Окрестности города Энск

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка

"Однажды ты станешь таким взрослым, что снова начнешь читать сказки" (с) Клайв Стейплз Льюис

Динэль Альва-Йонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013
>03 Дек 2013 0:57

Подъезд к городу


Сколько бы, и как бы далеко мы не отсутствовали от дома, дорого назад всегда кажется короче и быстрее.
Именно такое чувство было у меня сейчас, сидя за рулем машины, теперь уже моего мужа, и несущей нас домой.
Мужа. В очередной раз перекатив это слово на кончике языка, привыкая, смакуя каждую букву, значение и ощущения, я чуть улыбнувшись посмотрела на Карла, тут же возвращая взгляд на дорогу.
Муж. Переведя плечами от долгого неподвижного сидения, устраиваясь удобнее, я в очередной раз поймала себя на мысли, что хоть я и прекрасно знала, что до дома не одна сотня километров, за каждым поворотом мне виделся дом. Чувство стойкое и уверенное, с каждой минутой все больше усиливающееся. Чувство настолько устойчивое и не рушимое, казалось почти ощутимым. В него хотелось нырнуть, укутаться и спрятаться от всего мира.
Я не помнила родных. Помнила только строгую, суровую и непреклонную няньку. Я даже не помнила ее лица, только чувство что она была. Рядом. До моего отъезда из города. А по возвращении, все, что от нее осталось, это квартира и короткое письмо на столе.
И все таки, что то было сейчас. Сильное и родное. То, что было частью меня. То, что витало в воздухе, защищало и безмерно любило. Любило только меня. Жило для меня. Пришло в этот мир ради меня. Точно так же, как и я, пришедшая в этот мир. Не ради чего то, а ради кого то.
Тихонько постукивая кончиками пальцев по рулю в такт музыки, я раз за разом бросала взгляд на Карла.
Спал он или нет, сложно было определить, учитывая, что право сесть за руль я выбила чуть ли не с боем, поставив условие. Или я еду и мы быстрее окажемся дома, или ночуем в ближайшей гостинице. Прикинув что то, известное только ему, с огромной неохотой муж уступил.
И теперь я имела возможность не только вести нас до дому, но и наблюдать за ним, спящим .
Улыбнувшись в очередной раз от звучания нового слова, перестроилась обгоняя еле ползущих, замечая что машина у него не простая. Под стать ему. Тому, кто…
Следующее слово - определение я ловила очень долго. Оно крутилось на краю сознания, ускользая и не даваясь. Я цеплялась за него как утопающий, словно от него что то зависело. Зависело очень многое.
Так часто бывает в нашей жизни, что ища одно, мы находим его совершенно в другом. В том, что казалось бы совершенно не относится ни к чему. Или нам так только кажется?
Прикусывая нижнюю губу, смотря то на дорогу то на Карла, я раз за разом прокручивала сегодняшний день. Именно в нем, было что то такое, что могло дать ответы на мои вопросы. Одна фраза. Сказанная кем то. Но кем? Когда?
И как оно бывает чаще всего. Воспоминания приоткрывают себя только тогда, когда меньше всего их ждешь. Когда расслабляешься и пускаешь все на самотек.
Почему я не обратила на них внимание сразу? Почему? Была слишком счастлива? Возможно.
Слова, сказанные одной прихожанкой, стоящей возле самого выхода и немного отошедшая в тень сводов, стоило нам с Карлом поравняться с ней, покидая храм после венчания.
Она тогда еще что то сказала нам в след. Очень тихо, едва различимо. Что то про воина и.. Воин.
Мелкая дрожь в руках от сознания и понимания всего смысла услышанного, заставила прижаться к обочине, останавливая машину.
Воин. Она сказала воин и фея.
« То, что было перерождено, предначертано, дано условием да исполнилось. Воин победил. Фея обручена.»
Странные слова. Набор слов и небылиц из сказок. И именно они сейчас крутились в моей голове, когда я смотрела на Карла. Вот оно определение. Он был похож на спящего воина. Не того, что служат сейчас. Он был словно воин из другого мира. Он был моим домом.
Там, где будет он, я всегда буду дома. И сколько бы километров нас не отделяло от того, где мы фактически живем. Мой истинный дом там, где он. Рядом с ним.
И здесь. Осторожно прикасаясь и проводя ладонью по его груди. Только здесь.
Я не знала еще, что означает мое движение и огромное желание, прижаться. Ни к одному из боков, ни слева ни справа, а именно здесь. Я не видела себя нигде. Только здесь. У него на груди.
Я очень надеялась, что не разбудила Карла своей остановкой и прикосновением. Зря надеялась.
Мою руку накрыли, полностью скрывая и притягивая к себе. К груди. Где еще лежала моя ладонь, под которой стучало сердце. Притянули туда, куда я подсознательно тянулась.
Притягивая и накрывая мои губы, своими. Властно. Безоговорочно. Беря не спрашивая, но лаская, боготворя, утверждая и завоевывая.
Больше мне за руль сесть естественно не дали. А я и не спорила. Я тихонько сидела рядом, забравшись с ногами, поджимая их под себя и не отводя от Карла взгляда.
На его короткое «Что?», так же тихо отвечала «Ничего».
Мне и правда было нечего сказать. Пока нечего. Я насыщала свой взгляд. Я утоляла то, что по неизвестной причине формулировалось как – соскучилась. Мне казалось я не видела его очень и очень давно. Странное чувство, учитывая, что мы знакомы всего ничего. Но это стойкое ощущение, что я закрою глаза и он исчезнет, не давала оторвать от него взгляд. Я не хотела что бы он исчезал. Я не хотела быть без него. И уже не могла.
Но рано или поздно, природа берет свое. Как я не старалась держать глаза открытыми, постепенно я провалилась в сон. В сон без сновидений.
В это раз сна не было. Была окружающая тишина и чувство уюта. Спокойствия и безмерного счастья. Я словно плавала в невесомости, окруженная каким то коконом, сотканного из тепла и нежности. То погружаясь в него, становясь очень маленькой, почти крошечной, то выныривала и снова принимая свой рост. Впервые я меняла рост вне долины. Ее не было. Я никуда не улетала. Я чувствовала мужа рядом, словно кружила вокруг него и снова менялась. Тревоги не было, лишь воспоминания, фрагментами вспыхивали перед глазами.
Лес, квартира. Я маленькая на ветке, я в компании друзей первокурсников.
Я на плече у кого то, я заключаю пари с подругой.
Я облетаю незнакомца стараясь рассмотреть, за мной закрывается дверь и я делаю первый шаг к кровати.
Меня ловят руки, удерживают прижимают, притягивая к своему лицу. Глаза. Они всегда были одни и те же. Они смотрели на меня и ждали.

Резко распахнув глаза, я сначала не поняла, где я. Во сне или уже не сплю. Что это было? Сон или я вообще не спала? Меня держали все те же руки, прижимали к знакомому телу и глаза. Это были все те же глаза. Я видела их. Я знала их. Очень очень давно. И не очень.
Я смотрела в глаза мужа, утопая, замирая и не дыша. Я тянулась к нему и не могла оторваться. А мне и не дали. Лишь поцелуй, с привкусом малины, стал началом и продолжением. Одно дыхание на двоих. Одно безумное желание на двоих, касаться, вобрать, проникнуть и замереть. Удержать миг, секунду, движение. .Запечатлеть в памяти и вспомнить. Вспомнить все. Все, что было с нами. И в последнюю секунду выдохнуть криком, замирая на груди мужа.
Чувствовать себя маленькой и беззащитной, но в итоге нашедшей свой дом. Слышать тяжелое дыхание мужа над головой, его нежные прикосновения к спине, и огромное желание никуда не уходить. Провести свою вечность, здесь, у него на груди. И словно прочитав мои мысли, услышать тихий рок над головой
- Добро пожаловать домой, родная.
Я дома. Я на самом деле была уже дома.
Приподняв голову, я посмотрела на мужа, нежно прикасаясь к его щеке ладонью. Я не знала, как пояснить все то, что только что пережила. Мне хотелось ему рассказать все - все, и одновременно боялась что он не поймет. Меня переполняли эмоции, чувства. К нему. Одному. К тому, кто был всегда. Всегда был он. Для меня.
Я опустила голову рядом с его, прикасаясь лбом к виску, и очень тихонько выдыхая
- Это всегда был ты.

»» 03.12.13 18:18 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>16 Дек 2013 21:55

Поселок "La Perla" у моря
За поворотом внезапно открылся вид на бухточку с пустынным песчаным пляжем, повеяло морем. Обожаю этот запах. Запах удовольствия, отпуска, счастья.
- Рик, останови здесь!
Словно птичка из клетки, выпорхнула из автомобиля и побежала навстречу волнам.
Чем пахнет море? Если ветер дует с моря – водорослями и йодом. А еще свежестью. Но у каждого моря свой собственный запах. Ноги утонули в теплом песке. Скинула балетки и босиком направилась навстречу легким волнам, в шаге от воды зажмурилась от удовольствия и расплылась в улыбке. Хорошо…
Патрик обождал меня несколько минут, не выходя из машины, и просигналил.
Я открыла глаза и оглянулась. Жаль, что нельзя остаться прямо здесь…
- Иду!
Капризный ветер унес мои слова в другом направлении. Рик просигналил еще раз и предусмотрительно открыл дверцу машины. Я помахала рукой и поплелась обратно.
В салоне авто Рик протянул блокнот: «Потерпи, осталось совсем немного до места. Оно называется «La perla».
- «Жемчужина»? Красиво. Мне не терпится взглянуть на твой домик у моря. Может быть, в ожидании тебя русалки распустили свои длинные волосы и причесываются в спальне перед зеркалом?
Патрик усмехнулся: «А может, зеркало уже заплели сетями пауки и на чердаке гнездятся летучие мыши».
- Фу, гадость какая! - На моем лице появилось брезгливое выражение. – Тогда я сбегу оттуда. Скажи, что ты все это выдумал!
Патрик поправил мне ремень безопасности и вырулил на главную дорогу. Весь оставшийся путь каждый из нас был занят своими мыслями. Я до тошноты прокручивала в голове разговор с матерью, состоявшийся накануне, иногда бросала рассеянные взгляды на Патрика, но не произнесла ни слова. Бывают минуты, когда лучше промолчать.

Поселок «La perla» оказался богом забытым тихим местом, которое туристы обходили стороной. Одинокие домики, рассеянные по песчаному пляжу на некотором расстоянии, были совершенно не похожи друг на друга, как будто их хозяева соревновались между собой в оригинальности жилища.
Рик остановил «порше» на площадке рядом с добротным одноэтажным домом с верандой и мансардой. Мы вышли из машины и огляделись вокруг. Никого. До моря примерно сто метров.
- Здесь довольно пустынно, - заметила я и поднялась по ступенькам, ведущим в дом. Дотронулась до тяжелой дверной ручки и толкнула дверь, она оказалась заперта. Патрик поднялся вслед и протянул ключи и блокнот: «Не волнуйся, Солнышко. Ни пауков, ни мышей нет и в помине. За домом присматривает соседка - так что можно смело обедать прямо на полу».
Несколько поворотов ключа в замке, и дверь поддалась мне, издав жалобный стон. Рик легонько подтолкнул меня за порог и прошел за мной внутрь. Деревянные, крашеные белым цветом полы заскрипели, приветствуя нас. Мебель тоже оказалась деревянная, в старинном стиле, слегка грубоватая, словно давным-давно вывезенная из сельской части Ирландии. На полу лежали простые коврики ручной работы, их дополняли вязаные накидки на креслах и диване. И повсюду - на полу, диване – множество декоративных подушек. Неожиданно.
- Здесь очень мило, - я оглянулась на Рика. – Даже камин есть!
Патрик протянул мне блокнот: « Я мечтал, чтобы все здесь напоминало о бабушкином доме. Можно сказать - мое второе жилье».
- Понимаю… А наверху?
«Спальня. Идем, я покажу тебе что-то…»
Мы поднялись наверх по широким ступеням пологой лестницы и оказались в уютной спальне. Невысокая кровать, покрытая стеганым покрывалом ручной работы, шкаф с расписными дверцами и старомодный комод - пузатый, с кучей ящиков и зеркалом над ним.
- Какая прелесть, - восхитилась я! – Где ты нашел этот комод?!
«Купил в антикварном магазине. Не мог пройти мимо».
- Эта вещица достойна будуара королевы…
«Как пожелает моя королева, - Патрик отвесил мне легкий поклон. - Если хочешь перекусить, я пойду, проинспектирую холодильник, если нет - принесу вещи».
- Предпочитаю закончить экскурсию по дому. А можно мне потом проинспектировать твой комод? – спросила я с самым невинным видом и получила хитрую улыбку в ответ.

Мы спустились вниз и прошли на кухню. Пока Рик проверял содержимое холодильника и выуживал оттуда закуску, я открыла шкафчики и обследовала их содержимое. Запасы круп и макаронных изделий, приправы, мука, соль и сахар. В отдельном шкафу, похожем на буфет, теснилась рядами посуда. Удовлетворившись тем, что увидела, я развернулась и упала прямо в объятия Патрика. Его руки были заняты тарелкой с нарезанным сыром и грудинкой.
- Знаешь, я действительно проголодалась. – Облизнулась при виде аппетитных ломтиков и взглянула на Рика. - Что такое? Ты смотришь так, как будто хочешь съесть меня, а не грудинку!
Патрик поставил тарелку на стол и черкнул в блокноте: «Только если откусить - чуть-чуть. Много десерта вредно для здоровья».
Я прищурилась и предложила:
- Давай меняться! Ты мне разрешаешь исследовать комод, а я подарю тебе сто поцелуев принцессы!
Патрик уронил ломтик сыра обратно в тарелку и усмехнулся: «Солнышко, неужели ты надеешься найти в комоде лампу с настоящим джинном? Или он раньше принадлежал твоей прабабушке, которая спрятала в нем фамильные бриллианты?»
- Лот «Сто поцелуев принцессы» снимается! - рассмеялась я и стащила ломтик грудинки с тарелки Рика.

Песчаный пляж встретил нас набегающими волнами и неведомо откуда взявшимся ветром. Вода была прохладной, почти обжигающей, и я с грустью подумала о том, что нам так и не удастся искупаться в море. Патрик прижал меня к себе, защищая от порывов настырного ветра. А я вдруг почувствовала, что этот простой сельский дом принял и полюбил меня. Так же, как его хозяин. Я подняла лицо к Рику и встретилась с ним глазами.
- Спасибо тебе за то, что привез меня сюда, - прошептала одними губами.
Прядь волос упала Патрику на лицо, я дотянулась рукой и поправила. Он отпустил меня и написал: «Не везет нам с морем. В прошлый раз тоже было холодно», - пока я читала, Патрик снял куртку и набросил ее мне на плечи. - Не вздумай снять. А то, когда вернемся, будешь греть ноги в горячей воде с горчицей».
- Пройдемся немного вдоль берега, а потом вернемся в дом, и будем греться у камина, - предложила я.
«Если повезет, найдем тебе какую-нибудь красивую раковину, которую можно будет слушать».
Взявшись за руки, мы побрели почти у самой кромки моря. Крики чаек перекрывали плеск волн. Но нам было не до них. На меня вдруг нахлынули детские воспоминания, и я спешила поделиться ими с Патриком. Он слушал и улыбался, а я все рассказывала, смеясь, в памяти всплывали наши с кузенами проказы.

В дом мы вернулись ближе к вечеру, затопили камин и быстро приготовили скромный ужин на двоих. Расположились прямо на коврике у камина, в котором потрескивали дрова, и с наслаждением поели. Патрик приподнялся и поставил тарелки на каминную полку.
- А десерт? – Пошутила я и тут же оказалась в его объятиях. Его лицо было так близко, так волнующе прекрасно, что сердце мое готово было выскочить из груди и упасть ему в руки. Он нежно провел пальцем, очерчивая мои губы и заставляя их раскрыться и мечтать о поцелуе. Я задрожала и уперлась руками ему в грудь.
- Подожди…
Патрик разжал объятия, и я выдохнула:
- Ты не принесешь мне чего-нибудь выпить?
Он кивнул и извлек из ближайшего шкафа бутылку красного вина, штопор и два бокала. Разлив вино по бокалам, мы медленно, смакуя, пригубили его. Я поставила свой бокал на пол и подхватила маленькую диванную подушку. То ли выпитое вино подействовало, то ли волнение, но я внезапно кинула подушку в Патрика. Он не успел увернуться и расплескал свой бокал, вино алыми струями растеклось по рубашке.
- Прости, пожалуйста, - растерялась я и замерла, ожидая наказания.
Но вместо того, чтобы сердиться на меня, Рик отбросил пустой бокал на кресло и снял испорченную вином рубашку, отправив ее вслед за бокалом. Затем он, хитро улыбаясь, поднял с пола большую диванную подушку и кинул в меня.
- Ах, так! Ну, погоди!
Диванные подушки полетели с обеих сторон, как снаряды из пушки. Послышался стук падающих мелких предметов, но нас это не остановило. Когда все подушки оказались вне зоны досягаемости, Патрик и я, разгоряченные битвой, завалились на диван, чтобы отдышаться. Близость его полуобнаженного тела свела меня с ума, я не могла дышать, не могла ни о чем думать, я только хотела стать с ним единым целым…
Мы накинулись друг на друга, как голодные, на пол полетела моя рубашка, затем джинсы Патрика. От его поцелуев у меня закружилась голова и опухли губы, а время остановилось...
Рик подхватил меня на руки и, шатаясь, как пьяный, понес в спальню.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрик Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: Немой Принц
>21 Дек 2013 21:05



Поселок «La perla». Дом Патрика Вендхэма.

Тихо. Слишком тихо. И кот над ухом не орёт. Неужели тоже проспал?
Все правильно – это же не городская квартира. Мы – в «La perla».
Мы…

Я чуть помедлил: вдруг, все, что было прошлой ночью – прерывистый шепот, переходящий в стон, медовый вкус губ, нежный запах кожи, сумасшедшее желание стать единым целым - всего лишь сон, сказка, не ставшая явью. И открыл глаза – Солнышко, предпочтя подушке мою руку, уютно посапывала рядом.
И вдруг улыбнулась во сне, заставив мое сердце замереть на миг, а потом забиться вдвое быстрее от этой по-детски безмятежной, светлой улыбки.
Сейчас Солнышко казалась почти ребенком, если бы не залегшие под глазами тени и припухшие губы, которые нестерпимо хотелось поцеловать.
Так, твое маньячество, марш отсюда и живо в душ – дай своей женщине поспать.
Я осторожно высвободил руку - Будур не проснулась, только забавно наморщила носик и повернулась ко мне спиной – и встал с кровати.
Пристроив сброшенные с кровати покрывало и одеяло на кресло, я вынул из комода чистое белье и рубашку, и тихо, по одной половице, вышел из комнаты.
Джинсы нашлись там же – в гостиной, около дивана - где вчера были сняты, а залитая вином рубашка отправилась в корзину для грязного белья.
Прохладный душ прогнал последние остатки сна: побрившись и умывшись, я отправился на кухню - воплощать в реальность мечту любой женщины, согласно любовным романам.
…Последний, критический взгляд – чашка кофе, только что снятый со сковородки омлет с грудинкой, румяные тосты и розетка с джемом.
Надо думать, от такой мечты не отказался бы и мужчина.
Для полного соответствия не хватает еще вазочки с алой розой, но вместо нее будет кое-что другое, не хуже.
Подхватив поднос, я поднялся наверх, нажал на ручку - дверь, открываясь, негромко скрипнула.
Будур, обернувшаяся на звук, залилась краской и натянула простыню до подбородка:
- Привет.
Я понимаю, mo ghrian…
Слова не нужны – ведь это так просто: подойти, улыбнуться, сев рядом на край кровати, поправить выбившуюся прядь волос, невзначай коснувшись зардевшейся щеки и опустить ей на колени лист из блокнота с двумя четкими строчками:
«Доброе утро, Солнышко. Я люблю тебя».
- Который час? – Будур не ответила на мои слова, смущенно отводя глаза в сторону. - Я сдала «норматив пожарника» и проспала? Отвернись, пожалуйста… - она потянулась за халатом, аккуратно сложенным на тумбочке, и облачилась в него.
«Одиннадцать, - я придвинул к ней поднос. – Ваш завтрак, миледи».
На удивленный взгляд Будур, я чуть улыбнулся, думая о своем:
Привыкай, Солнышко. Когда ты станешь маркизой Рие, обращаться к тебе будут именно так.
- Одиннадцать?! Я проспала почти до обеда. - Будур приподняла салфетку с тарелки на подносе. - Обожаю омлет, ммм… - Она откусила кусочек и расплылась в улыбке.
«А я было подумал, что придется тебя уговаривать: кусочек за маму, за папу… Еще есть тосты, - я стянул с тарелки поджаристый ломтик, - джем и кофе: без сливок, одна ложка сахара. Все правильно?».
Будур с аппетитом умяла омлет и пару тостов с джемом. Потянулась за кофе и, с наслаждением вдохнув его запах, сделала глоток. Н тут же поморщилась, словно проглотила целый лимон.
- Кофе соленый!
Я отобрал у нее чашку, глотнул: точно соленый! Черт, о чем я думал, что перепутал соль с сахаром? Не о чем, а о ком…
«Солнышко, извини...».
Дописать помешала метко брошеная подушка.
Ну погоди... - прижав к себе метательный снаряд, я рухнул с кровати, а оказавшись на полу, сунул подушку под голову.
Будур отставила поднос в сторону и свесилась с кровати.
- Ваша светлость, что с вами?
Блокнота под рукой не было, пришлось ответить действием: я перетянул Солнышко на себя – не кровать, но тоже ничего – и не давая опомниться, поцеловал.
Она попыталась вырваться, но после поцелуя обмякла и прошептала:
- Патрик.. Это какое-то безумие…
Нет, Солнышко - это любовь, - я легонько поцеловал ее в макушку и, глядя в глаза, разжал объятия. – Не бойся и поверь…
Будур приподнялась и грустно произнесла:
- Мне кажется, что я сплю и вижу красивый сон. Но сны всегда заканчиваются, и наступает пробуждение.
Полцарства за блокнот!
Через минуту средство общения свалилось мне на голову, а чей-то ворчливый голос произнес:
- Приличные молодые люди сначала женятся… Вместо того, чтобы на полу валяться, лучше петли дверные смажь, пока на весь дом вопить не начали. Одно название, что хозяин…
Будур вскрикнула от неожиданности и поднялась на ноги, оправляя халат.
- Кто здесь? Почему вы прячетесь? – Дрожа, спросила она, озираясь по углам спальни. – Рик, я боюсь!
Я взлетел с пола и обнял ее за плечи.
- Ну вот, какие нервные девицы пошли, - на комоде неожиданно возникло маленькое лохматое существо с ярко-голубыми глазами, в надетом набекрень зеленом колпачке. – Может, кошачьей настойки принести?
- Да кто вы такой, чтобы так разговаривать со мной? – возмутилась Будур. – Пейте сами свою настойку!
- Брауни я, домашний дух, – торжественно представился нежданный гость. - Здесь нас домовыми называют. И вот что я вам скажу: таких нахалов, как ваши кот и пес, я давно не видел. Разве можно живность так распускать! Но об этом потом – ты, милорд, лучше петлями займись, а твоей будущей миледи пора умываться и одеваться, на дворе почти полдень.
- Какая наглость! Рик, не позволяй ему командовать в этом доме! - Солнышко подняла свои тапочки, мирно дремавшие у кровати, и запустила ими в мигом исчезнувшего Брауни. - Я ухожу в ванную! И не смейте подглядывать за мной!
- Не имею такой привычки, - донеслось из воздуха. – А вам, мисс, хорошим манерам поучиться не помешало бы.
Я усмехнулся, подобрал с пола блокнот и, догнав mo ghrian в коридоре, отдал ей сложенный вдвое исписанный лист, а сам отправился на кухню – умасливать Брауни.

»» 07.01.14 19:17 Квартиры и Дома
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Аль-Сайед-Вендхэм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: 1000 и одна ночь
>24 Дек 2013 20:10

Поселок "La perla"
Стоя перед зеркалом в ванной, я пристально разглядывала себя, пытаясь заметить какие-нибудь изменения. Ничего. Разве что в глазах затаилась легкая грусть. Утро после первой ночи… Сколько раз я представляла себе этот момент, рисовала в воображении разные картинки, почерпнутые из фильмов и женских романов, и рассказов старших подруг. Я закрыла глаза, провела руками по груди, вспоминая жадные поцелуи Патрика, и ощутила, как наливается желанием тело. Хочу ощущать тяжесть его тела и слышать биение его сердца! Хочу трепетать в его объятиях…
За дверью ванной комнаты раздались шаги. Я очнулась от грешных мыслей и быстро натянула халатик на влажное тело. Из кармана выпал сложенный вдвое листок. Я развернула и торопливо прочла: «Солнышко, извини, что так получилось - кажется, мой Брауни похож на дворецкого и тоже считает, что все нужно делать так, как положено. Не обижайся на него, пожалуйста. Попробую с ним поладить. Брауни, на самом деле, очень привязываются к дому и помогают хозяевам, так же как здешние домовые. На всякий случай - если у тебя тоже появится такой жилец: брауни очень любят сливки и выпечку».
- Надеюсь, что в моем доме домовые не водятся, - буркнула я и, скомкав листок, выбросила в мусорное ведро.
Спальня пустовала. Я переоделась в джинсы и рубашку, заботливо оставленные для меня на кресле хозяином дома, и взялась стелить кровать. Отбросив одеяло, расправила руками простынь и заметила на ней два маленьких пятнышка крови. « Следы твоей невинности, Будур…» Подтянула простынку к себе и зачем-то долго рассматривала пятна, потом скомкала простыню и отнесла в корзину для грязного белья. После стирки не останется и воспоминаний об этой сумасшедшей ночи.
До отъезда оставалось много времени, и решено было отправиться к морю. Брауни оказался не таким уж вредным, каким хотел казаться. Он принес мне ветровку Рика, чтобы я не простудилась на пляже, если подует сильный ветер, и пожелал приятной прогулки. Патрик протянул мне пластмассовое ведерко и лопатку. Я хмыкнула. Последний раз держала их в руках, когда мне было лет семь, и я купалась в море в одних трусиках. Не уверена, что хочу сейчас того же.
- Мы идем делать куличи? - адресовала я вопрос Патрику.
«Не совсем, - он улыбнулся. - Строить замок». Сам он взял большое пластиковое ведро, лопату и несколько шпателей.

На пляже было пустынно и ветрено. Мы выбрали место для строительства замка в нескольких метрах от кромки моря. И до воды недалеко, и не смоет в случае прилива. Я принесла два ведра воды, вылила их в яму и принялась наблюдать, как Рик укладывает влажный песок широкой горкой под основу крепости, и руками формует башни, помогая себе лопаткой и шпателем.
- Еще воды?..
«Да. Потом начинай выравнивать стены, пока они влажные», - написал он мне на песке.
Песок быстро высыхал на солнце, приходилось постоянно приносить воды и смачивать его. Патрик почти закончил центральную часть постройки, а я все еще работала над крепостными стенами. Он ободряюще улыбнулся мне.
- Никогда не строила замки из песка, - призналась я. «Разве что в мечтах, как считает мама». Вначале я с жалостью думала о своем дорогом маникюре, но потом сама бросилась искать красивые ракушки и отполированные морем стеклышки для украшения замка.
Патрик вытащил из кармана джинсов блокнот и ручку, устроил его на колене и через несколько минут передал мне.
«Никогда не поздно начать. Мама обожала строить из песка. Папа всегда говорил, что ей надо участвовать в фестивалях песчаных скульптур. Я потом тебе покажу фотографии - самые удачные замки мы фотографировали на память».
Я прочла, и мне стало грустно. С самого утра мы не касались воспоминаний о безумной ночи, проведенной в объятиях друг друга. Я испытывала неловкость, не зная, как начать разговор, да и нужно ли?.. Рик был нежен, внимателен и заботлив, но, казалось, не придавал особого значения тому, что случилось между нами. А чего я ожидала? Что мы целый день проведем в постели, занимаясь любовью? Глупо. Возможно, Патрик щадил мои чувства и не хотел расстраивать. От этих мыслей я поежилась, обняв себя руками, и не заметила, как Рик поднялся, отбросив шпатель. Он развернул меня лицом к себе и коснулся щеки.
«Ты замерзла. Может, вернемся?»
- Не хочу, давай побудем еще немного. – Возвращаться в дом, где спальня хранила наши секреты, мне пока не хотелось.
«Хорошо, Солнышко, но тогда тебя нужно согреть», - он улыбнулся.
- Только не говори, что сейчас появится Брауни и принесет термос с кофе.
«Нет, конечно», - Рик прижал меня к себе, запустил пальцы в волосы, заставляя запрокинуть голову, и припал к губам долгим, нестерпимо нежным поцелуем.
Мысли и чувства разом смешались в голове. Скажи мне, что я нужна тебе! Хочу услышать твой голос! Скажи… Но это было невозможно. Ветер нещадно трепал мои волосы, словно наказывал. Патрик выпустил меня из объятий и указал на замок из песка. Я обернулась и замерла в восхищении.
- Ничего себе, - только и смогла вымолвить.
Затейливо украшенные зубчиками башенки, бойницы в крепостной стене, ров вокруг замка выглядели как настоящие. Патрик написал на песке: «Дарю этот замок тебе».
Я не успела поблагодарить, как ветер нагнал большую волну на пляж, она докатилась до самых стен песчаного замка, подмыв его левый край. Песок просел, и крайняя башенка рухнула.
- О, мне так жаль, Рик…
Он улыбнулся и пожал плечами. «Ничего страшного. Это легко исправить. А потом можно будет снять, хотя бы на телефон».
- В другой раз, - попросила я. - Идем в дом, пора собираться.
Сборы заняли меньше часа. Уже открыв дверцу «порше», я обернулась и посмотрела на домик. Наверное, это странно, но я чувствовала, что со вчерашнего дня какая-то частичка меня теперь навсегда останется здесь.
Рик закинул сумки на заднее сиденье и подошел ко мне. «Не грусти, мы обязательно вернемся».
- Я забыла бросить монетку в море, чтобы вернуться сюда…
Брауни залез на заднее сиденье и улегся там, пробурчав:
- Поехали, молодые люди. Пора и честь знать!

Патрик вел машину на большой скорости, торопясь добраться до Энска до наступления темноты. Я смотрела в окно, не оборачиваясь к нему и не общаясь на протяжении всего пути. Все равно он ничего не мог ответить мне, пока был за рулем «порше». На душе лежал камень отчуждения. Впервые со дня нашего знакомства его немота давила на меня. Неужели мама была права, и скоро я начну тяготиться подобным общением, а наше чувство, как выстроенный на берегу моря песчаный замок, скоро исчезнет? И только эта ночь останется в воспоминаниях…
Мы въехали в Энск и чуть сбавили скорость движения. Я рассеянно читала все баннеры и плакаты, которые попадались на пути. Ни дня без рекламы, не знаешь уже, куда деваться от нее. На светофоре в двух кварталах от моего дома я остановила свой взгляд на вывеске «Круглосуточная аптека». В витрине сияло огнями электронное табло, на котором бегущей строкой шла реклама. «Лучшее средство от облысения! Шампуни от перхоти и себореи! Тампоны и женские прокладки! Контрацептивы!»
Я побледнела и обернулась к Рику:
- Пожалуйста, мне нужно в аптеку, останови машину.
Я была сама не своя. Патрик, не задавая вопросов, завернул за угол и высадил меня. Я выскочила и бросила на ходу:
- Я быстро!
В аптеке, к счастью, посетителей не было. Подбирая слова, я обратилась к провизору за витриной:
- Мне нужна таблетка, которую можно выпить после незащищенного секса.
- Вас изнасиловали? – Спросила женщина в белом халате.
- Нет! –почти крикнула я.- Нет, просто мы, - я замялась, - мы увлеклись...Ну, вы понимаете…
Я готова была провалиться сквозь землю, но выхода не было. А вдруг я забеременела?! Эта мысль змеей ужалила меня в сердце.
Провизор протянула мне таблетку:
- Как принимать, написано в инструкции.
Я кивнула и спрятала таблетку в сумочку, оплатила лекарство и кинулась прочь.
Патрик внимательно взглянул на меня.
- Поехали! – Указала я и пристегнулась дрожащими руками. О таблетке я ничего не стала говорить ему.
В Арабский переулок мы добрались, когда уже стемнело. Рик занес мои вещи в квартиру и привлек к себе, чтобы поцеловать. Губы у него были горячие, влажные. Я едва не задохнулась от нахлынувших чувств. И только когда за ним закрылась дверь, разрыдалась.

»» 25.12.13 20:40 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Зеркалова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: сказка "Алиса в Стране Чудес"
>26 Янв 2014 22:21

День Икс

Я ее встретил случайно в одном из парков. Вы там бывали тоже, точно гуляли когда-то. (с)

- Чего ты хочешь? – зло крикнула я, приближаясь к Нему. Я уж точно никогда не хотела Его больше видеть: ни здесь, ни где-то еще. Никогда!
Я начну бездарно врать, если скажу, что проснулась с первыми лучами солнца, взбодрилась чашечкой свежесваренного кофе и весьма благополучно добралась до работы.
Он позвонил сегодня ночью, представившись «старым знакомым». Я сразу узнала этот голос. Этот тон. Такой же резкий.
Хотелось закричать, бросить трубку, отключить телефон. Но почему-то стала слушать.
Он в кратчайших подробностях напомнил, что было почти два года назад.

Когда застаешь своего бывшего парня в постели своей матери, не слишком-то хочется оставаться в таком родном родительском доме. Не спрячешься теперь под кровать, как когда-то раньше, если вдруг страшно, если вдруг что-то трещит в углу комнаты.
А потом ты видишь этого... человека. Он бежит впереди твоей машины. Быстро. А ты хохочешь и жмешь на педаль газа. Безумная.
На следующий день к тебе приходят офицеры полиции и говорят, что так делать нельзя. Обещаешь послушаться и садишься опять за руль.
Следующие 24 часа ты объясняешь, что этот Миха сам прыгнул на твою машину. Из ниоткуда. А мать - не простила


Осознавать, что тебя предали, было очень горько. Это было сродни убийству. Эти двое растоптали все мои чувства, а я ведь так любила. Но теперь думаю: а любила ли на самом деле? Или это была еще одна иллюзия? Кругом обман.
Я сбежала тогда из города, ведь второй раз воспитательной беседой дело бы не обошлось. Начались бы судебные разбирательства, если Он пошел в полицию. Я не могла этого допустить. Сменила номер телефона, уехала в Энск, никому не сообщала своих координат.
А теперь он нашел меня? Для чего?
Нет, я не боялась. Простой интерес.
Я даже не стала говорить с ним после того случая, не стала спрашивать, как долго это продолжалось или еще что. Ничего не хочу знать. Только бы меня оставили в покое.

- Чего ты хочешь? – я все также шла к нему. Не могла не заметить, что Он как обычно хорошо выглядит, соблюдая свой прежний стиль. Разве что в глазах что-то изменилось. Взгляд стал жестче. Руки сжаты в кулаки.
Насмешливая улыбка на его губах явно плохой признак. Он точно знает, чего хочет, и этого хочет от меня.
Мне все еще не страшно.
Он приблизился вплотную.
- Скучала? – почти шепот у самого уха. Я прикрываю глаза и забываю, что было. Почти. Одной рукой отталкиваю его, и, кажется, я излучаю волны ненависти. И прежде, чем успеваю открыть рот, он заговорил: - Найти тебя было не так просто, этой глухомани как будто не существует. Но все возможно, Алиса, - теперь я начинаю пугаться. Мы стоим одни в парке, и если ему захочется меня убить, мне даже на помощь некого позвать. – Не надо бояться, - как будто читая мои мысли, произносит он. – Я просто хочу материальной компенсации за твои маленькие пригрешения. Помнишь? – спрашивает он и долгим взглядом изучает мою реакцию. Я даже не шелохнулась. До этого дня мне чертовски хорошо удавалось не вспоминать. – А не то, - он провел пальцами по моей щеке, и я сразу ощетинилась, как кошка, - полиция очень заинтересуется твоей личностью.
К горлу подступил комок. Он меня шантажирует? Не могла придумать расклада хуже.
- Напиши номер своего счета, - коротко бросила я, уж точно не думая давать деньги этому проходимцу. Как низко ты пал, - не сказала ему я. – Каким жалким стал!
Он сразу достал листок с банковским счетом, как будто знал, что я соглашусь. Кроме номера там было написано еще и название отеля, где он остановился.
- Сегодня вечером жду, любовь моя, - насмешка в словах неприятно задела ноющую рану. Ему так просто даются эти слова, так просто кидаются на ветер. – Сегодня обещают плохую погоду, - сказал напоследок он и ушел.
Я осталась стоять там, дрожа всем телом, еще не до конца осознавая, что только что произошло.

Целый день я не могла найти себе места. Как он мог придти сюда, после того, что было. Иногда логика мужчин мне не понятна, а павших – тем более. Но тем не менее, он не ощущал своей вины, наоборот.
Собравшись с мыслями, я завела машину, которую взяла напрокат и направилась прямиком к отелю раньше назначенного времени.
Он как раз вышел из номера и куда-то направился. Держась на безопасной дистанции, я следовала за ним.
Буря эмоций бушевала внутри меня.
- Подлец! – стукнула по рулю. – Мерзавец! – еще раз. – Негодяй! – моментально выжала педаль газа на полную и не жалею. Его не жалею.
В момент он оказался на капоте и посмотрел на меня глазами испуганной лани.
- Помнишь меня? – безумно захохотала я. Секунды хватило ему на то, чтобы спрыгнуть с капота и побежать. Как тогда. Только в этот раз я не буду ласково гладить его.
Машина снова набрала скорость. Снова толчок. Миха исчезает под машиной. А у меня адреналин в крови бушует, я хочу еще! Открыв дверцу, на каблуках бегу к нему.
– Будет мало, ты знаешь, где меня найти! – и дала, как мне кажется, очень больно ему по животрепещущему и бегу обратно к машине, оглядываясь по сторонам.
Визг шин, и я, как ни в чем не бывало, еду домой.
Притормаживаю я только ближе к дому.
- Все кончено, - вздохнула я, и головой легла на руль. Вдали услышала гул ветра. Он постепенно усиливается, нарастает, и вот уже вместо завывания ветра до меня доносятся глухие, но точные раскаты грома где-то вдали. Гроза начинается. В шуме за окном очень сложно разобрать, где шелест деревьев, где завывание ветра, а где звук тяжелой капли, падающей на стекло. В секунду блеска молнии за окном я успеваю разглядеть очертания своего дома.

Мой дом
Оставив машину прямо здесь, бегу в дом. Направилась в ванную. Быстро сбросила одежду. Стала под обжигающе горячий душ, плевать, что кожа потом будет красной. И стою до тех пор, пока не становится холодно.
Зеркало запотело. Надо вытереть, - с этой мыслью протерла его рукой.
- Ты всех собираешься убивать таким способом? – мои глаза округлились, а руки машинально закрыли рот. Это не я сказала! – твержу я себе. – Можно взять машину побольше, - хмыкнула я в отражении.
Мотнула головой, прогоняя наваждение. Но я точно знаю, что я ничего не говорила, но в зеркале все ясно отражалось.
- Безумие какое-то, - говорю сама себе.
- И безумие тоже, - в зеркале я злорадно улыбнулась, и этот взгляд. Мне страшно. – Я это ты, а ты это я.
Ну все, с меня довольно, - нервы не выдерживают и, схватив фен, лежащий на тумбочке, швырнула в зеркало.

»» 27.01.14 20:34 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Сполетто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: личный помощник владельца компании "Снежная королева", Сказка "Снежная королева"
>26 Фев 2014 0:57

2 года назад. Италия. Рим.

...Воздух насыщен падающими вниз драже и летящими вверх цветами, а на тротуарах сплошная, беспечная толпа в самых нелепых костюмах; …и вдруг, во всей этой сумятице, под приподнятой маской, как в искушении св. Антония, пригрезившемся Калло, мелькает очаровательное лицо какой-нибудь Астарты, за которой бросаешься следом, но путь преграждают какие-то вертлявые бесы, вроде тех, что снятся по ночам, вообразите все это, и вы получите слабое представление о том, что такое карнавал в Риме…
Александр Дюма




– Как думаешь, Кай сможет обойтись несколько дней без помощницы?
– Надо спросить, а что случилось?
– В Риме возрождают карнавал, и …
– Ты начиталась Дюма и хочешь тоже к Луиджи Вампо? Учти, там не будет графа Монте-Кристо.
– Нет, какой Вампа, я просто хочу поехать, интересно же.
– Так-то да, но ты знаешь бабушку…
– А мы скажем, что едем в Палермо, нянюшка не выдаст.
– Предложение заманчиво.
– Ну, решайся, – подруга смотрим на меня поверх очередного бокала с коктейлем.
– Поехали, – в самом деле, почему бы и нет.





Так мы с Ренкой оказались в Вечном городе в первый день весеннего карнавала.
Конечно, в гостиницах мест уже не было, но нас приютила милая старушка, знакомая нянюшки, она же и подсказала, где можно взять напрокат костюмы.
Коломбина и Пьеро. И естественно, мужской костюм – мне – я повыше. А, впрочем, какая разница. Маски, маски, маски. Они скроют все.

Шествие по Виа дель Корсо – парад костюмов, к которому может присоединиться любой, – напоминает мне нашу карнавальную процессию в День города – те же платформы с героями сказок и легенд, старинные экипажи, но потом все неуловимо меняется – начинается настоящий парад именно итальянских масок, того, что придает особый колорит празднику. И я вспоминаю описание карнавала у Дюма – с тех пор ничего не изменилось.
Арлекин и Пьеретта, Смеральдина и странствующий пилигрим, такие же, как мы Коломбина и Пьеро, Бригелла – большинство в венецианских баутах, но кто-то – просто в полумаске или даже с открытым лицом, видимо в Риме правила не столь строги, как в Венеции, да и карнавала здесь не было более ста лет.

Танцы на Рьяцца дель Попполо – мы стараемся держаться вместе – Ренка совсем не говорит по-итальянски, но неожиданно какой-то бравый мушкетер хватает мою Коломбину, а через секунду я кружу в танце Розину в атласной полумаске.
Как это произошло – остается загадкой, но мне легко и весело, надеюсь, что и с Ренкой ничего не случится, во всяком случае, адрес нашей гостеприимной хозяйки я заставила ее выучить наизусть. Не пропадем.
Один танец сменяется другим, музыка становится более зажигательной, танец – откровенным, но я пока не раскрываю своего инкогнито, и ситуация начинает забавлять – смогу ли изобразить мужчину столь достоверно, чтобы моя партнерша не догадалась, кто ее таинственный Пьеро.
Неожиданно оркестр замолкает, а милая Розина, приложив палец к губам, тянет меня в сторону. Почему-то тут же снова вспоминается Дюма и благородный разбойник Луиджи Вампа. Где-то внутри проскальзывает страх, но любопытство сильнее – ну же, Герда, ты хотела приключений, так что теперь бояться, когда они вот – за поворотом…
Мы заворачиваем за угол какого-то дома, и моя провожатая стучит в почти незаметную дверь в стене. Нас впускают.
Внутри шумно и накурено. Осматриваюсь – куда я попала, и вздыхаю с облегчением – это всего лишь подпольное казино, а не логово бандитов.
В рулетку не пойду, а вот в покер… Почему мы не попробовать. Зря что ли Дик с Дрейком учили меня этой премудрости? Кэп даже восхищался тому, как здорово у меня получается.


Тяну свою Розину к игорному столу и прошу служащего принести мне фишки.
Игра начинается.
Играли тут в Техасский холдем, Дрейк говорил, что я отлично блефую, а Кай всегда смеялся, что все мои эмоции – на лице написаны. У него выиграть не удавалось ни разу. Только вот мои эмоции – это лично мое, и эти люди не знают, чему я сейчас улыбаюсь – хорошей карте, своей соседке или приятному воспоминанию. Кай просто слишком хорошо меня знает…
Так что будем блефовать, авось и выгорит, тем более, карта пока неплохая.

– Поднимаю. – фишки летят в центр стола – мужчина, сидящий напротив (надо сказать, отнюдь не Аполлон) поднимает. Рейз? Хорошая рука или просто блеф? Сжимаю ладошку своей спутницы – улыбайся, красавица, у нас все супер. Девушка улыбается и вовсю строит глазки игрокам, смеется их шуткам, в общем, всячески прикрывает мой тыл.
Тот, кто поднял ставку, совершенно безэмоционален. Зато его сосед – то вытирает платком лысину, то протирает очки, стучит пальцами по столу – явно нервничает. Значит, карта плохая или что-то еще его тревожит. Знать бы, что.
– Я пас, – кладу карты на стол рубашкой вверх.
– Поднимаю. – Еще один голос. Неприятный, ломкий какой-то. Так и кажется, сейчас сорвется на фальцет. Мужчина много курит, словно хочет скрыть за дымом сигарет свои эмоции, а может, нервное.
Почему я сама удивительно спокойна? Не знаю. Кажется, удача на моей стороне, и все получится.

Самое плохое – дать партнерам понять, какие тебе достались карты.
Этого допустить нельзя ни в коем случае.
Я улыбаюсь Розине, словно ищу у нее поддержки, всем своим видом показывая, что не уверена, что все не в масть, хотя карта идет как никогда, удачно.
Потеющая личность выходит, еще круг, в итоге – за столом мы, курильщик и этот – не Аполлон.
– Поднимаю, – подмигиваю своей спутнице, стуча каблуком по полу, чтобы показать, что нервничаю.
Опять? Еще одна ставка и придется ставить олл-ин, – явно читаю на лице Розиты. Хочу ее успокоить, что все под контролем, но боюсь сорваться, молчу и стараюсь не выказывать эмоций.
– Я покурю вашу сигарету, а то очень волнуюсь, неоднозначный ход получается, – Розина берет сигарету из пальцев мужчины и затягивается, отвлекая его, переключая внимание. Вот молодец. Мужчина расслабился. Это нам и надо.
Сигарета была его ширмой, маской, он держался за нее, и вдруг – лишился.
Маска слетела мигом.
Блефует, – пронеслось в голове. Это же понимает и третий за столом. Видно, что он уже предвкушает победу, и тоже на миг расслабляется. А этого делать нельзя. Нельзя дать эмоциям власть над собой.

– Повышаю, – снова фишки летят на стол. Ставку повысил «не Аполлон». Уверенный в своей победе.
– Вышел, – выходит из игры «Курильщик». У него выбили основу из-под ног.
Смотрю на карты. Тишина вокруг, смертельная тишина. Или вскрываться или выходить.
Смотрю на Розину.
– Милая, напомни мне купить тебе браслет, которой мы видели в ювелирном.
Взгляд на соперника:
– Вскрываемся.
Он раскладывает карты – медленно одна за другой ложатся на зеленое сукно
Король червей...
Король треф...
Король пик...
Я снова смотрю на свою спутницу, улыбаюсь и убираю руки с карт,
... открывая Фулл Хаус.
Тишина звенящая.

Хватаю Розину за руку, фишки со стола, бежим к кассе и просто пулей – на улицу.
По счастью мимо едет такси, которое мы и ловим.
Заваливаемся на заднее сиденье и начинаем громко смеяться. Нет, не смеяться, ржать.
Нервы не выдержали.
Проехав квартала три, прошу остановить.
Выходим на улицу, на скамейке в парке делим выигрыш и расходимся в разные стороны.
– Завтра скачки, но я не знаю, смогу ли выбраться, – говорит Розина, – так что увидимся на празднике огней, не теряй. – Помахав мне рукой, девушка убегает и теряется в глубине парка.

Достаю из кармана мобильник – пять пропущенных. Три от Ренки, два от Кая. Ну вот что за меня волноваться? Маленькая? Пропаду? Набираю номер Сирены.
– Ты знаешь, который час, - отвечает мне сонный голос подруги.
– Светает, а что? Мы же приехали сюда развлекаться, – смеюсь, предвкушая, как расскажу ей о своем приключении. – Ладно, не сердись, скоро буду, – нажимаю отбой, ловлю такси и еду домой. Спать.
Интересно, узнаю ли я Розину, если мы обе сменим костюмы?

»» 27.02.14 22:29 Набережная
_________________

-----
При ней наиболее буйно растут розы (буквально в течении нескольких часов может расцвести куст). Если читает сказку вслух, может попасть внутрь. Способность "попадания" срабатывает не всегда, и только на нее саму.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кай (Снежок) Карлеоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: владелец и директор компании "Снежная Королева" (сказка "Снежная Королева")
>27 Фев 2014 21:01

Арендованная вилла - окрестности Энска - пляж.

Ничто не вечно под луной... (с)

Я встретил Герду на веранде. От ее взгляда мне вдруг стало не по себе. А она, плавно покачивая бедрами, двигалась в такт неизвестно откуда взявшейся мелодии. Я усмехнулся, видя, как Герда медленно снимает с себя одежду. Одну вещь за другой. Как-то непривычно видеть ее в такой роли. Алкоголь застил мой разум. А она все танцевала, проделывая все эти чертовы трюки своим телом, которые, безусловно, заводят мужчин. Ну, вы понимаете, о чем я говорю! Особенно изрядно подвыпивших мужчин. А также мужчин, у которых в течение последних пары недель не было и намека на секс…
Я бы не хотел так. Хотя... Ведь, она сама предлагает условия игры.
И вот мои руки уже обнимают ее за талию. Герда закидывает на мое бедро одну ногу. Я глажу ее спину. Целую. Жадно. Страстно. Горячо.
Подхватываю ее и несу в дом. Мы не размыкаем объятий и продолжаем дикий поцелуй, прижимаясь все теснее друг к другу…
Ее спина касается дивана. Я сверху. Она ведь уже совсем обнажена. Мои руки ощупывают ее горячую кожу, гладят грудь. Но этого так мало. Хочу касаться ее всем телом. Она стонет и выгибается навстречу ласкам. Не могу больше сдерживать себя. Крепче прижимаю Герду к себе. Это божественно. Толчки. Простое плотское наслаждение. Быстро. К чему тянуть, если все так просто, и от этой простоты - еще приятнее! Мне кажется, мы одновременно достигаем пика и взрывом многоцветного конфетти, кружась, опадаем на пол…
Открываю глаза. Полутьма. В воздухе витает аромат недавнего взрыва. Чувствую теплую влажную кожу. Под моей ладонью бьется сердце. Чуть приподнимаюсь, целую ее в висок. Потому что, избегаю взгляда. Глаза многое говорят, а я не хочу сейчас говорить. Она тяжело вздыхает. Кажется, понимает, что я прячусь…
- Пойдем спать, - шепчу на ухо, так и не поднимая глаз.
- Да, идем.
Приподнимаюсь, протягивая ей руку. Чувствую ее неловкость от того, что мы оба обнажены. Ничего – это либо пройдет, либо и вовсе не будет необходимости об этом думать.
Взявшись за руки, идем наверх. Ей очень неловко. Она хотела было схватить что-то из вещей, но я, усмехнувшись, потянул ее за собой.
- Кому нужна одежда? – я искренне веселюсь.
Герда фыркает в ответ. Что, скорее всего, означает, что это вовсе не смешно или что я достал ее такими вот подколками. Улыбаюсь еще шире и продолжаю тянуть ее за собой, так и не дав возможности схватить с кресла мирно лежащий там плед.
Наверху, сжалившись, не включаю свет. Герда подходит к окну. Ее силуэт вырисовывается на фоне окна. Я на миг замираю. А мое глупое сердце пропускает удар…
- Ты только посмотри! – восклицает она вдруг. Подхожу к ней, чуть приобняв за талию. Мне вдруг становится хорошо. Знаете, так хорошо, как бывает только пьяным людям. Не нажравшимся в хлам, а подвыпившим в меру, когда весь мир вдруг кажется бесконечной радугой, которой ты хочешь делиться с остальными, с каждым. Хотя, возможно, некоторые называют такие чувства… любовь… Улыбаюсь своим мыслям и смотрю за окно. А там есть на что посмотреть! Все вокруг покрыто легким слоем снега. И это уже глубокой весной. Природа совсем сошла с ума. Смотрю на занесенные снегом розовые кусты и не верю своим глазам. Да уж.
- Конец света близок, - изрекаю я мрачным голосом, хотя на самом деле мне наплевать на все эти «концы». Герда поворачивается в моих объятьях. Плевать на все. Мне хорошо и уютно.
- Такого я еще не видела, - тихо говорит она, будто случившиеся напугало ее.
- Перестань, всякое бывает, - отмахиваюсь я, - Идем-ка лучше спать? – предлагаю я и тяну Герду к кровати, попутно скидывая декоративные подушечки и покрывало.
- Завтра первым делом залезу в интернет и все разузнаю – это надо же…
Я улыбаюсь в темноте, прижимая ее к себе.
- Да как всегда – пришел циклон или антициклон …или майя напророчили чего-нибудь там…. – сонно откликаюсь я.
- Надеюсь, розовые кусты не погибнут…
Это последние слова Герды, которые я помню. Дальше я провалился в глубокий и приятный сон.


- Кай, Кай …
Мммм…
- Кай, просыпайся!
- Что за! Какого черта надо будить меня в такую рань?! – возмущаюсь я. Ненавижу просыпаться, а когда ты просыпаешься не по собственному желанию…уууууух…
Я уже зол. Открываю один глаз. И вижу улыбающееся лицо Герды.
- Ну и соня же ты! Никак не добудиться! – говорит она, - Тебе уже раз сто звонили с фабрики!
Я морщусь и несколько минут тупо смотрю на нее.
А. Вечер. Стриптиз. Мы. Вместе спали… и Проснулись. Да. Фабрика. Звонят. Утро. Окей.
Беру телефон, который мне протягивает Герда. И, правда, пять пропущенных от Юджина. Два от Марко. Телефон снова звонит. Это Юджин.
- Да, слушаю, - рычу я (если Юджин не сообщит мне что-то ооочень важное, клянусь, это его последний рабочий день!).
- Не может быть?! – ладно он еще работает у меня…! Я вскакиваю с кровати и в чем мать родила несусь в душ, - Через полчаса буду! – отвечаю я Юджину и скрываюсь в ванной комнате.
Когда выхожу, Герды уже нет в комнате. На кресле лежит моя одежда. Черт. У меня же тут нет смены! Ладно, поедем на работу так… вроде, не сильно помято… Черт! Хорошо, что в офисе есть сменный костюм и белье. Быстро одеваюсь и спускаюсь вниз.
Герды нигде нет. Догадываюсь, что она на веранде. Прохожу с кухни на открытую деревянную площадку и нахожу Герду за столом. Накрыто на двоих. Герда ждет меня.
- Доброе утро…
Я слегка мешкаю. Но только слегка. Подхожу к ней. Герда поднимает на меня взгляд. Улыбаюсь ей.
- Ну, ты же знаешь – с утра я всегда в плохом настроении, - извиняющиеся говорю я, - Так что – прости и спасибо!
Пожимаю ее руку и сажусь за стол.
- Я - пять минут и убегаю, ты – смотри сама. В офисе ты мне понадобишься, но позже. Могу позвонить, как будет необходимость? – быстро говорю я, наливая себе кофе.
- Хорошо, - неуверенно отвечает Герда, - Что хотел Юджин?
- Так, ерунда, но надо быть в офисе, - отвечаю, быстро глотая ароматный горячий кофе.
- Угу.
Герда выглядит немного печальной. С чего бы это? Хотя и так ясно. Пожалуй, надеялась на более романтичное утро. Я же говорил…
- Как интернет?
Герда непонимающе смотрит на меня.
- Ну что там пишут про снег?
- Ах, это, - протягивает Герда, - Пишут в город пришла магия…
- Чушь какая-то, ерунда, - бухчу я, жуя тост с сыром.
- И вовсе не ерунда! – тут же (не понятно почему) ощетинивается Герда.
Я удивленно смотрю на нее.
- Ладно, ладно, потом расскажешь. Все – я уехал.
Быстро встаю, еще допивая кофе.
- Я позвоню, - бросаю на ходу.

Обыденная жизнь накинулась на меня… и я снова все вспомнил. Ох, лучше бы я был снова пьян и то вечер просто бы длился и длился… Я ощутил кожей все свои волнения. Мною владеет смутная тревога. Какое-то смятение. Это чувство уже давно захватило мою душу, и терзает ее, как ветер треплет бумажных змеев. Решение, которое пришло мне в голову, вовсе не было решением. В том смысле, что этот поступок, то есть - женитьба на Герде, ровным счетом ничего бы не решила. Потому что, это не дало бы мне покоя. Не вернуло бы уверенность и стабильность. Но что я мог?! Пожалуй, я действительно мало знал женщин. Пожалуй, я мало знал Герду. Пожалуй, я слишком поторопился. Пожалуй, я не хочу ее ранить. И… наконец… пожалуй, я не готов ни к каким серьезным отношениям и реально не вижу, как нам быть дальше… как решить эту головоломку?! А то, что произошло вчера вечером – только все еще больше осложняет. Почему? Да потому что… потому что было хорошо, но я все равно не готов, не хочу, не могу… Все эти мысли копились во мне уже не один день и ночь, и я уже, казалось, сходил с ума. По дороге из офиса к особняку, который я снял для Герды, и в котором она, уверен, ждала меня, я резко притормозил на крутом склоне берега и выскочил из машины. Было тяжело дышать. Хотелось в буквальном смысле взять и разорвать этот круг. Только все это (все эти мысли) не имели материального облачения, и я, увы, никак не мог воплотить в реальность желаемое. Вместо этого я побежал. Туфли тут же хлебнули песка. Дыхание сбилось. Бежать было трудно. Барханы буквально пожирали мои ступни. Но я продолжал свое движение, не смотря ни на что. Мне нужно было хотя бы физически разрядиться. А там, глядишь, и в голове все станет на свои места. Спустя минут двадцать быстрого бега, я окончательно выдохся и сдался. Барханы в ответ победно взвились песочным вихрем за моей спиной. Я уныло перешел на быстрый шаг, а потом и вовсе медленно побрел по берегу, думая о своем, нет-нет, пиная ни в чем неповинный песок. Много чего произошло за последнее время. Все это случилось слишком быстро. Я остановился и присел на землю, утонув в мягком бархане. Затем снял один за другим туфли, высыпая из каждого желтого врага, мешавшего мне бежать. Песок из туфель, развеваясь на ветру, снова падал на землю и смешивался. Я как завороженный следил за падением песчинок, потом, когда песок из туфель кончился, стал просеивать его руками и пересыпать из ладони в ладонь. Это успокаивало. Вдали, на морской глади, поднимались и безвольно опадали волны, будто вода задыхалась и не могла никак набрать достаточно воздуха в свои влажные легкие, достаточно для того, чтобы успокоиться… Так чувствовал себя и я. Я задыхался. С детства не терплю ограничений. А все происходящее сулило мне не только кучу заморочек (которые собственно уже и так почти полностью окутали мою такую устоявшуюся и логичную жизнь), но и ограничения… Нет. Этого я хотел меньше всего. Потеря свободы равносильна потере самого себя. Теперь стало очевидно, что больше всего напрягало меня во всем происходящем. Это то, что Герда не тот человек, вернее, не та женщина, которая готова к разовым (скажем так) отношениям. Она всегда хочет все и сразу. Все и как положено. Герда верит, что это «как положено» существует! Она захочет белое платье. И кольца. И кучу гостей. И подружек невесты. И дом. И жили они долго и счастливо. И самое главное, будет верить, что так надо, так положено и так и должно быть. А я? Я не верю, не считаю и не хочу. Не готов я рисковать своей свободой. Я вообще ни к чему не готов. Я так привык быть один. Не хочу никого обременять этим своим одиночеством! Я всматривался вдаль, будто там крылся ответ. Но небо безмолвствовало. Я встал и побрел дальше по берегу. За очередным барханом, моему взору предстали цветастые палатки и расписные кибитки. То ли бродячий цирк, то ли цыгане, то ли и то, и другое разом… Они облюбовали это местечко, его было хорошо видно с трассы – песочные дюны не скрывали яркие шатры от глаз проезжающих мимо. И сейчас несколько машин были припаркованы у обочины. «Значит, это место пользуется популярностью» - подумал я про себя и почему-то (сам не понимая - зачем) побрел к шатрам, которые манили своими яркими красками будто магнит. Чуть слышно играла какая-та разухабистая музычка. Слышалась стрельба – кто-то хотел выбить пару мишеней и получить заветный (и обычно совершенно бесполезный и не ценный) приз. Откуда-то слышались звуки фанфар – будто начиналось представление. Я не мог понять, откуда точно исходил звук. Однако, судя по тому, что вокруг было пустынно, где-то действительно началось представление, которое сманило посетителей и даже самих работников различных аттракционов и лавочек, что были натыканы на песке. От того, что тут было так безлюдно, становилось немного жутко. Но, в целом, тут было достаточно мило. Хоть и пусто. Я уж было хотел повернуть обратно и идти к машине – делать тут нечего - мне-то эти дурацкие представления ни к чему. У меня теперь у самого не жизнь – а представление! Как вдруг кто-то окликнул меня. Хотя меня ли?! Я прислушался. Тишина. Снова обернулся и направился в обратную сторону, откуда и пришел. И вновь кто-то окликнул меня. Я остановился. Из кибитки ко мне плыла, алым пятном цветастой юбки растекаясь по желтому песку, цыганка. На голове ее был повязан яркий платок черный с пурпурными узорами, плечи также были укрыты платком с розами какого-то нереального цвета, края его украшала бахрома. Цыганка шла ко мне медленно. Будто кошка кралась за мышкой, а полы ее ярко красной юбки лизали ступни, будто языки пламени. Сюрреалистичный эффект! Я стоял как завороженный.
- Позолоти ручку, - пропела женщина. У нее был глубокий грудной голос с хрипотцой. Он обволакивал, в нем хотелось утонуть. Но, что там голос. У цыганки была странная внешность. Она вовсе не была похожа на классическую цыганку – светлая кожа, острые скулы и зеленые глаза…. Эта женщина была просто поразительно красива. Все портил только яркий макияж. Волос не было видно из-по платка. Но почему-то я был уверен, что они светлые. Цыганка протягивала ко мне руку, ладонью вверх, прося дать денег. Я как завороженный смотрел на ее длинные пальцы… Они слегка подрагивали, как будто цыганка играла на божественной арфе, привлекая тем самым, как сирены моряков, своих клиентов.
Я порылся в кармане и достал пару монет и купюр разного достоинства, тут же протянул их цыганке. Она взяла деньги, с улыбкой спрятав их в свое достаточно глубокое декольте. У женщины была прекрасная улыбка. Прекрасная и лукавая. Что-то мелькнуло в ее глазах…Но тогда я не обратил на это внимания. Слегка кивнув, прощаясь с данной леди, я снова решил уйти.
- Погоди, - остановила меня цыганка, - А как же твое предсказание?! – удивленно спросила она, таким тоном, будто разговаривала с трехлетним несмышлёным малышом.
- Благодарю, мне не нужны предсказания, да и не верю я в них, - ответил я, - Если переживаете за деньги – все нормально, оставьте их себе.
- Верить - не верить – твое дело, - пропела цыганка, обгоняя меня и окутывая ароматом сандалового дерева и терпкого мускуса, - Я скажу все, что знаю, а решать – тебе!
Я невольно остановился. Потому что она стояла прямо у меня на пути.
«Вот вляпался!» - подумал я, но пришлось слушать, ведь что я мог поделать?!
- Да и скажу я тебе только одно, - продолжила цыганка, - Вижу, что печаль у тебя на сердце и сердце в тревоге живет. Не бойся перемен, но и не иди на поводу…, - она помолчала, - Рано. Рано для всего. Чтобы ты не хотел сделать - не делай сгоряча.
Женщина замолчала, глядя на меня из под ресниц. Я не знал, куда спрятать взгляд от этого изумрудного рентгена. В общем-то, она сказала ровно то, что я хотел услышать. Но как?! Неужели все это написано на моем лице?! Действительно ли все так очевидно?! Естественно в наличие у нее каких-либо магических способностей я даже не допускал.
- Ну как полезная информация?
Я поморщился – столь официальная фраза резанула слух. Такие выражения никак не характерны людям такого сорта. Ничего не имею против цыган или цыркачей, но такие деловые фразы … будто она следователь или частный детектив.
- Ну что же ты молчишь? – прошептала женщина, вплотную придвинувшись ко мне. От ее шепота, от горячего дыхания, коснувшегося моей кожи, от терпкого аромата ее духов по спине поползли мурашки. Цыганка почти касалась меня. От этого почти создавалось еще более сильное напряжение. Лучше бы она прильнула ко мне всем своим статным телом, тогда не осталось бы этой недосказанности и желания пройти последний разделяющий нас сантиметр…
- Все это бред, - ответил я, отстраняясь от женщины, - Впрочем, в ваших словах действительно есть кое-что полезное для меня, кое-что вы все же угадали…
- Угадала? – женщина вопросительно посмотрела на меня.
- Да, именно, вы не ослышались, - я подтвердил свои слова кивком, - Так, что благодарю и, думаю, я вам больше ничего не должен?
Само собой, это был риторический вопрос, и я никак не ожидал, что в ответ услышу:
- За хорошие вести всегда благодарят…, - протянула цыганка, хитро глядя на меня.
«Ну и отродье!» - подумал я про себя, а вслух сурово ответил ей:
- Я дал вам достаточно денег, да и больше с меня и взять нечего, - я похлопал по карманам, - Прощайте.
Я развернулся и спокойно пошел прочь.
- Ничего, будет время – отдадите свой долг!
Ну и самоуверенность! Я покачал головой и ничего не ответил ей.


Я медленно брел обратно к своей машине, припаркованной на обочине. Солнце клонилось к закату. Вдруг мне в голову пришла совсем шальная мысль. Я быстро скинул рубашку и брюки, туфли и пиджак я уже давно снял и нес в руках. Недолго думая (чтобы не дать мозгу сообразить насколько может быть холодной вода) я, разбежавшись, нырнул. Холод сковал все тело, и первая же волна перевернула меня с ног на голову, и я закрутился в водовороте вновь набегающих волн. Вообще тут было опасно купаться – берег был крутым, и сразу начиналась глубина, отчего волны были сильными и шансов устоять не оставалось. Но, слава Богу, я был отличным и натренированным пловцом, правда, что уж говорить, когда я выбрался на берег, сердце мое билось как испуганная канарейка в клетке, и я никак не мог успокоить дыхание. Один, два, три… Я лег на песок, закрыл глаза, и некоторое время просто слушал мерное шуршание волн, которые будто жаловались и ныли, что не смогли утащить меня на морское дно. Все в голове как-то упорядочилось. Я так и не знал, как мне быть и что именно делать, но стало легко. Я понял одно – всему свое время, как будет – так и будет. Подгонять события я не буду. Надо снова начать жить нормальной жизнью. Работать. Отдыхать. Если получится – то может быть все это делать с Гердой. Если нет – значит, так тому и быть! Надо выдохнуть и вновь начать спокойно дышать!
К тому времени, когда я немного обсох и решил покинуть свое лежбище, на небе стали загораться первые звезды. Я встал, отряхнулся от песка, натянул на себя одежду и побрел к машине. Я сел за руль и завел мотор. Когда он немного прогрелся, поработав, включил печку и подогрев сидений – оказывается, я очень сильно продрог. Тронулся с места и резко повернул руль. Я ехал в обратном направлении. Я покидал дорогу к особняку. Будто почувствовав мой настрой, зазвонил телефон. Звонила Герда. Я взял трубку. Ни к чему не обязывающий будничный разговор – обмен банальными фразами… и потом тот самый вопрос – буду ли я сегодня. И мой ответ – нет. И мой выдох. И ее вздох. Мое облегчение. И ее грусть. И моя свобода. Все-таки человеку просто необходимо быть просто свободным.

»» 27.02.14 21:23 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джек Дрейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Питер Пен, Капитан Крюк, 130*
>28 Фев 2014 15:32

За все лучшее в жизни надо бороться. За счастье. За любовь. За мечту. До конца ...





Как же странно бывает в жизни. Ты живешь жизнью обыкновенного человека, но однажды в ней появляется другой. Женщина. И мир переворачивается с ног на голову, меняя течение той обыкновенной жизни, привнеся собой совсем другие ощущения, краски и чувства.
А ты не понимаешь, как быть в этой ситуации, что решать или предпринять. Может быть, вернуть ту привычную среду, где было спокойнее и лучше, чем сейчас, в новой жизни. Где ты не был зависим от другого человека.
Ты владел собой и не кидался из крайности в крайность.
А может быть, она именно та вторая половинка, о которой говорят другие?
Ты чувствуешь только сомнения. Но все меняется, стоит лишь увидеть ее на пороге квартиры и поцеловать самые нежные губы. Ты начинаешь утопать в нежности к ней, попутно понимая, что вот оно – то счастье, которое искал так долго.
Я, не моргая, смотрел на нее, впитывая каждую эмоцию и движение. Не сразу понял, что она спрашивала меня, и, стряхнув оцепенение и вслушался в ее слова. На вопрос о машине я лишь кивнул. Я даже мало обратил внимания на ее собаку, которая сильно укусила меня за ногу. Видимо тем самым показывая, что защищает хозяйку. Я вскрикнул. Вот щенок. Челюсти такие острые.
Последующие события пошли своим ходом. Кофе, ни к чему обязывающий разговор. Ее сборы, выход к моей машине и споры о том, кто поведет. Разум, затуманенный алкоголем, общая вялость тела вывели ее победительницей в борьбе за водительское сидение.
Ее собака уютно разместилась у меня на коленях, порываясь при удобном случае лизнуть меня в лице, чему я сопротивлялся усердно. Мои отмахивания были приняты как заигрывания, на что пес начал ловить мою руку и кусать, слюнявя мои пальцы. Убежать я от этого не мог, как и пересадить живность на заднее сиденье, все же кожаный салон.
Нет, я совершенно не о том думаю. Какой к черту салон, когда тут вершатся судьбы двух людей.
В салоне стояла гнетущая тишина, лишь изредка нарушаемая Кико, но совсем скоро и она умаялась, свернулась клубочком и уснула.
Я чисто на автомате гладил щенка, чувствуя под рукой гладкую шерсть, ну а мысли были совсем далеко.
Спрашивается, Дрейк, как ты дожил до такой жизни?
Машина неожиданно для меня остановилась, извещая о нашем прибытии куда-то. Собака проснулась, и начала вырываться, виляя хвостом, отчаянно скуля. Видимо, очень нужно было. Открыл дверцу, и в первую очередь выпустил Кико.
Хлопнула дверца с водительской стороны. Мы по-прежнему молчали. Обрыв, о котором я не имел понятия, открывал красивый вид на ночной город. Вытащив сигарету, закурил, с удовольствием наполняя легкие ядовитым дымом. Как будто это было для меня жизненно необходимо.
Я украдкой следил за ней, впитывая все ее эмоции и движения. Такая родная, и такая далекая.
Вот она облокотилась на капот машины, и, не мигая, смотрела на простирающийся город внизу. Легкий ветерок играл выбившими из прически прядями.
Повернув голову, я снова стал следить за городом и считать погашенные в квартирах огни.
Правда ли это? А не бред пьяного человека. Конечно, правда. По интонациям в голосе было понятно, что она сомневается, и, возможно, боится, что это окажется неправдой.
Я достал вторую сигарету. Что-то я за последний час много курю. Выбросил.
Засунув руки в джинсы, я подошел к машине и облокотился на капот, совсем рядом с ней, чувствуя ее бедро своим.
Ты знаешь, что от твоих дальнейших слов зависит многое, так же ты знаешь, это последний раз, когда можешь чувствовать себя свободным, пройдет пара секунд, и все у вас изменится. Признайся, тебе совсем не страшно от этого всего. Возможно, ты даже рад.
– Знаешь, я не кристально-чистый человек, я не был монахом, я не смогу обещать тебе, что смогу дать все, что ты захочешь, ответь ты мне, сможешь ли ты поменять все на жизнь с неизвестным тебе человеком, не возненавидишь ли, и не будешь ли винить меня потом?
Кико бегала тут же, изредка лая, и ловля кого. Лишь она сейчас нарушала тишину…

»» 09.03.14 16:05 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дерек Сайтанов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Черт из Табакерки, Огниво.
>01 Мар 2014 21:19

Хороший байкер - живой байкер.

Где можно встретить свою вторую половинку, родственную душу, второе полужопие? Друга, такого же шибанутого на голову, как и ты? Существует множество мест, где это может произойти. Своего братишку Рейджа я встретил на утреннем горшке в детском доме. Этот эпический момент положил начало образованию нашей банды.
Наставляли друг другу тумаков, чтобы оказаться вдвоем на сутки в комнате примирения. Лгали претендентам на опеку, что наши прошлые родственнички наркоманили, а мамашки еще зачастую водили в дом разных мужиков. И что мы хрен знает от кого – то ли от негра, то ли от китайца родились. Вместе сбегали, но неудачно. И наконец, когда мне стукнуло 10 лет, Рейджа забрали в новую семью, а меня перевели в другой округ.
Нам удалось найтись лишь через 15 лет и то по чистой случайности. В тот момент я был разнорабочим на железнодорожной задрипанной станции. Таскал мешки, разгружал вагоны. По вторникам ходил в местную забегаловку и пропивал там деньги, стащенные у семейства Сайтановых. Снимал комнату где-то на окраине города в спальном районе. Соседка – вечно укуренная госпожа Штомс, с мордой недовольного мопса, раздражала не хуже нынешних Страусов. В целом, жизнь протекала мимо меня, и я влачил жалкое существование, скатившись в самую глубокую яму.
А потом, на станции я встретил Рейджа. На пару с Сарой он сидел у моего начальника в кабинете и что-то тому громко доказывал.
- Черт возьми, если вы не дадите мне его адрес, я вашу конторку завтра же закрою!
- Это конфиденциальная… Вы должны понимать, я не могу. – Начальник вжался в свой помятый костюм и бурчал оттуда.
- Рейдж. – Я смотрел на бритоголового мужика с татушкой черепом на шее и не верил своим глазам.
Он повернулся и вскочил со стула.
- Черт, *бать меня за ногу. – Массивные руки сжались на мне плотным кольцом. – Нихрена ты патлы отрастил, ничего, братка, потерпи, завтра тебя в порядок приведем. Что эти *уки из тебя сделали. Я их на фарш порублю всех…
Словарный понос Рейджа было не остановить. Я мельком взглянул на Сару, которая радостно помахала мне рукой.
В последующие несколько месяцев моя жизнь кардинально поменялась. Мало того, что он забрал меня в Энск, так за тем откуда-то взялась работа, деньги, ямаха, друзья, гонки, список можно было бы продолжать. Но главное, это появился он.
- Я не дам тебе тут сдохнуть, братишка. – Он паковал мою сумку, одновременно с этим заказывая нам билеты на самолет.
Сара мне понравилась сразу – типичная девушка байкера. И этот ее карандаш в волосах вместо заколки придавал нашей компании поистине сумасшедший вид.
Через несколько месяцев мы приютили Алана, который промышлял продажей травки. А позднее к нам присоединилась Трейс, которая могла закладывать в себя алкоголь наравне с нами.
Рейдж называл ее ласково «друганом». Это был наш общий друг в юбке.


После того, как мы с Рейджем вошли в мой дом, я проверил все ли на месте – уж слишком обезумевшим выглядел Страус. Свои вещички я нашел рядом с туалетом. Поистине это было странно. Я вроде не раздевался и не перемещался. У меня сверхспособности? Может я человек-паук? Или черный плащ? Хотя какой тут плащ, когда я появляюсь на людях в чем мать родила?
- *ля, Рейдж, что мы вчера пили? А? – Я взглянул на друга, ноющего над своим побитым жизнью уем и, матюгнувшись, кинул ему свои штаны. – Эй, хватит тут своими членами светить. Одевайся.
- Черт, какого *уя ты меня у ванной хотел кокнуть? – Рейдж еле-еле натягивал на себя штаны.
- У меня нет друзей, которые поют Моисеева с утра, днем, да в любое время суток! Еще так заунывно. Ты че, перепил? – Я натянул на себя майку и шорты, посмотрел на себя в зеркало. – Че, я правда на монаха похож?
- На дибила скорее. – Рейдж развалился на диване. – Слушай, как мы в церкви с тобой оказались меня больше волнует.
- Я откуда знаю? – Я подошел к холодильнику и достал банку пива.
- Коньяк паленый был? Мы че, лунатили? Может сосед твой чего нам набадяжил пока мы не видели? – Рейдж скривился, когда я кинул ему пиво. - Черт, я даже опохмеляться после такого не хочу.
- Я ж теперь монах, могу провести церемонию прощания с твоим *уем. – Я засмеялся и поймал летящую в мою голову банку.

***

На следующий день мы приперлись в мастерскую рано утром. Шон встретил нас громким лаем и литром слюней.
- Слушай, выгуляй его, пока он здесь небоскребы не построил. – Рейдж сунул мне в руки поводок и скрылся в подсобке.
Отлично, эксплуататор хренов. Ведь это была твоя идея купить Саре щеночка, кто ж знал, что щеночек превратиться во второго Рейджа. На одну харю три буханки хлеба за раз съедает.
Мы первым делом наведались в парк, где Шон обнюхал все кусты и, сделав все свои собачьи дела, успокоился и залез на деревянную скамейку. Я сел рядом и прикрыл глаза. Мне нужен был стабильный сон, как говорил дядя психотерапевт, к которому нас притащила Сара, посмотрев утренние новости, и меньше наркотиков. Да-м-с, такой рецептик мало кто может выписать.
Проснулся я от того, что почувствовал что-то странное слизкое на руке.
- Твою ж мать, Шон! – По коже растекались слюни нашего маленького песика. Он заскулил и метнул взгляд мне за спину. Я оглянулся, смахивая с руки последствия его любви, и увидел мужика в черном трико с какой-то таксой.
- Ты че гонишь? Нахрена тебе такая козявка? Ты ее своим телом раздавишь к черту.
Через какое-то время пес вновь заскулил и дернулся вправо. Там по дорожке шла кудрявая дамочка, с такой же кудрявой собачкой. К пуделям у меня со времен Голожопого неприязнь…
- Нее, ты там хрен че отыщешь. Бери лучше вон ту. – Я повернул голову пса в сторону ротвейлера с розовым ошейником. Но Шон недовольно фыркнул, обрызгав слюнями идущую по аллее старушку. Та завопила и хотела было стукнуть Шона своим костылем, но на мое «бабуля, вам еще один костыль не помешает», моментально испарилась.
- Не хочешь нормальную женщину, мне же проще. – Я поднялся со скамейки и потянул пса за собой. – Пошли, Рейдж вчера заикался о гонке.

***

В мастерской Рейдж скакал, словно ретивый конь, около зеленого кавасаки.
- Черт, глянь мой, ничего понять не могу. Вчера только его весь перебрал, жужжал, как новенький, а сегодня совсем не фурычит. – Рейдж, весь измазанный в масле, скинул перчатки и устало вздохнул.
- Может свечу заливает или богатит? - Я отцепил Шона от поводка и пошел к другу. В этот момент в мастерскую на всех парах влетел Лан.
- Это что за херня? – Он пихнул мне в руки розовый конвертик. – Рейдж, ты приглашения рассылал на гонку?
- Нет, Сара сказала, что поможет. – Рейдж подошел к нам и заглянул мне через плечо. – А что?
- Ну, помогла, че. – Алан вытащил из конверта такое же ультрамодное розовое приглашение и помахал им перед нашими глазами.
- Вот, что значит ночь без секса. – Рейдж протяжно завыл и убежал в подсобку.
Через некоторое время оттуда послышался его рев. Видно обсуждал с Сарой – кто кого.
- Она ночью кавасаки разобрала с Трейс. *ля, женщины… - Рейдж с размаху ударил по стене, отчего с потолка отвалился приличный кусок штукатурки.

***

- Будешь вместо девочек в юбочках давать нам старт. – Лан ржал, как недорезанный, когда мы вечером стояли у выезда из Энска. Рейдж бесился, практически рыл копытом землю, готов был и без кавасаки бежать всю гонку вместе с нами. Но мы, наконец, нашли ему применение получше.
Прошло около получаса, когда к нашей группе присоединилась синяя ямаха. И я готов поклясться, что уже видел ее.
- Мэл, привет. – Алан подошел к снимающей шлем девушке. – Твои наряды вводят меня в экстаз.
За вторую фразу он получил тем же шлемом по голове. Мы заржали, глядя на то, как он трет ухо.
Мэл подошла к нам и мне пришлось пару раз ущипнуть себя за руку. Твою дивизию, да это же наша певичка.
- Мэл, то есть Джордан. – Уточнил я, глядя на нее. – С каких пор в гонках участвуют поп-звезды?
Девушка передернула плечами, в ее взгляде явно читалось – «нашли с кем тягаться, «поп-звезда» вас на британский флаг порвет». Ну, это мы еще посмотрим.
- Джордан? Че реально? Не гонишь? – Проскрипел Рейдж и полез в карман за ручкой. – У меня жена с тебя балдеет, слушай, будь другом, черкни что-нибудь тут. А то я второй день без секса, своего любименького не переживу. – С этими словами друг ткнул в свое плечо.
- Рейдж, после гонки мы тебе все распишемся хоть на плече, хоть на *уе. Давай начинай уже.
Тем временем к нам подъехал Али на новеньком « Призраке ».
- Мать моя, держи меня за яйца! Бабаев, ты где его откопал??? – Рейдж практически с поцелуями полез на черный байк. «Призрак В120» и правда был потрясным, Бабай умел находить эксклюзивные вещи. Явно еще скидку в пол стоимости забацал!
Когда Рейдж прекратил целовать Бабаева и Призрака, мы прошли инструктаж. Трасса была не из самых легких, на карте это выглядело, как смесь нормальной трассы и деревенских колдоебин. Тем более к вечеру над Энском опустился густой туман, но гонку из-за этого отменять мы не стали.
- У каждого из вас будет средство связи. – Рейдж выдал всем по беспроводной гарнитуре. – Вы можете связаться со мной, если потеряетесь, а то всякое бывает. Наши парни в прошлый раз в лес уехали – грибы глючные искали, наверное. Так же вы можете связаться друг с другом. Приветствуется нецензурная лексика, много крови и пару трупов. – Рейдж заржал. – Не дайте своему ведущему заскучать. Итак, ваша первая точка на карте это деревня Ёжкино.
- Мля, че за название? – Я надел шлем и поднял свой тонированный визер – сейчас он был ни к чему, конечно если пойдет дождь мне придется не сладко.
- Встречаемся на этом самом месте. Кто приедет первый – получит приз. Кто последний – с того выпивка на всех… Ах, да, Бабаев, ночью после гонки мы планируем нагрянуть в бойцовский клуб. Мэл, надеюсь ты не против крови и выбитых зубов?

»» 04.03.14 00:50 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
ав от моей очешуенной Ржавчинки
-----
Может раствориться в воздухе, появившись в другом месте (телепортация) При телепортации одежда растворяется в воздухе без восстановления. Может оказаться не там, где задумал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Али Бабаев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2013

Откуда: Разбойник (Али-Баба и 40 раз-ков) 130*
>11 Мар 2014 11:44

Победа не всегда оказывается тем, чего ты от нее ожидаешь. Иногда она выглядит как проигрыш. Будто идя к своей цели, ты не замечаешь того, что становится видимым после. Какую-то часть своей жизни я мечтал отомстить Барону за смерть своего отца. Начал с его жены Инги, став ее любовником, потом добрался до его состояния, украв большую часть, теперь я забрал его жизнь, в буквальном смысле. Я не просто убил этого гада, я встал на его место. Но что я при этом получил? Смешно, печально, угнетающе, но отнюдь не то, к чему всегда стремился.

Ранее в "Sim-Sim"
Щелчок зажигалки. Звук затяжки сигареты.
Приоткрыв один глаз, я упираюсь взглядом в женские колени, обтянутые черными чулками. Чуть выше подол юбки, еще - бюст, обтянутый белой блузкой, и наконец знакомое личико Инги, которая сидит в кресле с очень недовольным взглядом. А я?.. Вздрагиваю. Я в кровати, и на моей груди покоится чья-то голова с длинной черной копной. И кто это? Убрав в сторону волосы, вижу личико. Оу, да это Черри. Черт!
- Пошла отсюда, - грубо говорит Инга девушке.
Едва проснувшись, Черри встает с меня вместе с одеялом и уходит. Я тоже поднимаюсь и сажусь напротив Инги. Она злится, это видно. Но все равно протягивает мне сигарету.
- Что ждет меня сегодня? – спрашиваю у нее. – Истерика, обвинения? Что-то новое?
- Если на счет Барона, то я успокоилась, так что расслабься. А вот на счет Черри я еще подумаю.
- Только не проси меня ее уволить.
- Тебя? Зачем? Ты все равно ничего не решаешь.
А вот сейчас задела.
- Ты так ничего и не понял, верно? Бедный, бедны мой мальчик. Ты до сих пор не понял, что тебя использовали?
Выдыхаю дым.
- Так просвети меня.
- Мой дорогой муж был настоящим тираном и сволочью. Разбойники давно устали от него, и я в том числе. Но никто не осмеливался свергать его и тем более занимать место. Это риск и прямая ответственность. Нужен был человек со стороны. И тут подвернулся ты, такой отважный, целенаправленный. Оставалось только тебе помочь.
Здесь я должен бы был разозлиться, но вместо этого стало смешно. Смешно думать, как я на это попался. Поднявшись с кровати, подхожк к Инге. Протягиваю руку и запускаю пальцы в темные волосы, расчесываю их у виска и сжимаю в кулак на затылке, заставляя посмотреть на меня. Она не сопротивляется, нет, только резко выдыхает воздух, покорно ожидая моих дальнейших действий.
- И с кем же ты все это спланировала? С Арчи?
На розовых губах, которые мне всегда нравилось целовать, появляется довольная улыбка. Это и есть ответ.
- Ты и с ним спала? – спросила во мне некоторое неприятное чувство.
- О, только не говори, что ревнуешь.
Рука в ее волосах дергается сама собой, натягивая волосы сильнее. С женских губ слетает протяжный стон.
- Али, мне больно, - потребовала она отпустить.
Не хочется, но отпускаю. Я нахожусь в бешенстве. Однако отвлекает писк мобильного телефона. На дисплее отображается имя – Рейдж, бритоголовый байкер с черепушкой на шее. И сразу предложение:
- Привет, Бабай. Есть тема. Прокатиться не желаешь?
Это очень удачное предложение. Проветриться мне необходимо как никогда. Поэтому, послав Ингу, «Сим-Сим» и все прочее к чертям, я решаю выйти на волю. Однако для прогулки мне нужен байк, а так как своего родного поблизости нет, приходится искать его у Барона, которому уже все равно не пригодится. Так я оказываюсь в гараже перед выбором, который падает на «Призрака B120» - самолет, а не байк. На этом красавце я и подкатываю к месту назначения.

Гонка
А здесь знакомые все лица. И непристойно неотказное предложение поучаствовать в гонке. Одним соперников намечается мордатый чертяка Сайтанов. Вторым… бес мне в ребро, но это оказывается хрупкая девушка с очень знакомым лицом. Долго я на нее смотрю, прежде чем Рейдж избавляет от памятных мук. Это ж певчая птичка. И как только залетела в наши края? Хотя конь меж ее ног ясно говорит о том, что на нем лететь можно быстро.
- Она что, тоже участвует? – спрашиваю я украдкой у Рейджа.
- Дааа, а ты что, струсил, Бабаев? Боишься, что уделает как пацана?
- Да я просто спросил.
- А я просто тебе говорю – в зеркале заднего вида ты можешь ее и не увидеть.
А это даже интересно. Даже хочется поближе познакомиться. Слезаю я со своего мустанга и подхожу к ней. Обхожу по кругу, осматривая байк, а заодно и саму хозяйку. Такого противника нужно знать не только в лицо.
Жека писал(а):
- Мне кажется или ты как и Алан тоже хочешь получить шлемом?

- Тебе кажется, - отвечаю, облокачиваясь рукой о ее руль.
Оглядев этот жест, она смотрит на меня со строгостью в глазах.
Жека писал(а):
- Чего тебе?

Дика, стройна, красива, передвигается на байке да еще и поет - дьявол ее крестный, не иначе.
- Автограф дашь?
Она кривится и закатывает глаза. Ну а что? Что я еще могу попросить первым делом? Радовалась бы моему необычайному приличию. Тем временем она уже вооружена маркером и готова расписываться хоть на лбу. Почесав репу, я решаю, что можно пожертвовать и футболку. Снимаю куртку. Размашистым почерком на груди выводится роспись. И что-то еще на спине. Поначалу радуюсь, но смех парней, которые уже причитали ту наспись, настораживает. Смог ее прочесть и я благодаря зеркалу, и там гласится: «Она меня сделала»... подначивает.
- Вот значит как? Хорошо, детка, дышать тебе мне в спину.
Она показывает мне неприличную фигуру из пальцев.
Наконец Рейдж проводит инструктаж, выдает средства связи.
Цитата:
- Встречаемся на этом самом месте. Кто приедет первый – получит приз. Кто последний – с того выпивка на всех… Ах, да, Бабаев, ночью после гонки мы планируем нагрянуть в бойцовский клуб.

Опять «Сим-Сим».
- Что, больше некуда поехать? Я могу тебе морду и тут набить.
Не догнав, Рейдж моргает на меня раза три:
- А что не так?
- Проехали, точнее поехали, это потом расскажу, спешл для тех, кто еще не в курсах.
Тут подкатывает и Дик на своем сверкающем мустанге. Немного попрыгали вокруг них, заглянули в выхлопную трубу. Мэл уже устала пилить ноготки:
Жека писал(а):
- Мальчики, может мы уже поедем? Нельзя целоваться и облизывать байки уже после гонки?

Какая нетерпеливая. Чую гнать будет не по-женски.
Наконец рассаживаемся по местам, строго в рядочек. Старт давать выходит подружка Рейджа, как специально в короткой юбке и крохотном топе. Не отвлекает только Мэл. Так, это не честно! Я требую бородатого дядьку! Но у нас только она, и сняв свои розовые трусики, помахала ими у нас перед носами и дала старт…



»» 21.04.14 16:12 СМИ города Энска
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аврора Морфей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2013

Откуда: "Спящая красавица"
>12 Мар 2014 22:55

Рим, Италия 2 года назад
Мир очень странный: коробка для пиццы квадратная, сама пицца круглая, а порции треугольные...


Хорошо быть фарфоровой куклой в пестром наряде, украшенном золотой нитью. В груди ничего не ноет, не болит, вырываясь наружу, от волнения, страха и тд не стучит быстрее, сбиваясь с ритма и пропуская удары. Ничего не грызет изнутри, не тяготит, раз за разом напоминая об ошибках прошлого. Ничего не омрачает красивое безэмоциональное личико с нарисованной улыбкой. Кукла веселится, танцует на празднике, прячась за атласной полумаской. Я Розина, часть карнавала, как многие жители Вечного города и туристы, приехавшие для того, чтобы поучаствовать в представлении, нарядившись в яркие костюмы. И все же я другая, отличаюсь хотя бы тем, что цель моего визита далеко не песни и пляски. Живя в Италии с рождения, уже поостыла к прелестям ее культуры.
Меня привлекает казино «Колизей», примечательное разве что высокими ставками. Ах да, и тем, что считавшую карты хорошенькую блондиночку настоятельно попросили покинуть заведение и больше не появляться в зале, где играют в двадцать одно. Больно надо! Любимая игра отца – покер, правила которого я узнала раньше, чем научилась читать. Только не думайте, что у меня было жесткое детство, и, засыпая, вместо мишки я обнимала колоду карт.
Не хочу рисковать и подставляться, светиться лишний раз в казино, поэтому и выбираю время карнавала, когда весь город будто сходит с ума, не желая снимать маски даже в помещении, когда сам владелец заведения беспечно позволяет посетителям эту блажь. Я люблю маски, призванные скрывать лицо, люблю так сильно, что чувствую себя уютнее, беспечнее, на кураже. Хотя впрочем, когда я была другой? Фальшь – неотъемлемое составляющее моей жизни. Если не прячу лицо, то эмоции. Если не эмоции, то легко и непринужденно вру в другом.
Я последовала всем настоятельным советам владельца казино и не стала садиться за стол. Познакомившись, если так можно выразиться, на карнавале с Пьеро, его я и привела в игорное заведение, ненавязчиво предложила поиграть и помогла выиграть. Надо сказать, я удачлива, Пьеро умен, сосредоточен на картах и поведении сидящих за столом – верный выбор или подарок Фортуны. Не задумываюсь, просто делим выигрыш и расходимся, так и не увидев друг друга без масок. Да и зачем? Если судьбе будет угодно, мы обязательно встретимся. К примеру, на празднике свечей, если я узнаю оставленный мною белый платок с вышитым красным вензелем.
Обычное зеленое платье и босоножки из мягкой кожи – прогуливаюсь по улице. Я пресытилась красотой римских празднований? Очередная неправда. Я смотрю на прохожих в надежде увидеть свой платок. Да, мне интересно, кто же скрывался за маской Пьеро. Точеная фигура, правильные черты лица, слишком нежный для мужчины голос – все говорит о женственности. Цепляюсь взглядом за знакомое. Короткие русые волосы, рубашка пиджак, черные мокасины и главное – платок с вензелем. Мой Пьеро держит под руку блондинку со свечкой, они о чем-то болтают, смеются. Улучив момент, когда девушка отходит, чтобы поближе рассмотреть арлекинов и сфотографироваться с ними, подхожу к Пьеро.
- Какой красивый платок, - с улыбкой произношу и зажигаю свою свечу от пляшущего пламени его.
- Подарок, - отвечает, возвращая улыбку, и изучает мое лицо.
- Розины, верно? – кивает головой в знак согласия. – Рада встрече.
- Взаимно. Так и называть по маске? – логичный вопрос.
- Можно Авророй, - разрешаю. – А тебя?
- Герда.
- Хорошее имя для Пьеро, - смеюсь, и она тоже.
Я рада этой встрече, приятно познакомиться с Гердой и ее подругой Сиреной. На правах знающей нюансы карнавала, приглашаю их прогуляться по городу. Никогда не выступала в роли экскурсовода, это интереснее, чем кажется на первый взгляд. Фотографируемся на пьяцца Навона на фоне палаццо Браски и Памфили, вместе с Сиреной забираемся в фонтан Нептуна, тянем Герду к себе, но это привлекает внимание полиции. Все вместе, хохоча, улепетываем от мужчин в форме.
За поздним ужином в уличном кафе мы с Гердой в красках рассказываем Сирене подробности нашего знакомства, говорим об игре, выигрыше и том, почему меня попросили из казино «Колизей». Чисто женская месть казалась мне красивым и холодным блюдом. Я довольна, заимев не только денежки, но и приятное знакомство, хотя при моем образе жизни заводить близкую дружбу не стоит, поэтому уже завтра утром я забуду об веселых туристках. Но у судьбы другие планы.
После вкусного цыпленка в соусе и бокала вина Сирена выходит в дамскую комнату, оставляя нас с Гердой выбирать десерты. Порядком подустав за день, мы пробудили в себе вечерний жор и не смогли отказаться от сладкого. Через пять минут подходит официант, но без Сирены мы не хотим заказывать. Ожидания затягиваются, уже десять минут. Начинаем волноваться. Мало ли что могло случиться по пути. Вдруг девушка заблудилась?
Официант возвращается совсем некстати, собираюсь сказать, что все еще ждем подругу, но он лишь оставляет на столе сложенный напополам лист и уходит, ничего не говоря. Удивляемся обе. Герда берет записку, скользит взглядом по строчкам. Ее глаза округляются. Дрожащими руками она протягивает его мне. Выхватываю, быстро читаю: «Ваша подружка у нас. Если хотите, чтобы с ней ничего не случилось, то верните выигрыш. Иначе мы пришлем ее вам пазлом в мешках из-под мусора».
- Господи, Аврора, что это? – Герда зажимает рот ладошкой.
Понимаю, что девочки тут совершенно не причем. Ребятам из клуба нужна я, только я, а они… точнее даже Герда, она просто жертва обстоятельств, как и Сирена, которая сейчас невесть где и с кем. Знаю, что с ней ничего не сделают, потому что на кону крупный выигрыш в казино, но все равно боюсь. Впервые из-за моей неаккуратной игры под ударом оказывается другой человек. Виновато смотрю на Герду, которая начинает заламывать пальцы, не представляя, что делать.
- Прости, Герда, прости, это я виновата. Мы обязательно спасем Сирену, с ней все будет в порядке.

»» 14.03.14 17:09 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>21 Мар 2014 1:12

Аэропорт Канзаса

Из всех известных мне красивых небылиц
Ты - самая красивая из стаи синих птиц.
На крыльях твоих пыль, в глазах усталый блеск,
Но в этой глубине что-то, действительно, есть.



Аэропорт Канзаса. После тихого Энска, я даже растерялась, попав в этот гигантский муравейник. Люди сновали туда и сюда, а я стояла совершенно потерянная в этой суматохе. Даже дыхание перехватывало, от столь непривычного ощущения растерянности. Крепче сжав в руках сумку, я шагнула вперед, и тут же в меня влетел какой-то мужчина.
-Глаза раскрой, блонда! – рявкнул он и, больно пихнув меня в плечо, продолжил свой путь.

Смутившись, я опустила голову и перевела дыхание, а когда выровнялась, то утонула в огромных глазах синего цвета. Все происходило как в кино, когда герои стоят в толпе и не видят никого кроме друг друга. Так было и сейчас… Объявили новый рейс… Люби забегали еще быстрее… А я не видела ничего кроме огромных глаз, бледного лица обрамленного темными волосами и тонкой неподвижной фигурки.
Я вижу, она волнуется - руки нервно мнут сумочку. Шаг вперед и я утопаю в теплых объятиях и облаке такого знакомого аромата «Hugo Deep Red». Ее губы касаются моих. Легкий поцелуй в самый уголок губ. Слишком близкий, чтобы быть просто дружеским, но достаточно невинный, чтобы быть интимным…
Чуть отстранившись, я смущенно улыбнулась. Не смотря на все наши старания сделать вид «что ничего не произошло», прошлое разделяло нас незримой стеной. Я больше не ощущала той близости, что раньше была между нами. Не было ни холода, ни враждебности. Не было ничего, словно кто-то перекрыл невидимый канал, существовавший между нами.
Взяв за руку Лайза, словно прочитав мои мысли, ободряюще улыбнулась:
-Рада видеть тебя Эл, ты повзрослела…
-Взаимно Лиз…
Наше знакомство было забавным. Холеная дамочка и дерзкая первокурсница запали на хлопковую рубашку лавандового цвета в одном из бутиков Сакраменто. Рубашку она уступила, на прощание, заметив, что у меня интересное лицо и вручила визитку. Бегло пробежав глазами по ее содержанию я, только фыркнула, прочитав: Лайза Фасинелли, модельное агентство «Divine». Бросила в сумочку и не думала что когда-либо ей позвоню…

Позвонила, когда получила от Доусона очередной удар в спину. Узнав что я участвую в уличных гонках Эмбри подговорил Молли и Герберта урезать мое содержание надеясь что это не позволит мне содержать авто в достойном состоянии. Наивный!
Помощник мисс Фасинелли – парень нетрадиционной ориентации по имени Ллойд только застонал когда увидел меня:
-Мисс Лайза, ее на сессию нельзя. Посмотрите, это же неформалка, какая из нее модель?
Бросив на него неприязненный взгляд, я только усмехнулась. Чем ему не понравились мои берцы, разодранные на коленях джинсы, футболка с Че Геваре, и лаковая косуха? Причем последняя была куплена в дорогом бутике!
-Ллойд, милый, разве не ты говорил, что из любого бревна можешь сделать куколку? Ну, так ты посмотри, какое милое бревнышко тебе досталось! Или оно тебе не по зубам?
-Оно мне по зубам! – манерно проговорил парень.
-По зубам я тебе съезжу если в мой адрес будет сказано еще хоть слово! – огрызнулась я взбешенная тем, что меня обсуждали как кусок мяса.
Через две недели жестких физических упражнений, экзекуций у косметологов и прочих садистов я участвовала в своей первой фотосессии. Я брала заказы два-три раза в месяц, лишь бы хватало на бензин и запчасти… Так было до конца курса, а потом моя жизнь сделала слишком крутой поворот
Я вздрогнула, когда прохладная ладонь коснулась моей. Молча, мы двинулись к парковке, где стоял ее феррари.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>21 Мар 2014 12:23

Канзас, дом Молли и Герберта Стоунов

If I had just one more day
I would tell you how much that I've missed you
Since you've been away
Ooh, it's dangerous
It's so out of line
To try and turn back time



Родная улица. Знакомый дом. Подъездная дорожка. Петунии на газоне… Слезы были готовы прорваться, но сила воли помогла сдержать их.
-Если что понадобиться звони! – проговорила на прощание Лайза, поцеловала меня, и авто тронулось с места.

Двери распахнулись, едва я пересекла половину подъездной дорожки. С радостной улыбкой ко мне на встречу выбежал Герберт и обнял, так что я даже крякнула.
Дом как всегда пах выпечкой. Едва я вошла из кухни показалась Молли. Аккуратно причесанные волосы. Легкий макияж. Опустив глаза ниже я почувствовала как челюсть медленно отвисает… Помотала головой снова посмотрела, все тот же привычный белый передник с вышивкой… сквозь который явственно проглядывал округлый животик. От неожиданности у меня даже перехватило дыхание, и слезы радости подступили к глазам…
Они так долго пытались завести детей… Были так безутешны когда был вынесен диагноз – бесплодие… И теперь… Это чудо! Не иначе чудо! Не став ничего говорить я крепко обняла свою тетушку и уже не пыталась сдержаться…
-Я рада за вас… так рада! - прошептала я, чувствуя, как слезы радости бегут по моим щекам…
После обеда я, наконец, поднялась в свою комнатку. В ней же почти ничего не изменилось все те же обои фисташкового цвета с бежевыми полосами, постель с пушистым покрывалом, которое я когда-то забрала из родительского дома, куча статуэток на туалетном столике и фото с которых смотрели мама и папа... Пара медалей из школы за выступление в группе поддержки и победы на математической олимпиаде. Помпоны чирлидерши и еще куча всякой ерунды. Тронув рукой белого мишку, я печально улыбнулась.

«Все как в детстве!»
Бросив на постель свою дорожную сумку, я вынула оттуда вечернее платье темно-синего цвета из тончайшего шелка. Расправила его, развесила на плечиках и отправила в шкаф, туда же отправились две пары джинсов три рубашки, майка и нижнее белье. Черные туфли на сумасшедшем каблуке и легкие балетки. Косметичку на туалетный столик, расческу и парфюмы на стол…
Управившись с работой, я хотела засунуть сумку под кровать, но там стояла большая картонная коробка, которой тут никогда не было. Отложив в сторону сумку, я вытащила коробку и нахмурилась. Распаковала. Сначала я даже растерялась. Какие-то шкатулочки, коробочки, шарфики, ленточки, шелковые цветочки… методично раскладывая на полу все эти предметы я терялась в догадках, что это что это и откуда…
На самом дне покоилась небольшая обувная коробка. Вынув ее, я сняла крышку. Два непонятных свертка в холщовых мешочках. Раскрыв один из них, я даже зависла. В моей руке была красная туфелька из мягкой замши, ее украшал скромный бантик и замысловатая прострочка. В них были напиханы бумажки чтобы сохранить форму изделия и я не удержалась от того чтобы их примерить.
Поразительно!
Это был мой тридцать пятый размер, моя полнота. Подскочив к зеркалу, я крутанулась перед ним и восторженно засмеялась. Какая красота! Винтажные туфельки прелестно смотрелись на моих ножках и я уже представляла как и под что их смогу обуть… Да! Черное узенькое платьице, чулочки со швами и красные туфли…
«Чьи это туфли?!»
Сняв с ног понравившуюся обувку, я со вздохом отставила их в сторону. Это не мои туфли! А чьи? И вообще, чьи это вещи? Нахмурившись, я отодвинулась. Это все точно не мое! Тогда что это делает в моей спальне? Резко подскочив на ноги я поскользнулась, на вязанной подстилке влетела в шкаф и ломанулась к тёте искать правды.
-Девочка эти вещи… это… Когда твои родители погибли я подумала что будет не лишним забрать кое-какие вещи, чтобы у тебя была память о них! – пробормотала Молли присаживаясь на пол моей спальни.
Опустившись на колени, она протянула руку к маленькой шкатулочке, с изображением бабочки сидящей на бутоне розы. Раскрыла. У меня на ладошке сверкнули две пары сережек, одни жемчужные, и одни с маленькими аметистами.
-А вот это серьги, который Дэвид подарил Шелли на первую годовщину свадьбы! – хрипло пробормотала тётя, раскрывая новую шкатулку.
В последующие несколько часов мы погружались в воспоминания. Это было странное, необъяснимое чувство. У каждой, даже самой незначительной вещи была своя история, в которую Молли старательно меня посвящала. Мы не сдерживали слез, вспоминая моих маму и папу…

-Молли, а какая история у этих туфлей? Как они оказались тут? – спросила я, громко шмыгнув носом.
Судорожно вздохнув, женщина закусила губу и пожала плечами:
- Тебя нашли с ними недалеко от места аварии…
-С туфлями?!
-Эл, я ничего не смогу тебе объяснить… Когда нашли раскуроченную машину твоих родителей тебя в ней не было! Тебя искали пять дней, а потом патрульные совершенно случайно нашли тебя, возле места аварии, без единой царапинки, в чужой курточке и с рюкзаком за плечами! В нем были туфли, и вот эта ленточка! – закончила свой рассказ Молли указывая на широкую атласную ленту.
Я слушала ее и ушам своим не верила…
-Я этого не помню! Я ничего не помню… Я помню, как уснула в авто, а потом проснулась в госпитале, и все…
-Человеческий мозг способен стирать из памяти то что его травмирует… Если ты этого не помнишь значит тебе не надо этого помнить! – прошептала Молли.
-Наверное, ты права…
-Ты заберешь эти вещи?
-Да, они были ценными для мамы…
Мы вместе собирали все в коробку, оставив только обувную коробку и красные туфли. Осмотрев их, я удивилась. Новенькие! Сомнений не было, набойки были нетронутыми, и подошва чистенькой… Не сдержавшись я вновь обула их и подошла к зеркалу.
«Какой цвет…»
-Да что ты думаешь? Оставляй их себе, и дело с концом… А пока спать ложись, завтра вам с Гербертом еще многое предстоит решить…
-Есть мой генерал! – подмигнула я тётушке и тихо засмеялась.

»» 21.03.14 14:11 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Эмеральд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2013

Откуда: (Владелица магазина "Красная туфелька") (Волшебник страны Оз)
>21 Мар 2014 18:50

Канзас, Дом Молли и Герберта Стоунов

Я не жалею ни о чём,я не жалею что любила
Но хочется вернутся в дом, где за судьбу сама решила
И мне найти один предлог, чтобы с любовью не простится
И среди тысячи дорог с ней на одной остановится



Весь следующий день мы были дома. Общались. Обменивались сплетнями… Молли рассказывала о проблемах Кэт… Уже ночью сидя в своей комнате я отправила шутливое смс Маргарите, и позвонила сестре… Мы говорили долго. Голос девушки был бодрым, но я чувствовала что она старается показаться бодрой… Не подавая виду что от тетки знаю гораздо больше чем мне сказала Кэт я говорила как ни в чем не бывало, про себя восхищаясь силой воли это девушки. Терпеливо слушала ее безрадостную историю и даже улыбнулась когда в конце она с какой-то детской надеждой в голосе произнесла:
-Ты же мне поможешь Эллик?
Стараясь говорить так чтобы голос не дрожал и тихо кашлянула и пробормотала:
-О чем разговор, Кэтти? Когда буду собираться домой обязательно тебе позвоню, будь готова…
Утро и день мы с дядей провели у адвоката. Выкроив пару часов на поход по магазинам, я выбрала подарок Эмбри и Аните и вернулась в контору, где меня ожидал Герберт. Уже немолодой адвокат терпеливо вводил меня в курс дела, тщательно объясняя каждую мелочь… Я ужасно устала и хотела спать, но упрямо держала глаза открытыми и напрягала слух, понимая, что такой вопрос как финансы не терпит попустительства…
Уставшая после разбора документов на наследство я едва доползла до постели и рухнула в нее. Я реально устала! Не хотелось ни есть, ни пить… ничего… Спа-ать… Спать… И я уснула… А проснулась от тихого стука в дверь. Сонно потерла глаза. Стук повторился.
-Эл, ты спишь? – тихонько спросила Молли, просунув голову.
-Уже нет, а что?
-Доусон тебя внизу ждет…
Сон как рукой сняло, чего он пришел ко мне накануне свадьбы?
-Ты выйдешь?
-Да! Пусть подождет… Я в душ и спущусь…
Наскоро приняв душ, я быстро расчесалась, набросила блестящую тунику черного цвета и сбежала вниз. Доусон стоял у окна, все такой же широкоплечий, стройный… Остановившись внизу я внезапно поняла… Все поняла! Он как прежде был высок и красив. Его развитая фигура выделялась на фоне окна, руки заложены за спину, а светловолосая голова склонена вниз… Идеален как всегда, только больше не было того трепета что чувствовала я при его появлении… Не было глупой улыбки, не было большого теплого шара который разрастался в груди, не было того странного чувства что заставляло меня прощать его и снова… и снова… и снова… На меня снизошло озарение, что предо мной стоит просто друг… Просто парень, которого я по юношеству идеализировала, а потом сама себя в него влюбила…

«Он просто друг!» - от этой мысли стало как то легко-легко на душе.
-И какого хрена ты тут, а не на своем мальчишнике? – язвительно бросила я, когда он, почувствовав мое присутствие, обернулся.
-Он еще не начался, ребята заедут к десяти, сейчас семь, мы могли бы посидеть немного, поболтать… Не против?
Я была против. Я знала, Анита не питает ко мне теплых чувств… Но что-то было в глазах Эмбри такое обреченное и одинокое что я просто кивнула.

-Пошли ко мне? Посидим у бассейна, выпьем…
Я согласно кинула и пошла к двери. Странное чувство все не покидало меня. Пока я ждала его у бассейна, Доусон приготовил коктейли и притащил блюдо маленьких бутербродов. Мы болтали ни о чем. Смеялись. Шутили. Вспоминали прошлое. На отдельные мгновения он как и прежде становился тем мальчишкой который когда-то таскал меня за косички и изводил… А потом словно что-то закрывалось в нем, возвращался тяжелый удрученный взгляд и вымученная улыбка. Едва я собиралась с духом, чтобы спросить, что его терзает, он постоянно отвлекал меня какими-то совершенно посторонними вопросами.
-Эмб, у тебя все хорошо? – воспользовавшись паузой, быстро спросила я, пока он опять меня не перебил.
Наигранно непонимающий взгляд, виноватая улыбка. Поджав губы, он опустил глаза и попытался засмеяться, но это ему плохо удалось. Тяжко вздохнув, он поднял голову, и уже собирался было заговорить, но в этот момент заорал его телефон голосом Курта Кобейна и момент был потерян…
-Доусон!!! Мы приехали!!! Выходи!!! – проорал голос в трубке.
-Да… Иду! – сухо ответил Эмбри.
Его виноватый взгляд был красноречивее любых слов. Молча кивнув, я встала с шезлонга, поставила на пол бокал и пошла к дверям. Догнав меня уже в темной гостиной, Доусон быстро заговорил:
-Эл, не выходи сейчас! Подожди пока я уеду, а потом выходи…
На секунду мне показалось что он шутит. Не шутил... Эмоции сдерживать было трудно:
-Что??? Доусон тебе, что мартини в голову так дало?
-Ты не понимаешь, там брат Аниты, а что он подумает? И если она узнает…
Я смотрела на своего друга и не понимала, что это сейчас было. Что это за страх в его глазах? Что за смущение и виноватое выражение его лица?
-Доусон ты что охренел?
-Эл, ты не понимаешь!
-Я все понимаю, а вот ты, кажется, немного потерялся! Еще чего не хватало, чтобы я тайком покидала твой дом! Я ничего такого не сделала, чтобы прятаться!
Выплюнув это, я демонстративно распахнула дверь и вышла на крыльцо. Следом за мной смущенный Доусон. Возле авто стояли три парня, при моем появлении они дружно обернулись у одного что-то выпало из рук… Невозмутимо поздоровавшись с ними я перешла через дорогу и стараясь идти спокойно направилась к дому. Увалившись в постель я еще долго тупо смотрела в потолок. То, что произошло совсем недавно, было абсурдом…
«Доусон никогда… Никогда не стеснялся нашей дружбы!!!»

»» 21.03.14 22:08 Обсуждения развития сюжета игры Совсем другая Сказка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Трашберд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.02.2013

Откуда: Свободный художник, радиоведущий, Сказка "Король Дроздобород"
>22 Мар 2014 0:40

Клуб – замок Ричарда – Гонка

– Не хотите объяснить, почему вы гнали под сто, где можно тридцать, в одном квартале от дома жертвы через минуту после того, как её убили?
– Я уличный гонщик. Я гнал на скорость.
– Вы гнали на скорость?
– Мг.
– На примусе?
– Я редко выигрываю.



Выпивка лилась рекой, милая беседа продолжалась. В конце концов все дела можно оставить на завтра – мелькнула шальная мысль, – или на послезавтра. – Поднял бокал к глазам, пытаясь через коньяк рассмотреть окружающий мир. Забавное зрелище, надо сказать.

– Прошу прощения, господа, а вы девочку, такую маленькую очаровательную рыжую не видели? – неожиданно рядом с нами нарисовался Ден. – Это он барышню Серафиму что ли ищет? Танцевала тут вроде – пока переводил взгляд на танцпол и обратно, Рори уже ответила, вспомнив про кудрявого паренька – вроде нового доктора, Ганс что-то такое говорил, – в обществе которого я и видел хозяйку «Легкого безумия» в последний раз.
– И куда делся кучеряшик? – продолжает выяснять папарацци, словно мы могли это знать.
– Так они уже где-то полчаса как ушли. – оказывается, девы все замечают. Потрясающее умение, всегда им восторгался.
Судя по тому, как рванулся Деня, доктору не поздоровится, только куда они в таком виде?
– Дэн, вас с другом подвезти, может быть, – предлагаю свои услуги, тем более, что и самому пора отчаливать.
– Нет, Дик, дружище, не беспокойся, – язык заплетается, а форму держит. – Мы сами доползем. – Ага, сам с усам, знам, что лисапед транспорт, – улыбаюсь в усы и молча киваю. – Как говорится. Наше дело предложить, ваше дело отказаться.
Обвожу взглядом оставшуюся компанию, не забывая при этом краем глаза посмотреть на часы. – О-ла-ла, пора, брат, пора.
– Серый, Касенька, – целую мягкую узкую кисть, приятно было пообщаться, но нам пора, – Бейб, красотка, пойдем, предстанем пред светлы очи твоего братика, – смеюсь, видя испуганные глаза Барбары, и заканчиваю предложение, – который ночует сегодня на работе.
– Аврора, Вас куда-нибудь подвезти? – наклоняюсь к еще одной дамской лапке.
– Нет, спасибо, я можно сказать уже дома. Это клуб дяди, – отвечает с легкой улыбкой.
– Дааа? так Вы племянница Белоснежикова? Почему я предполагал подобный исход событий? – смотрю на девушку снизу вверх.
– Возможно, вы видели меня с дядей на каком-то мероприятии? – шалунья продолжает кокетливо улыбаться.
– Безусловно, и даже помню, на каком, это был показ мод, тогда я с Вами прощаюсь, но тешу себя надеждой, что не насовсем, – смеясь, целую раскрытую ладошку, – мне бы хотелось написать Ваш портрет, – легкий смешок, – без дяди.
– Давайте, я оставлю вам номер, чтобы мы выбрали день для написания портрета, – Аврора смотрит на меня поверх бокала с коктейлем.
– Замечательная идея, только не надо писать телефон на моей ладони, – смеясь смотрю на Бейб, – я, знаете ли, имею обыкновение мыть руки, придя с улицы, – с этими словами протягиваю девушке свой блокнот для набросков и карандаш. Она что-то быстро пишет и закрывает блокнот. – Увидимся.
– Несомненно. Всем счастливо оставаться, Бейб, труба зовет, – подхватываю Соловьеву по руку, и мы покидаем Клуб.
Проводив девушку до дома Руслана, еду к себе.
Сил хватает только на то, чтобы бросить машину у входа, подняться наверх и рухнуть на диван.

Утро начинается глубоко заполдень громким стуком в дверь.
– Входи уже, Ронсон, все равно разбудил, – приподнимаю с подушки свинцовую голову и тут же роняю ее обратно.
– Сэ Ричард, Вам письмо, – дворецкий подходит ближе и протягивает мне розовый!! конверт так, словно это, по меньшей мере гремучая змея.
– Сроду мне девицы не писали, – открываю письмо, быстро пробегаю его глазами, – вот мужики, совсем оборзели, нет Рейдж точно белены объелся, хотя, кажется, я знаю, чьи это шуточки, – в голос смеюсь, смотря на удивленного Ронсона.
– Сэр Ричадр, что? Дики, что с тобой? – с него моментально слетает вся напускная условность.
– Все хорошо, просто замечательно, попроси приготовить мне кофе и поесть чего-нибудь посытнее.
– Да, хорошо, конечно, – бросив на меня еще один недоуменный взгляд, дворецкий выходит.
Быстро принимаю душ – полежать бы в ванне, но некогда, – джинсы, футболка – бегом вниз.

Неожиданно вибрирует телефон – смс-ка.
Интересно, что еще надо от меня начальству. Вот же шь блин, так мне все гонки обломают, – бурчу про себя, пока открывается сообщение.
«Приведешь новую девочку завтра, коньяк-сигареты в силе, сегодня на нас нагрянул Санэпиднадзор» – смс от Соловья лаконична донельзя. Основной смысл до меня доходит не сразу – потому что первое ощущение – радость от неожиданно обретенной свободы и возможности погонять на байке. Это потом я сопоставлю все известные мне факты и буду смеяться находчивости моего метра, ухитряющегося устраивать на работе свои амурные дела, а сейчас главное – свобода и гонки.
Набираю новое сообщение Гретель.
«Встреча с начальством откладывается до завтра. Как узнаю более точное время, позвоню. Привет Гансу. Дик»

В столовой накрыт стол, за который я и сажусь, предвкушая хорошо зажаренный антрекот, запах которого уже слышен из кухни. Под осуждающим взглядом Ронсона наливаю себе коньяк и принимаюсь за еду. Все как всегда необыкновенно вкусно, но рассиживаться некогда, поэтому заканчиваю трапезу быстрее, чем того хотелось бы.
– Ронсон, все, я помчался, буду поздно.
– Осторожнее, сэр Ричард, не гоните особо, – напутствует меня дворецкий, провожая к двери.
– Все будет хорошо, ты же знаешь, потому что иначе просто быть не может, – быстрым шагом сбегаю с крыльца и иду к старому гаражу. Там – мои байки, вся гоночная амуниция, тиски, станки и яма, чтобы в случае чего удобнее было ремонтироваться. Своих малышей в чужие руки не дам…


Байк выруливает к выезду из города. С урчанием тормозит на светофорах, словно обиженный тем, что приходится останавливаться.
Вот я и на месте.
Али, здоров, бродяга. Рейдж, получил твое послание. Шутку юмора оценил. Мэл, твоя идея такого решения цветовой гаммы, n'est-ce pas?
Дева резко надевает шлем на голову, всем своим видом показывая, что пора.
Наконец, старт. Боже, что за идиотизм? Трусы, и снова розовые. Похоже, это нынче фетиш такой или флеш-моб – покажи розовое.
Отмашка дана. Поехали.



»» 30.03.14 20:44 СМИ города Энска
_________________

Может лечить наложением рук. Исцеленная болезнь переходит на него самого (хотя и в смягченном варианте)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Извини за вопрос, я не поняла : картошка и сыр перемешаны или всё же раздельно использованы в пирожках? Сегодня была очередная "... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Совсем другая Сказка » Окрестности города Энск [16397] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение