавних пор. Племяша бродила, где-то отдельно от меня. И слава богу. Ибо ее крик :"Дядя!" распугивал всех дам. А мой дух падал ... все всех его непотребных смыслах. Ибо ничто не прибавляет тебе возраста как красивая девушка с грудью третьего размера, сидящая у тебе на коленях не по тому, что ты вообщем-то не чего такой парень. А потому, что вы в родственных связях и ей позарез нужна машина на выходные.
Достопримечательностей тут было много...

Федор Михайлович Синий писал(а):
Дорогие мои земляки! С огромным волнением я начинаю свое сегодняшнее выступление… так-так, что-то похожее… Ибо посвящено оно тому, что вызывает трепет в сердце горожанина. Сегодня  - День нашего Города, нашего любимого Энска. Так, тут надо промокнуть глаза.  Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!
 И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада! С праздником, товарищи! Ура!


Делаю вид что смотрю на лысого мэра. Власть надо уважать. Фактически с трепетом в душе слушая его речь . Но периферийное зрение не обманешь...

Будур Аль-Сайед писал(а):
Интересно, как правильно назвать жительницу Энска? Энчанка?..Такой вопрос привел меня в замешательство..да и черт с ним. Лучше буду слушать дальше!


Периферийное зрение замечает , что получше чем лысый мЭр.

В голове сразу возникает срамные картинки. Нежный восточный пЭрсик возлежащая на подушках из шелка. Крадусь к пЭрсику через толпу.

...

Будур Аль-Сайед-Вендхэм: > 15.02.13 18:04


Рай Белоснежиков писал(а):
Нежный восточный пЭрсик возлежащая на подушках из шелка.

*Шикарный мужчина, достойный представитель рода..Жаль, что не мой*
Вздыхая, стреляю глазами и вздыхаю.

...

Александра Ивлева: > 15.02.13 18:16


Какой чудесный день! Ясное небушко, птички поют!!!
Наверное так можно было бы сказать, если бы я сейчас не ехала в центр города. Кругом пробки и толпы радостного народа. И какова фига, спрашивается я сюда поперлась? Причина проста и зовется просто, да-да у нее есть имя - Сергей Владимирович. Начальник сказал - "надо", работник подумал - "В праздник переться на главную площадь записывать речь мэра???? Ну нет это издевательство!!!" и ответил -"есть."
Поняв, что мне не проехать дальше, я ели припарковала машину возле маленького магазинчика, и вместе с полной энтузиазма толпой двинулась к площади.
Протолкнувшись сквозь пеструю толпень народа я подошла к огороженной сцене. Показав суровому на вид служителю закона свой пропуск я подошла ближе.
Избранник народа уже вещал. Поскольку кругом все гудели я достала свой блокнот, карандаш и начала быстро писать. Стоит не забыть вставить пару строк про собравшееся сегодня тут общество.
Мэр писал(а):
 Мы все собрались здесь, чтобы в тесном кругу друзей встретить это долгожданный и радостный праздник. Чтобы поздравить друг друга с тем, мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города!

Да уж в очень тесном кругу... Подумала я, глянув на мэра. Он конечно был главным символам постоянства и стабильности города. И дело даже ни в его не изменяющейся прическе ... что-то мне подсказывало, что эту же речь он толкал и в прошлом году...

...

Будур Аль-Сайед-Вендхэм: > 15.02.13 18:20


*зеваю, оглядываюсь вокруг*
Боже мой, сколько же он может говорить?.. По моему, он восхищается сам собой! Не знала. что мужчины тоже болтливы... Эх...Скорей бы уже позвали на вечеринку!

...

Герда Сполетто: > 15.02.13 18:37


День города. Праздник. – С этой мыслью я проснулась утром. – Как же хорошо, когда праздник – не надо работать, можно расслабиться, а вечером оттянуться в баре с Сиреной и с Каро. Ну, бабушка, потом, конечно будет ворчать, но в конце концов мы же взрослые, и сейчас совсем не такое время, как в бабушкину юность. Ладно, с сантиментами покончено. Надо собираться.
– Бааа, бабуленька, а можно мне оладьи в спальне поесть, пока Мадлэн меня причешет. А то я не успею. Ну, баааа… Спасибо, ты мировая бабуленция. Что? Я что-то не то сказала? – целую бабушку в щеку, накладываю на тарелку блинчики, поливаю их вареньем. Ставлю на поднос тарелку и чашку кофе и ухожу к себе.
Завтрак, душ, прическа, макияж. А дальше… процесс одевания затянулся. Стою в пеньюаре посреди гардеробной. Когда же, наконец потеплеет. Хочу летнее платье и босоножки.
Кай, тебя стучаться не учили? Что? Галстук завязать? Иди сюда. Ну почему все мужчины априори уверены, что женщины умеют завязывать галстуки. – Так, с галстуком справились. А теперь помоги мне платье выбрать. Это или это? Спасибо. Да через пять минут. Ну, хорошо, ты прав, нереально, тогда через 10.

Через полчаса я вышла в коридор, и мы поехали.
На площади было уже полно народу, но к началу речи мэру успели вполне. Кай тут же убежал куда-то, а я пошла искать подружек. О, а вот и Волков собственной персоной. Кивнула, пошла дальше. Может быть мисс Аделаида и напишет репортажик, но это – как фишка ляжет, тем более Санька с Деном на боевом посту.
Александра Ивлева писал(а):
Показав суровому на вид служителю закона свой пропуск я подошла ближе.

Ладно, послушаем, что скажет мэр, и посмотрим на реакцию народа. Последнее куда интереснее.
Федор Михайлович Синий писал(а):
мы живем в само лучшем городе земли. И чтобы сполна ощутить эту атмосферу яркого, всеми нами любимого праздника – Дня Города! И поэтому я с огромной радостью объявляю о начале нашего традиционного ежегодного Парада!

Так кто бы сомневался. Конечно, наш город самый-самый. И парад ежегодный я люблю. Стою, притоптываю ножкой, жду, когда, наконец можно будет идти. Оглядываюсь в поисках подружек. Но разве в такой толпе кого разглядишь...

...

Будур Аль-Сайед-Вендхэм: > 15.02.13 18:45


*вот нудятина...хоть бы кто знакомый оказался..А вот и Герда! Машу рукой*
- Герда! Приветик!

...

Кир Принцев: > 15.02.13 18:46




С разрешения работодателя с утра я был свободен - до открытия клуба. А потому с раннего утра трезв. На праздник сходить, что ли?
К счастью, в доме нашлись чистая рубашка и брюки, это было чудом!
Переодевшись и накинув плащ, я вышел из дома и направился к знаменитой Стене.

Мэр произносил традиционную речь в центре города. Все как всегда! А, может, тут есть заслуживающие внимания барышни? Я усиленно закрутил головой.

...

Будур Аль-Сайед-Вендхэм: > 15.02.13 18:54


*краем глаза замечаю НЕЧТО чудесное*
- Как говорил мой дедушка, ВАХ!

...

Василиса Фрог: > 15.02.13 19:04


Город Х

Чем бы дитя не тешилось...
Я была зла... Нет, не так... Я была в ярости!
Вот уже час мы с отцом ругались, а все началось из-за одной простой фразы:
- Пап, я хочу открыть свой салон красоты.
Надо сказать моего желания он не оценил.
- Вась, ну какой еще салон? О чем ты, девочка моя? Мы же с тобой уже решили что... - еще одна поправочка, это он решил, а меня просто поставил перед фактом. - ты немного поработаешь у меня, а потом выйдешь замуж за Германа.
Господи спаси и сохрани от брака с Германом...
- Я не пойду за него замуж, я лучше в старых девах всю жизнь просижу!
Отец уже распланировал всю мою жизнь: детский сад, школа, институт, замужество. Но он никогда не интересовался чего хочу я...
- А я сказал пойдешь, и это не обсуждается! - с этими словами отец вышел из моей комнаты закрыв за собой дверь, а через секунду я услышала щелчок закрываемого замка.
Отлично! Он решил опять начать меня воспитывать запирая в комнате...
От досады я схватила подушку и зашвырнула ее в дверь, это конечно сломать дверь не помогло, но пар я выпустила.
Что ж, будем решать проблемы как и всегда, а именно: в омут с головой...
Открыв шкаф и взяв небольшую спортивную сумку покидала в нее самое необходимое, если что-то понадобиться докуплю позже.
Из дома я выходила по старинке, через окно, хорошо что рядом росло удобное для таких целей дерево.
Я понятия не имела куда отправится, поэтому поймав такси попросила отвезти меня к причалу, может там что-то придумаю.
У причала стоял небольшой паром, подойдя к нему и пошарив глазами нашла человека похожего на владельца этого плавучего средства.
- Извините, уважаемый, не подскажи куда этот паром отправляется? - мне приходилось почти кричать, так как стоял мужчина далековато от меня...
Окинув меня взглядом и что-то прикинув он все таки ответил:
- В Энск, отправляемся через десять минут, если надо то иди за билетом.
Ну что ж, это лучше чем ничего, поблагодарив пошла к кассе и взяла билет.
Итак, приключения начинаются...

Энск, полтора часа спустя
В городе было подозрительно малолюдно...
И где все?
Пройдя несколько домов мне все же повезло встретить какого-то человека.
Узнав где гостиница и по какой причине в городе практически никого нет, я отправилась в сторону гостиницы, а мужчина продолжил свой путь.
Кое как найдя по его путанным объяснениям гостиницу я зашла внутрь.
Это оказалось довольно большое, хорошо обставленный холл.
За стойкой администрации скучала девушка.
- Доброе утро! - поздоровалась я с ней, - Не подскажите, у вас есть свободные номера на пару дней?
Девушка не хотя оторвалась от поверхности стойки, попросила паспорт, зарегистрировала и порывшись под стойкой вручила мне ключ от номера...
И все это она делала молча, что меня очень удивило...
- Спасибо.
Поднявшись на третий этаж и найдя свой номер я открыла дверь.
Весьма неплохо... Весьма...
Сбросив вещи в которых приехала и приняв душ быстро переоделась и спустилась на улицу...

...

Алиса Зеркалова: > 15.02.13 19:08


На площади было не протолкнуться. Казалось, что все-все-все выходили из своих домов и собирались в одном месте. Хотя так и было.
Шеф меня все время подгонял, но я не могла идти быстрее. Если на мне платье , не могу же я одеть мокасины. Или могу, но не хочу. Вцепившись в господина Соловьева по причине моего чуть ли не падения, я зашагала дальше рядом с шефом.
- Диктофон взяла? – строго поинтересовался он. Как всегда, если речь заходит о работе, босс весь мистер серьезность. Хоть бы намек на улыбку.
- Взяла, - со вздохом отвечаю, и мы подходим к трибуне, где уже начал свое выступление мэр. Всегда чопорный мэр сверкал лысиной, без которой, кстати, я его не представляла, и говорил речь. Поздравления, фа-фа тополя, как обычно на День города. Уже второй год моего пребывания в Энске все в этот день сверкают улыбками, а между прочим возле самого носа Федора Синего мелькают вспышки фотокамер и журналисты. Я своего рода тоже журналист, вот только дословно записывать речь не буду, обойдусь в эфире общими фразами.
Сегодня моя задача взять интервью у нескольких горожан, в первую очередь у самого мэра, так что буду бдить, когда освободится объект исследования. Увидев незнакомые лица, у меня засверкали глаза, люблю все новое.
- Ручку взяла?
- Разве что вашу, - пытаюсь я шутить и отпускаю руку Руслана, но вмиг серьезнею, увидев, как шеф закатил глаза. Эй, это моя фишка.- Зачем нам ручка?

...

Александра Ивлева: > 15.02.13 19:09


Наконец-то, после казалось, нескончаемой речи и красоте и благополучии нашего города состоящей их пустых фраз, мэр, так толком ничего и не сказав, решил закругляться.
- Извините, Федор Михайлович. - Я подняла руку с диктофоном вверх. - Хотелось бы задать вам вопрос. Что вы скажите по поводу своих избирателей? Вас не беспокоит, что ваш конкурент предложит программу которая понравится людям больше? И еще на сколько мне известно была выделена солидная сумма из бюджета на ремонт дорог. Однако их состояние не улучшилось. В чем причина?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение